発走時刻: 10:40
天候:雨 馬場:重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ナショナルフラッグ | 牡2 | 54.0 | △柴田裕 | 468(-6) | 7 | 32.1 | 45.0(15) | ||
| 1 | 2 | シダス | 牡2 | 56.0 | 横山琉 | 474(+2) | 12 | 21.4 | 47.3(9) | ||
| 2 | 3 | クラウンソクラテス | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 494(-4) | 3 | 11.6 | 48.9(5) | ||
| 2 | 4 | ミクニルミナス | 牡2 | 54.0 | ◇今村 | 470(0) | 10 | 8.2 | 50.1(4) | ||
| 3 | 5 | マイネルラビリンス | 牡2 | 56.0 | 杉原 | 466(+4) | 9 | 25.6 | 46.9(10) | ||
| 3 | 6 | アルバスタキヤ | 牡2 | 56.0 | 西塚 | 450(+2) | 18 | 32.1 | 48.8(7) | ||
| 4 | 7 | ルミエールノット | 牡2 | 53.0 | ▲大久保 | 410(-4) | 14 | 64.2 | 48.0(8) | ||
| 4 | 8 | リリーギャラクシー | 牡2 | 56.0 | 小沢 | 450(+18) | 8 | 4.0 | 46.9(10) | ||
| 5 | 9 | ロクメイカン | 牡2 | 56.0 | 国分恭 | 446(0) | 4 | 12.8 | 48.9(5) | ||
| 5 | 10 | ジャストピーチー | 牝2 | 53.0 | ◇永島 | 446(0) | 16 | 23.3 | 43.5(18) | ||
| 6 | 11 | デルマキタカミ | 牝2 | 53.0 | △石田 | 440(-10) | 17 | 51.3 | 45.2(13) | ||
| 6 | 12 | オプティミスタ | 牝2 | 55.0 | 武藤 | 480(+8) | 11 | 9.5 | 44.1(17) | ||
| 7 | 13 | コスモフラムオット | 牡2 | 56.0 | 国分優 | 458(-2) | 15 | 18.3 | 45.2(13) | ||
| 7 | 14 | ルクスアルカード | 牡2 | 56.0 | 富田 | 518(+16) | 1 | 23.3 | 86.9(1) | ||
| 7 | 15 | シルバータイガー | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 456(+8) | 13 | 23.3 | 44.5(16) | ||
| 8 | 16 | ムーンパッセ | 牡2 | 56.0 | 斎藤 | 510(+10) | 5 | 9.1 | 52.8(3) | ||
| 8 | 17 | スロノス | 牡2 | 56.0 | 菊沢 | 434(+2) | 2 | 10.2 | 60.3(2) | ||
| 8 | 18 | サンライズエイト | 牡2 | 56.0 | 横山和 | 482(+12) | 6 | 23.3 | 46.6(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 18 | サンライズエイト | 横山和生 | 482 | 0:2:05.8 | 6 | 36.6 | 1-1-1-1 | 11.2 | 46.6(12) | |||
| 2 | 7 | 14 | ルクスアルカード | 富田暁 | 518 | 0:2:06.5 | 4 | 1 | 37.3 | 2-2-2-2 | 3.5 | 86.9(1) | ||
| 3 | 5 | 9 | ロクメイカン | 国分恭介 | 446 | 0:2:06.7 | 1 | 4 | 36.9 | 7-6-7-7 | 9.0 | 48.9(5) | ||
| 4 | 8 | 16 | ムーンパッセ | 斎藤新 | 510 | 0:2:06.7 | アタマ | 5 | 37.2 | 2-3-4-3 | 10.8 | 52.8(3) | ||
| 5 | 2 | 3 | クラウンソクラテス | 吉村誠之 | 494 | 0:2:06.7 | ハナ | 3 | 36.6 | 8-9-10-10 | 8.5 | 48.9(5) | ||
| 6 | 3 | 5 | マイネルラビリンス | 杉原誠人 | 466 | 0:2:07.2 | 3 | 9 | 36.5 | 18-18-15-13 | 21.2 | 46.9(10) | ||
| 7 | 1 | 1 | ナショナルフラッグ | 柴田裕一 | 468 | 0:2:07.3 | 1 | 7 | 36.9 | 15-14-13-13 | 11.8 | 45.0(15) | ||
| 8 | 7 | 13 | コスモフラムオット | 国分優作 | 458 | 0:2:07.4 | クビ | 15 | 37.0 | 13-14-13-10 | 100.8 | 45.2(13) | ||
| 9 | 2 | 4 | ミクニルミナス | 今村聖奈 | 470 | 0:2:07.4 | クビ | 10 | 37.5 | 9-9-8-7 | 49.4 | 50.1(4) | ||
| 10 | 1 | 2 | シダス | 横山琉人 | 474 | 0:2:07.7 | 2 | 12 | 37.5 | 10-11-10-10 | 54.8 | 47.3(9) | ||
| 11 | 3 | 6 | アルバスタキヤ | 西塚洸二 | 450 | 0:2:08.0 | 1.3/4 | 18 | 38.1 | 4-6-8-7 | 268.3 | 48.8(7) | ||
| 12 | 6 | 11 | デルマキタカミ | 石田拓郎 | 440 | 0:2:08.5 | 3 | 17 | 37.7 | 15-16-15-16 | 259.4 | 45.2(13) | ||
| 13 | 8 | 17 | スロノス | 菊沢一樹 | 434 | 0:2:08.8 | 2 | 2 | 39.4 | 4-3-3-3 | 3.9 | 60.3(2) | ||
| 14 | 4 | 7 | ルミエールノット | 大久保友 | 410 | 0:2:09.1 | 2 | 14 | 37.6 | 17-17-18-17 | 71.7 | 48.0(8) | ||
| 15 | 4 | 8 | リリーギャラクシー | 小沢大仁 | 450 | 0:2:10.2 | 7 | 8 | 40.7 | 10-6-4-3 | 15.1 | 46.9(10) | ||
| 16 | 7 | 15 | シルバータイガー | 河原田菜 | 456 | 0:2:10.2 | アタマ | 13 | 40.7 | 4-3-4-6 | 64.7 | 44.5(16) | ||
| 17 | 6 | 12 | オプティミスタ | 武藤雅 | 480 | 0:2:11.3 | 7 | 11 | 41.0 | 13-11-12-13 | 54.0 | 44.1(17) | ||
| 18 | 5 | 10 | ジャストピーチー | 永島まな | 446 | 0:2:12.6 | 8 | 16 | 41.3 | 12-11-17-18 | 184.2 | 43.5(18) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 18 | 1,120円 | 6 |
| 複勝 | 18 14 9 |
320円 150円 250円 |
6 1 4 |
| 枠連 | 7-8 | 440円 | 1 |
| 馬連 | 14-18 | 2,480円 | 10 |
| ワイド | 14-18 9-18 9-14 |
940円 1,670円 680円 |
7 20 2 |
| 馬単 | 18→14 | 4,850円 | 16 |
| 三連複 | 9-14-18 | 7,160円 | 16 |
| 三連単 | 18→14→9 | 40,740円 | 98 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.828 | 34.6 | 8.0-8.2-7.8-7.8 |
| TOTAL平均 | 2:01.863 | 35.4 | 7.8-7.6-4.9-4.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:03.100 | 35.8 | 10.7-10.7-6.8-6.8 |
| TOTAL平均 | 2:02.757 | 35.9 | 6.5-6.4-4.6-4.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 461.0kg |
| TOTAL平均 | 470.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 482.0kg |
| TOTAL平均 | 483.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| アルアイン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シュヴァルグラン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ジャングルポケット | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| セイウンコウセイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アルアイン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ジャングルポケット | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ロゴタイプ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| エピファネイア | (0,1,0,2) | 0.0% | 33.3% |
| キズナ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| セイウンコウセイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ロゴタイプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| キズナ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロゴタイプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| コントレイル | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| ゴールドシップ | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.9番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.0番人気 | 3.7番人気 |
| TOTAL平均 | 6.3番人気 | 6.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 10.00 | 5.00 | 9.00 |
| TOTAL平均 | 4.40 | 6.90 | 4.53 | 6.30 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 8.00 | 18.00 | 6.67 | 13.67 |
| TOTAL平均 | 7.33 | 13.67 | 5.34 | 9.45 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アナザーフェイス | 1:58.1 | 1 | 2.4 | 33.9 | 2-2 | 492 |
| 2 | ショウグンマサムネ | 1:58.6 | 2 | 4.2 | 34.2 | 4-3 | 476 |
| 3 | ページターナー | 1:58.8 | 3 | 7.1 | 34.2 | 7-6 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カーヴドヴァン | 2:00.7 | 9 | 25.9 | 33.4 | 1-1 | 470 |
| 2 | ウィンターガーデン | 2:00.7 | 10 | 42.9 | 32.6 | 10-9 | 500 |
| 3 | オリーボーレン | 2:00.8 | 8 | 22.0 | 33.4 | 2-2 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アフェクト | 2:02.2 | 4 | 11.4 | 35.4 | 5-2-3-2 | 458 |
| 2 | タピオラン | 2:02.3 | 7 | 16.8 | 35.6 | 1-1-1-1 | 446 |
| 3 | ジオロジー | 2:02.3 | 13 | 58.0 | 35.3 | 4-4-4-4 | 526 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラタマフェーヴル | 1:58.3 | 5 | 11.3 | 33.2 | 1-1 | 498 |
| 2 | ミュージシャン | 1:58.7 | 1 | 3.1 | 33.5 | 2-2 | 478 |
| 3 | シンゼンカガ | 1:59.0 | 11 | 52.5 | 33.3 | 8-8 | 456 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.5 | -0.45 | 34.9 | 7-6 | 474 | 43.6(8) | 43.2(6) | 46.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/10/12: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
34.9 | [14.0, 12.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:40.4 | 3.0 | 4.34 | 35.8 | 5-4 | 462 | 49.7(3) | 56.9(3) | 31.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/07/26: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.8 | [10.0, 8.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 0.8 | 0.5 | 36.3 | 5-5-6-6 | 462 | 42.6(10) | 42.7(9) | 23.9(10) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 9 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 1.5 | -1.51 | 34.9 | 10-10-9-10 | 466 | 41.8(10) | 62.8(2) | 30.9(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/07/26: 2歳新馬 (札幌 1800m 良) |
35.6 | [13.5, 13.5, 13.5, 14.4] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 重 | 2:06.2 | 3.9 | 2.97 | 38.9 | 5-5-5-6 | 448 | 42.3(8) | 44.6(6) | 56.2(4) |
| 2026/08/23 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 10 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:08.8 | 1.3 | 3.52 | 35.3 | 6-6-8-8 | 450 | 40.2(10) | 57.8(3) | 57.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/08/23: 2歳新馬 (新潟 2000m 良) |
37.1 | [9.4, 9.4, 11.0, 11.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 11 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.9 | 1.3 | 2.55 | 33.5 | 8-7-8 | 414 | 39.7(10) | 37.9(10) | 43.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
33.5 | [12.0, 10.5, 12.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 5 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.2 | 0.6 | 1.03 | 33.9 | 5-5-5-5 | 432 | 46.5(5) | 51.0(5) | 47.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/08/09: - (中京 2000m 良) |
33.9 | [11.2, 11.2, 11.2, 11.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.8 | 0.06 | 36.6 | 3-3-6-6 | 446 | 34.9(7) | 56.9(2) | 58.7(2) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.0 | 0.3 | 0.11 | 35.4 | 8-8-8-7 | 442 | 42.6(8) | 42.7(6) | 46.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/07/12: 2歳新馬 (小倉 2000m 良) |
36.0 | [12.9, 12.9, 16.7, 15.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 10 | 8 | 13 | 芝 | 1500 | 良 | 1:32.0 | 2.2 | 1.72 | 37.4 | 7-8-9 | 446 | 42.6(11) | 36.3(13) | 56.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.4 2026/08/22: 2歳新馬 (札幌 1500m 良) |
37.4 | [9.0, 10.3, 11.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.6 | 3.2 | 1.07 | 36.7 | 14-14-14-14 | 450 | 42.1(11) | 42.9(11) | 43.3(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2026/07/18: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
36.7 | [16.8, 16.8, 16.8, 16.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:08.7 | 1.2 | 3.42 | 35.1 | 8-7-8-9 | 472 | 42.4(8) | 45.3(7) | 39.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/08/23: 2歳新馬 (新潟 2000m 良) |
35.1 | [13.1, 11.5, 13.1, 14.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 13 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 2.1 | 0.14 | 35.1 | 16-16-16-16 | 460 | 44.1(11) | 54.4(6) | 54.7(5) |
| 2026/07/19 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.2 | 1.6 | 2.11 | 35.6 | 13-11-11-9 | 466 | 48.9(6) | 53.6(4) | 48.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/08/09: - (新潟 2000m 良) |
35.35 | [18.0, 16.6, 16.6, 15.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | - | 2 | 7 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 0.4 | - | 35.1 | 3-3-3-3 | 502 | 43.5(8) | 53.0(5) | 49.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/08/30: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
35.1 | [4.9, 4.9, 4.9, 4.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.6 | -1.44 | 34.6 | 4-4-3 | 500 | 42.5(9) | 49.8(6) | 39.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/08/02: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
34.6 | [7.2, 7.2, 5.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 7 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:07.7 | 0.2 | 2.42 | 34.6 | 4-4-4-5 | 432 | 61.2(2) | 70.3(1) | 47.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/08/23: 2歳新馬 (新潟 2000m 良) |
34.6 | [6.5, 6.5, 6.5, 8.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.3 | 3.1 | 4.51 | 42.2 | 7-7-8-6 | 470 | 49.2(4) | 49.4(5) | 41.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 42.2 2026/08/02: 2歳新馬 (中京 1800m 良) |
42.2 | [15.8, 15.8, 18.0, 13.5] | 1 |