発走時刻: 12:35
天候:小雨 馬場:稍重 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | カセノソレイユ | 牡3 | 54.0 | ▲佐藤 | 488(+8) | 12 | 86.3 | 43.1(12) | 40.7(12) | 44.7(12) |
| 2 | 2 | セヴェンヌ | 牝3 | 55.0 | 丹内 | 508(-2) | 6 | 23.7 | 47.1(7) | 46.7(7) | 47.3(5) |
| 3 | 3 | ヴァカンツァ | 牝4 | 54.0 | ◇永島 | 496(-4) | 3 | 8.0 | 47.9(6) | 50.5(6) | 46.1(7) |
| 4 | 4 | リトセア | 牝3 | 53.0 | △柴田裕 | 454(0) | 7 | 19.2 | 69.1(1) | 51.7(5) | 80.7(1) |
| 5 | 5 | ジャーナーリア | 牡3 | 57.0 | 丸山 | 508(-18) | 10 | 40.0 | 44.8(9) | 40.8(11) | 47.5(4) |
| 5 | 6 | チュラヴェール | 牝3 | 52.0 | ▲上里 | 450(-2) | 9 | 31.7 | 44.3(11) | 42.0(10) | 45.9(8) |
| 6 | 7 | アパレイユ | 牝3 | 55.0 | 斎藤 | 472(-6) | 1 | 2.7 | 51.2(4) | 52.8(4) | 50.1(3) |
| 6 | 8 | シスター | 牝4 | 56.0 | 菊沢 | 478(-14) | 5 | 8.8 | 49.4(5) | 54.0(3) | 46.4(6) |
| 7 | 9 | マダックス | 牡3 | 57.0 | 三浦 | 468(+18) | 4 | 5.6 | 55.8(3) | 58.3(2) | 54.1(2) |
| 7 | 10 | ソードマスター | 牡4 | 57.0 | ☆長浜 | 458(-4) | 11 | 38.0 | 45.1(8) | 44.1(8) | 45.8(9) |
| 8 | 11 | マジンタクシー | 牝3 | 55.0 | 吉田隼 | 508(+16) | 8 | 22.3 | 44.4(10) | 42.5(9) | 45.7(11) |
| 8 | 12 | メリフルアス | 牝3 | 51.0 | ★河原田 | 484(-6) | 2 | 4.0 | 57.8(2) | 75.9(1) | 45.8(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 9 | マダックス | 三浦皇成 | 468 | 0:1:11.9 | 4 | 36.7 | 6-6 | 5.2 | 55.8(3) | 58.3(2) | 54.1(2) | |
| 2 | 3 | 3 | ヴァカンツァ | 永島まな | 496 | 0:1:12.1 | 1.1/4 | 3 | 36.5 | 10-10 | 5.2 | 47.9(6) | 50.5(6) | 46.1(7) |
| 3 | 6 | 8 | シスター | 菊沢一樹 | 478 | 0:1:12.1 | クビ | 5 | 37.1 | 4-4 | 9.7 | 49.4(5) | 54.0(3) | 46.4(6) |
| 4 | 4 | 4 | リトセア | 柴田裕一 | 454 | 0:1:12.2 | クビ | 7 | 36.5 | 10-10 | 25.6 | 69.1(1) | 51.7(5) | 80.7(1) |
| 5 | 6 | 7 | アパレイユ | 斎藤新 | 472 | 0:1:12.3 | 3/4 | 1 | 37.7 | 1-1 | 3.1 | 51.2(4) | 52.8(4) | 50.1(3) |
| 6 | 8 | 12 | メリフルアス | 河原田菜 | 484 | 0:1:12.3 | アタマ | 2 | 37.5 | 3-2 | 3.6 | 57.8(2) | 75.9(1) | 45.8(9) |
| 7 | 5 | 5 | ジャーナーリア | 丸山元気 | 508 | 0:1:12.7 | 2.1/2 | 10 | 37.4 | 7-7 | 69.9 | 44.8(9) | 40.8(11) | 47.5(4) |
| 8 | 2 | 2 | セヴェンヌ | 丹内祐次 | 508 | 0:1:12.8 | 1/2 | 6 | 37.9 | 4-4 | 16.4 | 47.1(7) | 46.7(7) | 47.3(5) |
| 9 | 8 | 11 | マジンタクシー | 吉田隼人 | 508 | 0:1:12.8 | ハナ | 8 | 38.1 | 2-2 | 37.8 | 44.4(10) | 42.5(9) | 45.7(11) |
| 10 | 5 | 6 | チュラヴェール | 上里直汰 | 450 | 0:1:13.8 | 6 | 9 | 38.4 | 7-8 | 55.9 | 44.3(11) | 42.0(10) | 45.9(8) |
| 11 | 7 | 10 | ソードマスター | 長浜鴻緒 | 458 | 0:1:14.0 | 1.1/2 | 11 | 38.5 | 9-8 | 104.3 | 45.1(8) | 44.1(8) | 45.8(9) |
| 12 | 1 | 1 | カセノソレイユ | 佐藤翔馬 | 488 | 0:1:15.9 | 大 | 12 | 39.2 | 12-12 | 186.8 | 43.1(12) | 40.7(12) | 44.7(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 520円 | 4 |
| 複勝 | 9 3 8 |
180円 190円 220円 |
3 4 5 |
| 枠連 | 3-7 | 1,810円 | 8 |
| 馬連 | 3-9 | 1,830円 | 8 |
| ワイド | 3-9 8-9 3-8 |
520円 690円 750円 |
6 10 12 |
| 馬単 | 9→3 | 3,070円 | 15 |
| 三連複 | 3-8-9 | 4,340円 | 14 |
| 三連単 | 9→3→8 | 17,700円 | 62 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.094 | 37.2 | 3.9-3.6 |
| TOTAL平均 | 1:11.698 | 37.0 | 4.1-3.8 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:11.900 | 37.2 | 4.3-4.3 |
| TOTAL平均 | 1:11.444 | 36.8 | 3.8-3.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 474.3kg |
| TOTAL平均 | 470.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 476.0kg |
| TOTAL平均 | 470.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (4,6,2,40) | 7.7% | 23.1% |
| ドレフォン | (4,1,6,16) | 14.8% | 40.7% |
| ナダル | (4,0,0,4) | 50.0% | 50.0% |
| デクラレーションオブウォー | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| オルフェーヴル | (3,0,1,14) | 16.7% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (2,3,0,7) | 16.7% | 41.7% |
| ドレフォン | (2,1,1,10) | 14.3% | 28.6% |
| ジャスタウェイ | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| デクラレーションオブウォー | (2,0,1,0) | 66.7% | 100.0% |
| モーリス | (2,0,1,5) | 25.0% | 37.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (3,0,1,4) | 37.5% | 50.0% |
| ナダル | (3,0,0,3) | 50.0% | 50.0% |
| ゴールドドリーム | (2,0,2,5) | 22.2% | 44.4% |
| ジャスタウェイ | (1,2,0,4) | 14.3% | 42.9% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ジャスタウェイ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| Justify | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| サトノクラウン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ナダル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.8番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.28 | 8.83 | 5.26 | 8.83 |
| TOTAL平均 | 4.51 | 7.05 | 4.90 | 7.85 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.67 | 9.33 | 5.17 | 8.50 |
| TOTAL平均 | 4.78 | 7.11 | 5.09 | 7.80 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラベンダーヘイズ | 1:11.6 | 2 | 3.7 | 37.7 | 2-2 | 468 |
| 2 | アンバサダネージュ | 1:11.6 | 4 | 7.7 | 37.3 | 5-3 | 500 |
| 3 | ミライハーモニー | 1:11.9 | 6 | 19.6 | 38.2 | 1-1 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイラルレモン | 1:13.3 | 9 | 32.5 | 37.8 | 4-4 | 466 |
| 2 | クリスタルシャイン | 1:13.5 | 1 | 2.0 | 38.3 | 1-1 | 454 |
| 3 | クアヒネ | 1:14.0 | 8 | 23.7 | 37.6 | 8-5 | 436 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャリーグレイス | 1:11.3 | 14 | 66.1 | 37.0 | 1-1 | 456 |
| 2 | エスカレイト | 1:11.6 | 11 | 32.4 | 36.7 | 5-4 | 450 |
| 3 | ダノンモンテローザ | 1:11.7 | 2 | 5.5 | 36.4 | 10-10 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨツバ | 1:13.1 | 8 | 41.8 | 37.7 | 8-7 | 454 |
| 2 | ドナビッグベン | 1:13.2 | 1 | 3.0 | 38.5 | 3-3 | 442 |
| 3 | マルモタワー | 1:13.5 | 13 | 229.3 | 38.4 | 6-6 | 422 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノエスケープ | 1:11.2 | 1 | 2.3 | 37.1 | 5-4 | 504 |
| 2 | コウソクルリアン | 1:11.5 | 2 | 4.2 | 38.0 | 2-2 | 486 |
| 3 | サンライズジュピタ | 1:11.7 | 10 | 33.8 | 37.2 | 9-9 | 520 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒナノムサシ | 1:12.1 | 11 | 24.5 | 37.2 | 1-1 | 518 |
| 2 | マジェステラ | 1:12.2 | 15 | 68.6 | 37.2 | 2-2 | 474 |
| 3 | グラスゴー | 1:12.2 | 10 | 16.7 | 36.9 | 3-3 | 456 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.8 | 2.6 | 2.12 | 39.4 | 5-5 | 482 | 41.4(14) | 33.3(15) | 30.6(15) |
| 2026/04/26 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:22.4 | 3.4 | 3.29 | 40.0 | 4-7 | 488 | 44.5(11) | 42.8(13) | 46.9(11) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 14 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.4 | 0.9 | 1.46 | 37.6 | 5-4 | 492 | 44.4(15) | 45.6(13) | 47.0(7) |
| 2025/12/14 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:15.0 | 2.1 | 2.74 | 39.4 | 10-13 | 488 | 28.0(13) | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:42.9 | 2.4 | 3.37 | 38.9 | 5-5 | 494 | 54.3(7) | 54.3(7) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/02/21: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
39.06 | [6.8, 8.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.8 | 0.6 | 0.14 | 37.3 | 8-7 | 494 | 56.8(2) | 55.8(5) | 48.7(7) |
| 2026/03/29 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.2 | -0.51 | 37.2 | 2-2 | 494 | 78.8(1) | 59.9(3) | 59.0(2) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 0.6 | 0.26 | 38.1 | 9-12 | 498 | 63.1(2) | 85.8(1) | 51.5(5) |
| 2026/02/01 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.6 | 0.4 | 1.43 | 38.3 | 2-2 | 504 | 46.4(9) | 46.4(8) | 45.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
37.72 | [5.9, 6.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.2 | 0.63 | 36.5 | 7-7 | 500 | 46.0(11) | 49.4(5) | 43.7(14) |
| 2026/07/25 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.8 | 0.34 | 37.7 | 10-10 | 494 | 45.5(8) | 56.8(5) | 60.8(2) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 14 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 1.4 | 0.72 | 37.2 | 14-10 | 484 | 41.7(14) | 44.9(14) | 41.3(16) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 1.6 | 1.65 | 39.7 | 7-9-6-5 | 482 | 47.9(11) | 49.4(11) | 85.9(1) |
| 2026/01/24 | 京都 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 0.5 | 2.29 | 37.4 | 7-8 | 494 | 43.1(11) | 43.1(12) | 47.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/10/18: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
38.33 | [9.7, 10.2, 7.7, 7.3] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 4 | 6 | ダート | 1000 | 不良 | 0:57.9 | -0.2 | - | 35.5 | 1-1 | 458 | 46.5(8) | 45.0(9) | 48.9(6) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.9 | 0.06 | 37.1 | 5-4 | 454 | 51.7(6) | 50.3(9) | 58.7(2) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 0.7 | 1.17 | 38.3 | 4-4 | 460 | 53.4(3) | 52.7(3) | 56.6(2) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 0.8 | 0.46 | 38.1 | 5-5 | 466 | 40.3(5) | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 1.0 | -0.04 | 37.2 | 3-3 | 466 | 41.9(13) | 41.9(13) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/07/05: 3歳未勝利 (小倉 1000m 不良) |
37.24 | [4.1, 3.9] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | - | 13 | 11 | 6 | 10 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:33.8 | 4.5 | - | 40.6 | 11-11-12 | 526 | 41.5(12) | 56.8(3) | 63.0(2) |
| 2026/08/22 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 1.4 | 0.72 | 38.2 | 1-1-1-2 | 528 | 55.6(5) | 61.0(2) | 62.2(2) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 2 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.6 | 1.6 | 1.5 | 36.7 | 6-6 | 528 | 56.0(3) | 46.0(7) | 49.8(8) |
| 2026/07/19 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.0 | 0.3 | - | 35.8 | 4-3 | 528 | 77.8(1) | 77.3(1) | 78.0(1) |
| 2026/06/28 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 取 | - | 7 | 9 | ダート | 1000 | 稍重 | - | - | - | - | 計不 | 77.9(1) | 58.9(2) | 79.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/06/13: 3歳未勝利 (函館 1200m 稍重) |
38.53 | [2.0, 8.1, 6.8, 7.3] | 3 |
| ダート | 35.8 2026/07/19: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
37.7 | [3.1, 3.1, 4.4, 3.9] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 6 | 11 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.6 | 0.8 | - | 37.4 | 1-1 | 452 | 42.6(12) | 43.9(10) | 49.4(10) |
| 2026/08/29 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | - | 8 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.8 | 2.0 | - | 38.9 | 3-3 | 454 | 60.6(3) | 51.1(7) | 42.1(13) |
| 2026/07/18 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.3 | 0.7 | 0.87 | 37.7 | 2-2 | 448 | 52.9(3) | 50.3(4) | 46.8(8) |
| 2026/06/27 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 7 | 9 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.1 | 1.3 | - | 36.0 | 2-3 | 444 | 43.5(11) | 40.8(12) | 43.7(12) |
| 2026/06/13 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.1 | 1.3 | 0.2 | 36.1 | 2-3 | 448 | 49.6(4) | 50.2(6) | 47.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/06/27: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
37.78 | [5.4, 5.1] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.6 | -1.01 | 37.8 | 1-1 | 478 | 54.5(4) | 47.8(9) | 58.9(3) |
| 2026/08/23 | 中京 | 08 | 豊川特別 | 1勝クラス | 15 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 2.0 | 1.85 | 38.9 | 4-4 | 476 | 64.4(2) | 61.3(2) | 52.1(10) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.6 | 0.9 | 0.62 | 38.7 | 2-2 | 480 | 58.2(2) | 56.1(2) | 58.0(3) |
| 2026/05/31 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.4 | -0.61 | 37.3 | 1-1 | 472 | 58.8(2) | 59.0(2) | 58.7(2) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.8 | -0.1 | -0.86 | 37.8 | 1-1 | 470 | 57.7(3) | 56.3(3) | 58.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/08/23: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
34.35 | [1.3, 9.8, 9.3] | 4 |
| ダート | 37.3 2026/05/31: 3歳1勝クラス (京都 1400m 良) |
38.03 | [2.1, 2.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 0.7 | 1.03 | 37.7 | 6-6 | 470 | 57.6(4) | 48.3(8) | 47.1(9) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 0.2 | 0.21 | 37.2 | 5-5 | 470 | 49.8(8) | 51.1(7) | 48.3(6) |
| 2026/03/14 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.7 | 0.4 | 0.11 | 37.2 | 4-4 | 480 | 56.2(4) | 56.4(4) | 60.8(2) |
| 2026/01/24 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 0.6 | 1.41 | 37.5 | 10-9 | 486 | 48.7(9) | 50.3(10) | 45.5(12) |
| 2025/09/13 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 不良 | 1:11.8 | 1.2 | - | 37.7 | 3-3 | 484 | 23.9(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2025/05/25: 3歳未勝利 (東京 1300m 不良) |
37.25 | [7.8, 7.8] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 中山 | 11 | ニュージーランドT | オープン | 14 | 13 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 1.9 | 1.89 | 35.3 | 10-9-9 | 450 | 42.0(15) | 43.1(15) | 45.1(12) |
| 2026/03/22 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | -0.7 | -0.75 | 37.7 | 2-2 | 454 | 56.8(5) | 57.6(2) | 47.9(7) |
| 2026/02/28 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.8 | 0.9 | 0.19 | 36.9 | 8-6 | 456 | 56.9(4) | 56.8(4) | 46.7(7) |
| 2025/10/18 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 1.7 | -0.1 | 34.4 | 12-15 | 456 | 49.6(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/10/18: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.85 | [12.0, 12.1, 13.8] | 2 |
| ダート | 36.9 2026/02/28: 3歳未勝利 (中山 1200m 重) |
37.3 | [5.6, 4.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 7 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.8 | 2.5 | 2.2 | 37.7 | 4-4 | 460 | 52.2(5) | 49.9(6) | 45.3(9) |
| 2026/07/05 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.4 | 0.34 | 34.9 | 3-3 | 456 | 45.3(6) | 44.8(7) | 45.6(8) |
| 2026/06/28 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.6 | -0.06 | 34.3 | 10-10 | 460 | 43.6(9) | 43.3(11) | 41.9(13) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.8 | 1.5 | 2.36 | 39.4 | 7-6 | 470 | 46.1(8) | 46.0(8) | 44.7(11) |
| 2026/03/14 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.3 | 0.01 | 36.6 | 10-9 | 468 | 46.5(10) | 45.8(10) | 44.4(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
35.22 | [7.8, 9.5, 9.5] | 13 |
| ダート | 35.9 2026/02/21: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.73 | [9.7, 9.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.6 | 3.6 | 3.93 | 40.0 | 8-9 | 492 | 43.5(10) | 50.6(8) | 54.2(8) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | -0.0 | 0.47 | 37.9 | 2-2 | 496 | 48.4(6) | 51.2(5) | 48.5(5) |
| 2026/04/26 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:20.2 | 1.2 | 1.09 | 38.3 | 1-1 | 498 | 63.6(2) | 82.6(1) | 46.4(13) |
| 2026/04/11 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.4 | 1.5 | 0.79 | 38.7 | 2-1 | 498 | 53.4(4) | 54.5(4) | 48.9(6) |
| 2026/02/21 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 11 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.2 | 2.8 | 3.06 | 40.9 | 1-1 | 504 | 45.7(10) | 42.7(13) | 43.6(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/02/10: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
38.59 | [5.8, 5.8] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.8 | -0.11 | 36.0 | 7-7 | 490 | 50.8(5) | 56.4(3) | 47.1(7) |
| 2026/05/23 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.8 | -0.1 | -0.91 | 36.6 | 2-2 | 476 | 83.0(1) | 84.9(1) | 86.8(1) |
| 2026/05/10 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.5 | -0.15 | 37.5 | 3-3 | 478 | 49.3(6) | 51.8(5) | 46.6(8) |
| 2026/04/18 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.2 | -0.05 | 36.7 | 7-6 | 476 | 57.3(3) | 56.5(2) | 61.1(2) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.7 | -0.04 | 36.8 | 3-3 | 478 | 52.6(6) | 54.3(7) | 84.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/10/12: 3歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
37.05 | [4.2, 4.2] | 8 |