発走時刻: 11:10
天候:雨 馬場:不良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アルバニー | 牝5 | 56.0 | 西塚 | 472(+10) | 10 | 31.8 | 49.0(5) | 50.3(5) | 48.2(5) |
| 2 | 2 | オテンバムスメ | 牝5 | 56.0 | 原田和 | 466(-11) | 13 | 77.3 | 42.4(13) | 37.8(13) | 45.4(9) |
| 3 | 3 | セイウンアインス | 牝3 | 55.0 | 武藤 | 448(+18) | 12 | 47.5 | 45.4(11) | 46.1(9) | 45.0(13) |
| 4 | 4 | アーガイルショア | 牝3 | 55.0 | 横山和 | 508(+4) | 2 | 4.0 | 47.9(8) | 48.7(6) | 47.3(7) |
| 4 | 5 | ペルセポネ | 牝3 | 51.0 | ★河原田 | 492(+18) | 1 | 7.1 | 45.8(10) | 46.2(8) | 45.5(8) |
| 5 | 6 | ミエスタ | 牝3 | 55.0 | 斎藤 | 484(0) | 4 | 11.6 | 47.7(9) | 45.8(10) | 49.0(4) |
| 5 | 7 | ペンテリコン | 牝4 | 54.0 | ◇今村 | 488(+4) | 6 | 5.2 | 48.2(7) | 52.5(4) | 45.4(9) |
| 6 | 8 | ハヌル | 牝5 | 56.0 | 江田照 | 486(-12) | 11 | 33.9 | 51.2(4) | 56.7(2) | 47.6(6) |
| 6 | 9 | ヨルヴィック | 牝3 | 53.0 | △石神道 | 458(+4) | 9 | 17.6 | 48.7(6) | 48.2(7) | 49.1(3) |
| 7 | 10 | モズオサキニ | 牝3 | 55.0 | 吉村 | 460(+6) | 7 | 14.0 | 65.6(1) | 40.9(12) | 82.1(1) |
| 7 | 11 | リカード | 牝4 | 56.0 | 富田 | 522(-2) | 8 | 19.9 | 45.2(12) | 45.1(11) | 45.3(11) |
| 8 | 12 | ハンザキ | 牝3 | 53.0 | ◇永島 | 446(+4) | 5 | 8.7 | 53.9(3) | 52.6(3) | 54.8(2) |
| 8 | 13 | クアロアランチ | 牝3 | 55.0 | 杉原 | 444(+6) | 3 | 5.0 | 58.7(2) | 78.9(1) | 45.2(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 5 | ペルセポネ | 河原田菜 | 492 | 0:1:11.2 | 1 | 35.7 | 5-4 | 3.8 | 45.8(10) | 46.2(8) | 45.5(8) | |
| 2 | 8 | 13 | クアロアランチ | 杉原誠人 | 444 | 0:1:11.4 | 1 | 3 | 36.1 | 2-2 | 4.6 | 58.7(2) | 78.9(1) | 45.2(12) |
| 3 | 4 | 4 | アーガイルショア | 横山和生 | 508 | 0:1:11.5 | 1 | 2 | 35.7 | 9-7 | 4.2 | 47.9(8) | 48.7(6) | 47.3(7) |
| 4 | 5 | 6 | ミエスタ | 斎藤新 | 484 | 0:1:11.6 | 1/2 | 4 | 36.4 | 1-1 | 9.8 | 47.7(9) | 45.8(10) | 49.0(4) |
| 5 | 7 | 11 | リカード | 富田暁 | 522 | 0:1:11.7 | 1/2 | 8 | 36.4 | 2-2 | 14.3 | 45.2(12) | 45.1(11) | 45.3(11) |
| 6 | 5 | 7 | ペンテリコン | 今村聖奈 | 488 | 0:1:12.4 | 4 | 6 | 36.6 | 9-10 | 11.5 | 48.2(7) | 52.5(4) | 45.4(9) |
| 7 | 7 | 10 | モズオサキニ | 吉村誠之 | 460 | 0:1:12.5 | 3/4 | 7 | 37.0 | 5-6 | 12.1 | 65.6(1) | 40.9(12) | 82.1(1) |
| 8 | 6 | 8 | ハヌル | 江田照男 | 486 | 0:1:12.7 | 3/4 | 11 | 36.6 | 12-11 | 60.0 | 51.2(4) | 56.7(2) | 47.6(6) |
| 9 | 6 | 9 | ヨルヴィック | 石神深道 | 458 | 0:1:12.9 | 1.1/2 | 9 | 37.3 | 5-7 | 16.0 | 48.7(6) | 48.2(7) | 49.1(3) |
| 10 | 8 | 12 | ハンザキ | 永島まな | 446 | 0:1:13.0 | 3/4 | 5 | 37.1 | 11-12 | 10.7 | 53.9(3) | 52.6(3) | 54.8(2) |
| 11 | 2 | 2 | オテンバムスメ | 原田和真 | 466 | 0:1:13.1 | 1/2 | 13 | 37.5 | 5-7 | 218.3 | 42.4(13) | 37.8(13) | 45.4(9) |
| 12 | 1 | 1 | アルバニー | 西塚洸二 | 472 | 0:1:13.5 | 2.1/2 | 10 | 38.2 | 2-4 | 51.3 | 49.0(5) | 50.3(5) | 48.2(5) |
| 13 | 3 | 3 | セイウンアインス | 武藤雅 | 448 | 0:1:14.1 | 3.1/2 | 12 | 37.7 | 13-13 | 150.6 | 45.4(11) | 46.1(9) | 45.0(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 380円 | 1 |
| 複勝 | 5 13 4 |
190円 150円 140円 |
3 2 1 |
| 枠連 | 4-8 | 430円 | 1 |
| 馬連 | 5-13 | 2,130円 | 7 |
| ワイド | 5-13 4-5 4-13 |
800円 400円 390円 |
8 2 1 |
| 馬単 | 5→13 | 3,140円 | 6 |
| 三連複 | 4-5-13 | 2,290円 | 3 |
| 三連単 | 5→13→4 | 10,490円 | 7 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:11.050 | 36.4 | 6.2-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:11.270 | 36.7 | 5.6-4.9 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:11.050 | 35.7 | 8.7-7.3 |
| TOTAL平均 | 1:10.858 | 36.3 | 4.1-3.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 475.0kg |
| TOTAL平均 | 478.2kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 471.0kg |
| TOTAL平均 | 480.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| スマートファルコン | (2,1,0,0) | 66.7% | 100.0% |
| ヘニーヒューズ | (2,0,2,17) | 9.5% | 19.0% |
| Into Mischief | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| マジェスティックウォリアー | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ノヴェリスト | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ヘニーヒューズ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| ロードカナロア | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Into Mischief | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| パイロ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| War Front | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| エピファネイア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| War Front | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| McKinzie | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.5番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 8.9番人気 | 6.8番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 5.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 6.50 | 5.00 | 6.46 |
| TOTAL平均 | 4.58 | 6.82 | 4.91 | 7.22 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.50 | 5.50 | 5.14 | 6.71 |
| TOTAL平均 | 5.82 | 9.30 | 5.23 | 8.09 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラベンダーヘイズ | 1:11.6 | 2 | 3.7 | 37.7 | 2-2 | 468 |
| 2 | アンバサダネージュ | 1:11.6 | 4 | 7.7 | 37.3 | 5-3 | 500 |
| 3 | ミライハーモニー | 1:11.9 | 6 | 19.6 | 38.2 | 1-1 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイラルレモン | 1:13.3 | 9 | 32.5 | 37.8 | 4-4 | 466 |
| 2 | クリスタルシャイン | 1:13.5 | 1 | 2.0 | 38.3 | 1-1 | 454 |
| 3 | クアヒネ | 1:14.0 | 8 | 23.7 | 37.6 | 8-5 | 436 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャリーグレイス | 1:11.3 | 14 | 66.1 | 37.0 | 1-1 | 456 |
| 2 | エスカレイト | 1:11.6 | 11 | 32.4 | 36.7 | 5-4 | 450 |
| 3 | ダノンモンテローザ | 1:11.7 | 2 | 5.5 | 36.4 | 10-10 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨツバ | 1:13.1 | 8 | 41.8 | 37.7 | 8-7 | 454 |
| 2 | ドナビッグベン | 1:13.2 | 1 | 3.0 | 38.5 | 3-3 | 442 |
| 3 | マルモタワー | 1:13.5 | 13 | 229.3 | 38.4 | 6-6 | 422 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノエスケープ | 1:11.2 | 1 | 2.3 | 37.1 | 5-4 | 504 |
| 2 | コウソクルリアン | 1:11.5 | 2 | 4.2 | 38.0 | 2-2 | 486 |
| 3 | サンライズジュピタ | 1:11.7 | 10 | 33.8 | 37.2 | 9-9 | 520 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒナノムサシ | 1:12.1 | 11 | 24.5 | 37.2 | 1-1 | 518 |
| 2 | マジェステラ | 1:12.2 | 15 | 68.6 | 37.2 | 2-2 | 474 |
| 3 | グラスゴー | 1:12.2 | 10 | 16.7 | 36.9 | 3-3 | 456 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リコルディオーロ | 1:13.1 | 7 | 15.6 | 37.5 | 2-2 | 442 |
| 2 | エコロメジャー | 1:13.1 | 2 | 4.3 | 37.2 | 4-4 | 462 |
| 3 | エイダンバローズ | 1:13.1 | 1 | 2.9 | 37.0 | 8-7 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マダックス | 1:11.9 | 4 | 5.2 | 36.7 | 6-6 | 468 |
| 2 | ヴァカンツァ | 1:12.1 | 3 | 5.2 | 36.5 | 10-10 | 496 |
| 3 | シスター | 1:12.1 | 5 | 9.7 | 37.1 | 4-4 | 478 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 6 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.6 | 1.2 | 1.64 | 36.5 | 2-3 | 462 | 42.4(11) | 43.2(11) | 46.4(6) |
| 2026/07/04 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.6 | -0.06 | 34.4 | 9-9 | 466 | 45.8(7) | 50.2(4) | 44.8(7) |
| 2026/06/21 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 1.5 | 0.84 | 34.7 | 11-11 | 460 | 49.3(4) | 50.2(4) | 47.5(6) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 0.9 | 1.23 | 38.1 | 1-1 | 458 | 48.4(6) | 47.8(6) | 49.3(5) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.1 | 1.9 | 1.84 | 37.6 | 10-9 | 456 | 48.7(9) | 50.4(9) | 47.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2023/09/23: - (阪神 1600m 良) |
35.14 | [3.4, 9.4, 9.9] | 8 |
| ダート | 37.1 2026/03/01: 4歳以上1勝クラス (阪神 1200m 良) |
37.48 | [4.9, 4.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/10/03 | 8 | ジャノメギク特別 | - | 1 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.5 | 0.0 | - | 41.8 | 4-4-4-3 | 454 | - | - | - | |
| 2024/09/01 | 札幌 | 5 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.6 | 0.9 | 1.94 | 38.5 | 11-10-9-8 | 452 | - | - | - |
| 2024/08/25 | 札幌 | 4 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 8 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.2 | 0.8 | 1.22 | 37.7 | 9-9-8-5 | 454 | - | - | - |
| 2024/08/10 | 札幌 | 2 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 0.6 | 0.22 | 38.7 | 5-6-5-4 | 442 | - | - | - |
| 2024/07/27 | 札幌 | 2 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.4 | 0.3 | -0.58 | 38.1 | 8-6-5-7 | 442 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2024/08/25: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
38.96 | [11.1, 11.1, 8.6, 7.8] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 1.0 | 1.43 | 38.6 | 6-6 | 430 | 43.6(11) | 47.4(9) | 43.6(13) |
| 2026/05/30 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 2.2 | 0.85 | 36.1 | 7-7 | 436 | 38.8(13) | 34.6(13) | 41.7(11) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 09 | ゆきつばき賞 | 1勝クラス | 12 | 12 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.6 | 0.8 | 1.3 | 35.3 | 14-14 | 438 | 44.3(11) | 43.6(12) | 41.2(13) |
| 2026/04/05 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.8 | 1.0 | 0.05 | 34.3 | 13-13 | 440 | 39.6(13) | 38.3(14) | 42.6(14) |
| 2026/03/15 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 1.0 | -0.12 | 35.1 | 4-4 | 446 | 44.0(13) | 43.9(13) | 46.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/04/05: 3歳1勝クラス (中山 1200m 重) |
35.6 | [10.0, 9.6] | 6 |
| ダート | 37.6 2025/07/26: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
39.15 | [7.6, 7.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 4 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | 0.5 | - | 37.1 | 4-3 | 504 | 50.5(4) | 54.2(6) | 58.8(2) |
| 2026/08/15 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.8 | 0.14 | 37.7 | 8-8 | 504 | 56.0(5) | 51.4(9) | 54.7(8) |
| 2026/07/26 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.4 | 0.14 | 37.4 | 14-14 | 506 | 53.5(5) | 39.3(14) | 68.7(1) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.5 | -0.0 | 0.34 | 37.7 | 7-6 | 512 | 48.4(6) | 49.2(5) | 48.0(6) |
| 2026/05/09 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.5 | -0.55 | 37.4 | 7-8 | 512 | 55.0(3) | 53.4(6) | 48.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2025/06/22: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
36.1 | [11.2, 11.2] | 1 |
| ダート | 37.1 2026/08/30: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 稍重) |
37.67 | [8.9, 7.8] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.6 | 0.3 | -0.01 | 35.7 | 5-4 | 474 | 77.7(1) | 51.4(5) | 77.2(1) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 8 | 10 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.8 | 0.8 | 0.56 | 35.4 | 7-8 | 476 | 48.7(6) | 46.0(6) | 52.2(3) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.6 | 2.3 | 2.34 | 40.0 | 1-1 | 482 | 50.6(9) | 50.7(9) | 56.1(2) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 7 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 1.7 | 1.02 | 39.4 | 3-3 | 474 | 38.4(11) | 41.3(11) | 43.1(10) |
| 2026/02/01 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 9 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.3 | 2.8 | 3.59 | 40.8 | 1-1 | 480 | 48.3(9) | 49.0(7) | 48.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2026/06/28: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 稍重) |
38.12 | [5.0, 5.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | -0.2 | 0.17 | 37.1 | 2-2 | 484 | 64.3(2) | 65.0(1) | 57.0(3) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.7 | 1.5 | 1.02 | 38.1 | 7-5 | 480 | 71.1(1) | 59.3(3) | 59.5(3) |
| 2026/05/24 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | 0.2 | -0.16 | 38.0 | 4-5 | 472 | 52.9(4) | 55.6(4) | 52.6(6) |
| 2026/05/02 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.1 | 0.4 | 0.38 | 38.4 | 1-1 | 484 | 81.1(1) | 81.4(1) | 82.6(1) |
| 2026/02/21 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 0.4 | 0.66 | 38.4 | 2-2 | 484 | 82.0(1) | 56.7(2) | 81.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/11/15: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.2 | [5.1, 5.1] | 1 |
| ダート | 37.1 2026/08/23: 3歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
38.0 | [3.7, 3.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.2 | 0.29 | 36.8 | 5-5 | 484 | 54.3(2) | 52.1(5) | 55.7(3) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.6 | 0.7 | 0.24 | 34.6 | 10-11 | 484 | 48.1(7) | 49.0(7) | 51.4(4) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.2 | -0.23 | 33.4 | 11-12 | 482 | 46.1(7) | 44.5(11) | 44.8(11) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 0.9 | 1.23 | 38.3 | 3-3 | 486 | 42.3(11) | 41.9(12) | 43.8(13) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 6 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.2 | 0.5 | 0.59 | 35.7 | 9-8 | 488 | 46.7(8) | 47.8(7) | 44.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (阪神 1200m 良) |
34.3 | [15.0, 15.7] | 4 |
| ダート | 35.7 2026/02/01: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
37.44 | [6.0, 5.6] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.7 | 1.13 | 36.3 | 8-8 | 498 | 41.7(11) | 36.2(13) | 39.4(13) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.4 | 0.83 | 37.0 | 12-12 | 496 | 43.0(12) | 37.9(13) | 48.3(10) |
| 2026/04/25 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.7 | 1.8 | 2.23 | 39.0 | 2-3 | 492 | 42.8(14) | 41.1(14) | 44.6(14) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.6 | 0.61 | 37.4 | 6-6 | 488 | 43.8(10) | 47.3(9) | 44.9(10) |
| 2026/03/29 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.8 | 0.65 | 37.5 | 4-5 | 490 | 40.6(15) | 39.8(15) | 46.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/07/27: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
35.57 | [3.3, 9.2] | 3 |
| ダート | 36.3 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
37.97 | [6.2, 6.2] | 25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | -0.2 | 0.37 | 37.5 | 3-3 | 454 | 74.1(1) | 50.7(8) | 51.8(7) |
| 2026/05/24 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:30.6 | 5.2 | 4.84 | 43.3 | 2-3 | 466 | 53.3(3) | 56.8(3) | 44.5(11) |
| 2026/04/04 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.5 | 1.5 | 1.24 | 39.0 | 1-1 | 456 | 77.5(1) | 58.2(2) | 83.3(1) |
| 2026/01/31 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 0.4 | 0.76 | 37.6 | 4-4 | 452 | 85.2(1) | 82.9(1) | 80.7(1) |
| 2025/11/23 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.0 | 1.2 | 0.47 | 38.4 | 2-2 | 460 | 53.1(7) | 53.1(7) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/08/09: - (新潟 1200m 良) |
39.16 | [2.8, 3.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | -0.1 | -0.04 | 36.8 | 4-5 | 454 | 59.2(3) | 70.5(2) | 49.5(10) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.7 | 0.4 | -0.1 | 35.2 | 10-8 | 456 | 50.7(6) | 52.1(6) | 46.9(7) |
| 2026/05/23 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | 1.0 | 0.09 | 36.4 | 11-11 | 450 | 45.5(7) | 45.7(8) | 47.5(8) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.3 | 1.3 | 0.38 | 36.3 | 12-12 | 444 | 54.0(6) | 55.2(6) | 45.5(10) |
| 2026/02/10 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.9 | 2.2 | 2.95 | 36.9 | 16-16 | 446 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2026/07/18: 3歳未勝利 (小倉 1000m 稍重) |
36.32 | [12.2, 12.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 2.4 | 1.94 | 39.8 | 4-4 | 524 | 46.6(7) | 61.4(2) | 60.8(2) |
| 2025/10/18 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | 2.2 | 1.77 | 39.2 | 5-7 | 520 | 33.0(14) | - | - |
| 2025/09/14 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.7 | 4.7 | 2.18 | 42.0 | 10-10-14-15 | 518 | 38.1(8) | - | - |
| 2025/08/30 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.7 | 0.83 | 39.4 | 3-3-5-5 | 520 | 40.3(4) | - | - |
| 2025/06/08 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | 0.2 | -0.48 | 37.3 | 11-13 | 522 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2025/05/18: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
38.9 | [7.4, 7.4, 11.0, 11.9] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | - | 6 | 13 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.6 | 0.3 | - | 37.3 | 2-2 | 442 | 42.4(14) | 47.9(9) | 53.9(5) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.7 | 0.62 | 38.0 | 2-3 | 448 | 43.5(10) | 43.6(10) | 43.5(13) |
| 2026/01/25 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | -0.1 | 0.55 | 37.3 | 4-4 | 446 | 56.2(2) | 55.4(2) | 46.6(8) |
| 2026/01/12 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.3 | 0.7 | 1.55 | 38.2 | 11-11 | 446 | 52.6(5) | 48.5(8) | 58.4(2) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 12 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 1.1 | -0.23 | 35.3 | 7-6 | 446 | 12.6(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/10/25: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
35.33 | [7.2, 6.5] | 3 |
| ダート | 37.3 2026/08/29: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 稍重) |
37.7 | [5.7, 6.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 4 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.6 | 0.3 | -0.17 | 37.1 | 5-6 | 438 | 49.7(7) | 48.6(8) | 48.2(5) |
| 2026/04/18 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | -0.1 | -0.45 | 36.9 | 3-4 | 452 | 54.2(7) | 53.8(6) | 82.1(1) |
| 2026/01/31 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 0.0 | 0.36 | 37.5 | 2-2 | 448 | 49.9(5) | 53.0(4) | 45.8(11) |
| 2025/11/15 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 8 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.4 | -0.7 | 33.8 | 4-4 | 452 | 44.6(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/11/15: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
33.8 | [5.1, 5.1] | 1 |
| ダート | 36.9 2026/04/18: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
37.17 | [4.1, 4.9] | 3 |