発走時刻: 11:00
天候:曇 馬場:重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | コルサロ | 牡2 | 56.0 | 戸崎圭 | 436(0) | 4 | 11.3 | 44.2(7) | 45.2(7) | 43.6(8) |
| 2 | 2 | ドンクラッシュ | 牡2 | 56.0 | 池添 | 524(0) | 1 | 1.7 | 64.5(1) | 51.0(3) | 73.5(1) |
| 3 | 3 | エモティコン | 牡2 | 56.0 | 西村淳 | 462(+10) | 5 | 11.3 | 49.8(3) | 50.9(4) | 49.1(4) |
| 4 | 4 | レイディアントサン | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 460(-4) | 6 | 22.0 | 47.7(4) | 52.4(2) | 44.6(6) |
| 5 | 5 | シュプレヒコール | 牡2 | 56.0 | 武豊 | - | 999.9 | 44.2(7) | 35.9(9) | 49.7(3) | |
| 6 | 6 | デュアルサイン | 牡2 | 56.0 | 北村友 | 478(-6) | 2 | 3.8 | 63.9(2) | 72.9(1) | 57.9(2) |
| 7 | 7 | ヒルノアラゴン | 牡2 | 56.0 | 原 | 418(+4) | 8 | 68.4 | 43.2(9) | 44.3(8) | 42.4(9) |
| 8 | 8 | メイショウソレイユ | 牡2 | 56.0 | 田口 | 454(0) | 7 | 47.2 | 45.2(6) | 46.8(6) | 44.1(7) |
| 8 | 9 | マルカクラック | 牝2 | 55.0 | 松若 | 434(-4) | 3 | 6.5 | 47.4(5) | 50.6(5) | 45.2(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | コルサロ | 戸崎圭太 | 436 | 0:1:33.7 | 4 | 35.4 | 5-4 | 12.7 | 44.2(7) | 45.2(7) | 43.6(8) | |
| 2 | 2 | 2 | ドンクラッシュ | 池添謙一 | 524 | 0:1:33.7 | クビ | 1 | 36.1 | 3-2 | 1.7 | 64.5(1) | 51.0(3) | 73.5(1) |
| 3 | 6 | 6 | デュアルサイン | 北村友一 | 478 | 0:1:33.7 | クビ | 2 | 36.3 | 1-1 | 2.9 | 63.9(2) | 72.9(1) | 57.9(2) |
| 4 | 8 | 9 | マルカクラック | 松若風馬 | 434 | 0:1:34.1 | 2 | 3 | 36.6 | 2-2 | 6.8 | 47.4(5) | 50.6(5) | 45.2(5) |
| 5 | 4 | 4 | レイディアントサン | 丹内祐次 | 460 | 0:1:34.1 | ハナ | 6 | 35.3 | 7-6 | 50.0 | 47.7(4) | 52.4(2) | 44.6(6) |
| 6 | 3 | 3 | エモティコン | 西村淳也 | 462 | 0:1:35.8 | 10 | 5 | 37.6 | 4-5 | 16.5 | 49.8(3) | 50.9(4) | 49.1(4) |
| 7 | 7 | 7 | ヒルノアラゴン | 原優介 | 418 | 0:1:37.5 | 10 | 8 | 38.4 | 6-8 | 179.6 | 43.2(9) | 44.3(8) | 42.4(9) |
| 8 | 8 | 8 | メイショウソレイユ | 田口貫太 | 454 | 0:1:37.6 | 3/4 | 7 | 38.3 | 8-7 | 130.4 | 45.2(6) | 46.8(6) | 44.1(7) |
| 取 | 5 | 5 | シュプレヒコール | 武豊 | 計不 | 0: | --- | 44.2(7) | 35.9(9) | 49.7(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 1,270円 | 4 |
| 複勝 | 1 2 6 |
150円 110円 110円 |
4 1 2 |
| 枠連 | 1-2 | 960円 | 4 |
| 馬連 | 1-2 | 940円 | 3 |
| ワイド | 1-2 1-6 2-6 |
260円 300円 150円 |
4 6 1 |
| 馬単 | 1→2 | 3,100円 | 10 |
| 三連複 | 1-2-6 | 470円 | 2 |
| 三連単 | 1→2→6 | 7,070円 | 25 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:34.700 | 34.7 | 3.1-3.1 |
| TOTAL平均 | 1:35.326 | 34.9 | 6.0-5.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:34.000 | 34.6 | 2.0-2.0 |
| TOTAL平均 | 1:35.844 | 35.0 | 6.5-6.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 436.0kg |
| TOTAL平均 | 453.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 436.0kg |
| TOTAL平均 | 456.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| オルフェーヴル | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| キズナ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| モーリス | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| リオンディーズ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レッドファルクス | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| カレンブラックヒル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| ロジャーバローズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| カレンブラックヒル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| インディチャンプ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| スワーヴリチャード | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| サートゥルナーリア | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| カレンブラックヒル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| インディチャンプ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| スワーヴリチャード | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| サートゥルナーリア | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 8.0番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 6.5番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 8.0番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 3.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1.00 | 1.00 | 3.00 | 3.00 |
| TOTAL平均 | 4.00 | 5.17 | 4.79 | 6.61 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1.00 | 1.00 | 3.00 | 3.00 |
| TOTAL平均 | 3.75 | 5.62 | 3.92 | 5.84 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアンマヒナ | 1:32.6 | 2 | 2.6 | 33.4 | 5-5 | 438 |
| 2 | リカントロポ | 1:32.7 | 4 | 9.6 | 33.6 | 5-5 | 486 |
| 3 | サーディンラン | 1:32.7 | 1 | 2.0 | 34.1 | 2-1 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートピナクル | 1:35.4 | 1 | 2.6 | 34.8 | 3-3 | 456 |
| 2 | マイヴェール | 1:35.6 | 6 | 11.6 | 34.5 | 11-12 | 450 |
| 3 | ダブルインバース | 1:35.6 | 5 | 10.2 | 34.8 | 4-5 | 454 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 0.5 | 0.74 | 32.8 | 10-10 | 440 | 47.5(6) | 49.5(5) | 44.4(8) |
| 2026/07/04 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.8 | 0.8 | -1.73 | 35.8 | 9-8-8-8 | 438 | 54.5(5) | 53.8(5) | 57.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/07/25: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.3 | [11.6, 10.3, 14.1, 14.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.2 | -2.35 | 34.9 | 3-4 | 524 | 49.2(8) | 54.0(5) | 42.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/10/10: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
34.9 | [3.9, 5.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | - | 5 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.0 | 1.3 | - | 34.3 | 2-2 | 452 | 43.4(8) | 53.1(5) | 41.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/09/06: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
34.3 | [3.6, 3.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | - | 7 | 10 | 8 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.1 | 1.4 | - | 33.1 | 10-10 | 462 | 41.9(10) | 57.1(4) | 54.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/09/06: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
33.1 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.4 | 0.9 | 0.84 | 35.3 | 4-4 | 458 | 54.6(3) | 51.6(3) | 51.9(4) |
| 2026/09/06 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | - | 3 | 3 | 7 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.2 | - | 34.7 | 6-5 | 458 | 54.7(3) | 56.0(3) | 59.2(2) |
| 2026/08/08 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.2 | 0.07 | 34.5 | 2-2-2 | 456 | 56.6(2) | 53.3(3) | 59.7(1) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.8 | 0.1 | -0.09 | 35.7 | 2-2-2-1 | 458 | 72.2(1) | 71.6(1) | 72.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/08: - (中京 1600m 良) |
35.05 | [4.5, 4.2, 7.1, 6.1] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.1 | 0.04 | 34.9 | 1-1 | 484 | 60.3(2) | 48.4(5) | 41.2(7) |
| 2026/08/16 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.6 | 0.5 | 0.36 | 33.5 | 7-6-6 | 486 | 58.0(2) | 52.7(3) | 48.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/16: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
34.2 | [15.8, 7.9, 7.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.4 | 1.9 | 1.81 | 36.7 | 4-5 | 414 | 47.8(4) | 49.2(4) | 47.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2026/06/28: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
36.7 | [7.2, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |