発走時刻: 12:40
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ソニックキャット | 牡3 | 56.0 | 菅原明 | 516(0) | 10 | 27.6 | 42.1(16) | 42.0(16) | 42.2(14) |
| 1 | 2 | ジオストラテジー | 牡3 | 56.0 | 佐々木 | 518(+6) | 12 | 61.4 | 47.2(9) | 49.3(5) | 45.8(9) |
| 2 | 3 | オルブライト | 牡3 | 54.0 | △石神道 | 500(+4) | 11 | 44.8 | 42.7(15) | 43.8(13) | 41.9(16) |
| 2 | 4 | カイトヴィント | 牡4 | 58.0 | 柴田大 | 504(+8) | 13 | 71.5 | 44.8(10) | 46.8(10) | 43.5(10) |
| 3 | 5 | グランドスウェル | セ3 | 56.0 | 荻野極 | 504(+2) | 4 | 10.0 | 59.1(3) | 60.3(2) | 58.3(4) |
| 3 | 6 | カサビセンス | 牝4 | 56.0 | 津村 | 450(0) | 15 | 101.9 | 43.0(13) | 44.1(12) | 42.3(13) |
| 4 | 7 | エクセルクラウン | 牡3 | 53.0 | ▲佐藤 | 488(+4) | 14 | 126.0 | 42.8(14) | 43.8(13) | 42.1(15) |
| 4 | 8 | ワンダーブリッツ | 牡3 | 56.0 | 横山武 | 510(-8) | 3 | 3.9 | 49.3(7) | 51.0(4) | 48.1(8) |
| 5 | 9 | ピードモント | セ3 | 56.0 | 岩田康 | 470(+2) | 8 | 12.2 | 49.4(6) | 47.3(9) | 50.8(6) |
| 5 | 10 | ルシャルムール | セ4 | 58.0 | 原 | 468(+12) | 1 | 4.0 | 68.5(2) | 52.9(3) | 78.9(1) |
| 6 | 11 | ターフクリスタル | 牡3 | 56.0 | 木幡巧 | 464(+2) | 2 | 5.4 | 68.7(1) | 83.6(1) | 58.8(3) |
| 6 | 12 | クアッドフォルツァ | 牡3 | 56.0 | 丹内 | 474(0) | 6 | 10.7 | 51.0(5) | 48.3(7) | 52.8(5) |
| 7 | 13 | タマモトリノ | 牡4 | 58.0 | 大野 | - | 999.9 | 43.4(12) | 43.5(15) | 43.4(11) | |
| 7 | 14 | ブレイクザアイス | セ7 | 58.0 | 黛 | 464(0) | 9 | 23.5 | 44.8(10) | 47.9(8) | 42.7(12) |
| 8 | 15 | モデレートゲイル | 牡3 | 56.0 | 吉田豊 | 516(0) | 7 | 11.5 | 55.7(4) | 49.3(5) | 60.0(2) |
| 8 | 16 | タケルムサシ | 牡3 | 56.0 | 菊沢 | 492(0) | 5 | 18.5 | 47.5(8) | 46.2(11) | 48.4(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 16 | タケルムサシ | 菊沢一樹 | 492 | 0:2:10.4 | 5 | 36.2 | 3-2-3-3 | 10.0 | 47.5(8) | 46.2(11) | 48.4(7) | |
| 2 | 6 | 11 | ターフクリスタル | 木幡巧也 | 464 | 0:2:11.3 | 5 | 2 | 36.9 | 6-6-5-4 | 4.7 | 68.7(1) | 83.6(1) | 58.8(3) |
| 3 | 3 | 5 | グランドスウェル | 荻野極 | 504 | 0:2:11.7 | 2.1/2 | 4 | 37.2 | 4-4-4-4 | 9.6 | 59.1(3) | 60.3(2) | 58.3(4) |
| 4 | 8 | 15 | モデレートゲイル | 吉田豊 | 516 | 0:2:11.8 | 3/4 | 7 | 37.2 | 8-9-7-6 | 11.7 | 55.7(4) | 49.3(5) | 60.0(2) |
| 5 | 6 | 12 | クアッドフォルツァ | 丹内祐次 | 474 | 0:2:11.9 | 1/2 | 6 | 37.8 | 2-2-2-1 | 11.2 | 51.0(5) | 48.3(7) | 52.8(5) |
| 6 | 4 | 8 | ワンダーブリッツ | 横山武史 | 510 | 0:2:12.5 | 3.1/2 | 3 | 37.5 | 9-10-9-9 | 5.3 | 49.3(7) | 51.0(4) | 48.1(8) |
| 7 | 5 | 9 | ピードモント | 岩田康誠 | 470 | 0:2:12.6 | 3/4 | 8 | 37.5 | 12-12-10-10 | 12.8 | 49.4(6) | 47.3(9) | 50.8(6) |
| 8 | 7 | 14 | ブレイクザアイス | 黛弘人 | 464 | 0:2:12.7 | 1/2 | 9 | 37.4 | 13-13-12-11 | 31.8 | 44.8(10) | 47.9(8) | 42.7(12) |
| 9 | 5 | 10 | ルシャルムール | 原優介 | 468 | 0:2:12.8 | 1/2 | 1 | 38.0 | 9-7-5-7 | 3.1 | 68.5(2) | 52.9(3) | 78.9(1) |
| 10 | 2 | 3 | オルブライト | 石神深道 | 500 | 0:2:13.0 | 1 | 11 | 37.5 | 14-14-13-13 | 81.0 | 42.7(15) | 43.8(13) | 41.9(16) |
| 11 | 3 | 6 | カサビセンス | 津村明秀 | 450 | 0:2:13.5 | 3 | 15 | 38.7 | 6-7-8-7 | 296.8 | 43.0(13) | 44.1(12) | 42.3(13) |
| 12 | 4 | 7 | エクセルクラウン | 佐藤翔馬 | 488 | 0:2:14.2 | 4 | 14 | 37.2 | 15-15-15-14 | 245.6 | 42.8(14) | 43.8(13) | 42.1(15) |
| 13 | 2 | 4 | カイトヴィント | 柴田大知 | 504 | 0:2:14.3 | クビ | 13 | 39.0 | 9-11-10-11 | 173.3 | 44.8(10) | 46.8(10) | 43.5(10) |
| 14 | 1 | 1 | ソニックキャット | 菅原明良 | 516 | 0:2:16.3 | 大 | 10 | 42.2 | 1-1-1-2 | 54.7 | 42.1(16) | 42.0(16) | 42.2(14) |
| 15 | 1 | 2 | ジオストラテジー | 佐々木大 | 518 | 0:2:19.6 | 大 | 12 | 42.1 | 4-4-14-15 | 143.6 | 47.2(9) | 49.3(5) | 45.8(9) |
| 取 | 7 | 13 | タマモトリノ | 大野拓弥 | 計不 | 0: | --- | 43.4(12) | 43.5(15) | 43.4(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 16 | 1,000円 | 5 |
| 複勝 | 16 11 5 |
350円 160円 240円 |
7 1 4 |
| 枠連 | 6-8 | 820円 | 3 |
| 馬連 | 11-16 | 2,600円 | 10 |
| ワイド | 11-16 5-16 5-11 |
750円 1,750円 540円 |
8 23 5 |
| 馬単 | 16→11 | 4,940円 | 23 |
| 三連複 | 5-11-16 | 7,530円 | 34 |
| 三連単 | 16→11→5 | 40,750円 | 160 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:12.552 | 37.3 | 7.4-6.8-5.5-5.2 |
| TOTAL平均 | 2:12.542 | 37.4 | 6.4-6.2-5.6-5.1 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:12.540 | 37.5 | 6.3-6.8-5.4-4.9 |
| TOTAL平均 | 2:12.648 | 37.4 | 6.4-6.2-5.9-5.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 502.6kg |
| TOTAL平均 | 496.3kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 495.2kg |
| TOTAL平均 | 492.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キングカメハメハ | (16,9,7,65) | 16.5% | 33.0% |
| キズナ | (8,6,6,45) | 12.3% | 30.8% |
| ディープインパクト | (7,7,5,42) | 11.5% | 31.1% |
| リアルスティール | (6,3,1,24) | 17.6% | 29.4% |
| ドレフォン | (5,5,5,27) | 11.9% | 35.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (2,1,1,9) | 15.4% | 30.8% |
| ホッコータルマエ | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| キングカメハメハ | (2,0,1,8) | 18.2% | 27.3% |
| ゴールドアリュール | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| サンダースノー | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,1,14) | 11.8% | 17.6% |
| Into Mischief | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ナダル | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| ドレフォン | (1,2,2,3) | 12.5% | 62.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,1,9) | 16.7% | 25.0% |
| ラブリーデイ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| モーニン | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Into Mischief | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サンダースノー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.2番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 6.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.63 | 8.95 | 5.47 | 8.62 |
| TOTAL平均 | 4.80 | 7.81 | 4.87 | 7.88 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.40 | 12.00 | 5.67 | 10.33 |
| TOTAL平均 | 4.94 | 7.85 | 4.92 | 7.84 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 7 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.7 | 1.5 | - | 38.9 | 2-2-5-5 | 516 | 44.7(10) | 53.8(6) | 52.0(10) |
| 2026/05/09 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 6 | 6 | ダート | 2100 | 良 | 2:16.1 | -0.1 | 1.64 | 38.4 | 1-1-1-1 | 520 | 49.7(4) | 50.7(3) | 45.3(8) |
| 2026/01/12 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.6 | 1.4 | 1.6 | 40.9 | 9-9-9-8 | 514 | 50.4(7) | 53.9(5) | 46.6(9) |
| 2025/12/28 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.7 | 0.8 | 1.7 | 40.7 | 5-6-1-2 | 512 | 48.3(3) | - | - |
| 2025/08/23 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.5 | 0.7 | 3.54 | 36.6 | 3-4-4-4 | 508 | 9.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/07/27: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.45 | [9.0, 12.0, 14.0, 14.0] | 2 |
| ダート | 38.4 2026/05/09: 3歳未勝利 (東京 2100m 良) |
39.72 | [4.9, 5.2, 4.6, 4.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.9 | 2.1 | 1.13 | 39.5 | 10-10-12-15 | 512 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.9 | -0.2 | 0.36 | 39.6 | 4-3-4-4 | 508 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 1.8 | 2.02 | 38.9 | 1-1-1-2 | 508 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.7 | 2.3 | 1.7 | 40.4 | 6-8-10-11 | 510 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.3 | 2.6 | 1.35 | 41.1 | 4-4-3-3 | 504 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.9 2026/02/15: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
39.9 | [6.0, 6.2, 7.2, 8.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.0 | 1.2 | 0.35 | 37.4 | 14-14-14-12 | 496 | 46.6(10) | 45.3(13) | 47.4(9) |
| 2026/06/14 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 7 | 14 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:12.3 | 1.2 | 0.8 | 38.8 | 14-14-13-13 | 484 | 46.7(7) | 45.1(10) | 44.0(11) |
| 2026/05/10 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 4 | 8 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.6 | 1.5 | 0.95 | 37.4 | 15-15-15-15 | 486 | 45.5(8) | 44.3(12) | 41.1(15) |
| 2026/02/15 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1900 | 良 | 2:04.4 | 3.5 | 4.23 | 39.2 | 9-9-8-7 | 476 | 45.2(6) | 45.5(6) | 44.9(7) |
| 2026/02/01 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 5 | 7 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.7 | -0.6 | 0.24 | 37.7 | 11-11-11-11 | 476 | 45.1(6) | 48.8(4) | 43.0(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2025/10/25: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
38.25 | [14.2, 14.3, 13.6, 12.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 14 | 7 | 14 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.8 | 1.0 | 0.15 | 37.8 | 10-10-8-7 | 496 | 44.2(16) | 41.4(15) | 46.0(13) |
| 2026/07/19 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 2.6 | 1.6 | 38.8 | 15-15-15-15 | 492 | 42.0(13) | 43.2(15) | 44.4(13) |
| 2026/06/14 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 5 | 9 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:12.0 | 0.9 | 0.5 | 39.1 | 7-7-7-6 | 502 | 46.1(15) | 43.7(13) | 43.6(13) |
| 2026/05/09 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 14 | 4 | 6 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.2 | 0.8 | 0.55 | 39.1 | 2-2-2-1 | 502 | 44.0(13) | 43.2(14) | 43.8(11) |
| 2026/02/14 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 2 | 4 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.9 | 1.4 | 2.25 | 37.7 | 12-12-13-14 | 508 | 45.6(14) | 43.1(16) | 45.1(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2024/06/23: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
35.2 | [15.2, 15.2] | 1 |
| ダート | 37.6 2024/07/20: 2歳未勝利 (福島 1150m 良) |
39.65 | [11.0, 11.0, 11.9, 11.2] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.4 | 2.0 | -0.35 | 38.5 | 10-10-11-9 | 502 | 55.3(5) | 56.6(4) | 53.8(7) |
| 2026/09/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.8 | 0.05 | 38.3 | 2-2-2-2 | 500 | 44.7(8) | 36.1(12) | 51.8(7) |
| 2026/08/15 | 新潟 | 08 | 三国特別 | 1勝クラス | 10 | 8 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 2.6 | 2.21 | 40.0 | 4-6-9-10 | 500 | 42.9(11) | 39.1(15) | 45.4(12) |
| 2026/03/28 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.6 | -0.1 | -0.94 | 37.5 | 3-3-3-3 | 508 | 53.9(3) | 52.1(5) | 49.0(5) |
| 2026/03/07 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.6 | 1.7 | 2.06 | 40.3 | 13-13-13-10 | 514 | 51.0(6) | 44.2(11) | 46.8(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2025/12/06: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
35.8 | [11.1, 12.1, 14.1, 13.9] | 2 |
| ダート | 37.5 2026/03/28: 3歳未勝利 (中山 1800m 重) |
39.13 | [8.4, 9.3, 11.2, 10.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 1.4 | 1.81 | 38.9 | 15-15-13-13 | 446 | 43.3(10) | 53.2(8) | 47.9(9) |
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 重 | 1:37.6 | 2.3 | 1.34 | 38.7 | 6-6 | 452 | 42.9(16) | 41.9(14) | 42.1(15) |
| 2026/05/09 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 7 | 12 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.9 | 1.5 | 1.25 | 38.9 | 8-10-8-8 | 442 | 44.3(9) | 43.8(12) | 41.9(14) |
| 2026/03/21 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 13 | 7 | 13 | ダート | 2400 | 良 | 2:39.3 | 1.8 | 2.46 | 40.0 | 11-10-8-10 | 446 | 43.4(14) | 45.7(15) | 43.6(15) |
| 2026/01/31 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 13 | 5 | 9 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.4 | 1.5 | 1.75 | 38.5 | 11-11-11-12 | 448 | 44.3(15) | 42.0(14) | 46.1(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2025/01/11: 3歳新馬 (中山 2000m 良) |
37.0 | [13.8, 14.5, 14.4, 14.7] | 3 |
| ダート | 38.1 2025/06/15: 3歳未勝利 (東京 2100m 重) |
38.9 | [10.8, 10.5, 9.2, 9.2] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 8 | 5 | 9 | ダート | 2100 | 良 | 2:15.1 | 3.3 | 2.45 | 39.5 | 12-12-10-12 | 484 | 49.0(5) | 53.0(4) | 46.3(12) |
| 2026/06/28 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.7 | 1.1 | -1.65 | 35.0 | 6-6-8-7 | 484 | 53.8(3) | 50.1(6) | 52.8(3) |
| 2026/05/10 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.5 | 1.4 | 0.85 | 37.2 | 16-15-15-15 | 484 | 44.9(13) | 47.7(8) | 40.6(16) |
| 2026/04/05 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.6 | 1.8 | 0.83 | 38.6 | 16-16-16-16 | 482 | 38.3(15) | 38.0(14) | 42.9(14) |
| 2026/02/15 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 7 | 10 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.6 | -0.4 | 0.14 | 38.1 | 12-12-2-2 | 486 | 54.7(2) | 57.5(2) | 45.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/06/28: 3歳以上1勝クラス (福島 2600m 良) |
35.0 | [8.3, 8.3, 11.1, 9.7] | 1 |
| ダート | 37.2 2026/05/10: 3歳1勝クラス (東京 2100m 良) |
38.74 | [16.1, 15.7, 12.7, 13.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.3 | 3.9 | 1.55 | 40.2 | 12-12-12-14 | 518 | 76.6(1) | 64.2(1) | 56.6(4) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | -1.5 | -1.18 | 36.8 | 7-6-4-1 | 504 | 75.8(1) | 56.9(4) | 59.7(3) |
| 2026/07/04 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.3 | 0.1 | 0.79 | 37.2 | 4-4-5-5 | 510 | 78.6(1) | 84.2(1) | 57.7(2) |
| 2026/06/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 11 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.8 | 0.1 | -1.66 | 37.9 | 3-2-3-3 | 508 | 63.9(2) | 82.7(1) | 82.2(1) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 0.4 | 0.43 | 38.2 | 7-2-4-4 | 510 | 76.3(1) | 76.1(1) | 79.8(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/08/02: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
38.27 | [8.9, 7.4, 7.5, 6.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | - | 1 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.4 | -0.2 | - | 39.5 | 11-12-6-6 | 468 | 61.1(3) | 53.9(7) | 58.7(4) |
| 2026/05/31 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.4 | 1.3 | 1.61 | 37.2 | 16-12 | 452 | 52.5(4) | 54.4(4) | 47.3(8) |
| 2026/04/18 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 0.2 | -1.0 | 37.9 | 12-12-12-8 | 458 | 50.0(6) | 51.7(5) | 45.7(7) |
| 2026/02/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | 0.9 | 0.61 | 36.3 | 15-15 | 476 | 47.3(7) | 53.7(5) | 45.6(9) |
| 2025/11/01 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.1 | 1.1 | - | 37.8 | 6-5 | 482 | 49.7(10) | 49.7(10) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/02/14: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.3 | [12.7, 13.5, 12.6, 10.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.6 | 0.7 | -0.34 | 37.2 | 12-11-10-7 | 460 | 53.7(5) | 52.8(4) | 47.9(8) |
| 2026/04/25 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 0.8 | -0.4 | 37.6 | 11-10-10-7 | 460 | 58.8(2) | 54.1(3) | 60.1(2) |
| 2026/04/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.6 | 0.1 | -1.15 | 37.7 | 8-8-7-8 | 464 | 52.7(6) | 56.3(3) | 61.8(2) |
| 2025/11/22 | 福島 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.7 | 0.3 | 39.2 | 5-5-3-2 | 464 | 57.2(4) | 57.2(4) | - |
| 2025/09/14 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.7 | 0.1 | -2.05 | 36.6 | 4-5-4-3 | 462 | 46.3(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2025/09/14: 3歳以上1勝クラス (中山 1800m 稍重) |
37.94 | [9.8, 9.6, 7.6, 6.7] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 5 | 10 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.9 | 0.1 | -0.75 | 37.1 | 5-5-5-4 | 462 | 52.9(2) | 61.5(2) | 47.2(10) |
| 2026/09/12 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.8 | 2.8 | 1.03 | 39.3 | 5-6-9-12 | 464 | 42.0(14) | 47.4(9) | 45.8(12) |
| 2026/08/15 | 新潟 | 08 | 三国特別 | 1勝クラス | 13 | 10 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 4.2 | 3.81 | 39.4 | 14-14-15-15 | 468 | 42.0(13) | 41.2(11) | 51.8(7) |
| 2026/05/30 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.8 | 2.6 | 2.17 | 39.4 | 10-9 | 458 | 41.9(12) | 44.1(8) | 42.1(10) |
| 2026/05/16 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | -0.3 | 0.61 | 36.6 | 5-4 | 458 | 44.3(15) | 43.2(13) | 45.8(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/05/16: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.12 | [11.2, 11.7, 13.0, 12.9] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.5 | 0.7 | -0.15 | 38.0 | 2-2-2-2 | 474 | 47.4(9) | 46.8(9) | 47.8(8) |
| 2026/05/23 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 6 | ダート | 2100 | 重 | 2:12.5 | -0.0 | 0.75 | 37.3 | 2-2-2-2 | 472 | 79.2(1) | 57.3(2) | 57.3(3) |
| 2026/05/02 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 8 | 8 | ダート | 2100 | 重 | 2:12.8 | 0.0 | 1.05 | 37.3 | 3-3-2-2 | 468 | 51.3(3) | 73.6(1) | 45.4(5) |
| 2026/04/04 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 1.8 | 0.18 | 39.3 | 11-11-6-8 | 470 | 55.3(3) | 49.1(7) | 46.3(8) |
| 2026/03/22 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 10 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 0.2 | -0.4 | 39.6 | 4-4-4-4 | 474 | 49.5(5) | 49.0(9) | 48.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 2100m 重) |
39.07 | [7.8, 7.3, 8.1, 8.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 2 | 4 | 8 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.3 | 2.5 | 1.65 | 39.0 | 8-7-10-10 | 508 | 47.9(7) | 47.7(7) | 48.0(7) |
| 2026/06/14 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 4 | 8 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:11.4 | 0.3 | -0.1 | 38.0 | 10-10-11-12 | 504 | 47.3(5) | 47.1(7) | 47.3(7) |
| 2026/05/09 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 1 | 3 | 3 | ダート | 2100 | 良 | 2:15.8 | 3.4 | 3.15 | 41.2 | 2-4-4-6 | 508 | 60.2(3) | 53.4(4) | 53.0(4) |
| 2025/12/14 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 3 | 3 | ダート | 2500 | 稍重 | 2:44.6 | 1.4 | 1.4 | 40.6 | 6-5-5-5 | 500 | 53.9(6) | 53.9(6) | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 1 | 2 | ダート | 2100 | 重 | 2:10.1 | 0.4 | 0.15 | 37.3 | 3-3-3-3 | 504 | 62.5(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2025/11/01: 3歳以上1勝クラス (東京 2100m 重) |
38.89 | [7.0, 6.8, 7.7, 8.0] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 6 | 11 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.4 | 0.6 | -0.25 | 37.0 | 11-10-12-10 | 464 | 46.0(14) | 46.0(12) | 46.0(13) |
| 2026/07/12 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 1 | 1 | ダート | 2400 | 不良 | 2:31.9 | 1.8 | - | 38.4 | 10-9-9-7 | 464 | 45.2(8) | 44.8(8) | 49.1(4) |
| 2026/05/09 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.4 | 1.0 | 0.75 | 38.5 | 8-8-8-8 | 470 | 44.2(10) | 43.9(11) | 43.6(12) |
| 2026/04/18 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 13 | 2 | 4 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.3 | 1.8 | -1.54 | 39.7 | 10-9-11-13 | 470 | 44.3(12) | 45.6(14) | 44.6(14) |
| 2026/03/21 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 5 | 9 | ダート | 2400 | 良 | 2:38.9 | 1.4 | 2.06 | 39.7 | 11-10-8-9 | 476 | 43.4(15) | 45.7(12) | 43.6(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2025/05/31: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.26 | [12.4, 12.2, 11.2, 10.9] | 37 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 8 | ダート | 2100 | 重 | 2:12.5 | 0.0 | 0.75 | 37.0 | 7-7-7-6 | 516 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 7 | 11 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:13.5 | 0.7 | 0.15 | 38.7 | 6-5-4-5 | 514 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 7 | 11 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.1 | 1.5 | -0.84 | 36.7 | 10-11-7-6 | 508 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.4 | 0.4 | -2.54 | 35.2 | 14-14-14-13 | 512 | - | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.7 | -0.26 | 34.7 | 14-11-10 | 506 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/10/19: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.78 | [13.9, 14.5, 13.0, 12.3] | 5 |
| ダート | 37.0 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 2100m 重) |
37.85 | [9.0, 8.3, 7.6, 7.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.8 | 0.4 | 0.17 | 35.5 | 15-14 | 492 | 53.3(4) | 55.0(4) | 52.1(5) |
| 2026/09/06 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 5 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.6 | 1.4 | - | 38.3 | 12-10-10-6 | 490 | 46.7(8) | 39.0(15) | 52.8(9) |
| 2026/07/11 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 1.7 | 0.5 | 38.2 | 11-11-11-11 | 490 | 46.1(9) | 44.1(11) | 46.4(8) |
| 2026/05/23 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 5 | 7 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.3 | 1.9 | 2.04 | 36.4 | 8-7 | 494 | 50.5(5) | 54.2(4) | 42.0(13) |
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.5 | 0.7 | 0.23 | 36.6 | 16-15 | 488 | 45.4(9) | 45.9(11) | 46.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/10/11: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.67 | [8.9, 9.0, 11.0, 9.9] | 11 |