発走時刻: 15:10
天候:- 馬場:稍重 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | セブンマジシャン | 牡6 | 58.0 | 田山 | 496(0) | 12 | 25.1 | 44.7(14) | 43.7(14) | 45.3(15) |
| 1 | 2 | ショウサンジョージ | 牡4 | 58.0 | 国分優 | 506(+4) | 6 | 25.0 | 50.5(3) | 51.5(4) | 49.9(3) |
| 2 | 3 | ソルチェリア | 牡3 | 56.0 | 幸 | 500(-2) | 3 | 7.4 | 47.9(6) | 50.3(6) | 46.3(10) |
| 2 | 4 | アークドール | 牡5 | 58.0 | 武豊 | 454(+4) | 9 | 12.5 | 46.6(10) | 46.4(11) | 46.7(8) |
| 3 | 5 | キュールエフウジン | 牡7 | 58.0 | 国分恭 | 500(+4) | 15 | 113.7 | 43.8(16) | 41.0(16) | 45.6(14) |
| 3 | 6 | メイショウコガシラ | 牡6 | 58.0 | 高倉 | 498(+2) | 11 | 29.7 | 45.9(13) | 46.0(13) | 45.8(12) |
| 4 | 7 | ルクスビッグスター | 牡6 | 58.0 | 吉村 | 490(-2) | 14 | 47.5 | 47.1(9) | 48.8(7) | 46.0(11) |
| 4 | 8 | ジョータルマエ | セ6 | 58.0 | 鮫島良 | 508(0) | 10 | 23.2 | 47.3(8) | 47.2(10) | 47.3(5) |
| 5 | 9 | システマソラー | 牡3 | 56.0 | 川田 | 522(-6) | 1 | 3.2 | 72.4(1) | 85.0(1) | 64.0(2) |
| 5 | 10 | ブレトワルダ | セ4 | 58.0 | 西村淳 | 498(-2) | 8 | 18.2 | 70.4(2) | 50.8(5) | 83.5(1) |
| 6 | 11 | ペンナヴェローチェ | 牡5 | 58.0 | 岩田望 | 490(0) | 4 | 6.1 | 50.3(4) | 53.0(2) | 48.5(4) |
| 6 | 12 | オリーブグリーン | 牡4 | 58.0 | 北村友 | 528(-4) | 13 | 38.8 | 46.6(10) | 46.1(12) | 46.9(6) |
| 7 | 13 | タイセイアディクト | 牡5 | 58.0 | 鮫島駿 | 494(-4) | 7 | 26.3 | 47.4(7) | 48.3(8) | 46.8(7) |
| 7 | 14 | マテンロウブレイブ | 牡4 | 58.0 | 横山典 | 496(+4) | 2 | 6.0 | 48.5(5) | 52.6(3) | 45.7(13) |
| 8 | 15 | サイモンブーケ | 牝6 | 56.0 | 古川奈 | 514(+2) | 16 | 160.5 | 44.4(15) | 41.3(15) | 46.5(9) |
| 8 | 16 | リューデスハイム | 牡5 | 58.0 | Cデムーロ | 524(-4) | 5 | 11.2 | 46.4(12) | 48.0(9) | 45.3(15) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | ソルチェリア | 幸 | 500(-2) | 0:1:55.8 | 3 | 36.2 | 5.8 | 47.9(6) | 50.3(6) | 46.3(10) | ||
| 2 | 6 | 11 | ペンナヴェローチェ | 岩田望 | 490(0) | 0:1:56.1 | 2 | 4 | 36.3 | 6.0 | 50.3(4) | 53.0(2) | 48.5(4) | |
| 3 | 5 | 9 | システマソラー | 川田 | 522(-6) | 0:1:56.4 | 1.3/4 | 1 | 36.2 | 2.7 | 72.4(1) | 85.0(1) | 64.0(2) | |
| 4 | 1 | 2 | ショウサンジョージ | 国分優 | 506(+4) | 0:1:56.6 | 1.1/4 | 6 | 37.2 | 22.4 | 50.5(3) | 51.5(4) | 49.9(3) | |
| 5 | 5 | 10 | ブレトワルダ | 西村淳 | 498(-2) | 0:1:56.7 | 1/2 | 8 | 36.3 | 23.9 | 70.4(2) | 50.8(5) | 83.5(1) | |
| 6 | 4 | 8 | ジョータルマエ | 鮫島良 | 508(0) | 0:1:56.9 | 1.1/2 | 10 | 37.7 | 31.8 | 47.3(8) | 47.2(10) | 47.3(5) | |
| 7 | 7 | 14 | マテンロウブレイブ | 横山典 | 496(+4) | 0:1:57.0 | 1/2 | 2 | 37.1 | 4.9 | 48.5(5) | 52.6(3) | 45.7(13) | |
| 8 | 3 | 6 | メイショウコガシラ | 高倉 | 498(+2) | 0:1:57.2 | 1 | 11 | 36.3 | 36.6 | 45.9(13) | 46.0(13) | 45.8(12) | |
| 9 | 7 | 13 | タイセイアディクト | 鮫島駿 | 494(-4) | 0:1:57.4 | 1 | 7 | 37.5 | 23.8 | 47.4(7) | 48.3(8) | 46.8(7) | |
| 10 | 2 | 4 | アークドール | 武豊 | 454(+4) | 0:1:57.6 | 1.1/2 | 9 | 36.9 | 25.0 | 46.6(10) | 46.4(11) | 46.7(8) | |
| 11 | 4 | 7 | ルクスビッグスター | 吉村 | 490(-2) | 0:1:57.8 | 1 | 14 | 37.6 | 94.4 | 47.1(9) | 48.8(7) | 46.0(11) | |
| 12 | 3 | 5 | キュールエフウジン | 国分恭 | 500(+4) | 0:1:58.3 | 3 | 15 | 37.2 | 272.7 | 43.8(16) | 41.0(16) | 45.6(14) | |
| 13 | 6 | 12 | オリーブグリーン | 北村友 | 528(-4) | 0:1:58.5 | 1.1/4 | 13 | 38.0 | 84.9 | 46.6(10) | 46.1(12) | 46.9(6) | |
| 14 | 8 | 15 | サイモンブーケ | 古川奈 | 514(+2) | 0:1:58.8 | 2 | 16 | 38.3 | 377.5 | 44.4(15) | 41.3(15) | 46.5(9) | |
| 15 | 8 | 16 | リューデスハイム | Cデム | 524(-4) | 0:1:59.4 | 3.1/2 | 5 | 40.4 | 15.2 | 46.4(12) | 48.0(9) | 45.3(15) | |
| 16 | 1 | 1 | セブンマジシャン | 田山 | 496(0) | 0:2:00.2 | 5 | 12 | 40.5 | 42.3 | 44.7(14) | 43.7(14) | 45.3(15) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 580円 | 3 |
| 複勝 | 3 11 9 |
200円 160円 120円 |
4 2 1 |
| 枠連 | 2-6 | 1,580円 | 7 |
| 馬連 | 3-11 | 1,860円 | 5 |
| ワイド | 3-11 3-9 9-11 |
640円 340円 300円 |
5 2 1 |
| 馬単 | 3→11 | 3,360円 | 10 |
| 三連複 | 3-9-11 | 1,320円 | 1 |
| 三連単 | 3→11→9 | 8,770円 | 14 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:59.440 | 37.6 | 8.6-8.6-7.3-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:59.274 | 37.6 | 6.5-6.6-5.6-4.2 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 1:58.233 | 37.2 | 8.5-9.3-8.0-7.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 487.6kg |
| TOTAL平均 | 499.4kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 466.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,3,3,8) | 12.5% | 50.0% |
| ホッコータルマエ | (2,2,1,5) | 20.0% | 50.0% |
| キングカメハメハ | (2,0,2,9) | 15.4% | 30.8% |
| ステイゴールド | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| モーリス | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キングカメハメハ | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| サマーバード | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| モーリス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| カジノドライヴ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| キンシャサノキセキ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| キズナ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| リオンディーズ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| ダノンキングリー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ホッコータルマエ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 4.9番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 2.2番人気 | 5.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.20 | 7.40 | 5.40 | 7.40 |
| TOTAL平均 | 4.93 | 7.14 | 5.16 | 7.60 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 6.00 | 9.67 | 5.11 | 8.44 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノアニマシオン | 1:55.2 | 6 | 21.7 | 35.6 | 2-2-2-1 | 482 |
| 2 | セイントホース | 1:55.7 | 5 | 17.3 | 35.4 | 8-8-9-7 | 482 |
| 3 | エアアルチーナ | 1:55.9 | 1 | 1.5 | 35.8 | 5-6-6-3 | 466 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 11 | 秋風S | 3勝クラス | 11 | 8 | 8 | 13 | 芝 | 1600 | 重 | 1:38.7 | 2.6 | 3.2 | 37.2 | 9-13-13 | 496 | 46.3(9) | 47.4(10) | 55.4(4) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 10 | 花のみちS | 3勝クラス | 14 | 4 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 1.2 | 0.67 | 34.7 | 3-3 | 504 | 56.0(4) | 52.5(4) | 48.9(6) |
| 2026/05/17 | 京都 | 10 | 錦S | 3勝クラス | 4 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.2 | -0.32 | 32.9 | 4-4 | 508 | 55.7(3) | 55.6(2) | 58.4(3) |
| 2026/01/18 | 中山 | 09 | 若潮S | 3勝クラス | 6 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.5 | -1.11 | 34.3 | 9-9-9 | 496 | 56.8(3) | 56.8(2) | 45.9(12) |
| 2025/12/28 | 中山 | 12 | ファイナルS | 3勝クラス | 2 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.3 | 0.59 | 33.9 | 3-3-2 | 494 | 39.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/05/17: 錦S (京都 1600m 良) |
34.69 | [9.7, 9.9, 9.4, 8.6] | 28 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 11 | 御陵S | 3勝クラス | 3 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.0 | 0.1 | -0.56 | 35.8 | 5-5-4-4 | 502 | 47.8(7) | 52.2(5) | 44.9(9) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 07 | 柳都S | 3勝クラス | 10 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 1.5 | 2.88 | 38.9 | 6-6-4-4 | 500 | 67.2(1) | 66.4(2) | 49.2(7) |
| 2026/05/16 | 京都 | 10 | 上賀茂S | 3勝クラス | 10 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.4 | 0.8 | 1.13 | 36.6 | 9-8-8-7 | 502 | 54.7(4) | 52.8(2) | 84.3(1) |
| 2026/04/25 | 京都 | 10 | 観月橋S | 3勝クラス | 4 | 10 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.3 | 0.5 | 0.17 | 37.3 | 6-6-3-3 | 494 | 41.5(9) | 41.1(10) | 46.6(7) |
| 2026/01/25 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 4 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | -0.1 | 2.3 | 36.5 | 4-4-3-3 | 500 | 52.7(4) | 55.3(3) | 48.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/10/10: 御陵S (京都 1800m 良) |
37.48 | [7.2, 7.0, 6.7, 6.2] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 09 | 蹴上特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.5 | -0.0 | -1.8 | 37.1 | 1-1-1-1 | 502 | 48.3(7) | 50.9(5) | 46.6(7) |
| 2026/08/22 | 中京 | 06 | 大府特別 | 2勝クラス | 8 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 1.0 | 0.4 | 39.7 | 1-1-1-1 | 504 | 75.1(1) | 51.7(10) | 69.7(1) |
| 2026/05/30 | 京都 | 09 | 鳳雛S | オープン | 6 | 4 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.3 | 1.2 | 0.2 | 37.8 | 3-3-2-2 | 506 | 51.5(5) | 51.7(4) | 52.0(4) |
| 2026/05/02 | 京都 | 11 | ユニコーンS | オープン | 4 | 3 | 7 | 9 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:58.3 | 0.8 | 0.67 | 37.3 | 6-5-4-4 | 500 | 54.0(3) | 51.5(4) | 47.8(5) |
| 2026/01/31 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.8 | -0.2 | -0.24 | 36.9 | 1-1-1-1 | 502 | 54.0(4) | 55.1(3) | 51.7(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/01/31: 3歳1勝クラス (京都 1800m 良) |
37.53 | [5.9, 5.3, 5.0, 4.7] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 06 | 古町S | 3勝クラス | 9 | 11 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 0.7 | 1.46 | 37.5 | 12-12-13-12 | 450 | 42.5(10) | 54.0(5) | 62.3(2) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 10 | 姫路S | 3勝クラス | 13 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.7 | 3.0 | 2.55 | 38.5 | 16-16-15-15 | 446 | 48.4(7) | 49.3(5) | 47.0(10) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 10 | 中ノ岳特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | -0.0 | 2.07 | 36.9 | 9-9-9-7 | 446 | 48.7(4) | 51.2(3) | 44.2(8) |
| 2026/04/26 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.0 | 1.0 | -0.3 | 37.4 | 12-13-13-10 | 446 | 50.3(7) | 47.6(8) | 44.3(11) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.5 | -0.1 | -0.41 | 36.9 | 8-8-7-5 | 452 | 57.5(2) | 74.5(1) | 49.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2024/11/16: 高湯温泉特別 (福島 1800m 良) |
36.43 | [10.8, 11.1, 9.5, 7.6] | 10 |
| ダート | 36.2 2026/03/15: 4歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
37.56 | [14.9, 14.4, 11.6, 9.3] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 11 | 大雪HC | 3勝クラス | 9 | 14 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 2.3 | 1.89 | 38.6 | 13-13-13-12 | 496 | 39.8(14) | 58.6(4) | 47.9(10) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 10 | ポプラS | 3勝クラス | 8 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 2.2 | 1.99 | 37.6 | 10-10-9-9 | 506 | 40.8(10) | 54.6(5) | 38.9(9) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 10 | 姫路S | 3勝クラス | 15 | 16 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.0 | 4.3 | 3.85 | 39.7 | 15-15-15-16 | 496 | 41.3(14) | 43.4(15) | 43.6(14) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 12 | 梅田S | 3勝クラス | 12 | 13 | 4 | 4 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.9 | 1.3 | 0.37 | 37.1 | 12-11-10-11 | 500 | 33.8(13) | 32.1(13) | 38.2(13) |
| 2026/03/29 | 中京 | 10 | 伊勢S | 3勝クラス | 13 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.7 | 2.1 | 1.97 | 37.7 | 12-12-13-13 | 506 | 41.2(13) | 41.8(12) | 47.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2024/09/29: 白川郷S (中京 1800m 稍重) |
37.3 | [15.1, 15.1, 15.4, 14.9] | 31 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 11 | 御陵S | 3勝クラス | 5 | 9 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.6 | 0.7 | 0.04 | 35.6 | 10-10-10-12 | 496 | 42.3(12) | 43.9(11) | 41.3(12) |
| 2026/09/27 | 阪神 | 10 | 堺S | 3勝クラス | 5 | 12 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 1.9 | 1.12 | 37.0 | 7-7-6-6 | 494 | 43.4(9) | 59.6(2) | 61.1(1) |
| 2026/08/08 | 中京 | 07 | 三河S | 3勝クラス | 5 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 0.6 | 1.35 | 37.6 | 4-3-4-5 | 494 | 46.1(5) | 59.6(1) | 60.7(1) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 11 | 薩摩S | 3勝クラス | 7 | 15 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.0 | 1.1 | 1.26 | 37.5 | 9-9-7-7 | 504 | 34.3(15) | 31.5(15) | 43.8(11) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 8 | 13 | 障害 | 2890 | 重 | 3:15.0 | 2.3 | - | 13.5 | 2-2-2-3 | 510 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/10/10: 御陵S (京都 1800m 良) |
38.09 | [8.9, 8.7, 8.3, 8.3] | 30 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 06 | 古町S | 3勝クラス | 7 | 12 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | 0.6 | 1.36 | 38.2 | 7-7-5-4 | 492 | 41.5(14) | 41.1(12) | 46.4(10) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 10 | 姫路S | 3勝クラス | 10 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.8 | 2.1 | 1.65 | 38.1 | 10-10-13-13 | 488 | 44.9(10) | 44.6(10) | 44.1(12) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 11 | 弥彦S | 3勝クラス | 11 | 16 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.6 | 0.5 | 3.22 | 33.6 | 1-1 | 488 | 37.0(15) | 38.5(15) | 43.0(14) |
| 2026/04/26 | 京都 | 10 | センテニアルパークS | 3勝クラス | 15 | 18 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.5 | 0.8 | -1.08 | 34.2 | 12-13 | 482 | 41.1(18) | 39.4(18) | 43.3(18) |
| 2026/04/05 | 中山 | 11 | 美浦S | 3勝クラス | 10 | 15 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.2 | 0.7 | 0.65 | 34.9 | 13-12-12-11 | 482 | 38.0(16) | 34.6(16) | 45.3(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/17: 弥彦S (新潟 1800m 良) |
35.1 | [10.3, 9.6, 9.1, 8.3] | 24 |
| ダート | 38.1 2026/06/21: 姫路S (阪神 1800m 重) |
38.15 | [9.8, 9.8, 10.3, 9.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 10 | 聚楽第特別 | 2勝クラス | 1 | 5 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.0 | -0.0 | -1.3 | 38.1 | 2-2-2-2 | 508 | 51.1(3) | 47.9(5) | 53.3(2) |
| 2026/07/26 | 中京 | 08 | 遠州灘特別 | 2勝クラス | 8 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.5 | 2.3 | 40.9 | 1-1-1-1 | 500 | 62.3(2) | 33.1(12) | 40.9(10) |
| 2026/05/31 | 京都 | 09 | 與杼特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.8 | 0.7 | -0.5 | 37.7 | 1-1-1-1 | 500 | 76.0(1) | 52.1(3) | 77.8(1) |
| 2026/05/17 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 7 | 7 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.1 | 0.2 | -1.23 | 37.3 | 1-1-1-1 | 504 | 71.5(1) | 44.6(6) | 44.3(6) |
| 2026/05/03 | 京都 | 09 | 六波羅特別 | 2勝クラス | 3 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.1 | 0.3 | -1.12 | 37.5 | 1-1-1-1 | 496 | 46.2(5) | 48.7(5) | 48.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/05/17: 4歳以上2勝クラス (京都 1900m 良) |
39.29 | [4.7, 4.8, 5.1, 5.3] | 34 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 09 | 出石特別 | - | 3 | 1 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.3 | 0.0 | - | 38.0 | 7-7-7-5 | 526 | 78.5(1) | 46.7(6) | 46.7(5) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1700 | 不良 | 1:42.4 | -0.4 | - | 36.5 | 11-11-7-4 | 518 | 54.7(4) | 55.4(2) | 49.6(2) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.8 | 0.1 | -0.95 | 38.3 | 6-5-3-4 | 520 | 57.4(4) | 51.5(4) | 46.1(9) |
| 2026/05/17 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.0 | 0.2 | -1.04 | 36.7 | 7-7-8-8 | 518 | 53.4(4) | 52.9(4) | 61.8(2) |
| 2026/04/12 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 0.1 | -1.13 | 38.7 | 5-5-4-3 | 508 | 52.9(5) | 54.9(2) | 51.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/07/05: 3歳以上1勝クラス (小倉 1700m 不良) |
38.04 | [9.6, 8.8, 7.6, 5.9] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 06 | 古町S | 3勝クラス | 3 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.8 | 0.2 | 0.96 | 37.6 | 9-8-8-6 | 504 | 72.4(1) | 70.3(1) | 59.0(3) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 06 | 苗場特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.4 | -0.3 | 0.17 | 37.6 | 6-7-5-6 | 504 | 62.0(2) | 43.2(11) | 55.6(5) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 10 | 中ノ岳特別 | 2勝クラス | 3 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.1 | 2.17 | 37.5 | 3-3-4-4 | 502 | 41.0(9) | 40.6(9) | 51.1(3) |
| 2025/08/10 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 不良 | 1:52.6 | -0.2 | - | 37.9 | 4-4-3-3 | 504 | 68.2(2) | - | - |
| 2025/07/12 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 0.8 | 0.5 | 38.6 | 3-6-3-4 | 504 | 42.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2025/05/31: 3歳1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.13 | [6.2, 6.3, 6.5, 6.1] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 10 | 竹田城S | 3勝クラス | 2 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 1.0 | 0.02 | 37.3 | 6-5-5-4 | 490 | 48.7(6) | 42.8(13) | 60.3(3) |
| 2026/08/30 | 中京 | 06 | 白川郷S | - | 6 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:58.4 | 0.7 | - | 37.2 | 6-6-8-6 | 490 | 48.8(6) | 61.6(2) | 50.6(8) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 07 | 柳都S | 3勝クラス | 5 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 0.7 | 2.08 | 38.1 | 4-3-4-4 | 492 | 64.8(3) | 46.3(12) | 59.8(3) |
| 2026/05/30 | 京都 | 10 | 桃山S | 3勝クラス | 7 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 1.2 | 1.04 | 36.1 | 6-5-6-6 | 496 | 79.4(1) | 56.8(3) | 83.5(1) |
| 2026/05/16 | 京都 | 10 | 上賀茂S | 3勝クラス | 2 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.8 | 0.2 | 0.53 | 36.3 | 6-5-5-4 | 498 | 79.7(1) | 51.9(3) | 47.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2024/06/01: 稲城特別 (東京 2400m 良) |
35.67 | [7.1, 6.7, 6.5, 6.1] | 9 |
| ダート | 36.1 2026/05/30: 桃山S (京都 1800m 良) |
37.08 | [7.7, 7.6, 7.1, 6.7] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 11 | 御陵S | 3勝クラス | 10 | 8 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.0 | 1.1 | 0.44 | 37.1 | 2-2-2-2 | 532 | 65.6(1) | 47.6(7) | 77.6(1) |
| 2026/06/28 | 福島 | 10 | 鶴ケ城S | 3勝クラス | 10 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 3.1 | 2.12 | 39.6 | 4-4-8-11 | 524 | 42.4(9) | 45.1(10) | 44.7(8) |
| 2026/05/30 | 京都 | 10 | 桃山S | 3勝クラス | 5 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | 0.7 | 0.54 | 35.6 | 8-8-9-6 | 538 | 46.4(9) | 50.5(6) | 46.2(8) |
| 2026/04/04 | 中山 | 10 | 千葉日報杯 | 2勝クラス | 1 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.4 | -0.0 | 0.93 | 37.4 | 3-3-3-5 | 528 | 57.4(3) | 76.4(1) | 57.0(3) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 0.7 | -0.52 | 38.4 | 4-3-4-6 | 530 | 44.7(9) | 46.0(6) | 46.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/05/30: 桃山S (京都 1800m 良) |
37.86 | [7.9, 7.5, 9.4, 9.5] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 10 | 竹田城S | 3勝クラス | 12 | 10 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 2.8 | 1.82 | 38.4 | 14-14-14-12 | 498 | 47.6(7) | 57.9(4) | 51.8(8) |
| 2026/05/24 | 東京 | 12 | 丹沢S | 3勝クラス | 6 | 6 | 2 | 3 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:12.2 | 1.0 | 2.25 | 36.0 | 7-6-5-6 | 492 | 56.1(3) | 57.7(3) | 53.0(4) |
| 2026/05/16 | 京都 | 10 | 上賀茂S | 3勝クラス | 3 | 10 | 8 | 14 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.8 | 0.2 | 0.53 | 35.8 | 12-11-11-12 | 494 | 44.0(12) | 47.7(8) | 58.1(2) |
| 2026/05/02 | 東京 | 09 | 是政S | 3勝クラス | 6 | 8 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:10.4 | 1.1 | 0.45 | 37.1 | 10-10-11-11 | 502 | 45.5(10) | 45.3(12) | 54.1(3) |
| 2026/03/22 | 中京 | 10 | 弥富特別 | 2勝クラス | 1 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.5 | -0.1 | -0.19 | 36.8 | 14-14-9-8 | 500 | 52.5(6) | 51.3(5) | 45.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2024/03/23: 3歳1勝クラス (中山 1800m 良) |
35.45 | [12.5, 12.5, 10.3, 10.3] | 2 |
| ダート | 35.8 2026/05/16: 上賀茂S (京都 1900m 良) |
37.67 | [10.7, 10.3, 9.4, 8.8] | 26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 10 | 堺S | 3勝クラス | 2 | 3 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.8 | 1.3 | 0.52 | 35.8 | 12-12-12-11 | 492 | 51.3(6) | 55.0(6) | 39.6(10) |
| 2026/09/12 | 阪神 | 10 | 竹田城S | 3勝クラス | 9 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 1.8 | 0.82 | 36.5 | 15-15-15-15 | 498 | 73.9(1) | 54.9(5) | 40.3(13) |
| 2026/05/30 | 京都 | 10 | 桃山S | 3勝クラス | 4 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.0 | 0.6 | 0.44 | 35.0 | 12-11-13-12 | 488 | 54.0(5) | 53.9(5) | 47.8(7) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.2 | -0.5 | -1.3 | 35.2 | 15-15-15-15 | 488 | 61.0(2) | 81.4(1) | 56.6(3) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 10 | 和布刈特別 | 2勝クラス | 4 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 0.4 | 0.52 | 36.3 | 15-15-15-15 | 488 | 51.2(9) | 47.6(12) | 47.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2024/09/21: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
34.0 | [18.0, 18.0, 16.7] | 1 |
| ダート | 35.0 2026/05/30: 桃山S (京都 1800m 良) |
36.6 | [15.9, 15.9, 13.8, 12.1] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 11 | トルマリンS | 3勝クラス | 13 | 15 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 2.7 | 1.04 | 38.1 | 9-9-12-10 | 512 | 40.6(15) | 38.1(15) | 42.2(14) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 11 | 三条S | 3勝クラス | 13 | 15 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:57.3 | 4.4 | 4.4 | 40.8 | 15-15-15-15 | 504 | 39.1(15) | 40.6(12) | 46.8(12) |
| 2026/03/21 | 中山 | 10 | 韓国馬事会杯 | 3勝クラス | 9 | 13 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.7 | 1.41 | 37.9 | 12-12-10-10 | 508 | 37.8(13) | 31.0(13) | 42.8(13) |
| 2026/01/31 | 京都 | 11 | 舞鶴S | 3勝クラス | 12 | 13 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.4 | 7.3 | 7.84 | 40.4 | 13-13-13-12 | 512 | 41.1(12) | 43.0(12) | 45.9(7) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 10 | 竹田城S | 3勝クラス | 15 | 16 | 3 | 5 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.4 | 1.8 | 0.87 | 38.3 | 11-13-14-15 | 514 | 10.6(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2023/01/22: - (中京 1600m 良) |
36.9 | [15.0, 11.4, 12.6, 14.1] | 2 |
| ダート | 35.4 2025/06/01: 薫風S (東京 1600m 稍重) |
38.46 | [10.0, 10.3, 11.1, 10.9] | 26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 京都 | 10 | 上賀茂S | 3勝クラス | 6 | 5 | 3 | 4 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.2 | 0.6 | 0.93 | 37.0 | 1-1-1-1 | 528 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 阪神 | 12 | 梅田S | 3勝クラス | 4 | 4 | 7 | 11 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.0 | 0.4 | -0.53 | 37.1 | 1-1-1-1 | 528 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 京都 | 10 | 下鴨S | 3勝クラス | 7 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.8 | 0.6 | 1.53 | 37.7 | 1-1-1-1 | 538 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 10 | 竹田城S | 3勝クラス | 2 | 6 | 8 | 16 | ダート | 2000 | 良 | 2:04.8 | 0.2 | -0.73 | 38.1 | 1-1-1-1 | 522 | - | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 10 | 伊勢佐木S | 3勝クラス | 13 | 4 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.6 | 2.6 | 3.91 | 37.7 | 10-11-13-13 | 518 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2023/10/29: - (京都 1400m 良) |
34.9 | [3.6, 3.6] | 1 |
| ダート | 36.3 2025/05/31: 桃山S (京都 1900m 良) |
37.74 | [4.0, 4.0, 4.5, 4.5] | 16 |