発走時刻: 15:20
天候:曇 馬場:稍重 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | エコロアゼル | 牡4 | 57.0 | 石橋脩 | 532(0) | 6 | 14.6 | 49.9(6) | 50.8(7) | 49.3(5) |
| 1 | 2 | メリディアンスター | 牡4 | 57.0 | 鮫島駿 | 492(-2) | 1 | 3.0 | 51.0(5) | 58.0(2) | 46.4(10) |
| 2 | 3 | バトゥーキ | 牡6 | 57.0 | 秋山稔 | 492(-12) | 11 | 22.7 | 52.1(4) | 54.6(4) | 50.4(4) |
| 2 | 4 | ベルジュロネット | 牡4 | 58.0 | 荻野極 | 550(0) | 2 | 4.0 | 82.4(1) | 79.8(1) | 84.2(1) |
| 3 | 5 | ノーブルロジャー | 牡5 | 59.0 | 菅原明 | 506(+6) | 7 | 17.0 | 49.7(7) | 52.9(5) | 47.5(7) |
| 3 | 6 | タイセイブレイズ | 牡8 | 57.0 | 松岡 | 468(+4) | 14 | 116.8 | 41.7(15) | 37.7(15) | 44.3(13) |
| 4 | 7 | ヨリノレジェンド | 牡4 | 57.0 | Mデムーロ | 460(-6) | 4 | 12.7 | 54.4(3) | 56.3(3) | 53.1(3) |
| 4 | 8 | ジャスパーゴールド | セ8 | 58.0 | 佐々木 | 464(+2) | 15 | 114.3 | 42.4(14) | 41.4(14) | 43.1(16) |
| 5 | 9 | フェルヴェンテ | 牡6 | 57.0 | 三浦 | 480(-4) | 9 | 24.1 | 46.2(12) | 45.9(12) | 46.4(10) |
| 5 | 10 | アッチャゴーラ | 牡6 | 57.0 | 小崎 | 524(0) | 8 | 19.5 | 49.5(8) | 51.1(6) | 48.4(6) |
| 6 | 11 | リラエンブレム | 牡4 | 57.0 | 高杉 | 492(-6) | 5 | 15.8 | 44.9(13) | 46.5(11) | 43.8(14) |
| 6 | 12 | ニシキギミッチー | 牡6 | 57.0 | 横山典 | 500(+2) | 10 | 29.6 | 47.0(9) | 47.6(10) | 46.6(9) |
| 7 | 13 | リュウノフライト | 牝3 | 53.0 | 古川吉 | 466(+13) | 12 | 26.8 | 46.3(11) | 44.9(13) | 47.2(8) |
| 7 | 14 | アドバンスファラオ | セ6 | 58.0 | 吉田豊 | 492(+4) | 13 | 69.6 | 46.9(10) | 48.2(8) | 46.1(12) |
| 8 | 15 | スリーピース | セ4 | 57.0 | 木幡巧 | 470(+4) | 16 | 138.7 | 40.8(16) | 36.4(16) | 43.7(15) |
| 8 | 16 | ワイワイレジェンド | 牡5 | 58.0 | 横山武 | 490(-10) | 3 | 6.1 | 54.9(2) | 47.9(9) | 59.6(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | ベルジュロネット | 荻野極 | 550 | 0:1:22.7 | 2 | 36.0 | 6-6 | 3.8 | 82.4(1) | 79.8(1) | 84.2(1) | |
| 2 | 1 | 2 | メリディアンスター | 鮫島克駿 | 492 | 0:1:22.9 | 1.1/4 | 1 | 36.0 | 9-7 | 3.1 | 51.0(5) | 58.0(2) | 46.4(10) |
| 3 | 3 | 5 | ノーブルロジャー | 菅原明良 | 506 | 0:1:23.4 | 3 | 7 | 36.0 | 10-9 | 18.0 | 49.7(7) | 52.9(5) | 47.5(7) |
| 4 | 4 | 7 | ヨリノレジェンド | M.デム | 460 | 0:1:23.5 | 1/2 | 4 | 37.3 | 4-2 | 7.3 | 54.4(3) | 56.3(3) | 53.1(3) |
| 5 | 8 | 15 | スリーピース | 木幡巧也 | 470 | 0:1:23.5 | クビ | 16 | 36.1 | 7-9 | 268.4 | 40.8(16) | 36.4(16) | 43.7(15) |
| 6 | 6 | 12 | ニシキギミッチー | 横山典弘 | 500 | 0:1:23.6 | クビ | 10 | 35.3 | 15-15 | 32.5 | 47.0(9) | 47.6(10) | 46.6(9) |
| 7 | 5 | 9 | フェルヴェンテ | 三浦皇成 | 480 | 0:1:23.6 | アタマ | 9 | 36.5 | 7-8 | 29.2 | 46.2(12) | 45.9(12) | 46.4(10) |
| 8 | 3 | 6 | タイセイブレイズ | 松岡正海 | 468 | 0:1:23.6 | ハナ | 14 | 35.7 | 13-13 | 232.3 | 41.7(15) | 37.7(15) | 44.3(13) |
| 9 | 2 | 3 | バトゥーキ | 秋山稔樹 | 492 | 0:1:23.7 | クビ | 11 | 35.8 | 13-13 | 32.6 | 52.1(4) | 54.6(4) | 50.4(4) |
| 10 | 7 | 13 | リュウノフライト | 古川吉洋 | 466 | 0:1:23.9 | 1 | 12 | 37.4 | 4-5 | 36.9 | 46.3(11) | 44.9(13) | 47.2(8) |
| 11 | 5 | 10 | アッチャゴーラ | 小崎綾也 | 524 | 0:1:23.9 | ハナ | 8 | 36.2 | 11-11 | 23.6 | 49.5(8) | 51.1(6) | 48.4(6) |
| 12 | 1 | 1 | エコロアゼル | 石橋脩 | 532 | 0:1:23.9 | クビ | 6 | 37.8 | 1-1 | 16.4 | 49.9(6) | 50.8(7) | 49.3(5) |
| 13 | 6 | 11 | リラエンブレム | 高杉吏麒 | 492 | 0:1:24.1 | 1 | 5 | 36.5 | 11-11 | 15.6 | 44.9(13) | 46.5(11) | 43.8(14) |
| 14 | 7 | 14 | アドバンスファラオ | 吉田豊 | 492 | 0:1:24.3 | 1.1/4 | 13 | 36.0 | 16-15 | 87.7 | 46.9(10) | 48.2(8) | 46.1(12) |
| 15 | 4 | 8 | ジャスパーゴールド | 佐々木大 | 464 | 0:1:25.1 | 5 | 15 | 38.7 | 3-4 | 257.8 | 42.4(14) | 41.4(14) | 43.1(16) |
| 16 | 8 | 16 | ワイワイレジェンド | 横山武史 | 490 | 0:1:25.2 | 1/2 | 3 | 39.1 | 2-2 | 5.8 | 54.9(2) | 47.9(9) | 59.6(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 380円 | 2 |
| 複勝 | 4 2 5 |
140円 150円 320円 |
1 2 6 |
| 枠連 | 1-2 | 510円 | 1 |
| 馬連 | 2-4 | 590円 | 1 |
| ワイド | 2-4 4-5 2-5 |
280円 870円 880円 |
1 7 8 |
| 馬単 | 4→2 | 1,300円 | 2 |
| 三連複 | 2-4-5 | 2,190円 | 3 |
| 三連単 | 4→2→5 | 7,670円 | 10 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:24.678 | 36.2 | 6.0-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:24.731 | 36.3 | 6.1-5.6 | |
| オープン | 2026年平均 | 1:22.350 | 35.9 | 5.1-5.1 |
| TOTAL平均 | 1:23.000 | 35.4 | 9.6-9.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 493.9kg |
| TOTAL平均 | 482.4kg | |
| オープン | 2026年平均 | 544.0kg |
| TOTAL平均 | 512.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (14,7,3,73) | 14.4% | 24.7% |
| シニスターミニスター | (9,7,6,37) | 15.3% | 37.3% |
| ロードカナロア | (7,7,3,49) | 10.6% | 25.8% |
| ディスクリートキャット | (5,6,4,20) | 14.3% | 42.9% |
| パイロ | (4,8,6,35) | 7.5% | 34.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,1,0,4) | 37.5% | 50.0% |
| ヘニーヒューズ | (1,2,0,9) | 8.3% | 25.0% |
| スタチューオブリバティ | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| エスポワールシチー | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| Lemon Drop Kid | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (1,2,4,2) | 11.1% | 77.8% |
| シニスターミニスター | (1,2,1,3) | 14.3% | 57.1% |
| ナダル | (1,1,2,4) | 12.5% | 50.0% |
| シャンハイボビー | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アジアエクスプレス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シャンハイボビー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| モズアスコット | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| パレスマリス | (0,0,2,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.8番人気 | 4.3番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 5.0番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | 1.7番人気 | 3.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.37 | 7.63 | 4.79 | 8.54 |
| TOTAL平均 | 4.71 | 8.63 | 4.72 | 8.64 | |
| オープン | 2026年平均 | 2.00 | 3.50 | 3.33 | 6.17 |
| TOTAL平均 | 4.71 | 9.00 | 5.00 | 9.38 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピウモッソ | 1:25.7 | 2 | 4.7 | 37.0 | 2-2 | 462 |
| 2 | ワレモコウ | 1:26.3 | 1 | 1.3 | 37.7 | 1-1 | 456 |
| 3 | ロイヤルグルーヴ | 1:27.3 | 6 | 45.3 | 38.3 | 4-3 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショーリバース | 1:24.7 | 1 | 3.2 | 35.1 | 6-5 | 514 |
| 2 | バルダンツァ | 1:24.7 | 4 | 6.0 | 34.7 | 10-10 | 476 |
| 3 | ダノンキラウェア | 1:25.0 | 3 | 4.5 | 35.4 | 3-5 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドレヴェリー | 1:25.7 | 5 | 15.5 | 37.0 | 7-7 | 452 |
| 2 | コナパームス | 1:25.8 | 1 | 1.9 | 37.9 | 4-2 | 492 |
| 3 | ツーハーツ | 1:26.5 | 3 | 5.7 | 38.9 | 1-1 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベアアッコチャン | 1:23.9 | 6 | 12.3 | 36.3 | 7-7 | 458 |
| 2 | ガラク | 1:24.3 | 3 | 7.3 | 36.8 | 6-5 | 444 |
| 3 | シュペルリング | 1:24.4 | 7 | 13.9 | 36.5 | 8-8 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スターフラッシュ | 1:25.3 | 1 | 1.3 | 36.5 | 6-5 | 538 |
| 2 | オーケーエース | 1:25.4 | 3 | 10.6 | 36.7 | 3-3 | 464 |
| 3 | マーゴットパラディ | 1:25.6 | 2 | 3.8 | 37.1 | 2-2 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメリカンフレンズ | 1:25.2 | 3 | 4.8 | 37.3 | 1-1 | 556 |
| 2 | ダノンアイコニック | 1:25.4 | 2 | 3.5 | 36.9 | 3-3 | 486 |
| 3 | リーズメイリー | 1:26.0 | 1 | 2.5 | 37.8 | 2-2 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トヨサカエ | 1:24.0 | 1 | 2.5 | 34.9 | 9-8 | 472 |
| 2 | トラヴェリンバンド | 1:24.5 | 2 | 5.6 | 36.0 | 4-2 | 466 |
| 3 | レーティッシュ | 1:24.9 | 3 | 6.4 | 36.4 | 2-2 | 520 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 11 | 福島テレビ賞 | オープン | 9 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:07.8 | 0.7 | 0.6 | 36.1 | 14-12 | 532 | 57.0(3) | 58.0(2) | 50.4(2) |
| 2026/03/22 | 中山 | 11 | 千葉S | オープン | 4 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.0 | 0.3 | 0.9 | 36.6 | 7-6 | 534 | 54.6(4) | 54.1(4) | 46.7(7) |
| 2026/01/18 | 中山 | 10 | ジャニュアリーS | オープン | 2 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.9 | 0.3 | 0.8 | 37.2 | 6-5 | 532 | 55.1(4) | 54.2(4) | 50.4(4) |
| 2025/12/14 | 中山 | 11 | カペラS | オープン | 3 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:09.7 | 1.1 | 0.0 | 36.7 | 3-1 | 534 | 40.4(5) | - | - |
| 2025/11/02 | 東京 | 10 | 秋嶺S | 3勝クラス | 1 | 2 | 8 | 11 | ダート | 1300 | 重 | 1:16.5 | -0.1 | 0.0 | 35.5 | 2-2 | 522 | 42.3(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.1 2025/06/14: 安芸特別 (阪神 1200m 重) |
36.5 | [6.2, 5.5] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 11 | 麦秋S | 3勝クラス | 1 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.0 | -0.0 | -0.76 | 35.0 | 7-7 | 494 | 51.6(5) | 52.9(5) | 52.5(4) |
| 2026/05/16 | 東京 | 10 | 立川特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 6 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.9 | -0.1 | -0.38 | 35.0 | 7-7 | 490 | 52.0(4) | 50.2(4) | 47.8(6) |
| 2025/10/25 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:22.7 | -0.9 | -1.77 | 35.5 | 3-3 | 490 | 46.1(8) | - | - |
| 2025/08/23 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 6 | 10 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:29.5 | 0.8 | -0.03 | 36.0 | 11-10-8 | 486 | 49.0(6) | - | - |
| 2025/07/27 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:29.0 | 0.7 | -0.53 | 35.6 | 5-2-4 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2024/08/17: 2歳新馬 (札幌 1500m 良) |
35.57 | [9.2, 6.5, 7.2] | 3 |
| ダート | 35.0 2026/06/06: 麦秋S (東京 1400m 良) |
35.17 | [7.4, 7.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/04 | 阪神 | 10 | ポラリスS | オープン | 4 | 10 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:22.5 | 0.3 | -0.69 | 35.5 | 13-12 | 504 | 45.3(10) | 46.1(9) | 51.7(3) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 11 | 令月S | オープン | 3 | 4 | 6 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.5 | 0.64 | 35.6 | 11-10 | 498 | 54.0(2) | 52.5(4) | 58.7(2) |
| 2026/02/15 | 東京 | 10 | バレンタインS | オープン | 5 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.6 | 0.6 | 0.39 | 35.4 | 8-8 | 498 | 48.8(8) | 50.9(8) | 55.3(4) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 11 | ギャラクシーS | オープン | 2 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.5 | 0.1 | -0.12 | 36.1 | 13-12 | 502 | 44.5(2) | - | - |
| 2025/12/21 | 中京 | 11 | コールドムーンS | オープン | 8 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.1 | 0.6 | 0.47 | 35.2 | 16-14 | 498 | 48.9(9) | 51.1(9) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.9 2024/06/23: サイレンススズカC (京都 1400m 不良) |
36.2 | [11.5, 11.1] | 31 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 07 | 東海S | オープン | 9 | 4 | 5 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 1.7 | 0.99 | 37.9 | 6-4 | 550 | 52.2(3) | 47.7(8) | 58.5(2) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 11 | 天保山S | オープン | 1 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.5 | -0.6 | 0.83 | 35.8 | 5-4 | 550 | 48.6(6) | 48.2(5) | 49.7(6) |
| 2026/05/17 | 京都 | 11 | 栗東S | オープン | 2 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:22.2 | 0.0 | -1.31 | 35.5 | 13-12 | 550 | 79.4(1) | 58.2(2) | 58.0(3) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 10 | ポラリスS | オープン | 3 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:22.4 | 0.2 | -0.79 | 36.0 | 8-5 | 550 | 57.4(3) | 51.5(4) | 62.6(2) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 10 | 鳴門S | 3勝クラス | 1 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.6 | -0.2 | -0.46 | 35.9 | 4-4 | 546 | 59.8(2) | 80.7(1) | 58.6(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2024/10/19: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.45 | [9.2, 9.2] | 2 |
| ダート | 35.4 2025/05/10: 青竜S (東京 1600m 重) |
36.37 | [8.5, 7.9] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 11 | エニフS | - | 2 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.7 | 0.2 | - | 35.8 | 7-7 | 500 | 54.6(3) | 53.0(5) | 59.7(2) |
| 2026/07/26 | 中京 | 07 | 東海S | オープン | 7 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.4 | 1.6 | 0.89 | 36.0 | 14-14 | 500 | 44.9(9) | 63.7(2) | 44.9(11) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 11 | 天保山S | オープン | 5 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.3 | 0.8 | 1.63 | 35.7 | 14-13 | 500 | 79.2(1) | 47.1(6) | 56.6(3) |
| 2026/05/23 | 東京 | 11 | 欅S | オープン | 3 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.3 | 1.3 | 0.3 | 35.4 | 12-11 | 502 | 57.8(3) | 58.6(3) | 51.4(3) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 11 | コーラルS | オープン | 4 | 6 | 5 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.0 | 0.6 | -0.62 | 35.2 | 12-12 | 500 | 44.3(9) | 45.3(9) | 50.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2024/06/15: 米子S (京都 1600m 良) |
34.68 | [3.0, 6.2, 6.2] | 10 |
| ダート | 34.3 2025/10/26: 神無月S (東京 1400m 不良) |
35.92 | [12.6, 12.1] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 11 | エニフS | - | 9 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.3 | 0.8 | - | 36.1 | 10-10 | 464 | 39.4(11) | 43.6(9) | 32.8(11) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 11 | 天保山S | オープン | 9 | 13 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.5 | 1.0 | 1.83 | 36.1 | 12-10 | 466 | 43.2(13) | 45.6(13) | 44.6(10) |
| 2026/05/23 | 東京 | 11 | 欅S | オープン | 8 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.8 | 1.8 | 0.8 | 36.2 | 10-9 | 470 | 48.1(8) | 51.0(5) | 46.5(9) |
| 2025/11/23 | 東京 | 11 | 霜月S | オープン | 5 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.9 | 0.6 | 0.69 | 36.2 | 11-8 | 470 | 57.6(1) | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 11 | 神無月S | オープン | 3 | 13 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 不良 | 1:22.2 | 0.1 | - | 34.8 | 8-8 | 466 | 49.1(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2021/06/12: - (中京 1200m 良) |
35.5 | [3.4, 6.1, 6.1] | 9 |
| ダート | 34.8 2025/10/26: 神無月S (東京 1400m 不良) |
36.22 | [11.4, 10.9] | 26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 10 | オークランドTRT | - | 1 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.7 | -0.4 | - | 34.8 | 7-6 | 466 | 62.7(2) | 63.8(1) | 65.9(2) |
| 2026/08/22 | 中京 | 07 | 伊賀S | 3勝クラス | 5 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.6 | 0.9 | -0.17 | 36.2 | 9-9 | 470 | 59.2(2) | 52.4(7) | 61.7(2) |
| 2026/05/23 | 京都 | 12 | オーストラリアT | 2勝クラス | 1 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | -0.0 | 0.12 | 36.1 | 9-10 | 458 | 58.9(2) | 77.6(1) | 54.1(3) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 09 | 吹田特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.3 | 0.1 | -1.02 | 35.1 | 7-7 | 454 | 56.2(2) | 52.8(3) | 49.7(4) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 2 | 5 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 1.0 | 0.28 | 35.5 | 10-10 | 454 | 59.6(2) | 79.0(1) | 51.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.8 2026/09/06: オークランドTRT (阪神 1200m 良) |
36.73 | [7.2, 5.9, 8.5, 8.6] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 11 | 福島テレビ賞 | オープン | 13 | 14 | 5 | 9 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.4 | 1.3 | 1.2 | 36.7 | 14-15 | 462 | 39.6(14) | 39.6(14) | 48.1(5) |
| 2026/05/23 | 東京 | 11 | 欅S | オープン | 11 | 15 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.3 | 2.3 | 1.3 | 37.5 | 5-5 | 470 | 42.8(13) | 42.6(13) | 46.2(14) |
| 2026/03/22 | 中山 | 11 | 千葉S | オープン | 6 | 15 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.4 | 0.7 | 1.3 | 36.4 | 12-13 | 470 | 41.6(13) | 38.5(13) | 44.1(15) |
| 2025/12/14 | 中山 | 11 | カペラS | オープン | 9 | 15 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:10.3 | 1.7 | 0.6 | 37.1 | 4-6 | 466 | 29.9(13) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 11 | 霜月S | オープン | 16 | 15 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 2.0 | 2.09 | 38.2 | 3-3 | 460 | 35.2(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2020/11/22: - (阪神 1200m 良) |
35.42 | [5.3, 4.7] | 5 |
| ダート | 35.1 2022/08/27: - (小倉 1000m 良) |
36.98 | [6.3, 7.1, 7.7, 8.2] | 41 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 11 | エニフS | - | 3 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.7 | 0.2 | - | 36.1 | 4-4 | 484 | 41.5(9) | 54.6(4) | 58.5(3) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 11 | 阿蘇S | オープン | 7 | 11 | 8 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.9 | 1.56 | 38.7 | 5-5-4-4 | 480 | 34.4(11) | 32.4(11) | 47.5(4) |
| 2026/05/23 | 東京 | 11 | 欅S | オープン | 6 | 13 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.6 | 1.6 | 0.6 | 36.5 | 6-6 | 474 | 45.4(10) | 44.0(12) | 46.4(11) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 11 | コーラルS | オープン | 8 | 5 | 5 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.8 | 1.4 | 0.18 | 36.9 | 5-4 | 484 | 54.9(3) | 53.0(3) | 45.0(9) |
| 2026/01/10 | 京都 | 11 | すばるS | オープン | 4 | 9 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.0 | 0.4 | 0.49 | 36.0 | 9-9 | 492 | 49.6(8) | 48.6(9) | 48.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2022/07/24: - (小倉 1200m 良) |
35.93 | [3.3, 4.4, 4.4] | 3 |
| ダート | 35.9 2025/05/25: 高瀬川S (京都 1400m 重) |
37.01 | [7.9, 7.5, 8.1, 7.9] | 28 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 07 | NST賞 | オープン | 5 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.1 | 0.7 | 0.37 | 35.7 | 12-12 | 524 | 47.2(8) | 36.2(14) | 47.8(10) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 11 | 天保山S | オープン | 2 | 10 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.1 | 0.6 | 1.43 | 36.0 | 8-7 | 518 | 43.5(11) | 45.6(11) | 52.7(4) |
| 2026/04/26 | 東京 | 10 | オアシスS | オープン | 7 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.5 | 0.9 | 0.58 | 36.0 | 8-8 | 520 | 42.8(14) | 41.0(14) | 46.7(7) |
| 2026/02/15 | 東京 | 10 | バレンタインS | オープン | 8 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.7 | 0.49 | 34.6 | 15-15 | 522 | 80.8(1) | 46.3(10) | 56.9(2) |
| 2025/12/21 | 中京 | 11 | コールドムーンS | オープン | 3 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:22.8 | 0.3 | 0.17 | 35.9 | 9-9 | 522 | 51.2(8) | 53.3(8) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.6 2026/02/15: バレンタインS (東京 1400m 良) |
36.8 | [11.2, 10.8, 10.2, 9.8] | 27 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 11 | キーンランドC | オープン | 9 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.9 | -0.21 | 33.4 | 16-16 | 498 | 45.3(9) | 50.3(7) | 40.3(13) |
| 2026/06/13 | 東京 | 11 | ジューンS | オープン | 12 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | 0.9 | 0.83 | 34.4 | 3-5-5 | 500 | 48.5(5) | 52.3(5) | 47.9(7) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 11 | 大阪城S | オープン | 5 | 5 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.6 | 0.6 | -0.83 | 34.6 | 7-7 | 500 | 49.5(5) | 48.9(5) | 47.8(5) |
| 2025/06/01 | 東京 | 11 | 日本ダービー | オープン | 10 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.7 | 1.0 | 0.84 | 34.4 | 10-8-9-10 | 484 | 83.1(1) | - | - |
| 2025/03/29 | 阪神 | 11 | 毎日杯 | オープン | 7 | 1 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.8 | 1.27 | 33.7 | 5-5 | 480 | 57.0(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/23: キーンランドC (札幌 1200m 良) |
34.29 | [10.0, 5.7, 10.3, 10.1] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 11 | ジュライS | オープン | 6 | 8 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.4 | 0.6 | -0.03 | 37.6 | 12-10-8-7 | 498 | 47.9(10) | 50.6(6) | 46.2(11) |
| 2026/05/23 | 東京 | 11 | 欅S | オープン | 7 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.7 | 1.7 | 0.7 | 35.2 | 14-15 | 502 | 47.7(9) | 50.8(6) | 47.1(6) |
| 2026/01/10 | 京都 | 11 | すばるS | オープン | 2 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.1 | 0.19 | 35.2 | 14-13 | 496 | 54.7(3) | 53.2(3) | 46.6(8) |
| 2025/11/30 | 京都 | 11 | オータムリーフS | オープン | 4 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.0 | 0.8 | 0.49 | 35.9 | 15-12 | 492 | 26.4(11) | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 11 | グリーンチャンネルC | オープン | 10 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.1 | 1.6 | 1.06 | 36.5 | 15-14 | 500 | 55.8(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2023/04/09: - (中山 1200m 良) |
36.2 | [12.0, 14.0] | 1 |
| ダート | 34.2 2024/10/05: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 重) |
36.49 | [10.7, 9.5, 10.5, 10.1] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 07 | NST賞 | オープン | 15 | 14 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 2.9 | 2.57 | 38.4 | 9-9 | 488 | 39.4(14) | 53.9(5) | 31.0(14) |
| 2026/05/17 | 京都 | 11 | 栗東S | オープン | 15 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 3.5 | 2.19 | 40.2 | 3-8 | 488 | 45.7(10) | 43.4(13) | 43.9(14) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 10 | ポラリスS | オープン | 10 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:22.9 | 0.7 | -0.29 | 37.4 | 1-1 | 492 | 46.3(7) | 47.2(5) | 44.4(13) |
| 2025/11/30 | 京都 | 11 | オータムリーフS | オープン | 13 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 3.0 | 2.69 | 39.5 | 4-5 | 510 | 31.4(9) | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 11 | 神無月S | オープン | 12 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 不良 | 1:22.9 | 0.8 | - | 36.2 | 1-1 | 506 | 49.8(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2022/08/06: - (新潟 1400m 良) |
36.4 | [3.3, 3.3] | 1 |
| ダート | 35.7 2024/01/28: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
37.47 | [7.5, 8.1] | 26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 07 | NST賞 | オープン | 7 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.5 | 1.1 | 0.77 | 36.3 | 10-9 | 466 | 47.0(9) | 50.4(8) | 53.5(8) |
| 2026/05/17 | 京都 | 11 | 栗東S | オープン | 11 | 14 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 1.9 | 0.59 | 38.7 | 3-3 | 452 | 40.3(16) | 42.8(14) | 44.7(10) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 11 | 越後S | オープン | 7 | 11 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 1.1 | 0.8 | 37.2 | 3-4 | 460 | 80.8(1) | 61.1(2) | 85.7(1) |
| 2026/04/19 | 中山 | 10 | 京葉S | オープン | 10 | 9 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.7 | 1.0 | 0.6 | 36.1 | 12-14 | 460 | 51.6(8) | 48.8(11) | 50.9(6) |
| 2026/04/11 | 中山 | 10 | 卯月S | 3勝クラス | 1 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:09.9 | -0.3 | -0.44 | 35.7 | 1-1 | 462 | 54.1(3) | 74.8(1) | 53.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2024/06/16: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.7 | [5.7, 5.7] | 2 |
| ダート | 35.7 2026/04/11: 卯月S (中山 1200m 稍重) |
37.04 | [7.8, 7.9] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 07 | NST賞 | オープン | 1 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.4 | -0.2 | -0.33 | 36.7 | 2-2 | 500 | 55.1(5) | 57.1(3) | 57.6(3) |
| 2026/05/23 | 東京 | 11 | 欅S | オープン | 4 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.5 | 1.5 | 0.5 | 37.6 | 1-1 | 490 | 54.2(4) | 53.1(4) | 48.5(5) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 11 | ギャラクシーS | オープン | 12 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 1.6 | 1.38 | 38.9 | 3-2 | 494 | 35.2(9) | - | - |
| 2025/12/21 | 中京 | 11 | コールドムーンS | オープン | 16 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.8 | 3.3 | 3.17 | 39.7 | 2-2 | 498 | 57.6(2) | 59.3(2) | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 11 | 霜月S | オープン | 2 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.6 | 0.3 | 0.39 | 36.7 | 1-1 | 488 | 51.2(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/04/06: 4歳以上2勝クラス (阪神 1200m 良) |
35.36 | [4.6, 4.6] | 5 |
| ダート | 35.7 2025/05/18: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 稍重) |
38.06 | [2.4, 2.6, 2.9, 3.0] | 22 |