発走時刻: 14:00
天候:雨 馬場:不良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | テルヴィセクス | 牡3 | 56.0 | 亀田 | 490(+2) | 9 | 24.5 | 44.3(13) | 45.1(11) | 43.7(14) |
| 2 | 2 | シャンパンライフ | 牝4 | 56.0 | 横山和 | 462(+8) | 1 | 3.9 | 80.3(1) | 77.9(1) | 81.9(1) |
| 3 | 3 | ダノンブランニュー | 牡4 | 58.0 | 松本 | 498(+2) | 4 | 7.5 | 52.4(4) | 53.8(5) | 51.4(4) |
| 3 | 4 | クモヒトツナイ | 牡4 | 58.0 | 丸田 | 484(-2) | 13 | 35.2 | 45.0(10) | 45.7(10) | 44.6(13) |
| 4 | 5 | シャルムグリーン | 牡3 | 56.0 | 横山琉 | 474(-8) | 6 | 25.8 | 46.6(6) | 48.8(6) | 45.2(11) |
| 4 | 6 | コウギョク | 牝3 | 54.0 | 丸山 | 446(+10) | 2 | 5.8 | 45.8(9) | 47.1(8) | 44.9(12) |
| 5 | 7 | ジャンヌローサ | 牝5 | 56.0 | 国分優 | 454(-6) | 12 | 34.4 | 46.4(7) | 47.7(7) | 45.5(9) |
| 5 | 8 | ジーティーシンドウ | 牡3 | 56.0 | 小沢 | 440(-2) | 5 | 11.1 | 46.3(8) | 47.1(8) | 45.8(8) |
| 6 | 9 | ジュナベーラ | 牝3 | 54.0 | 杉原 | 446(+10) | 3 | 8.2 | 57.2(2) | 55.6(3) | 58.3(2) |
| 6 | 10 | ゴールドブレス | セ5 | 58.0 | 斎藤 | 444(+10) | 7 | 7.9 | 50.8(5) | 55.0(4) | 48.0(5) |
| 7 | 11 | ジェゼロ | 牡4 | 58.0 | 吉田隼 | 500(+6) | 11 | 17.6 | 53.9(3) | 55.9(2) | 52.5(3) |
| 7 | 12 | デビューフライト | 牝4 | 56.0 | 吉村 | 448(+8) | 14 | 56.9 | 41.5(14) | 33.9(14) | 46.5(6) |
| 8 | 13 | ルージュリリック | 牝3 | 54.0 | 菊沢 | 476(-2) | 8 | 9.7 | 44.9(11) | 42.9(13) | 46.2(7) |
| 8 | 14 | クイーンズワーフ | 牝5 | 56.0 | 河原田 | 438(-4) | 10 | 24.7 | 44.7(12) | 43.6(12) | 45.5(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | テルヴィセクス | 亀田温心 | 490 | 0:1:36.7 | 9 | 35.7 | 8-9 | 20.7 | 44.3(13) | 45.1(11) | 43.7(14) | |
| 2 | 5 | 8 | ジーティーシンドウ | 小沢大仁 | 440 | 0:1:36.9 | 1.1/2 | 5 | 35.7 | 12-12 | 12.1 | 46.3(8) | 47.1(8) | 45.8(8) |
| 3 | 8 | 13 | ルージュリリック | 菊沢一樹 | 476 | 0:1:37.0 | クビ | 8 | 37.4 | 1-1 | 16.0 | 44.9(11) | 42.9(13) | 46.2(7) |
| 4 | 5 | 7 | ジャンヌローサ | 国分優作 | 454 | 0:1:37.2 | 1.1/4 | 12 | 37.0 | 4-3 | 75.6 | 46.4(7) | 47.7(7) | 45.5(9) |
| 5 | 3 | 3 | ダノンブランニュー | 松本大輝 | 498 | 0:1:37.2 | クビ | 4 | 36.0 | 11-12 | 7.5 | 52.4(4) | 53.8(5) | 51.4(4) |
| 6 | 2 | 2 | シャンパンライフ | 横山和生 | 462 | 0:1:37.2 | アタマ | 1 | 36.8 | 4-5 | 3.4 | 80.3(1) | 77.9(1) | 81.9(1) |
| 7 | 6 | 10 | ゴールドブレス | 斎藤新 | 444 | 0:1:37.3 | クビ | 7 | 36.7 | 6-7 | 13.4 | 50.8(5) | 55.0(4) | 48.0(5) |
| 8 | 4 | 6 | コウギョク | 丸山元気 | 446 | 0:1:37.5 | 1.1/4 | 2 | 37.2 | 3-3 | 5.1 | 45.8(9) | 47.1(8) | 44.9(12) |
| 9 | 6 | 9 | ジュナベーラ | 杉原誠人 | 446 | 0:1:38.0 | 3 | 3 | 37.2 | 9-7 | 5.9 | 57.2(2) | 55.6(3) | 58.3(2) |
| 10 | 3 | 4 | クモヒトツナイ | 丸田恭介 | 484 | 0:1:38.1 | 3/4 | 13 | 36.4 | 14-14 | 81.3 | 45.0(10) | 45.7(10) | 44.6(13) |
| 11 | 7 | 11 | ジェゼロ | 吉田隼人 | 500 | 0:1:38.3 | 1 | 11 | 37.9 | 6-5 | 21.5 | 53.9(3) | 55.9(2) | 52.5(3) |
| 12 | 8 | 14 | クイーンズワーフ | 河原田菜 | 438 | 0:1:38.4 | 1/2 | 10 | 38.4 | 2-2 | 21.1 | 44.7(12) | 43.6(12) | 45.5(9) |
| 13 | 4 | 5 | シャルムグリーン | 横山琉人 | 474 | 0:1:39.2 | 5 | 6 | 38.2 | 9-9 | 13.4 | 46.6(6) | 48.8(6) | 45.2(11) |
| 14 | 7 | 12 | デビューフライト | 吉村誠之 | 448 | 0:1:39.7 | 3 | 14 | 38.7 | 12-9 | 117.4 | 41.5(14) | 33.9(14) | 46.5(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 2,070円 | 9 |
| 複勝 | 1 8 13 |
870円 390円 500円 |
11 5 8 |
| 枠連 | 1-5 | 11,270円 | 28 |
| 馬連 | 1-8 | 16,800円 | 50 |
| ワイド | 1-8 1-13 8-13 |
5,200円 5,220円 2,460円 |
52 53 28 |
| 馬単 | 1→8 | 36,070円 | 106 |
| 三連複 | 1-8-13 | 77,520円 | 196 |
| 三連単 | 1→8→13 | 490,990円 | 1105 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:34.550 | 34.7 | 12.9-12.9 |
| TOTAL平均 | 1:35.650 | 34.8 | 9.2-9.0 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:36.700 | 35.7 | 10.3-11.6 |
| TOTAL平均 | 1:36.700 | 35.7 | 10.3-11.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 494.0kg |
| TOTAL平均 | 486.0kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 490.0kg |
| TOTAL平均 | 490.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Iffraaj | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| フォーウィールドライブ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モーリス | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ジャスタウェイ | (0,2,0,1) | 0.0% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| フォーウィールドライブ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ポエティックフレア | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アルアイン | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| イスラボニータ | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Iffraaj | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| フォーウィールドライブ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| フォーウィールドライブ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ポエティックフレア | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アルアイン | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| イスラボニータ | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.4番人気 | 7.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 7.8番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 11.6番人気 | 9.4番人気 |
| TOTAL平均 | 11.6番人気 | 9.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.00 | 2.00 | 4.00 | 6.00 |
| TOTAL平均 | 2.75 | 4.25 | 4.00 | 6.84 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1.00 | 1.00 | 4.67 | 7.33 |
| TOTAL平均 | 1.00 | 1.00 | 4.67 | 7.33 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クシェドゥソレイユ | 1:34.5 | 3 | 5.8 | 34.1 | 3-3 | 480 |
| 2 | ドラゴンドール | 1:34.7 | 6 | 8.0 | 34.5 | 1-1 | 446 |
| 3 | サノノファイター | 1:34.8 | 2 | 4.5 | 34.2 | 5-5 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランドプリメーロ | 1:32.7 | 18 | 125.9 | 34.2 | 7-7 | 476 |
| 2 | モティスフォント | 1:33.2 | 5 | 7.5 | 34.1 | 16-16 | 492 |
| 3 | ブルースカイブルー | 1:33.3 | 1 | 4.9 | 34.2 | 14-14 | 534 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダフルワールド | 1:35.9 | 1 | 3.5 | 33.1 | 6-7 | 488 |
| 2 | オーウェン | 1:35.9 | 4 | 9.6 | 33.1 | 6-6 | 464 |
| 3 | トップドッグ | 1:35.9 | 9 | 19.9 | 33.6 | 1-1 | 452 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 7 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 1.1 | -0.33 | 35.5 | 3-3 | 488 | 44.2(8) | 41.0(11) | 36.0(13) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 1.0 | -0.11 | 35.2 | 4-5 | 496 | 49.6(9) | 50.4(10) | 45.2(11) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.2 | 0.8 | 0.28 | 34.6 | 6-4 | 482 | 45.6(7) | 47.4(6) | 46.7(8) |
| 2026/03/21 | 中京 | 11 | ファルコンS | オープン | 14 | 11 | 8 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 1.2 | 0.68 | 34.3 | 11-10 | 490 | 48.1(6) | 48.4(8) | 43.1(16) |
| 2025/12/21 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.9 | -0.0 | 0.32 | 34.9 | 2-2 | 476 | 44.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/03/21: ファルコンS (中京 1400m 良) |
34.9 | [5.8, 5.3] | 5 |
| ダート | 37.6 2025/11/30: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
37.65 | [3.1, 3.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.3 | -0.69 | 34.1 | 3-3-2 | 454 | 58.6(4) | 59.0(3) | 42.9(13) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.2 | -0.3 | 33.4 | 7-7 | 454 | 54.1(5) | 58.8(2) | 49.1(7) |
| 2026/05/16 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.1 | -0.59 | 33.1 | 7-8 | 456 | 50.8(5) | 52.4(4) | 51.2(3) |
| 2026/03/21 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.3 | 0.41 | 33.9 | 3-3-3 | 458 | 61.3(2) | 76.8(1) | 52.5(3) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 09 | 天神橋特別 | 2勝クラス | 4 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.3 | 1.03 | 33.2 | 8-8 | 456 | 46.7(7) | 50.4(5) | 46.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/12/28: フォーチュンC (阪神 1600m 良) |
33.72 | [3.6, 9.9, 9.7] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 6 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.5 | -0.71 | 33.3 | 11-10 | 496 | 53.6(3) | 57.6(2) | 58.2(2) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.6 | -0.0 | 0.38 | 35.5 | 12-10 | 498 | 54.2(5) | 53.9(4) | 50.0(4) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | 0.3 | -0.42 | 34.6 | 11-8 | 500 | 51.3(5) | 53.6(3) | 43.2(12) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 09 | 天神橋特別 | 2勝クラス | 8 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.5 | 1.23 | 33.5 | 8-7 | 494 | 50.3(4) | 53.7(2) | 45.5(8) |
| 2025/11/01 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.1 | -0.19 | 33.2 | 11-12 | 488 | 100.0(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/11/01: 3歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
34.9 | [2.2, 7.9, 10.2, 9.4] | 13 |
| ダート | 39.1 2025/02/16: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
39.85 | [6.2, 7.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 09 | 古作特別 | - | 14 | 13 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 1.9 | - | 36.0 | 7-7-10-11 | 486 | 43.0(10) | 48.3(9) | 36.6(15) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.4 | 0.6 | 0.35 | 33.5 | 6-6 | 484 | 42.3(10) | 39.7(10) | 65.0(1) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 08 | 燕特別 | 1勝クラス | 9 | 10 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.9 | 0.7 | 0.16 | 35.3 | 2-2-2-2 | 494 | 45.0(9) | 47.1(9) | 47.0(8) |
| 2026/07/05 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 0.6 | 1.46 | 34.4 | 8-9-10-10 | 480 | 49.1(5) | 49.6(5) | 48.2(6) |
| 2026/06/14 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.4 | 1.6 | 1.12 | 36.3 | 7-7 | 480 | 55.7(3) | 55.3(6) | 47.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
35.83 | [7.2, 7.5, 7.7, 6.4] | 19 |
| ダート | 36.3 2026/06/14: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
36.3 | [7.9, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.2 | -0.18 | 35.9 | 4-5-4-5 | 482 | 41.6(10) | 53.9(5) | 35.0(11) |
| 2026/08/15 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 6 | 9 | 芝 | 1500 | 良 | 1:29.6 | 0.6 | 0.17 | 34.5 | 10-8-5 | 486 | 65.0(2) | 65.1(2) | 59.1(3) |
| 2026/07/19 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.8 | -0.65 | 35.8 | 5-5-7-6 | 474 | 60.4(3) | 60.9(2) | 50.6(4) |
| 2026/06/21 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.2 | 1.1 | 1.26 | 36.1 | 4-4 | 486 | 53.7(4) | 54.6(6) | 55.2(2) |
| 2026/01/25 | 中山 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.0 | -1.51 | 34.9 | 5-5-4 | 488 | 60.7(3) | 59.3(2) | 48.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/11/23: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.44 | [4.9, 8.0, 7.2, 6.6] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 0.0 | 1.28 | 34.2 | 1-1 | 436 | 61.4(3) | 40.8(10) | 44.0(8) |
| 2026/08/16 | 札幌 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 1.0 | -0.48 | 35.9 | 2-2-3-3 | 444 | 55.5(2) | 49.0(7) | 61.6(1) |
| 2026/07/18 | 函館 | 09 | 湯浜特別 | 1勝クラス | 6 | 8 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 0.3 | -0.14 | 35.7 | 7-7-7-6 | 442 | 49.5(6) | 46.3(8) | 46.1(10) |
| 2026/04/26 | 東京 | 11 | フローラS | オープン | 12 | 11 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 1.5 | 2.29 | 34.3 | 7-6-6 | 438 | 42.5(11) | 40.7(12) | 44.6(11) |
| 2026/02/28 | 中山 | 09 | 水仙賞 | 1勝クラス | 8 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.1 | 2.4 | 0.63 | 37.5 | 4-4-7-8 | 438 | 70.8(1) | 71.2(1) | 56.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/09/27: 3歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
35.38 | [7.1, 7.9, 6.9, 7.0] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 9 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 0.9 | - | 35.6 | 8-9 | 460 | 50.1(7) | 64.4(1) | 59.3(3) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.6 | 0.39 | 35.2 | 5-5 | 448 | 55.5(3) | 56.9(2) | 46.2(11) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.2 | 0.3 | -0.16 | 34.4 | 8-7 | 452 | 47.6(8) | 51.9(4) | 47.8(6) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.1 | 0.1 | 0.74 | 34.5 | 8-6 | 446 | 52.5(8) | 55.4(5) | 44.9(14) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.2 | -0.01 | 34.6 | 10-9 | 450 | 50.7(8) | 52.2(7) | 45.8(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/09/14: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.81 | [10.1, 7.8, 7.7] | 16 |
| ダート | 37.9 2024/10/06: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
38.45 | [9.0, 10.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.5 | 1.4 | 2.45 | 37.5 | 7-11-11 | 442 | 53.0(7) | 49.2(10) | 58.9(3) |
| 2026/04/11 | 中山 | 11 | ニュージーランドT | オープン | 9 | 9 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 1.2 | 1.19 | 34.5 | 8-10-9 | 438 | 42.5(11) | 43.9(10) | 46.5(9) |
| 2026/03/21 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.5 | -0.4 | 34.8 | 7-3-3 | 438 | 73.8(1) | 75.5(1) | 81.5(1) |
| 2026/01/04 | 中山 | 10 | ジュニアC | オープン | 3 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.0 | 1.49 | 35.1 | 2-2-2 | 440 | 70.4(1) | 54.9(2) | 73.2(1) |
| 2025/12/14 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.6 | -0.7 | -0.61 | 35.6 | 5-3-2 | 438 | 68.7(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/04/11: ニュージーランドT (中山 1600m 良) |
35.5 | [7.5, 7.3, 6.8] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:46.8 | -0.1 | -1.66 | 34.3 | 7-8-8 | 436 | 60.4(2) | 57.6(2) | 58.8(2) |
| 2026/05/24 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.0 | 0.15 | 33.6 | 13-9-9 | 434 | 59.1(3) | 56.8(2) | 80.2(1) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.3 | 1.74 | 33.9 | 7-7 | 432 | 80.6(1) | 60.4(2) | 85.7(1) |
| 2026/02/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 0.8 | 1.27 | 34.7 | 10-8 | 428 | 58.3(2) | 54.8(3) | 47.8(8) |
| 2025/12/21 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 重 | 1:52.9 | 0.7 | 2.3 | 35.5 | 14-14-2-3 | 422 | 39.5(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/24: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
34.32 | [16.8, 13.8, 8.3, 8.2] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.6 | 0.6 | 33.6 | 2-2 | 434 | 49.2(6) | 50.4(5) | 43.4(10) |
| 2026/03/21 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.4 | 0.51 | 33.7 | 8-7-7 | 436 | 79.0(1) | 59.7(2) | 81.6(1) |
| 2026/03/14 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.9 | 0.41 | 35.0 | 3-3-3 | 438 | 52.2(3) | 61.1(2) | 53.5(6) |
| 2025/12/21 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.8 | 0.0 | 0.39 | 35.2 | 5-6-5 | 432 | 46.2(2) | - | - |
| 2025/12/14 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.6 | 0.0 | 0.19 | 34.1 | 8-7-7 | 432 | 25.7(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/10/19: 3歳以上1勝クラス (新潟 1600m 稍重) |
35.37 | [7.9, 7.9, 6.4, 6.2] | 20 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 09 | 城崎特別 | 1勝クラス | 6 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 0.9 | -0.22 | 34.6 | 2-3 | 494 | 45.3(5) | 46.2(5) | 48.0(5) |
| 2026/05/23 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 0.7 | 1.3 | 34.3 | 3-2 | 496 | 61.6(2) | 60.6(2) | 58.3(2) |
| 2026/05/02 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.7 | -0.49 | 34.3 | 4-4 | 496 | 50.0(5) | 55.4(2) | 52.8(2) |
| 2025/05/04 | 東京 | 11 | プリンシパルS | オープン | 11 | 5 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 1.5 | 2.29 | 34.8 | 10-10-10 | 490 | 35.2(10) | - | - |
| 2025/03/30 | 中京 | 08 | 大寒桜賞 | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.2 | 0.6 | 0.88 | 34.8 | 4-4-3-3 | 492 | 59.6(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2024/08/04: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
34.3 | [10.3, 11.6, 8.2, 8.4] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.4 | 1.0 | 2.48 | 33.6 | 13-13 | 440 | 42.7(11) | 40.8(11) | 41.5(13) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 10 | 粟島特別 | 1勝クラス | 13 | 9 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.3 | 3.4 | 4.25 | 38.3 | 4-5 | 444 | 45.2(9) | 45.2(9) | 46.2(9) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.1 | 1.0 | 0.23 | 36.4 | 12-12-8-8 | 430 | 81.6(1) | 52.7(4) | 48.9(5) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 13 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.4 | 0.2 | -1.76 | 35.6 | 7-7-8-9 | 432 | 44.7(12) | 43.4(12) | 45.3(14) |
| 2026/01/18 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.5 | 0.4 | 2.51 | 35.1 | 5-5 | 434 | 49.6(6) | 49.1(6) | 47.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/08/02: 3歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
34.67 | [10.7, 12.1, 11.4, 11.4] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 09 | 織姫賞 | 1勝クラス | 9 | 1 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.7 | 1.3 | -0.6 | 36.7 | 3-4-3-3 | 458 | 49.4(6) | 49.4(6) | 45.4(10) |
| 2026/05/23 | 東京 | 09 | カーネーションC | 1勝クラス | 3 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.1 | -0.26 | 34.5 | 1-2-2 | 472 | 50.7(3) | 56.6(3) | 54.0(3) |
| 2026/03/14 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | -0.2 | -0.33 | 34.4 | 2-2-2 | 464 | 81.8(1) | 49.3(6) | 85.2(1) |
| 2026/02/14 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.8 | 0.3 | 0.96 | 34.2 | 4-3 | 470 | 81.2(1) | 59.3(2) | 61.3(2) |
| 2026/02/01 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.1 | 1.1 | 1.31 | 38.7 | 3-3 | 476 | 63.2(2) | 58.9(2) | 53.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/10/18: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.18 | [3.6, 3.1, 4.0, 3.6] | 6 |
| ダート | 38.7 2026/02/01: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.7 | [3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 5 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.7 | 0.7 | - | 37.0 | 1-1-1-2 | 442 | 43.7(9) | 55.5(5) | 59.0(3) |
| 2026/08/23 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.7 | 0.9 | 0.16 | 36.2 | 2-2-2 | 444 | 47.4(6) | 36.9(13) | 44.7(9) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 3 | 7 | 10 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.6 | 0.7 | 0.06 | 35.6 | 1-1-1 | 444 | 50.4(4) | 48.0(8) | 46.1(8) |
| 2026/07/12 | 福島 | 09 | 織姫賞 | 1勝クラス | 7 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.4 | 1.0 | -0.9 | 36.9 | 1-1-1-1 | 444 | 50.3(4) | 50.1(5) | 46.4(7) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 09 | 石打特別 | 1勝クラス | 7 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.9 | 0.75 | 35.9 | 1-1 | 446 | 53.6(4) | 53.8(3) | 51.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/08/02: 五頭連峰特別 (新潟 1600m 良) |
36.25 | [2.5, 2.8, 3.0, 3.7] | 28 |
| ダート | - | - | - | - |