発走時刻: 16:00
天候:雨 馬場:不良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シュヴァルツシルト | 牡3 | 55.0 | ◇小林美 | 478(-4) | 1 | 3.8 | 64.8(2) | 76.4(1) | 57.0(2) |
| 2 | 2 | パヴィーア | 牝4 | 56.0 | 吉村 | 470(-10) | 4 | 7.6 | 69.7(1) | 56.7(2) | 78.3(1) |
| 3 | 3 | レーヴドアンジュ | 牝4 | 54.0 | △柴田裕 | 426(-13) | 8 | 40.0 | 44.9(9) | 42.8(10) | 46.3(5) |
| 4 | 4 | エイカイボクサー | 牡5 | 58.0 | 亀田 | 488(+4) | 10 | 41.6 | 42.9(11) | 40.9(11) | 44.3(9) |
| 5 | 5 | ジャスパーメルチェ | 牝3 | 55.0 | 松本 | 492(-10) | 3 | 5.8 | 51.2(3) | 49.2(6) | 52.6(4) |
| 5 | 6 | ビーグラッド | 牝5 | 56.0 | 小沢 | 450(+6) | 11 | 24.8 | 47.0(7) | 51.4(4) | 44.0(11) |
| 6 | 7 | メイプルギャング | 牡5 | 56.0 | ◇永島 | 512(+12) | 9 | 23.1 | 48.0(6) | 50.6(5) | 46.3(5) |
| 6 | 8 | ゼンノフォトン | 牡3 | 57.0 | 斎藤 | 476(+2) | 6 | 9.6 | 45.1(8) | 46.2(8) | 44.3(9) |
| 7 | 9 | ノーブルクロンヌ | 牝3 | 55.0 | 菊沢 | 444(-2) | 7 | 14.2 | 50.7(4) | 45.5(9) | 54.2(3) |
| 7 | 10 | アメリカンビヨンド | 牡4 | 58.0 | 西塚 | 534(-2) | 2 | 4.2 | 44.9(9) | 47.1(7) | 43.5(12) |
| 8 | 11 | リッチハンター | 牡6 | 56.0 | △石田 | 502(+10) | 12 | 70.9 | 41.9(12) | 37.7(12) | 44.7(7) |
| 8 | 12 | サンライズブレイク | 牡4 | 58.0 | 富田 | 514(+2) | 5 | 7.6 | 49.0(5) | 55.5(3) | 44.6(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 6 | ビーグラッド | 小沢大仁 | 450 | 0:1:10.9 | 11 | 35.7 | 7-6 | 68.0 | 47.0(7) | 51.4(4) | 44.0(11) | |
| 2 | 6 | 7 | メイプルギャング | 永島まな | 512 | 0:1:11.0 | 3/4 | 9 | 36.3 | 2-2 | 39.7 | 48.0(6) | 50.6(5) | 46.3(5) |
| 3 | 2 | 2 | パヴィーア | 吉村誠之 | 470 | 0:1:11.4 | 2 | 4 | 36.5 | 3-4 | 7.5 | 69.7(1) | 56.7(2) | 78.3(1) |
| 3 | 7 | 10 | アメリカンビヨンド | 西塚洸二 | 534 | 0:1:11.4 | 同着 | 2 | 36.6 | 3-3 | 3.2 | 44.9(9) | 47.1(7) | 43.5(12) |
| 5 | 8 | 12 | サンライズブレイク | 富田暁 | 514 | 0:1:11.4 | クビ | 5 | 36.0 | 8-8 | 9.8 | 49.0(5) | 55.5(3) | 44.6(8) |
| 6 | 5 | 5 | ジャスパーメルチェ | 松本大輝 | 492 | 0:1:11.6 | 1.1/4 | 3 | 37.0 | 1-1 | 6.5 | 51.2(3) | 49.2(6) | 52.6(4) |
| 7 | 3 | 3 | レーヴドアンジュ | 柴田裕一 | 426 | 0:1:11.7 | クビ | 8 | 36.2 | 9-9 | 29.5 | 44.9(9) | 42.8(10) | 46.3(5) |
| 8 | 6 | 8 | ゼンノフォトン | 斎藤新 | 476 | 0:1:11.7 | アタマ | 6 | 36.2 | 9-10 | 11.8 | 45.1(8) | 46.2(8) | 44.3(9) |
| 9 | 4 | 4 | エイカイボクサー | 亀田温心 | 488 | 0:1:11.7 | クビ | 10 | 35.9 | 11-11 | 41.5 | 42.9(11) | 40.9(11) | 44.3(9) |
| 10 | 1 | 1 | シュヴァルツシルト | 小林美駒 | 478 | 0:1:11.8 | クビ | 1 | 36.9 | 3-4 | 3.2 | 64.8(2) | 76.4(1) | 57.0(2) |
| 11 | 8 | 11 | リッチハンター | 石田拓郎 | 502 | 0:1:11.8 | クビ | 12 | 36.0 | 11-11 | 166.8 | 41.9(12) | 37.7(12) | 44.7(7) |
| 12 | 7 | 9 | ノーブルクロンヌ | 菊沢一樹 | 444 | 0:1:12.2 | 2.1/2 | 7 | 37.1 | 6-6 | 17.2 | 50.7(4) | 45.5(9) | 54.2(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 6,800円 | 11 |
| 複勝 | 6 7 2 10 |
620円 520円 180円 130円 |
11 10 3 1 |
| 枠連 | 5-6 | 2,540円 | 11 |
| 馬連 | 6-7 | 63,270円 | 60 |
| ワイド | 6-7 2-6 6-10 2-7 7-10 |
7,860円 3,680円 1,530円 2,350円 1,110円 |
57 46 30 37 19 |
| 馬単 | 6→7 | 109,670円 | 115 |
| 三連複 | 2-6-7 6-7-10 |
64,180円 28,060円 |
166 124 |
| 三連単 | 6→7→2 6→7→10 |
525,920円 363,930円 |
1039 952 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:11.050 | 36.4 | 6.2-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:11.270 | 36.7 | 5.6-4.9 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:11.050 | 35.7 | 8.7-7.3 |
| TOTAL平均 | 1:10.858 | 36.3 | 4.1-3.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 475.0kg |
| TOTAL平均 | 478.2kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 471.0kg |
| TOTAL平均 | 480.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| スマートファルコン | (2,1,0,0) | 66.7% | 100.0% |
| ヘニーヒューズ | (2,0,2,17) | 9.5% | 19.0% |
| Into Mischief | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| マジェスティックウォリアー | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ノヴェリスト | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ヘニーヒューズ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| ロードカナロア | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Into Mischief | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| パイロ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| War Front | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| エピファネイア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| War Front | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| McKinzie | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.5番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 8.9番人気 | 6.8番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 5.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 6.50 | 5.00 | 6.46 |
| TOTAL平均 | 4.58 | 6.82 | 4.91 | 7.22 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.50 | 5.50 | 5.14 | 6.71 |
| TOTAL平均 | 5.82 | 9.30 | 5.23 | 8.09 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラベンダーヘイズ | 1:11.6 | 2 | 3.7 | 37.7 | 2-2 | 468 |
| 2 | アンバサダネージュ | 1:11.6 | 4 | 7.7 | 37.3 | 5-3 | 500 |
| 3 | ミライハーモニー | 1:11.9 | 6 | 19.6 | 38.2 | 1-1 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイラルレモン | 1:13.3 | 9 | 32.5 | 37.8 | 4-4 | 466 |
| 2 | クリスタルシャイン | 1:13.5 | 1 | 2.0 | 38.3 | 1-1 | 454 |
| 3 | クアヒネ | 1:14.0 | 8 | 23.7 | 37.6 | 8-5 | 436 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャリーグレイス | 1:11.3 | 14 | 66.1 | 37.0 | 1-1 | 456 |
| 2 | エスカレイト | 1:11.6 | 11 | 32.4 | 36.7 | 5-4 | 450 |
| 3 | ダノンモンテローザ | 1:11.7 | 2 | 5.5 | 36.4 | 10-10 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨツバ | 1:13.1 | 8 | 41.8 | 37.7 | 8-7 | 454 |
| 2 | ドナビッグベン | 1:13.2 | 1 | 3.0 | 38.5 | 3-3 | 442 |
| 3 | マルモタワー | 1:13.5 | 13 | 229.3 | 38.4 | 6-6 | 422 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノエスケープ | 1:11.2 | 1 | 2.3 | 37.1 | 5-4 | 504 |
| 2 | コウソクルリアン | 1:11.5 | 2 | 4.2 | 38.0 | 2-2 | 486 |
| 3 | サンライズジュピタ | 1:11.7 | 10 | 33.8 | 37.2 | 9-9 | 520 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒナノムサシ | 1:12.1 | 11 | 24.5 | 37.2 | 1-1 | 518 |
| 2 | マジェステラ | 1:12.2 | 15 | 68.6 | 37.2 | 2-2 | 474 |
| 3 | グラスゴー | 1:12.2 | 10 | 16.7 | 36.9 | 3-3 | 456 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リコルディオーロ | 1:13.1 | 7 | 15.6 | 37.5 | 2-2 | 442 |
| 2 | エコロメジャー | 1:13.1 | 2 | 4.3 | 37.2 | 4-4 | 462 |
| 3 | エイダンバローズ | 1:13.1 | 1 | 2.9 | 37.0 | 8-7 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マダックス | 1:11.9 | 4 | 5.2 | 36.7 | 6-6 | 468 |
| 2 | ヴァカンツァ | 1:12.1 | 3 | 5.2 | 36.5 | 10-10 | 496 |
| 3 | シスター | 1:12.1 | 5 | 9.7 | 37.1 | 4-4 | 478 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 1.3 | 1.29 | 37.8 | 2-2 | 482 | 73.4(1) | 55.8(3) | 85.2(1) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.4 | 0.73 | 37.2 | 3-3 | 472 | 71.4(1) | 66.6(2) | 55.8(6) |
| 2026/06/07 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 0.1 | 0.09 | 37.7 | 1-1 | 480 | 81.1(1) | 54.9(4) | 84.7(1) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | -0.2 | 0.77 | 38.2 | 3-3 | 478 | 80.9(1) | 78.9(1) | 85.3(1) |
| 2026/03/07 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.3 | 0.3 | -0.31 | 37.0 | 1-1 | 472 | 55.7(4) | 56.7(4) | 50.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/03/07: 3歳未勝利 (中山 1200m 重) |
38.08 | [2.1, 2.1] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | - | 11 | 6 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.0 | 0.7 | - | 36.9 | 13-13 | 480 | 48.4(6) | 46.9(10) | 49.9(9) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.4 | 0.4 | 0.42 | 36.6 | 4-4 | 468 | 53.1(6) | 47.6(5) | 48.7(6) |
| 2026/03/28 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.9 | 0.8 | 0.32 | 37.3 | 4-4 | 476 | 78.0(1) | 58.5(2) | 84.1(1) |
| 2025/12/20 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.7 | 0.4 | 1.11 | 36.9 | 9-9 | 462 | 37.8(16) | 36.6(16) | - |
| 2025/12/07 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.0 | -0.16 | 37.2 | 8-8 | 462 | 55.7(5) | 57.3(5) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2025/11/01: 3歳以上1勝クラス (京都 1400m 重) |
36.96 | [10.0, 9.4] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 0.9 | 0.24 | 37.8 | 8-8 | 430 | 41.7(14) | 49.4(10) | 35.8(14) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.1 | 1.3 | 0.19 | 36.7 | 10-9-9-9 | 426 | 42.4(9) | 44.5(9) | 47.0(6) |
| 2026/03/29 | 中京 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 13 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.8 | 0.51 | 34.1 | 10-10-9 | 424 | 43.1(14) | 41.1(15) | 42.7(14) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 17 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 1.1 | 0.89 | 35.2 | 16-17 | 414 | 36.1(18) | 36.4(18) | 40.6(17) |
| 2025/12/07 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.4 | 1.24 | 38.5 | 9-9 | 428 | 33.0(15) | 36.7(15) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/03/29: 4歳以上1勝クラス (中京 1600m 良) |
34.65 | [12.0, 14.0, 13.9] | 2 |
| ダート | 36.7 2026/04/12: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
38.44 | [18.0, 16.2, 8.2, 8.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.8 | 0.73 | 37.4 | 9-9 | 484 | 49.4(7) | 53.8(4) | 46.5(10) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 8 | 11 | 障害 | 2860 | 良 | 3:18.2 | 6.6 | - | 13.9 | 10-10-10-10 | 490 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.2 | 0.82 | 38.3 | 4-4-5-6 | 496 | 45.1(11) | 45.8(11) | 47.1(8) |
| 2025/05/24 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.4 | 1.51 | 39.7 | 4-4-5-6 | 480 | 25.5(15) | - | - |
| 2025/05/03 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 0.7 | 1.79 | 37.7 | 4-4-4-5 | 482 | 43.5(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/10/17: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
38.27 | [5.4, 5.4, 7.3, 8.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 08 | 豊川特別 | 1勝クラス | 8 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.1 | 0.95 | 38.3 | 1-1 | 502 | 48.5(6) | 59.9(3) | 56.1(4) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.1 | 0.67 | 35.6 | 1-2 | 476 | 47.6(4) | 48.9(4) | 49.0(4) |
| 2026/03/07 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 8 | 16 | ダート | 1200 | 重 | - | - | - | - | 472 | 55.5(6) | 55.3(5) | 55.9(2) | |
| 2026/02/01 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | -0.1 | 0.75 | 37.3 | 1-1 | 486 | 54.8(3) | 52.0(4) | 50.6(2) |
| 2026/01/12 | 京都 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.8 | 2.6 | 3.41 | 38.6 | 1-1 | 482 | 46.2(13) | 46.0(13) | 45.3(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/11/01: 2歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
36.2 | [2.2, 3.0, 3.7] | 5 |
| ダート | 37.3 2026/02/01: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
37.8 | [1.2, 1.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.7 | 1.24 | 37.3 | 11-10 | 444 | 41.0(13) | 35.8(16) | 42.1(13) |
| 2026/07/25 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.8 | -0.13 | 34.0 | 2-2 | 448 | 47.0(5) | 38.6(7) | 54.7(2) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.3 | 0.6 | -0.06 | 35.8 | 3-3 | 448 | 52.4(3) | 51.3(4) | 46.8(5) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 2 | 3 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:57.7 | 1.6 | 1.38 | 34.6 | 11 | 444 | 43.3(16) | 43.6(15) | 46.1(8) |
| 2026/03/14 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 0.7 | 0.97 | 35.2 | 6-6 | 444 | 45.9(12) | 48.8(7) | 53.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/10/18: 3歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
34.88 | [9.0, 5.9, 5.9] | 23 |
| ダート | 37.3 2026/09/12: 3歳以上1勝クラス (阪神 1200m 良) |
37.3 | [12.4, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.5 | 1.65 | 37.9 | 12-13 | 500 | 43.4(15) | 41.3(13) | 43.8(13) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 15 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 2.6 | 1.82 | 38.9 | 8-12 | 504 | 44.7(14) | 46.2(12) | 45.0(13) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.5 | 0.5 | 1.06 | 37.6 | 6-5 | 508 | 46.0(7) | 45.9(8) | 49.7(4) |
| 2026/03/22 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 1.1 | 1.25 | 36.9 | 13-13 | 504 | 48.3(9) | 52.0(6) | 45.2(10) |
| 2025/12/07 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.4 | 1.24 | 38.9 | 6-6 | 508 | 41.8(11) | 44.7(11) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2023/09/03: - (小倉 1200m 良) |
35.8 | [3.1, 3.1] | 2 |
| ダート | 36.3 2025/11/16: 3歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
38.13 | [2.2, 2.2, 8.5, 9.5] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 08 | 豊川特別 | 1勝クラス | 12 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 1.9 | 1.75 | 37.6 | 14-16 | 474 | 52.0(5) | 50.9(9) | 59.8(2) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.7 | 0.04 | 36.7 | 8-7 | 472 | 53.0(6) | 52.3(5) | 46.4(12) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | -0.7 | -0.74 | 36.5 | 1-1 | 462 | 60.4(2) | 77.4(1) | 48.6(5) |
| 2025/12/27 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.5 | 1.6 | 0.76 | 36.6 | 13-12 | 456 | 39.1(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/02/22: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
36.85 | [10.8, 10.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 0.4 | -1.12 | 34.4 | 7-8 | 446 | 46.0(11) | 35.6(17) | 41.5(14) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | -0.1 | -0.93 | 35.0 | 3-3 | 446 | 53.0(5) | 42.1(15) | 40.4(15) |
| 2026/07/12 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.3 | 0.1 | -0.23 | 35.8 | 7-6 | 442 | 58.3(2) | 81.5(1) | 53.1(6) |
| 2026/05/16 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 1.0 | -0.54 | 34.9 | 5-4 | 444 | 45.7(14) | 41.9(14) | 46.9(8) |
| 2026/04/26 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:20.2 | 1.2 | 1.09 | 38.1 | 3-3 | 446 | 82.9(1) | 42.8(13) | 87.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/11/08: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.99 | [6.0, 7.0, 7.1] | 8 |
| ダート | 38.1 2026/04/26: 3歳未勝利 (東京 1300m 稍重) |
39.93 | [2.2, 2.2, 4.6, 6.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.1 | 0.25 | 37.1 | 4-3 | 536 | 57.6(2) | 60.8(4) | 49.0(10) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 3 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.8 | 0.5 | 0.19 | 35.2 | 11-10 | 528 | 53.2(5) | 57.5(2) | 48.3(7) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 不良 | 0:57.8 | 0.7 | - | 34.7 | 7-7 | 526 | 46.2(9) | 47.9(7) | 46.0(7) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.8 | 0.8 | 0.82 | 36.6 | 7-7 | 532 | 48.1(8) | 46.8(8) | 45.7(12) |
| 2026/02/14 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:29.3 | 3.1 | 4.52 | 41.4 | 1-1 | 536 | 47.9(8) | 48.5(9) | 44.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.7 2026/07/04: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 不良) |
37.37 | [3.9, 3.9, 5.8, 5.4] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 2.2 | 1.63 | 36.3 | 12-12 | 494 | 39.9(14) | 62.2(1) | 34.6(15) |
| 2026/06/07 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.3 | 2.4 | 2.39 | 38.9 | 7-7 | 500 | 42.4(14) | 41.0(14) | 43.6(16) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.0 | 1.7 | 2.56 | 39.5 | 8-8 | 500 | 45.6(12) | 45.3(12) | 48.0(7) |
| 2026/04/19 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 1.4 | 0.51 | 37.6 | 5-5 | 500 | 38.1(13) | 36.5(13) | 47.1(6) |
| 2026/03/14 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 0.8 | 1.05 | 36.6 | 8-8 | 502 | 40.7(13) | 41.2(14) | 46.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
38.12 | [8.7, 8.2] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.2 | 0.74 | 36.5 | 13-13 | 512 | 40.4(15) | 39.1(14) | 31.6(16) |
| 2026/08/23 | 中京 | 08 | 豊川特別 | 1勝クラス | 9 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 1.5 | 1.35 | 37.5 | 12-11 | 510 | 47.7(7) | 56.2(5) | 54.8(6) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 1.3 | 0.44 | 37.1 | 7-7 | 512 | 56.9(3) | 55.0(3) | 50.3(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.4 | 0.55 | 36.7 | 6-6 | 514 | 56.6(3) | 55.3(3) | 50.8(5) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.4 | 0.4 | 0.32 | 36.2 | 12-10 | 514 | 56.5(5) | 54.0(7) | 46.8(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2024/08/31: 2歳未勝利 (中京 1400m 重) |
37.25 | [7.5, 8.6] | 2 |
| ダート | 35.8 2026/02/14: 4歳以上1勝クラス (京都 1200m 稍重) |
37.35 | [8.9, 8.4] | 13 |