発走時刻: 09:40
天候:雨 馬場:重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ワイドアイリー | 牝2 | 53.0 | △石田 | 444(-4) | 12 | 34.2 | 47.5(7) | 50.1(6) | 45.7(8) |
| 2 | 2 | メイショウノゾミ | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 434(+4) | 13 | 56.0 | 44.7(10) | 45.5(10) | 44.2(13) |
| 3 | 3 | コパノアクション | 牝2 | 53.0 | △柴田裕 | 454(+2) | 5 | 9.1 | 60.5(2) | 77.2(1) | 49.3(5) |
| 4 | 4 | ブランカバローズ | 牡2 | 54.0 | ◇小林美 | 466(-2) | 3 | 6.0 | 52.0(4) | 51.7(5) | 52.2(2) |
| 4 | 5 | リアルジャパン | 牡2 | 56.0 | 吉田隼 | 454(+8) | 7 | 15.0 | 42.8(11) | 39.6(11) | 45.0(11) |
| 5 | 6 | クラストムーン | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 444(+6) | 1 | 2.7 | 70.4(1) | 53.1(3) | 82.0(1) |
| 5 | 7 | ベルメグスタ | 牝2 | 51.0 | ★河原田 | 390(-2) | 4 | 13.2 | 46.3(9) | 47.7(9) | 45.4(9) |
| 6 | 8 | コールオンユー | 牝2 | 55.0 | 横山琉 | 440(-6) | 10 | 29.8 | 51.4(5) | 51.8(4) | 51.1(4) |
| 6 | 9 | クールガモーン | 牝2 | 53.0 | ◇永島 | 432(-2) | 2 | 4.9 | 53.9(3) | 57.7(2) | 51.3(3) |
| 7 | 10 | ルナディアナ | 牝2 | 53.0 | ◇今村 | 432(-4) | 8 | 25.1 | 48.5(6) | 49.8(7) | 47.6(6) |
| 7 | 11 | リアシュアー | 牝2 | 55.0 | 黛 | 410(+2) | 9 | 28.0 | 42.7(12) | 38.8(13) | 45.3(10) |
| 8 | 12 | テーオージャスミン | 牝2 | 55.0 | 富田 | 426(-4) | 11 | 95.6 | 42.5(13) | 38.9(12) | 44.9(12) |
| 8 | 13 | ハナビ | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 434(+4) | 6 | 10.0 | 46.8(8) | 48.1(8) | 45.9(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 7 | ベルメグスタ | 河原田菜 | 390 | 0:1:11.9 | 4 | 37.3 | 2-3 | 8.8 | 46.3(9) | 47.7(9) | 45.4(9) | |
| 2 | 8 | 12 | テーオージャスミン | 富田暁 | 426 | 0:1:11.9 | アタマ | 11 | 37.2 | 4-2 | 47.5 | 42.5(13) | 38.9(12) | 44.9(12) |
| 3 | 7 | 11 | リアシュアー | 黛弘人 | 410 | 0:1:12.0 | 3/4 | 9 | 36.7 | 7-6 | 32.7 | 42.7(12) | 38.8(13) | 45.3(10) |
| 4 | 6 | 9 | クールガモーン | 永島まな | 432 | 0:1:12.2 | 1.1/4 | 2 | 37.1 | 6-6 | 5.4 | 53.9(3) | 57.7(2) | 51.3(3) |
| 5 | 5 | 6 | クラストムーン | 吉村誠之 | 444 | 0:1:12.3 | 1/2 | 1 | 36.8 | 8-6 | 2.8 | 70.4(1) | 53.1(3) | 82.0(1) |
| 6 | 6 | 8 | コールオンユー | 横山琉人 | 440 | 0:1:12.4 | クビ | 10 | 36.9 | 8-9 | 35.1 | 51.4(5) | 51.8(4) | 51.1(4) |
| 7 | 7 | 10 | ルナディアナ | 今村聖奈 | 432 | 0:1:12.4 | クビ | 8 | 37.4 | 5-5 | 18.0 | 48.5(6) | 49.8(7) | 47.6(6) |
| 8 | 4 | 4 | ブランカバローズ | 小林美駒 | 466 | 0:1:12.6 | 1.1/2 | 3 | 38.2 | 1-1 | 5.7 | 52.0(4) | 51.7(5) | 52.2(2) |
| 9 | 1 | 1 | ワイドアイリー | 石田拓郎 | 444 | 0:1:12.7 | クビ | 12 | 36.7 | 12-12 | 78.7 | 47.5(7) | 50.1(6) | 45.7(8) |
| 10 | 3 | 3 | コパノアクション | 柴田裕一 | 454 | 0:1:12.9 | 1.1/4 | 5 | 37.4 | 8-9 | 10.2 | 60.5(2) | 77.2(1) | 49.3(5) |
| 11 | 4 | 5 | リアルジャパン | 吉田隼人 | 454 | 0:1:13.1 | 1.1/4 | 7 | 36.9 | 13-12 | 14.0 | 42.8(11) | 39.6(11) | 45.0(11) |
| 12 | 2 | 2 | メイショウノゾミ | 菊沢一樹 | 434 | 0:1:13.1 | クビ | 13 | 37.3 | 11-11 | 119.0 | 44.7(10) | 45.5(10) | 44.2(13) |
| 13 | 8 | 13 | ハナビ | 斎藤新 | 434 | 0:1:16.5 | 大 | 6 | 41.9 | 2-3 | 10.3 | 46.8(8) | 48.1(8) | 45.9(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 880円 | 4 |
| 複勝 | 7 12 11 |
440円 1,580円 850円 |
7 11 9 |
| 枠連 | 5-8 | 750円 | 3 |
| 馬連 | 7-12 | 20,370円 | 46 |
| ワイド | 7-12 7-11 11-12 |
5,770円 4,100円 16,260円 |
47 42 68 |
| 馬単 | 7→12 | 34,490円 | 87 |
| 三連複 | 7-11-12 | 149,060円 | 200 |
| 三連単 | 7→12→11 | 642,050円 | 997 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:09.966 | 35.0 | 4.5-4.1 |
| TOTAL平均 | 1:10.155 | 35.2 | 6.1-5.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:10.600 | 36.0 | 1.1-1.1 |
| TOTAL平均 | 1:10.157 | 35.4 | 2.4-2.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 390.0kg |
| TOTAL平均 | 447.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 390.0kg |
| TOTAL平均 | 423.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| イスラボニータ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| エイシンフラッシュ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ディープブリランテ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| ロードカナロア | (1,0,1,9) | 9.1% | 18.2% |
| Gutaifan | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Gutaifan | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アイルハヴアナザー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンバラード | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| マクフィ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| イスラボニータ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ダノンバラード | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンスマッシュ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ウインブライト | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Saxon Warrior | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| グレーターロンドン | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ダノンバラード | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンスマッシュ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ウインブライト | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Saxon Warrior | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| グレーターロンドン | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.5番人気 | 11.1番人気 |
| TOTAL平均 | 5.4番人気 | 7.3番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.5番人気 | 11.1番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 8.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.00 | 6.67 | 10.00 |
| TOTAL平均 | 5.08 | 8.58 | 5.94 | 10.48 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.00 | 7.00 | 6.67 | 10.00 |
| TOTAL平均 | 5.34 | 8.50 | 6.34 | 10.28 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベイビーキッス | 1:08.2 | 3 | 7.0 | 34.0 | 1-1 | 458 |
| 2 | シカゴスティング | 1:08.2 | 6 | 11.4 | 33.8 | 2-2 | 454 |
| 3 | サトノワーグナー | 1:08.4 | 1 | 4.2 | 33.7 | 5-5 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスパーレーブ | 1:09.1 | 2 | 3.0 | 35.4 | 1-1 | 470 |
| 2 | ゴールドショーマン | 1:09.2 | 9 | 41.8 | 34.6 | 6-8 | 414 |
| 3 | シーラーステート | 1:09.2 | 1 | 2.5 | 35.3 | 2-2 | 446 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミルトメロディー | 1:09.4 | 13 | 33.3 | 35.0 | 1-1 | 416 |
| 2 | キャナルクルーズ | 1:09.5 | 9 | 16.1 | 34.4 | 7-7 | 440 |
| 3 | ベランジェール | 1:09.5 | 1 | 4.9 | 33.5 | 17-13 | 484 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 1.4 | 0.88 | 35.7 | 9-10 | 448 | 45.6(11) | 41.6(11) | 48.2(5) |
| 2026/07/25 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:16.1 | 2.5 | 3.15 | 40.0 | 5-6 | 444 | 44.7(7) | 50.8(5) | 55.4(3) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.8 | 1.0 | 0.31 | 36.4 | 4-4 | 434 | 49.2(7) | 49.3(10) | 52.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/10/18: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
36.05 | [9.0, 9.7] | 2 |
| ダート | 40.0 2026/07/25: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
40.0 | [10.0, 12.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.0 | 2.8 | 1.83 | 39.2 | 12-11 | 430 | 59.9(2) | 64.7(2) | 43.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.2 2026/10/11: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
39.2 | [13.5, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.3 | -0.28 | 34.0 | 6-4 | 452 | 43.3(9) | 51.6(7) | 35.3(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/10/12: 2歳新馬 (京都 1200m 良) |
34.0 | [9.0, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 6 | 6 | 10 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | 1.6 | 1.57 | 36.7 | 1-1 | 468 | 45.5(11) | 61.1(3) | 40.5(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2026/09/27: 2歳新馬 (中山 1200m 稍重) |
36.7 | [1.2, 1.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.1 | 0.7 | 1.48 | 34.8 | 7-6 | 446 | 46.9(4) | 50.5(5) | 46.3(4) |
| 2026/08/08 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:31.2 | 1.1 | 0.27 | 37.1 | 3-2-3 | 452 | 52.0(5) | 56.5(4) | 71.6(1) |
| 2026/07/19 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.2 | 0.2 | 1.7 | 35.8 | 8-7 | 444 | 46.8(5) | 47.4(5) | 43.6(6) |
| 2026/07/05 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.2 | 0.57 | 35.4 | 7-8 | 444 | 41.1(8) | 42.1(8) | 46.4(5) |
| 2026/06/21 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.9 | 1.4 | 0.92 | 35.5 | 4-4 | 450 | 47.6(6) | 48.2(4) | 46.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/08/16: 2歳未勝利 (札幌 1200m 良) |
35.72 | [4.2, 11.5, 11.3] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.2 | -0.38 | 33.8 | 7-6 | 438 | 53.5(5) | 56.8(3) | 46.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/10/12: 2歳新馬 (京都 1200m 良) |
33.8 | [10.5, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 1.1 | 0.67 | 36.0 | 2-2 | 392 | 44.0(11) | 51.8(7) | 44.5(11) |
| 2026/09/05 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | - | 5 | 11 | 7 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 0.7 | - | 35.2 | 2-2 | 398 | 42.4(11) | 46.8(7) | 62.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/09/05: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
35.6 | [2.7, 2.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.5 | 0.9 | 1.66 | 34.7 | 3-3 | 446 | 49.3(5) | 49.8(8) | 49.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/10/12: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.7 | [4.5, 4.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 4 | 6 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.2 | -0.38 | 34.3 | 1-1 | 434 | 36.3(11) | 39.8(10) | 40.1(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/10/12: 2歳新馬 (京都 1200m 良) |
34.3 | [1.5, 1.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 0.7 | 0.17 | 35.8 | 2-3 | 436 | 48.3(6) | 52.2(3) | 45.7(11) |
| 2026/09/05 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | - | 12 | 12 | 5 | 8 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:33.9 | 2.4 | - | 38.6 | 1-1-1 | 436 | 43.7(13) | 58.8(3) | 66.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/10/18: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
37.2 | [1.3, 2.0, 2.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.7 | 1.6 | 2.47 | 40.2 | 1-1 | 430 | 46.0(9) | 44.3(11) | 47.2(7) |
| 2026/07/25 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.6 | 2.0 | 2.65 | 39.7 | 3-3 | 424 | 47.4(4) | 52.1(4) | 37.8(8) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 8 | 6 | 9 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.7 | 1.9 | 1.21 | 37.4 | 3-3 | 430 | 46.5(9) | 50.5(7) | 43.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.4 2026/07/04: 2歳新馬 (小倉 1200m 重) |
37.4 | [4.2, 4.2] | 1 |
| ダート | 39.7 2026/07/25: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
39.95 | [3.6, 3.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | - | 11 | 5 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:39.5 | 2.7 | - | 37.9 | 2-2-2 | 430 | 47.1(7) | 51.5(7) | 56.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.9 2026/09/06: 2歳新馬 (中山 1600m 稍重) |
37.9 | [2.4, 2.4, 2.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |