発走時刻: 13:55
天候:雨 馬場:稍重 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ウインファヴォリ | セ4 | 58.0 | 原田和 | 484(+4) | 10 | 22.1 | 42.6(11) | 40.4(11) | 44.0(11) |
| 2 | 2 | ウーバーストロング | 牡4 | 58.0 | 黛 | 462(+6) | 13 | 127.8 | 40.9(13) | 36.9(13) | 43.6(13) |
| 3 | 3 | ニシノマルガリート | 牡3 | 56.0 | 横山武 | 442(+4) | 8 | 29.0 | 49.0(5) | 51.0(6) | 47.6(6) |
| 4 | 4 | サンセットビュー | 牝5 | 56.0 | 吉村 | 476(+2) | 6 | 22.8 | 48.3(7) | 50.8(7) | 46.7(7) |
| 4 | 5 | アートバーゼル | 牝3 | 54.0 | ルメール | 480(+22) | 1 | 2.0 | 78.4(1) | 75.5(1) | 80.4(1) |
| 5 | 6 | グランフルス | 牡3 | 56.0 | 原 | 464(+6) | 12 | 102.3 | 41.2(12) | 37.1(12) | 43.9(12) |
| 5 | 7 | ウィンスタンリー | 牡4 | 58.0 | 木幡巧 | 484(+2) | 9 | 27.5 | 47.4(10) | 48.5(8) | 46.6(8) |
| 6 | 8 | セイウンラピス | セ3 | 56.0 | 江田照 | 480(-4) | 11 | 88.3 | 48.0(8) | 45.0(10) | 50.0(3) |
| 6 | 9 | バルドル | 牡3 | 56.0 | 横山和 | 442(-2) | 7 | 35.6 | 47.6(9) | 47.0(9) | 48.0(5) |
| 7 | 10 | ノンブルドール | 牡3 | 56.0 | 西村淳 | 444(-6) | 2 | 3.3 | 49.7(4) | 56.2(2) | 45.4(9) |
| 7 | 11 | マテンロウオリジン | 牡3 | 56.0 | 横山典 | 484(+2) | 3 | 8.3 | 57.1(2) | 54.3(3) | 59.0(2) |
| 8 | 12 | ダノンテムズ | 牡3 | 54.0 | ◇今村 | 448(-8) | 5 | 18.9 | 51.3(3) | 53.5(5) | 49.8(4) |
| 8 | 13 | コスモアチーブ | 牡4 | 58.0 | 坂井 | 476(+6) | 4 | 12.7 | 48.6(6) | 53.9(4) | 45.0(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 13 | コスモアチーブ | 坂井瑠星 | 476 | 0:2:02.6 | 4 | 34.2 | 2-2-2 | 13.7 | 48.6(6) | 53.9(4) | 45.0(10) | |
| 2 | 7 | 11 | マテンロウオリジン | 横山典弘 | 484 | 0:2:02.7 | 1/2 | 3 | 34.4 | 1-1-1 | 3.9 | 57.1(2) | 54.3(3) | 59.0(2) |
| 3 | 4 | 5 | アートバーゼル | ルメール | 480 | 0:2:02.8 | 1/2 | 1 | 34.4 | 3-3-2 | 2.4 | 78.4(1) | 75.5(1) | 80.4(1) |
| 4 | 8 | 12 | ダノンテムズ | 今村聖奈 | 448 | 0:2:03.0 | 1.1/2 | 5 | 33.7 | 9-10-9 | 23.9 | 51.3(3) | 53.5(5) | 49.8(4) |
| 5 | 4 | 4 | サンセットビュー | 吉村誠之 | 476 | 0:2:03.0 | ハナ | 6 | 34.4 | 6-5-4 | 24.8 | 48.3(7) | 50.8(7) | 46.7(7) |
| 6 | 7 | 10 | ノンブルドール | 西村淳也 | 444 | 0:2:03.2 | 1.1/2 | 2 | 34.6 | 11-5-4 | 3.2 | 49.7(4) | 56.2(2) | 45.4(9) |
| 7 | 3 | 3 | ニシノマルガリート | 横山武史 | 442 | 0:2:03.4 | 1 | 8 | 34.7 | 3-3-4 | 32.7 | 49.0(5) | 51.0(6) | 47.6(6) |
| 8 | 5 | 7 | ウィンスタンリー | 木幡巧也 | 484 | 0:2:03.5 | 1 | 9 | 34.2 | 11-12-9 | 46.2 | 47.4(10) | 48.5(8) | 46.6(8) |
| 9 | 1 | 1 | ウインファヴォリ | 原田和真 | 484 | 0:2:03.7 | 1.1/4 | 10 | 34.4 | 9-10-9 | 51.0 | 42.6(11) | 40.4(11) | 44.0(11) |
| 10 | 6 | 8 | セイウンラピス | 江田照男 | 480 | 0:2:03.8 | クビ | 11 | 34.9 | 5-5-7 | 200.4 | 48.0(8) | 45.0(10) | 50.0(3) |
| 11 | 6 | 9 | バルドル | 横山和生 | 442 | 0:2:03.8 | アタマ | 7 | 34.1 | 13-13-13 | 27.8 | 47.6(9) | 47.0(9) | 48.0(5) |
| 12 | 2 | 2 | ウーバーストロング | 黛弘人 | 462 | 0:2:03.8 | クビ | 13 | 34.9 | 6-8-7 | 359.4 | 40.9(13) | 36.9(13) | 43.6(13) |
| 13 | 5 | 6 | グランフルス | 原優介 | 464 | 0:2:04.3 | 3 | 12 | 35.1 | 8-9-9 | 226.4 | 41.2(12) | 37.1(12) | 43.9(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 13 | 1,370円 | 4 |
| 複勝 | 13 11 5 |
240円 180円 140円 |
4 3 2 |
| 枠連 | 7-8 | 630円 | 2 |
| 馬連 | 11-13 | 2,880円 | 7 |
| ワイド | 11-13 5-13 5-11 |
850円 650円 340円 |
7 5 3 |
| 馬単 | 13→11 | 7,370円 | 24 |
| 三連複 | 5-11-13 | 2,710円 | 7 |
| 三連単 | 13→11→5 | 37,410円 | 114 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:02.100 | 34.6 | 4.0-4.0-4.0 |
| TOTAL平均 | 2:01.417 | 34.7 | 5.3-5.0-4.9 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:02.600 | 34.2 | 2.8-2.8-2.8 |
| TOTAL平均 | 2:01.228 | 34.6 | 5.8-5.0-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 456.0kg |
| TOTAL平均 | 464.9kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 476.0kg |
| TOTAL平均 | 458.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (3,0,1,8) | 25.0% | 33.3% |
| ロードカナロア | (2,2,3,5) | 16.7% | 58.3% |
| ゴールドシップ | (2,0,1,10) | 15.4% | 23.1% |
| ドゥラメンテ | (2,0,1,6) | 22.2% | 33.3% |
| サートゥルナーリア | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| Oscar Performance | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| スクリーンヒーロー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| コントレイル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (0,1,1,1) | 0.0% | 66.7% |
| ウインブライト | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| エピファネイア | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| ダノンキングリー | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.3番人気 | 4.4番人気 |
| TOTAL平均 | 5.3番人気 | 6.1番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.5番人気 | 3.7番人気 |
| TOTAL平均 | 5.3番人気 | 5.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.50 | 5.33 | 7.00 |
| TOTAL平均 | 3.90 | 4.77 | 4.56 | 6.05 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 8.00 | 13.00 | 6.33 | 9.67 |
| TOTAL平均 | 6.00 | 7.50 | 5.03 | 6.22 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガヤーズアモーレ | 2:03.9 | 2 | 2.4 | 33.5 | 5-6-6 | 488 |
| 2 | スワーヴバシレウス | 2:04.1 | 1 | 1.9 | 33.9 | 3-3-3 | 494 |
| 3 | アイアムイガイニモ | 2:04.5 | 8 | 170.8 | 33.8 | 10-8-8 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スピンザブラッド | 2:00.0 | 6 | 14.8 | 34.8 | 3-3-3 | 434 |
| 2 | リポサンテ | 2:00.1 | 2 | 4.1 | 34.3 | 8-8-6 | 450 |
| 3 | モートンアイランド | 2:00.1 | 1 | 2.4 | 34.3 | 5-6-6 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユメノカケラ | 2:05.9 | 1 | 1.5 | 34.7 | 4-4-4 | 496 |
| 2 | マジックパール | 2:06.1 | 5 | 17.7 | 35.4 | 1-1-1 | 402 |
| 3 | スイープラディウス | 2:06.2 | 2 | 4.0 | 35.2 | 3-3-3 | 490 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.3 | 1.04 | 33.2 | 7-7-7 | 480 | 42.4(14) | 39.1(14) | 52.9(4) |
| 2026/04/04 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 1.2 | 2.77 | 36.1 | 10-9-10-11 | 484 | 40.5(10) | 38.5(10) | 45.3(7) |
| 2026/01/10 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 10 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.4 | 4.1 | 4.17 | 41.6 | 12-12-13-15 | 494 | 55.2(5) | 78.8(1) | 55.9(3) |
| 2025/10/26 | 新潟 | 09 | 柏崎特別 | 1勝クラス | 14 | 12 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.9 | 2.1 | 1.68 | 36.1 | 11-11 | 492 | 51.8(5) | - | - |
| 2024/11/17 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.5 | -0.2 | -1.03 | 36.6 | 2-3-2-1 | 478 | 29.6(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
35.5 | [8.8, 8.6, 10.0, 10.1] | 4 |
| ダート | 41.6 2026/01/10: 4歳以上1勝クラス (中山 1800m 良) |
41.6 | [13.5, 13.5, 14.6, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 1.1 | 2.11 | 39.3 | 3-3-5-4 | 456 | 39.3(14) | 39.8(12) | 52.7(8) |
| 2026/05/24 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 17 | 16 | 6 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.8 | 2.6 | 0.56 | 37.9 | 4-1-1-1 | 460 | 44.4(15) | 44.5(15) | 45.9(17) |
| 2026/05/02 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 2.3 | 0.51 | 36.6 | 1-1-1 | 452 | 42.3(6) | 41.6(7) | 41.8(6) |
| 2026/04/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.0 | 3.5 | 2.25 | 40.2 | 12-12-15-15 | 446 | 45.2(9) | 45.0(10) | 48.1(7) |
| 2026/03/22 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 15 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 1.6 | 1.87 | 39.3 | 9-9-9-11 | 458 | 38.9(15) | 38.4(15) | 44.9(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/01/25: 3歳未勝利 (中山 1600m 良) |
36.85 | [2.9, 3.3, 4.9, 5.7] | 12 |
| ダート | 39.3 2026/08/02: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
40.45 | [8.1, 8.1, 9.5, 10.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | -0.0 | -0.59 | 34.8 | 4-4-3-3 | 438 | 51.3(4) | 53.4(4) | 48.1(6) |
| 2026/05/17 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.1 | -0.45 | 34.0 | 4-3-2 | 436 | 51.2(6) | 54.7(6) | 52.8(3) |
| 2026/04/26 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 14 | 7 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.5 | -0.45 | 34.3 | 7-6-7 | 430 | 51.7(5) | 58.3(2) | 51.3(3) |
| 2026/03/08 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 2.9 | 0.69 | 39.0 | 1-1-1-2 | 438 | 56.4(5) | 55.6(3) | 55.3(3) |
| 2025/12/27 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.3 | 1.2 | 0.13 | 35.9 | 9-11-11 | 438 | 43.7(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.6 | [2.8, 5.4, 5.2, 5.4] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.0 | 0.8 | 0.76 | 34.4 | 3-3-3-6 | 474 | 52.9(4) | 58.5(3) | 49.2(5) |
| 2026/06/06 | 東京 | 09 | 稲城特別 | 1勝クラス | 3 | 6 | 7 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.1 | 0.5 | -1.14 | 33.8 | 5-5-4-4 | 474 | 45.6(6) | 45.4(6) | 45.5(8) |
| 2026/05/24 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.4 | 0.2 | -1.84 | 34.1 | 16-16-15-14 | 474 | 59.2(2) | 57.4(3) | 50.2(3) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 09 | 荒川峡特別 | 1勝クラス | 4 | 11 | 8 | 13 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.5 | 1.0 | 0.72 | 35.5 | 9-10-7-7 | 466 | 45.0(10) | 46.1(10) | 48.4(6) |
| 2026/03/22 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 0.8 | -0.32 | 34.6 | 13-12-11-10 | 462 | 42.5(12) | 43.9(12) | 44.9(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2023/09/10: - (阪神 1600m 良) |
34.62 | [10.6, 10.6, 9.4, 9.0] | 25 |
| ダート | 38.5 2024/11/17: 3歳以上1勝クラス (東京 2100m 良) |
38.5 | [6.8, 7.9, 7.9, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/18 | 東京 | 09 | アイビーS | オープン | 2 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 0.2 | 0.93 | 33.5 | 3-4-4 | 458 | 37.6(3) | - | - |
| 2025/08/02 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 3 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | -0.3 | -1.58 | 33.0 | 4-4 | 458 | 58.9(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/08/02: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
33.25 | [7.7, 8.1, 8.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 重 | 2:03.6 | 0.5 | 0.37 | 36.1 | 11-12-11-12 | 458 | 46.8(9) | 40.6(15) | 52.3(10) |
| 2026/08/29 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | - | 4 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.9 | 0.3 | - | 35.9 | 17-17-10-10 | 458 | 47.8(7) | 72.9(1) | 64.2(2) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 1.5 | 1.38 | 36.6 | 6-7-7-10 | 458 | 48.9(6) | 58.3(3) | 51.9(7) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 0.8 | -0.7 | 35.2 | 11-10-12-11 | 456 | 39.1(12) | 40.0(13) | 47.4(8) |
| 2026/06/21 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 0.7 | 0.21 | 35.1 | 14-14-14-14 | 460 | 43.1(14) | 43.0(12) | 44.3(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.54 | [11.7, 11.8, 10.4, 10.9] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 6 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.9 | 0.8 | -1.02 | 34.3 | 10-10 | 482 | 43.9(10) | 46.7(7) | 54.3(4) |
| 2026/05/24 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.9 | 0.7 | -1.34 | 35.3 | 6-7-7-5 | 482 | 46.6(8) | 46.7(8) | 46.2(13) |
| 2025/06/29 | 函館 | 09 | 臥牛山特別 | 1勝クラス | 8 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 1.9 | 0.02 | 36.9 | 2-3-2-2 | 480 | - | - | - |
| 2025/05/03 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.8 | -0.2 | -0.66 | 33.8 | 3-4-4 | 490 | 80.6(1) | - | - |
| 2025/03/08 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.5 | 1.0 | 0.76 | 35.7 | 10-11-9-6 | 486 | 70.6(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/05/03: 3歳未勝利 (東京 2000m 稍重) |
35.05 | [7.3, 8.1, 8.8, 7.8] | 6 |
| ダート | 40.8 2024/12/14: 2歳未勝利 (中山 1800m 良) |
40.8 | [16.9, 16.9, 11.2, 10.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 1.9 | 0.54 | 35.0 | 10-10-10 | 484 | 45.9(8) | 49.2(8) | 42.7(10) |
| 2026/04/18 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | -0.1 | -0.61 | 34.0 | 10-12-11 | 476 | 62.2(2) | 85.2(1) | 57.0(3) |
| 2026/03/22 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.9 | -0.21 | 35.1 | 11-10-10 | 480 | 54.9(5) | 49.9(5) | 54.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/04/18: 3歳未勝利 (中山 1600m 良) |
34.7 | [12.9, 13.2, 12.9] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 12 | 積丹特別 | 1勝クラス | 4 | 3 | 5 | 8 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.4 | 0.7 | -0.4 | 37.9 | 4-5-2-2 | 444 | 77.8(1) | 67.8(1) | 56.5(6) |
| 2026/07/18 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.4 | 0.7 | 0.36 | 36.6 | 3-3-2-2 | 442 | 77.1(1) | 52.0(3) | 78.2(1) |
| 2026/04/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 7 | 12 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.7 | -0.6 | 1.1 | 34.8 | 2-2-2-1 | 446 | 56.6(3) | 79.2(1) | 45.8(8) |
| 2026/03/21 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.5 | 1.1 | 1.15 | 34.7 | 8-8-8-7 | 450 | 48.9(6) | 50.5(5) | 47.9(4) |
| 2026/01/10 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 6 | 14 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.5 | 1.3 | -0.0 | 35.6 | 8-7-7-7 | 454 | 41.4(15) | 37.7(14) | 46.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/03/21: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.92 | [5.9, 5.9, 4.9, 4.4] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.4 | 0.94 | 35.8 | 6-6-3-2 | 446 | 76.3(1) | 57.9(2) | 76.0(1) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 09 | 八代特別 | 1勝クラス | 2 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.0 | 0.1 | -1.87 | 35.3 | 2-2-2-2 | 448 | 55.9(2) | 72.7(1) | 52.1(2) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 09 | アザレア賞 | 1勝クラス | 5 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.1 | 1.1 | -0.33 | 35.5 | 2-2-2-1 | 440 | 44.6(6) | 45.6(8) | 47.0(4) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.7 | -0.2 | -0.41 | 35.6 | 8-8-6-2 | 436 | 82.5(1) | 54.1(4) | 86.3(1) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.5 | -1.11 | 35.0 | 10-9-7-8 | 440 | 63.2(2) | 84.9(1) | 62.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/10/13: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
35.24 | [8.8, 8.1, 6.6, 5.7] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 8 | 12 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.2 | 1.5 | 1.16 | 36.4 | 5-5-8-6 | 482 | 50.1(4) | 49.5(4) | 52.9(3) |
| 2026/06/28 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | -0.0 | -0.59 | 36.3 | 6-6-4-2 | 484 | 58.9(3) | 60.5(2) | 51.2(4) |
| 2026/06/14 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.0 | -1.79 | 36.0 | 2-2-1-1 | 486 | 83.3(1) | 83.3(1) | 52.2(3) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.3 | 0.4 | -0.72 | 34.7 | 2-2-3-4 | 486 | 56.0(2) | 51.9(4) | 45.7(5) |
| 2026/01/24 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.7 | 0.2 | 0.78 | 34.3 | 17-16-9-7 | 496 | 62.4(2) | 62.6(2) | 59.6(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/08/10: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
35.03 | [7.3, 7.1, 7.1, 5.8] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 4 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 1.8 | 0.48 | 35.2 | 8-7 | 456 | 45.4(8) | 61.8(2) | 42.6(11) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 09 | 英彦山特別 | 1勝クラス | 7 | 1 | 7 | 9 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.2 | 1.5 | 1.25 | 37.1 | 2-2-3-2 | 456 | 59.7(2) | 59.1(2) | 46.7(7) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 6 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.8 | 0.69 | 34.0 | 5-5-7-5 | 458 | 49.0(5) | 50.0(4) | 48.4(4) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.8 | -0.2 | -1.46 | 33.8 | 8-7 | 456 | 52.6(4) | 59.5(3) | 51.9(5) |
| 2026/02/14 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 0.1 | -0.72 | 34.8 | 9-9 | 454 | 49.0(6) | 52.2(5) | 46.3(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/04/18: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
34.78 | [5.7, 5.7, 8.9, 7.4] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.4 | 0.71 | 33.9 | 4-4-5 | 470 | 49.8(4) | 52.8(3) | 47.8(4) |
| 2026/07/19 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.6 | -0.74 | 35.1 | 14-14-13-14 | 472 | 39.8(14) | 41.0(14) | 43.9(14) |
| 2026/07/04 | 福島 | 09 | 伊達特別 | 1勝クラス | 4 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.2 | 0.08 | 35.4 | 9-9-7-8 | 470 | 48.6(4) | 50.6(4) | 48.9(4) |
| 2026/06/14 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 0.4 | 1.51 | 33.4 | 4-5-5 | 476 | 47.4(4) | 50.1(4) | 47.0(5) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 09 | 二王子特別 | 1勝クラス | 3 | 5 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.1 | 0.3 | -0.32 | 33.9 | 6-6 | 468 | 50.1(7) | 50.2(6) | 46.5(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/06/14: 3歳以上1勝クラス (東京 2000m 良) |
35.46 | [10.8, 10.6, 9.7, 9.9] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |