発走時刻: 10:45
天候:小雨 馬場:稍重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | タッケンエリカ | 牝2 | 53.0 | △石田 | 412(-8) | 12 | 105.8 | 42.5(13) | 41.7(11) | 43.1(13) |
| 2 | 2 | カムトゥルー | 牡2 | 56.0 | 吉田隼 | 480(+8) | 3 | 5.7 | 66.8(2) | 78.4(1) | 59.0(2) |
| 3 | 3 | チョウサクラ | 牝2 | 53.0 | ◇古川奈 | 452(+6) | 13 | 80.9 | 42.1(14) | 40.8(14) | 42.9(14) |
| 3 | 4 | エイダンバローズ | 牡2 | 56.0 | 富田 | 458(-2) | 1 | 6.3 | 49.2(6) | 54.3(4) | 45.8(7) |
| 4 | 5 | ユイノジカンカセギ | 牡2 | 56.0 | 長岡 | 430(+2) | 6 | 3.8 | 71.9(1) | 58.6(2) | 80.8(1) |
| 4 | 6 | エコロメジャー | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 462(+2) | 2 | 5.9 | 51.7(4) | 50.7(5) | 52.3(4) |
| 5 | 7 | アーバーバイティ | 牡2 | 56.0 | 嶋田 | 462(-4) | 9 | 38.0 | 43.5(10) | 41.4(12) | 44.9(10) |
| 5 | 8 | ワイプユアアイズ | 牝2 | 55.0 | 松岡 | 416(+4) | 11 | 61.7 | 43.0(11) | 41.8(10) | 43.8(12) |
| 6 | 9 | ローズガーデン | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 430(-12) | 10 | 31.9 | 49.1(7) | 48.9(8) | 49.2(6) |
| 6 | 10 | ワイドウィンザー | 牡2 | 56.0 | 横山琉 | 456(+10) | 8 | 17.5 | 49.6(5) | 49.1(7) | 50.0(5) |
| 7 | 11 | リコルディオーロ | 牡2 | 53.0 | ▲佐藤 | 442(+2) | 7 | 11.4 | 46.8(9) | 48.6(9) | 45.6(8) |
| 7 | 12 | コパノキャンペーン | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 528(+8) | 5 | 6.8 | 49.0(8) | 54.5(3) | 45.4(9) |
| 8 | 13 | ビーテリオス | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 452(+12) | 4 | 10.2 | 51.8(3) | 50.1(6) | 52.9(3) |
| 8 | 14 | イチザサンダー | 牡2 | 56.0 | 木幡育 | 480(-8) | 14 | 111.8 | 43.0(11) | 41.0(13) | 44.3(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 11 | リコルディオーロ | 佐藤翔馬 | 442 | 0:1:13.1 | 7 | 37.5 | 2-2 | 15.6 | 46.8(9) | 48.6(9) | 45.6(8) | |
| 2 | 4 | 6 | エコロメジャー | 丹内祐次 | 462 | 0:1:13.1 | ハナ | 2 | 37.2 | 4-4 | 4.3 | 51.7(4) | 50.7(5) | 52.3(4) |
| 3 | 3 | 4 | エイダンバローズ | 富田暁 | 458 | 0:1:13.1 | クビ | 1 | 37.0 | 8-7 | 2.9 | 49.2(6) | 54.3(4) | 45.8(7) |
| 4 | 8 | 13 | ビーテリオス | 斎藤新 | 452 | 0:1:13.1 | ハナ | 4 | 37.4 | 3-2 | 7.6 | 51.8(3) | 50.1(6) | 52.9(3) |
| 5 | 5 | 7 | アーバーバイティ | 嶋田純次 | 462 | 0:1:13.3 | 1 | 9 | 37.5 | 4-4 | 59.6 | 43.5(10) | 41.4(12) | 44.9(10) |
| 6 | 2 | 2 | カムトゥルー | 吉田隼人 | 480 | 0:1:13.4 | 1/2 | 3 | 37.3 | 8-9 | 4.9 | 66.8(2) | 78.4(1) | 59.0(2) |
| 7 | 6 | 10 | ワイドウィンザー | 横山琉人 | 456 | 0:1:13.7 | 1.3/4 | 8 | 38.2 | 1-1 | 17.2 | 49.6(5) | 49.1(7) | 50.0(5) |
| 8 | 6 | 9 | ローズガーデン | 菊沢一樹 | 430 | 0:1:14.6 | 5 | 10 | 38.7 | 4-7 | 64.8 | 49.1(7) | 48.9(8) | 49.2(6) |
| 9 | 4 | 5 | ユイノジカンカセギ | 長岡禎仁 | 430 | 0:1:14.8 | 1.1/4 | 6 | 38.4 | 11-11 | 14.9 | 71.9(1) | 58.6(2) | 80.8(1) |
| 10 | 7 | 12 | コパノキャンペーン | 河原田菜 | 528 | 0:1:14.8 | クビ | 5 | 38.7 | 8-9 | 9.3 | 49.0(8) | 54.5(3) | 45.4(9) |
| 11 | 1 | 1 | タッケンエリカ | 石田拓郎 | 412 | 0:1:14.9 | クビ | 12 | 37.7 | 14-14 | 223.5 | 42.5(13) | 41.7(11) | 43.1(13) |
| 12 | 8 | 14 | イチザサンダー | 木幡育也 | 480 | 0:1:15.6 | 4 | 14 | 39.8 | 4-4 | 289.0 | 43.0(11) | 41.0(13) | 44.3(11) |
| 13 | 5 | 8 | ワイプユアアイズ | 松岡正海 | 416 | 0:1:15.7 | クビ | 11 | 38.8 | 13-13 | 190.0 | 43.0(11) | 41.8(10) | 43.8(12) |
| 14 | 3 | 3 | チョウサクラ | 古川奈穂 | 452 | 0:1:16.2 | 3 | 13 | 39.8 | 11-11 | 274.3 | 42.1(14) | 40.8(14) | 42.9(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 1,560円 | 7 |
| 複勝 | 11 6 4 |
230円 130円 150円 |
5 1 2 |
| 枠連 | 4-7 | 700円 | 2 |
| 馬連 | 6-11 | 2,650円 | 13 |
| ワイド | 6-11 4-11 4-6 |
770円 720円 360円 |
10 9 2 |
| 馬単 | 11→6 | 7,100円 | 32 |
| 三連複 | 4-6-11 | 2,970円 | 10 |
| 三連単 | 11→6→4 | 37,220円 | 140 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.094 | 37.2 | 3.9-3.6 |
| TOTAL平均 | 1:11.698 | 37.0 | 4.1-3.8 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:12.528 | 37.6 | 3.9-3.7 |
| TOTAL平均 | 1:12.155 | 37.5 | 3.1-3.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 474.3kg |
| TOTAL平均 | 470.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 466.6kg |
| TOTAL平均 | 461.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (4,6,2,40) | 7.7% | 23.1% |
| ドレフォン | (4,1,6,16) | 14.8% | 40.7% |
| ナダル | (4,0,0,4) | 50.0% | 50.0% |
| デクラレーションオブウォー | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| オルフェーヴル | (3,0,1,14) | 16.7% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ビッグアーサー | (2,1,1,7) | 18.2% | 36.4% |
| ミッキーアイル | (2,0,3,6) | 18.2% | 45.5% |
| ゴールドドリーム | (2,0,1,7) | 20.0% | 30.0% |
| オルフェーヴル | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (1,2,0,6) | 11.1% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (3,0,1,4) | 37.5% | 50.0% |
| ナダル | (3,0,0,3) | 50.0% | 50.0% |
| ゴールドドリーム | (2,0,2,5) | 22.2% | 44.4% |
| ジャスタウェイ | (1,2,0,4) | 14.3% | 42.9% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドドリーム | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| Practical Joke | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| クリソベリル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.9番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.28 | 8.83 | 5.26 | 8.83 |
| TOTAL平均 | 4.51 | 7.05 | 4.90 | 7.85 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.29 | 9.00 | 5.24 | 8.95 |
| TOTAL平均 | 3.96 | 6.45 | 4.90 | 8.31 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラベンダーヘイズ | 1:11.6 | 2 | 3.7 | 37.7 | 2-2 | 468 |
| 2 | アンバサダネージュ | 1:11.6 | 4 | 7.7 | 37.3 | 5-3 | 500 |
| 3 | ミライハーモニー | 1:11.9 | 6 | 19.6 | 38.2 | 1-1 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイラルレモン | 1:13.3 | 9 | 32.5 | 37.8 | 4-4 | 466 |
| 2 | クリスタルシャイン | 1:13.5 | 1 | 2.0 | 38.3 | 1-1 | 454 |
| 3 | クアヒネ | 1:14.0 | 8 | 23.7 | 37.6 | 8-5 | 436 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャリーグレイス | 1:11.3 | 14 | 66.1 | 37.0 | 1-1 | 456 |
| 2 | エスカレイト | 1:11.6 | 11 | 32.4 | 36.7 | 5-4 | 450 |
| 3 | ダノンモンテローザ | 1:11.7 | 2 | 5.5 | 36.4 | 10-10 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨツバ | 1:13.1 | 8 | 41.8 | 37.7 | 8-7 | 454 |
| 2 | ドナビッグベン | 1:13.2 | 1 | 3.0 | 38.5 | 3-3 | 442 |
| 3 | マルモタワー | 1:13.5 | 13 | 229.3 | 38.4 | 6-6 | 422 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノエスケープ | 1:11.2 | 1 | 2.3 | 37.1 | 5-4 | 504 |
| 2 | コウソクルリアン | 1:11.5 | 2 | 4.2 | 38.0 | 2-2 | 486 |
| 3 | サンライズジュピタ | 1:11.7 | 10 | 33.8 | 37.2 | 9-9 | 520 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒナノムサシ | 1:12.1 | 11 | 24.5 | 37.2 | 1-1 | 518 |
| 2 | マジェステラ | 1:12.2 | 15 | 68.6 | 37.2 | 2-2 | 474 |
| 3 | グラスゴー | 1:12.2 | 10 | 16.7 | 36.9 | 3-3 | 456 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 12 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:39.7 | 3.7 | 3.64 | 35.5 | 12-12 | 420 | 46.8(6) | 63.5(1) | 45.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/08/22: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.5 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 7 | 8 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.6 | -0.54 | 36.3 | 7-7 | 472 | 34.2(11) | 35.4(11) | 37.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/10/10: 2歳新馬 (京都 1200m 良) |
36.3 | [11.5, 11.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 14 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.4 | 3.6 | 2.45 | 39.4 | 9-6 | 446 | 45.0(12) | 43.1(12) | 46.2(10) |
| 2026/09/27 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 8 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:25.8 | 2.7 | 3.22 | 37.3 | 8-8 | 444 | 47.1(5) | 38.9(8) | 58.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.3 2026/09/27: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
37.3 | [14.4, 14.4] | 1 |
| ダート | 39.4 2026/10/11: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
39.4 | [10.8, 7.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | - | 7 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 0.9 | - | 35.7 | 2-2 | 460 | 46.8(6) | 49.1(8) | 33.7(10) |
| 2026/08/23 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.5 | 0.17 | 34.7 | 4-3 | 462 | 67.6(1) | 44.1(8) | 63.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/08/23: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
35.2 | [5.8, 4.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 09 | ひまわり賞 | オープン | 5 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.0 | 0.6 | 2.64 | 36.3 | 13-13 | 428 | 45.8(8) | 47.1(7) | 46.8(9) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.3 | 1.5 | 2.25 | 37.4 | 5-4 | 428 | 78.0(1) | 76.1(1) | 60.9(2) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.7 | 0.2 | 2.11 | 35.5 | 5-3 | 424 | 46.3(8) | 48.5(8) | 46.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/06/28: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
36.4 | [8.9, 7.5] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.0 | 0.4 | 1.05 | 37.9 | 5-3 | 460 | 47.2(5) | 58.5(2) | 45.4(6) |
| 2026/06/27 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:10.4 | 1.4 | 0.53 | 37.8 | 6-6 | 460 | 52.8(5) | 51.4(5) | 46.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/06/27: 2歳新馬 (福島 1150m 稍重) |
37.85 | [10.4, 8.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.6 | 1.5 | 2.37 | 39.9 | 3-4 | 466 | 46.2(8) | 46.9(7) | 45.8(9) |
| 2026/09/26 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 8 | 12 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.9 | 2.2 | 2.29 | 39.4 | 5-7 | 458 | 58.7(2) | 70.6(1) | 55.3(4) |
| 2026/09/12 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 不良 | 1:12.7 | 0.8 | - | 37.4 | 2-2 | 458 | 44.6(10) | 43.3(9) | 56.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/09/12: 2歳新馬 (中山 1200m 不良) |
38.9 | [4.5, 5.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.0 | 3.0 | 2.02 | 34.7 | 10-10 | 412 | 41.4(7) | 41.4(8) | 52.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/06/20: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
34.7 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 2 | 5 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 1:01.9 | 2.3 | 2.49 | 38.1 | 3-4 | 446 | 55.6(3) | 44.2(8) | 54.1(4) |
| 2026/07/11 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 8 | 10 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.8 | 0.7 | 0.9 | 36.3 | 2-2 | 448 | 47.4(5) | 49.2(4) | 50.5(2) |
| 2026/06/20 | 函館 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 7 | 8 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.7 | 1.5 | 0.79 | 36.8 | 2-2 | 454 | 45.5(8) | 44.6(8) | 45.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/07/11: 2歳未勝利 (函館 1000m 稍重) |
37.07 | [3.8, 4.3] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.3 | 0.6 | 0.69 | 37.8 | 5-4 | 440 | 51.2(4) | 47.3(7) | 55.3(4) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.4 | 1.47 | 37.3 | 14-13 | 444 | 51.4(6) | 58.9(3) | 60.5(1) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.4 | 1.4 | 1.4 | 38.8 | 9-9 | 442 | 47.4(7) | 57.1(4) | 60.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/08/16: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
37.97 | [11.8, 10.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 1.4 | 0.25 | 37.9 | 4-4 | 520 | 49.0(7) | 51.8(6) | 47.1(6) |
| 2026/07/26 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 1.4 | 0.71 | 35.9 | 1-1 | 526 | 44.7(7) | 60.0(2) | 49.7(7) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 9 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 1.0 | 0.81 | 36.1 | 6-6 | 524 | 38.8(9) | 37.5(9) | 50.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/07/26: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
36.0 | [7.0, 7.0] | 2 |
| ダート | 37.9 2026/10/11: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
37.9 | [4.8, 4.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 8 | 6 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.4 | 1.3 | 1.4 | 38.4 | 2-2 | 440 | 44.8(8) | 44.5(8) | 49.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/08/08: - (新潟 1200m 良) |
38.4 | [3.6, 3.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 10 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 2:01.8 | 5.9 | 6.0 | 44.4 | 3-3-6-7 | 488 | 42.6(10) | 49.4(7) | 41.3(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 44.4 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
44.4 | [4.5, 4.5, 9.0, 10.5] | 1 |