発走時刻: 12:55
天候:- 馬場:重 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | レッドガレオン | 牡2 | 56.0 | 西村淳 | 438(0) | 7 | 13.6 | 46.8(10) | 53.0(8) | 40.1(14) |
| 1 | 2 | モアザンヴォルト | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 440(0) | 9 | 23.8 | 56.1(7) | 56.5(5) | 50.6(9) |
| 2 | 3 | クローネンリーベ | 牝2 | 55.0 | Cデムーロ | 522(0) | 2 | 5.7 | 47.8(9) | 46.4(11) | 51.6(8) |
| 2 | 4 | サマーレディ | 牝2 | 55.0 | 藤懸 | 486(0) | 8 | 19.2 | 43.6(12) | 39.1(13) | 55.4(5) |
| 3 | 5 | キングゴールド | 牡2 | 56.0 | 荻野琢 | 448(0) | 15 | 109.7 | 59.5(3) | 54.4(7) | 59.7(2) |
| 3 | 6 | クリコリンダ | 牝2 | 55.0 | 川須 | 476(0) | 13 | 94.4 | 55.9(8) | 51.0(9) | 58.5(3) |
| 4 | 7 | ドリームハロウ | セ2 | 55.0 | ☆田山 | 444(0) | 10 | 16.7 | 30.5(16) | 32.1(16) | 43.6(11) |
| 4 | 8 | ジーティーイレブン | 牝2 | 55.0 | 浜中 | 476(0) | 4 | 5.9 | 58.2(4) | 57.4(3) | 52.9(6) |
| 5 | 9 | トップエンドパワー | 牡2 | 56.0 | 亀田 | 546(0) | 5 | 12.5 | 57.1(6) | 64.4(2) | 40.6(12) |
| 5 | 10 | スターシーカー | 牡2 | 56.0 | 武豊 | 454(0) | 1 | 3.0 | 60.2(2) | 57.1(4) | 56.8(4) |
| 6 | 11 | ナムラウルフ | 牡2 | 56.0 | 加藤 | 482(0) | 16 | 122.6 | 34.6(15) | 39.0(14) | 40.2(13) |
| 6 | 12 | ホーフアイゼン | 牡2 | 56.0 | 斎藤 | 500(0) | 3 | 8.7 | 46.4(11) | 54.7(6) | 36.9(16) |
| 7 | 13 | ルシエルノーブル | 牡2 | 54.0 | △柴田裕 | 480(0) | 12 | 87.6 | 39.4(14) | 36.2(15) | 52.7(7) |
| 7 | 14 | サイモンレコルト | 牡2 | 56.0 | 幸 | 480(0) | 11 | 26.7 | 64.3(1) | 66.5(1) | 49.6(10) |
| 8 | 15 | マスターピース | 牝2 | 55.0 | 国分恭 | 514(0) | 6 | 13.1 | 57.4(5) | 42.4(12) | 74.0(1) |
| 8 | 16 | ビップカレッジ | 牡2 | 56.0 | 古川吉 | 456(0) | 14 | 110.9 | 42.2(13) | 49.8(10) | 37.0(15) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 14 | サイモンレコルト | 幸 | 480(0) | 0:1:25.1 | 11 | 36.7 | 30.3 | 64.3(1) | 66.5(1) | 49.6(10) | ||
| 2 | 8 | 15 | マスターピース | 国分恭 | 514(0) | 0:1:25.4 | 1.3/4 | 6 | 37.3 | 13.4 | 57.4(5) | 42.4(12) | 74.0(1) | |
| 3 | 5 | 10 | スターシーカー | 武豊 | 454(0) | 0:1:25.4 | クビ | 1 | 37.4 | 3.7 | 60.2(2) | 57.1(4) | 56.8(4) | |
| 4 | 1 | 2 | モアザンヴォルト | 吉村 | 440(0) | 0:1:25.9 | 3 | 9 | 37.4 | 20.0 | 56.1(7) | 56.5(5) | 50.6(9) | |
| 5 | 1 | 1 | レッドガレオン | 西村淳 | 438(0) | 0:1:26.2 | 1.1/2 | 7 | 38.0 | 14.1 | 46.8(10) | 53.0(8) | 40.1(14) | |
| 6 | 4 | 8 | ジーティーイレブン | 浜中 | 476(0) | 0:1:26.4 | 1 | 4 | 37.8 | 6.7 | 58.2(4) | 57.4(3) | 52.9(6) | |
| 7 | 6 | 12 | ホーフアイゼン | 斎藤 | 500(0) | 0:1:26.5 | 1 | 3 | 37.7 | 6.1 | 46.4(11) | 54.7(6) | 36.9(16) | |
| 8 | 3 | 6 | クリコリンダ | 川須 | 476(0) | 0:1:26.6 | クビ | 13 | 38.1 | 222.7 | 55.9(8) | 51.0(9) | 58.5(3) | |
| 9 | 7 | 13 | ルシエルノーブル | △柴田裕 | 480(0) | 0:1:26.7 | 1 | 12 | 37.5 | 169.5 | 39.4(14) | 36.2(15) | 52.7(7) | |
| 10 | 5 | 9 | トップエンドパワー | 亀田 | 546(0) | 0:1:26.8 | 1/2 | 5 | 38.9 | 9.4 | 57.1(6) | 64.4(2) | 40.6(12) | |
| 11 | 4 | 7 | ドリームハロウ | ☆田山 | 444(0) | 0:1:26.9 | クビ | 10 | 38.6 | 21.9 | 30.5(16) | 32.1(16) | 43.6(11) | |
| 12 | 2 | 3 | クローネンリーベ | Cデム | 522(0) | 0:1:26.9 | クビ | 2 | 37.9 | 4.5 | 47.8(9) | 46.4(11) | 51.6(8) | |
| 13 | 8 | 16 | ビップカレッジ | 古川吉 | 456(0) | 0:1:28.7 | 大 | 14 | 37.8 | 236.5 | 42.2(13) | 49.8(10) | 37.0(15) | |
| 14 | 2 | 4 | サマーレディ | 藤懸 | 486(0) | 0:1:29.1 | 2.1/2 | 8 | 40.4 | 18.9 | 43.6(12) | 39.1(13) | 55.4(5) | |
| 15 | 3 | 5 | キングゴールド | 荻野琢 | 448(0) | 0:1:30.2 | 7 | 15 | 38.8 | 276.5 | 59.5(3) | 54.4(7) | 59.7(2) | |
| 16 | 6 | 11 | ナムラウルフ | 加藤 | 482(0) | 0:1:31.2 | 6 | 16 | 39.2 | 344.1 | 34.6(15) | 39.0(14) | 40.2(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 14 | 3,030円 | 11 |
| 複勝 | 14 15 10 |
650円 300円 170円 |
11 5 1 |
| 枠連 | 7-8 | 6,880円 | 23 |
| 馬連 | 14-15 | 13,120円 | 50 |
| ワイド | 14-15 10-14 10-15 |
3,510円 2,070円 1,140円 |
49 28 11 |
| 馬単 | 14→15 | 27,330円 | 101 |
| 三連複 | 10-14-15 | 19,800円 | 81 |
| 三連単 | 14→15→10 | 167,980円 | 635 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:24.311 | 37.1 | 5.0-4.0 |
| TOTAL平均 | 1:25.067 | 37.2 | 5.2-4.4 | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 1:26.072 | 38.0 | 3.2-2.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 468.0kg |
| TOTAL平均 | 475.3kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 460.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,2,1,15) | 18.2% | 31.8% |
| ダイワメジャー | (2,1,1,14) | 11.1% | 22.2% |
| デクラレーションオブウォー | (2,1,1,9) | 15.4% | 30.8% |
| ジャスタウェイ | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| ドレフォン | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Good Magic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Uncle Mo | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リーチザクラウン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アルアイン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Gun Runner | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| グァンチャーレ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| サトノダイヤモンド | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.0番人気 | 7.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 2.5番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 5.00 | 6.33 | 8.00 |
| TOTAL平均 | 5.22 | 8.07 | 5.13 | 8.05 | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 5.25 | 9.00 | 4.58 | 8.08 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイメテオ | 1:22.9 | 2 | 4.2 | 36.8 | 2-2 | 492 |
| 2 | ペアスターロード | 1:23.0 | 5 | 11.4 | 37.0 | 2-1 | 474 |
| 3 | タケルレジェンド | 1:23.0 | 4 | 6.4 | 36.4 | 7-7 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノゲイル | 1:23.6 | 2 | 4.5 | 36.4 | 2-2 | 454 |
| 2 | サルトヴェローチェ | 1:23.6 | 1 | 1.5 | 36.6 | 1-1 | 496 |
| 3 | スナークモネ | 1:25.5 | 8 | 82.2 | 38.0 | 4-4 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パッションシーザー | 1:25.8 | 1 | 2.8 | 36.9 | 2-2 | 480 |
| 2 | メイショウアンブル | 1:25.9 | 9 | 47.8 | 36.6 | 5-3 | 510 |
| 3 | リワナグ | 1:26.2 | 5 | 11.0 | 37.5 | 1-1 | 422 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンビシャスヨシノ | 1:22.1 | 4 | 6.2 | 35.4 | 9-8 | 468 |
| 2 | ポッドドンナー | 1:22.3 | 1 | 3.2 | 36.1 | 2-3 | 482 |
| 3 | ジーベック | 1:22.5 | 9 | 32.5 | 35.2 | 11-11 | 460 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||