発走時刻: 11:35
天候:雨 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シツライ | 牡2 | 56.0 | 伊藤 | 458(0) | 15 | 118.8 | 39.9(15) | 48.7(9) | 34.8(15) |
| 1 | 2 | エンドクレジット | 牝2 | 55.0 | 坂井 | 442(0) | 4 | 13.4 | 42.5(11) | 49.2(8) | 38.5(14) |
| 2 | 3 | トラストユウゼン | 牡2 | 53.0 | ▲遠藤 | 420(0) | 14 | 80.0 | 46.0(10) | 57.1(6) | 32.5(16) |
| 2 | 4 | サターンテソーロ | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 498(0) | 5 | 27.7 | 47.7(8) | 46.2(10) | 51.8(7) |
| 3 | 5 | ヤマメジャンプ | 牡2 | 56.0 | 大野 | 436(0) | 11 | 48.1 | 52.7(7) | 53.9(7) | 48.8(10) |
| 3 | 6 | ヤマタケゲジオー | 牡2 | 56.0 | 原田和 | 458(0) | 16 | 139.5 | 40.7(14) | 35.3(15) | 56.2(4) |
| 4 | 7 | バーンズナイト | 牡2 | 56.0 | 内田博 | 512(0) | 3 | 7.2 | 53.6(6) | 59.2(4) | 42.4(13) |
| 4 | 8 | ファナウ | 牝2 | 55.0 | 津村 | 460(0) | 6 | 20.2 | 46.9(9) | 45.3(12) | 51.7(8) |
| 5 | 9 | ウェディングアイル | 牝2 | 55.0 | 田辺 | 462(0) | 8 | 29.3 | 42.1(12) | 45.1(13) | 43.9(12) |
| 5 | 10 | スペシャルブレンド | 牡2 | 56.0 | ルメール | 492(0) | 1 | 1.7 | 62.9(2) | 62.8(2) | 52.7(6) |
| 6 | 11 | コスモスピログラフ | 牡2 | 56.0 | 柴田大 | 462(0) | 12 | 65.7 | 53.9(5) | 45.5(11) | 63.4(3) |
| 6 | 12 | ヘイヴァイタヒチ | 牝2 | 55.0 | 西村淳 | 464(0) | 2 | 5.1 | 60.4(3) | 59.7(3) | 53.1(5) |
| 7 | 13 | ショーツヨシ | 牡2 | 54.0 | ◇小林美 | 508(0) | 10 | 32.3 | 42.0(13) | 31.7(16) | 63.8(2) |
| 7 | 14 | トーアテンレイ | 牡2 | 56.0 | 吉田豊 | 452(0) | 13 | 99.7 | 74.0(1) | 65.7(1) | 67.2(1) |
| 8 | 15 | ナックドリーム | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 464(0) | 7 | 46.9 | 37.4(16) | 37.3(14) | 47.7(11) |
| 8 | 16 | サマーバドブリッジ | 牝2 | 55.0 | 横山典 | 466(0) | 9 | 26.7 | 57.4(4) | 57.2(5) | 51.7(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 12 | ヘイヴァイタヒチ | 西村淳也 | 464 | 0:1:39.7 | 2 | 37.0 | 5-5 | 3.5 | 60.4(3) | 59.7(3) | 53.1(5) | |
| 2 | 5 | 10 | スペシャルブレンド | ルメール | 492 | 0:1:40.3 | 3.1/2 | 1 | 37.5 | 6-5 | 1.8 | 62.9(2) | 62.8(2) | 52.7(6) |
| 3 | 8 | 15 | ナックドリーム | 石橋脩 | 464 | 0:1:40.7 | 2 | 7 | 37.3 | 11-10 | 37.3 | 37.4(16) | 37.3(14) | 47.7(11) |
| 4 | 4 | 7 | バーンズナイト | 内田博幸 | 512 | 0:1:41.1 | 2.1/2 | 3 | 38.1 | 9-8 | 5.0 | 53.6(6) | 59.2(4) | 42.4(13) |
| 5 | 6 | 11 | コスモスピログラフ | 柴田大知 | 462 | 0:1:41.1 | クビ | 12 | 38.6 | 4-2 | 126.5 | 53.9(5) | 45.5(11) | 63.4(3) |
| 6 | 2 | 3 | トラストユウゼン | 遠藤汰月 | 420 | 0:1:41.2 | 1/2 | 14 | 38.6 | 2-2 | 222.3 | 46.0(10) | 57.1(6) | 32.5(16) |
| 7 | 4 | 8 | ファナウ | 津村明秀 | 460 | 0:1:41.5 | 1.3/4 | 6 | 39.0 | 2-2 | 33.5 | 46.9(9) | 45.3(12) | 51.7(8) |
| 8 | 5 | 9 | ウェディングアイル | 田辺裕信 | 462 | 0:1:41.5 | ハナ | 8 | 38.5 | 6-8 | 50.3 | 42.1(12) | 45.1(13) | 43.9(12) |
| 9 | 8 | 16 | サマーバドブリッジ | 横山典弘 | 466 | 0:1:41.7 | 1.1/2 | 9 | 39.4 | 1-1 | 63.5 | 57.4(4) | 57.2(5) | 51.7(8) |
| 10 | 1 | 2 | エンドクレジット | 坂井瑠星 | 442 | 0:1:42.1 | 2 | 4 | 37.8 | 14-14 | 20.1 | 42.5(11) | 49.2(8) | 38.5(14) |
| 11 | 7 | 13 | ショーツヨシ | 小林美駒 | 508 | 0:1:42.2 | 3/4 | 10 | 38.4 | 13-12 | 74.8 | 42.0(13) | 31.7(16) | 63.8(2) |
| 12 | 7 | 14 | トーアテンレイ | 吉田豊 | 452 | 0:1:42.4 | 1.1/2 | 13 | 38.6 | 12-12 | 175.4 | 74.0(1) | 65.7(1) | 67.2(1) |
| 13 | 2 | 4 | サターンテソーロ | 吉村誠之 | 498 | 0:1:42.8 | 2 | 5 | 39.5 | 9-10 | 27.7 | 47.7(8) | 46.2(10) | 51.8(7) |
| 14 | 3 | 6 | ヤマタケゲジオー | 原田和真 | 458 | 0:1:43.6 | 5 | 16 | 40.7 | 6-7 | 459.2 | 40.7(14) | 35.3(15) | 56.2(4) |
| 15 | 1 | 1 | シツライ | 伊藤工真 | 458 | 0:1:44.9 | 8 | 15 | 38.7 | 15-15 | 344.8 | 39.9(15) | 48.7(9) | 34.8(15) |
| 中 | 3 | 5 | ヤマメジャンプ | 大野拓弥 | 436 | 0: | 11 | 89.1 | 52.7(7) | 53.9(7) | 48.8(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 350円 | 2 |
| 複勝 | 12 10 15 |
140円 110円 440円 |
2 1 7 |
| 枠連 | 5-6 | 270円 | 1 |
| 馬連 | 10-12 | 290円 | 1 |
| ワイド | 10-12 12-15 10-15 |
190円 1,060円 870円 |
1 11 8 |
| 馬単 | 12→10 | 710円 | 2 |
| 三連複 | 10-12-15 | 1,630円 | 3 |
| 三連単 | 12→10→15 | 6,570円 | 16 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.808 | 36.6 | 5.6-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:39.000 | 37.0 | 6.1-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:39.535 | 37.2 | 4.2-4.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 485.5kg |
| TOTAL平均 | 488.6kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 478.0kg |
| TOTAL平均 | 491.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (42,38,44,211) | 12.5% | 37.0% |
| ロードカナロア | (23,11,17,126) | 13.0% | 28.8% |
| ドレフォン | (18,16,14,129) | 10.2% | 27.1% |
| ジャスタウェイ | (13,11,10,91) | 10.4% | 27.2% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,86) | 10.9% | 27.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| American Pharoah | (4,0,0,2) | 66.7% | 66.7% |
| ヘニーヒューズ | (3,2,4,22) | 9.7% | 29.0% |
| エスポワールシチー | (3,0,1,9) | 23.1% | 30.8% |
| マジェスティックウォリアー | (2,3,1,17) | 8.7% | 26.1% |
| パイロ | (2,2,2,9) | 13.3% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,23) | 12.5% | 28.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,13) | 15.0% | 35.0% |
| ロードカナロア | (3,2,1,7) | 23.1% | 46.2% |
| ナダル | (2,4,2,14) | 9.1% | 36.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| クリソベリル | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| インディチャンプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンプレミアム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| パイロ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.8番人気 | 4.3番人気 |
| TOTAL平均 | 3.2番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.75 | 8.08 | 4.87 | 8.38 |
| TOTAL平均 | 5.02 | 8.63 | 4.95 | 8.48 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.80 | 9.20 | 5.67 | 10.87 |
| TOTAL平均 | 5.24 | 9.67 | 5.03 | 9.25 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューロファイター | 1:37.8 | 3 | 6.1 | 36.0 | 6-4 | 476 |
| 2 | レッドマウロア | 1:38.6 | 1 | 1.8 | 37.2 | 3-2 | 478 |
| 3 | センチュリースカイ | 1:38.7 | 2 | 2.9 | 37.5 | 1-1 | 526 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイリアル | 1:37.5 | 3 | 4.7 | 35.5 | 8-7 | 452 |
| 2 | モノポリオ | 1:37.6 | 1 | 2.4 | 36.3 | 2-1 | 496 |
| 3 | アデルフィー | 1:38.4 | 6 | 12.4 | 36.8 | 4-4 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファクスカエリ | 1:37.7 | 2 | 3.5 | 36.4 | 5-4 | 482 |
| 2 | ランフェザー | 1:38.0 | 1 | 3.4 | 36.8 | 5-4 | 472 |
| 3 | メリアドール | 1:38.8 | 6 | 16.7 | 38.0 | 1-1 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘリオトロープ | 1:36.9 | 2 | 3.0 | 35.4 | 4-4 | 484 |
| 2 | ファイアマン | 1:37.2 | 1 | 2.0 | 36.1 | 2-2 | 504 |
| 3 | コスモストーム | 1:37.5 | 3 | 3.5 | 35.7 | 5-5 | 526 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |