発走時刻: 12:25
天候:雨 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ユースフルゼスト | 牝2 | 55.0 | 菅原明 | 416(0) | 11 | 40.8 | 51.7(9) | 57.2(6) | 42.1(13) |
| 1 | 2 | ムーンキャスト | 牡2 | 56.0 | 横山武 | 440(0) | 2 | 4.9 | 65.1(2) | 63.7(2) | 54.9(6) |
| 2 | 3 | スミダコンジャク | 牝2 | 53.0 | ◇今村 | 468(0) | 15 | 54.0 | 59.9(3) | 55.0(9) | 59.3(4) |
| 2 | 4 | ソウルスピアー | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 462(0) | 18 | 120.6 | 41.2(15) | 40.1(14) | 50.0(10) |
| 3 | 5 | ラヴレヴァルール | 牡2 | 56.0 | 原 | 462(0) | 10 | 39.2 | 56.4(6) | 55.7(7) | 52.3(7) |
| 3 | 6 | マルターズゴラッソ | 牡2 | 56.0 | 田辺 | 454(0) | 9 | 41.1 | 46.4(12) | 55.5(8) | 35.6(18) |
| 4 | 7 | ウォークレイズ | 牝2 | 55.0 | 佐々木 | 420(0) | 4 | 18.2 | 55.3(7) | 41.0(12) | 72.4(1) |
| 4 | 8 | ノーズライダー | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 466(0) | 7 | 23.1 | 37.8(16) | 42.7(11) | 40.3(16) |
| 5 | 9 | プレイヤ | 牡2 | 56.0 | 坂井 | 460(0) | 6 | 23.4 | 69.3(1) | 67.7(1) | 56.1(5) |
| 5 | 10 | ロジダンス | 牝2 | 55.0 | 戸崎圭 | 474(0) | 5 | 20.4 | 42.3(13) | 45.0(10) | 44.5(12) |
| 6 | 11 | プラティナライヴァ | 牝2 | 55.0 | 津村 | 478(0) | 8 | 35.4 | 48.8(10) | 41.0(12) | 61.5(3) |
| 6 | 12 | フェニックスロール | 牡2 | 56.0 | ルメール | 454(0) | 1 | 1.9 | 51.9(8) | 60.5(3) | 37.5(17) |
| 7 | 13 | デスタンドレ | 牡2 | 54.0 | ◇小林美 | 430(0) | 13 | 46.9 | 34.4(18) | 38.7(18) | 40.6(14) |
| 7 | 14 | リラノヴァ | 牝2 | 55.0 | 横山和 | 432(0) | 3 | 7.2 | 41.3(14) | 39.4(16) | 51.2(8) |
| 7 | 15 | グレータードリーム | 牝2 | 55.0 | 西村淳 | 420(0) | 14 | 84.3 | 57.2(4) | 59.7(4) | 47.6(11) |
| 8 | 16 | マハルキタ | 牝2 | 55.0 | 黛 | 434(0) | 12 | 44.5 | 48.5(11) | 39.4(16) | 63.3(2) |
| 8 | 17 | トウシンシーザー | 牡2 | 56.0 | 石川 | 460(0) | 17 | 70.9 | 56.9(5) | 57.7(5) | 50.1(9) |
| 8 | 18 | エフェソス | 牡2 | 56.0 | 大野 | 478(0) | 16 | 73.8 | 35.7(17) | 40.1(14) | 40.6(14) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 14 | リラノヴァ | 横山和生 | 432 | 0:1:36.8 | 3 | 34.8 | 6-6 | 5.0 | 41.3(14) | 39.4(16) | 51.2(8) | |
| 2 | 8 | 16 | マハルキタ | 黛弘人 | 434 | 0:1:36.8 | ハナ | 12 | 34.2 | 12-11 | 76.1 | 48.5(11) | 39.4(16) | 63.3(2) |
| 3 | 1 | 2 | ムーンキャスト | 横山武史 | 440 | 0:1:36.9 | クビ | 2 | 34.4 | 11-9 | 3.8 | 65.1(2) | 63.7(2) | 54.9(6) |
| 4 | 6 | 12 | フェニックスロール | ルメール | 454 | 0:1:36.9 | アタマ | 1 | 34.7 | 7-7 | 2.0 | 51.9(8) | 60.5(3) | 37.5(17) |
| 5 | 3 | 6 | マルターズゴラッソ | 田辺裕信 | 454 | 0:1:37.1 | 1.1/2 | 9 | 35.0 | 7-7 | 52.3 | 46.4(12) | 55.5(8) | 35.6(18) |
| 6 | 6 | 11 | プラティナライヴァ | 津村明秀 | 478 | 0:1:37.2 | クビ | 8 | 35.5 | 4-4 | 43.7 | 48.8(10) | 41.0(12) | 61.5(3) |
| 7 | 7 | 15 | グレータードリーム | 西村淳也 | 420 | 0:1:37.3 | 1 | 14 | 34.6 | 13-12 | 159.8 | 57.2(4) | 59.7(4) | 47.6(11) |
| 8 | 4 | 8 | ノーズライダー | 吉村誠之 | 466 | 0:1:37.4 | 1/2 | 7 | 35.6 | 5-5 | 29.1 | 37.8(16) | 42.7(11) | 40.3(16) |
| 9 | 8 | 18 | エフェソス | 大野拓弥 | 478 | 0:1:37.6 | 1 | 16 | 35.2 | 9-9 | 175.2 | 35.7(17) | 40.1(14) | 40.6(14) |
| 10 | 5 | 9 | プレイヤ | 坂井瑠星 | 460 | 0:1:37.7 | 1/2 | 6 | 36.1 | 3-2 | 28.9 | 69.3(1) | 67.7(1) | 56.1(5) |
| 11 | 3 | 5 | ラヴレヴァルール | 原優介 | 462 | 0:1:37.8 | 3/4 | 10 | 34.2 | 18-18 | 65.5 | 56.4(6) | 55.7(7) | 52.3(7) |
| 12 | 5 | 10 | ロジダンス | 戸崎圭太 | 474 | 0:1:37.8 | クビ | 5 | 36.3 | 2-2 | 19.8 | 42.3(13) | 45.0(10) | 44.5(12) |
| 13 | 7 | 13 | デスタンドレ | 小林美駒 | 430 | 0:1:37.9 | 3/4 | 13 | 34.8 | 17-14 | 137.4 | 34.4(18) | 38.7(18) | 40.6(14) |
| 14 | 8 | 17 | トウシンシーザー | 石川裕紀 | 460 | 0:1:38.1 | 3/4 | 17 | 35.2 | 14-13 | 187.4 | 56.9(5) | 57.7(5) | 50.1(9) |
| 15 | 2 | 4 | ソウルスピアー | 石橋脩 | 462 | 0:1:38.2 | 3/4 | 18 | 35.2 | 14-14 | 293.7 | 41.2(15) | 40.1(14) | 50.0(10) |
| 16 | 4 | 7 | ウォークレイズ | 佐々木大 | 420 | 0:1:38.9 | 4 | 4 | 37.6 | 1-1 | 19.4 | 55.3(7) | 41.0(12) | 72.4(1) |
| 17 | 1 | 1 | ユースフルゼスト | 菅原明良 | 416 | 0:1:39.2 | 1.3/4 | 11 | 36.0 | 14-17 | 67.9 | 51.7(9) | 57.2(6) | 42.1(13) |
| 18 | 2 | 3 | スミダコンジャク | 今村聖奈 | 468 | 0:1:41.4 | 大 | 15 | 38.4 | 9-14 | 162.7 | 59.9(3) | 55.0(9) | 59.3(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 14 | 500円 | 3 |
| 複勝 | 14 16 2 |
190円 1,010円 180円 |
3 11 2 |
| 枠連 | 7-8 | 5,550円 | 15 |
| 馬連 | 14-16 | 12,910円 | 33 |
| ワイド | 14-16 2-14 2-16 |
2,790円 420円 2,930円 |
29 3 31 |
| 馬単 | 14→16 | 20,320円 | 49 |
| 三連複 | 2-14-16 | 12,380円 | 33 |
| 三連単 | 14→16→2 | 87,310円 | 216 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.925 | 33.8 | 6.8-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:34.095 | 33.9 | 6.9-6.7 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:36.087 | 33.9 | 6.2-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:35.898 | 34.0 | 6.3-6.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 474.4kg |
| TOTAL平均 | 471.5kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 480.2kg |
| TOTAL平均 | 467.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (40,21,21,197) | 14.3% | 29.4% |
| エピファネイア | (34,24,30,161) | 13.7% | 35.3% |
| ロードカナロア | (33,40,36,216) | 10.2% | 33.5% |
| キズナ | (22,17,14,118) | 12.9% | 31.0% |
| モーリス | (19,21,26,144) | 9.0% | 31.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (9,7,7,25) | 18.8% | 47.9% |
| モーリス | (7,6,3,22) | 18.4% | 42.1% |
| ディープインパクト | (7,4,1,10) | 31.8% | 54.5% |
| ロードカナロア | (6,9,10,28) | 11.3% | 47.2% |
| ドゥラメンテ | (5,2,1,18) | 19.2% | 30.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (7,3,5,16) | 22.6% | 48.4% |
| サートゥルナーリア | (4,2,2,20) | 14.3% | 28.6% |
| ロードカナロア | (3,5,2,19) | 10.3% | 34.5% |
| キタサンブラック | (3,2,0,7) | 25.0% | 41.7% |
| エフフォーリア | (3,0,2,5) | 30.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,1,0,3) | 42.9% | 57.1% |
| エピファネイア | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| コントレイル | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| エフフォーリア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.3番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.84 | 7.64 | 4.80 | 7.55 |
| TOTAL平均 | 4.81 | 7.42 | 4.87 | 7.51 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.88 | 7.88 | 4.71 | 7.29 |
| TOTAL平均 | 4.82 | 7.57 | 4.88 | 7.70 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュガークン | 1:32.2 | 12 | 41.6 | 33.7 | 11-10 | 532 |
| 2 | アンパドゥ | 1:32.3 | 2 | 3.6 | 34.1 | 9-8 | 494 |
| 3 | エコロアルバ | 1:32.4 | 4 | 8.4 | 34.9 | 3-3 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティアラード | 1:35.8 | 1 | 2.1 | 34.8 | 3-3 | 466 |
| 2 | ダンシングアワー | 1:36.0 | 4 | 20.6 | 34.7 | 7-5 | 426 |
| 3 | エピックジャーニー | 1:36.5 | 2 | 2.5 | 35.7 | 1-1 | 514 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |