発走時刻: 16:10
天候:曇 馬場:稍重 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | マサッチェハマー | 牡3 | 56.0 | 三浦 | 490(-4) | 5 | 10.5 | 52.3(4) | 54.5(3) | 50.9(5) |
| 2 | 2 | ビンバラ | 牡3 | 56.0 | 佐々木 | 500(-4) | 3 | 6.0 | 49.9(6) | 49.3(6) | 50.3(6) |
| 3 | 3 | レッドエウロス | セ4 | 58.0 | 荻野極 | 482(-6) | 4 | 9.0 | 44.7(10) | 46.1(9) | 43.8(10) |
| 4 | 4 | サルファー | セ4 | 55.0 | ▲佐藤 | 554(+2) | 11 | 30.0 | 41.9(12) | 39.0(12) | 43.9(9) |
| 4 | 5 | ライカ | 牡3 | 56.0 | 大野 | 446(0) | 10 | 34.3 | 44.6(11) | 46.9(8) | 43.0(11) |
| 5 | 6 | サムワンライクユー | 牡6 | 58.0 | 内田博 | 484(-4) | 13 | 70.6 | 39.8(13) | 37.5(13) | 41.4(13) |
| 5 | 7 | カンレイスキー | 牡4 | 58.0 | 木幡初 | 480(0) | 9 | 25.0 | 45.0(9) | 48.5(7) | 42.7(12) |
| 6 | 8 | ブレスドナイル | 牝4 | 56.0 | Mデムーロ | 452(-2) | 6 | 11.9 | 54.5(3) | 50.4(5) | 57.3(2) |
| 6 | 9 | ハギンス | 牡3 | 56.0 | 小崎 | 496(0) | 12 | 64.2 | 70.4(1) | 57.6(2) | 78.9(1) |
| 7 | 10 | アルデキングダム | 牡3 | 56.0 | 横山典 | 488(+6) | 7 | 13.1 | 51.9(5) | 51.4(4) | 52.2(4) |
| 7 | 11 | タイセイジェイド | 牡3 | 56.0 | 横山武 | 480(+2) | 2 | 3.8 | 46.0(7) | 45.3(11) | 46.5(7) |
| 8 | 12 | プレースメント | 牡3 | 56.0 | 菅原明 | 534(-2) | 1 | 3.2 | 63.5(2) | 77.8(1) | 53.9(3) |
| 8 | 13 | ガーデンカメリア | 牝5 | 56.0 | 木幡巧 | 474(+14) | 8 | 51.6 | 45.4(8) | 45.7(10) | 45.2(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 11 | タイセイジェイド | 横山武史 | 480 | 0:1:37.6 | 2 | 37.0 | 3-2 | 3.4 | 46.0(7) | 45.3(11) | 46.5(7) | |
| 2 | 6 | 8 | ブレスドナイル | M.デム | 452 | 0:1:37.6 | アタマ | 6 | 36.7 | 7-6 | 12.8 | 54.5(3) | 50.4(5) | 57.3(2) |
| 3 | 2 | 2 | ビンバラ | 佐々木大 | 500 | 0:1:37.7 | 1/2 | 3 | 36.9 | 4-4 | 4.3 | 49.9(6) | 49.3(6) | 50.3(6) |
| 4 | 8 | 12 | プレースメント | 菅原明良 | 534 | 0:1:37.9 | 1 | 1 | 36.7 | 8-8 | 3.2 | 63.5(2) | 77.8(1) | 53.9(3) |
| 5 | 5 | 6 | サムワンライクユー | 内田博幸 | 484 | 0:1:38.3 | 2.1/2 | 13 | 36.8 | 11-10 | 229.8 | 39.8(13) | 37.5(13) | 41.4(13) |
| 6 | 4 | 5 | ライカ | 大野拓弥 | 446 | 0:1:38.5 | 1.1/2 | 10 | 37.3 | 9-8 | 50.8 | 44.6(11) | 46.9(8) | 43.0(11) |
| 7 | 8 | 13 | ガーデンカメリア | 木幡巧也 | 474 | 0:1:38.5 | アタマ | 8 | 37.5 | 5-7 | 36.9 | 45.4(8) | 45.7(10) | 45.2(8) |
| 8 | 5 | 7 | カンレイスキー | 木幡初也 | 480 | 0:1:38.7 | 1.1/2 | 9 | 38.2 | 2-2 | 47.7 | 45.0(9) | 48.5(7) | 42.7(12) |
| 9 | 3 | 3 | レッドエウロス | 荻野極 | 482 | 0:1:39.2 | 3 | 4 | 38.5 | 5-4 | 9.6 | 44.7(10) | 46.1(9) | 43.8(10) |
| 9 | 7 | 10 | アルデキングダム | 横山典弘 | 488 | 0:1:39.2 | 同着 | 7 | 36.3 | 13-13 | 16.6 | 51.9(5) | 51.4(4) | 52.2(4) |
| 11 | 6 | 9 | ハギンス | 小崎綾也 | 496 | 0:1:39.7 | 3 | 12 | 38.2 | 9-10 | 126.5 | 70.4(1) | 57.6(2) | 78.9(1) |
| 12 | 1 | 1 | マサッチェハマー | 三浦皇成 | 490 | 0:1:40.6 | 5 | 5 | 40.3 | 1-1 | 11.3 | 52.3(4) | 54.5(3) | 50.9(5) |
| 13 | 4 | 4 | サルファー | 佐藤翔馬 | 554 | 0:1:40.7 | 1/2 | 11 | 39.0 | 12-12 | 58.5 | 41.9(12) | 39.0(12) | 43.9(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 340円 | 2 |
| 複勝 | 11 8 2 |
170円 240円 160円 |
3 4 2 |
| 枠連 | 6-7 | 1,380円 | 5 |
| 馬連 | 8-11 | 1,330円 | 3 |
| ワイド | 8-11 2-11 2-8 |
520円 620円 750円 |
3 7 11 |
| 馬単 | 11→8 | 1,960円 | 5 |
| 三連複 | 2-8-11 | 3,090円 | 8 |
| 三連単 | 11→8→2 | 15,140円 | 41 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.552 | 36.5 | 6.1-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:37.597 | 36.6 | 6.5-6.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:37.450 | 36.4 | 4.7-4.3 |
| TOTAL平均 | 1:37.275 | 36.5 | 7.1-6.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 497.0kg |
| TOTAL平均 | 492.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 492.0kg |
| TOTAL平均 | 496.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,12,9,62) | 12.6% | 34.7% |
| ドレフォン | (12,7,6,43) | 17.6% | 36.8% |
| ロードカナロア | (7,7,6,50) | 10.0% | 28.6% |
| ドゥラメンテ | (6,4,0,31) | 14.6% | 24.4% |
| シニスターミニスター | (5,2,4,38) | 10.2% | 22.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (6,2,6,17) | 19.4% | 45.2% |
| パイロ | (3,1,0,7) | 27.3% | 36.4% |
| ドゥラメンテ | (2,1,0,12) | 13.3% | 20.0% |
| ロードカナロア | (2,1,0,8) | 18.2% | 27.3% |
| キタサンブラック | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (4,0,1,10) | 26.7% | 33.3% |
| ルヴァンスレーヴ | (3,1,1,9) | 21.4% | 35.7% |
| ナダル | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| コパノリッキー | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| サトノクラウン | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,0,2,2) | 20.0% | 60.0% |
| カリフォルニアクローム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| クリソベリル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| グレーターロンドン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ドレフォン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.9番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 5.0番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.3番人気 | 4.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.4番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.88 | 10.04 | 5.40 | 9.13 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 8.89 | 5.02 | 8.54 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.17 | 10.67 | 5.67 | 9.61 |
| TOTAL平均 | 5.69 | 9.28 | 5.24 | 8.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューロファイター | 1:37.8 | 3 | 6.1 | 36.0 | 6-4 | 476 |
| 2 | レッドマウロア | 1:38.6 | 1 | 1.8 | 37.2 | 3-2 | 478 |
| 3 | センチュリースカイ | 1:38.7 | 2 | 2.9 | 37.5 | 1-1 | 526 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイリアル | 1:37.5 | 3 | 4.7 | 35.5 | 8-7 | 452 |
| 2 | モノポリオ | 1:37.6 | 1 | 2.4 | 36.3 | 2-1 | 496 |
| 3 | アデルフィー | 1:38.4 | 6 | 12.4 | 36.8 | 4-4 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファクスカエリ | 1:37.7 | 2 | 3.5 | 36.4 | 5-4 | 482 |
| 2 | ランフェザー | 1:38.0 | 1 | 3.4 | 36.8 | 5-4 | 472 |
| 3 | メリアドール | 1:38.8 | 6 | 16.7 | 38.0 | 1-1 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘリオトロープ | 1:36.9 | 2 | 3.0 | 35.4 | 4-4 | 484 |
| 2 | ファイアマン | 1:37.2 | 1 | 2.0 | 36.1 | 2-2 | 504 |
| 3 | コスモストーム | 1:37.5 | 3 | 3.5 | 35.7 | 5-5 | 526 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘイヴァイタヒチ | 1:39.7 | 2 | 3.5 | 37.0 | 5-5 | 464 |
| 2 | スペシャルブレンド | 1:40.3 | 1 | 1.8 | 37.5 | 6-5 | 492 |
| 3 | ナックドリーム | 1:40.7 | 7 | 37.3 | 37.3 | 11-10 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴアンドライク | 1:38.6 | 1 | 2.2 | 36.7 | 4-4 | 500 |
| 2 | グロリアス | 1:38.8 | 5 | 11.6 | 36.3 | 10-10 | 460 |
| 3 | ディペンダブル | 1:38.8 | 2 | 4.3 | 36.5 | 7-7 | 524 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サムシャイン | 1:36.1 | 1 | 2.2 | 35.3 | 9-9 | 484 |
| 2 | ジェイエルマスター | 1:36.3 | 4 | 10.7 | 34.3 | 16-16 | 484 |
| 3 | リバートゥルー | 1:36.5 | 8 | 16.3 | 35.5 | 10-10 | 464 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 12 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.4 | -0.2 | 0.01 | 37.2 | 4-4 | 492 | 59.6(2) | 78.5(1) | 53.4(3) |
| 2026/04/18 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 0.2 | -1.0 | 39.3 | 2-2-2-1 | 492 | 58.1(3) | 78.6(1) | 58.3(2) |
| 2026/03/28 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.7 | 0.1 | -0.84 | 37.9 | 2-2-2-1 | 490 | 83.2(1) | 60.0(2) | 83.2(1) |
| 2025/06/21 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 1.0 | -0.55 | 35.3 | 3-3-3 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/06/21: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.3 | [4.5, 4.5, 4.5] | 1 |
| ダート | 37.2 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
38.13 | [2.5, 2.5, 3.7, 2.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.3 | -0.7 | - | 37.7 | 3-2-2-2 | 504 | 80.1(1) | 81.5(1) | 82.4(1) |
| 2026/06/20 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.3 | 0.2 | - | 37.0 | 1-1 | 506 | 51.2(5) | 53.1(5) | 48.9(5) |
| 2026/06/07 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.0 | 0.8 | 1.22 | 38.1 | 4-4 | 512 | 61.4(3) | 80.9(1) | 57.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
37.6 | [3.9, 2.6, 2.7, 2.7] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/15 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.2 | -0.18 | 37.7 | 2-2-2-2 | 466 | 78.5(1) | 50.3(6) | 54.9(2) |
| 2026/02/01 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 1.3 | 0.78 | 37.8 | 8-8 | 470 | 48.1(7) | 51.1(7) | 47.8(7) |
| 2025/11/16 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.7 | 0.4 | 0.07 | 37.7 | 5-3 | 470 | 42.2(13) | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.8 | 0.6 | 0.17 | 37.9 | 7-5 | 472 | 45.2(7) | - | - |
| 2025/07/12 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.9 | 1.7 | 1.4 | 39.0 | 8-10-10-8 | 468 | 27.8(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2025/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.57 | [6.0, 7.2, 7.5, 6.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/06/01 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 7 | 11 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.7 | 0.2 | -0.07 | 38.8 | 3-3-3-3 | 546 | 1.4(12) | - | - |
| 2025/05/18 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 0.2 | 0.63 | 40.6 | 1-2-2-2 | 540 | 31.3(5) | - | - |
| 2025/03/02 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:31.5 | 5.0 | 5.56 | 43.4 | 6-7 | 536 | - | - | - |
| 2025/02/09 | 東京 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 0.3 | 0.46 | 38.3 | 1-1 | 534 | 48.2(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2025/02/09: 3歳新馬 (東京 1400m 良) |
40.28 | [2.6, 3.2, 3.6, 3.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.8 | 1.4 | 1.18 | 37.7 | 6-5 | 446 | 42.6(14) | 40.5(14) | 44.0(13) |
| 2026/06/28 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.0 | -0.3 | -0.1 | 37.8 | 2-2-1-1 | 444 | 60.7(2) | 55.8(3) | 53.2(4) |
| 2026/05/30 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 0.2 | 0.96 | 36.8 | 7-7 | 448 | 51.8(5) | 52.2(6) | 49.8(5) |
| 2026/05/03 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.3 | 0.7 | 0.54 | 36.7 | 12-12 | 446 | 52.3(8) | 49.7(7) | 50.2(5) |
| 2026/04/25 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.0 | 0.4 | 0.24 | 36.8 | 9-7 | 444 | 49.1(7) | 49.2(7) | 52.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2025/07/13: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
36.9 | [10.8, 12.0, 12.0, 12.0] | 1 |
| ダート | 36.7 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
37.67 | [5.2, 4.1, 7.9, 7.4] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.7 | 1.3 | 1.07 | 37.4 | 8-8 | 488 | 43.5(13) | 43.8(13) | 43.3(14) |
| 2026/06/20 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.2 | 1.6 | - | 36.4 | 8-12 | 484 | 41.5(14) | 42.7(13) | 46.3(11) |
| 2026/04/26 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.9 | 3.0 | 2.62 | 39.6 | 4-3 | 490 | 44.8(7) | 45.9(9) | 45.9(12) |
| 2026/03/29 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 0.6 | 0.65 | 38.9 | 9-10-10-10 | 492 | 53.5(3) | 55.6(2) | 49.0(4) |
| 2026/03/07 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.1 | 2.4 | 3.33 | 39.7 | 4-4-6-7 | 496 | 50.5(7) | 55.3(4) | 45.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2023/05/28: - (東京 1600m 良) |
34.46 | [9.0, 10.1, 12.7, 12.4] | 8 |
| ダート | 36.1 2025/05/31: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
37.32 | [8.0, 8.6, 8.7, 9.1] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.6 | 2.5 | 1.98 | 36.7 | 15-15 | 478 | 45.9(7) | 46.7(9) | 49.0(5) |
| 2026/05/16 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.5 | 1.6 | 1.88 | 37.4 | 10-10 | 480 | 54.9(5) | 54.0(4) | 46.8(7) |
| 2026/05/03 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.9 | 0.9 | 1.62 | 36.5 | 10-9 | 482 | 50.1(6) | 47.6(8) | 48.6(7) |
| 2026/02/21 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 2.8 | 1.39 | 36.6 | 15-15 | 498 | 49.5(7) | 53.6(5) | 50.4(5) |
| 2025/10/12 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:45.1 | 6.8 | 7.47 | 43.0 | 5-6 | 482 | 36.0(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2024/10/20: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
36.1 | [3.0, 5.0, 7.0] | 1 |
| ダート | 36.4 2024/11/23: カトレアS (東京 1600m 稍重) |
37.83 | [16.8, 16.8, 12.0, 12.3] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.8 | 0.4 | 0.17 | 36.7 | 7-5 | 454 | 46.2(10) | 47.5(9) | 45.4(9) |
| 2026/08/22 | 中京 | 08 | 瀬戸特別 | 1勝クラス | 3 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.6 | 1.2 | 0.99 | 38.0 | 7-8-8-7 | 454 | 49.0(5) | 48.6(7) | 58.6(3) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 08 | 清津峡特別 | 1勝クラス | 6 | 9 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | 1.2 | 1.29 | 39.5 | 7-7-6-6 | 448 | 44.1(9) | 69.5(1) | 51.2(7) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 2.4 | 0.79 | 37.4 | 8-8-7-7 | 446 | 44.1(9) | 45.8(9) | 42.8(10) |
| 2026/05/23 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.2 | 1.5 | 1.16 | 37.3 | 9-10-10-10 | 446 | 40.9(13) | 41.7(13) | 43.8(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2025/02/01: 3歳未勝利 (小倉 2000m 稍重) |
36.2 | [9.0, 9.0, 10.5, 10.5] | 1 |
| ダート | 36.7 2026/10/11: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.96 | [7.7, 7.8, 8.0, 7.7] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.6 | 3.1 | 2.1 | 40.4 | 10-11-11-12 | 482 | 45.5(8) | 44.4(8) | 44.4(12) |
| 2026/04/26 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 1.1 | 0.17 | 33.4 | 3-4 | 472 | 42.7(6) | 40.9(7) | 41.7(8) |
| 2026/04/12 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.0 | -0.6 | -0.52 | 37.6 | 8-9-6-2 | 474 | 56.0(3) | 54.5(4) | 46.2(8) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.3 | 0.8 | 1.36 | 36.8 | 14-14 | 464 | 51.8(4) | 51.2(3) | 47.6(4) |
| 2026/01/10 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 0.0 | 0.4 | 40.1 | 2-2-2-1 | 468 | 56.1(4) | 55.2(3) | 46.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/04/26: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
34.48 | [6.7, 7.7, 7.3, 6.4] | 5 |
| ダート | 36.8 2026/02/21: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
38.68 | [10.0, 10.7, 11.1, 9.9] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 1.5 | 1.08 | 38.4 | 1-1-1-3 | 478 | 57.4(4) | 32.7(11) | 48.7(7) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.6 | 0.5 | -0.42 | 37.5 | 5-3-5-4 | 482 | 59.8(2) | 63.4(1) | 60.7(1) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.5 | 2.1 | - | 38.9 | 3-3-4-6 | 492 | 53.5(7) | 53.4(7) | 49.6(3) |
| 2026/04/26 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.3 | -0.21 | 37.4 | 4-4 | 484 | 54.5(3) | 54.7(3) | 54.2(3) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.7 | 1.5 | -0.32 | 36.6 | 8-9-9-9 | 494 | 76.2(1) | 48.6(7) | 54.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/04/05: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 重) |
37.94 | [5.9, 5.5, 6.0, 6.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1600 | 重 | 1:36.3 | -0.9 | -0.87 | 36.1 | 6-6 | 544 | 78.9(1) | 79.1(1) | 80.6(1) |
| 2026/02/15 | 東京 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.9 | 0.1 | 0.36 | 37.5 | 6-6 | 548 | 61.0(2) | 79.8(1) | 54.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/05/02: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
36.8 | [7.2, 7.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 12 | 12 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.3 | 2.1 | - | 38.3 | 16-16-16-15 | 460 | 43.7(12) | 44.5(12) | 59.2(3) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.8 | 2.5 | 0.89 | 37.0 | 9-9-12-11 | 470 | 43.6(11) | 45.5(12) | 44.0(8) |
| 2026/05/23 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | 2.0 | 1.66 | 38.0 | 12-10-8-11 | 474 | 47.9(8) | 49.9(8) | 45.2(10) |
| 2026/05/09 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 6 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.2 | 0.1 | -0.97 | 38.2 | 6-6-7-6 | 468 | 45.8(5) | 50.7(4) | 49.1(3) |
| 2026/04/26 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 2.2 | 0.86 | 38.0 | 14-15-14-14 | 470 | 46.5(8) | 44.6(11) | 44.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2025/08/31: 3歳以上1勝クラス (中京 1600m 良) |
35.5 | [9.0, 12.4, 13.5] | 1 |
| ダート | 36.7 2024/02/25: 3歳未勝利 (阪神 1400m 不良) |
37.79 | [11.6, 11.7, 11.2, 10.6] | 15 |