発走時刻: 11:30
天候:曇 馬場:不良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ブルーエノワール | 牝2 | 55.0 | 岩田康 | 446(0) | 8 | 15.8 | 36.4(15) | 45.9(11) | 33.6(15) |
| 1 | 2 | サイボーグ | 牡2 | 56.0 | 原 | 460(0) | 11 | 22.2 | 62.2(2) | 56.5(5) | 60.4(3) |
| 2 | 3 | リワナグ | 牝2 | 55.0 | 幸 | 422(0) | 5 | 10.5 | 39.7(13) | 31.8(16) | 60.2(4) |
| 2 | 4 | マーゴットヴィム | 牡2 | 56.0 | 坂井 | 500(0) | 2 | 5.4 | 55.5(6) | 63.2(3) | 39.4(14) |
| 3 | 5 | ヤソタケル | 牡2 | 56.0 | 荻野琢 | 488(0) | 14 | 54.7 | 48.1(10) | 50.0(8) | 46.9(10) |
| 3 | 6 | アスレイ | 牡2 | 56.0 | 津村 | 504(0) | 10 | 29.2 | 49.6(9) | 47.6(10) | 52.9(9) |
| 4 | 7 | スナークゴーギャン | 牡2 | 56.0 | 松山 | 526(0) | 4 | 7.8 | 49.6(8) | 44.4(12) | 57.8(5) |
| 4 | 8 | スマートサロン | 牝2 | 55.0 | 松若 | 478(0) | 7 | 13.5 | 45.8(12) | 48.6(9) | 45.1(11) |
| 5 | 9 | クーアイエルフ | 牝2 | 55.0 | 加藤 | 474(0) | 16 | 75.5 | 31.0(16) | 40.5(14) | 32.8(16) |
| 5 | 10 | メイショウアンブル | 牝2 | 55.0 | 太宰 | 510(0) | 9 | 31.8 | 38.9(14) | 34.4(15) | 55.0(6) |
| 6 | 11 | パッションシーザー | 牡2 | 56.0 | 角田和 | 480(0) | 1 | 3.6 | 58.4(4) | 57.0(4) | 53.5(8) |
| 6 | 12 | アランチャ | 牡2 | 56.0 | 川須 | 522(0) | 15 | 50.1 | 61.4(3) | 54.4(6) | 62.3(1) |
| 7 | 13 | フィアローゼン | 牡2 | 56.0 | 酒井 | 494(0) | 12 | 32.1 | 51.9(7) | 43.9(13) | 62.3(1) |
| 7 | 14 | オウゴンノヤ | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 484(0) | 6 | 12.4 | 57.9(5) | 65.5(1) | 39.9(13) |
| 8 | 15 | ザラフェット | 牝2 | 55.0 | 川田 | 448(0) | 3 | 7.0 | 65.8(1) | 64.5(2) | 54.5(7) |
| 8 | 16 | テムルヴァン | 牝2 | 55.0 | 池添 | 444(0) | 13 | 45.9 | 47.7(11) | 51.9(7) | 43.4(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | パッションシーザー | 角田大和 | 480 | 0:1:25.8 | 1 | 36.9 | 2-2 | 2.8 | 58.4(4) | 57.0(4) | 53.5(8) | |
| 2 | 5 | 10 | メイショウアンブル | 太宰啓介 | 510 | 0:1:25.9 | 3/4 | 9 | 36.6 | 5-3 | 47.8 | 38.9(14) | 34.4(15) | 55.0(6) |
| 3 | 2 | 3 | リワナグ | 幸英明 | 422 | 0:1:26.2 | 1.3/4 | 5 | 37.5 | 1-1 | 11.0 | 39.7(13) | 31.8(16) | 60.2(4) |
| 4 | 3 | 5 | ヤソタケル | 荻野琢真 | 488 | 0:1:26.6 | 2.1/2 | 14 | 36.8 | 10-9 | 144.2 | 48.1(10) | 50.0(8) | 46.9(10) |
| 5 | 7 | 14 | オウゴンノヤ | 田山旺佑 | 484 | 0:1:26.6 | ハナ | 6 | 36.9 | 9-9 | 12.9 | 57.9(5) | 65.5(1) | 39.9(13) |
| 6 | 3 | 6 | アスレイ | 津村明秀 | 504 | 0:1:26.8 | 1.1/4 | 10 | 37.4 | 7-7 | 53.2 | 49.6(9) | 47.6(10) | 52.9(9) |
| 7 | 8 | 16 | テムルヴァン | 池添謙一 | 444 | 0:1:27.1 | 2 | 13 | 37.0 | 11-11 | 115.1 | 47.7(11) | 51.9(7) | 43.4(12) |
| 8 | 8 | 15 | ザラフェット | 川田将雅 | 448 | 0:1:27.3 | 1.1/4 | 3 | 38.2 | 3-3 | 6.7 | 65.8(1) | 64.5(2) | 54.5(7) |
| 9 | 2 | 4 | マーゴットヴィム | 坂井瑠星 | 500 | 0:1:27.3 | ハナ | 2 | 36.9 | 14-13 | 3.9 | 55.5(6) | 63.2(3) | 39.4(14) |
| 10 | 1 | 1 | ブルーエノワール | 岩田康誠 | 446 | 0:1:27.4 | クビ | 8 | 36.2 | 15-15 | 24.5 | 36.4(15) | 45.9(11) | 33.6(15) |
| 11 | 7 | 13 | フィアローゼン | 酒井学 | 494 | 0:1:27.4 | ハナ | 12 | 38.2 | 5-3 | 59.8 | 51.9(7) | 43.9(13) | 62.3(1) |
| 12 | 5 | 9 | クーアイエルフ | 加藤祥太 | 474 | 0:1:27.8 | 2.1/2 | 16 | 38.7 | 3-6 | 240.1 | 31.0(16) | 40.5(14) | 32.8(16) |
| 13 | 4 | 7 | スナークゴーギャン | 松山弘平 | 526 | 0:1:27.8 | ハナ | 4 | 37.7 | 11-11 | 7.6 | 49.6(8) | 44.4(12) | 57.8(5) |
| 14 | 4 | 8 | スマートサロン | 松若風馬 | 478 | 0:1:28.4 | 3.1/2 | 7 | 38.9 | 7-7 | 16.0 | 45.8(12) | 48.6(9) | 45.1(11) |
| 15 | 1 | 2 | サイボーグ | 原優介 | 460 | 0:1:28.4 | アタマ | 11 | 36.0 | 16-16 | 55.2 | 62.2(2) | 56.5(5) | 60.4(3) |
| 16 | 6 | 12 | アランチャ | 川須栄彦 | 522 | 0:1:28.9 | 3.1/2 | 15 | 38.7 | 11-14 | 178.8 | 61.4(3) | 54.4(6) | 62.3(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 280円 | 1 |
| 複勝 | 11 10 3 |
150円 730円 260円 |
1 9 5 |
| 枠連 | 5-6 | 6,180円 | 21 |
| 馬連 | 10-11 | 6,770円 | 25 |
| ワイド | 10-11 3-11 3-10 |
2,260円 670円 5,490円 |
26 6 50 |
| 馬単 | 11→10 | 8,270円 | 33 |
| 三連複 | 3-10-11 | 18,740円 | 60 |
| 三連単 | 11→10→3 | 84,990円 | 271 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:24.100 | 36.7 | 3.3-3.3 |
| TOTAL平均 | 1:23.770 | 36.8 | 2.9-2.6 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:25.800 | 36.9 | 2.2-2.2 |
| TOTAL平均 | 1:25.250 | 36.9 | 3.9-3.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 475.3kg |
| TOTAL平均 | 478.6kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 480.0kg |
| TOTAL平均 | 453.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| ミッキーアイル | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| シニスターミニスター | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アイルハヴアナザー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サンダースノー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サリオス | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ミッキーアイル | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ヘニーヒューズ | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| マテラスカイ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| コントレイル | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| サリオス | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サリオス | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ヴァンゴッホ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| コントレイル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.9番人気 | 6.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.4番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1.1番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.67 | 7.33 | 4.00 | 5.22 |
| TOTAL平均 | 4.07 | 6.24 | 3.95 | 6.26 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 6.00 | 11.00 | 4.33 | 8.00 |
| TOTAL平均 | 5.50 | 10.00 | 4.66 | 8.66 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェルヴィエ | 1:23.7 | 1 | 2.4 | 37.0 | 1-1 | 458 |
| 2 | ユイリノベーション | 1:24.9 | 5 | 8.3 | 38.0 | 2-2 | 462 |
| 3 | バルチックアンバー | 1:25.0 | 2 | 3.4 | 37.8 | 3-3 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャンヌドゥレーヴ | 1:23.0 | 2 | 4.7 | 36.5 | 8-7 | 452 |
| 2 | ルビドゥソレイユ | 1:23.0 | 1 | 2.7 | 36.6 | 6-6 | 502 |
| 3 | ホウショウマリス | 1:23.1 | 5 | 8.5 | 36.7 | 6-7 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュバロン | 1:23.2 | 2 | 3.8 | 36.3 | 4-4 | 470 |
| 2 | ラブインアクション | 1:23.4 | 3 | 5.5 | 36.7 | 2-2 | 492 |
| 3 | ハグレジョー | 1:23.7 | 1 | 2.5 | 36.6 | 7-7 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アスクアイルビゼア | 1:23.0 | 6 | 11.7 | 35.7 | 5-5 | 456 |
| 2 | ジョディーズマロン | 1:23.2 | 7 | 17.2 | 35.3 | 11-9 | 464 |
| 3 | トゥロン | 1:23.2 | 2 | 5.0 | 35.5 | 7-7 | 536 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイメテオ | 1:22.9 | 2 | 4.2 | 36.8 | 2-2 | 492 |
| 2 | ペアスターロード | 1:23.0 | 5 | 11.4 | 37.0 | 2-1 | 474 |
| 3 | タケルレジェンド | 1:23.0 | 4 | 6.4 | 36.4 | 7-7 | 484 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |