発走時刻: 14:55
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ケイケイ | セ5 | 58.0 | 木幡巧 | 486(+18) | 7 | 26.4 | 44.9(6) | 46.5(6) | 43.9(7) |
| 2 | 2 | ブライティアダイヤ | 牝5 | 56.0 | 丹内 | 466(-4) | 9 | 83.8 | 40.4(10) | 36.4(10) | 43.1(10) |
| 3 | 3 | シャンソンドール | 牝4 | 56.0 | ルメール | 484(0) | 1 | 2.0 | 53.5(3) | 52.9(4) | 53.9(3) |
| 4 | 4 | キシダンチョウ | 牡3 | 56.0 | 津村 | 512(-6) | 3 | 9.0 | 56.6(2) | 54.8(2) | 57.8(2) |
| 5 | 5 | シャンパンマーク | セ5 | 58.0 | 大野 | 480(+4) | 5 | 21.7 | 44.3(7) | 44.6(7) | 44.1(6) |
| 6 | 6 | シャイニースイフト | 牡6 | 58.0 | 佐々木 | 436(+2) | 8 | 48.4 | 43.9(8) | 44.2(8) | 43.7(8) |
| 7 | 7 | フジガイフウ | 牡3 | 56.0 | 横山武 | 506(-2) | 2 | 2.6 | 73.9(1) | 73.2(1) | 74.3(1) |
| 7 | 8 | パワースナッチ | 牡4 | 58.0 | 岩田康 | 458(-4) | 6 | 20.2 | 47.3(5) | 51.0(5) | 44.9(5) |
| 8 | 9 | ホークマン | 牡5 | 58.0 | 柴田大 | 486(-12) | 10 | 130.7 | 43.0(9) | 42.8(9) | 43.2(9) |
| 8 | 10 | クールデイトナ | 牡3 | 56.0 | Mデムーロ | 494(+2) | 4 | 10.9 | 52.2(4) | 53.6(3) | 51.2(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | フジガイフウ | 横山武史 | 506 | 0:1:33.2 | 2 | 33.9 | 3-3 | 2.1 | 73.9(1) | 73.2(1) | 74.3(1) | |
| 2 | 3 | 3 | シャンソンドール | ルメール | 484 | 0:1:33.3 | 1/2 | 1 | 34.1 | 3-3 | 2.0 | 53.5(3) | 52.9(4) | 53.9(3) |
| 3 | 1 | 1 | ケイケイ | 木幡巧也 | 486 | 0:1:33.4 | 1 | 7 | 33.7 | 8-8 | 46.9 | 44.9(6) | 46.5(6) | 43.9(7) |
| 4 | 5 | 5 | シャンパンマーク | 大野拓弥 | 480 | 0:1:33.5 | 1/2 | 5 | 34.0 | 6-6 | 23.1 | 44.3(7) | 44.6(7) | 44.1(6) |
| 5 | 8 | 10 | クールデイトナ | M.デム | 494 | 0:1:33.6 | 3/4 | 4 | 34.4 | 3-3 | 12.5 | 52.2(4) | 53.6(3) | 51.2(4) |
| 6 | 6 | 6 | シャイニースイフト | 佐々木大 | 436 | 0:1:34.0 | 2 | 8 | 34.1 | 10-10 | 95.2 | 43.9(8) | 44.2(8) | 43.7(8) |
| 7 | 4 | 4 | キシダンチョウ | 津村明秀 | 512 | 0:1:34.1 | 1/2 | 3 | 35.1 | 1-1 | 9.6 | 56.6(2) | 54.8(2) | 57.8(2) |
| 8 | 7 | 8 | パワースナッチ | 岩田康誠 | 458 | 0:1:34.1 | クビ | 6 | 35.1 | 2-2 | 28.1 | 47.3(5) | 51.0(5) | 44.9(5) |
| 9 | 2 | 2 | ブライティアダイヤ | 丹内祐次 | 466 | 0:1:34.7 | 3.1/2 | 9 | 35.0 | 8-8 | 244.8 | 40.4(10) | 36.4(10) | 43.1(10) |
| 10 | 8 | 9 | ホークマン | 柴田大知 | 486 | 0:1:34.7 | クビ | 10 | 35.2 | 7-6 | 337.1 | 43.0(9) | 42.8(9) | 43.2(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 210円 | 2 |
| 複勝 | 7 3 1 |
110円 110円 330円 |
1 2 7 |
| 枠連 | 3-7 | 190円 | 1 |
| 馬連 | 3-7 | 190円 | 1 |
| ワイド | 3-7 1-7 1-3 |
130円 620円 730円 |
1 10 11 |
| 馬単 | 7→3 | 360円 | 1 |
| 三連複 | 1-3-7 | 1,600円 | 6 |
| 三連単 | 7→3→1 | 3,720円 | 13 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.925 | 33.8 | 6.8-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:34.095 | 33.9 | 6.9-6.7 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:32.966 | 33.6 | 4.3-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:33.385 | 33.6 | 7.1-7.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 474.4kg |
| TOTAL平均 | 471.5kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 475.7kg |
| TOTAL平均 | 480.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (40,21,21,197) | 14.3% | 29.4% |
| エピファネイア | (34,24,30,161) | 13.7% | 35.3% |
| ロードカナロア | (33,40,36,217) | 10.1% | 33.4% |
| キズナ | (22,17,14,119) | 12.8% | 30.8% |
| モーリス | (19,21,26,144) | 9.0% | 31.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (6,3,5,28) | 14.3% | 33.3% |
| エピファネイア | (4,5,4,10) | 17.4% | 56.5% |
| ロードカナロア | (4,4,4,24) | 11.1% | 33.3% |
| ドゥラメンテ | (3,5,0,7) | 20.0% | 53.3% |
| ハーツクライ | (3,1,2,11) | 17.6% | 35.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (7,3,5,16) | 22.6% | 48.4% |
| サートゥルナーリア | (4,2,2,20) | 14.3% | 28.6% |
| ロードカナロア | (3,5,2,20) | 10.0% | 33.3% |
| キタサンブラック | (3,2,0,7) | 25.0% | 41.7% |
| エフフォーリア | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (3,1,1,4) | 33.3% | 55.6% |
| ミスターメロディ | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| リオンディーズ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.84 | 7.64 | 4.80 | 7.55 |
| TOTAL平均 | 4.81 | 7.42 | 4.87 | 7.51 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.83 | 7.33 | 5.06 | 6.33 |
| TOTAL平均 | 5.30 | 6.67 | 5.26 | 6.54 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンタフェリチア | 1:36.0 | 1 | 2.2 | 34.4 | 2-2 | 444 |
| 2 | リーベラーリア | 1:36.1 | 2 | 2.9 | 34.1 | 4-5 | 434 |
| 3 | スターマイン | 1:36.3 | 5 | 13.8 | 34.9 | 1-1 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リラノヴァ | 1:36.8 | 3 | 5.0 | 34.8 | 6-6 | 432 |
| 2 | マハルキタ | 1:36.8 | 12 | 76.1 | 34.2 | 12-11 | 434 |
| 3 | ムーンキャスト | 1:36.9 | 2 | 3.8 | 34.4 | 11-9 | 440 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルヴィナル | 1:35.8 | 1 | 2.9 | 34.6 | 4-2 | 470 |
| 2 | ローズサルーテ | 1:36.0 | 10 | 33.8 | 34.1 | 11-7 | 460 |
| 3 | シティオブドリーム | 1:36.2 | 3 | 6.0 | 34.5 | 2-4 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポストトゥルース | 1:35.0 | 2 | 2.7 | 34.1 | 7-7 | 444 |
| 2 | イグナイトフィール | 1:35.2 | 3 | 5.2 | 34.5 | 4-5 | 430 |
| 3 | アイレバルバドス | 1:35.4 | 7 | 39.3 | 34.4 | 8-7 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デイジー | 1:33.8 | 3 | 5.3 | 35.1 | 4-3 | 478 |
| 2 | タイセイアストロ | 1:33.9 | 1 | 3.6 | 34.6 | 10-12 | 454 |
| 3 | アスクヴォルテージ | 1:34.1 | 7 | 14.8 | 34.6 | 17-14 | 534 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 08 | 飯豊特別 | 2勝クラス | 7 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 1.1 | 0.48 | 33.7 | 11-10 | 468 | 48.7(6) | 53.7(5) | 41.1(11) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 06 | 豊栄特別 | 2勝クラス | 4 | 14 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.9 | 0.3 | -1.33 | 32.9 | 9-11 | 468 | 44.6(10) | 51.1(8) | 53.2(7) |
| 2026/05/30 | 東京 | 10 | 葉山特別 | 2勝クラス | 9 | 9 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 1.4 | 0.41 | 33.9 | 7-7 | 478 | 45.8(9) | 43.5(9) | 44.1(10) |
| 2026/05/17 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 5 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.5 | -0.09 | 33.2 | 5-5 | 482 | 48.1(6) | 51.9(5) | 46.1(8) |
| 2026/04/05 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 6 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.1 | 1.5 | 1.27 | 35.7 | 4-7-6 | 480 | 53.9(3) | 53.0(4) | 45.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/07/25: 豊栄特別 (新潟 1600m 良) |
34.7 | [15.4, 10.0, 9.9, 9.6] | 28 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 10 | 札幌スポニチ賞 | - | 11 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.7 | 1.4 | - | 35.1 | 15-13 | 470 | 40.4(16) | 39.1(14) | 40.7(14) |
| 2026/08/15 | 札幌 | 10 | 知床特別 | 2勝クラス | 11 | 15 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.7 | 1.06 | 35.1 | 11-12 | 472 | 41.3(15) | 37.1(15) | 41.8(13) |
| 2026/04/11 | 福島 | 10 | 花見山特別 | 2勝クラス | 11 | 16 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 1.1 | 0.03 | 34.0 | 15-15 | 468 | 37.1(15) | 44.3(14) | 43.7(13) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 12 | 甲東特別 | 2勝クラス | 9 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 0.9 | 1.83 | 35.3 | 4-4 | 464 | 23.5(6) | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.8 | 0.68 | 34.1 | 11-10 | 464 | 35.9(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/04/26: 4歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
35.17 | [2.1, 9.0, 8.7] | 18 |
| ダート | 39.1 2024/06/16: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
39.1 | [3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 09 | 御宿特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 重 | 1:34.6 | 0.0 | -0.7 | 34.7 | 5-4-6 | 484 | 70.3(1) | 67.3(1) | 60.8(2) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 06 | 豊栄特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 8 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.8 | 0.2 | -1.43 | 33.5 | 4-4 | 496 | 73.2(1) | 39.0(14) | 58.5(3) |
| 2026/05/16 | 東京 | 09 | 調布特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 0.1 | -0.5 | 33.3 | 7-2-1 | 498 | 72.9(1) | 53.2(3) | 76.1(1) |
| 2026/02/22 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | -0.0 | -0.66 | 34.2 | 2-3-3 | 494 | 83.8(1) | 56.7(3) | 84.5(1) |
| 2025/11/22 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.7 | 0.4 | -1.82 | 35.7 | 1-1-1-1 | 478 | 63.4(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/05/16: 調布特別 (東京 1800m 良) |
34.71 | [5.2, 5.9, 4.4, 4.4] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 10 | 堀川特別 | 2勝クラス | 5 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.5 | 1.1 | -1.97 | 35.6 | 3-3 | 518 | 64.1(1) | 50.1(5) | 73.4(1) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | -0.2 | -0.25 | 33.5 | 1-1 | 522 | 48.5(4) | 53.9(5) | 47.5(8) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.2 | 0.2 | -1.85 | 34.2 | 1-1 | 520 | 48.0(6) | 50.8(5) | 48.2(8) |
| 2026/04/25 | 京都 | 08 | あやめ賞 | 1勝クラス | 3 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.3 | 0.2 | -1.3 | 34.1 | 4-6 | 506 | 40.9(6) | 41.6(5) | 46.6(3) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 09 | ゆきやなぎ賞 | 1勝クラス | 4 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.8 | 0.3 | -0.02 | 35.9 | 5-5-7-4 | 514 | 42.2(6) | 41.8(7) | 71.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
34.58 | [12.9, 12.9, 8.3, 7.8] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 09 | 鷹巣山特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.8 | 0.61 | 34.3 | 9-8 | 476 | 44.8(9) | 43.9(10) | 45.4(8) |
| 2026/04/05 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.5 | 0.9 | 0.67 | 35.2 | 6-4-6 | 488 | 52.1(5) | 48.4(8) | 46.2(6) |
| 2026/03/15 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.7 | -1.17 | 34.3 | 6-5-5 | 490 | 45.5(7) | 44.4(7) | 45.5(7) |
| 2025/07/27 | 新潟 | 06 | 豊栄特別 | 2勝クラス | 6 | 7 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.5 | 0.7 | -0.73 | 32.9 | 7-7 | 498 | - | - | - |
| 2025/05/31 | 東京 | 10 | 葉山特別 | 2勝クラス | 15 | 4 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 重 | 1:37.7 | 1.8 | 3.15 | 36.7 | 9-11 | 500 | 32.9(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/07/27: 豊栄特別 (新潟 1600m 良) |
34.61 | [6.1, 10.1, 10.4, 10.6] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 10 | 羊ケ丘特別 | 2勝クラス | 6 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1500 | 良 | 1:29.0 | 1.1 | 0.8 | 34.9 | 6-4-5 | 434 | 45.4(6) | 39.2(9) | 55.8(5) |
| 2026/07/05 | 福島 | 10 | 白河特別 | 2勝クラス | 4 | 9 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.6 | -0.22 | 35.7 | 1-1-1-1 | 432 | 46.4(6) | 46.2(7) | 49.1(3) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 09 | 皆生特別 | 2勝クラス | 6 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 1.2 | 0.43 | 35.4 | 3-3 | 436 | 44.0(7) | 45.0(7) | 43.2(7) |
| 2026/01/17 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 17 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 1.5 | 1.24 | 34.4 | 18-15 | 434 | 41.1(17) | 40.3(17) | 43.2(18) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 09 | フォーチュンC | 2勝クラス | 8 | 12 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.3 | 0.83 | 35.1 | 1-1 | 442 | 33.5(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2023/10/29: - (東京 1600m 良) |
35.72 | [1.9, 3.2, 4.3, 4.4] | 26 |
| ダート | 43.4 2025/02/02: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
43.4 | [3.4, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 09 | 鷹巣山特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.0 | -0.18 | 33.7 | 6-6 | 508 | 55.6(3) | 51.8(5) | 58.2(2) |
| 2026/06/14 | 東京 | 09 | 芦ノ湖特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.2 | 0.21 | 33.6 | 5-5 | 504 | 77.5(1) | 72.2(1) | 78.7(1) |
| 2026/04/26 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | -0.2 | -0.93 | 32.6 | 3-3 | 502 | 51.5(3) | 52.6(4) | 51.8(3) |
| 2026/02/22 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.6 | 0.17 | 34.7 | 7-7 | 494 | 54.8(3) | 55.9(2) | 54.0(4) |
| 2026/02/01 | 東京 | 09 | セントポーリア賞 | 1勝クラス | 3 | 4 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 0.1 | 0.04 | 32.7 | 6-6-6 | 494 | 52.8(2) | 53.6(2) | 46.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/04/26: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
33.97 | [10.4, 8.9, 8.9] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 08 | 飯豊特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 8 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.8 | 0.18 | 34.4 | 2-2 | 462 | 45.8(8) | 46.9(9) | 62.1(1) |
| 2026/05/23 | 東京 | 10 | 高尾特別 | 2勝クラス | 10 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.5 | 0.85 | 33.4 | 7-8 | 454 | 51.2(5) | 54.6(8) | 50.7(6) |
| 2026/04/05 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.1 | 0.5 | 0.27 | 34.9 | 7-4-3 | 450 | 51.4(8) | 51.8(5) | 55.8(2) |
| 2026/02/28 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 3 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.2 | -0.87 | 35.5 | 2-3-3 | 454 | 51.8(5) | 50.7(5) | 52.7(4) |
| 2025/12/21 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 重 | 1:34.9 | 0.4 | -0.4 | 36.1 | 3-2-3 | 456 | 44.8(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/23: 高尾特別 (東京 1400m 良) |
34.68 | [5.7, 5.6, 5.4] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 09 | 習志野特別 | 2勝クラス | 11 | 11 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.2 | 2.6 | 0.95 | 36.8 | 7-7-8-10 | 498 | 41.9(10) | 44.1(8) | 61.6(2) |
| 2026/06/14 | 東京 | 09 | 芦ノ湖特別 | 2勝クラス | 11 | 11 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.7 | 1.72 | 34.7 | 9-10 | 496 | 40.4(11) | 36.1(11) | 45.3(8) |
| 2026/05/24 | 東京 | 09 | 国分寺特別 | 2勝クラス | 9 | 11 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 0.9 | 0.4 | 34.5 | 6-10-8 | 492 | 42.6(11) | 40.4(11) | 44.6(9) |
| 2026/05/09 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 2.2 | 1.38 | 37.6 | 1-1-1 | 492 | 42.7(8) | 42.0(8) | 44.9(7) |
| 2026/05/03 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 9 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 1.3 | 1.31 | 33.5 | 8-7 | 492 | 41.0(9) | 37.4(9) | 45.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/03: 4歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
35.01 | [11.5, 8.2, 11.9, 12.3] | 13 |
| ダート | 37.0 2025/08/30: 清洲特別 (中京 1200m 良) |
37.0 | [15.8, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 09 | 鷹巣山特別 | 2勝クラス | 7 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.5 | 0.32 | 34.6 | 4-4 | 492 | 49.3(6) | 52.1(4) | 47.5(5) |
| 2026/06/14 | 東京 | 09 | 芦ノ湖特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.2 | 0.21 | 33.9 | 2-2 | 482 | 49.7(5) | 54.2(2) | 49.0(4) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 11 | チャーチルダウンズC | オープン | 6 | 9 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.8 | 0.7 | 0.99 | 33.7 | 14-14 | 480 | 43.7(11) | 43.2(11) | 51.4(4) |
| 2026/01/12 | 京都 | 11 | シンザン記念 | オープン | 13 | 8 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 1.5 | 1.37 | 35.8 | 7-5 | 480 | 51.0(5) | 51.8(5) | 43.3(14) |
| 2025/12/06 | 中京 | 09 | こうやまき賞 | 1勝クラス | 1 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.8 | -0.2 | 2.81 | 33.3 | 3-3-3 | 478 | 35.8(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/12/06: こうやまき賞 (中京 1600m 良) |
34.49 | [7.9, 7.7, 7.1] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |