発走時刻: 12:00
天候:雨 馬場:重 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ミスターキリシマ | 牡2 | 53.0 | ▲森田 | 472(0) | 14 | 48.9 | 44.9(11) | 47.6(10) | 45.5(13) |
| 1 | 2 | ワイルドシャチョウ | 牡2 | 56.0 | 松本 | 448(0) | 4 | 6.5 | 74.2(1) | 81.7(1) | 41.3(15) |
| 2 | 3 | アルジャンレオ | 牡2 | 56.0 | 富田 | 484(0) | 1 | 4.9 | 44.5(12) | 43.4(13) | 51.1(7) |
| 2 | 4 | オーケープライム | セ2 | 56.0 | 野中 | 434(0) | 17 | 68.3 | 65.0(2) | 57.7(3) | 62.6(3) |
| 3 | 5 | カフジペピーノ | 牝2 | 53.0 | △柴田裕 | 452(0) | 9 | 36.9 | 55.8(5) | 51.3(5) | 57.3(4) |
| 3 | 6 | シャトースタービル | 牝2 | 52.0 | ▲土田 | 422(0) | 18 | 129.0 | 40.3(16) | 41.3(17) | 47.5(11) |
| 4 | 7 | パーシビア | 牝2 | 53.0 | △石田 | 406(0) | 15 | 50.3 | 43.9(15) | 55.4(4) | 32.1(18) |
| 4 | 8 | マリンスター | 牡2 | 56.0 | 武藤 | 414(0) | 13 | 45.3 | 35.1(18) | 41.3(17) | 39.2(17) |
| 5 | 9 | キーチラナキラ | 牡2 | 56.0 | 国分恭 | 480(0) | 6 | 20.3 | 58.3(4) | 42.8(14) | 74.2(1) |
| 5 | 10 | パロディ | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 430(0) | 12 | 28.1 | 49.2(9) | 46.1(11) | 54.6(5) |
| 6 | 11 | エクセルスカイ | 牡2 | 56.0 | 横山琉 | 504(0) | 11 | 41.9 | 43.9(13) | 44.7(12) | 48.2(10) |
| 6 | 12 | タケル | 牡2 | 56.0 | 吉田隼 | 476(0) | 5 | 10.8 | 45.8(10) | 48.1(9) | 46.1(12) |
| 7 | 13 | バックトゥザスター | 牡2 | 56.0 | 小沢 | 462(0) | 2 | 6.0 | 43.9(13) | 49.7(8) | 40.7(16) |
| 7 | 14 | ナバラ | 牡2 | 56.0 | 杉原 | 468(0) | 16 | 74.7 | 51.1(7) | 42.0(16) | 63.7(2) |
| 7 | 15 | サークル | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 406(0) | 8 | 21.6 | 50.6(8) | 50.0(7) | 50.9(8) |
| 8 | 16 | クラフティ | 牝2 | 55.0 | 吉村 | 454(0) | 7 | 7.5 | 51.8(6) | 50.5(6) | 52.2(6) |
| 8 | 17 | ミネットドール | 牝2 | 53.0 | ◇今村 | 424(0) | 3 | 5.2 | 62.6(3) | 63.8(2) | 49.5(9) |
| 8 | 18 | ユメイチズ | 牡2 | 56.0 | 丸山 | 448(0) | 10 | 27.5 | 39.0(17) | 42.7(15) | 43.3(14) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | ワイルドシャチョウ | 松本大輝 | 448 | 0:1:24.2 | 4 | 36.9 | 1-1 | 7.3 | 74.2(1) | 81.7(1) | 41.3(15) | |
| 2 | 7 | 13 | バックトゥザスター | 小沢大仁 | 462 | 0:1:24.5 | 1.1/2 | 2 | 36.9 | 3-3 | 4.6 | 43.9(13) | 49.7(8) | 40.7(16) |
| 3 | 2 | 3 | アルジャンレオ | 富田暁 | 484 | 0:1:24.5 | クビ | 1 | 37.1 | 2-2 | 4.1 | 44.5(12) | 43.4(13) | 51.1(7) |
| 4 | 1 | 1 | ミスターキリシマ | 森田誠也 | 472 | 0:1:25.3 | 5 | 14 | 37.0 | 4-4 | 78.8 | 44.9(11) | 47.6(10) | 45.5(13) |
| 5 | 6 | 12 | タケル | 吉田隼人 | 476 | 0:1:26.2 | 5 | 5 | 37.2 | 6-6 | 7.8 | 45.8(10) | 48.1(9) | 46.1(12) |
| 6 | 8 | 17 | ミネットドール | 今村聖奈 | 424 | 0:1:26.4 | 3/4 | 3 | 36.7 | 11-10 | 6.3 | 62.6(3) | 63.8(2) | 49.5(9) |
| 7 | 4 | 8 | マリンスター | 武藤雅 | 414 | 0:1:26.4 | クビ | 13 | 36.6 | 11-12 | 43.7 | 35.1(18) | 41.3(17) | 39.2(17) |
| 8 | 5 | 10 | パロディ | 河原田菜 | 430 | 0:1:26.7 | 1.1/2 | 12 | 37.3 | 9-8 | 41.9 | 49.2(9) | 46.1(11) | 54.6(5) |
| 9 | 8 | 16 | クラフティ | 吉村誠之 | 454 | 0:1:26.9 | 1 | 7 | 38.6 | 4-4 | 11.9 | 51.8(6) | 50.5(6) | 52.2(6) |
| 10 | 2 | 4 | オーケープライム | 野中悠太 | 434 | 0:1:27.6 | 4 | 17 | 37.7 | 14-13 | 140.6 | 65.0(2) | 57.7(3) | 62.6(3) |
| 11 | 3 | 5 | カフジペピーノ | 柴田裕一 | 452 | 0:1:27.6 | クビ | 9 | 37.4 | 15-15 | 33.5 | 55.8(5) | 51.3(5) | 57.3(4) |
| 12 | 4 | 7 | パーシビア | 石田拓郎 | 406 | 0:1:27.9 | 1.1/2 | 15 | 36.1 | 17-17 | 101.6 | 43.9(15) | 55.4(4) | 32.1(18) |
| 13 | 6 | 11 | エクセルスカイ | 横山琉人 | 504 | 0:1:28.1 | 1.1/4 | 11 | 38.7 | 9-10 | 41.7 | 43.9(13) | 44.7(12) | 48.2(10) |
| 14 | 7 | 14 | ナバラ | 杉原誠人 | 468 | 0:1:28.3 | 1.1/2 | 16 | 39.2 | 7-7 | 138.7 | 51.1(7) | 42.0(16) | 63.7(2) |
| 15 | 7 | 15 | サークル | 斎藤新 | 406 | 0:1:28.9 | 3.1/2 | 8 | 37.5 | 16-16 | 32.6 | 50.6(8) | 50.0(7) | 50.9(8) |
| 16 | 3 | 6 | シャトースタービル | 土田真翔 | 422 | 0:1:29.0 | 3/4 | 18 | 37.2 | 17-17 | 276.8 | 40.3(16) | 41.3(17) | 47.5(11) |
| 17 | 5 | 9 | キーチラナキラ | 国分恭介 | 480 | 0:1:29.3 | 2 | 6 | 39.5 | 11-13 | 11.0 | 58.3(4) | 42.8(14) | 74.2(1) |
| 18 | 8 | 18 | ユメイチズ | 丸山元気 | 448 | 0:1:29.8 | 3 | 10 | 40.7 | 7-8 | 41.1 | 39.0(17) | 42.7(15) | 43.3(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 2 | 730円 | 4 |
| 複勝 | 2 13 3 |
210円 150円 150円 |
4 1 2 |
| 枠連 | 1-7 | 1,720円 | 9 |
| 馬連 | 2-13 | 1,750円 | 5 |
| ワイド | 2-13 2-3 3-13 |
660円 530円 380円 |
4 2 1 |
| 馬単 | 2→13 | 3,680円 | 12 |
| 三連複 | 2-3-13 | 2,330円 | 2 |
| 三連単 | 2→13→3 | 15,370円 | 16 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:22.560 | 35.5 | 6.1-5.9 |
| TOTAL平均 | 1:22.636 | 35.4 | 5.6-5.1 | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 1:23.725 | 35.7 | 5.4-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 448.0kg |
| TOTAL平均 | 446.3kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 448.0kg |
| TOTAL平均 | 448.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルーラーシップ | (1,1,1,4) | 14.3% | 42.9% |
| ディープインパクト | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ロードカナロア | (1,1,0,6) | 12.5% | 25.0% |
| Iffraaj | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Twirling Candy | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Twirling Candy | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ステルヴィオ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アメリカンペイトリオット | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| オルフェーヴル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Twirling Candy | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ステルヴィオ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アメリカンペイトリオット | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| オルフェーヴル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Twirling Candy | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ステルヴィオ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アメリカンペイトリオット | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| オルフェーヴル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 2.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 4.7番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.0番人気 | 2.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 2.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1.00 | 2.00 | 3.33 | 6.00 |
| TOTAL平均 | 3.42 | 6.22 | 4.42 | 7.92 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1.00 | 2.00 | 3.33 | 6.00 |
| TOTAL平均 | 1.00 | 2.00 | 3.33 | 6.00 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サノノキセキ | 1:22.3 | 2 | 4.3 | 35.5 | 4-4 | 462 |
| 2 | ディーヴァソラーレ | 1:22.3 | 5 | 7.2 | 35.5 | 4-4 | 452 |
| 3 | エコログレイス | 1:22.5 | 4 | 6.6 | 35.9 | 2-3 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スピリットサージ | 1:21.1 | 4 | 7.2 | 34.9 | 2-2 | 474 |
| 2 | リアライズブラーヴ | 1:21.3 | 2 | 4.3 | 35.2 | 1-1 | 484 |
| 3 | リアライズリバティ | 1:21.3 | 1 | 4.0 | 34.9 | 3-3 | 452 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |