発走時刻: 12:50
天候:曇 馬場:不良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ダイメイクマモト | 牡3 | 56.0 | 太宰 | 480(-2) | 4 | 7.0 | 54.6(3) | 56.3(3) | 53.4(5) |
| 2 | 2 | ペイシャプル | 牡3 | 56.0 | 酒井 | 498(+8) | 8 | 55.9 | 43.6(10) | 48.3(7) | 40.4(11) |
| 3 | 3 | アメリカンランナー | セ5 | 58.0 | 田口 | 488(+6) | 9 | 48.1 | 45.4(9) | 44.3(9) | 46.2(8) |
| 4 | 4 | コルヴァス | 牡3 | 56.0 | 坂井 | 498(-12) | 7 | 18.6 | 50.4(5) | 45.4(8) | 53.7(4) |
| 5 | 5 | エイユーファイヤー | 牡4 | 58.0 | 松山 | 500(+4) | 3 | 7.9 | 49.8(6) | 51.2(6) | 48.8(7) |
| 5 | 6 | タマモランプ | 牡5 | 58.0 | 池添 | 466(+20) | 6 | 13.6 | 54.3(4) | 52.9(4) | 55.3(2) |
| 6 | 7 | メイショウアイナ | 牡4 | 58.0 | 長岡 | 490(+2) | 12 | 63.4 | 38.4(12) | 39.2(11) | 37.8(12) |
| 6 | 8 | カレンパンピナップ | セ6 | 58.0 | 幸 | 474(-8) | 11 | 51.9 | 45.7(7) | 40.1(10) | 49.5(6) |
| 7 | 9 | ナウオアネヴァー | 牡3 | 56.0 | 川又 | 510(0) | 10 | 68.0 | 41.6(11) | 38.7(12) | 43.6(9) |
| 7 | 10 | インディゴ | セ4 | 58.0 | 岩田望 | 496(0) | 5 | 7.8 | 45.6(8) | 52.4(5) | 41.0(10) |
| 8 | 11 | ヤエギリ | 牝4 | 56.0 | ルメール | 472(0) | 1 | 2.2 | 62.9(2) | 74.7(1) | 55.1(3) |
| 8 | 12 | タイセイドラード | 牡4 | 58.0 | 西村淳 | 548(-2) | 2 | 4.9 | 67.7(1) | 56.4(2) | 75.3(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 12 | タイセイドラード | 西村淳也 | 548 | 0:1:49.1 | 2 | 35.9 | 2-2-2-2 | 3.9 | 67.7(1) | 56.4(2) | 75.3(1) | |
| 2 | 5 | 6 | タマモランプ | 池添謙一 | 466 | 0:1:49.2 | クビ | 6 | 36.1 | 1-1-1-1 | 14.5 | 54.3(4) | 52.9(4) | 55.3(2) |
| 3 | 8 | 11 | ヤエギリ | ルメール | 472 | 0:1:49.3 | 3/4 | 1 | 35.6 | 6-6-6-4 | 2.0 | 62.9(2) | 74.7(1) | 55.1(3) |
| 4 | 4 | 4 | コルヴァス | 坂井瑠星 | 498 | 0:1:50.0 | 4 | 7 | 36.3 | 7-7-7-4 | 19.8 | 50.4(5) | 45.4(8) | 53.7(4) |
| 5 | 1 | 1 | ダイメイクマモト | 太宰啓介 | 480 | 0:1:50.7 | 4 | 4 | 37.3 | 3-3-3-3 | 11.4 | 54.6(3) | 56.3(3) | 53.4(5) |
| 6 | 2 | 2 | ペイシャプル | 酒井学 | 498 | 0:1:50.8 | 1 | 8 | 37.3 | 3-3-3-4 | 81.5 | 43.6(10) | 48.3(7) | 40.4(11) |
| 7 | 5 | 5 | エイユーファイヤー | 松山弘平 | 500 | 0:1:51.0 | 3/4 | 3 | 37.1 | 8-8-8-8 | 5.8 | 49.8(6) | 51.2(6) | 48.8(7) |
| 8 | 7 | 9 | ナウオアネヴァー | 川又賢治 | 510 | 0:1:51.2 | 1 | 10 | 37.1 | 11-11-11-10 | 117.9 | 41.6(11) | 38.7(12) | 43.6(9) |
| 9 | 7 | 10 | インディゴ | 岩田望来 | 496 | 0:1:51.8 | 4 | 5 | 37.9 | 8-8-9-10 | 13.1 | 45.6(8) | 52.4(5) | 41.0(10) |
| 10 | 3 | 3 | アメリカンランナー | 田口貫太 | 488 | 0:1:52.3 | 3 | 9 | 38.4 | 8-8-9-8 | 96.5 | 45.4(9) | 44.3(9) | 46.2(8) |
| 11 | 6 | 7 | メイショウアイナ | 長岡禎仁 | 490 | 0:1:52.4 | クビ | 12 | 38.3 | 11-11-11-10 | 199.2 | 38.4(12) | 39.2(11) | 37.8(12) |
| 12 | 6 | 8 | カレンパンピナップ | 幸英明 | 474 | 0:1:53.0 | 3.1/2 | 11 | 39.6 | 3-3-3-4 | 130.8 | 45.7(7) | 40.1(10) | 49.5(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 390円 | 2 |
| 複勝 | 12 6 11 |
160円 260円 120円 |
3 5 1 |
| 枠連 | 5-8 | 310円 | 1 |
| 馬連 | 6-12 | 3,340円 | 14 |
| ワイド | 6-12 11-12 6-11 |
920円 290円 540円 |
13 2 6 |
| 馬単 | 12→6 | 5,610円 | 23 |
| 三連複 | 6-11-12 | 2,450円 | 10 |
| 三連単 | 12→6→11 | 18,160円 | 63 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:50.666 | 37.1 | 7.0-7.0-5.6-4.3 |
| TOTAL平均 | 1:51.202 | 37.4 | 5.2-5.1-4.2-3.8 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:49.600 | 36.5 | 6.0-6.0-5.1-4.2 |
| TOTAL平均 | 1:50.922 | 37.3 | 8.2-7.5-7.4-7.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 504.0kg |
| TOTAL平均 | 486.7kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 505.0kg |
| TOTAL平均 | 485.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,2,1,6) | 30.8% | 53.8% |
| ルーラーシップ | (3,1,0,9) | 23.1% | 30.8% |
| American Pharoah | (3,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| タートルボウル | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ロードカナロア | (2,1,0,8) | 18.2% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| American Pharoah | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Nyquist | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エスポワールシチー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| American Pharoah | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| クリソベリル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サトノアラジン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| スマートファルコン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| American Pharoah | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノアラジン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Gun Runner | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.3番人気 | 6.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.3番人気 | 4.4番人気 |
| TOTAL平均 | 7.2番人気 | 6.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.67 | 7.67 | 5.67 | 7.11 |
| TOTAL平均 | 4.35 | 6.59 | 4.46 | 6.42 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 8.00 | 11.00 | 6.83 | 9.00 |
| TOTAL平均 | 4.17 | 5.03 | 4.47 | 5.19 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チュウワアーチ | 1:52.6 | 1 | 3.4 | 38.0 | 1-1-1-1 | 544 |
| 2 | オリオンベリル | 1:52.6 | 2 | 5.0 | 37.5 | 5-5-5-3 | 456 |
| 3 | アポカリプト | 1:54.1 | 13 | 63.5 | 38.3 | 12-12-10-8 | 492 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼンカイナダル | 1:50.9 | 2 | 5.2 | 37.3 | 2-2-1-1 | 506 |
| 2 | ココロヅヨサ | 1:51.4 | 1 | 2.0 | 37.4 | 9-9-4-2 | 458 |
| 3 | ビービーバザーク | 1:51.5 | 5 | 6.9 | 37.5 | 1-1-5-5 | 492 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジックローズ | 1:49.9 | 5 | 8.1 | 36.6 | 1-1-1-1 | 446 |
| 2 | ジューンエオス | 1:50.2 | 7 | 11.1 | 36.7 | 2-2-2-2 | 498 |
| 3 | エアトベーレ | 1:50.6 | 3 | 7.6 | 36.7 | 6-6-6-4 | 418 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイゼンフォルク | 1:53.8 | 4 | 7.0 | 37.4 | 1-1-1-1 | 468 |
| 2 | リズムオブサンダー | 1:54.1 | 1 | 2.3 | 37.2 | 5-5-5-4 | 482 |
| 3 | アレストラウム | 1:54.2 | 3 | 4.3 | 37.5 | 3-3-3-3 | 536 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノアルトゥーラ | 1:50.5 | 4 | 7.8 | 35.5 | 2-2-2-2 | 490 |
| 2 | バリオス | 1:51.0 | 2 | 3.3 | 35.6 | 5-5-4-5 | 530 |
| 3 | エイシンマールス | 1:51.0 | 1 | 2.9 | 36.1 | 1-1-1-1 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョータルマエ | 1:51.0 | 5 | 7.7 | 38.1 | 2-2-2-2 | 508 |
| 2 | ビルンバウム | 1:51.0 | 6 | 8.6 | 38.3 | 1-1-1-1 | 556 |
| 3 | ショーダンサー | 1:51.4 | 2 | 3.8 | 37.8 | 7-7-4-4 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードグレイル | 1:52.0 | 3 | 9.9 | 36.6 | 1-1-1-1 | 468 |
| 2 | アメリカンステラ | 1:52.0 | 1 | 1.5 | 36.3 | 3-3-4-2 | 520 |
| 3 | マーノマエストロ | 1:53.2 | 5 | 13.5 | 37.1 | 10-10-7-6 | 532 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハメドスタイル | 1:52.0 | 5 | 8.8 | 36.6 | 2-3-2-2 | 514 |
| 2 | ポアサムシュガー | 1:52.8 | 3 | 6.6 | 37.5 | 2-2-2-2 | 470 |
| 3 | ケーリュケイオン | 1:52.8 | 4 | 7.2 | 37.0 | 7-7-7-7 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイコーンドリーム | 1:50.1 | 1 | 2.0 | 37.1 | 5-5-4-3 | 462 |
| 2 | アンリーベイビー | 1:50.4 | 5 | 14.8 | 37.3 | 6-6-6-3 | 440 |
| 3 | ペトリコール | 1:50.5 | 2 | 4.8 | 37.9 | 2-2-1-1 | 504 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | 0.9 | -0.94 | 38.1 | 7-6-8-8 | 482 | 68.1(1) | 49.2(8) | 80.7(1) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | -0.3 | -0.26 | 38.8 | 4-4-3-2 | 476 | 56.4(2) | 78.7(1) | 51.9(4) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.5 | -0.55 | 38.5 | 2-2-2-2 | 456 | 52.6(4) | 46.9(7) | 81.6(1) |
| 2026/05/16 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 0.6 | -0.58 | 37.4 | 3-3-5-4 | 476 | 55.8(2) | 56.4(2) | 60.7(2) |
| 2026/01/31 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 0.7 | 1.22 | 38.8 | 3-2-2-2 | 468 | 57.2(2) | 78.3(1) | 56.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.1 | [6.1, 6.1, 7.3, 6.4] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/14 | 中京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 14 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.3 | 5.6 | 4.52 | 41.1 | 11-11-16-16 | 490 | 43.1(12) | 42.0(13) | 43.7(13) |
| 2026/01/31 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 3.2 | 2.96 | 38.8 | 10-10-11-11 | 498 | 46.4(7) | 46.6(7) | 45.8(8) |
| 2026/01/04 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | -0.9 | 0.27 | 39.6 | 1-1-1-1 | 492 | 57.3(2) | 76.7(1) | 47.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.8 2026/01/31: 3歳1勝クラス (京都 1800m 良) |
39.83 | [10.1, 10.1, 12.5, 12.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 13 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 1.7 | 2.22 | 39.2 | 5-5 | 482 | 42.7(16) | 63.3(2) | 49.0(11) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.9 | 0.9 | 1.46 | 37.6 | 8-8 | 472 | 43.3(12) | 44.3(12) | 45.3(11) |
| 2026/02/07 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.9 | 0.99 | 36.6 | 13-12 | 488 | 49.2(8) | 47.0(9) | 49.4(7) |
| 2025/11/23 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 1.2 | 0.59 | 37.0 | 16-14 | 484 | 30.4(7) | - | - |
| 2025/11/01 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.3 | 0.6 | 0.45 | 36.8 | 6-5 | 490 | 48.3(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2024/06/16: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
37.96 | [4.4, 3.9, 7.4, 6.8] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 2.3 | 0.46 | 39.1 | 5-6-9-10 | 510 | 55.1(5) | 50.1(7) | 58.5(3) |
| 2026/07/25 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 取 | - | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | - | - | - | - | 計不 | 53.8(4) | 40.7(10) | 56.1(5) | |
| 2026/07/12 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.8 | 0.75 | 39.2 | 8-7-7-7 | 494 | 78.2(1) | 53.2(4) | 79.7(1) |
| 2026/03/21 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | -0.1 | 0.57 | 38.3 | 4-3-3-3 | 480 | 56.1(3) | 54.3(2) | 49.3(5) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 0.0 | -0.59 | 37.6 | 2-2-2-2 | 490 | 59.2(2) | 62.5(2) | 45.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/02/21: 3歳新馬 (阪神 1800m 良) |
38.55 | [5.8, 5.5, 6.3, 6.6] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.7 | 0.2 | -1.47 | 37.3 | 9-9-12-9 | 496 | 50.5(5) | 56.1(2) | 46.8(7) |
| 2026/09/06 | 阪神 | 09 | 3歳以上1勝クラス | - | 7 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.9 | - | 38.2 | 12-12-11-12 | 488 | 45.6(8) | 38.6(15) | 37.9(15) |
| 2026/08/08 | 中京 | 08 | 恵那特別 | 1勝クラス | 5 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.1 | 0.92 | 37.7 | 8-8-8-8 | 486 | 46.5(6) | 38.1(11) | 61.8(1) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 2.2 | 1.15 | 39.8 | 13-13-10-11 | 492 | 41.5(12) | 44.2(11) | 45.1(11) |
| 2026/04/26 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 1.4 | 0.06 | 38.4 | 4-4-4-5 | 492 | 46.2(9) | 51.4(6) | 57.7(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/01/11: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.29 | [11.9, 11.3, 9.6, 9.6] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 10 | 尖閣湾特別 | 1勝クラス | 11 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.1 | 1.6 | 0.9 | 36.1 | 4-4 | 446 | 54.7(6) | 55.2(5) | 57.6(2) |
| 2026/05/10 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.7 | 0.5 | -1.71 | 35.1 | 1-1-1-1 | 454 | 54.3(3) | 51.8(4) | 47.5(4) |
| 2026/03/28 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.2 | 0.98 | 34.1 | 3-2-3-3 | 452 | 60.0(2) | 79.9(1) | 57.3(2) |
| 2026/01/11 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.4 | 0.5 | 1.83 | 35.0 | 2-2-2-2 | 460 | 54.3(3) | 53.2(4) | 83.2(1) |
| 2025/12/20 | 中京 | 08 | ヤングJSFR中京第1戦 | 1勝クラス | 2 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.2 | 0.1 | -1.33 | 35.4 | 3-3-3-3 | 466 | 40.7(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/08/17: 常滑特別 (中京 2000m 良) |
35.43 | [4.7, 4.9, 4.4, 4.8] | 16 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.7 | 0.79 | 36.0 | 14-14 | 488 | 43.4(14) | 40.3(15) | 45.5(13) |
| 2025/08/23 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 2.9 | 3.22 | 41.9 | 1-1-1-1 | 484 | 44.7(5) | 46.9(5) | - |
| 2025/07/20 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 6 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 2.0 | 1.88 | 40.4 | 3-3-3-4 | 486 | - | - | - |
| 2025/06/28 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 9 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.5 | 1.4 | 1.11 | 38.7 | 8-7-7-5 | 474 | 16.6(14) | - | - |
| 2025/02/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 8 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 2:04.1 | 1.1 | 3.93 | 38.2 | 4-3-4-4 | 496 | 0.0(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.3 2025/01/25: 若駒S (中京 2000m 良) |
38.3 | [1.8, 1.8, 1.8, 1.8] | 1 |
| ダート | 36.0 2026/10/12: 3歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
39.04 | [6.1, 5.3, 7.7, 7.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 05 | - | 1勝クラス | 15 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 2.4 | 2.24 | 39.4 | 9-9 | 482 | - | - | - |
| 2024/02/20 | 7 | C2 | - | 3 | 1 | 6 | 6 | ダート | 1500 | 重 | 1:40.8 | 0.4 | - | 39.8 | 1-1-1-1 | 479 | - | - | - | |
| 2022/12/10 | 中京 | 4 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.3 | 0.3 | 1.77 | 34.8 | 5-6-5 | 488 | - | - | - |
| 2022/10/16 | 新潟 | 4 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.9 | 0.1 | 3.09 | 33.3 | 3-3 | 482 | - | - | - |
| 2022/09/19 | 中京 | 5 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 7 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 稍 | 1:36.6 | 0.0 | -0.58 | 35.7 | 4-4-4 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2022/10/16: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
34.6 | [5.4, 5.8, 5.4] | 3 |
| ダート | 39.4 2026/08/09: - (中京 1400m 良) |
39.6 | [3.0, 3.0, 6.6, 6.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 2.6 | 2.71 | 40.4 | 3-8-13-14 | 510 | 48.3(9) | 51.5(7) | 46.1(10) |
| 2026/08/09 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 1.6 | 1.75 | 38.1 | 9-11 | 502 | 52.8(5) | 54.3(7) | 52.1(8) |
| 2026/07/25 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | -0.0 | 1.17 | 39.6 | 1-1-1-1 | 500 | 76.1(1) | 30.8(16) | 45.3(12) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 0.5 | 0.83 | 38.1 | 1-1-1-1 | 500 | 45.1(5) | 47.3(5) | 45.8(7) |
| 2026/05/02 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 7 | 7 | ダート | 2100 | 重 | 2:13.8 | 1.0 | 2.05 | 38.2 | 4-4-4-4 | 502 | 46.7(5) | 50.6(3) | 45.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2025/07/13: 2歳新馬 (小倉 2000m 良) |
37.7 | [6.8, 11.2, 11.2, 13.5] | 1 |
| ダート | 37.8 2025/11/15: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
39.13 | [5.8, 6.5, 8.2, 8.0] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 1.2 | 0.56 | 36.7 | 12-12-12-11 | 498 | 55.7(4) | 55.5(4) | 46.5(6) |
| 2026/03/21 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.8 | 0.34 | 36.4 | 15-15 | 492 | 56.1(5) | 55.0(6) | 48.2(7) |
| 2026/01/17 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.7 | 0.99 | 36.2 | 14-12 | 502 | 44.4(11) | 43.2(12) | 45.0(13) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 1.5 | 0.52 | 37.9 | 8-9 | 490 | 41.3(7) | - | - |
| 2025/12/07 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.1 | -0.06 | 36.5 | 12-12 | 488 | 31.2(16) | 35.1(16) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/01/17: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
37.67 | [10.8, 10.8, 12.5, 11.9] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.0 | -1.19 | 33.7 | 2-2 | 462 | 53.2(3) | 72.0(1) | 50.2(3) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.1 | 0.1 | 33.2 | 1-1 | 460 | 79.9(1) | 49.6(6) | 78.3(1) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 6 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.3 | -0.12 | 34.4 | 2-2 | 466 | 23.8(9) | - | - |
| 2025/10/26 | 新潟 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.7 | 0.2 | 0.5 | 34.9 | 1-1 | 476 | 26.9(10) | - | - |
| 2025/08/09 | 中京 | 08 | 香嵐渓特別 | 1勝クラス | 4 | 5 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 0.4 | -1.32 | 34.3 | 3-3-3-3 | 468 | 40.4(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.67 | [7.7, 5.0, 4.5, 4.0] | 9 |
| ダート | 39.5 2024/11/23: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
39.5 | [4.9, 6.5, 9.8, 6.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 1.7 | 1.52 | 40.3 | 3-3-3-3 | 550 | 72.9(1) | 49.3(8) | 61.8(2) |
| 2025/02/23 | 東京 | 09 | ヒヤシンスS | オープン | 7 | 3 | 8 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.9 | 1.3 | 2.86 | 36.5 | 5-5 | 532 | 41.7(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2025/02/23: ヒヤシンスS (東京 1600m 良) |
38.4 | [3.4, 3.4, 6.2, 6.2] | 2 |