発走時刻: 11:25
天候:雨 馬場:稍重 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ヴラディア | 牡7 | 57.0 | ▲水沼 | 478(+4) | 8 | 15.2 | |||
| 2 | 2 | トゥラッタッタ | 牡5 | 60.0 | 草野 | 472(-6) | 4 | 6.0 | |||
| 3 | 3 | アルマーザアミール | 牡5 | 60.0 | 森一 | 496(-8) | 3 | 5.4 | |||
| 4 | 4 | バニーラビット | 牡4 | 60.0 | 小牧加 | 500(+12) | 1 | 4.6 | |||
| 5 | 5 | スコラーリ | 牡7 | 60.0 | 伴 | 484(-6) | 5 | 10.3 | |||
| 6 | 6 | アメリカンピース | セ8 | 60.0 | 小坂 | 462(0) | 9 | 18.3 | |||
| 7 | 7 | ボールドハーテッド | 牡4 | 60.0 | 五十嵐 | 464(+4) | 6 | 9.7 | |||
| 7 | 8 | ビジューブリランテ | セ8 | 58.0 | △坂口 | 502(+6) | 7 | 8.9 | |||
| 8 | 9 | フームスムート | 牡9 | 60.0 | 上野 | 524(+2) | 10 | 31.4 | |||
| 8 | 10 | メイショウトム | 牡5 | 60.0 | 難波 | 488(+2) | 2 | 4.5 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | スコラーリ | 伴啓太 | 484 | 0:3:34.6 | 5 | 13.5 | 1-1-1-1 | 9.1 | ||||
| 2 | 3 | 3 | アルマーザアミール | 森一馬 | 496 | 0:3:38.1 | 大 | 3 | 13.8 | 5-5-5-4 | 4.8 | |||
| 3 | 2 | 2 | トゥラッタッタ | 草野太郎 | 472 | 0:3:39.2 | 7 | 4 | 13.8 | 7-8-6-5 | 5.1 | |||
| 4 | 7 | 7 | ボールドハーテッド | 五十嵐雄 | 464 | 0:3:39.6 | 2.1/2 | 6 | 13.9 | 2-2-2-2 | 9.5 | |||
| 5 | 4 | 4 | バニーラビット | 小牧加矢 | 500 | 0:3:39.8 | 1 | 1 | 13.9 | 3-3-3-3 | 3.8 | |||
| 6 | 1 | 1 | ヴラディア | 水沼元輝 | 478 | 0:3:40.5 | 4 | 8 | 13.9 | 7-9-9-7 | 23.6 | |||
| 7 | 8 | 9 | フームスムート | 上野翔 | 524 | 0:3:42.9 | 大 | 10 | 14.1 | 7-7-7-8 | 42.1 | |||
| 8 | 6 | 6 | アメリカンピース | 小坂忠士 | 462 | 0:3:43.2 | 2 | 9 | 14.1 | 5-5-7-9 | 30.1 | |||
| 9 | 8 | 10 | メイショウトム | 難波剛健 | 488 | 0:3:45.4 | 大 | 2 | 14.2 | 4-4-4-5 | 4.8 | |||
| 中 | 7 | 8 | ビジューブリランテ | 坂口智康 | 502 | 0: | 7 | 14.1 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 910円 | 5 |
| 複勝 | 5 3 2 |
260円 190円 170円 |
5 4 3 |
| 枠連 | 3-5 | 2,820円 | 14 |
| 馬連 | 3-5 | 2,680円 | 12 |
| ワイド | 3-5 2-5 2-3 |
1,000円 770円 440円 |
15 8 2 |
| 馬単 | 5→3 | 5,590円 | 27 |
| 三連複 | 2-3-5 | 3,900円 | 13 |
| 三連単 | 5→3→2 | 23,790円 | 80 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| キタサンブラック | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| スクリーンヒーロー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| スズカマンボ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| トゥザワールド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| キタサンブラック | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| スクリーンヒーロー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| スズカマンボ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| トゥザワールド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| トゥザワールド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノダイヤモンド | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| デクラレーションオブウォー | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Tapit | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| アドマイヤマーズ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| トゥザワールド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノダイヤモンド | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| デクラレーションオブウォー | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Tapit | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| アドマイヤマーズ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 09 | 3歳以上障害OP | オープン | 3 | 5 | 6 | 6 | 障害 | 3330 | 良 | 3:37.9 | 1.4 | - | 13.1 | 4-5-6-5 | 474 | - | - | - |
| 2026/05/16 | 京都 | 08 | 京都ハイJ | オープン | 5 | 6 | 2 | 2 | 障害 | 3930 | 良 | 4:35.5 | 1.9 | - | 14.0 | 4-4-5-5 | 486 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 7 | 6 | 4 | 6 | 障害 | 3200 | 稍重 | 3:40.7 | 1.5 | - | 13.8 | 7-7-8-8 | 484 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 5 | 13 | 6 | 9 | 障害 | 3200 | 重 | 3:42.8 | 1.6 | - | 13.9 | 12-12-10-9 | 484 | - | - | - |
| 2026/01/10 | 京都 | 08 | 牛若丸JS | オープン | 5 | 11 | 6 | 6 | 障害 | 3170 | 良 | 3:36.6 | 1.2 | - | 13.7 | 6-6-5-5 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2021/10/10: - (東京 2000m 良) |
36.87 | [14.4, 8.7, 9.2, 9.8] | 3 |
| ダート | 37.0 2022/02/12: - (東京 1600m 重) |
39.16 | [13.4, 13.5, 14.3, 13.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 04 | 清秋JS | オープン | 4 | 5 | 4 | 4 | 障害 | 3210 | 重 | 3:42.1 | 2.1 | - | 13.8 | 3-3-3-3 | 478 | - | - | - |
| 2026/07/11 | 福島 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 2 | 1 | 3 | 3 | 障害 | 3380 | 良 | 3:44.9 | 0.7 | - | 13.3 | 3-2-2-2 | 468 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 2 | 2 | 4 | 5 | 障害 | 3290 | 稍重 | 3:36.6 | 1.1 | - | 13.2 | 4-4-3-2 | 474 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 4 | 3 | 7 | 12 | 障害 | 3200 | 稍重 | 3:39.8 | 0.6 | - | 13.7 | 13-11-6-5 | 474 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 小倉 | 08 | 小倉JS | オープン | 3 | 11 | 8 | 13 | 障害 | 3390 | 良 | 3:50.9 | 1.1 | - | 13.6 | 11-10-8-4 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2023/11/19: - (京都 2000m 稍重) |
35.7 | [5.9, 4.8, 6.5, 6.5] | 2 |
| ダート | 37.9 2024/06/29: 3歳未勝利 (小倉 1700m 稍重) |
39.12 | [6.4, 6.6, 6.8, 6.0] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 3 | 3 | 2 | 2 | 障害 | 3170 | 良 | 3:34.7 | 1.0 | - | 13.5 | 4-4-4-4 | 504 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 京都 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 2 | 5 | 5 | 5 | 障害 | 3170 | 良 | 3:36.7 | 1.2 | - | 13.7 | 5-6-5-4 | 510 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害OP | オープン | 5 | 11 | 7 | 9 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:18.4 | 1.1 | - | 13.9 | 9-10-9-9 | 506 | - | - | - |
| 2025/11/02 | 京都 | 10 | 古都S | 3勝クラス | 12 | 12 | 8 | 12 | 芝 | 3000 | 良 | 3:07.2 | 3.4 | 1.9 | 36.6 | 13-13-13-13 | 502 | 23.0(7) | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 4 | 7 | 4 | 4 | 障害 | 3170 | 良 | 3:37.6 | 2.1 | - | 13.7 | 5-5-7-7 | 502 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2023/12/23: - (阪神 1800m 良) |
36.4 | [11.5, 10.8, 10.3, 11.4] | 8 |
| ダート | 38.9 2024/08/11: 3歳未勝利 (中京 1900m 良) |
39.85 | [7.5, 7.6, 5.7, 5.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 01 | 3歳以上障害OP | - | 3 | 4 | 1 | 1 | 障害 | 3200 | 稍重 | 3:39.5 | 2.2 | - | 13.7 | 5-5-5-4 | 488 | - | - | - |
| 2026/07/19 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 8 | 10 | 障害 | 2860 | 良 | 3:11.6 | -0.1 | - | 13.4 | 2-2-1-1 | 490 | - | - | - |
| 2026/05/24 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 7 | 11 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:16.0 | 4.5 | - | 13.6 | 9-9-9-10 | 486 | - | - | - |
| 2026/04/18 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.7 | 0.6 | -1.73 | 35.2 | 1-1-1-1 | 488 | 47.9(6) | 49.4(7) | 48.1(4) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.3 | 2.7 | 1.11 | 38.7 | 2-2-2-2 | 502 | 75.6(1) | 74.4(1) | 52.7(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/10/18: 3歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
35.15 | [2.9, 5.2, 7.5, 7.6] | 12 |
| ダート | 38.2 2025/01/19: 3歳1勝クラス (中山 1200m 良) |
38.2 | [16.9, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害OP | オープン | 5 | 2 | 3 | 3 | 障害 | 2850 | 良 | 3:04.3 | 2.5 | - | 12.9 | 1-1-2-2 | 490 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 3 | 2 | 2 | 2 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:11.6 | 0.7 | - | 13.3 | 8-7-4-4 | 482 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害OP | オープン | 3 | 2 | 4 | 4 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:17.7 | 0.4 | - | 13.8 | 2-2-2-1 | 484 | - | - | - |
| 2025/11/22 | 福島 | 05 | 3歳以上障害OP | オープン | 4 | 3 | 4 | 5 | 障害 | 3380 | 良 | 3:44.3 | 0.2 | - | 13.3 | 1-1-1-2 | 480 | - | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 09 | 新潟JS | オープン | 8 | 4 | 3 | 4 | 障害 | 3250 | 良 | 3:33.7 | 3.2 | - | 13.2 | 6-5-9-9 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2022/05/28: - (東京 1400m 良) |
34.0 | [11.5, 11.5] | 1 |
| ダート | 35.9 2023/10/15: - (東京 1300m 不良) |
37.5 | [8.0, 8.1] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 6 | 11 | 7 | 12 | 障害 | 3170 | 良 | 3:35.0 | 0.9 | - | 13.6 | 3-3-3-2 | 462 | - | - | - |
| 2026/08/15 | 新潟 | 09 | 新潟JS | オープン | 6 | 8 | 2 | 2 | 障害 | 3250 | 良 | 3:32.3 | 3.0 | - | 13.1 | 3-4-4-4 | 460 | - | - | - |
| 2026/07/25 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害OP | オープン | 3 | 8 | 8 | 10 | 障害 | 2850 | 良 | 3:03.3 | 1.5 | - | 12.9 | 4-3-4-4 | 458 | - | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 5 | 9 | 8 | 9 | 障害 | 2750 | 稍重 | 2:58.3 | 1.7 | - | 13.0 | 4-4-8-6 | 460 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 9 | 7 | 4 | 4 | 障害 | 2890 | 重 | 3:14.0 | 1.5 | - | 13.4 | 7-5-6-6 | 462 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2020/09/13: - (中山 1600m 良) |
36.2 | [2.2, 2.2, 2.2] | 1 |
| ダート | 37.2 2021/03/14: - (中京 1800m 不良) |
40.53 | [2.3, 1.9, 3.7, 5.1] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 4 | 障害 | 3000 | 良 | 3:16.8 | -0.1 | - | 13.1 | 1-1-1-1 | 460 | - | - | - |
| 2026/07/05 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 2 | 2 | 障害 | 2860 | 重 | 3:12.9 | 0.1 | - | 13.5 | 2-2-2-2 | 460 | - | - | - |
| 2026/06/06 | 東京 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 4 | 6 | 障害 | 3000 | 良 | 3:22.9 | 0.7 | - | 13.5 | 1-2-1-1 | 462 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 京都 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 5 | 7 | 障害 | 2910 | 良 | 3:23.7 | 3.7 | - | 14.0 | 6-6-6-8 | 470 | - | - | - |
| 2025/09/07 | 札幌 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.7 | 1.5 | 0.95 | 39.7 | 8-8-6-4 | 452 | 44.4(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2025/07/27: 3歳未勝利 (札幌 1700m 不良) |
39.11 | [9.7, 9.5, 8.7, 8.5] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 5 | 障害 | 2850 | 良 | 3:05.0 | -0.2 | - | 13.0 | 3-4-3-3 | 496 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 7 | 11 | 障害 | 2890 | 重 | 3:13.0 | 0.3 | - | 13.4 | 1-1-1-1 | 496 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 7 | 11 | 障害 | 2880 | 良 | 3:14.9 | 1.3 | - | 13.5 | 1-1-2-2 | 498 | - | - | - |
| 2025/11/22 | 福島 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 5 | 7 | 障害 | 2770 | 良 | 3:02.1 | 0.6 | - | 13.1 | 4-4-3-3 | 494 | - | - | - |
| 2025/08/02 | 札幌 | 10 | 釧路湿原特別 | 2勝クラス | 11 | 14 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 1.3 | 0.64 | 36.3 | 4-4-5-10 | 494 | 25.4(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2021/05/16: - (東京 1600m 良) |
35.78 | [3.9, 6.0, 6.3, 6.8] | 22 |
| ダート | 39.9 2021/12/05: - (中京 1400m 良) |
39.9 | [3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 中京 | 06 | 白川郷S | - | 15 | 16 | 6 | 11 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:00.7 | 3.0 | - | 38.7 | 13-13-14-13 | 522 | 42.9(15) | 45.4(11) | 55.3(4) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 07 | 柳都S | 3勝クラス | 13 | 13 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.9 | 1.9 | 3.28 | 39.0 | 9-9-7-7 | 528 | 42.5(11) | 52.0(6) | 40.8(13) |
| 2026/07/11 | 福島 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 6 | 9 | 5 | 5 | 障害 | 3380 | 良 | 3:45.9 | 1.7 | - | 13.4 | 2-2-4-5 | 522 | - | - | - |
| 2026/05/31 | 京都 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 5 | 6 | 6 | 6 | 障害 | 3170 | 良 | 3:36.1 | 2.4 | - | 13.6 | 6-6-5-5 | 526 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 京都 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 5 | 7 | 4 | 4 | 障害 | 3170 | 良 | 3:39.0 | 3.5 | - | 13.8 | 7-3-7-7 | 534 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2025/01/18: 遠江S (中京 1400m 良) |
38.48 | [9.4, 9.6, 8.5, 8.0] | 61 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | 障害 | 2970 | 良 | 3:21.8 | -1.5 | - | 13.6 | 2-2-1-1 | 486 | - | - | - |
| 2026/08/16 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 4 | 4 | 障害 | 2850 | 良 | 3:05.2 | 0.2 | - | 13.0 | 1-1-1-1 | 486 | - | - | - |
| 2026/07/18 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 5 | 6 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:14.6 | 0.5 | - | 13.6 | 3-3-2-2 | 484 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 4 | 5 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:12.6 | 1.2 | - | 13.3 | 3-3-4-5 | 488 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 6 | 10 | 障害 | 2890 | 重 | 3:14.4 | 1.7 | - | 13.5 | 8-8-7-7 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2023/07/16: - (中京 1600m 良) |
35.5 | [3.0, 3.0, 4.5] | 1 |
| ダート | 38.9 2025/02/02: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
40.15 | [4.7, 4.6, 6.8, 8.1] | 13 |