発走時刻: 13:40
天候:曇 馬場:稍重 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | カザンラク | 牡4 | 58.0 | 荻野極 | 488(-22) | 4 | 6.7 | 53.4(6) | 54.7(2) | 52.5(6) |
| 1 | 2 | メイリー | 牝4 | 56.0 | 木幡巧 | 454(+4) | 12 | 25.4 | 47.7(12) | 53.6(4) | 43.7(13) |
| 2 | 3 | カズノダイジョウ | 牝3 | 54.0 | 横山典 | 544(+16) | 5 | 8.4 | 54.5(4) | 53.4(6) | 55.2(3) |
| 2 | 4 | キャトルエピス | 牝4 | 55.0 | ☆長浜 | 456(-4) | 8 | 20.6 | 48.5(8) | 50.2(10) | 47.3(8) |
| 3 | 5 | マリブオレンジ | 牝4 | 56.0 | Mデムーロ | 462(-2) | 11 | 17.7 | 48.5(8) | 52.7(8) | 45.7(10) |
| 3 | 6 | ケールハイム | 牝3 | 54.0 | 菅原明 | 452(-6) | 2 | 5.4 | 49.5(7) | 48.4(12) | 50.2(7) |
| 4 | 7 | ナックホワイト | 牝3 | 54.0 | 大野 | 490(+6) | 6 | 12.7 | 44.8(14) | 44.3(14) | 45.2(11) |
| 4 | 8 | ハクサンミレイ | 牝3 | 51.0 | ▲上里 | 454(+6) | 16 | 95.8 | 37.1(18) | 29.5(18) | 42.2(18) |
| 5 | 9 | ティピティーナ | 牝4 | 56.0 | 伊藤 | 438(0) | 15 | 43.4 | 48.2(10) | 53.4(6) | 44.7(12) |
| 5 | 10 | オンナキュヌヴィ | 牝3 | 54.0 | 佐々木 | 428(-12) | 13 | 32.8 | 53.8(5) | 52.5(9) | 54.7(4) |
| 6 | 11 | デイジー | 牝5 | 56.0 | 横山武 | 478(0) | 3 | 7.4 | 64.2(2) | 79.9(1) | 53.7(5) |
| 6 | 12 | タイセイアストロ | 牡3 | 56.0 | 小崎 | 454(0) | 1 | 4.6 | 58.8(3) | 53.5(5) | 62.4(2) |
| 7 | 13 | チョングク | 牡4 | 58.0 | 内田博 | 508(+6) | 14 | 46.9 | 45.0(13) | 47.4(13) | 43.4(14) |
| 7 | 14 | アスクヴォルテージ | 牡4 | 58.0 | 石橋脩 | 534(+8) | 7 | 18.3 | 42.5(16) | 41.7(16) | 43.1(16) |
| 7 | 15 | ダイユウルミナス | 牝3 | 54.0 | 吉田豊 | 430(-8) | 10 | 30.2 | 48.1(11) | 49.7(11) | 47.0(9) |
| 8 | 16 | バム | 牡4 | 55.0 | ▲遠藤 | 468(0) | 18 | 148.5 | 42.6(15) | 41.8(15) | 43.2(15) |
| 8 | 17 | リラベガ | 牝3 | 54.0 | 鮫島駿 | 426(-2) | 9 | 29.9 | 71.5(1) | 53.9(3) | 83.2(1) |
| 8 | 18 | フレンドモナコ | 牡3 | 53.0 | ▲水沼 | 422(+2) | 17 | 94.2 | 41.4(17) | 39.5(17) | 42.7(17) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | デイジー | 横山武史 | 478 | 0:1:33.8 | 3 | 35.1 | 4-3 | 5.3 | 64.2(2) | 79.9(1) | 53.7(5) | |
| 2 | 6 | 12 | タイセイアストロ | 小崎綾也 | 454 | 0:1:33.9 | クビ | 1 | 34.6 | 10-12 | 3.6 | 58.8(3) | 53.5(5) | 62.4(2) |
| 3 | 7 | 14 | アスクヴォルテージ | 石橋脩 | 534 | 0:1:34.1 | 1.1/4 | 7 | 34.6 | 17-14 | 14.8 | 42.5(16) | 41.7(16) | 43.1(16) |
| 4 | 5 | 10 | オンナキュヌヴィ | 佐々木大 | 428 | 0:1:34.1 | ハナ | 13 | 34.6 | 16-14 | 65.4 | 53.8(5) | 52.5(9) | 54.7(4) |
| 5 | 7 | 15 | ダイユウルミナス | 吉田豊 | 430 | 0:1:34.2 | 3/4 | 10 | 35.1 | 8-11 | 44.0 | 48.1(11) | 49.7(11) | 47.0(9) |
| 6 | 4 | 7 | ナックホワイト | 大野拓弥 | 490 | 0:1:34.2 | アタマ | 6 | 34.1 | 18-18 | 14.7 | 44.8(14) | 44.3(14) | 45.2(11) |
| 7 | 7 | 13 | チョングク | 内田博幸 | 508 | 0:1:34.3 | クビ | 14 | 34.6 | 15-17 | 85.5 | 45.0(13) | 47.4(13) | 43.4(14) |
| 8 | 8 | 16 | バム | 遠藤汰月 | 468 | 0:1:34.4 | 1 | 18 | 35.7 | 4-3 | 403.2 | 42.6(15) | 41.8(15) | 43.2(15) |
| 9 | 8 | 18 | フレンドモナコ | 水沼元輝 | 422 | 0:1:34.5 | クビ | 17 | 35.7 | 6-3 | 317.9 | 41.4(17) | 39.5(17) | 42.7(17) |
| 10 | 5 | 9 | ティピティーナ | 伊藤工真 | 438 | 0:1:34.6 | 3/4 | 15 | 35.1 | 13-14 | 164.1 | 48.2(10) | 53.4(6) | 44.7(12) |
| 11 | 2 | 4 | キャトルエピス | 長浜鴻緒 | 456 | 0:1:34.6 | アタマ | 8 | 35.3 | 13-12 | 20.8 | 48.5(8) | 50.2(10) | 47.3(8) |
| 12 | 2 | 3 | カズノダイジョウ | 横山典弘 | 544 | 0:1:34.9 | 2 | 5 | 35.9 | 10-9 | 8.7 | 54.5(4) | 53.4(6) | 55.2(3) |
| 13 | 1 | 1 | カザンラク | 荻野極 | 488 | 0:1:34.9 | アタマ | 4 | 35.9 | 6-9 | 6.8 | 53.4(6) | 54.7(2) | 52.5(6) |
| 14 | 3 | 6 | ケールハイム | 菅原明良 | 452 | 0:1:35.1 | 1.1/4 | 2 | 36.6 | 1-2 | 4.9 | 49.5(7) | 48.4(12) | 50.2(7) |
| 15 | 8 | 17 | リラベガ | 鮫島克駿 | 426 | 0:1:35.2 | クビ | 9 | 36.7 | 2-1 | 22.7 | 71.5(1) | 53.9(3) | 83.2(1) |
| 16 | 3 | 5 | マリブオレンジ | M.デム | 462 | 0:1:35.2 | アタマ | 11 | 36.3 | 8-6 | 59.1 | 48.5(8) | 52.7(8) | 45.7(10) |
| 17 | 1 | 2 | メイリー | 木幡巧也 | 454 | 0:1:35.5 | 2 | 12 | 36.6 | 10-6 | 62.7 | 47.7(12) | 53.6(4) | 43.7(13) |
| 18 | 4 | 8 | ハクサンミレイ | 上里直汰 | 454 | 0:1:36.0 | 3 | 16 | 37.1 | 3-6 | 226.3 | 37.1(18) | 29.5(18) | 42.2(18) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 530円 | 3 |
| 複勝 | 11 12 14 |
180円 150円 420円 |
2 1 7 |
| 枠連 | 6-6 | 920円 | 4 |
| 馬連 | 11-12 | 930円 | 1 |
| ワイド | 11-12 11-14 12-14 |
330円 1,490円 1,110円 |
1 18 12 |
| 馬単 | 11→12 | 1,970円 | 2 |
| 三連複 | 11-12-14 | 4,690円 | 10 |
| 三連単 | 11→12→14 | 23,330円 | 53 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:35.050 | 34.5 | 5.4-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:34.868 | 34.3 | 7.3-7.0 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:33.800 | 34.8 | 4.8-4.3 |
| TOTAL平均 | 1:34.000 | 34.2 | 6.2-5.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 459.3kg |
| TOTAL平均 | 465.2kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 452.0kg |
| TOTAL平均 | 457.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (5,7,2,20) | 14.7% | 41.2% |
| ディープインパクト | (5,2,3,20) | 16.7% | 33.3% |
| エピファネイア | (4,1,3,21) | 13.8% | 27.6% |
| ルーラーシップ | (4,1,3,11) | 21.1% | 42.1% |
| ハーツクライ | (4,0,1,12) | 23.5% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ディープインパクト | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| American Pharoah | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ステイゴールド | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| インディチャンプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モーリス | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミッキーアイル | (0,2,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Frankel | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.2番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 5.1番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.1番人気 | 3.7番人気 |
| TOTAL平均 | 5.3番人気 | 4.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.33 | 7.00 | 5.22 | 8.50 |
| TOTAL平均 | 4.86 | 7.21 | 5.04 | 7.59 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.00 | 7.00 | 5.50 | 10.67 |
| TOTAL平均 | 4.50 | 6.50 | 4.89 | 7.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュガークン | 1:32.2 | 12 | 41.6 | 33.7 | 11-10 | 532 |
| 2 | アンパドゥ | 1:32.3 | 2 | 3.6 | 34.1 | 9-8 | 494 |
| 3 | エコロアルバ | 1:32.4 | 4 | 8.4 | 34.9 | 3-3 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティアラード | 1:35.8 | 1 | 2.1 | 34.8 | 3-3 | 466 |
| 2 | ダンシングアワー | 1:36.0 | 4 | 20.6 | 34.7 | 7-5 | 426 |
| 3 | エピックジャーニー | 1:36.5 | 2 | 2.5 | 35.7 | 1-1 | 514 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タンタフェリチア | 1:36.0 | 1 | 2.2 | 34.4 | 2-2 | 444 |
| 2 | リーベラーリア | 1:36.1 | 2 | 2.9 | 34.1 | 4-5 | 434 |
| 3 | スターマイン | 1:36.3 | 5 | 13.8 | 34.9 | 1-1 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リラノヴァ | 1:36.8 | 3 | 5.0 | 34.8 | 6-6 | 432 |
| 2 | マハルキタ | 1:36.8 | 12 | 76.1 | 34.2 | 12-11 | 434 |
| 3 | ムーンキャスト | 1:36.9 | 2 | 3.8 | 34.4 | 11-9 | 440 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プルヴィナル | 1:35.8 | 1 | 2.9 | 34.6 | 4-2 | 470 |
| 2 | ローズサルーテ | 1:36.0 | 10 | 33.8 | 34.1 | 11-7 | 460 |
| 3 | シティオブドリーム | 1:36.2 | 3 | 6.0 | 34.5 | 2-4 | 502 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.4 | 0.15 | 33.6 | 3-3 | 510 | 66.6(2) | 59.4(2) | 60.4(3) |
| 2026/05/23 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.9 | -0.42 | 33.7 | 12-13 | 500 | 62.4(2) | 56.4(3) | 50.7(5) |
| 2026/02/22 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 0.0 | -0.66 | 34.4 | 3-2-2 | 496 | 50.2(4) | 55.6(4) | 47.9(6) |
| 2025/10/05 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 0.4 | -0.66 | 33.5 | 7-7-7 | 488 | 59.5(1) | - | - |
| 2025/08/02 | 新潟 | 06 | 五頭連峰特別 | 1勝クラス | 8 | 7 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 1.2 | -0.21 | 33.2 | 11-11 | 496 | 40.6(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/08/02: 五頭連峰特別 (新潟 1600m 良) |
34.04 | [7.0, 8.3, 8.4] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | - | 7 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.4 | 0.9 | - | 35.5 | 11-11 | 450 | 46.7(10) | 42.9(16) | 69.0(1) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.3 | -1.02 | 33.6 | 15-15 | 438 | 43.8(12) | 29.7(17) | 33.0(16) |
| 2026/05/23 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 1.6 | 0.28 | 34.3 | 12-14 | 450 | 49.4(7) | 49.8(10) | 45.9(9) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 1.1 | -0.4 | 35.3 | 7-7-8 | 450 | 78.6(1) | 56.3(3) | 58.8(2) |
| 2026/03/28 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 12 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.2 | 0.61 | 33.9 | 3-3-3 | 450 | 48.0(8) | 47.4(9) | 44.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (新潟 1400m 良) |
35.29 | [7.5, 8.5, 8.5] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.2 | -0.62 | 34.2 | 10-9 | 528 | 44.1(13) | 50.4(11) | 55.6(4) |
| 2026/05/09 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | -0.0 | -0.74 | 33.9 | 8-9 | 520 | 51.5(6) | 55.6(5) | 58.5(3) |
| 2026/04/25 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.6 | 0.3 | -0.24 | 34.0 | 9-9 | 528 | 51.7(8) | 56.7(3) | 52.1(5) |
| 2026/02/15 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 1.6 | 1.07 | 35.4 | 10-9 | 524 | 51.0(7) | 53.9(5) | 45.6(10) |
| 2025/11/29 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.4 | 0.26 | 34.3 | 7-7 | 522 | 43.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/09: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.33 | [3.6, 3.6, 7.3, 6.9] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | - | 9 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.5 | 1.0 | - | 36.7 | 1-1 | 460 | 57.7(3) | 45.8(13) | 53.7(9) |
| 2026/03/07 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.2 | 1.2 | 0.15 | 37.3 | 7-4-4 | 456 | 47.7(9) | 48.2(10) | 44.6(14) |
| 2026/01/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 2.3 | 0.1 | 36.6 | 7-10-10 | 454 | 51.5(6) | 53.3(4) | 49.5(4) |
| 2025/12/21 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.9 | 0.1 | 0.49 | 36.4 | 1-1-1 | 458 | 47.8(1) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.9 | 1.2 | 1.27 | 37.5 | 5-4 | 458 | 44.0(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/01/19: 3歳新馬 (中京 2000m 良) |
36.16 | [1.0, 3.2, 2.9, 2.9] | 8 |
| ダート | 37.5 2025/11/23: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.5 | [5.6, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.7 | 1.3 | 1.07 | 36.8 | 12-12 | 464 | 49.4(8) | 55.6(3) | 45.3(10) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 重 | 1:36.9 | 1.2 | 1.57 | 35.7 | 5-6 | 462 | 43.9(15) | 43.7(14) | 41.1(16) |
| 2026/05/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 1.2 | 0.32 | 34.3 | 12-12 | 468 | 49.0(7) | 50.3(9) | 44.1(14) |
| 2026/01/31 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.6 | 0.71 | 35.2 | 2-2 | 450 | 44.2(12) | 44.5(11) | 44.5(13) |
| 2025/12/07 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 9 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 2.3 | 2.14 | 38.6 | 13-15 | 452 | 52.0(6) | 54.0(6) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/04/20: 3歳1勝クラス (阪神 1600m 良) |
35.33 | [3.3, 3.3, 5.6, 5.5] | 6 |
| ダート | 35.9 2024/10/06: 2歳新馬 (東京 1600m 重) |
38.27 | [3.9, 5.1, 8.0, 8.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | 0.2 | -0.73 | 33.2 | 4-4 | 454 | 60.9(2) | 46.8(6) | 45.7(6) |
| 2026/05/10 | 京都 | 10 | 橘S | オープン | 6 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 1.1 | -0.01 | 33.9 | 5-7 | 442 | 51.1(5) | 48.9(5) | 46.3(8) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 10 | マーガレットS | オープン | 4 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.3 | 0.22 | 33.3 | 8-9 | 438 | 45.6(6) | 46.2(5) | 51.1(3) |
| 2026/01/12 | 京都 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | -0.0 | 0.81 | 35.6 | 3-3 | 440 | 51.4(5) | 51.7(6) | 52.5(4) |
| 2025/11/30 | 京都 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.8 | 0.9 | 0.92 | 34.4 | 8-7 | 446 | 4.3(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
34.08 | [9.5, 10.2] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | - | 10 | 7 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.1 | 2.0 | - | 37.4 | 1-1 | 486 | 44.9(9) | 58.1(4) | 55.3(7) |
| 2026/05/30 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:43.6 | 6.4 | 5.97 | 44.0 | 1-1 | 482 | 46.0(7) | 47.1(6) | 43.2(8) |
| 2026/05/09 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 2.3 | 0.94 | 36.5 | 1-1-1 | 486 | 46.6(7) | 50.3(7) | 45.6(8) |
| 2026/03/21 | 中山 | 11 | フラワーC | オープン | 8 | 15 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 0.2 | 1.25 | 34.7 | 4-4-3-2 | 476 | 78.0(1) | 41.7(15) | 58.1(2) |
| 2026/02/15 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | -0.2 | 0.15 | 34.5 | 1-1-1 | 474 | 55.5(3) | 56.8(3) | 51.8(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/10/25: 2歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.14 | [3.3, 6.3, 5.6, 5.5] | 9 |
| ダート | 44.0 2026/05/30: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
44.0 | [1.5, 1.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.0 | 3.3 | 1.58 | 39.3 | 6-6 | 456 | 53.9(5) | 52.9(7) | 45.4(10) |
| 2026/06/07 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 0.8 | 0.46 | 38.4 | 1-1 | 458 | 44.5(11) | 49.2(7) | 42.8(16) |
| 2026/05/16 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 0.8 | 0.96 | 38.3 | 2-2 | 458 | 49.2(7) | 53.5(4) | 48.7(5) |
| 2026/04/26 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.4 | 1.4 | 1.64 | 37.5 | 11-12 | 460 | 51.1(5) | 51.2(6) | 48.3(7) |
| 2026/03/15 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 1.7 | 0.99 | 37.4 | 16-16 | 470 | 42.6(12) | 47.3(8) | 42.8(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/03/15: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
38.18 | [8.3, 8.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 1.8 | 1.89 | 37.3 | 14-13 | 438 | 44.0(13) | 43.8(13) | 44.2(11) |
| 2026/08/23 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 2.6 | 2.03 | 38.1 | 3-5 | 436 | 66.8(2) | 46.2(11) | 64.3(2) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 7 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.5 | 1.13 | 37.0 | 2-2 | 436 | 53.9(3) | 73.9(1) | 55.1(2) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.5 | 1.83 | 38.5 | 6-6 | 434 | 44.1(9) | 43.1(10) | 48.4(6) |
| 2026/03/29 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | 0.7 | 0.55 | 37.5 | 2-2 | 442 | 56.2(4) | 54.9(5) | 51.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2024/10/06: 2歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
34.62 | [6.8, 6.8] | 8 |
| ダート | 37.0 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
37.68 | [6.4, 6.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 重 | 1:35.6 | 1.1 | -0.23 | 36.7 | 3-5-5 | 440 | 59.1(4) | 59.0(4) | 60.0(1) |
| 2026/08/30 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | - | 3 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 0.1 | - | 34.9 | 17-16 | 434 | 56.9(5) | 38.3(16) | 69.5(1) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.2 | -0.62 | 34.6 | 9-8 | 432 | 57.1(5) | 43.6(17) | 38.1(17) |
| 2026/07/18 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.1 | -0.41 | 34.5 | 7-7 | 436 | 47.0(10) | 47.6(7) | 48.9(5) |
| 2026/04/26 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.3 | -0.01 | 34.5 | 8-7 | 426 | 48.3(8) | 46.9(7) | 46.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/02/21: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.88 | [3.6, 10.6, 10.1] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.7 | 0.6 | 1.65 | 37.2 | 7-6-5 | 478 | 70.2(1) | 60.0(2) | 55.0(7) |
| 2026/09/05 | 中山 | 09 | 古作特別 | - | 2 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.0 | - | 34.4 | 4-5-3-3 | 472 | 69.1(1) | 46.9(11) | 51.2(8) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 0.2 | -0.05 | 33.6 | 2-2 | 476 | 45.5(9) | 48.4(7) | 51.7(6) |
| 2026/04/11 | 福島 | 09 | 浄土平特別 | 1勝クラス | 12 | 2 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.2 | -0.04 | 36.8 | 6-6-6-6 | 472 | 58.8(2) | 58.1(2) | 52.7(2) |
| 2026/01/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 0.2 | -2.0 | 35.2 | 2-3-2 | 468 | 80.6(1) | 55.0(2) | 63.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
35.16 | [4.2, 4.6, 5.6, 5.0] | 17 |
| ダート | 37.1 2024/10/19: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.5 | [6.8, 6.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.1 | 0.07 | 34.2 | 13-13 | 454 | 51.8(5) | 55.2(4) | 49.6(5) |
| 2026/09/13 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.9 | 0.8 | -0.15 | 34.7 | 12-14-12 | 454 | 70.3(2) | 50.6(8) | 55.7(6) |
| 2026/08/22 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 8 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 0.0 | -1.51 | 33.4 | 12-11 | 448 | 79.6(1) | 37.5(15) | 49.7(9) |
| 2026/06/21 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.0 | 0.2 | 0.0 | 34.1 | 12-10 | 452 | 54.6(4) | 54.8(4) | 53.8(4) |
| 2026/03/21 | 中京 | 11 | ファルコンS | オープン | 10 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.9 | 0.38 | 33.5 | 17-16 | 454 | 52.3(4) | 53.6(4) | 47.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/22: 3歳以上1勝クラス (新潟 1600m 良) |
34.23 | [5.4, 8.8, 12.3, 11.5] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.5 | 0.47 | 34.7 | 12-12 | 502 | 44.3(9) | 45.3(10) | 43.7(10) |
| 2026/04/04 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | 1.6 | 3.17 | 36.7 | 5-5-7-6 | 486 | 40.4(11) | 38.2(11) | 44.6(11) |
| 2026/03/21 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.9 | 1.01 | 33.8 | 10-10-10 | 486 | 45.0(7) | 44.5(7) | 47.1(6) |
| 2026/03/07 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.7 | 0.7 | -0.35 | 36.0 | 15-13-13 | 480 | 40.5(15) | 40.9(15) | 45.6(10) |
| 2026/02/14 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 13 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.2 | 1.18 | 34.7 | 10-9 | 486 | 41.6(14) | 39.6(14) | 42.1(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/10/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
34.86 | [10.4, 13.4, 13.3, 12.2] | 22 |
| ダート | 36.9 2024/12/21: 2歳1勝クラス (中山 1200m 良) |
37.45 | [16.9, 15.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.5 | 1.0 | -0.54 | 33.6 | 16-16 | 526 | 49.6(7) | 53.2(5) | 44.2(12) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 0.5 | 0.9 | 34.1 | 11-13 | 532 | 47.2(5) | 49.5(5) | 45.0(9) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.5 | 0.5 | 32.8 | 11-10 | 534 | 49.6(5) | 51.4(4) | 54.8(4) |
| 2026/03/29 | 中京 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.0 | -0.29 | 33.6 | 5-6-5 | 528 | 45.1(10) | 44.8(10) | 83.3(1) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 2.1 | 2.55 | 41.5 | 4-3-2-2 | 536 | 48.4(6) | 47.9(5) | 48.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.06 | [9.5, 11.4, 11.2] | 11 |
| ダート | 41.5 2026/02/22: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
41.5 | [4.8, 3.6, 2.4, 2.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 重 | 1:35.0 | 0.5 | -0.83 | 34.9 | 13-15-12 | 438 | 42.7(12) | 42.6(14) | 50.8(11) |
| 2026/08/29 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | - | 4 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.2 | 0.7 | - | 35.4 | 9-8 | 432 | 45.6(12) | 52.4(8) | 56.0(6) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.6 | -0.5 | 35.1 | 1-1 | 428 | 40.6(13) | 45.0(10) | 54.1(7) |
| 2026/07/18 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.8 | 0.29 | 34.5 | 13-12 | 434 | 53.7(6) | 46.3(9) | 48.5(6) |
| 2026/07/05 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.2 | -1.11 | 34.1 | 15-12 | 424 | 48.6(10) | 45.9(13) | 47.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/02/14: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.67 | [14.4, 12.6, 11.3] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 18 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 0.5 | 0.6 | 34.6 | 10-12 | 468 | 40.8(18) | 39.1(18) | 42.0(17) |
| 2026/05/23 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 1.6 | 0.28 | 34.0 | 15-16 | 454 | 41.2(16) | 37.0(16) | 44.5(16) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.1 | 1.38 | 34.5 | 9-8 | 450 | 39.1(14) | 40.3(14) | 46.5(8) |
| 2026/02/10 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 7 | 14 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:21.0 | 1.6 | 2.33 | 38.5 | 8-7 | 464 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.1 | 3.0 | 2.48 | 39.3 | 10-10 | 470 | 42.2(15) | 40.1(15) | 44.1(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
34.7 | [10.8, 10.9, 11.6] | 7 |
| ダート | 37.3 2024/11/02: 2歳未勝利 (東京 1400m 重) |
38.12 | [8.7, 9.0] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | - | 2 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.9 | 0.4 | - | 35.3 | 6-6 | 428 | 49.7(6) | 48.9(11) | 56.0(6) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.4 | -0.92 | 33.7 | 15-15 | 432 | 45.4(10) | 40.3(15) | 48.6(11) |
| 2026/07/04 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.2 | -0.52 | 35.0 | 3-3 | 434 | 54.2(6) | 56.5(3) | 48.7(7) |
| 2026/04/19 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | -0.0 | -1.31 | 34.3 | 3-3 | 422 | 53.5(5) | 59.6(3) | 49.3(6) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.0 | 0.89 | 36.4 | 2-3 | 424 | 51.6(7) | 52.4(6) | 56.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (新潟 1400m 良) |
34.86 | [6.2, 6.3] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 15 | 16 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 1.2 | - | 35.6 | 13-14 | 418 | 38.0(16) | 35.2(15) | 37.7(15) |
| 2026/07/19 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.6 | 1.3 | 1.0 | 36.3 | 6-7 | 420 | 40.9(14) | 41.1(12) | 42.4(13) |
| 2026/07/05 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.6 | 0.54 | 34.5 | 9-9 | 414 | 42.4(10) | 42.4(9) | 44.9(10) |
| 2026/06/20 | 函館 | 09 | 下北半島特別 | 1勝クラス | 8 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.7 | 0.44 | 35.0 | 5-5 | 412 | 43.8(12) | 43.1(12) | 42.3(12) |
| 2026/06/14 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 6 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.8 | -0.46 | 34.2 | 7-6 | 414 | 42.0(13) | 42.9(12) | 41.6(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/02: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
34.84 | [10.9, 10.4, 10.3] | 18 |
| ダート | 37.8 2026/03/29: 3歳1勝クラス (中山 1200m 稍重) |
37.8 | [12.5, 15.2] | 1 |