発走時刻: 09:50
天候:曇 馬場:稍重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | トラストフィスティ | 牝2 | 55.0 | 菅原明 | 436(+2) | 11 | 97.0 | 43.9(12) | 44.1(12) | 43.7(15) |
| 1 | 2 | エコロゴッド | 牡2 | 56.0 | 荻野極 | 494(0) | 2 | 3.4 | 82.6(1) | 79.4(1) | 84.7(1) |
| 2 | 3 | エルシオン | 牝2 | 54.0 | ☆長浜 | 432(0) | 12 | 91.6 | 42.3(16) | 41.5(14) | 42.9(16) |
| 2 | 4 | コペルニクス | 牡2 | 53.0 | ▲佐藤 | 488(+2) | 10 | 41.0 | 45.9(10) | 47.5(10) | 44.8(11) |
| 3 | 5 | ローザベッラ | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 480(+8) | 7 | 12.4 | 53.1(4) | 53.9(6) | 52.5(3) |
| 3 | 6 | テルケンレンジシ | 牡2 | 56.0 | 木幡育 | 452(+2) | 15 | 131.0 | 42.8(14) | 37.3(16) | 46.4(10) |
| 4 | 7 | オペレッタテソーロ | 牝2 | 55.0 | 大野 | 438(-4) | 9 | 31.6 | 48.5(7) | 47.7(9) | 49.0(7) |
| 4 | 8 | オーディンスピア | 牡2 | 56.0 | 小崎 | 466(-2) | 4 | 5.7 | 48.5(7) | 50.2(7) | 47.4(9) |
| 5 | 9 | ヴァルガルデーナ | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 458(-2) | 13 | 103.6 | 44.1(11) | 44.6(11) | 43.8(13) |
| 5 | 10 | サクシードシチー | 牡2 | 56.0 | 佐々木 | 502(+2) | 5 | 8.4 | 53.6(3) | 56.5(3) | 51.7(4) |
| 6 | 11 | ユイノゲリラゴウウ | 牡2 | 56.0 | 内田博 | 478(-2) | 8 | 16.6 | 52.4(5) | 54.5(5) | 51.0(5) |
| 6 | 12 | ロータスピーク | 牡2 | 56.0 | Mデムーロ | 528(-2) | 3 | 7.0 | 52.4(5) | 57.0(2) | 49.3(6) |
| 7 | 13 | メジャーシンガー | 牡2 | 56.0 | 鮫島駿 | 488(-4) | 1 | 4.5 | 55.8(2) | 55.3(4) | 56.2(2) |
| 7 | 14 | マイサマーガール | 牝2 | 52.0 | ▲遠藤 | 454(+2) | 14 | 117.2 | 43.2(13) | 42.3(13) | 43.8(13) |
| 8 | 15 | ヴェットビルズ | 牝2 | 52.0 | ▲水沼 | 476(+2) | 16 | 137.9 | 42.7(15) | 39.5(15) | 44.8(11) |
| 8 | 16 | テールエメール | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 486(-2) | 6 | 16.9 | 48.2(9) | 48.7(8) | 47.9(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 16 | テールエメール | 石橋脩 | 486 | 0:1:39.2 | 6 | 37.4 | 6-7 | 9.9 | 48.2(9) | 48.7(8) | 47.9(8) | |
| 2 | 7 | 13 | メジャーシンガー | 鮫島克駿 | 488 | 0:1:39.7 | 3 | 1 | 38.4 | 3-2 | 3.6 | 55.8(2) | 55.3(4) | 56.2(2) |
| 3 | 6 | 11 | ユイノゲリラゴウウ | 内田博幸 | 478 | 0:1:40.2 | 3 | 8 | 38.1 | 10-8 | 22.6 | 52.4(5) | 54.5(5) | 51.0(5) |
| 4 | 2 | 4 | コペルニクス | 佐藤翔馬 | 488 | 0:1:40.4 | 1.1/2 | 10 | 38.8 | 5-5 | 78.7 | 45.9(10) | 47.5(10) | 44.8(11) |
| 5 | 6 | 12 | ロータスピーク | M.デム | 528 | 0:1:40.6 | 1 | 3 | 39.3 | 6-2 | 5.3 | 52.4(5) | 57.0(2) | 49.3(6) |
| 6 | 5 | 9 | ヴァルガルデーナ | 木幡巧也 | 458 | 0:1:40.7 | クビ | 13 | 38.3 | 12-11 | 246.5 | 44.1(11) | 44.6(11) | 43.8(13) |
| 7 | 4 | 7 | オペレッタテソーロ | 大野拓弥 | 438 | 0:1:40.8 | 1/2 | 9 | 39.5 | 2-2 | 47.1 | 48.5(7) | 47.7(9) | 49.0(7) |
| 8 | 4 | 8 | オーディンスピア | 小崎綾也 | 466 | 0:1:41.0 | 1.1/2 | 4 | 39.0 | 10-8 | 6.0 | 48.5(7) | 50.2(7) | 47.4(9) |
| 9 | 1 | 2 | エコロゴッド | 荻野極 | 494 | 0:1:41.8 | 5 | 2 | 40.2 | 3-5 | 4.5 | 82.6(1) | 79.4(1) | 84.7(1) |
| 10 | 8 | 15 | ヴェットビルズ | 水沼元輝 | 476 | 0:1:41.9 | クビ | 16 | 38.7 | 16-16 | 367.8 | 42.7(15) | 39.5(15) | 44.8(11) |
| 11 | 1 | 1 | トラストフィスティ | 菅原明良 | 436 | 0:1:42.2 | 2 | 11 | 39.2 | 13-15 | 90.5 | 43.9(12) | 44.1(12) | 43.7(15) |
| 12 | 5 | 10 | サクシードシチー | 佐々木大 | 502 | 0:1:42.4 | 1 | 5 | 40.3 | 9-8 | 8.1 | 53.6(3) | 56.5(3) | 51.7(4) |
| 13 | 3 | 6 | テルケンレンジシ | 木幡育也 | 452 | 0:1:43.0 | 3.1/2 | 15 | 40.4 | 13-12 | 351.8 | 42.8(14) | 37.3(16) | 46.4(10) |
| 14 | 2 | 3 | エルシオン | 長浜鴻緒 | 432 | 0:1:43.4 | 2.1/2 | 12 | 40.6 | 13-13 | 236.2 | 42.3(16) | 41.5(14) | 42.9(16) |
| 15 | 3 | 5 | ローザベッラ | 三浦皇成 | 480 | 0:1:43.6 | 1.1/4 | 7 | 42.4 | 1-1 | 13.2 | 53.1(4) | 53.9(6) | 52.5(3) |
| 16 | 7 | 14 | マイサマーガール | 遠藤汰月 | 454 | 0:1:44.7 | 7 | 14 | 42.0 | 6-13 | 292.4 | 43.2(13) | 42.3(13) | 43.8(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 16 | 990円 | 6 |
| 複勝 | 16 13 11 |
320円 180円 470円 |
6 2 8 |
| 枠連 | 7-8 | 2,080円 | 11 |
| 馬連 | 13-16 | 1,460円 | 6 |
| ワイド | 13-16 11-16 11-13 |
520円 1,750円 1,250円 |
5 24 19 |
| 馬単 | 16→13 | 3,590円 | 14 |
| 三連複 | 11-13-16 | 7,710円 | 32 |
| 三連単 | 16→13→11 | 40,860円 | 163 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.552 | 36.5 | 6.1-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:37.597 | 36.6 | 6.5-6.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:38.700 | 37.3 | 7.3-7.2 |
| TOTAL平均 | 1:38.389 | 37.1 | 6.2-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 497.0kg |
| TOTAL平均 | 492.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 488.7kg |
| TOTAL平均 | 485.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,12,9,62) | 12.6% | 34.7% |
| ドレフォン | (12,7,6,43) | 17.6% | 36.8% |
| ロードカナロア | (7,7,6,50) | 10.0% | 28.6% |
| ドゥラメンテ | (6,4,0,31) | 14.6% | 24.4% |
| シニスターミニスター | (5,2,4,38) | 10.2% | 22.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (5,4,2,16) | 18.5% | 40.7% |
| ヘニーヒューズ | (3,4,2,10) | 15.8% | 47.4% |
| ドゥラメンテ | (2,2,0,10) | 14.3% | 28.6% |
| アジアエクスプレス | (2,1,2,8) | 15.4% | 38.5% |
| モーリス | (2,1,2,10) | 13.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (4,0,1,10) | 26.7% | 33.3% |
| ルヴァンスレーヴ | (3,1,1,9) | 21.4% | 35.7% |
| ナダル | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| コパノリッキー | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| サトノクラウン | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンスマッシュ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ダノンキングリー | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| アメリカンペイトリオット | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| コパノリッキー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.9番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 5.0番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.4番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.2番人気 | 4.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.88 | 10.04 | 5.40 | 9.13 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 8.89 | 5.02 | 8.54 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.78 | 12.00 | 5.52 | 9.52 |
| TOTAL平均 | 4.86 | 8.55 | 4.96 | 8.70 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューロファイター | 1:37.8 | 3 | 6.1 | 36.0 | 6-4 | 476 |
| 2 | レッドマウロア | 1:38.6 | 1 | 1.8 | 37.2 | 3-2 | 478 |
| 3 | センチュリースカイ | 1:38.7 | 2 | 2.9 | 37.5 | 1-1 | 526 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイリアル | 1:37.5 | 3 | 4.7 | 35.5 | 8-7 | 452 |
| 2 | モノポリオ | 1:37.6 | 1 | 2.4 | 36.3 | 2-1 | 496 |
| 3 | アデルフィー | 1:38.4 | 6 | 12.4 | 36.8 | 4-4 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファクスカエリ | 1:37.7 | 2 | 3.5 | 36.4 | 5-4 | 482 |
| 2 | ランフェザー | 1:38.0 | 1 | 3.4 | 36.8 | 5-4 | 472 |
| 3 | メリアドール | 1:38.8 | 6 | 16.7 | 38.0 | 1-1 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘリオトロープ | 1:36.9 | 2 | 3.0 | 35.4 | 4-4 | 484 |
| 2 | ファイアマン | 1:37.2 | 1 | 2.0 | 36.1 | 2-2 | 504 |
| 3 | コスモストーム | 1:37.5 | 3 | 3.5 | 35.7 | 5-5 | 526 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘイヴァイタヒチ | 1:39.7 | 2 | 3.5 | 37.0 | 5-5 | 464 |
| 2 | スペシャルブレンド | 1:40.3 | 1 | 1.8 | 37.5 | 6-5 | 492 |
| 3 | ナックドリーム | 1:40.7 | 7 | 37.3 | 37.3 | 11-10 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴアンドライク | 1:38.6 | 1 | 2.2 | 36.7 | 4-4 | 500 |
| 2 | グロリアス | 1:38.8 | 5 | 11.6 | 36.3 | 10-10 | 460 |
| 3 | ディペンダブル | 1:38.8 | 2 | 4.3 | 36.5 | 7-7 | 524 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サムシャイン | 1:36.1 | 1 | 2.2 | 35.3 | 9-9 | 484 |
| 2 | ジェイエルマスター | 1:36.3 | 4 | 10.7 | 34.3 | 16-16 | 484 |
| 3 | リバートゥルー | 1:36.5 | 8 | 16.3 | 35.5 | 10-10 | 464 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 14 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:42.0 | 3.3 | 2.46 | 38.4 | 16-16 | 434 | 40.5(15) | 38.8(15) | 48.9(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/10/11: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
38.4 | [18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.2 | 2.1 | 2.97 | 39.4 | 10-11 | 432 | 44.3(13) | 43.6(12) | 44.8(12) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 5 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.3 | 0.87 | 35.2 | 12-12 | 418 | 47.1(7) | 59.7(3) | 62.4(2) |
| 2026/06/20 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 6 | 6 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:24.2 | 1.9 | 0.75 | 34.9 | 7-7 | 422 | 46.7(7) | 50.4(6) | 48.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
35.05 | [14.0, 14.0] | 2 |
| ダート | 39.4 2026/10/18: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
39.4 | [12.0, 13.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/05/24 | 新潟 | 10 | 二王子特別 | 1勝クラス | 11 | 11 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 1.1 | 1.35 | 33.3 | 11-13 | 446 | - | - | - |
| 2020/04/18 | 福島 | 12 | 川俣特別 | 1勝クラス | 11 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 重 | 1:56.4 | 2.2 | 5.2 | 39.7 | 9-8-5-5 | 440 | - | - | - |
| 2019/05/12 | 新潟 | 12 | 三条特別(500万下) | - | 7 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.3 | 0.6 | - | 33.2 | 6-6 | 454 | - | - | - |
| 2019/04/13 | 福島 | 8 | 4歳以上500万下 | - | 4 | 7 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.2 | - | 35.7 | 11-12-12-9 | 446 | - | - | - |
| 2019/01/06 | 中山 | 7 | 4歳以上500万下 | - | 13 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.4 | 1.1 | - | 35.6 | 7-6-5-6 | 444 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2019/05/12: 三条特別(500万下) (新潟 1600m 良) |
35.23 | [6.8, 6.8, 7.5, 7.1] | 10 |
| ダート | 37.7 2017/09/24: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
38.2 | [6.8, 7.0, 5.8, 4.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.1 | 1.0 | 0.7 | 35.9 | 9-9-9-7 | 472 | 47.6(5) | 43.7(8) | 48.9(8) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.2 | 2.0 | -1.01 | 36.2 | 7-7-4-5 | 470 | 46.1(6) | 47.4(6) | 57.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/08/15: 2歳未勝利 (札幌 1800m 良) |
36.05 | [14.4, 14.4, 11.7, 10.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.8 | 2.6 | 0.42 | 35.4 | 9-9 | 450 | 43.6(9) | 58.9(3) | 56.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/08/08: - (新潟 1800m 良) |
35.4 | [13.5, 13.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | - | 3 | 6 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.4 | 2.1 | - | 37.2 | 10-9 | 468 | 54.4(4) | 49.0(8) | 55.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/09/05: 2歳新馬 (中山 1200m 重) |
37.2 | [12.9, 11.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.7 | 2.2 | 2.06 | 37.8 | 16-15 | 460 | 39.8(15) | 43.9(11) | 41.7(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
37.8 | [18.0, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.3 | 1.6 | 0.77 | 38.2 | 6-8 | 480 | 80.5(1) | 80.0(1) | 62.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/10/11: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
38.2 | [6.8, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.8 | 0.47 | 39.3 | 5-2-2-3 | 530 | 60.3(3) | 45.4(11) | 74.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.3 2026/10/12: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
39.3 | [5.6, 2.2, 2.2, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.7 | 1.2 | 0.7 | 39.7 | 4-4-4-4 | 492 | 76.0(1) | 58.4(2) | 55.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.7 2026/07/04: 2歳新馬 (福島 1700m 重) |
39.7 | [4.8, 4.8, 4.8, 4.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.4 | 3.2 | 2.97 | 37.3 | 9-11 | 452 | 41.9(10) | 41.5(12) | 42.2(10) |
| 2026/09/13 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 9 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:56.1 | 2.9 | 4.0 | 36.9 | 6-7-8-8 | 450 | 39.4(11) | 46.9(8) | 53.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2026/09/13: 2歳新馬 (中山 1800m 稍重) |
37.1 | [9.8, 11.5, 12.8, 14.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.7 | 2.1 | 1.99 | 35.7 | 11-11 | 464 | 41.8(10) | 45.0(10) | 43.6(10) |
| 2026/07/05 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 12 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:13.7 | 3.5 | 3.09 | 36.5 | 12-12 | 458 | 40.7(10) | 42.0(10) | 43.1(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/07/18: 2歳未勝利 (福島 1200m 良) |
36.1 | [16.6, 16.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.4 | 1.7 | 0.86 | 38.6 | 6-6 | 488 | 49.6(8) | 61.7(2) | 31.6(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.6 2026/10/11: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
38.6 | [6.8, 6.8] | 1 |