発走時刻: 16:15
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | フィクセルリリア | 牝3 | 54.0 | 吉田豊 | 454(-4) | 12 | 107.1 | 39.5(12) | 34.4(12) | 42.9(12) |
| 2 | 2 | ダイユウアレグロ | 牡3 | 56.0 | 田辺 | 528(+4) | 8 | 31.4 | 50.6(4) | 50.4(7) | 50.8(3) |
| 3 | 3 | ボニープリンス | 牡3 | 56.0 | 三浦 | 472(+8) | 7 | 34.2 | 43.5(11) | 41.5(11) | 44.9(11) |
| 4 | 4 | アイムイン | 牡3 | 56.0 | プーシャン | 418(-2) | 9 | 39.0 | 48.6(5) | 49.5(8) | 48.0(5) |
| 5 | 5 | マイネルグレート | 牡3 | 56.0 | 荻野極 | 468(-2) | 6 | 19.7 | 48.1(7) | 51.5(5) | 45.8(7) |
| 5 | 6 | ラッキーストーン | 牡3 | 56.0 | 田口 | 500(+10) | 5 | 16.5 | 48.0(8) | 51.1(6) | 45.9(6) |
| 6 | 7 | ラヴェニュー | 牡3 | 56.0 | 戸崎圭 | 504(-10) | 1 | 1.9 | 63.6(2) | 74.8(1) | 56.1(2) |
| 6 | 8 | アメテュストス | 牡3 | 56.0 | 佐々木 | 460(+8) | 4 | 10.2 | 48.6(5) | 53.9(3) | 45.0(10) |
| 7 | 9 | セーヌデローヴ | 牡3 | 56.0 | 石川 | 442(0) | 10 | 71.5 | 44.3(10) | 42.7(9) | 45.3(9) |
| 7 | 10 | オルグジェシダ | 牝4 | 56.0 | ルメール | 476(-6) | 2 | 3.0 | 69.5(1) | 54.2(2) | 79.7(1) |
| 8 | 11 | フリーガー | 牡3 | 56.0 | 岩田康 | 432(-4) | 11 | 110.2 | 44.4(9) | 42.2(10) | 45.8(7) |
| 8 | 12 | ヴァロアーク | 牡3 | 56.0 | 丹内 | 470(-2) | 3 | 13.5 | 51.5(3) | 53.9(3) | 49.9(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 7 | ラヴェニュー | 戸崎圭太 | 504 | 0:1:47.7 | 1 | 33.3 | 2-2-2 | 1.6 | 63.6(2) | 74.8(1) | 56.1(2) | |
| 2 | 7 | 10 | オルグジェシダ | ルメール | 476 | 0:1:47.8 | 1 | 2 | 33.1 | 8-6-6 | 3.5 | 69.5(1) | 54.2(2) | 79.7(1) |
| 3 | 6 | 8 | アメテュストス | 佐々木大 | 460 | 0:1:47.9 | クビ | 4 | 33.3 | 4-3-4 | 13.7 | 48.6(5) | 53.9(3) | 45.0(10) |
| 4 | 8 | 12 | ヴァロアーク | 丹内祐次 | 470 | 0:1:48.0 | 1/2 | 3 | 33.5 | 5-3-2 | 13.7 | 51.5(3) | 53.9(3) | 49.9(4) |
| 5 | 5 | 6 | ラッキーストーン | 田口貫太 | 500 | 0:1:48.2 | 1.1/2 | 5 | 32.9 | 11-11-11 | 16.8 | 48.0(8) | 51.1(6) | 45.9(6) |
| 6 | 1 | 1 | フィクセルリリア | 吉田豊 | 454 | 0:1:48.2 | クビ | 12 | 33.4 | 6-7-6 | 253.0 | 39.5(12) | 34.4(12) | 42.9(12) |
| 7 | 7 | 9 | セーヌデローヴ | 石川裕紀 | 442 | 0:1:48.3 | 1/2 | 10 | 33.4 | 6-7-8 | 78.8 | 44.3(10) | 42.7(9) | 45.3(9) |
| 8 | 3 | 3 | ボニープリンス | 三浦皇成 | 472 | 0:1:48.4 | 1/2 | 7 | 33.8 | 3-3-4 | 30.6 | 43.5(11) | 41.5(11) | 44.9(11) |
| 9 | 2 | 2 | ダイユウアレグロ | 田辺裕信 | 528 | 0:1:48.7 | 1.3/4 | 8 | 33.6 | 8-10-10 | 37.5 | 50.6(4) | 50.4(7) | 50.8(3) |
| 10 | 4 | 4 | アイムイン | プーシャ | 418 | 0:1:48.7 | アタマ | 9 | 33.7 | 8-9-9 | 55.0 | 48.6(5) | 49.5(8) | 48.0(5) |
| 11 | 5 | 5 | マイネルグレート | 荻野極 | 468 | 0:1:48.7 | ハナ | 6 | 34.4 | 1-1-1 | 20.2 | 48.1(7) | 51.5(5) | 45.8(7) |
| 12 | 8 | 11 | フリーガー | 岩田康誠 | 432 | 0:1:50.4 | 10 | 11 | 34.8 | 12-12-12 | 165.1 | 44.4(9) | 42.2(10) | 45.8(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 160円 | 1 |
| 複勝 | 7 10 8 |
110円 110円 170円 |
2 1 3 |
| 枠連 | 6-7 | 230円 | 1 |
| 馬連 | 7-10 | 250円 | 1 |
| ワイド | 7-10 7-8 8-10 |
150円 360円 430円 |
1 4 5 |
| 馬単 | 7→10 | 370円 | 1 |
| 三連複 | 7-8-10 | 750円 | 2 |
| 三連単 | 7→10→8 | 1,800円 | 2 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:46.950 | 33.8 | 5.1-4.8-4.8 |
| TOTAL平均 | 1:47.316 | 33.9 | 6.9-6.9-6.6 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:46.450 | 33.7 | 6.9-6.5-5.7 |
| TOTAL平均 | 1:46.759 | 33.8 | 7.8-7.8-7.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 488.8kg |
| TOTAL平均 | 475.3kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 485.5kg |
| TOTAL平均 | 476.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (46,36,28,174) | 16.2% | 38.7% |
| エピファネイア | (26,30,20,167) | 10.7% | 31.3% |
| ロードカナロア | (23,26,19,126) | 11.9% | 35.1% |
| ドゥラメンテ | (23,24,18,131) | 11.7% | 33.2% |
| キズナ | (19,20,22,84) | 13.1% | 42.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (7,5,5,40) | 12.3% | 29.8% |
| ディープインパクト | (6,7,4,23) | 15.0% | 42.5% |
| ドゥラメンテ | (6,6,1,24) | 16.2% | 35.1% |
| ロードカナロア | (6,5,4,20) | 17.1% | 42.9% |
| キズナ | (6,0,3,13) | 27.3% | 40.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (5,1,1,17) | 20.8% | 29.2% |
| サートゥルナーリア | (4,2,4,15) | 16.0% | 40.0% |
| ロードカナロア | (3,3,1,10) | 17.6% | 41.2% |
| ポエティックフレア | (3,0,2,3) | 37.5% | 62.5% |
| エピファネイア | (2,4,2,20) | 7.1% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| ポエティックフレア | (1,0,2,0) | 33.3% | 100.0% |
| キタサンブラック | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ディープインパクト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.1番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 4.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.03 | 7.42 | 5.14 | 7.61 |
| TOTAL平均 | 4.93 | 7.13 | 4.94 | 7.11 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.50 | 7.50 | 5.58 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 5.15 | 6.83 | 5.08 | 6.82 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イニシャルポイント | 1:48.4 | 3 | 4.0 | 34.8 | 2-2-2 | 446 |
| 2 | サントシャペル | 1:48.6 | 2 | 3.7 | 35.2 | 1-1-1 | 456 |
| 3 | ファーストアライヴ | 1:48.6 | 1 | 2.0 | 34.9 | 3-3-3 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノヴァルクス | 1:51.1 | 1 | 1.6 | 33.9 | 12-12-12 | 520 |
| 2 | エバースカイ | 1:51.4 | 7 | 24.1 | 34.8 | 5-4-5 | 468 |
| 3 | シーバップ | 1:51.5 | 4 | 10.5 | 34.6 | 6-8-9 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クライスレリアーナ | 1:47.1 | 1 | 1.6 | 34.1 | 7-6-6 | 482 |
| 2 | エバーグルーヴ | 1:47.5 | 7 | 24.8 | 34.5 | 7-6-6 | 422 |
| 3 | マイスターヴェルク | 1:47.5 | 4 | 7.6 | 35.0 | 2-2-2 | 522 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.4 | 0.5 | -0.14 | 39.9 | 2-2-2-2 | 458 | 56.8(3) | 62.6(2) | 58.6(4) |
| 2026/08/22 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 0.4 | 0.53 | 38.4 | 2-2-2-2 | 454 | 48.9(5) | 52.1(7) | 45.8(12) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.3 | 0.8 | 1.67 | 40.3 | 5-5-7-8 | 454 | 49.4(7) | 61.8(2) | 53.7(5) |
| 2025/12/20 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 2.4 | 1.0 | 41.8 | 2-3-3-6 | 442 | 38.3(14) | - | - |
| 2025/12/06 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 0.1 | 0.5 | 40.3 | 3-3-2-1 | 440 | 42.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/09/27: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
34.7 | [16.9, 13.5, 13.5] | 1 |
| ダート | 38.4 2026/08/22: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
40.14 | [3.5, 3.7, 4.0, 4.6] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | -0.1 | -0.95 | 33.1 | 14-13-13 | 524 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 東京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 1.5 | 0.65 | 34.7 | 5-9-10 | 528 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 1.2 | -0.41 | 34.7 | 16-16-13-12 | 522 | - | - | - |
| 2025/12/07 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.2 | -0.11 | 33.7 | 12-13-13-12 | 526 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 東京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 7 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.7 | 0.45 | 34.5 | 6-6-4 | 528 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/04/26: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
34.15 | [15.8, 12.1, 12.1, 11.5] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 16 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 不良 | 1:57.0 | 4.8 | - | 41.8 | 9-9-8-13 | 464 | 60.6(2) | 65.0(2) | 55.3(7) |
| 2026/07/11 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 0.9 | -1.32 | 35.2 | 5-5-5-4 | 472 | 52.9(2) | 57.5(2) | 55.4(2) |
| 2026/05/23 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | -0.2 | -0.46 | 34.0 | 2-3-3 | 466 | 55.3(5) | 56.2(4) | 49.8(4) |
| 2025/12/07 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 0.3 | -0.01 | 34.5 | 8-8-8-9 | 460 | 24.7(6) | - | - |
| 2025/10/11 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 1 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.7 | 0.2 | 0.8 | 33.7 | 8-8 | 454 | 33.9(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/10/11: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.35 | [8.6, 6.4, 7.7, 7.5] | 4 |
| ダート | 41.8 2026/09/06: 3歳以上1勝クラス (中山 1800m 不良) |
41.8 | [10.1, 10.1, 9.0, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.0 | -0.1 | -1.67 | 34.9 | 12-12-11-11 | 420 | 78.3(1) | 48.2(10) | 85.7(1) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.3 | 0.11 | 35.2 | 4-3-5-5 | 422 | 58.1(3) | 56.5(2) | 81.7(1) |
| 2026/04/11 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.4 | 0.18 | 34.9 | 8-7-6 | 426 | 76.0(1) | 55.5(4) | 58.0(2) |
| 2026/03/14 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.4 | -0.41 | 35.7 | 5-1-1 | 428 | 59.3(2) | 56.5(2) | 55.5(3) |
| 2026/02/22 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.3 | 0.35 | 34.1 | 3-3-3 | 430 | 55.1(3) | 56.4(5) | 55.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/11/09: 2歳新馬 (東京 2000m 良) |
34.66 | [9.0, 7.5, 6.9, 6.3] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/22 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | -0.3 | 0.05 | 34.1 | 1-1-1 | 470 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 東京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 0.2 | -0.65 | 34.2 | 1-1-1 | 468 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:05.6 | 2.6 | 2.59 | 38.4 | 10-10-7-7 | 460 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 9 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.8 | 0.7 | 0.03 | 34.3 | 5-5-5 | 460 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/02/22: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.25 | [10.0, 5.1, 4.4, 4.4] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 11 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | -0.1 | -1.26 | 34.0 | 16-14 | 490 | 45.8(12) | 64.4(2) | 51.1(11) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 5 | 10 | ダート | 1700 | 不良 | 1:46.1 | 4.6 | - | 39.5 | 12-12-10-13 | 492 | 50.2(9) | 50.6(9) | 44.2(14) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 1.1 | 0.56 | 37.5 | 14-10 | 492 | 43.3(13) | 44.5(12) | 49.7(8) |
| 2026/04/05 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 不良 | 1:55.8 | 3.5 | - | 40.6 | 13-12-7-7 | 494 | 52.2(4) | 54.9(4) | 46.8(9) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 2.3 | 1.75 | 39.3 | 10-10-9-8 | 496 | 42.3(10) | 43.8(10) | 44.0(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/09/12: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
34.0 | [16.0, 14.0] | 1 |
| ダート | 37.5 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
39.22 | [14.0, 13.6, 11.8, 11.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.0 | 0.4 | -1.6 | 34.8 | 5-4 | 514 | 57.2(2) | 57.7(2) | 56.9(2) |
| 2026/02/15 | 東京 | 11 | 共同通信杯 | オープン | 4 | 1 | 8 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.2 | -0.37 | 33.4 | 7-6-6 | 496 | 72.5(1) | 51.3(4) | 73.7(1) |
| 2025/11/08 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | -0.8 | -2.65 | 34.0 | 3-3-2 | 500 | 54.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/02/15: 共同通信杯 (東京 1800m 良) |
34.07 | [9.1, 8.1, 7.1] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.9 | -0.44 | 36.2 | 3-3-3-2 | 452 | 56.4(4) | 56.0(3) | 49.2(6) |
| 2026/05/09 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.8 | 0.4 | -0.96 | 34.3 | 6-6-4 | 460 | 76.9(1) | 52.3(3) | 78.2(1) |
| 2026/03/08 | 中山 | 11 | 弥生賞ディープインパクト記念 | オープン | 9 | 7 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 1.0 | 0.94 | 36.5 | 3-3-3-2 | 456 | 46.9(6) | 49.2(6) | 44.7(8) |
| 2026/01/18 | 中山 | 11 | 京成杯 | オープン | 8 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.5 | -0.46 | 34.5 | 9-9-10-10 | 452 | 43.3(12) | 48.7(8) | 44.3(14) |
| 2025/12/06 | 中山 | 09 | 葉牡丹賞 | 1勝クラス | 中 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | - | - | - | 5-5-11 | 448 | 53.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/05/09: 3歳1勝クラス (東京 1800m 良) |
35.53 | [7.6, 7.6, 7.7, 8.0] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.1 | -1.65 | 34.6 | 6-6-7-6 | 438 | 53.6(3) | 54.1(3) | 47.4(8) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.4 | 1.5 | 1.44 | 38.3 | 3-3-3-2 | 440 | 49.8(8) | 50.6(8) | 44.3(13) |
| 2026/04/26 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.5 | -0.45 | 35.1 | 4-3-2 | 442 | 47.4(9) | 47.3(9) | 47.4(8) |
| 2026/04/04 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 7 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.8 | 3.9 | 2.28 | 41.5 | 4-4-6-4 | 440 | 54.9(4) | 76.8(1) | 52.2(6) |
| 2026/02/01 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 2.3 | 1.56 | 38.8 | 8-8 | 448 | 48.0(8) | 52.3(7) | 46.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/07/11: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
35.76 | [5.1, 6.0, 5.5, 4.7] | 5 |
| ダート | 38.8 2026/02/01: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
40.15 | [5.5, 5.5, 8.7, 7.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.5 | 0.4 | -1.42 | 33.9 | 10-10 | 482 | 75.1(1) | 64.4(2) | 52.8(5) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.0 | 0.0 | -2.05 | 33.3 | 6-6 | 480 | 52.5(3) | 52.8(4) | 61.4(1) |
| 2026/06/21 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.9 | 1.1 | 0.9 | 35.6 | 3-4 | 490 | 50.3(6) | 55.1(3) | 50.8(6) |
| 2026/01/31 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.1 | -0.06 | 33.6 | 7-6-5 | 482 | 57.8(2) | 55.8(2) | 54.0(2) |
| 2025/11/24 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.1 | 0.1 | -1.52 | 33.7 | 10-9 | 476 | 57.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
34.36 | [7.0, 7.2, 8.5, 8.0] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 09 | Fビレッジ特別 | - | 7 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:04.8 | 0.5 | - | 36.1 | 8-6-7-8 | 436 | 38.0(14) | 41.8(11) | 50.7(7) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 12 | 厚岸特別 | 1勝クラス | 9 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.8 | 3.6 | 2.93 | 38.5 | 3-4-4-9 | 428 | 44.7(6) | 47.0(5) | 37.8(8) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 09 | 英彦山特別 | 1勝クラス | 6 | 8 | 6 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.2 | 1.5 | 1.25 | 36.5 | 7-9-9-9 | 428 | 43.8(8) | 43.8(8) | 45.6(9) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 09 | エリカ賞 | 1勝クラス | 8 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.7 | 1.8 | 3.19 | 34.5 | 3-4-4-8 | 446 | 41.4(6) | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 11 | 京都2歳S | オープン | 8 | 8 | 7 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.8 | 1.88 | 35.5 | 9-9-11-10 | 446 | 31.5(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/12/13: エリカ賞 (阪神 2000m 良) |
36.07 | [9.4, 10.0, 10.7, 13.4] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 12 | 石狩特別 | 1勝クラス | 7 | 1 | 8 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.0 | 0.4 | 1.62 | 34.7 | 5-5-4-4 | 472 | 71.8(1) | 67.7(1) | 58.0(2) |
| 2026/05/17 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | 1.0 | -1.02 | 33.4 | 4-4 | 472 | 71.2(1) | 51.5(4) | 53.8(2) |
| 2025/11/29 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | -0.0 | -0.6 | 33.6 | 7-5 | 462 | 49.5(7) | 49.5(7) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/17: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
33.9 | [11.2, 11.2, 9.2, 8.3] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |