発走時刻: 12:40
天候:曇 馬場:稍重 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | リアスドール | 牝2 | 55.0 | 小崎 | 426(0) | 12 | 53.0 | 50.2(8) | 59.4(3) | 36.2(15) |
| 1 | 2 | ボルトライン | 牝2 | 55.0 | 佐々木 | 434(0) | 6 | 11.0 | 37.5(16) | 43.2(10) | 36.8(14) |
| 2 | 3 | タカチャン | 牝2 | 55.0 | 石橋脩 | 480(0) | 8 | 18.0 | 58.1(4) | 62.1(2) | 47.1(10) |
| 2 | 4 | ミコアイランド | 牝2 | 55.0 | 大野 | 420(0) | 7 | 21.3 | 60.0(2) | 57.2(4) | 57.9(3) |
| 3 | 5 | ナンヨーカラフル | 牝2 | 54.0 | ☆長浜 | 446(0) | 11 | 47.3 | 75.1(1) | 72.1(1) | 63.8(2) |
| 3 | 6 | スタニングヨシノ | 牝2 | 55.0 | 鮫島駿 | 432(0) | 10 | 40.8 | 39.1(14) | 40.5(12) | 43.8(12) |
| 4 | 7 | レインワルティア | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 420(0) | 4 | 6.6 | 50.2(8) | 49.4(9) | 51.2(7) |
| 4 | 8 | ゴルゴーローズ | 牝2 | 55.0 | 内田博 | 468(0) | 14 | 61.2 | 53.6(5) | 54.6(7) | 49.8(9) |
| 5 | 9 | ビーセルフィッシュ | 牝2 | 55.0 | 古川吉 | 414(0) | 15 | 75.8 | 53.0(6) | 39.6(15) | 71.3(1) |
| 5 | 10 | ニャンコ | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 444(0) | 9 | 13.4 | 42.7(12) | 40.5(12) | 50.5(8) |
| 6 | 11 | クリスタルシュガー | 牝2 | 55.0 | 荻野極 | 446(0) | 2 | 6.0 | 45.9(11) | 40.5(12) | 56.5(5) |
| 6 | 12 | アルパイングリーン | 牝2 | 55.0 | Mデムーロ | 454(0) | 3 | 6.9 | 52.0(7) | 50.3(8) | 53.3(6) |
| 7 | 13 | ノーブルウィナー | 牝2 | 55.0 | 菅原明 | 446(0) | 5 | 14.1 | 39.6(13) | 39.6(15) | 46.2(11) |
| 7 | 14 | ミストヴェール | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 474(0) | 1 | 3.0 | 58.3(3) | 55.6(6) | 57.2(4) |
| 8 | 15 | チャジャッタ | 牝2 | 52.0 | ▲遠藤 | 368(0) | 16 | 87.5 | 37.9(15) | 39.6(15) | 43.0(13) |
| 8 | 16 | ケレドフェスティヴ | 牝2 | 52.0 | ▲佐藤 | 416(0) | 13 | 64.2 | 46.8(10) | 55.7(5) | 35.4(16) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 14 | ミストヴェール | 三浦皇成 | 474 | 0:1:22.5 | 1 | 33.7 | 6-6 | 3.1 | 58.3(3) | 55.6(6) | 57.2(4) | |
| 2 | 7 | 13 | ノーブルウィナー | 菅原明良 | 446 | 0:1:22.8 | 1.1/2 | 5 | 34.9 | 1-1 | 8.9 | 39.6(13) | 39.6(15) | 46.2(11) |
| 3 | 6 | 11 | クリスタルシュガー | 荻野極 | 446 | 0:1:22.8 | クビ | 2 | 33.8 | 9-8 | 4.5 | 45.9(11) | 40.5(12) | 56.5(5) |
| 4 | 6 | 12 | アルパイングリーン | M.デム | 454 | 0:1:23.2 | 2.1/2 | 3 | 34.7 | 3-3 | 5.3 | 52.0(7) | 50.3(8) | 53.3(6) |
| 5 | 2 | 4 | ミコアイランド | 大野拓弥 | 420 | 0:1:23.4 | 1.1/2 | 7 | 33.8 | 14-14 | 19.5 | 60.0(2) | 57.2(4) | 57.9(3) |
| 6 | 1 | 2 | ボルトライン | 佐々木大 | 434 | 0:1:23.7 | 1.1/2 | 6 | 35.1 | 3-3 | 12.4 | 37.5(16) | 43.2(10) | 36.8(14) |
| 7 | 2 | 3 | タカチャン | 石橋脩 | 480 | 0:1:23.8 | 1/2 | 8 | 34.0 | 14-15 | 27.7 | 58.1(4) | 62.1(2) | 47.1(10) |
| 8 | 8 | 16 | ケレドフェスティヴ | 佐藤翔馬 | 416 | 0:1:23.8 | クビ | 13 | 34.6 | 11-11 | 140.5 | 46.8(10) | 55.7(5) | 35.4(16) |
| 9 | 5 | 10 | ニャンコ | 木幡巧也 | 444 | 0:1:24.0 | 3/4 | 9 | 34.8 | 12-11 | 35.1 | 42.7(12) | 40.5(12) | 50.5(8) |
| 10 | 8 | 15 | チャジャッタ | 遠藤汰月 | 368 | 0:1:24.1 | 3/4 | 16 | 34.0 | 16-16 | 265.4 | 37.9(15) | 39.6(15) | 43.0(13) |
| 11 | 3 | 6 | スタニングヨシノ | 鮫島克駿 | 432 | 0:1:24.2 | 1/2 | 10 | 34.7 | 13-13 | 68.5 | 39.1(14) | 40.5(12) | 43.8(12) |
| 12 | 3 | 5 | ナンヨーカラフル | 長浜鴻緒 | 446 | 0:1:24.2 | クビ | 11 | 35.7 | 3-3 | 111.1 | 75.1(1) | 72.1(1) | 63.8(2) |
| 13 | 4 | 8 | ゴルゴーローズ | 内田博幸 | 468 | 0:1:24.3 | クビ | 14 | 36.0 | 2-2 | 168.1 | 53.6(5) | 54.6(7) | 49.8(9) |
| 14 | 4 | 7 | レインワルティア | 横山武史 | 420 | 0:1:24.5 | 1.1/4 | 4 | 35.5 | 9-8 | 6.0 | 50.2(8) | 49.4(9) | 51.2(7) |
| 15 | 5 | 9 | ビーセルフィッシュ | 古川吉洋 | 414 | 0:1:24.9 | 2.1/2 | 15 | 35.9 | 8-8 | 216.7 | 53.0(6) | 39.6(15) | 71.3(1) |
| 16 | 1 | 1 | リアスドール | 小崎綾也 | 426 | 0:1:25.3 | 2.1/2 | 12 | 36.4 | 6-7 | 119.7 | 50.2(8) | 59.4(3) | 36.2(15) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 14 | 310円 | 1 |
| 複勝 | 14 13 11 |
120円 240円 170円 |
1 5 2 |
| 枠連 | 7-7 | 1,690円 | 9 |
| 馬連 | 13-14 | 1,290円 | 4 |
| ワイド | 13-14 11-14 11-13 |
540円 300円 760円 |
5 1 9 |
| 馬単 | 14→13 | 2,130円 | 6 |
| 三連複 | 11-13-14 | 1,610円 | 3 |
| 三連単 | 14→13→11 | 6,180円 | 6 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:22.483 | 33.8 | 5.0-5.2 |
| TOTAL平均 | 1:22.165 | 34.2 | 5.7-5.5 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:23.400 | 33.6 | 4.6-4.6 |
| TOTAL平均 | 1:23.453 | 34.5 | 5.8-5.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 469.7kg |
| TOTAL平均 | 468.4kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 466.7kg |
| TOTAL平均 | 458.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (7,6,1,21) | 20.0% | 40.0% |
| エピファネイア | (3,3,4,21) | 9.7% | 32.3% |
| ダイワメジャー | (3,1,3,18) | 12.0% | 28.0% |
| キタサンブラック | (3,0,0,4) | 42.9% | 42.9% |
| キズナ | (2,2,1,11) | 12.5% | 31.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サリオス | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| ダイワメジャー | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| ロードカナロア | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| Kingman | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Too Darn Hot | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サリオス | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| American Pharoah | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Too Darn Hot | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ダノンスマッシュ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サリオス | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| Too Darn Hot | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| カレンブラックヒル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.9番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.5番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1.5番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.4番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.83 | 9.50 | 5.33 | 8.33 |
| TOTAL平均 | 5.33 | 8.96 | 4.98 | 8.28 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 5.00 | 7.33 | 5.00 | 7.33 |
| TOTAL平均 | 5.38 | 8.45 | 5.21 | 8.15 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジルファノーガ | 1:23.0 | 1 | 1.8 | 34.0 | 4-4 | 444 |
| 2 | トーセンマライカ | 1:23.5 | 9 | 64.2 | 34.4 | 6-6 | 426 |
| 3 | ロジリッパー | 1:23.8 | 5 | 20.8 | 34.5 | 7-7 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナハトナナレオン | 1:21.6 | 7 | 12.0 | 34.3 | 6-6 | 414 |
| 2 | アイアンパイク | 1:21.6 | 2 | 4.6 | 34.5 | 4-5 | 452 |
| 3 | タイセイフレッサ | 1:21.6 | 3 | 4.7 | 34.1 | 10-9 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シドニーハーバー | 1:22.8 | 1 | 1.8 | 34.8 | 2-2 | 482 |
| 2 | フィオリアーモ | 1:23.3 | 4 | 10.3 | 34.3 | 11-11 | 462 |
| 3 | アウアリイ | 1:23.3 | 2 | 3.0 | 35.1 | 6-5 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボーデコール | 1:21.8 | 1 | 2.0 | 33.2 | 5-5 | 456 |
| 2 | ソードオブステート | 1:22.0 | 4 | 5.9 | 33.7 | 4-4 | 504 |
| 3 | ルースソラール | 1:22.5 | 3 | 4.7 | 33.2 | 8-8 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レオアジャイル | 1:22.0 | 3 | 7.5 | 33.9 | 10-11 | 478 |
| 2 | ダガーリング | 1:22.1 | 1 | 2.1 | 34.5 | 5-6 | 550 |
| 3 | ウインイザナミ | 1:22.4 | 6 | 12.7 | 34.1 | 13-13 | 512 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |