発走時刻: 15:00
天候:曇 馬場:重 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ルヴァンユニベール | 牡4 | 56.0 | 丹内 | 558(+4) | 13 | 32.4 | 45.2(12) | 46.3(11) | 44.5(11) |
| 2 | 2 | シゲルショウグン | 牡6 | 58.0 | 田口 | 524(+6) | 6 | 10.1 | 48.1(7) | 52.6(5) | 45.1(9) |
| 2 | 3 | クインズショコラ | 牝4 | 54.0 | 田山 | 510(-6) | 3 | 8.4 | 48.3(6) | 53.8(3) | 44.7(10) |
| 3 | 4 | ペイシャモノノフ | 牡6 | 55.0 | 池添 | 474(+4) | 10 | 14.8 | 47.2(9) | 49.8(9) | 45.5(8) |
| 3 | 5 | リアライズカミオン | 牡4 | 56.0 | 岩田望 | 528(+10) | 5 | 8.6 | 46.5(11) | 51.1(6) | 43.4(13) |
| 4 | 6 | ギュルヴィ | 牡4 | 57.0 | 武豊 | 518(+2) | 2 | 5.7 | 69.9(1) | 55.0(2) | 79.8(1) |
| 4 | 7 | モンブランミノル | 牡5 | 56.0 | 岩田康 | 512(-10) | 7 | 10.2 | 51.0(5) | 49.7(10) | 51.8(5) |
| 5 | 8 | オウギノカナメ | 牡6 | 55.0 | 原 | 484(0) | 14 | 47.5 | 40.4(14) | 37.2(14) | 42.6(14) |
| 5 | 9 | ミッキーヌチバナ | 牡8 | 58.0 | 戸崎圭 | 520(+4) | 8 | 10.5 | 48.1(7) | 53.8(3) | 44.3(12) |
| 6 | 10 | カナルビーグル | 牡4 | 57.0 | 西村淳 | 504(-16) | 9 | 20.8 | 52.0(4) | 50.7(7) | 52.9(4) |
| 6 | 11 | レヴォントゥレット | 牡5 | 56.0 | 坂井 | 508(+14) | 4 | 21.8 | 46.6(10) | 44.0(12) | 48.4(6) |
| 7 | 12 | メイショウズイウン | 牡4 | 57.0 | 幸 | 494(0) | 12 | 27.9 | 45.1(13) | 41.9(13) | 47.3(7) |
| 7 | 13 | ゴールデンクラウド | 牡4 | 56.0 | ルメール | 516(-10) | 1 | 4.0 | 66.9(2) | 78.7(1) | 59.1(3) |
| 8 | 14 | サンマルパトロール | 牡6 | 53.0 | 酒井 | 490(0) | 15 | 130.0 | 38.4(15) | 34.6(15) | 41.0(15) |
| 8 | 15 | ジンセイ | 牡5 | 56.0 | 川田 | 522(+8) | 11 | 21.8 | 56.1(3) | 50.6(8) | 59.7(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 12 | メイショウズイウン | 幸英明 | 494 | 0:1:47.6 | 12 | 35.7 | 9-9-5-4 | 26.4 | 45.1(13) | 41.9(13) | 47.3(7) | |
| 2 | 6 | 10 | カナルビーグル | 西村淳也 | 504 | 0:1:47.6 | クビ | 9 | 35.5 | 10-11-10-8 | 18.5 | 52.0(4) | 50.7(7) | 52.9(4) |
| 3 | 2 | 3 | クインズショコラ | 田山旺佑 | 510 | 0:1:48.1 | 3 | 3 | 36.6 | 2-2-2-1 | 7.0 | 48.3(6) | 53.8(3) | 44.7(10) |
| 4 | 7 | 13 | ゴールデンクラウド | ルメール | 516 | 0:1:48.3 | 3/4 | 1 | 36.2 | 5-6-9-8 | 4.5 | 66.9(2) | 78.7(1) | 59.1(3) |
| 5 | 5 | 8 | オウギノカナメ | 原優介 | 484 | 0:1:48.3 | クビ | 14 | 36.0 | 13-12-12-11 | 76.1 | 40.4(14) | 37.2(14) | 42.6(14) |
| 6 | 3 | 4 | ペイシャモノノフ | 池添謙一 | 474 | 0:1:48.4 | クビ | 10 | 35.6 | 15-15-15-15 | 19.3 | 47.2(9) | 49.8(9) | 45.5(8) |
| 7 | 5 | 9 | ミッキーヌチバナ | 戸崎圭太 | 520 | 0:1:48.4 | クビ | 8 | 36.9 | 3-3-1-2 | 12.0 | 48.1(7) | 53.8(3) | 44.3(12) |
| 8 | 3 | 5 | リアライズカミオン | 岩田望来 | 528 | 0:1:48.6 | 3/4 | 5 | 36.8 | 5-6-5-8 | 9.3 | 46.5(11) | 51.1(6) | 43.4(13) |
| 9 | 4 | 6 | ギュルヴィ | 武豊 | 518 | 0:1:48.8 | 1.1/4 | 2 | 36.2 | 12-12-14-14 | 6.1 | 69.9(1) | 55.0(2) | 79.8(1) |
| 10 | 6 | 11 | レヴォントゥレット | 坂井瑠星 | 508 | 0:1:49.0 | 1 | 4 | 37.4 | 4-4-2-2 | 9.1 | 46.6(10) | 44.0(12) | 48.4(6) |
| 11 | 8 | 15 | ジンセイ | 川田将雅 | 522 | 0:1:49.2 | 1.1/4 | 11 | 37.3 | 5-4-5-7 | 19.9 | 56.1(3) | 50.6(8) | 59.7(2) |
| 12 | 8 | 14 | サンマルパトロール | 酒井学 | 490 | 0:1:49.9 | 4 | 15 | 37.5 | 14-14-13-12 | 107.0 | 38.4(15) | 34.6(15) | 41.0(15) |
| 13 | 4 | 7 | モンブランミノル | 岩田康誠 | 512 | 0:1:50.5 | 3.1/2 | 7 | 38.7 | 5-6-5-4 | 12.0 | 51.0(5) | 49.7(10) | 51.8(5) |
| 14 | 2 | 2 | シゲルショウグン | 田口貫太 | 524 | 0:1:50.8 | 2 | 6 | 39.3 | 1-1-2-4 | 10.0 | 48.1(7) | 52.6(5) | 45.1(9) |
| 15 | 1 | 1 | ルヴァンユニベール | 丹内祐次 | 558 | 0:1:50.8 | アタマ | 13 | 38.7 | 10-10-10-12 | 38.1 | 45.2(12) | 46.3(11) | 44.5(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 2,640円 | 12 |
| 複勝 | 12 10 3 |
610円 710円 250円 |
11 12 3 |
| 枠連 | 6-7 | 1,540円 | 5 |
| 馬連 | 10-12 | 15,090円 | 62 |
| ワイド | 10-12 3-12 3-10 |
3,800円 3,030円 2,840円 |
60 45 39 |
| 馬単 | 12→10 | 37,190円 | 135 |
| 三連複 | 3-10-12 | 43,250円 | 173 |
| 三連単 | 12→10→3 | 374,360円 | 1365 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.200 | 37.7 | 8.2-7.7-6.4-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:53.603 | 37.9 | 6.6-6.3-5.4-4.4 | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 1:50.250 | 37.2 | 3.4-3.4-2.2-2.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 487.0kg |
| TOTAL平均 | 486.9kg | |
| オープン | 2026年平均 | 494.0kg |
| TOTAL平均 | 501.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| パイロ | (7,3,0,10) | 35.0% | 50.0% |
| エピファネイア | (4,0,4,15) | 17.4% | 34.8% |
| キズナ | (3,6,4,24) | 8.1% | 35.1% |
| シニスターミニスター | (3,4,0,18) | 12.0% | 28.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (3,2,1,12) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| ホッコータルマエ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ミッキーアイル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モーリス | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| グレーターロンドン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| タリスマニック | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ナダル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ホッコータルマエ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| Into Mischief | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ホッコータルマエ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| リアルスティール | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Tiz the Law | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| American Pharoah | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| Cloud Computing | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.8番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | 14.4番人気 | 9.6番人気 |
| TOTAL平均 | 6.2番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.75 | 9.75 | 5.08 | 8.00 |
| TOTAL平均 | 5.66 | 8.49 | 5.07 | 7.44 | |
| オープン | 2026年平均 | 7.00 | 12.00 | 5.00 | 8.33 |
| TOTAL平均 | 5.38 | 9.38 | 5.04 | 8.58 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チュウワアーチ | 1:52.6 | 1 | 3.4 | 38.0 | 1-1-1-1 | 544 |
| 2 | オリオンベリル | 1:52.6 | 2 | 5.0 | 37.5 | 5-5-5-3 | 456 |
| 3 | アポカリプト | 1:54.1 | 13 | 63.5 | 38.3 | 12-12-10-8 | 492 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼンカイナダル | 1:50.9 | 2 | 5.2 | 37.3 | 2-2-1-1 | 506 |
| 2 | ココロヅヨサ | 1:51.4 | 1 | 2.0 | 37.4 | 9-9-4-2 | 458 |
| 3 | ビービーバザーク | 1:51.5 | 5 | 6.9 | 37.5 | 1-1-5-5 | 492 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジックローズ | 1:49.9 | 5 | 8.1 | 36.6 | 1-1-1-1 | 446 |
| 2 | ジューンエオス | 1:50.2 | 7 | 11.1 | 36.7 | 2-2-2-2 | 498 |
| 3 | エアトベーレ | 1:50.6 | 3 | 7.6 | 36.7 | 6-6-6-4 | 418 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイゼンフォルク | 1:53.8 | 4 | 7.0 | 37.4 | 1-1-1-1 | 468 |
| 2 | リズムオブサンダー | 1:54.1 | 1 | 2.3 | 37.2 | 5-5-5-4 | 482 |
| 3 | アレストラウム | 1:54.2 | 3 | 4.3 | 37.5 | 3-3-3-3 | 536 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノアルトゥーラ | 1:50.5 | 4 | 7.8 | 35.5 | 2-2-2-2 | 490 |
| 2 | バリオス | 1:51.0 | 2 | 3.3 | 35.6 | 5-5-4-5 | 530 |
| 3 | エイシンマールス | 1:51.0 | 1 | 2.9 | 36.1 | 1-1-1-1 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョータルマエ | 1:51.0 | 5 | 7.7 | 38.1 | 2-2-2-2 | 508 |
| 2 | ビルンバウム | 1:51.0 | 6 | 8.6 | 38.3 | 1-1-1-1 | 556 |
| 3 | ショーダンサー | 1:51.4 | 2 | 3.8 | 37.8 | 7-7-4-4 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードグレイル | 1:52.0 | 3 | 9.9 | 36.6 | 1-1-1-1 | 468 |
| 2 | アメリカンステラ | 1:52.0 | 1 | 1.5 | 36.3 | 3-3-4-2 | 520 |
| 3 | マーノマエストロ | 1:53.2 | 5 | 13.5 | 37.1 | 10-10-7-6 | 532 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハメドスタイル | 1:52.0 | 5 | 8.8 | 36.6 | 2-3-2-2 | 514 |
| 2 | ポアサムシュガー | 1:52.8 | 3 | 6.6 | 37.5 | 2-2-2-2 | 470 |
| 3 | ケーリュケイオン | 1:52.8 | 4 | 7.2 | 37.0 | 7-7-7-7 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイコーンドリーム | 1:50.1 | 1 | 2.0 | 37.1 | 5-5-4-3 | 462 |
| 2 | アンリーベイビー | 1:50.4 | 5 | 14.8 | 37.3 | 6-6-6-3 | 440 |
| 3 | ペトリコール | 1:50.5 | 2 | 4.8 | 37.9 | 2-2-1-1 | 504 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 11 | スレイプニルS | オープン | 11 | 2 | 7 | 13 | ダート | 2100 | 不良 | 2:10.3 | 2.1 | - | 36.6 | 7-10-10-10 | 554 | 48.0(3) | 50.5(6) | 48.5(7) |
| 2026/05/10 | 京都 | 11 | 平城京S | オープン | 3 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:49.8 | 0.7 | -1.3 | 36.0 | 9-9-9-7 | 560 | 52.7(5) | 52.3(5) | 47.7(7) |
| 2026/03/08 | 中山 | 10 | 総武S | オープン | 6 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.0 | 0.3 | 1.46 | 38.2 | 10-11-9-11 | 554 | 45.9(11) | 50.5(9) | 45.3(11) |
| 2025/10/12 | 京都 | 11 | 太秦S | オープン | 6 | 2 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.1 | 0.7 | 0.0 | 36.8 | 3-3-3-3 | 552 | 33.2(7) | - | - |
| 2025/08/10 | 新潟 | 07 | レパードS | オープン | 2 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 不良 | 1:50.6 | 0.1 | - | 36.7 | 7-7-4-4 | 560 | 43.6(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/05/10: 平城京S (京都 1800m 良) |
37.1 | [8.0, 8.6, 8.8, 8.5] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 11 | ジュライS | オープン | 4 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.1 | 0.3 | -0.33 | 38.6 | 2-2-2-2 | 518 | 53.0(5) | 51.5(5) | 46.3(10) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 11 | 仁川S | オープン | 15 | 10 | 5 | 9 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.6 | 1.6 | 0.93 | 39.1 | 2-2-4-8 | 530 | 52.1(5) | 52.5(7) | 47.5(7) |
| 2026/01/25 | 京都 | 11 | プロキオンS | オープン | 13 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 1.3 | 1.2 | 37.6 | 7-7-6-5 | 532 | 43.6(13) | 49.3(7) | 46.4(8) |
| 2025/11/09 | 京都 | 11 | みやこS | オープン | 9 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 不良 | 1:49.6 | 2.1 | - | 38.1 | 4-3-3-4 | 526 | 71.7(2) | - | - |
| 2025/10/26 | 京都 | 10 | カノープスS | オープン | 1 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:48.6 | -0.2 | -0.46 | 36.5 | 3-4-2-3 | 520 | 71.3(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2024/10/05: 赤富士S (東京 1600m 重) |
38.6 | [2.2, 2.2, 2.1, 2.5] | 24 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 11 | 三宮S | オープン | 2 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | 0.5 | 0.76 | 37.3 | 1-1-1-1 | 502 | 53.6(3) | 47.2(5) | 51.2(3) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 11 | 三条S | 3勝クラス | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.9 | -0.8 | 0.0 | 38.1 | 5-5-4-3 | 500 | 58.8(2) | 58.7(2) | 48.7(3) |
| 2026/03/21 | 中山 | 10 | 韓国馬事会杯 | 3勝クラス | 4 | 2 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.2 | 0.91 | 37.8 | 5-3-5-5 | 500 | 54.0(2) | 77.3(1) | 48.2(6) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | -0.5 | -0.12 | 37.3 | 3-2-2-2 | 500 | 43.8(11) | 46.3(8) | 43.1(13) |
| 2026/01/04 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | -0.5 | 0.46 | 36.8 | 4-5-7-7 | 504 | 50.4(4) | 47.0(6) | 42.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/01/04: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.27 | [8.1, 7.5, 8.6, 8.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 11 | 太秦S | オープン | 4 | 12 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.7 | 0.5 | -0.4 | 38.0 | 1-1-1-1 | 470 | 47.4(7) | 46.4(9) | 48.0(6) |
| 2026/08/23 | 中京 | 07 | 名古屋城S | オープン | 13 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 1.7 | 3.25 | 39.8 | 3-3-2-2 | 470 | 46.0(9) | 54.1(7) | 53.4(7) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 10 | 姫路S | 3勝クラス | 1 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.7 | -0.2 | -0.45 | 37.3 | 1-1-1-1 | 474 | 43.1(13) | 45.4(9) | 47.6(9) |
| 2026/04/05 | 中山 | 10 | アリエスS | 3勝クラス | 11 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.3 | 1.9 | 1.57 | 39.3 | 2-2-2-1 | 472 | 55.3(2) | 56.2(2) | 51.0(4) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 10 | 甲南S | 3勝クラス | 3 | 11 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 1.0 | 0.02 | 38.4 | 1-1-2-2 | 478 | 55.3(3) | 82.1(1) | 49.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/01/05: 門松ステークス (京都 1200m 良) |
38.66 | [4.4, 4.2, 5.7, 5.9] | 25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 11 | 平安S | オープン | 12 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:59.1 | 2.2 | 1.47 | 39.1 | 9-8-7-5 | 518 | 54.6(5) | 54.8(2) | 59.3(2) |
| 2026/05/02 | 東京 | 09 | 是政S | 3勝クラス | 1 | 2 | 6 | 12 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:09.3 | -0.0 | -0.65 | 36.5 | 2-2-4-5 | 522 | 55.5(3) | 61.2(2) | 81.6(1) |
| 2025/09/15 | 中山 | 09 | 鋸山特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.0 | -1.2 | -1.61 | 37.2 | 3-3-3-3 | 512 | 33.4(8) | - | - |
| 2025/08/30 | 札幌 | 10 | 千歳特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.3 | 0.4 | -0.32 | 37.3 | 8-8-7-5 | 512 | 45.7(8) | - | - |
| 2025/08/02 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.4 | -0.6 | -0.62 | 37.9 | 3-3-2-1 | 510 | 32.5(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2025/04/26: 3歳1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
37.26 | [6.5, 6.3, 6.3, 5.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 11 | シリウスS | オープン | 5 | 2 | 3 | 6 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.6 | 0.3 | 0.93 | 37.3 | 2-2-2-1 | 516 | 70.5(2) | 47.5(11) | 34.6(16) |
| 2026/05/24 | 東京 | 12 | 丹沢S | 3勝クラス | 1 | 1 | 4 | 7 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:11.2 | -0.2 | 1.25 | 35.8 | 2-2-1-1 | 514 | 50.4(5) | 55.8(6) | 57.5(3) |
| 2026/05/02 | 東京 | 09 | 是政S | 3勝クラス | 2 | 3 | 1 | 2 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:09.3 | 0.0 | -0.65 | 36.8 | 1-1-1-1 | 516 | 82.4(1) | 54.6(3) | 61.3(2) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 7 | 12 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.3 | -0.1 | -1.04 | 37.7 | 2-2-2-2 | 512 | 57.1(2) | 75.5(1) | 81.9(1) |
| 2025/12/13 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.9 | -0.4 | 0.29 | 38.0 | 3-3-4-2 | 514 | 68.4(1) | 66.9(1) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/05/24: 丹沢S (東京 2100m 稍重) |
37.52 | [5.6, 5.8, 5.2, 4.0] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 11 | 阿蘇S | オープン | 9 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.8 | 2.9 | 3.56 | 41.0 | 2-2-2-2 | 516 | 52.2(3) | 52.7(2) | 76.5(1) |
| 2025/03/22 | 阪神 | 10 | レグルスS | オープン | 2 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.9 | 0.1 | 0.56 | 37.6 | 5-5-3-4 | 498 | 67.3(1) | - | - |
| 2025/02/10 | 京都 | 11 | アルデバランS | オープン | 2 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.2 | 0.0 | 0.63 | 36.1 | 2-2-2-2 | 496 | - | - | - |
| 2024/10/12 | 京都 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 2 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.8 | -0.6 | -0.5 | 36.1 | 2-2-2-2 | 492 | - | - | - |
| 2024/09/16 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.6 | -0.0 | -1.57 | 36.6 | 2-2-2-2 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/03/09: ゆきやなぎ賞 (阪神 2400m 良) |
35.96 | [6.7, 6.4, 6.1, 5.6] | 5 |
| ダート | 36.1 2025/02/10: アルデバランS (京都 1900m 良) |
37.63 | [5.7, 5.7, 5.5, 5.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 11 | マリーンS | オープン | 4 | 10 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:43.9 | 1.1 | 0.27 | 38.3 | 5-5-3-2 | 482 | 45.7(8) | 45.6(8) | 47.6(5) |
| 2026/07/05 | 函館 | 11 | 大沼S | オープン | 4 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.5 | 1.1 | 0.87 | 37.0 | 9-8-9-9 | 484 | 44.0(8) | 43.9(8) | 48.1(6) |
| 2026/04/26 | 東京 | 10 | オアシスS | オープン | 9 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.7 | 1.1 | 0.78 | 36.5 | 6-6 | 484 | 51.6(5) | 53.3(6) | 46.1(9) |
| 2026/02/15 | 東京 | 10 | バレンタインS | オープン | 4 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.5 | 0.5 | 0.29 | 36.1 | 2-2 | 484 | 49.9(7) | 51.4(6) | 51.4(7) |
| 2025/11/01 | 東京 | 11 | ペルセウスS | オープン | 14 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 重 | 1:36.6 | 3.7 | 2.08 | 39.4 | 2-2 | 484 | 43.7(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2022/12/11: - (中山 1800m 良) |
36.25 | [1.7, 1.7, 1.7, 1.7] | 2 |
| ダート | 36.1 2026/02/15: バレンタインS (東京 1400m 良) |
38.37 | [7.5, 6.6, 5.5, 5.5] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 11 | ジュライS | オープン | 2 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.0 | 0.2 | -0.42 | 38.0 | 4-4-3-3 | 516 | 53.7(3) | 48.6(7) | 45.7(13) |
| 2026/04/26 | 東京 | 10 | オアシスS | オープン | 6 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.3 | 0.7 | 0.38 | 35.9 | 8-8 | 514 | 44.2(12) | 46.2(10) | 45.2(13) |
| 2026/03/29 | 中山 | 11 | マーチS | オープン | 5 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.1 | 0.9 | 0.56 | 37.5 | 7-7-4-4 | 512 | 52.2(5) | 53.4(3) | 49.6(6) |
| 2026/03/08 | 中山 | 10 | 総武S | オープン | 3 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.8 | 0.1 | 1.26 | 38.3 | 4-5-4-4 | 510 | 48.8(8) | 53.1(5) | 45.6(10) |
| 2025/12/14 | 中山 | 10 | 師走S | オープン | 7 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.4 | 1.7 | 1.86 | 37.8 | 15-16-15-12 | 516 | 48.4(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/04/26: オアシスS (東京 1600m 稍重) |
37.33 | [10.5, 10.4, 9.1, 8.1] | 31 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 11 | 大沼S | オープン | 10 | 6 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.4 | 2.0 | 1.77 | 37.6 | 8-9-10-11 | 520 | 53.4(4) | 54.7(4) | 52.1(4) |
| 2025/05/03 | 京都 | 11 | ユニコーンS | オープン | 1 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:56.8 | -0.1 | -0.83 | 36.3 | 4-4-5-4 | 500 | 0.0(12) | - | - |
| 2025/03/23 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | -1.1 | -0.35 | 38.5 | 3-2-2-1 | 494 | 49.0(5) | - | - |
| 2024/10/27 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 1.1 | 0.67 | 38.6 | 8-8-6-5 | 490 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2025/05/03: ユニコーンS (京都 1900m 稍重) |
37.75 | [7.8, 7.9, 8.1, 7.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 11 | エルムS | オープン | 10 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:50.9 | 7.1 | 7.6 | 42.7 | 3-3-11-11 | 494 | 39.0(10) | 38.2(10) | 54.2(4) |
| 2026/07/18 | 函館 | 11 | マリーンS | オープン | 2 | 2 | 8 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:43.4 | 0.6 | -0.23 | 37.7 | 3-3-3-4 | 492 | 46.4(7) | 45.4(9) | 58.3(2) |
| 2026/07/05 | 函館 | 11 | 大沼S | オープン | 2 | 7 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.1 | 0.7 | 0.47 | 37.3 | 2-3-4-3 | 488 | 44.7(6) | 44.0(7) | 54.9(2) |
| 2026/06/20 | 東京 | 11 | スレイプニルS | オープン | 6 | 7 | 2 | 3 | ダート | 2100 | 不良 | 2:09.1 | 0.9 | - | 36.1 | 1-1-1-1 | 482 | 47.1(5) | 49.5(7) | 50.5(5) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 11 | 三宮S | オープン | 7 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 0.7 | 0.96 | 37.2 | 3-3-2-2 | 500 | 45.5(9) | 46.6(7) | 46.4(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2025/05/24: 平安S (京都 1900m 稍重) |
38.29 | [3.5, 3.5, 4.3, 4.2] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 11 | シリウスS | オープン | 11 | 9 | 2 | 3 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.4 | 1.1 | 1.73 | 37.8 | 6-5-4-6 | 494 | 45.2(10) | 43.1(13) | 45.5(9) |
| 2026/08/29 | 新潟 | 08 | BSN賞 | - | 1 | 4 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.0 | -0.1 | - | 38.3 | 1-1-1-1 | 490 | 49.8(5) | 40.0(11) | 34.5(11) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 11 | 阿蘇S | オープン | 6 | 8 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 0.8 | 1.46 | 38.6 | 10-10-4-4 | 496 | 51.2(5) | 51.7(5) | 43.8(9) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 11 | 三宮S | オープン | 9 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.1 | 1.36 | 37.4 | 8-7-4-5 | 500 | 43.8(11) | 45.7(10) | 46.0(11) |
| 2026/05/03 | 東京 | 10 | ブリリアントS | オープン | 11 | 6 | 1 | 2 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:11.6 | 1.3 | 2.35 | 37.8 | 4-4-5-4 | 504 | 46.4(6) | 47.6(7) | 47.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2025/06/07: 加古川特別 (阪神 1800m 良) |
37.38 | [8.5, 8.2, 5.8, 5.7] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 11 | 三宮S | オープン | 6 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 0.7 | 0.96 | 37.1 | 4-5-4-4 | 522 | 81.4(1) | 53.2(3) | 86.1(1) |
| 2026/03/29 | 中京 | 10 | 伊勢S | 3勝クラス | 1 | 1 | 5 | 8 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.6 | -0.1 | -0.13 | 36.8 | 2-2-2-2 | 526 | 76.6(1) | 79.4(1) | 84.4(1) |
| 2026/02/15 | 京都 | 10 | 北山S | 3勝クラス | 2 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.4 | 2.04 | 35.6 | 2-2-2-2 | 532 | 52.6(3) | 47.9(6) | 49.7(3) |
| 2025/11/16 | 京都 | 07 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.8 | -0.1 | -1.5 | 37.7 | 5-4-3-3 | 526 | 40.9(1) | - | - |
| 2025/10/18 | 新潟 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | -0.8 | 0.01 | 37.9 | 3-3-3-3 | 526 | 46.9(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/02/15: 北山S (京都 1800m 良) |
37.15 | [5.8, 5.6, 6.0, 5.8] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 11 | ジュライS | オープン | 11 | 15 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.2 | 1.4 | 0.78 | 37.6 | 14-14-14-14 | 490 | 37.2(14) | 41.1(13) | 45.7(14) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 11 | 三宮S | オープン | 14 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 1.8 | 2.06 | 37.2 | 16-16-16-15 | 488 | 43.1(16) | 45.5(15) | 44.9(15) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 11 | 門司S | オープン | 5 | 15 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.4 | 0.5 | 1.16 | 36.4 | 14-14-14-12 | 498 | 33.7(15) | 33.4(15) | 45.4(11) |
| 2026/01/11 | 中山 | 10 | ポルックスS | オープン | 8 | 16 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 1.0 | 1.41 | 37.9 | 16-16-13-14 | 490 | 38.2(16) | 35.7(16) | 41.5(15) |
| 2025/09/20 | 中山 | 11 | イサ殿下御来場記念 | オープン | 10 | 15 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.9 | 1.6 | 1.4 | 38.7 | 10-10-8-7 | 484 | 56.5(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2022/10/10: - (阪神 1400m 重) |
36.1 | [9.0, 7.5] | 1 |
| ダート | 36.1 2024/04/28: 六波羅特別 (京都 1800m 良) |
37.71 | [12.4, 12.4, 11.9, 11.1] | 28 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 11 | 阿蘇S | オープン | 4 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.6 | 0.7 | 1.36 | 38.2 | 9-9-9-7 | 518 | 51.2(4) | 51.9(4) | 43.4(11) |
| 2026/05/30 | 東京 | 11 | アハルテケS | オープン | 2 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:35.7 | 0.7 | -0.34 | 36.5 | 5-5 | 522 | 50.6(5) | 53.9(4) | 51.6(5) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 10 | レグルスS | オープン | 13 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.8 | 1.1 | 1.46 | 37.7 | 3-3-3-4 | 522 | 51.5(5) | 47.3(9) | 57.1(3) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 10 | ベテルギウスS | オープン | 9 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.9 | 1.6 | 1.36 | 37.2 | 9-10-8-12 | 518 | 48.7(5) | - | - |
| 2025/10/12 | 京都 | 11 | 太秦S | オープン | 3 | 1 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.9 | 0.5 | -0.2 | 36.5 | 4-4-3-3 | 514 | 47.2(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2024/11/23: コントレイルM (京都 2200m 良) |
35.03 | [4.9, 4.2, 5.2, 4.7] | 10 |
| ダート | 35.3 2025/05/24: 平安S (京都 1900m 稍重) |
36.85 | [7.5, 7.3, 6.6, 5.8] | 10 |