発走時刻: 10:20
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ヒミツヘイキ | 牡2 | 56.0 | 小林脩 | 466(-6) | 9 | 94.1 | 43.4(8) | 43.0(8) | 43.6(9) |
| 2 | 2 | ドナフェリーチェ | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 448(+6) | 2 | 5.7 | 74.8(1) | 72.2(1) | 76.5(1) |
| 3 | 3 | セラフィムコード | 牡2 | 54.0 | ◇小林美 | 450(+4) | 3 | 10.6 | 50.8(4) | 52.7(3) | 49.6(4) |
| 4 | 4 | キタノバトゥーキ | 牝2 | 53.0 | △石田 | 458(+4) | 10 | 141.7 | 39.7(10) | 34.1(10) | 43.4(10) |
| 5 | 5 | ダンツトリノ | 牝2 | 54.0 | ☆長浜 | 432(-2) | 8 | 24.7 | 48.2(5) | 52.0(4) | 45.7(6) |
| 6 | 6 | クリガーレ | 牡2 | 56.0 | 丸田 | 442(+6) | 5 | 20.0 | 46.4(7) | 49.5(7) | 44.3(8) |
| 7 | 7 | トーセンイルン | 牡2 | 56.0 | 菊沢 | 466(+8) | 6 | 32.7 | 52.7(2) | 51.7(5) | 53.4(2) |
| 7 | 8 | アイビークロノス | 牡2 | 56.0 | 木幡巧 | 476(-6) | 7 | 41.5 | 43.2(9) | 41.0(9) | 44.7(7) |
| 8 | 9 | ローザヴェローナ | 牝2 | 55.0 | ルメール | 442(-4) | 1 | 1.3 | 52.7(2) | 52.8(2) | 52.6(3) |
| 8 | 10 | コスモシグナス | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 446(+6) | 4 | 17.4 | 48.2(5) | 51.1(6) | 46.2(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 9 | ローザヴェローナ | ルメール | 442 | 0:1:35.2 | 1 | 33.6 | 3-3 | 1.1 | 52.7(2) | 52.8(2) | 52.6(3) | |
| 2 | 6 | 6 | クリガーレ | 丸田恭介 | 442 | 0:1:36.0 | 5 | 5 | 34.3 | 3-3 | 29.1 | 46.4(7) | 49.5(7) | 44.3(8) |
| 3 | 7 | 7 | トーセンイルン | 菊沢一樹 | 466 | 0:1:36.1 | 1 | 6 | 34.6 | 2-2 | 41.5 | 52.7(2) | 51.7(5) | 53.4(2) |
| 4 | 2 | 2 | ドナフェリーチェ | 三浦皇成 | 448 | 0:1:36.2 | 1/2 | 2 | 34.3 | 5-5 | 5.3 | 74.8(1) | 72.2(1) | 76.5(1) |
| 5 | 8 | 10 | コスモシグナス | 丹内祐次 | 446 | 0:1:36.4 | 1.1/4 | 4 | 33.9 | 9-9 | 22.3 | 48.2(5) | 51.1(6) | 46.2(5) |
| 6 | 7 | 8 | アイビークロノス | 木幡巧也 | 476 | 0:1:36.4 | ハナ | 7 | 34.2 | 7-7 | 43.6 | 43.2(9) | 41.0(9) | 44.7(7) |
| 7 | 5 | 5 | ダンツトリノ | 長浜鴻緒 | 432 | 0:1:36.4 | ハナ | 8 | 33.9 | 9-9 | 49.2 | 48.2(5) | 52.0(4) | 45.7(6) |
| 8 | 1 | 1 | ヒミツヘイキ | 小林脩斗 | 466 | 0:1:36.6 | 1 | 9 | 34.7 | 5-5 | 269.8 | 43.4(8) | 43.0(8) | 43.6(9) |
| 9 | 3 | 3 | セラフィムコード | 小林美駒 | 450 | 0:1:36.9 | 2 | 3 | 35.4 | 1-1 | 20.6 | 50.8(4) | 52.7(3) | 49.6(4) |
| 10 | 4 | 4 | キタノバトゥーキ | 石田拓郎 | 458 | 0:1:37.9 | 6 | 10 | 35.6 | 7-8 | 451.0 | 39.7(10) | 34.1(10) | 43.4(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 110円 | 1 |
| 複勝 | 9 6 7 |
110円 250円 280円 |
1 4 5 |
| 枠連 | 6-8 | 820円 | 4 |
| 馬連 | 6-9 | 960円 | 4 |
| ワイド | 6-9 7-9 6-7 |
380円 480円 2,340円 |
3 5 20 |
| 馬単 | 9→6 | 1,070円 | 5 |
| 三連複 | 6-7-9 | 3,140円 | 11 |
| 三連単 | 9→6→7 | 6,850円 | 26 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.925 | 33.8 | 6.8-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:34.095 | 33.9 | 6.9-6.7 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:34.392 | 34.1 | 7.0-7.1 |
| TOTAL平均 | 1:34.427 | 34.3 | 6.1-5.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 474.4kg |
| TOTAL平均 | 471.5kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 456.0kg |
| TOTAL平均 | 464.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (40,21,21,197) | 14.3% | 29.4% |
| エピファネイア | (34,24,30,161) | 13.7% | 35.3% |
| ロードカナロア | (33,40,36,217) | 10.1% | 33.4% |
| キズナ | (22,17,14,119) | 12.8% | 30.8% |
| モーリス | (19,21,26,144) | 9.0% | 31.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (10,7,6,48) | 14.1% | 32.4% |
| ロードカナロア | (9,6,9,42) | 13.6% | 36.4% |
| ルーラーシップ | (9,4,3,31) | 19.1% | 34.0% |
| キズナ | (6,2,4,25) | 16.2% | 32.4% |
| モーリス | (5,7,6,42) | 8.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (7,3,5,16) | 22.6% | 48.4% |
| サートゥルナーリア | (4,2,2,20) | 14.3% | 28.6% |
| ロードカナロア | (3,5,2,20) | 10.0% | 33.3% |
| キタサンブラック | (3,2,0,7) | 25.0% | 41.7% |
| エフフォーリア | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,1,2,4) | 22.2% | 55.6% |
| ダノンバラード | (2,0,1,7) | 20.0% | 30.0% |
| シスキン | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (1,2,0,10) | 7.7% | 23.1% |
| シルバーステート | (1,2,0,2) | 20.0% | 60.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.1番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.3番人気 | 4.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.84 | 7.64 | 4.80 | 7.55 |
| TOTAL平均 | 4.81 | 7.42 | 4.87 | 7.51 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.92 | 7.92 | 4.87 | 8.21 |
| TOTAL平均 | 4.51 | 7.61 | 4.78 | 8.12 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンタフェリチア | 1:36.0 | 1 | 2.2 | 34.4 | 2-2 | 444 |
| 2 | リーベラーリア | 1:36.1 | 2 | 2.9 | 34.1 | 4-5 | 434 |
| 3 | スターマイン | 1:36.3 | 5 | 13.8 | 34.9 | 1-1 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リラノヴァ | 1:36.8 | 3 | 5.0 | 34.8 | 6-6 | 432 |
| 2 | マハルキタ | 1:36.8 | 12 | 76.1 | 34.2 | 12-11 | 434 |
| 3 | ムーンキャスト | 1:36.9 | 2 | 3.8 | 34.4 | 11-9 | 440 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルヴィナル | 1:35.8 | 1 | 2.9 | 34.6 | 4-2 | 470 |
| 2 | ローズサルーテ | 1:36.0 | 10 | 33.8 | 34.1 | 11-7 | 460 |
| 3 | シティオブドリーム | 1:36.2 | 3 | 6.0 | 34.5 | 2-4 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポストトゥルース | 1:35.0 | 2 | 2.7 | 34.1 | 7-7 | 444 |
| 2 | イグナイトフィール | 1:35.2 | 3 | 5.2 | 34.5 | 4-5 | 430 |
| 3 | アイレバルバドス | 1:35.4 | 7 | 39.3 | 34.4 | 8-7 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デイジー | 1:33.8 | 3 | 5.3 | 35.1 | 4-3 | 478 |
| 2 | タイセイアストロ | 1:33.9 | 1 | 3.6 | 34.6 | 10-12 | 454 |
| 3 | アスクヴォルテージ | 1:34.1 | 7 | 14.8 | 34.6 | 17-14 | 534 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 5 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.8 | 2.1 | 1.66 | 37.7 | 11-11 | 472 | 45.4(8) | 46.5(8) | 44.6(11) |
| 2026/10/12 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1300 | 良 | 1:25.2 | 4.6 | 4.92 | 39.9 | 10-13 | 472 | 57.0(5) | 45.6(12) | 68.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/10/18: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
38.8 | [13.9, 15.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.6 | 0.47 | 34.9 | 6-6 | 442 | 51.2(3) | 52.3(6) | 50.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/10/11: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.9 | [9.0, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.1 | 0.9 | 1.2 | 35.0 | 1-1 | 446 | 42.5(9) | 41.3(11) | 45.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.0 | [1.3, 1.3] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 5 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.4 | 3.7 | 3.26 | 40.2 | 7-6 | 454 | 46.4(6) | 42.1(11) | 49.3(4) |
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 重 | 1:49.8 | 3.3 | 2.8 | 40.2 | 11-12-11-11 | 438 | 47.4(8) | 46.7(8) | 55.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.2 2026/10/17: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
40.2 | [13.2, 14.4, 11.8, 11.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.0 | 1.7 | 2.1 | 34.8 | 12-12 | 434 | 51.9(7) | 62.7(1) | 34.5(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.8 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 0.4 | -0.53 | 34.6 | 7-7 | 428 | 48.5(6) | 62.6(2) | 33.4(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/08/09: - (新潟 1200m 良) |
34.6 | [11.5, 11.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | - | 3 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:54.4 | 1.4 | - | 36.2 | 3-3-4-4 | 458 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/08/30: 2歳新馬 (札幌 1800m 良) |
36.2 | [6.8, 6.8, 9.0, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 2.0 | 1.34 | 39.2 | 3-3 | 482 | 43.7(9) | 47.3(10) | 44.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.2 2026/08/16: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
39.2 | [4.5, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | - | 2 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.8 | 0.0 | - | 34.7 | 5-5-5 | 446 | 82.4(1) | 43.7(12) | 54.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/09/06: 2歳新馬 (中山 1600m 稍重) |
34.7 | [6.0, 6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 1.0 | 0.87 | 35.5 | 5-4 | 440 | 51.1(4) | 53.0(4) | 49.9(4) |
| 2026/07/11 | 福島 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 2.1 | 0.45 | 37.7 | 4-2-2-2 | 448 | 49.6(5) | 49.1(5) | 47.0(8) |
| 2026/06/21 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 9 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.8 | 0.3 | 0.12 | 34.0 | 4-5-4 | 444 | 45.5(9) | 49.8(9) | 41.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/06/21: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
35.73 | [5.1, 4.1, 5.7, 4.7] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |