発走時刻: 16:00
天候:雨 馬場:稍重 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | リアライズリバティ | 牝3 | 54.0 | 三浦 | 452(-4) | 1 | 5.3 | 84.7(1) | 82.6(1) | 86.1(1) |
| 1 | 2 | ベルフラム | 牝3 | 54.0 | 富田 | 424(+14) | 9 | 25.9 | 43.9(15) | 44.4(13) | 43.6(17) |
| 2 | 3 | エクヴァータル | 牡3 | 54.0 | △石田 | 508(-14) | 16 | 64.1 | 41.2(18) | 38.1(18) | 43.3(18) |
| 2 | 4 | ペアレンツギフト | 牝3 | 54.0 | 中井 | 448(-4) | 7 | 20.3 | 55.5(2) | 53.0(7) | 57.1(2) |
| 3 | 5 | マイオウンウェイ | セ3 | 54.0 | △石神道 | 432(-2) | 18 | 88.7 | 43.9(15) | 41.1(16) | 45.7(10) |
| 3 | 6 | リアライズブラーヴ | 牡3 | 56.0 | 斎藤 | 484(+12) | 2 | 3.7 | 48.9(9) | 55.0(3) | 44.8(12) |
| 4 | 7 | サンデースマッシュ | セ3 | 56.0 | 杉原 | 452(-4) | 10 | 18.3 | 46.0(12) | 43.1(15) | 47.9(8) |
| 4 | 8 | スピリットサージ | 牝4 | 56.0 | 嶋田 | 474(+6) | 4 | 9.9 | 49.6(7) | 57.0(2) | 44.6(14) |
| 5 | 9 | レインオンミー | 牡4 | 58.0 | 丸田 | 490(+12) | 14 | 31.2 | 47.1(11) | 51.5(8) | 44.2(15) |
| 5 | 10 | フクシマコウヨウ | 牝4 | 52.0 | ★河原田 | 460(+12) | 17 | 67.8 | 42.9(17) | 40.2(17) | 44.7(13) |
| 6 | 11 | アイアムアヒーロー | 牡3 | 56.0 | 丹内 | 468(-2) | 8 | 21.6 | 45.7(13) | 45.5(11) | 45.9(9) |
| 6 | 12 | ジョワイユノエル | 牝4 | 56.0 | 小崎 | 472(0) | 3 | 5.8 | 48.7(10) | 54.3(5) | 44.9(11) |
| 7 | 13 | シャルトル | 牡3 | 56.0 | 西塚 | 456(+6) | 6 | 11.3 | 51.5(5) | 51.4(9) | 51.6(7) |
| 7 | 14 | サリーチェ | 牝4 | 56.0 | 亀田 | 478(-6) | 12 | 34.2 | 49.2(8) | 44.1(14) | 52.6(4) |
| 7 | 15 | ザバルガド | 牝3 | 53.0 | ☆長浜 | 442(-4) | 11 | 29.9 | 53.0(3) | 55.0(3) | 51.7(6) |
| 8 | 16 | ノアールビーナス | 牝3 | 54.0 | 丸山 | 454(+4) | 5 | 12.3 | 52.6(4) | 53.1(6) | 52.2(5) |
| 8 | 17 | オタルグリーン | 牝5 | 54.0 | △柴田裕 | 458(+2) | 15 | 45.2 | 51.3(6) | 46.1(10) | 54.8(3) |
| 8 | 18 | アルスマグナ | 牡3 | 56.0 | 横山琉 | 456(+18) | 13 | 82.1 | 44.3(14) | 44.5(12) | 44.1(16) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 8 | スピリットサージ | 嶋田純次 | 474 | 0:1:21.1 | 4 | 34.9 | 2-2 | 7.2 | 49.6(7) | 57.0(2) | 44.6(14) | |
| 2 | 3 | 6 | リアライズブラーヴ | 斎藤新 | 484 | 0:1:21.3 | 1.1/4 | 2 | 35.2 | 1-1 | 4.3 | 48.9(9) | 55.0(3) | 44.8(12) |
| 3 | 1 | 1 | リアライズリバティ | 三浦皇成 | 452 | 0:1:21.3 | クビ | 1 | 34.9 | 3-3 | 4.0 | 84.7(1) | 82.6(1) | 86.1(1) |
| 4 | 1 | 2 | ベルフラム | 富田暁 | 424 | 0:1:21.7 | 2.1/2 | 9 | 35.1 | 5-5 | 26.4 | 43.9(15) | 44.4(13) | 43.6(17) |
| 5 | 2 | 4 | ペアレンツギフト | 中井裕二 | 448 | 0:1:21.8 | クビ | 7 | 34.8 | 8-8 | 22.7 | 55.5(2) | 53.0(7) | 57.1(2) |
| 6 | 4 | 7 | サンデースマッシュ | 杉原誠人 | 452 | 0:1:22.1 | 2 | 10 | 34.8 | 11-10 | 29.8 | 46.0(12) | 43.1(15) | 47.9(8) |
| 7 | 5 | 9 | レインオンミー | 丸田恭介 | 490 | 0:1:22.3 | 1 | 14 | 35.4 | 8-8 | 73.2 | 47.1(11) | 51.5(8) | 44.2(15) |
| 8 | 6 | 11 | アイアムアヒーロー | 丹内祐次 | 468 | 0:1:22.5 | 1.1/2 | 8 | 34.8 | 13-14 | 23.5 | 45.7(13) | 45.5(11) | 45.9(9) |
| 9 | 3 | 5 | マイオウンウェイ | 石神深道 | 432 | 0:1:22.6 | クビ | 18 | 36.0 | 5-6 | 250.2 | 43.9(15) | 41.1(16) | 45.7(10) |
| 10 | 8 | 16 | ノアールビーナス | 丸山元気 | 454 | 0:1:23.0 | 2.1/2 | 5 | 36.6 | 3-3 | 8.0 | 52.6(4) | 53.1(6) | 52.2(5) |
| 11 | 8 | 18 | アルスマグナ | 横山琉人 | 456 | 0:1:23.2 | 1 | 13 | 35.2 | 17-14 | 66.4 | 44.3(14) | 44.5(12) | 44.1(16) |
| 12 | 7 | 15 | ザバルガド | 長浜鴻緒 | 442 | 0:1:23.3 | 1 | 11 | 36.1 | 10-10 | 37.6 | 53.0(3) | 55.0(3) | 51.7(6) |
| 13 | 8 | 17 | オタルグリーン | 柴田裕一 | 458 | 0:1:23.4 | クビ | 15 | 35.7 | 13-12 | 104.8 | 51.3(6) | 46.1(10) | 54.8(3) |
| 14 | 5 | 10 | フクシマコウヨウ | 河原田菜 | 460 | 0:1:23.7 | 1.3/4 | 17 | 36.0 | 13-14 | 223.6 | 42.9(17) | 40.2(17) | 44.7(13) |
| 15 | 2 | 3 | エクヴァータル | 石田拓郎 | 508 | 0:1:23.7 | アタマ | 16 | 35.2 | 18-17 | 117.7 | 41.2(18) | 38.1(18) | 43.3(18) |
| 16 | 7 | 14 | サリーチェ | 亀田温心 | 478 | 0:1:23.7 | アタマ | 12 | 36.2 | 12-13 | 57.0 | 49.2(8) | 44.1(14) | 52.6(4) |
| 17 | 6 | 12 | ジョワイユノエル | 小崎綾也 | 472 | 0:1:25.4 | 10 | 3 | 38.8 | 5-6 | 5.8 | 48.7(10) | 54.3(5) | 44.9(11) |
| 18 | 7 | 13 | シャルトル | 西塚洸二 | 456 | 0:1:31.8 | 大 | 6 | 44.1 | 13-18 | 12.0 | 51.5(5) | 51.4(9) | 51.6(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 720円 | 4 |
| 複勝 | 8 6 1 |
250円 200円 160円 |
5 3 1 |
| 枠連 | 3-4 | 1,640円 | 8 |
| 馬連 | 6-8 | 1,540円 | 3 |
| ワイド | 6-8 1-8 1-6 |
640円 670円 450円 |
5 6 1 |
| 馬単 | 8→6 | 3,270円 | 7 |
| 三連複 | 1-6-8 | 2,430円 | 2 |
| 三連単 | 8→6→1 | 18,410円 | 23 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:22.560 | 35.5 | 6.1-5.9 |
| TOTAL平均 | 1:22.636 | 35.4 | 5.6-5.1 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:21.100 | 34.9 | 2.0-2.0 |
| TOTAL平均 | 1:22.571 | 35.2 | 6.3-6.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 450.8kg |
| TOTAL平均 | 461.2kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 474.0kg |
| TOTAL平均 | 471.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ジャスタウェイ | (2,0,2,7) | 18.2% | 36.4% |
| キズナ | (2,0,1,7) | 20.0% | 30.0% |
| キタサンブラック | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| サトノダイヤモンド | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| モーリス | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| キタサンブラック | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ゴールドヘイロー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ジャスタウェイ | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| ディープインパクト | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サトノダイヤモンド | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| シュヴァルグラン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| エピファネイア | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| シスキン | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| St Mark's Basilica | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| アドマイヤマーズ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.0番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 2.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.9番人気 | 4.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 9.20 | 5.08 | 9.67 |
| TOTAL平均 | 4.36 | 7.72 | 4.60 | 8.36 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.00 | 8.00 | 2.67 | 5.00 |
| TOTAL平均 | 4.50 | 8.20 | 4.74 | 8.77 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 0.2 | -1.12 | 34.4 | 3-3 | 456 | 47.7(8) | 59.0(4) | 64.3(1) |
| 2026/05/17 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 1.3 | -0.72 | 34.3 | 1-1 | 458 | 54.7(2) | 69.5(1) | 71.9(1) |
| 2026/03/14 | 中山 | 11 | アネモネS | オープン | 9 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 1.1 | 0.49 | 35.8 | 3-7-7 | 452 | 59.2(2) | 56.2(2) | 56.0(2) |
| 2026/01/31 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | -0.5 | -1.03 | 34.4 | 2-2 | 458 | 50.9(4) | 57.5(3) | 48.7(5) |
| 2025/11/09 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.1 | 0.57 | 34.2 | 3-3 | 448 | 39.9(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/11/09: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.13 | [13.6, 9.8, 6.3, 6.1] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | 0.7 | -0.63 | 34.1 | 12-12 | 410 | 51.0(5) | 61.1(3) | 55.3(7) |
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 14 | 5 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.5 | 0.2 | -1.23 | 34.1 | 9-9 | 416 | 43.8(9) | 61.6(2) | 62.5(2) |
| 2026/05/10 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 3.2 | 1.76 | 40.0 | 6-6-7-9 | 416 | 39.2(12) | 40.2(11) | 45.4(10) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.4 | 3.6 | 2.52 | 38.7 | 13-13 | 418 | 43.4(11) | 43.5(12) | 42.2(14) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 09 | あざみ賞 | 1勝クラス | 9 | 10 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.8 | 0.59 | 35.0 | 6-6 | 418 | 37.1(10) | 38.4(10) | 45.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
34.83 | [10.4, 10.6] | 6 |
| ダート | 38.7 2026/03/21: 3歳1勝クラス (阪神 1400m 良) |
39.35 | [9.0, 9.0, 12.6, 14.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/28 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 12 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.7 | 4.8 | 4.45 | 41.2 | 11-11-11-13 | 510 | 43.3(12) | 45.1(14) | 44.8(12) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:30.8 | 3.9 | 2.78 | 37.4 | 9-9-10-11 | 510 | 43.9(7) | 44.5(8) | 44.9(8) |
| 2026/02/01 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.0 | 1.9 | 2.68 | 36.5 | 3-3-3-5 | 508 | 42.5(12) | 43.7(12) | 42.9(12) |
| 2025/12/07 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.7 | 3.9 | 2.57 | 40.7 | 7-7-9-9 | 516 | 62.7(3) | 57.1(3) | - |
| 2025/11/16 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.4 | 1.5 | 0.59 | 36.3 | 7-6-7-5 | 520 | 46.5(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2025/11/16: 2歳新馬 (京都 2000m 良) |
36.73 | [11.0, 10.3, 11.5, 11.6] | 3 |
| ダート | 40.7 2025/12/07: 2歳未勝利 (中京 1800m 良) |
40.95 | [11.9, 11.9, 13.3, 14.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 1.5 | -0.13 | 34.0 | 13-12 | 452 | 49.6(6) | 36.4(17) | 41.2(14) |
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 1.0 | -0.43 | 35.3 | 5-3 | 456 | 65.0(1) | 57.5(4) | 47.0(10) |
| 2026/03/21 | 中京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | -0.1 | -0.29 | 34.4 | 6-5 | 440 | 84.0(1) | 56.6(3) | 54.7(4) |
| 2025/12/21 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.6 | 0.7 | 1.02 | 35.1 | 6-6 | 434 | 52.9(1) | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 07 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 0.4 | 0.16 | 32.4 | 13-12 | 432 | 44.8(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2025/11/24: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.24 | [9.9, 8.7] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 6 | 10 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.3 | 1.0 | 0.7 | 35.0 | 14-13 | 434 | 41.0(12) | 40.6(13) | 43.3(11) |
| 2026/07/05 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 1.5 | 1.44 | 35.6 | 7-6 | 434 | 44.3(7) | 46.3(6) | 45.8(7) |
| 2026/06/20 | 函館 | 09 | 下北半島特別 | 1勝クラス | 11 | 8 | 6 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 1.4 | 1.14 | 35.1 | 12-12 | 430 | 44.3(9) | 43.5(8) | 43.2(10) |
| 2026/01/18 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 9 | 7 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:16.6 | 3.9 | 4.39 | 40.6 | 7-9 | 454 | 42.7(10) | 43.5(10) | 43.5(9) |
| 2025/12/13 | 中山 | 09 | 黒松賞 | 1勝クラス | 13 | 11 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 1.3 | 1.08 | 34.3 | 10-10 | 448 | 40.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/12/13: 黒松賞 (中山 1200m 良) |
35.01 | [12.1, 12.5] | 7 |
| ダート | 40.6 2026/01/18: 3歳1勝クラス (京都 1200m 良) |
40.6 | [12.6, 16.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.6 | 0.5 | -1.13 | 33.2 | 11-10 | 472 | 45.1(11) | 50.0(8) | 38.9(15) |
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.9 | 0.6 | -0.83 | 34.8 | 5-6 | 472 | 40.9(12) | 46.3(9) | 37.4(12) |
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 5 | 8 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.7 | 3.2 | 3.23 | 39.6 | 3-5 | 472 | 46.5(7) | 47.3(7) | 43.1(12) |
| 2026/03/22 | 中京 | 09 | フローラルウォーク賞 | 1勝クラス | 8 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 1.2 | 0.91 | 34.6 | 5-4-3 | 472 | 75.0(1) | 50.5(4) | 75.3(1) |
| 2026/02/15 | 東京 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 5 | 6 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.3 | 2.0 | 1.68 | 38.3 | 3-3 | 474 | 46.8(6) | 51.0(5) | 46.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
34.26 | [5.1, 6.1, 7.2, 7.2] | 8 |
| ダート | 38.3 2026/02/15: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.95 | [4.0, 5.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.2 | 2.4 | 2.2 | 36.3 | 10-10 | 456 | 46.3(10) | 45.6(11) | 81.8(1) |
| 2026/05/02 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 0.8 | 0.65 | 33.8 | 5-5 | 460 | 81.4(1) | 52.5(3) | 88.2(1) |
| 2026/02/14 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | -0.0 | 0.66 | 33.7 | 8-8 | 460 | 56.3(3) | 77.3(1) | 82.0(1) |
| 2026/01/25 | 中山 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.6 | -0.92 | 35.8 | 3-3-3 | 462 | 54.9(4) | 50.1(6) | 45.7(10) |
| 2025/11/15 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.2 | 0.67 | 34.2 | 5-5 | 460 | 52.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/02/14: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.75 | [5.1, 6.6, 6.6] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.4 | -1.11 | 35.1 | 1-1 | 468 | 51.6(7) | 38.5(14) | 44.8(10) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 1.0 | -0.41 | 33.4 | 9-9 | 472 | 47.5(6) | 51.5(6) | 57.2(3) |
| 2025/08/09 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.1 | 0.7 | -0.07 | 35.1 | 8-8 | 446 | 47.6(4) | - | - |
| 2025/07/27 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.8 | 0.6 | -0.5 | 35.4 | 5-5 | 446 | - | - | - |
| 2025/07/20 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.5 | -0.53 | 35.0 | 3-3 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/08: - (新潟 1600m 良) |
35.24 | [6.2, 6.0] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.7 | 0.11 | 33.4 | 7-10-10 | 478 | 45.5(9) | 64.7(1) | 44.6(11) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.5 | 0.29 | 34.9 | 9-8 | 478 | 52.2(7) | 51.2(8) | 51.6(4) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.0 | 0.8 | -0.36 | 34.3 | 5-4 | 478 | 53.5(2) | 49.5(4) | 51.4(3) |
| 2026/04/25 | 京都 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.6 | 1.4 | 0.42 | 35.2 | 3-4 | 482 | 43.8(12) | 44.6(12) | 46.5(12) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 1.6 | 1.69 | 36.1 | 13-13 | 482 | 52.6(7) | 49.6(12) | 48.5(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/15: 3歳以上1勝クラス (中京 1600m 良) |
35.09 | [5.9, 6.2, 9.7, 9.3] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 8 | 11 | 芝 | 1500 | 良 | 1:30.3 | 2.4 | 1.76 | 35.9 | 10-12-12 | 448 | 43.7(11) | 31.4(12) | 37.5(12) |
| 2026/07/11 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.4 | 1.2 | 0.47 | 35.4 | 9-9-7-7 | 458 | 39.8(14) | 42.1(14) | 43.5(14) |
| 2026/06/20 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.8 | 2.5 | 2.03 | 36.0 | 11-11 | 462 | 44.7(12) | 42.3(11) | 42.2(11) |
| 2026/05/30 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 14 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.9 | 3.2 | 3.27 | 40.2 | 6-6 | 460 | 44.9(11) | 43.2(13) | 44.3(10) |
| 2026/03/22 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 17 | 16 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 1.5 | 1.07 | 34.4 | 18-18 | 452 | 44.6(15) | 43.0(16) | 46.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/10/19: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.19 | [11.6, 11.9, 14.6, 14.8] | 9 |
| ダート | 36.0 2026/06/20: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 良) |
38.1 | [11.6, 11.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 1.4 | 0.05 | 34.6 | 11-11 | 470 | 43.9(11) | 41.4(11) | 41.5(12) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.6 | -0.2 | 0.77 | 36.2 | 15-14 | 470 | 55.8(4) | 53.8(5) | 58.4(2) |
| 2026/04/19 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.4 | -0.91 | 34.2 | 8-8 | 472 | 44.1(10) | 43.6(12) | 50.1(5) |
| 2026/02/14 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.9 | 0.4 | 1.06 | 34.3 | 5-3 | 478 | 44.6(10) | 43.4(10) | 44.9(14) |
| 2025/10/11 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:30.1 | 4.7 | 4.01 | 40.4 | 6-7 | 454 | 38.7(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/04/19: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
34.83 | [11.7, 10.8] | 4 |
| ダート | 40.4 2025/10/11: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
40.4 | [6.8, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.9 | 0.5 | -0.83 | 34.2 | 11-10 | 472 | 48.8(7) | 51.3(9) | 53.6(8) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.0 | -1.32 | 33.5 | 12-11 | 470 | 46.0(9) | 50.0(8) | 50.7(9) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 09 | 石打特別 | 1勝クラス | 9 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 1.0 | 0.85 | 35.1 | 7-7 | 468 | 49.5(7) | 50.3(7) | 44.4(11) |
| 2026/03/28 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.4 | 0.81 | 33.9 | 5-5-5 | 466 | 83.1(1) | 59.8(2) | 84.4(1) |
| 2026/01/18 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 0.3 | 2.41 | 35.5 | 1-1 | 462 | 57.4(2) | 55.1(3) | 58.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (新潟 1400m 良) |
34.87 | [2.8, 8.1, 8.0, 7.8] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.8 | 0.7 | 0.2 | 36.4 | 5-6 | 450 | 55.3(2) | 71.7(1) | 71.2(1) |
| 2026/05/02 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.6 | 0.45 | 33.3 | 8-8 | 452 | 44.5(11) | 49.3(10) | 44.9(14) |
| 2026/02/22 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 1.0 | 0.57 | 34.9 | 9-9 | 454 | 46.2(7) | 48.9(6) | 42.7(11) |
| 2026/01/12 | 中山 | 08 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 6 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.3 | 0.08 | 33.6 | 8-6 | 450 | 52.6(3) | 55.3(2) | 46.6(6) |
| 2025/11/09 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | -0.3 | -0.34 | 34.0 | 11-11 | 450 | 44.6(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/05/02: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
34.67 | [10.4, 10.2] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 13 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.8 | 0.21 | 34.3 | 1-1-1 | 484 | 40.4(13) | 58.2(3) | 65.5(1) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.2 | 1.3 | 2.02 | 35.4 | 3-3-3-3 | 496 | 42.8(7) | 42.1(7) | 43.9(6) |
| 2026/01/24 | 京都 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:30.7 | 4.2 | 5.99 | 41.3 | 5-8 | 490 | 45.4(8) | 45.5(8) | 45.1(11) |
| 2026/01/05 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.8 | 1.51 | 34.6 | 3-5 | 484 | 45.5(10) | 43.9(12) | 47.7(6) |
| 2025/12/07 | 中京 | 12 | 栄特別 | 1勝クラス | 7 | 7 | 8 | 9 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.0 | 0.9 | -0.32 | 35.8 | 1-1-1-1 | 486 | 27.2(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/08/04: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.22 | [6.1, 5.1, 5.4, 5.4] | 10 |
| ダート | 37.7 2025/05/11: 3歳1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
39.13 | [5.8, 5.0, 5.2, 6.3] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.9 | 0.6 | -0.34 | 34.6 | 4-5 | 446 | 52.6(5) | 54.6(4) | 46.1(7) |
| 2026/05/02 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 1.1 | 0.95 | 33.6 | 11-10 | 448 | 43.0(14) | 42.3(16) | 44.4(16) |
| 2026/02/14 | 東京 | 11 | デイリー杯クイーンC | オープン | 10 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 1.4 | 1.4 | 34.1 | 14-14 | 448 | 44.2(15) | 41.1(15) | 42.2(15) |
| 2025/10/19 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 7 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | -0.5 | 0.26 | 33.8 | 5-4 | 436 | 60.9(1) | - | - |
| 2025/07/26 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.6 | 3.3 | 1.67 | 35.4 | 18-18 | 440 | 15.1(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/02: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
34.3 | [11.5, 11.4] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 09 | 小樽特別 | 1勝クラス | 2 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.8 | 0.07 | 34.0 | 13-9 | 450 | 49.2(8) | 51.1(8) | 56.1(4) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.7 | 0.57 | 35.2 | 6-6 | 448 | 51.4(6) | 48.1(10) | 50.8(9) |
| 2025/12/20 | 中京 | 09 | クリスマスローズS | オープン | 4 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.3 | 0.3 | 0.5 | 34.5 | 5-5 | 430 | 24.5(5) | - | - |
| 2025/12/13 | 中京 | 09 | つわぶき賞 | 1勝クラス | 4 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.5 | -0.33 | 34.1 | 6-8 | 434 | 32.6(6) | - | - |
| 2025/09/28 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 3 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | -0.0 | 0.17 | 34.9 | 8-6 | 424 | 52.6(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/08/16: 小樽特別 (札幌 1200m 良) |
34.79 | [11.2, 10.3, 10.3] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 取 | - | 8 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | - | - | - | - | 計不 | 48.3(6) | 53.3(3) | 44.0(9) | |
| 2026/03/28 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 11 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.9 | 1.5 | 1.91 | 34.2 | 14-14-13 | 456 | 44.0(13) | 42.6(13) | 47.1(10) |
| 2026/03/14 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 13 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.2 | 0.47 | 34.5 | 11-10 | 456 | 85.3(1) | 53.6(2) | 60.1(3) |
| 2025/10/26 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.1 | 0.8 | 1.68 | 35.0 | 6-6 | 456 | 75.5(2) | - | - |
| 2025/08/31 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 1.7 | -0.99 | 35.0 | 8-9-8 | 452 | 61.8(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/03/16: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
35.07 | [8.7, 8.8, 8.4] | 21 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 18 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.9 | 4.2 | 3.55 | 34.4 | 18-18 | 438 | 44.1(12) | 44.9(13) | 43.5(16) |
| 2026/05/10 | 京都 | 10 | 橘S | オープン | 7 | 8 | 7 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 1.2 | 0.09 | 34.3 | 7-3 | 452 | 51.7(4) | 48.6(6) | 47.2(7) |
| 2026/05/02 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 7 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.8 | -0.48 | 33.6 | 9-9 | 454 | 39.3(11) | 38.6(11) | 47.8(4) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 09 | 万両賞 | 1勝クラス | 7 | 10 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.9 | 0.61 | 34.2 | 8-7 | 444 | 50.9(2) | - | - |
| 2025/11/16 | 福島 | 09 | 福島2歳S | オープン | 13 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 0.9 | 1.01 | 35.6 | 12-11 | 450 | 32.6(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/02: 3歳1勝クラス (京都 1400m 良) |
34.57 | [11.5, 10.1] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |