発走時刻: 13:45
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | スーパーバイザー | 牡5 | 58.0 | 原 | 482(+6) | 12 | 66.3 | 44.2(11) | 42.0(13) | 45.6(9) |
| 2 | 2 | プレダトゥール | 牡3 | 56.0 | 菅原明 | 458(0) | 5 | 23.5 | 46.4(8) | 44.4(10) | 47.8(7) |
| 3 | 3 | ダイシンリンク | 牡4 | 58.0 | 戸崎圭 | 470(+6) | 2 | 6.9 | 50.6(4) | 48.4(5) | 52.0(3) |
| 4 | 4 | ベルメサイア | 牝5 | 56.0 | 丹内 | 508(-4) | 7 | 24.2 | 47.1(6) | 45.3(8) | 48.3(5) |
| 4 | 5 | レディサン | 牝3 | 54.0 | 杉原 | 468(+4) | 9 | 40.4 | 45.3(9) | 44.9(9) | 45.5(10) |
| 5 | 6 | レジーナローズ | 牝6 | 56.0 | 菊沢 | 466(+10) | 8 | 29.3 | 43.7(13) | 43.2(12) | 44.1(12) |
| 5 | 7 | ヘリテージブルーム | 牡3 | 56.0 | 田辺 | 464(+4) | 1 | 1.5 | 80.6(1) | 78.6(1) | 82.0(1) |
| 6 | 8 | メモリーグラス | 牡6 | 58.0 | 大野 | 492(0) | 13 | 77.7 | 44.1(12) | 43.3(11) | 44.6(11) |
| 6 | 9 | トーホウキザン | 牡6 | 57.0 | ☆長浜 | 474(0) | 10 | 54.4 | 45.0(10) | 46.6(7) | 43.9(13) |
| 7 | 10 | ヴィンブルレー | 牝4 | 56.0 | 石橋脩 | 472(-4) | 6 | 19.9 | 49.0(5) | 50.3(4) | 48.2(6) |
| 7 | 11 | ミライテーラー | 牝5 | 56.0 | 中井 | 486(0) | 3 | 8.6 | 53.7(2) | 55.7(3) | 52.4(2) |
| 8 | 12 | パープルナイト | 牡6 | 58.0 | 佐々木 | 504(+6) | 10 | 58.0 | 47.1(6) | 47.6(6) | 46.7(8) |
| 8 | 13 | アクアマリーナ | 牝4 | 53.0 | ▲上里 | 476(-6) | 4 | 9.5 | 53.3(3) | 59.8(2) | 48.9(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 7 | ヘリテージブルーム | 田辺裕信 | 464 | 0:1:25.0 | 1 | 36.0 | 2-3 | 1.6 | 80.6(1) | 78.6(1) | 82.0(1) | |
| 2 | 4 | 5 | レディサン | 杉原誠人 | 468 | 0:1:25.1 | クビ | 9 | 35.3 | 11-13 | 83.9 | 45.3(9) | 44.9(9) | 45.5(10) |
| 3 | 7 | 10 | ヴィンブルレー | 石橋脩 | 472 | 0:1:25.2 | 1/2 | 6 | 35.6 | 13-11 | 24.1 | 49.0(5) | 50.3(4) | 48.2(6) |
| 4 | 3 | 3 | ダイシンリンク | 戸崎圭太 | 470 | 0:1:25.2 | アタマ | 2 | 36.3 | 2-2 | 5.2 | 50.6(4) | 48.4(5) | 52.0(3) |
| 5 | 4 | 4 | ベルメサイア | 丹内祐次 | 508 | 0:1:25.3 | 1/2 | 7 | 35.9 | 7-9 | 24.6 | 47.1(6) | 45.3(8) | 48.3(5) |
| 6 | 8 | 12 | パープルナイト | 佐々木大 | 504 | 0:1:25.5 | 1.1/2 | 10 | 36.2 | 7-7 | 85.1 | 47.1(6) | 47.6(6) | 46.7(8) |
| 7 | 6 | 9 | トーホウキザン | 長浜鴻緒 | 474 | 0:1:25.6 | 1/2 | 10 | 36.3 | 7-7 | 85.1 | 45.0(10) | 46.6(7) | 43.9(13) |
| 8 | 2 | 2 | プレダトゥール | 菅原明良 | 458 | 0:1:25.7 | クビ | 5 | 36.6 | 4-4 | 23.9 | 46.4(8) | 44.4(10) | 47.8(7) |
| 9 | 8 | 13 | アクアマリーナ | 上里直汰 | 476 | 0:1:25.9 | 1.1/4 | 4 | 36.8 | 4-4 | 9.5 | 53.3(3) | 59.8(2) | 48.9(4) |
| 10 | 5 | 6 | レジーナローズ | 菊沢一樹 | 466 | 0:1:25.9 | クビ | 8 | 36.7 | 4-4 | 61.6 | 43.7(13) | 43.2(12) | 44.1(12) |
| 11 | 1 | 1 | スーパーバイザー | 原優介 | 482 | 0:1:26.2 | 2 | 12 | 37.4 | 1-1 | 144.4 | 44.2(11) | 42.0(13) | 45.6(9) |
| 12 | 7 | 11 | ミライテーラー | 中井裕二 | 486 | 0:1:26.3 | クビ | 3 | 36.8 | 7-9 | 6.6 | 53.7(2) | 55.7(3) | 52.4(2) |
| 13 | 6 | 8 | メモリーグラス | 大野拓弥 | 492 | 0:1:26.7 | 2.1/2 | 13 | 37.0 | 11-11 | 207.3 | 44.1(12) | 43.3(11) | 44.6(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 160円 | 1 |
| 複勝 | 7 5 10 |
110円 1,020円 390円 |
1 10 7 |
| 枠連 | 4-5 | 930円 | 4 |
| 馬連 | 5-7 | 4,420円 | 11 |
| ワイド | 5-7 7-10 5-10 |
1,490円 750円 9,500円 |
17 7 49 |
| 馬単 | 7→5 | 6,290円 | 17 |
| 三連複 | 5-7-10 | 20,780円 | 48 |
| 三連単 | 7→5→10 | 80,080円 | 182 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.160 | 36.4 | 6.1-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:25.219 | 36.6 | 5.5-5.2 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:24.512 | 35.6 | 7.6-7.0 |
| TOTAL平均 | 1:24.284 | 36.2 | 5.4-5.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 481.2kg |
| TOTAL平均 | 482.1kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 492.8kg |
| TOTAL平均 | 492.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (27,19,20,129) | 13.8% | 33.8% |
| ヘニーヒューズ | (20,23,23,188) | 7.9% | 26.0% |
| シニスターミニスター | (17,16,17,107) | 10.8% | 31.8% |
| ドレフォン | (15,10,19,112) | 9.6% | 28.2% |
| キンシャサノキセキ | (13,11,10,136) | 7.6% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (5,6,5,43) | 8.5% | 27.1% |
| ロードカナロア | (4,4,6,29) | 9.3% | 32.6% |
| キンシャサノキセキ | (4,2,2,32) | 10.0% | 20.0% |
| マジェスティックウォリアー | (3,3,1,10) | 17.6% | 41.2% |
| ドレフォン | (3,2,5,17) | 11.1% | 37.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (5,0,1,17) | 21.7% | 26.1% |
| ディーマジェスティ | (4,1,0,8) | 30.8% | 38.5% |
| フォーウィールドライブ | (3,0,0,7) | 30.0% | 30.0% |
| ドレフォン | (2,4,4,18) | 7.1% | 35.7% |
| ナダル | (2,1,2,11) | 12.5% | 31.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,1,1,4) | 14.3% | 42.9% |
| マインドユアビスケッツ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| カレンブラックヒル | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| シャンハイボビー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.2番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.9番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 2.9番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.13 | 7.26 | 4.44 | 7.99 |
| TOTAL平均 | 4.65 | 8.45 | 4.66 | 8.47 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 3.00 | 4.88 | 4.33 | 7.42 |
| TOTAL平均 | 4.18 | 7.45 | 4.67 | 8.43 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターフラッシュ | 1:25.3 | 1 | 1.3 | 36.5 | 6-5 | 538 |
| 2 | オーケーエース | 1:25.4 | 3 | 10.6 | 36.7 | 3-3 | 464 |
| 3 | マーゴットパラディ | 1:25.6 | 2 | 3.8 | 37.1 | 2-2 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメリカンフレンズ | 1:25.2 | 3 | 4.8 | 37.3 | 1-1 | 556 |
| 2 | ダノンアイコニック | 1:25.4 | 2 | 3.5 | 36.9 | 3-3 | 486 |
| 3 | リーズメイリー | 1:26.0 | 1 | 2.5 | 37.8 | 2-2 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トヨサカエ | 1:24.0 | 1 | 2.5 | 34.9 | 9-8 | 472 |
| 2 | トラヴェリンバンド | 1:24.5 | 2 | 5.6 | 36.0 | 4-2 | 466 |
| 3 | レーティッシュ | 1:24.9 | 3 | 6.4 | 36.4 | 2-2 | 520 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミヤエスケープ | 1:24.4 | 1 | 2.0 | 36.4 | 1-1 | 492 |
| 2 | ルージュナリッシュ | 1:24.4 | 3 | 6.7 | 36.3 | 2-2 | 458 |
| 3 | ユーティジャーニー | 1:24.6 | 8 | 23.2 | 36.3 | 5-4 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルジュロネット | 1:22.7 | 2 | 3.8 | 36.0 | 6-6 | 550 |
| 2 | メリディアンスター | 1:22.9 | 1 | 3.1 | 36.0 | 9-7 | 492 |
| 3 | ノーブルロジャー | 1:23.4 | 7 | 18.0 | 36.0 | 10-9 | 506 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 10 | 妙高特別 | 2勝クラス | 9 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 1.4 | 1.66 | 37.0 | 15-15 | 476 | 43.9(12) | 39.1(13) | 47.1(8) |
| 2026/07/12 | 福島 | 12 | 彦星賞 | 2勝クラス | 7 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.9 | 1.0 | 1.16 | 36.5 | 4-4 | 472 | 45.2(12) | 46.8(9) | 46.0(12) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 8 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | -0.5 | 0.63 | 36.4 | 2-2 | 478 | 48.9(6) | 53.3(4) | 48.1(5) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.4 | 0.66 | 36.8 | 8-8 | 482 | 48.6(7) | 51.2(6) | 55.4(4) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.4 | 0.4 | 1.04 | 34.2 | 16-16 | 480 | 45.6(12) | 50.3(11) | 50.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/07/26: 閃光特別 (新潟 1000m 良) |
34.84 | [5.1, 8.2, 8.9] | 8 |
| ダート | 35.4 2025/10/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1300m 良) |
36.76 | [11.6, 12.0] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | -0.1 | -0.01 | 36.0 | 7-7 | 458 | 48.2(8) | 51.3(4) | 46.2(10) |
| 2026/09/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 0.8 | 1.32 | 37.8 | 8-11 | 458 | 47.4(7) | 36.1(15) | 59.0(1) |
| 2026/09/13 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.3 | 0.82 | 37.8 | 9-7 | 454 | 59.6(4) | 36.3(16) | 42.0(12) |
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.5 | 0.5 | -0.28 | 37.7 | 8-7 | 456 | 52.4(4) | 51.7(6) | 44.3(10) |
| 2026/05/03 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.1 | 0.4 | -0.68 | 37.4 | 3-3 | 452 | 45.6(8) | 47.1(7) | 47.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/12/06: こうやまき賞 (中京 1600m 良) |
34.67 | [11.2, 8.8, 8.5] | 4 |
| ダート | 36.0 2026/10/10: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.34 | [7.9, 7.9] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | - | 4 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.2 | - | 36.2 | 10-12 | 462 | 49.4(4) | 41.3(12) | 54.8(8) |
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 6 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.4 | 0.62 | 35.7 | 11-10 | 452 | 46.9(9) | 52.2(5) | 46.2(9) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 1.1 | 0.38 | 35.7 | 10-10 | 462 | 45.7(9) | 46.9(7) | 43.8(9) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.4 | 0.38 | 36.4 | 8-6 | 464 | 47.3(9) | 46.6(6) | 47.0(9) |
| 2026/01/11 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 0.7 | 1.83 | 36.7 | 10-11 | 466 | 51.2(8) | 50.9(7) | 48.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2025/11/01: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 重) |
37.05 | [3.4, 3.4, 11.2, 11.2] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | -0.1 | 0.09 | 36.5 | 8-5 | 512 | 51.0(6) | 48.8(9) | 52.4(4) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.8 | 1.1 | 1.75 | 38.3 | 3-3-3-3 | 514 | 49.9(7) | 50.7(7) | 44.3(9) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.6 | 0.7 | 0.14 | 38.1 | 10-10-11-7 | 518 | 53.0(6) | 53.4(7) | 47.1(7) |
| 2026/04/26 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.8 | 1.9 | 1.52 | 38.8 | 1-1 | 510 | 44.5(8) | 51.8(6) | 47.1(8) |
| 2026/03/15 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 1.4 | 0.54 | 37.0 | 8-8 | 518 | 43.4(11) | 44.5(11) | 47.8(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.78 | [6.7, 6.5, 7.0, 6.5] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 16 | 2 | 4 | ダート | 1300 | 良 | 1:18.4 | 0.6 | 0.53 | 36.8 | 3-3 | 464 | 44.1(15) | 41.5(15) | 45.8(9) |
| 2026/08/22 | 新潟 | 08 | 岩室温泉特別 | 2勝クラス | 14 | 9 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 3.3 | 2.76 | 37.6 | 10-11 | 468 | 44.6(13) | 48.6(8) | 47.9(10) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | -0.1 | 0.43 | 36.5 | 14-14 | 462 | 45.9(9) | 53.9(7) | 53.5(5) |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.4 | 3.3 | 1.95 | 37.3 | 16-16 | 446 | 42.9(11) | 42.0(11) | 44.7(12) |
| 2026/02/01 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.8 | 2.3 | 3.09 | 39.7 | 3-6 | 458 | 52.4(5) | 52.6(4) | 53.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/08/02: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
37.68 | [8.6, 9.0] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 10 | 飛翼特別 | 2勝クラス | 5 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.5 | 0.5 | 0.53 | 32.7 | 13 | 456 | 45.7(13) | 43.2(13) | 47.3(10) |
| 2026/08/30 | 新潟 | 09 | 閃光特別 | - | 4 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.4 | 0.5 | - | 33.5 | 12 | 454 | 49.3(7) | 50.0(9) | 47.8(12) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 9 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.1 | 0.5 | 0.13 | 32.8 | 9 | 452 | 49.9(5) | 49.0(9) | 47.9(12) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.1 | -0.3 | -0.22 | 33.1 | 9 | 450 | 54.8(5) | 52.8(3) | 84.2(1) |
| 2026/03/01 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.8 | 0.65 | 38.0 | 8-9 | 460 | 53.1(6) | 54.9(4) | 45.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 31.9 2025/10/25: 稲光特別 (新潟 1000m 良) |
33.59 | [15.8, 16.3, 14.3, 11.0] | 13 |
| ダート | 36.1 2024/04/14: 4歳以上1勝クラス (福島 1150m 良) |
37.09 | [8.6, 7.9] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 06 | 四日市特別 | 2勝クラス | 2 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.2 | 0.4 | -0.01 | 38.0 | 1-2 | 454 | 55.3(3) | 57.6(4) | 56.9(4) |
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.5 | -0.2 | 0.03 | 36.6 | 3-3 | 454 | 81.7(1) | 79.8(1) | 81.7(1) |
| 2026/05/03 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.7 | 0.0 | -1.08 | 36.8 | 5-5 | 456 | 54.5(5) | 53.4(5) | 50.2(5) |
| 2026/03/15 | 中京 | 10 | 昇竜S | オープン | 8 | 2 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 1.3 | 1.79 | 37.2 | 4-5 | 460 | 74.9(1) | 54.5(2) | 77.0(1) |
| 2025/12/21 | 中京 | 09 | 寒椿賞 | 1勝クラス | 3 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | 0.2 | 0.12 | 36.7 | 11-12 | 456 | 39.9(13) | 38.1(13) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/06/28: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.1 | [11.2, 9.0] | 1 |
| ダート | 36.4 2025/11/02: 2歳未勝利 (東京 1400m 重) |
36.97 | [5.1, 5.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 10 | 5 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 1.5 | 1.92 | 36.4 | 8-8 | 492 | 44.5(11) | 45.9(10) | 43.6(12) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.4 | 0.7 | 0.57 | 36.2 | 9-10 | 492 | 38.3(13) | 37.3(13) | 42.5(15) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 12 | 5 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 1.7 | 0.98 | 36.6 | 7-7 | 490 | 42.4(11) | 43.5(11) | 45.4(7) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 1.9 | 1.88 | 37.6 | 12-10 | 490 | 48.6(7) | 46.2(9) | 50.5(4) |
| 2026/01/31 | 京都 | 09 | 長浜特別 | 2勝クラス | 8 | 11 | 6 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 0.9 | 1.74 | 36.8 | 6-5 | 492 | 39.2(12) | 40.0(11) | 44.7(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.5 2022/09/04: - (新潟 1400m 良) |
37.5 | [3.2, 3.2] | 1 |
| ダート | 34.9 2023/06/03: - (東京 1300m 不良) |
37.08 | [7.7, 7.3] | 41 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.0 | 1.7 | 1.52 | 38.4 | 16-15-14-15 | 484 | - | - | - |
| 2026/01/10 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 9 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 1.2 | 1.29 | 38.2 | 8-8-10-10 | 486 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 東京 | 09 | 三浦特別 | 2勝クラス | 11 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | 1.2 | 1.57 | 36.2 | 13-14 | 468 | - | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 09 | 三鷹特別 | 2勝クラス | 9 | 13 | 3 | 3 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.5 | 1.0 | - | 35.6 | 7-7 | 480 | - | - | - |
| 2025/10/05 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 0.9 | 1.48 | 36.5 | 12-11 | 488 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2022/06/11: - (中京 1600m 良) |
35.3 | [14.7, 16.4, 16.4] | 1 |
| ダート | 35.3 2025/05/18: 青梅特別 (東京 1600m 重) |
37.31 | [12.5, 12.0, 13.5, 12.7] | 33 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 12 | 摩周湖特別 | 2勝クラス | 13 | 11 | 8 | 12 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:36.0 | 8.2 | 7.6 | 42.6 | 12-13-13 | 476 | 40.6(10) | 34.8(12) | 40.5(11) |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 16 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 1.4 | 2.32 | 37.0 | 9-10 | 468 | 61.2(2) | 80.9(1) | 49.2(6) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | -0.1 | 0.01 | 36.4 | 9-9 | 466 | 53.8(4) | 53.5(3) | 50.4(3) |
| 2026/01/24 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.1 | 1.91 | 37.6 | 13-13 | 468 | 77.5(1) | 57.2(2) | 86.1(1) |
| 2025/11/01 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.1 | 0.2 | -0.44 | 36.1 | 5-5 | 472 | 50.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/10/14: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
37.13 | [16.6, 11.9, 11.4] | 3 |
| ダート | 36.1 2025/11/01: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
36.88 | [10.0, 10.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/15 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 5 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.1 | 0.28 | 35.0 | 12-12 | 486 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.0 | 0.32 | 34.6 | 14-14 | 484 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 京都 | 09 | 小倉山特別 | 2勝クラス | 11 | 10 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.1 | 1.33 | 37.1 | 15-15 | 488 | - | - | - |
| 2025/06/22 | 東京 | 09 | 甲州街道特別 | 2勝クラス | 3 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.0 | 0.6 | -0.28 | 36.2 | 11-10 | 476 | - | - | - |
| 2025/06/01 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.5 | 0.32 | 35.6 | 15-15 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.9 2023/12/10: - (阪神 1600m 良) |
37.9 | [3.0, 3.0] | 1 |
| ダート | 34.6 2026/02/15: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 良) |
36.82 | [7.8, 7.7] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/26 | 東京 | 09 | 三鷹特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 6 | 9 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.4 | 0.9 | - | 35.8 | 5-6 | 498 | - | - | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 13 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 1.1 | 0.39 | 39.4 | 2-3-3-3 | 502 | - | - | - |
| 2025/07/26 | 新潟 | 06 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 8 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 1.8 | 1.97 | 38.5 | 7-6-4-5 | 504 | - | - | - |
| 2025/04/20 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | -0.1 | 0.5 | 37.8 | 2-2-2-2 | 500 | - | - | - |
| 2025/02/09 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.0 | 3.1 | 3.38 | 39.6 | 3-2 | 490 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2024/10/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.64 | [4.2, 4.6, 4.4, 4.5] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 08 | 岩室温泉特別 | 2勝クラス | 10 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 1.7 | 1.16 | 37.5 | 3-3 | 482 | 47.6(7) | 51.7(7) | 45.2(12) |
| 2026/06/21 | 東京 | 09 | 甲州街道特別 | 2勝クラス | 12 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.9 | 1.3 | 0.83 | 36.7 | 1-1 | 482 | 43.7(13) | 42.5(12) | 45.7(12) |
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 3 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.1 | 0.32 | 36.4 | 1-1 | 478 | 54.5(5) | 49.2(7) | 59.3(2) |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 0.4 | 1.32 | 37.1 | 1-1 | 474 | 56.2(3) | 58.2(2) | 55.1(2) |
| 2026/03/15 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.9 | -0.2 | -0.86 | 36.5 | 1-1 | 466 | 55.1(5) | 56.1(4) | 55.3(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/05/30: 富嶽賞 (東京 1400m 良) |
37.6 | [2.0, 2.9] | 9 |