発走時刻: 14:45
天候:曇 馬場:稍重 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ロートホルン | 牝4 | 56.0 | 鮫島駿 | 470(-4) | 3 | 6.9 | 46.3(7) | 47.7(7) | 45.3(7) |
| 2 | 2 | クライスレリアーナ | 牝4 | 56.0 | 荻野極 | 482(+8) | 1 | 1.5 | 74.2(1) | 71.5(1) | 76.0(1) |
| 3 | 3 | ブラックルビー | 牝4 | 56.0 | 長浜 | 440(-8) | 8 | 33.6 | 40.1(9) | 33.5(9) | 44.5(9) |
| 4 | 4 | マイスターヴェルク | 牝4 | 56.0 | 三浦 | 522(+6) | 4 | 11.5 | 47.2(6) | 48.8(6) | 46.1(5) |
| 5 | 5 | レイピカケ | 牝5 | 56.0 | 小崎 | 478(+6) | 9 | 49.6 | 44.2(8) | 43.2(8) | 44.8(8) |
| 6 | 6 | メランジェ | 牝4 | 56.0 | 菅原明 | 462(+12) | 5 | 10.3 | 52.1(2) | 52.5(2) | 51.9(2) |
| 7 | 7 | エバーグルーヴ | 牝4 | 56.0 | 古川吉 | 422(-6) | 7 | 17.2 | 47.8(5) | 50.9(4) | 45.8(6) |
| 8 | 8 | スタニングヴュー | 牝4 | 56.0 | 佐々木 | 484(+4) | 6 | 21.9 | 50.1(3) | 52.4(3) | 48.6(3) |
| 8 | 9 | コスモイシュタル | 牝4 | 56.0 | 松岡 | 450(+4) | 2 | 7.0 | 48.1(4) | 49.6(5) | 47.1(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | クライスレリアーナ | 荻野極 | 482 | 0:1:47.1 | 1 | 34.1 | 7-6-6 | 1.6 | 74.2(1) | 71.5(1) | 76.0(1) | |
| 2 | 7 | 7 | エバーグルーヴ | 古川吉洋 | 422 | 0:1:47.5 | 2.1/2 | 7 | 34.5 | 7-6-6 | 24.8 | 47.8(5) | 50.9(4) | 45.8(6) |
| 3 | 4 | 4 | マイスターヴェルク | 三浦皇成 | 522 | 0:1:47.5 | アタマ | 4 | 35.0 | 2-2-2 | 7.6 | 47.2(6) | 48.8(6) | 46.1(5) |
| 4 | 1 | 1 | ロートホルン | 鮫島克駿 | 470 | 0:1:47.6 | クビ | 3 | 36.0 | 1-1-1 | 7.3 | 46.3(7) | 47.7(7) | 45.3(7) |
| 5 | 8 | 9 | コスモイシュタル | 松岡正海 | 450 | 0:1:47.9 | 1.3/4 | 2 | 35.4 | 3-2-2 | 7.0 | 48.1(4) | 49.6(5) | 47.1(4) |
| 6 | 8 | 8 | スタニングヴュー | 佐々木大 | 484 | 0:1:47.9 | アタマ | 6 | 35.1 | 5-4-4 | 14.4 | 50.1(3) | 52.4(3) | 48.6(3) |
| 7 | 5 | 5 | レイピカケ | 小崎綾也 | 478 | 0:1:47.9 | クビ | 9 | 34.7 | 9-9-9 | 92.2 | 44.2(8) | 43.2(8) | 44.8(8) |
| 8 | 3 | 3 | ブラックルビー | 長浜鴻緒 | 440 | 0:1:48.4 | 3 | 8 | 35.6 | 3-4-4 | 57.2 | 40.1(9) | 33.5(9) | 44.5(9) |
| 9 | 6 | 6 | メランジェ | 菅原明良 | 462 | 0:1:48.5 | 1 | 5 | 35.5 | 6-6-6 | 10.5 | 52.1(2) | 52.5(2) | 51.9(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 2 | 160円 | 1 |
| 複勝 | 2 7 4 |
110円 310円 200円 |
1 7 4 |
| 枠連 | 2-7 | 1,500円 | 5 |
| 馬連 | 2-7 | 1,330円 | 6 |
| ワイド | 2-7 2-4 4-7 |
520円 350円 2,180円 |
5 4 22 |
| 馬単 | 2→7 | 2,040円 | 9 |
| 三連複 | 2-4-7 | 3,880円 | 14 |
| 三連単 | 2→7→4 | 12,790円 | 44 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:47.916 | 34.2 | 9.6-9.1-8.9 |
| TOTAL平均 | 1:48.049 | 34.2 | 7.3-7.4-7.0 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:47.100 | 34.1 | 14.0-12.0-12.0 |
| TOTAL平均 | 1:47.480 | 34.0 | 10.5-9.1-8.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 470.7kg |
| TOTAL平均 | 477.6kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 482.0kg |
| TOTAL平均 | 478.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (6,5,6,36) | 11.3% | 32.1% |
| ハーツクライ | (4,1,2,12) | 21.1% | 36.8% |
| キングカメハメハ | (3,3,1,5) | 25.0% | 58.3% |
| キズナ | (2,4,1,21) | 7.1% | 25.0% |
| ドゥラメンテ | (2,3,1,13) | 10.5% | 31.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| トビーズコーナー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| エフフォーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シスキン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| スワーヴリチャード | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドゥラメンテ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| キズナ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| ゴールドシップ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 7.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.4番人気 | 5.3番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 2.0番人気 | 8.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 7.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.33 | 4.67 | 3.83 | 5.39 |
| TOTAL平均 | 4.33 | 6.22 | 4.74 | 6.93 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 2.00 | 2.00 | 4.33 | 4.33 |
| TOTAL平均 | 4.12 | 4.12 | 4.04 | 4.08 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソーロブスト | 1:51.2 | 1 | 1.6 | 33.4 | 3-3-3 | 502 |
| 2 | トナリティ | 1:51.4 | 3 | 5.3 | 33.4 | 6-5-5 | 460 |
| 3 | サトノエスパーダ | 1:51.4 | 2 | 4.7 | 33.9 | 1-1-1 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャピタルストーン | 1:47.7 | 11 | 43.8 | 33.8 | 2-3-3 | 438 |
| 2 | コラリオン | 1:47.7 | 1 | 1.9 | 33.0 | 10-10-10 | 500 |
| 3 | コスモイェーガー | 1:47.8 | 10 | 34.1 | 33.8 | 6-3-3 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティラーノ | 1:47.8 | 4 | 8.5 | 34.0 | 5-5-4 | 470 |
| 2 | ガーヴィ | 1:47.8 | 1 | 2.0 | 33.4 | 12-11-10 | 456 |
| 3 | サンヴィクトワール | 1:47.9 | 2 | 4.6 | 34.0 | 5-6-6 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベストミーエヴァー | 1:46.5 | 1 | 3.8 | 34.4 | 3-3-3 | 528 |
| 2 | ログラール | 1:46.5 | 10 | 23.2 | 34.2 | 4-5-4 | 476 |
| 3 | キングノジョー | 1:46.6 | 6 | 12.8 | 34.3 | 4-4-4 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イニシャルポイント | 1:48.4 | 3 | 4.0 | 34.8 | 2-2-2 | 446 |
| 2 | サントシャペル | 1:48.6 | 2 | 3.7 | 35.2 | 1-1-1 | 456 |
| 3 | ファーストアライヴ | 1:48.6 | 1 | 2.0 | 34.9 | 3-3-3 | 516 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 10 | HTB賞 | - | 6 | 7 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 0.3 | - | 35.4 | 10-10-11-10 | 474 | 55.7(3) | 52.9(6) | 45.3(11) |
| 2026/07/19 | 函館 | 09 | かもめ島特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 重 | 1:49.2 | 0.8 | -0.33 | 36.4 | 1-1-1-1 | 478 | 57.0(3) | 58.7(2) | 50.6(4) |
| 2026/03/14 | 中山 | 09 | 房総特別 | 2勝クラス | 8 | 4 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 1.0 | 0.93 | 36.1 | 2-2-2-2 | 476 | 53.0(4) | 54.4(2) | 44.4(7) |
| 2025/11/24 | 福島 | 10 | 五色沼特別 | 2勝クラス | 16 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.7 | -0.02 | 35.0 | 12-11-13-9 | 472 | 32.8(13) | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 11 | 紫苑S | オープン | 中 | 5 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | - | - | - | - | 12-12-13-13 | 470 | 47.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/11/17: 2歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.39 | [8.7, 6.9, 6.9, 6.0] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 06 | 三面川特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.4 | 0.3 | -1.31 | 32.7 | 4-4 | 474 | 58.5(2) | 41.2(9) | 41.3(9) |
| 2026/05/30 | 東京 | 10 | 葉山特別 | 2勝クラス | 4 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.5 | -0.48 | 32.8 | 9-9 | 470 | 78.3(1) | 74.5(1) | 78.3(1) |
| 2026/03/15 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 1 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.1 | 0.1 | -1.77 | 33.4 | 7-7-7 | 460 | 56.9(2) | 76.1(1) | 52.2(2) |
| 2026/01/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.1 | -0.1 | -2.2 | 34.5 | 7-7-5 | 462 | 61.8(2) | 84.2(1) | 83.3(1) |
| 2025/10/19 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | 0.3 | -0.56 | 33.9 | 4-3-2 | 462 | 39.0(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2026/08/08: - (新潟 1800m 良) |
33.9 | [7.7, 7.9, 7.7, 7.3] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 10 | 羊ケ丘特別 | 2勝クラス | 除 | - | 7 | 7 | 芝 | 1500 | 良 | - | - | - | - | 440 | 42.5(7) | 49.9(5) | 29.6(10) | |
| 2026/06/28 | 函館 | 10 | 渡島特別 | 2勝クラス | 7 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.4 | 1.5 | 1.57 | 38.3 | 9-8-9-8 | 448 | 48.1(6) | 55.2(2) | 52.6(4) |
| 2026/03/14 | 中山 | 09 | 房総特別 | 2勝クラス | 9 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 1.1 | 1.03 | 36.3 | 1-1-1-1 | 440 | 42.5(8) | 47.0(8) | 42.9(11) |
| 2026/01/11 | 中山 | 09 | 初咲賞 | 2勝クラス | 6 | 3 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 0.2 | -0.04 | 34.8 | 4-7-4-4 | 434 | 52.6(5) | 53.7(4) | 48.4(5) |
| 2025/11/15 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 6 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 1.5 | 1.51 | 34.6 | 4-5 | 432 | 48.6(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/11/15: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
35.29 | [4.9, 5.4, 5.0, 4.2] | 8 |
| ダート | 38.3 2026/06/28: 渡島特別 (函館 1700m 稍重) |
38.3 | [14.7, 13.1, 14.7, 13.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 09 | かもめ島特別 | 2勝クラス | 5 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 重 | 1:49.6 | 1.2 | 0.07 | 35.6 | 13-13-10-9 | 516 | 47.0(7) | 46.7(7) | 44.8(7) |
| 2026/06/13 | 函館 | 10 | 松前特別 | 2勝クラス | 2 | 4 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:46.5 | 0.6 | -2.3 | 34.6 | 3-3-4-3 | 522 | 47.1(10) | 46.9(10) | 44.4(11) |
| 2026/03/22 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 2.5 | 2.19 | 40.2 | 13-13-15-12 | 516 | 45.4(11) | 48.9(11) | 43.7(12) |
| 2026/02/10 | 東京 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.7 | -0.1 | 34.4 | 5-5-3 | 514 | - | - | - |
| 2025/11/24 | 福島 | 10 | 五色沼特別 | 2勝クラス | 6 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 0.2 | -0.52 | 35.0 | 4-6-4-3 | 512 | 47.2(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2024/09/08: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
34.67 | [8.9, 8.4, 7.1, 6.3] | 10 |
| ダート | 40.2 2026/03/22: 4歳以上2勝クラス (中山 1800m 良) |
40.2 | [14.6, 14.6, 16.9, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 06 | 長久手特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.0 | 1.23 | 33.9 | 7-5-5-5 | 468 | 35.4(7) | 34.5(7) | 29.6(7) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 10 | 西部スポニチ賞 | 2勝クラス | 10 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 1.2 | 1.4 | 37.1 | 5-6-6-4 | 458 | 45.7(7) | 46.4(7) | 45.1(9) |
| 2026/06/28 | 福島 | 09 | 松島特別 | 2勝クラス | 6 | 12 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.7 | 0.3 | -3.11 | 34.7 | 9-9-8-8 | 468 | 42.9(14) | 39.0(14) | 40.2(13) |
| 2026/01/25 | 京都 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 10 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.5 | 1.8 | 2.38 | 36.5 | 8-8-8-8 | 466 | 40.5(9) | 41.2(9) | 46.7(5) |
| 2025/12/21 | 中山 | 09 | チバテレ杯 | 2勝クラス | 11 | 9 | 6 | 7 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.5 | 1.7 | 1.2 | 36.8 | 11-11-7-10 | 462 | 23.8(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/08/16: 長久手特別 (中京 2000m 良) |
35.79 | [14.4, 14.5, 12.9, 11.8] | 18 |
| ダート | 42.0 2024/06/15: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
42.0 | [9.0, 10.1, 14.6, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 06 | 三面川特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 8 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.6 | -1.01 | 32.7 | 7-7 | 450 | 43.4(8) | 56.9(3) | 59.5(2) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 06 | 豊栄特別 | 2勝クラス | 8 | 13 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 0.7 | -0.93 | 33.0 | 15-15 | 452 | 46.4(6) | 56.9(4) | 45.8(9) |
| 2026/06/20 | 東京 | 10 | 相模湖特別 | 2勝クラス | 10 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.6 | 1.0 | 1.04 | 33.9 | 11-9 | 454 | 48.4(8) | 51.6(5) | 43.4(11) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | -0.3 | 0.18 | 34.0 | 13-12 | 452 | 58.4(2) | 57.7(2) | 47.9(8) |
| 2026/02/14 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.8 | 0.78 | 34.4 | 7-8 | 452 | 47.7(10) | 52.6(9) | 43.1(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2026/08/08: - (新潟 1800m 良) |
33.96 | [11.5, 11.2, 11.0] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 09 | 松島特別 | 2勝クラス | 5 | 8 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.7 | 0.3 | -3.11 | 34.3 | 12-12-11-12 | 418 | 45.9(9) | 48.9(9) | 45.9(8) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 10 | 三木特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.1 | 0.4 | 0.66 | 33.8 | 6-8 | 418 | 48.5(4) | 48.8(4) | 47.3(4) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 08 | 四国新聞杯 | 2勝クラス | 4 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.4 | 0.54 | 34.1 | 4-4-4-5 | 414 | 50.9(3) | 48.6(3) | 46.4(4) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 09 | 山陽特別 | 2勝クラス | 5 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.0 | 0.9 | 0.07 | 34.5 | 4-5-4-4 | 414 | 45.9(8) | 45.5(8) | 45.8(5) |
| 2026/02/10 | 東京 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.6 | 0.8 | 0.0 | 34.1 | 7-8-8 | 418 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/10/04: 八ケ岳特別 (東京 1800m 良) |
34.22 | [11.7, 13.1, 11.9, 12.3] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 09 | 古作特別 | - | 1 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | -0.0 | - | 34.6 | 2-2-2-2 | 480 | 57.6(4) | 50.7(6) | 54.7(5) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.6 | -0.81 | 33.4 | 3-3 | 466 | 44.4(9) | 45.2(10) | 56.3(4) |
| 2026/05/23 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 1.1 | -0.23 | 34.6 | 5-5 | 472 | 50.3(6) | 53.9(8) | 50.3(6) |
| 2026/04/25 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.2 | -0.0 | 3.58 | 33.3 | 2-2 | 470 | 47.4(5) | 49.4(5) | 48.0(4) |
| 2026/04/12 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 6 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.9 | -0.72 | 36.3 | 2-2-2-1 | 464 | 80.1(1) | 42.8(13) | 49.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/04/25: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
34.79 | [2.0, 4.7, 5.5, 5.4] | 12 |
| ダート | 38.8 2025/02/16: 3歳未勝利 (小倉 1700m 良) |
38.8 | [14.6, 15.8, 13.5, 10.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 10 | 茨城新聞杯 | 2勝クラス | 4 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.3 | 0.6 | 0.69 | 37.5 | 7-8-10-7 | 446 | 64.3(2) | 50.2(8) | 54.7(6) |
| 2026/07/19 | 福島 | 10 | 猪苗代特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.4 | -0.21 | 35.3 | 4-3-4-4 | 444 | 59.2(2) | 76.6(1) | 51.1(4) |
| 2026/06/28 | 福島 | 09 | 松島特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.7 | 0.3 | -3.11 | 35.0 | 5-5-5-6 | 440 | 57.0(3) | 57.3(2) | 49.7(7) |
| 2026/05/24 | 東京 | 09 | 国分寺特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 0.2 | -0.3 | 34.4 | 3-2-3 | 452 | 49.5(5) | 54.6(4) | 52.5(3) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 10 | 胎内川特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.7 | 0.0 | 0.03 | 34.7 | 7-7 | 442 | 53.8(4) | 77.7(1) | 52.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2024/10/19: アイビーS (東京 1800m 良) |
35.32 | [7.0, 6.8, 6.6, 6.4] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |