発走時刻: 13:35
天候:小雨 馬場:稍重 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | クラッチプレイヤー | 牡5 | 54.0 | ★河原田 | 520(-6) | 7 | 14.7 | 47.5(6) | 47.3(6) | 47.7(5) |
| 2 | 2 | サトノシャムロック | セ4 | 56.0 | ◇永島 | 506(-2) | 10 | 15.2 | 44.1(9) | 35.9(10) | 49.6(3) |
| 3 | 3 | ビービーバザーク | 牡4 | 58.0 | 西塚 | 488(-4) | 3 | 2.8 | 58.1(2) | 74.2(1) | 47.4(6) |
| 4 | 4 | ハルノアラシ | 牡4 | 58.0 | 横山琉 | 522(+4) | 9 | 17.3 | 42.9(10) | 43.5(9) | 42.5(10) |
| 5 | 5 | エマージェンス | 牡4 | 56.0 | △石田 | 516(-4) | 8 | 20.0 | 54.0(3) | 52.3(3) | 55.2(2) |
| 6 | 6 | タイセイデクスター | 牡4 | 55.0 | ▲佐藤 | 496(-8) | 5 | 13.3 | 49.3(4) | 50.4(4) | 48.5(4) |
| 7 | 7 | アイビーチーキー | 牡3 | 53.0 | ▲上里 | 482(-10) | 4 | 8.3 | 64.2(1) | 45.8(8) | 76.4(1) |
| 7 | 8 | カシノスパーク | 牡3 | 54.0 | △石神道 | 472(-4) | 6 | 11.2 | 47.0(7) | 49.6(5) | 45.2(7) |
| 8 | 9 | トルネードアイル | 牡3 | 55.0 | ☆長浜 | 498(-6) | 2 | 4.5 | 45.1(8) | 45.9(7) | 44.5(8) |
| 8 | 10 | リアライズオーラム | セ4 | 58.0 | 松本 | 514(0) | 1 | 6.4 | 47.8(5) | 55.1(2) | 42.9(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 10 | リアライズオーラム | 松本大輝 | 514 | 0:1:52.8 | 1 | 38.2 | 4-4-4-4 | 3.3 | 47.8(5) | 55.1(2) | 42.9(9) | |
| 2 | 3 | 3 | ビービーバザーク | 西塚洸二 | 488 | 0:1:53.0 | 1.1/2 | 3 | 38.9 | 2-2-1-1 | 3.6 | 58.1(2) | 74.2(1) | 47.4(6) |
| 3 | 5 | 5 | エマージェンス | 石田拓郎 | 516 | 0:1:53.1 | クビ | 8 | 37.8 | 8-9-10-10 | 33.7 | 54.0(3) | 52.3(3) | 55.2(2) |
| 4 | 6 | 6 | タイセイデクスター | 佐藤翔馬 | 496 | 0:1:53.4 | 2 | 5 | 39.1 | 3-3-3-2 | 13.8 | 49.3(4) | 50.4(4) | 48.5(4) |
| 5 | 2 | 2 | サトノシャムロック | 永島まな | 506 | 0:1:54.0 | 3.1/2 | 10 | 39.1 | 5-5-5-6 | 51.8 | 44.1(9) | 35.9(10) | 49.6(3) |
| 6 | 8 | 9 | トルネードアイル | 長浜鴻緒 | 498 | 0:1:54.2 | 3/4 | 2 | 39.4 | 8-8-5-5 | 3.5 | 45.1(8) | 45.9(7) | 44.5(8) |
| 7 | 7 | 8 | カシノスパーク | 石神深道 | 472 | 0:1:54.5 | 2 | 6 | 39.4 | 7-7-7-8 | 16.0 | 47.0(7) | 49.6(5) | 45.2(7) |
| 8 | 4 | 4 | ハルノアラシ | 横山琉人 | 522 | 0:1:55.1 | 4 | 9 | 40.1 | 10-10-7-6 | 37.2 | 42.9(10) | 43.5(9) | 42.5(10) |
| 9 | 1 | 1 | クラッチプレイヤー | 河原田菜 | 520 | 0:1:56.0 | 5 | 7 | 40.9 | 5-6-7-8 | 28.5 | 47.5(6) | 47.3(6) | 47.7(5) |
| 10 | 7 | 7 | アイビーチーキー | 上里直汰 | 482 | 0:1:56.1 | 1/2 | 4 | 42.0 | 1-1-2-2 | 6.5 | 64.2(1) | 45.8(8) | 76.4(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 330円 | 1 |
| 複勝 | 10 3 5 |
180円 150円 490円 |
3 1 7 |
| 枠連 | 3-8 | 330円 | 1 |
| 馬連 | 3-10 | 620円 | 1 |
| ワイド | 3-10 5-10 3-5 |
330円 1,510円 1,260円 |
2 18 16 |
| 馬単 | 10→3 | 1,210円 | 2 |
| 三連複 | 3-5-10 | 3,940円 | 15 |
| 三連単 | 10→3→5 | 14,160円 | 44 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.333 | 38.9 | 5.3-5.0-3.6-3.2 |
| TOTAL平均 | 1:53.817 | 38.2 | 5.4-5.3-4.5-4.1 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:53.914 | 38.9 | 5.7-5.2-4.2-4.1 |
| TOTAL平均 | 1:53.409 | 38.0 | 6.3-6.1-5.4-4.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.1kg |
| TOTAL平均 | 480.3kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 478.6kg |
| TOTAL平均 | 479.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (8,5,2,22) | 21.6% | 40.5% |
| オルフェーヴル | (6,2,3,25) | 16.7% | 30.6% |
| リアルスティール | (5,1,1,14) | 23.8% | 33.3% |
| ハーツクライ | (5,0,3,19) | 18.5% | 29.6% |
| スクリーンヒーロー | (4,4,2,13) | 17.4% | 43.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドゥラメンテ | (3,3,0,11) | 17.6% | 35.3% |
| オルフェーヴル | (3,1,0,8) | 25.0% | 33.3% |
| キズナ | (3,0,1,6) | 30.0% | 40.0% |
| パイロ | (3,0,0,9) | 25.0% | 25.0% |
| モーリス | (2,2,1,4) | 22.2% | 55.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リアルスティール | (4,1,1,4) | 40.0% | 60.0% |
| クリソベリル | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| フリオーソ | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| ナダル | (1,3,1,4) | 11.1% | 55.6% |
| キセキ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドゥラメンテ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| アポロケンタッキー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| フリオーソ | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.7番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.6番人気 | 6.1番人気 |
| TOTAL平均 | 5.3番人気 | 6.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.25 | 8.08 | 4.67 | 6.99 |
| TOTAL平均 | 5.21 | 7.68 | 4.99 | 7.27 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.43 | 9.57 | 4.90 | 6.90 |
| TOTAL平均 | 5.08 | 6.91 | 5.06 | 6.93 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノキラキラ | 1:55.1 | 5 | 14.1 | 39.0 | 6-6-4-4 | 518 |
| 2 | ツイストマインド | 1:55.2 | 1 | 2.5 | 39.4 | 3-3-2-2 | 474 |
| 3 | エボニーウイング | 1:55.6 | 8 | 42.6 | 39.1 | 8-8-7-7 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウルフ | 1:53.3 | 2 | 3.7 | 38.5 | 8-5-6-6 | 506 |
| 2 | ヴェーヌドール | 1:53.6 | 13 | 124.1 | 38.6 | 10-8-9-9 | 548 |
| 3 | ヤマメイッカ | 1:53.7 | 6 | 23.3 | 38.6 | 12-12-9-9 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェーラ | 1:54.2 | 9 | 29.4 | 37.6 | 9-10-8-7 | 438 |
| 2 | チャチャコマニ | 1:54.2 | 2 | 3.5 | 38.2 | 3-3-2-2 | 512 |
| 3 | ブルーメサンライズ | 1:54.5 | 4 | 9.3 | 37.7 | 13-12-11-9 | 482 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウストライク | 1:52.9 | 2 | 5.0 | 37.2 | 2-2-2-2 | 486 |
| 2 | サトノグロリア | 1:53.3 | 1 | 2.0 | 37.2 | 4-4-5-5 | 500 |
| 3 | レボルシオン | 1:53.6 | 4 | 5.7 | 38.0 | 1-1-1-1 | 526 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 13 | 6 | 12 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:29.2 | 3.4 | 0.77 | 38.7 | 7-5-2-2 | 526 | 46.6(10) | 46.1(11) | 45.7(13) |
| 2026/05/31 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.0 | 2.3 | -0.52 | 37.8 | 8-7-4-7 | 530 | 47.5(4) | 45.6(6) | 47.1(6) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.9 | 0.4 | 1.08 | 34.3 | 6-5-1-1 | 524 | 46.3(4) | 47.0(5) | 47.9(4) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.3 | 0.2 | 0.48 | 34.3 | 9-9-1-1 | 522 | 45.1(6) | 45.4(6) | 46.9(6) |
| 2026/02/15 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 5 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.7 | 1.1 | 1.46 | 35.4 | 3-3-4-3 | 516 | 43.7(9) | 43.8(8) | 42.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (阪神 2400m 良) |
35.69 | [10.0, 9.8, 7.3, 7.0] | 16 |
| ダート | 38.1 2024/03/23: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
39.2 | [10.1, 10.1, 9.6, 8.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 2.3 | 3.31 | 39.8 | 12-10-12-12 | 502 | 50.4(6) | 37.5(15) | 51.6(9) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.6 | 0.4 | 3.32 | 41.1 | 3-6-3-3 | 500 | 48.1(8) | 48.2(8) | 51.5(2) |
| 2026/04/26 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.6 | 1.7 | 1.32 | 37.5 | 10-10 | 500 | 54.5(6) | 54.1(5) | 48.7(5) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 中 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | - | - | - | 9-16 | 502 | 38.6(10) | - | - | |
| 2025/11/09 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.0 | 1.1 | 1.73 | 36.9 | 11-10 | 504 | 40.9(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/03/29: 3歳1勝クラス (阪神 1400m 良) |
36.6 | [8.2, 12.4, 14.0] | 2 |
| ダート | 36.7 2025/06/07: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.35 | [8.3, 8.2, 9.0, 10.1] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.5 | 0.6 | -1.54 | 37.5 | 1-1-5-5 | 492 | 50.7(4) | 50.6(3) | 50.8(3) |
| 2026/08/30 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | - | 5 | 6 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.1 | 1.5 | - | 38.4 | 5-4-5-5 | 496 | 48.4(6) | 56.9(4) | 66.2(1) |
| 2026/08/15 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | 0.9 | 0.48 | 37.7 | 4-4-3-5 | 490 | 48.8(5) | 36.9(9) | 63.8(1) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.0 | 2.1 | -0.02 | 37.4 | 12-12-11-11 | 492 | 47.1(7) | 58.8(4) | 52.1(5) |
| 2026/07/18 | 函館 | 09 | 湯浜特別 | 1勝クラス | 11 | 11 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 1.5 | 1.06 | 37.1 | 3-3-4-7 | 504 | 50.8(5) | 48.3(6) | 41.2(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2026/07/18: 湯浜特別 (函館 1800m 良) |
37.1 | [4.2, 4.2, 5.5, 9.7] | 1 |
| ダート | 37.2 2026/05/16: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.35 | [6.6, 6.5, 6.7, 6.5] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 08 | 清津峡特別 | 1勝クラス | 7 | 11 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.8 | 1.3 | 1.39 | 39.0 | 12-13-10-10 | 520 | 43.4(10) | 52.6(5) | 54.2(6) |
| 2026/07/11 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.7 | 0.9 | -0.07 | 35.4 | 15-15 | 512 | 43.0(12) | 43.2(12) | 46.9(11) |
| 2026/05/23 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.4 | 0.7 | 0.93 | 35.2 | 14-14 | 522 | 46.9(8) | 48.8(8) | 45.6(10) |
| 2026/05/02 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.9 | 0.9 | 2.36 | 35.9 | 12-12 | 518 | 52.5(7) | 52.3(7) | 51.2(5) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.5 | 0.82 | 37.6 | 11-8 | 516 | 43.8(12) | 45.5(9) | 43.2(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
38.44 | [13.6, 13.4, 10.7, 9.5] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 12 | 2 | 4 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.2 | 1.4 | 0.55 | 38.4 | 5-5-5-4 | 520 | 48.8(6) | 46.8(9) | 50.2(2) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 08 | 燕特別 | 1勝クラス | 除 | - | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | - | - | - | - | 514 | 51.1(3) | 56.5(4) | 49.9(7) | |
| 2025/09/13 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.8 | 0.0 | - | 38.7 | 5-5-6-5 | 490 | 49.7(1) | - | - |
| 2025/08/09 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.2 | 2.8 | 1.54 | 39.3 | 8-8-8-7 | 500 | 60.6(3) | - | - |
| 2025/07/19 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 0.2 | -0.06 | 39.0 | 7-7-4-2 | 504 | 45.7(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | [] | 1 |
| ダート | 38.0 2025/03/16: 3歳未勝利 (中京 1900m 重) |
38.79 | [8.3, 8.4, 5.9, 5.1] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.5 | 0.08 | 38.5 | 3-3-3-3 | 502 | 42.0(12) | 41.4(12) | 43.9(12) |
| 2025/08/10 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.5 | 1.9 | - | 39.3 | 7-9-9-10 | 490 | 26.5(13) | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 8 | 6 | 12 | ダート | 2100 | 重 | 2:10.9 | 1.6 | 0.95 | 36.9 | 11-10-10-11 | 492 | - | - | - |
| 2025/04/06 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.0 | 1.7 | 1.25 | 39.9 | 8-9-8-8 | 484 | 37.2(12) | - | - |
| 2025/02/16 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 2100 | 良 | 2:15.2 | -0.7 | 0.74 | 37.4 | 2-2-2-1 | 488 | 42.6(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2025/06/15: 3歳以上1勝クラス (東京 2100m 重) |
38.83 | [8.8, 9.0, 8.3, 8.0] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 9 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.0 | 1.8 | - | 38.5 | 9-10-13-12 | 492 | 53.1(5) | 51.7(7) | 61.6(1) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.3 | -0.5 | -0.33 | 40.4 | 3-3-2-2 | 494 | 78.1(1) | 77.3(1) | 75.2(1) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.1 | 0.13 | 38.2 | 5-3-3-3 | 490 | 61.5(2) | 82.4(1) | 54.2(3) |
| 2026/04/19 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | 0.2 | -1.16 | 38.4 | 3-3-3-3 | 482 | 79.0(1) | 45.6(8) | 81.5(1) |
| 2026/02/21 | 東京 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 6 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.6 | 0.5 | 0.07 | 37.9 | 3-2 | 484 | 49.8(6) | 51.7(6) | 53.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/02/21: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
38.68 | [6.3, 6.0, 5.8, 5.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 1.1 | 2.11 | 39.1 | 5-3-7-8 | 468 | 50.3(7) | 65.4(2) | 67.6(1) |
| 2026/05/30 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 7 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.2 | 2.0 | 1.57 | 39.1 | 6-5 | 470 | 41.9(10) | 41.7(11) | 46.5(7) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.1 | -0.1 | 0.47 | 38.9 | 7-7-6-6 | 464 | 49.8(6) | 51.0(6) | 47.9(5) |
| 2026/04/05 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.3 | 2.0 | - | 39.5 | 6-6-5-4 | 458 | 56.6(3) | 60.8(2) | 47.6(4) |
| 2026/03/29 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 8 | 14 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.6 | 0.5 | 0.45 | 38.3 | 3-3-5-5 | 454 | 44.5(7) | 45.6(7) | 45.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/02/01: 3歳未勝利 (小倉 2000m 良) |
36.78 | [8.6, 8.4, 7.0, 7.0] | 5 |
| ダート | 38.3 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 1900m 良) |
38.93 | [6.9, 6.5, 7.7, 7.6] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 7 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.6 | 1.91 | 34.6 | 10-10-9 | 504 | 47.4(6) | 49.8(6) | 45.8(6) |
| 2026/09/06 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | - | 1 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.0 | -0.4 | - | 38.7 | 13-11-3-2 | 500 | 77.2(1) | 60.8(2) | 59.1(3) |
| 2026/08/23 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.5 | -0.17 | 38.1 | 8-7-2-2 | 504 | 58.8(2) | 55.7(3) | 58.6(3) |
| 2026/06/20 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.8 | 1.7 | - | 38.1 | 6-4 | 506 | 51.9(4) | 55.2(4) | 60.2(2) |
| 2026/05/24 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.2 | 0.3 | -0.19 | 37.3 | 11-10 | 506 | 58.4(2) | 79.7(1) | 59.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/08/16: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.84 | [9.0, 12.6, 12.1, 11.6] | 5 |
| ダート | 36.5 2026/05/09: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
37.95 | [10.8, 8.7, 6.5, 5.5] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | 1.0 | 0.88 | 36.9 | 4-4 | 514 | 46.9(6) | 49.1(6) | 45.5(6) |
| 2026/08/29 | 新潟 | 06 | 新発田城特別 | - | 3 | 4 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.3 | 0.6 | - | 37.9 | 3-3-2-2 | 510 | 50.0(7) | 41.1(12) | 36.9(13) |
| 2026/06/06 | 東京 | 09 | 稲城特別 | 1勝クラス | 11 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.0 | 1.4 | -0.24 | 34.9 | 1-1-1-1 | 508 | 44.3(9) | 43.7(10) | 44.4(12) |
| 2026/03/14 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.3 | 0.81 | 34.2 | 16-16-16 | 506 | 47.1(10) | 44.5(12) | 44.5(11) |
| 2025/10/11 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 2.1 | 0.59 | 38.4 | 8-12 | 492 | 32.7(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/10/26: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.59 | [10.1, 10.4, 10.2, 9.9] | 12 |
| ダート | 36.9 2026/10/17: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.94 | [8.6, 9.1, 5.2, 6.5] | 5 |