発走時刻: 13:00
天候:雨 馬場:重 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ウインキングリー | 牡3 | 56.0 | 横山琉 | 478(+16) | 13 | 22.7 | 57.4(3) | 55.0(2) | 59.0(2) |
| 2 | 2 | ワダツミ | 牝3 | 52.0 | ◇小林美 | 440(-10) | 6 | 12.6 | 45.8(11) | 46.2(10) | 45.6(10) |
| 3 | 3 | アージュドール | 牡3 | 53.0 | ▲森田 | 430(-6) | 10 | 27.6 | 38.7(14) | 33.2(14) | 42.4(13) |
| 3 | 4 | ジェイエルグリーン | 牝3 | 50.0 | ★河原田 | 454(+4) | 1 | 4.2 | 51.9(4) | 49.9(8) | 53.2(3) |
| 4 | 5 | カドーダムール | 牝3 | 52.0 | ◇古川奈 | 492(-8) | 7 | 12.4 | 46.0(10) | 46.4(9) | 45.7(9) |
| 4 | 6 | オリオアルセーリオ | 牝4 | 56.0 | 松本 | 432(+8) | 4 | 11.2 | 59.5(2) | 76.9(1) | 47.9(6) |
| 5 | 7 | トラストモアリズム | 牝4 | 56.0 | 西塚 | 428(+4) | 8 | 16.4 | 49.0(7) | 45.1(11) | 51.6(4) |
| 5 | 8 | ダノンアトラス | 牡5 | 58.0 | 小沢 | 412(+4) | 3 | 7.3 | 69.8(1) | 53.9(4) | 80.4(1) |
| 6 | 9 | アンビアンス | 牝4 | 56.0 | 吉村 | 446(-12) | 9 | 12.1 | 40.3(13) | 41.4(12) | 39.6(14) |
| 6 | 10 | コスモアルペジオ | 牡3 | 54.0 | △石神道 | 458(-4) | 12 | 25.4 | 45.0(12) | 40.7(13) | 47.8(7) |
| 7 | 11 | ダイナソーコー | 牡3 | 54.0 | ◇永島 | 450(-2) | 11 | 20.4 | 51.7(5) | 53.7(5) | 50.4(5) |
| 7 | 12 | エレガンシア | 牝4 | 54.0 | △柴田裕 | 446(-2) | 2 | 6.3 | 46.5(9) | 50.0(7) | 44.2(12) |
| 8 | 13 | ウイントリベルガ | 牡3 | 54.0 | △石田 | 462(-12) | 14 | 24.8 | 47.9(8) | 52.6(6) | 44.7(11) |
| 8 | 14 | メイショウピリカ | 牝4 | 54.0 | ◇今村 | 480(-4) | 5 | 8.3 | 50.4(6) | 55.0(2) | 47.4(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | ワダツミ | 小林美駒 | 440 | 0:2:03.2 | 6 | 34.8 | 13-13 | 13.6 | 45.8(11) | 46.2(10) | 45.6(10) | |
| 2 | 3 | 3 | アージュドール | 森田誠也 | 430 | 0:2:03.5 | 1.3/4 | 10 | 36.5 | 1-1 | 25.8 | 38.7(14) | 33.2(14) | 42.4(13) |
| 3 | 5 | 8 | ダノンアトラス | 小沢大仁 | 412 | 0:2:03.7 | 1.1/2 | 3 | 36.0 | 7-7 | 6.2 | 69.8(1) | 53.9(4) | 80.4(1) |
| 4 | 8 | 14 | メイショウピリカ | 今村聖奈 | 480 | 0:2:03.8 | クビ | 5 | 35.4 | 13-13 | 10.2 | 50.4(6) | 55.0(2) | 47.4(8) |
| 5 | 4 | 6 | オリオアルセーリオ | 松本大輝 | 432 | 0:2:03.8 | ハナ | 4 | 36.3 | 4-5 | 9.1 | 59.5(2) | 76.9(1) | 47.9(6) |
| 6 | 4 | 5 | カドーダムール | 古川奈穂 | 492 | 0:2:03.8 | クビ | 7 | 36.1 | 6-5 | 14.3 | 46.0(10) | 46.4(9) | 45.7(9) |
| 7 | 6 | 9 | アンビアンス | 吉村誠之 | 446 | 0:2:03.8 | ハナ | 9 | 35.8 | 10-10 | 21.5 | 40.3(13) | 41.4(12) | 39.6(14) |
| 8 | 5 | 7 | トラストモアリズム | 西塚洸二 | 428 | 0:2:04.2 | 2 | 8 | 36.2 | 10-10 | 15.5 | 49.0(7) | 45.1(11) | 51.6(4) |
| 9 | 7 | 12 | エレガンシア | 柴田裕一 | 446 | 0:2:04.5 | 1.3/4 | 2 | 37.5 | 2-2 | 4.5 | 46.5(9) | 50.0(7) | 44.2(12) |
| 10 | 6 | 10 | コスモアルペジオ | 石神深道 | 458 | 0:2:04.8 | 2 | 12 | 36.7 | 12-10 | 41.1 | 45.0(12) | 40.7(13) | 47.8(7) |
| 11 | 3 | 4 | ジェイエルグリーン | 河原田菜 | 454 | 0:2:04.9 | 1/2 | 1 | 37.7 | 3-3 | 3.7 | 51.9(4) | 49.9(8) | 53.2(3) |
| 12 | 7 | 11 | ダイナソーコー | 永島まな | 450 | 0:2:05.2 | 2 | 11 | 37.3 | 7-7 | 30.2 | 51.7(5) | 53.7(5) | 50.4(5) |
| 13 | 1 | 1 | ウインキングリー | 横山琉人 | 478 | 0:2:06.2 | 6 | 13 | 38.8 | 4-4 | 42.7 | 57.4(3) | 55.0(2) | 59.0(2) |
| 14 | 8 | 13 | ウイントリベルガ | 石田拓郎 | 462 | 0:2:06.2 | ハナ | 14 | 38.2 | 7-7 | 46.2 | 47.9(8) | 52.6(6) | 44.7(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 2 | 1,360円 | 6 |
| 複勝 | 2 3 8 |
580円 920円 220円 |
8 13 3 |
| 枠連 | 2-3 | 3,180円 | 17 |
| 馬連 | 2-3 | 14,230円 | 54 |
| ワイド | 2-3 2-8 3-8 |
4,180円 1,480円 3,090円 |
55 17 38 |
| 馬単 | 2→3 | 26,660円 | 107 |
| 三連複 | 2-3-8 | 31,630円 | 122 |
| 三連単 | 2→3→8 | 171,590円 | 664 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.828 | 34.6 | 8.0-8.2-7.8-7.8 |
| TOTAL平均 | 2:01.863 | 35.4 | 7.8-7.6-4.9-4.6 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:00.500 | 34.0 | 14.4-14.4 |
| TOTAL平均 | 2:01.200 | 35.1 | 9.2-9.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 461.0kg |
| TOTAL平均 | 470.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 440.0kg |
| TOTAL平均 | 453.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| アルアイン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シュヴァルグラン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ジャングルポケット | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| セイウンコウセイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シュヴァルグラン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| セイウンコウセイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (0,2,0,1) | 0.0% | 66.7% |
| アドマイヤマーズ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| ミッキーロケット | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| セイウンコウセイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ロゴタイプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| キズナ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| セイウンコウセイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ミッキーロケット | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アニマルキングダム | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| エピファネイア | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.9番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 7.7番人気 | 8.1番人気 |
| TOTAL平均 | 6.4番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 10.00 | 5.00 | 9.00 |
| TOTAL平均 | 4.40 | 6.90 | 4.53 | 6.30 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.00 | 2.00 | 3.33 | 4.33 |
| TOTAL平均 | 3.50 | 5.00 | 4.00 | 5.50 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アナザーフェイス | 1:58.1 | 1 | 2.4 | 33.9 | 2-2 | 492 |
| 2 | ショウグンマサムネ | 1:58.6 | 2 | 4.2 | 34.2 | 4-3 | 476 |
| 3 | ページターナー | 1:58.8 | 3 | 7.1 | 34.2 | 7-6 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カーヴドヴァン | 2:00.7 | 9 | 25.9 | 33.4 | 1-1 | 470 |
| 2 | ウィンターガーデン | 2:00.7 | 10 | 42.9 | 32.6 | 10-9 | 500 |
| 3 | オリーボーレン | 2:00.8 | 8 | 22.0 | 33.4 | 2-2 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アフェクト | 2:02.2 | 4 | 11.4 | 35.4 | 5-2-3-2 | 458 |
| 2 | タピオラン | 2:02.3 | 7 | 16.8 | 35.6 | 1-1-1-1 | 446 |
| 3 | ジオロジー | 2:02.3 | 13 | 58.0 | 35.3 | 4-4-4-4 | 526 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラタマフェーヴル | 1:58.3 | 5 | 11.3 | 33.2 | 1-1 | 498 |
| 2 | ミュージシャン | 1:58.7 | 1 | 3.1 | 33.5 | 2-2 | 478 |
| 3 | シンゼンカガ | 1:59.0 | 11 | 52.5 | 33.3 | 8-8 | 456 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/19 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 4 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.6 | 0.6 | -0.11 | 35.0 | 13-13-13-13 | 462 | 46.2(6) | 47.0(7) | 49.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/04/19: 3歳未勝利 (阪神 2200m 良) |
35.0 | [18.0, 18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/02 | 中京 | 7 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.3 | -0.1 | 0.03 | 35.6 | 5-6-8-8 | 482 | - | - | - |
| 2019/01/19 | 京都 | 5 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.7 | 0.3 | 1.38 | 35.7 | 7-7-7-8 | 480 | - | - | - |
| 2018/12/23 | 阪神 | 3 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 稍 | 1:37.1 | 0.6 | 1.94 | 35.8 | 10-10 | 492 | - | - | - |
| 2018/10/13 | 京都 | 3 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 0.3 | 1.98 | 35.5 | 6-6 | 482 | - | - | - |
| 2018/09/22 | 中山 | 3 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 稍 | 1:50.4 | 0.7 | 0.05 | 36.0 | 9-9-4-4 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2018/10/13: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.75 | [10.3, 10.9, 9.8, 9.7] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 05 | 3歳未勝利 | - | 11 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.9 | 0.9 | - | 37.6 | 3-3-5-8 | 436 | 43.5(11) | 62.3(3) | 40.9(14) |
| 2026/08/01 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 1.7 | -0.25 | 36.8 | 1-1-1-1 | 432 | 53.3(4) | 49.7(8) | 49.7(10) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.6 | -0.71 | 37.1 | 2-2-2-2 | 428 | 45.1(9) | 44.9(10) | 46.7(8) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.3 | 1.0 | 0.11 | 34.4 | 17-15 | 430 | 44.4(13) | 44.7(13) | 43.1(15) |
| 2026/05/16 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 14 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | 1.0 | -1.32 | 33.9 | 11-12 | 428 | 44.6(14) | 43.3(14) | 44.8(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.97 | [2.5, 2.5, 8.3, 8.9] | 7 |
| ダート | 39.5 2026/02/10: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
40.85 | [11.1, 11.1, 12.5, 16.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 重 | 2:03.3 | 0.2 | 0.07 | 37.3 | 1-1-1-1 | 450 | 42.8(12) | 51.6(7) | 52.3(10) |
| 2026/09/06 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | - | 2 | 15 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.6 | 0.2 | - | 37.3 | 4-3-4-2 | 456 | 43.5(17) | 44.5(13) | 51.5(11) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 3.7 | 0.34 | 39.3 | 2-2-2-4 | 458 | 45.5(9) | 37.4(14) | 41.3(14) |
| 2026/07/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 1.5 | -0.61 | 36.3 | 8-8-11-10 | 456 | 42.1(16) | 40.7(16) | 43.3(16) |
| 2026/05/10 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.4 | 1.5 | 2.62 | 39.2 | 3-2 | 452 | 51.5(5) | 52.8(5) | 47.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/07/19: 3歳未勝利 (福島 2000m 良) |
37.55 | [4.1, 3.8, 4.9, 4.7] | 4 |
| ダート | 37.1 2026/03/28: 3歳未勝利 (中山 1200m 重) |
40.3 | [6.7, 6.7, 5.5, 4.8] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.6 | 1.1 | -1.97 | 35.2 | 10-10-9-11 | 500 | 60.1(2) | 76.1(1) | 49.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/10/12: 3歳以上1勝クラス (京都 2000m 良) |
35.2 | [16.4, 16.4, 14.7, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.9 | 1.31 | 38.7 | 13-13-12-11 | 424 | 44.9(8) | 54.3(7) | 51.2(7) |
| 2026/06/06 | 東京 | 09 | 稲城特別 | 1勝クラス | 8 | 11 | 8 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.4 | 0.8 | -0.84 | 33.8 | 10-10-9-8 | 420 | 44.2(11) | 43.6(11) | 45.5(9) |
| 2026/03/14 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2500 | 良 | 2:34.3 | 0.5 | 0.61 | 35.6 | 2-2-2-2 | 416 | 50.5(4) | 49.2(3) | 47.4(3) |
| 2025/12/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 8 | 18 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.0 | 0.3 | 0.53 | 35.7 | 16-16-8-9 | 410 | 16.2(12) | - | - |
| 2025/08/31 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | -0.3 | -0.95 | 36.5 | 4-4-4-4 | 408 | 20.9(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/06/06: 稲城特別 (東京 2400m 良) |
35.29 | [9.4, 9.7, 8.7, 8.3] | 8 |
| ダート | 38.7 2026/08/08: - (新潟 1800m 良) |
38.7 | [15.6, 15.6, 14.4, 13.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.4 | 0.88 | 32.9 | 5-3 | 424 | 44.2(5) | 47.3(5) | 49.8(4) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 1.1 | -0.95 | 33.9 | 10-10 | 430 | 45.4(8) | 45.6(7) | 50.4(7) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 0.8 | 2.28 | 34.1 | 10-9 | 418 | 50.7(8) | 49.2(8) | 42.9(11) |
| 2025/10/18 | 新潟 | 09 | 岩船特別 | 1勝クラス | 13 | 10 | 8 | 15 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.8 | 2.0 | 1.06 | 38.1 | 4-3-2-2 | 412 | 13.7(14) | - | - |
| 2025/09/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.0 | 1.5 | -0.47 | 35.0 | 15-16-13-12 | 420 | 7.0(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/08/09: - (新潟 2000m 良) |
34.75 | [13.6, 13.6, 14.1, 12.0] | 8 |
| ダート | 39.0 2024/12/21: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
40.2 | [12.8, 10.4, 11.0, 10.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 1.0 | 1.54 | 36.0 | 9-9-8-7 | 408 | 46.9(4) | 47.2(5) | 49.2(4) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 09 | 八代特別 | 1勝クラス | 4 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.0 | 0.1 | -1.87 | 35.0 | 5-4-3-4 | 410 | 49.6(4) | 51.5(2) | 47.4(5) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.1 | 1.58 | 33.4 | 9-9 | 410 | 55.0(2) | 75.0(1) | 54.9(4) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.0 | -0.06 | 35.0 | 11-10-14-13 | 402 | 45.7(9) | 46.6(8) | 49.9(5) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.4 | 0.2 | -1.76 | 35.0 | 12-12-15-12 | 406 | 46.4(7) | 48.2(8) | 49.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (新潟 2000m 良) |
35.21 | [11.6, 12.1, 12.7, 12.6] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.9 | 0.7 | 0.66 | 34.6 | 1-1-1-2 | 458 | 45.4(16) | 44.0(16) | 46.3(15) |
| 2026/07/25 | 中京 | 08 | 香嵐渓特別 | 1勝クラス | 8 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 1.3 | -1.02 | 33.8 | 5-5-5-5 | 450 | 38.1(8) | 34.6(8) | 32.5(8) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.1 | 0.99 | 34.2 | 9-9-7-6 | 452 | 42.7(9) | 42.9(9) | 45.4(9) |
| 2026/05/23 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.0 | 1.6 | 33.9 | 11-12 | 456 | 48.3(6) | 48.7(7) | 44.8(11) |
| 2026/05/03 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 1.3 | 0.43 | 34.9 | 5-5-6-7 | 454 | 52.3(3) | 51.9(3) | 47.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/07/25: 香嵐渓特別 (中京 2000m 良) |
34.85 | [11.2, 11.7, 12.0, 12.2] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 1.7 | 2.01 | 35.7 | 2-2-2 | 462 | 45.3(7) | 43.7(9) | 46.3(5) |
| 2026/09/12 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 重 | 2:03.6 | 0.5 | 0.37 | 36.1 | 11-11-11-10 | 452 | 48.8(8) | 55.7(5) | 59.7(3) |
| 2026/08/29 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | - | 3 | 5 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.9 | 0.3 | - | 36.2 | 8-8-5-5 | 454 | 53.6(3) | 36.2(18) | 29.2(18) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.8 | 0.61 | 35.7 | 4-5-5-5 | 456 | 43.1(12) | 44.6(11) | 47.6(7) |
| 2026/03/22 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.9 | 0.27 | 35.6 | 3-3-3 | 456 | 83.1(1) | 48.0(5) | 60.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/03/22: 3歳未勝利 (中京 1600m 良) |
35.85 | [8.1, 6.7, 6.4, 6.0] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 05 | 3歳未勝利 | - | 3 | 9 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 0.2 | - | 36.8 | 7-6-7-6 | 452 | 47.2(10) | 36.9(13) | 65.4(1) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 2600 | 良 | 2:44.0 | 0.5 | 1.74 | 36.3 | 6-6-4-5 | 446 | 43.0(10) | 44.7(11) | 58.6(2) |
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 2600 | 重 | 2:44.6 | 0.4 | -2.0 | 36.7 | 10-10-9-7 | 442 | 46.4(8) | 46.1(8) | 51.6(5) |
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.9 | 1.6 | -0.59 | 35.9 | 11-11-8-7 | 454 | 44.1(15) | 44.7(13) | 43.0(14) |
| 2026/04/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.8 | 2.8 | 2.26 | 42.1 | 8-8-7-6 | 454 | 51.9(6) | 49.4(8) | 44.6(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
36.01 | [7.4, 7.2, 6.2, 6.2] | 7 |
| ダート | 42.1 2026/04/25: 3歳未勝利 (京都 1800m 稍重) |
42.1 | [9.0, 9.0, 7.9, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.7 | 0.2 | -2.87 | 35.3 | 1-1-1-1 | 448 | 43.6(9) | 42.0(11) | 44.6(8) |
| 2026/08/23 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.9 | 0.3 | -1.72 | 34.5 | 1-1-1-1 | 448 | 51.0(4) | 50.7(4) | 37.1(9) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 0.5 | 1.28 | 34.8 | 4-5-5-6 | 442 | 42.7(6) | 43.3(6) | 40.8(9) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.5 | 0.38 | 35.2 | 7-7-6-8 | 446 | 43.3(8) | 43.2(8) | 41.9(8) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 2.0 | 1.79 | 39.7 | 7-10-9-8 | 446 | 51.1(5) | 52.2(6) | 60.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/03/29: 4歳以上1勝クラス (中京 2200m 良) |
35.55 | [9.6, 10.4, 11.0, 11.0] | 17 |
| ダート | 39.7 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (新潟 1800m 稍重) |
39.7 | [8.4, 12.0, 10.8, 9.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 11 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 1.9 | -0.55 | 34.8 | 18-17-17-17 | 478 | 57.3(5) | 72.3(1) | 65.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/08/22: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
34.8 | [18.0, 17.0, 17.0, 17.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 7 | 9 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.0 | 0.8 | -0.36 | 36.3 | 4-4-5-5 | 484 | 45.7(8) | 45.6(7) | 47.2(6) |
| 2026/08/23 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 1.3 | -0.72 | 34.6 | 8-8-9-8 | 486 | 55.7(2) | 55.9(3) | 53.0(5) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.4 | 1.18 | 34.8 | 6-5-5-4 | 488 | 49.2(4) | 49.9(4) | 52.4(3) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.2 | 0.08 | 34.9 | 7-7-6-5 | 486 | 51.7(3) | 52.4(3) | 52.9(3) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.4 | 0.5 | 1.22 | 34.3 | 5-5-5-5 | 484 | 43.3(6) | 43.8(6) | 52.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/09/14: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
35.21 | [13.9, 13.7, 13.6, 12.5] | 16 |
| ダート | 37.6 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (福島 1700m 良) |
38.97 | [12.5, 12.5, 11.3, 8.7] | 3 |