発走時刻: 12:30
天候:雨 馬場:不良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | トップデュオ | 牡3 | 56.0 | 吉村 | 454(+4) | 2 | 4.4 | 53.2(2) | 47.9(6) | 56.7(3) |
| 2 | 2 | スクイーズアウト | 牡3 | 54.0 | △石神道 | 498(+10) | 8 | 19.1 | 52.6(3) | 45.8(7) | 57.2(2) |
| 3 | 3 | ハイライトニング | セ3 | 56.0 | 横山和 | 466(-18) | 1 | 2.6 | 75.1(1) | 75.4(1) | 74.9(1) |
| 4 | 4 | ヒヒーン | 牝5 | 54.0 | ◇小林美 | 504(+16) | 7 | 7.3 | 49.9(6) | 54.6(2) | 46.8(6) |
| 5 | 5 | チュラビックタイム | 牡4 | 55.0 | ▲森田 | 494(-10) | 11 | 63.2 | 41.1(11) | 40.0(10) | 41.9(10) |
| 6 | 6 | タルタロス | 牡5 | 56.0 | △石田 | 466(-2) | 6 | 18.8 | 51.2(4) | 52.2(4) | 50.5(4) |
| 6 | 7 | ジロラータ | 牡4 | 56.0 | ◇永島 | 468(-2) | 10 | 29.9 | 41.7(10) | 38.8(11) | 43.7(7) |
| 7 | 8 | ベルウッドピース | セ3 | 56.0 | 斎藤 | 516(-8) | 4 | 12.7 | 51.0(5) | 52.1(5) | 50.3(5) |
| 7 | 9 | ステイクオール | セ4 | 58.0 | 富田 | 488(+12) | 3 | 6.2 | 41.9(9) | 43.5(9) | 40.9(11) |
| 8 | 10 | ロードフロリゼル | 牡4 | 58.0 | 菊沢 | 478(-2) | 5 | 10.6 | 47.8(7) | 54.2(3) | 43.5(9) |
| 8 | 11 | ブーケドグレイス | 牝5 | 56.0 | 丸田 | 488(+2) | 9 | 34.6 | 44.4(8) | 45.4(8) | 43.7(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | ハイライトニング | 横山和生 | 466 | 0:1:51.6 | 1 | 36.3 | 6-6-6-6 | 2.8 | 75.1(1) | 75.4(1) | 74.9(1) | |
| 2 | 6 | 6 | タルタロス | 石田拓郎 | 466 | 0:1:52.4 | 5 | 6 | 36.8 | 8-8-8-7 | 14.4 | 51.2(4) | 52.2(4) | 50.5(4) |
| 3 | 8 | 10 | ロードフロリゼル | 菊沢一樹 | 478 | 0:1:52.7 | 2 | 5 | 37.8 | 4-3-2-2 | 8.5 | 47.8(7) | 54.2(3) | 43.5(9) |
| 4 | 4 | 4 | ヒヒーン | 小林美駒 | 504 | 0:1:52.9 | 1.1/4 | 7 | 38.0 | 2-2-2-2 | 17.4 | 49.9(6) | 54.6(2) | 46.8(6) |
| 5 | 8 | 11 | ブーケドグレイス | 丸田恭介 | 488 | 0:1:53.0 | クビ | 9 | 37.2 | 10-10-10-9 | 64.0 | 44.4(8) | 45.4(8) | 43.7(7) |
| 6 | 1 | 1 | トップデュオ | 吉村誠之 | 454 | 0:1:53.0 | アタマ | 2 | 37.9 | 3-3-4-4 | 3.5 | 53.2(2) | 47.9(6) | 56.7(3) |
| 7 | 7 | 9 | ステイクオール | 富田暁 | 488 | 0:1:53.1 | 3/4 | 3 | 38.0 | 4-5-4-4 | 5.7 | 41.9(9) | 43.5(9) | 40.9(11) |
| 8 | 7 | 8 | ベルウッドピース | 斎藤新 | 516 | 0:1:53.4 | 1.3/4 | 4 | 37.7 | 9-8-8-9 | 7.6 | 51.0(5) | 52.1(5) | 50.3(5) |
| 9 | 2 | 2 | スクイーズアウト | 石神深道 | 498 | 0:1:53.4 | クビ | 8 | 38.6 | 1-1-1-1 | 25.4 | 52.6(3) | 45.8(7) | 57.2(2) |
| 10 | 6 | 7 | ジロラータ | 永島まな | 468 | 0:1:53.7 | 2 | 10 | 37.9 | 10-10-10-11 | 78.0 | 41.7(10) | 38.8(11) | 43.7(7) |
| 11 | 5 | 5 | チュラビックタイム | 森田誠也 | 494 | 0:1:54.4 | 4 | 11 | 39.0 | 7-6-6-7 | 208.1 | 41.1(11) | 40.0(10) | 41.9(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 280円 | 1 |
| 複勝 | 3 6 10 |
160円 260円 190円 |
2 6 4 |
| 枠連 | 3-6 | 1,230円 | 6 |
| 馬連 | 3-6 | 1,520円 | 6 |
| ワイド | 3-6 3-10 6-10 |
480円 600円 1,230円 |
5 9 16 |
| 馬単 | 3→6 | 1,860円 | 7 |
| 三連複 | 3-6-10 | 3,960円 | 12 |
| 三連単 | 3→6→10 | 13,810円 | 44 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:52.760 | 37.7 | 7.9-7.4-6.9-6.9 |
| TOTAL平均 | 1:52.328 | 37.6 | 7.2-6.6-5.3-5.0 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:51.600 | 36.3 | 9.8-9.8-9.8-9.8 |
| TOTAL平均 | 1:52.016 | 37.5 | 6.7-6.5-4.8-4.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 476.4kg |
| TOTAL平均 | 481.4kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 466.0kg |
| TOTAL平均 | 481.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| オルフェーヴル | (2,2,2,6) | 16.7% | 50.0% |
| カジノドライヴ | (2,1,2,4) | 22.2% | 55.6% |
| キングカメハメハ | (2,1,0,9) | 16.7% | 25.0% |
| モーリス | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| マジェスティックウォリアー | (1,2,2,7) | 8.3% | 41.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| オルフェーヴル | (1,2,1,3) | 14.3% | 57.1% |
| ハーツクライ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| リアルスティール | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| Quality Road | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エイシンフラッシュ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シスキン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ドレフォン | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| リアルスティール | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ルーラーシップ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リアルスティール | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハービンジャー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| リオンディーズ | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| シスキン | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| ジャスタウェイ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 6.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.8番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1.6番人気 | 6.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.3番人気 | 6.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.40 | 5.07 | 6.93 |
| TOTAL平均 | 4.21 | 6.32 | 4.49 | 6.71 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.00 | 3.00 | 5.67 | 6.33 |
| TOTAL平均 | 3.83 | 5.50 | 4.67 | 6.23 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノキラキラ | 1:55.1 | 5 | 14.1 | 39.0 | 6-6-4-4 | 518 |
| 2 | ツイストマインド | 1:55.2 | 1 | 2.5 | 39.4 | 3-3-2-2 | 474 |
| 3 | エボニーウイング | 1:55.6 | 8 | 42.6 | 39.1 | 8-8-7-7 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウルフ | 1:53.3 | 2 | 3.7 | 38.5 | 8-5-6-6 | 506 |
| 2 | ヴェーヌドール | 1:53.6 | 13 | 124.1 | 38.6 | 10-8-9-9 | 548 |
| 3 | ヤマメイッカ | 1:53.7 | 6 | 23.3 | 38.6 | 12-12-9-9 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェーラ | 1:54.2 | 9 | 29.4 | 37.6 | 9-10-8-7 | 438 |
| 2 | チャチャコマニ | 1:54.2 | 2 | 3.5 | 38.2 | 3-3-2-2 | 512 |
| 3 | ブルーメサンライズ | 1:54.5 | 4 | 9.3 | 37.7 | 13-12-11-9 | 482 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウストライク | 1:52.9 | 2 | 5.0 | 37.2 | 2-2-2-2 | 486 |
| 2 | サトノグロリア | 1:53.3 | 1 | 2.0 | 37.2 | 4-4-5-5 | 500 |
| 3 | レボルシオン | 1:53.6 | 4 | 5.7 | 38.0 | 1-1-1-1 | 526 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピュアノーブル | 1:55.3 | 1 | 3.8 | 39.9 | 1-1-1-1 | 458 |
| 2 | ピュアティアラ | 1:56.8 | 3 | 4.5 | 41.3 | 2-2-2-2 | 496 |
| 3 | アリアニコ | 1:57.5 | 7 | 13.1 | 41.0 | 7-6-6-6 | 488 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアライズオーラム | 1:52.8 | 1 | 3.3 | 38.2 | 4-4-4-4 | 514 |
| 2 | ビービーバザーク | 1:53.0 | 3 | 3.6 | 38.9 | 2-2-1-1 | 488 |
| 3 | エマージェンス | 1:53.1 | 8 | 33.7 | 37.8 | 8-9-10-10 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケーヴァラ | 1:52.6 | 9 | 27.2 | 38.1 | 1-1-1-1 | 490 |
| 2 | ルーナディサングエ | 1:52.9 | 1 | 1.8 | 37.9 | 4-4-4-4 | 474 |
| 3 | ディアウス | 1:53.1 | 2 | 7.5 | 38.4 | 3-3-3-3 | 456 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 不良 | 1:52.7 | -0.7 | - | 38.0 | 2-2-2-2 | 450 | 69.9(1) | 49.8(7) | 49.6(9) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 1.2 | 1.23 | 39.0 | 7-5-4-4 | 446 | 51.4(4) | 55.0(3) | 44.4(15) |
| 2026/04/19 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 2.3 | -0.2 | 40.6 | 7-7-7-7 | 444 | 56.4(3) | 55.5(3) | 52.5(4) |
| 2026/01/10 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 0.5 | 0.9 | 40.5 | 5-6-2-3 | 450 | 58.9(2) | 78.4(1) | 52.7(4) |
| 2025/12/20 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 1.6 | -0.01 | 35.2 | 12-12-13-12 | 448 | 36.8(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/09/21: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.1 | [12.2, 12.2, 12.7, 11.2] | 2 |
| ダート | 38.0 2026/07/26: 3歳未勝利 (新潟 1800m 不良) |
39.52 | [6.4, 6.1, 4.7, 4.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | -0.0 | -0.66 | 38.5 | 2-2-2-2 | 488 | 45.8(8) | 46.4(8) | 57.4(2) |
| 2026/06/27 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.0 | 0.6 | -0.29 | 39.3 | 3-2-3-3 | 486 | 52.5(7) | 52.0(5) | 59.5(2) |
| 2025/12/20 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 1.1 | -0.51 | 35.2 | 3-3-4-4 | 500 | 35.9(8) | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.1 | 0.5 | -0.57 | 34.7 | 3-3-3 | 496 | 29.7(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/10/26: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
34.95 | [3.4, 3.4, 3.9, 3.9] | 2 |
| ダート | 38.5 2026/07/18: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
38.9 | [3.0, 2.4, 3.0, 3.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 5 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.9 | 0.7 | - | 37.2 | 7-8-10-8 | 484 | 54.7(4) | 26.6(13) | 42.6(9) |
| 2026/08/15 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 0.1 | -0.32 | 36.5 | 8-8-5-4 | 466 | 43.6(8) | 52.7(5) | 50.0(8) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 2.9 | 0.78 | 40.0 | 3-3-4-4 | 466 | 42.9(9) | 47.5(7) | 48.7(8) |
| 2026/03/14 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 1.4 | 0.57 | 40.0 | 13-13-11-11 | 476 | 36.8(16) | 36.0(16) | 41.6(16) |
| 2026/01/10 | 中山 | 09 | 黒竹賞 | 1勝クラス | 7 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 1.5 | 1.37 | 40.3 | 1-1-3-3 | 478 | 45.9(7) | 45.8(8) | 40.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2025/08/16: 2歳未勝利 (札幌 1800m 良) |
36.1 | [17.1, 14.9, 14.5, 16.7] | 2 |
| ダート | 36.1 2025/06/21: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
38.51 | [9.4, 9.4, 10.7, 10.1] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/21 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 1.6 | 3.45 | 39.0 | 4-4-6-6 | 488 | 42.0(7) | - | - |
| 2025/06/22 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.1 | 0.5 | 1.68 | 38.6 | 9-9-8-7 | 480 | 52.4(3) | - | - |
| 2025/06/14 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.5 | 1.7 | 1.78 | 38.8 | 2-2-3-4 | 484 | - | - | - |
| 2025/02/22 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.4 | 3.7 | 3.35 | 41.5 | 5-7-8-15 | 472 | 48.1(3) | - | - |
| 2025/02/09 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.3 | 0.6 | 1.98 | 38.5 | 5-5-5-5 | 472 | 46.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2024/04/20: あやめ賞 (京都 1800m 良) |
34.52 | [15.8, 16.9, 9.7, 7.8] | 9 |
| ダート | 37.9 2024/08/18: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
38.69 | [7.0, 7.2, 7.0, 7.2] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/14 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 良 | 2:15.9 | 2.4 | 3.25 | 39.2 | 7-7-8-8 | 504 | 45.7(12) | 43.6(13) | 44.7(15) |
| 2025/07/20 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.5 | 2.1 | 1.0 | 38.2 | 11-11-10-10 | 486 | - | - | - |
| 2025/05/25 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.2 | 2.6 | 0.5 | 37.9 | 14-12-15-16 | 488 | 41.6(9) | - | - |
| 2025/05/10 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.6 | -0.7 | 0.97 | 38.6 | 10-9-1-1 | 486 | 42.4(3) | - | - |
| 2025/04/20 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.6 | 0.0 | 0.94 | 39.6 | 13-13-12-9 | 486 | 30.8(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2024/08/17: 2歳新馬 (新潟 1200m 良) |
35.65 | [18.0, 18.0, 15.0, 15.0] | 2 |
| ダート | 37.9 2025/05/25: 3歳1勝クラス (京都 1800m 重) |
39.02 | [11.8, 11.5, 10.3, 10.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.5 | 2.1 | -0.25 | 38.3 | 14-14-12-12 | 468 | 43.2(11) | 55.9(6) | 54.5(5) |
| 2026/06/14 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.0 | 1.2 | 0.72 | 35.4 | 12-13 | 462 | 44.6(12) | 45.3(9) | 48.1(6) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 0.7 | 1.09 | 37.5 | 9-8-10-10 | 458 | 39.6(13) | 41.0(12) | 56.5(2) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.4 | 0.6 | 1.99 | 40.0 | 12-12-9-9 | 462 | 49.5(5) | 51.1(4) | 51.7(5) |
| 2026/04/12 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 0.4 | 0.5 | 37.8 | 12-11-11-10 | 462 | 48.5(8) | 46.4(9) | 52.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2024/04/21: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.42 | [11.0, 11.3, 11.4, 10.4] | 16 |
| ダート | 35.4 2026/06/14: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
37.83 | [14.7, 14.0, 13.6, 13.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 3 | 3 | 障害 | 2850 | 良 | 3:06.7 | 1.7 | - | 13.1 | 9-9-8-8 | 484 | - | - | - |
| 2026/05/24 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 6 | 9 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:13.0 | 1.5 | - | 13.4 | 6-6-5-4 | 470 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 3 | 4 | 障害 | 2970 | 良 | 3:27.3 | 2.1 | - | 14.0 | 11-11-8-8 | 466 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 12 | 2 | 2 | 障害 | 2860 | 良 | 3:19.6 | 3.5 | - | 14.0 | 9-9-8-8 | 474 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.8 | 2.8 | 2.36 | 37.7 | 12-13 | 474 | 40.9(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2025/10/19: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 稍重) |
39.88 | [8.4, 8.4, 7.5, 8.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 5 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.1 | 4.9 | 5.91 | 42.4 | 8-10-12-14 | 524 | 48.3(8) | 50.3(9) | 38.3(12) |
| 2026/06/14 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.1 | 1.3 | 0.82 | 35.5 | 14-13 | 518 | 45.1(9) | 44.8(10) | 45.6(9) |
| 2026/05/17 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 12 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 3.3 | 2.06 | 40.2 | 9-9-4-4 | 520 | 43.7(11) | 46.9(10) | 44.8(13) |
| 2026/04/12 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 1.4 | 0.17 | 39.9 | 7-7-7-3 | 516 | 53.4(4) | 49.7(6) | 49.1(5) |
| 2026/03/14 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 1.1 | 0.27 | 40.7 | 5-4-3-3 | 522 | 40.1(14) | 37.9(15) | 42.8(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/06/14: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
39.3 | [7.8, 7.5, 9.3, 8.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | - | 3 | 5 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.8 | 1.2 | - | 38.0 | 11-10-5-5 | 476 | 48.7(5) | 60.7(2) | 46.7(7) |
| 2026/07/25 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 0.8 | 1.62 | 38.5 | 10-10-10-9 | 480 | 47.0(7) | 38.7(11) | 61.2(2) |
| 2026/05/09 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.0 | 0.9 | -0.17 | 38.5 | 11-11-11-8 | 478 | 56.9(2) | 54.8(3) | 47.5(4) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 0.4 | -1.15 | 36.7 | 9-9-8-7 | 476 | 43.8(7) | 44.7(8) | 44.8(8) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 1.3 | 1.35 | 38.8 | 8-8-7-4 | 482 | 46.6(6) | 45.5(7) | 46.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/04/19: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
38.4 | [12.1, 12.0, 10.2, 8.3] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.7 | 1.7 | -0.07 | 39.1 | 7-6-6-5 | 480 | 44.3(12) | 39.8(14) | 45.1(13) |
| 2026/01/11 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 1.4 | 2.27 | 40.1 | 3-2-2-2 | 482 | 49.7(6) | 52.7(5) | 47.1(8) |
| 2025/09/21 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 2.6 | 1.27 | 39.9 | 8-8-6-6 | 466 | 41.6(9) | - | - |
| 2025/08/23 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 1.4 | 1.01 | 38.9 | 7-7-7-4 | 466 | 49.5(4) | - | - |
| 2025/04/05 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.8 | -0.1 | -0.74 | 39.4 | 2-2-2-1 | 462 | 43.5(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/06/22: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
35.03 | [9.3, 12.9, 11.3, 11.0] | 3 |
| ダート | 38.9 2025/08/23: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
39.58 | [6.5, 6.2, 5.8, 4.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.5 | 1.51 | 37.8 | 14-14-12-12 | 486 | 44.5(12) | 43.4(11) | 45.3(10) |
| 2026/08/23 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 8 | 11 | ダート | 2400 | 良 | 2:37.7 | 3.5 | 2.5 | 40.6 | 10-10-10-9 | 476 | 41.5(10) | 35.9(11) | 43.9(8) |
| 2026/08/08 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.3 | 1.1 | 2.51 | 39.9 | 11-11-11-12 | 474 | 42.2(13) | 48.1(7) | 38.6(11) |
| 2026/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.9 | 1.8 | - | 37.4 | 14-14-14-13 | 468 | 43.7(11) | 44.9(9) | 44.1(10) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 1.2 | 0.99 | 38.2 | 15-15-14-14 | 478 | 41.7(14) | 41.4(13) | 42.3(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/01/13: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.87 | [14.3, 13.7, 12.5, 13.6] | 3 |
| ダート | 37.4 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 不良) |
38.81 | [13.4, 13.6, 12.9, 12.3] | 12 |