発走時刻: 16:15
天候:曇 馬場:不良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ソウルアンドジャズ | セ5 | 58.0 | 川須 | 496(+2) | 2 | 5.8 | 52.0(3) | 58.3(2) | 47.8(4) |
| 2 | 2 | セイントホース | 牡3 | 56.0 | 菱田 | 482(-4) | 5 | 18.7 | 47.2(6) | 49.7(6) | 45.6(11) |
| 3 | 3 | キタノファーンヒル | 牝3 | 54.0 | 荻野琢 | 470(0) | 12 | 151.7 | 43.7(12) | 41.4(12) | 45.3(12) |
| 4 | 4 | スターシップ | 牡3 | 56.0 | 松若 | 524(-6) | 3 | 15.1 | 49.7(4) | 50.4(3) | 49.3(3) |
| 5 | 5 | トモジャザーン | 牡5 | 58.0 | 幸 | 488(-10) | 7 | 28.2 | 46.3(8) | 45.7(8) | 46.7(6) |
| 5 | 6 | エアアルチーナ | 牝3 | 54.0 | 松山 | 466(-2) | 1 | 1.3 | 61.9(2) | 77.9(1) | 51.3(2) |
| 6 | 7 | タガノアニマシオン | セ4 | 58.0 | 岩田望 | 482(+2) | 6 | 23.8 | 47.8(5) | 50.0(4) | 46.3(9) |
| 6 | 8 | サルタール | セ4 | 58.0 | 鮫島駿 | 518(-2) | 8 | 41.1 | 45.5(9) | 44.1(9) | 46.4(8) |
| 7 | 9 | コーリンカルベラ | 牡5 | 58.0 | 酒井 | 480(-6) | 10 | 58.1 | 68.7(1) | 49.9(5) | 81.3(1) |
| 7 | 10 | オデット | 牝4 | 56.0 | 田口 | 448(+2) | 4 | 16.4 | 47.0(7) | 48.2(7) | 46.2(10) |
| 8 | 11 | ダブルジャッジ | セ5 | 58.0 | Mデムーロ | 494(-6) | 9 | 42.3 | 45.5(9) | 42.9(10) | 47.2(5) |
| 8 | 12 | フェイトライン | 牡4 | 58.0 | 石川倭 | 518(-2) | 11 | 73.0 | 44.6(11) | 41.5(11) | 46.7(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 7 | タガノアニマシオン | 岩田望来 | 482 | 0:1:55.2 | 6 | 35.6 | 2-2-2-1 | 21.7 | 47.8(5) | 50.0(4) | 46.3(9) | |
| 2 | 2 | 2 | セイントホース | 菱田裕二 | 482 | 0:1:55.7 | 3 | 5 | 35.4 | 8-8-9-7 | 17.3 | 47.2(6) | 49.7(6) | 45.6(11) |
| 3 | 5 | 6 | エアアルチーナ | 松山弘平 | 466 | 0:1:55.9 | 1.1/2 | 1 | 35.8 | 5-6-6-3 | 1.5 | 61.9(2) | 77.9(1) | 51.3(2) |
| 4 | 4 | 4 | スターシップ | 松若風馬 | 524 | 0:1:56.3 | 2 | 3 | 36.0 | 10-10-8-3 | 9.5 | 49.7(4) | 50.4(3) | 49.3(3) |
| 5 | 1 | 1 | ソウルアンドジャズ | 川須栄彦 | 496 | 0:1:56.8 | 3 | 2 | 36.9 | 5-4-3-3 | 4.8 | 52.0(3) | 58.3(2) | 47.8(4) |
| 6 | 5 | 5 | トモジャザーン | 幸英明 | 488 | 0:1:57.1 | 2 | 7 | 36.6 | 12-12-12-9 | 28.3 | 46.3(8) | 45.7(8) | 46.7(6) |
| 7 | 8 | 11 | ダブルジャッジ | M.デム | 494 | 0:1:57.5 | 2 | 9 | 37.6 | 3-4-3-3 | 67.5 | 45.5(9) | 42.9(10) | 47.2(5) |
| 8 | 7 | 9 | コーリンカルベラ | 酒井学 | 480 | 0:1:57.6 | 1/2 | 10 | 37.1 | 10-11-10-9 | 81.8 | 68.7(1) | 49.9(5) | 81.3(1) |
| 9 | 8 | 12 | フェイトライン | 石川倭 | 518 | 0:1:57.8 | 1.1/4 | 11 | 37.6 | 5-6-6-7 | 115.1 | 44.6(11) | 41.5(11) | 46.7(6) |
| 10 | 6 | 8 | サルタール | 鮫島克駿 | 518 | 0:1:59.0 | 7 | 8 | 38.3 | 8-8-10-12 | 34.8 | 45.5(9) | 44.1(9) | 46.4(8) |
| 11 | 3 | 3 | キタノファーンヒル | 荻野琢真 | 470 | 0:1:59.0 | アタマ | 12 | 39.6 | 1-1-1-2 | 288.6 | 43.7(12) | 41.4(12) | 45.3(12) |
| 12 | 7 | 10 | オデット | 田口貫太 | 448 | 0:2:00.5 | 9 | 4 | 40.6 | 3-3-3-9 | 14.4 | 47.0(7) | 48.2(7) | 46.2(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 2,170円 | 6 |
| 複勝 | 7 2 6 |
290円 290円 110円 |
5 6 1 |
| 枠連 | 2-6 | 8,830円 | 21 |
| 馬連 | 2-7 | 9,930円 | 20 |
| ワイド | 2-7 6-7 2-6 |
1,660円 410円 410円 |
20 5 4 |
| 馬単 | 7→2 | 19,910円 | 39 |
| 三連複 | 2-6-7 | 2,250円 | 8 |
| 三連単 | 7→2→6 | 54,000円 | 127 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:55.200 | 35.6 | 3.0-3.0-3.0-1.5 |
| TOTAL平均 | 1:58.183 | 36.8 | 5.8-5.8-3.6-2.6 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:55.200 | 35.6 | 3.0-3.0-3.0-1.5 |
| TOTAL平均 | 1:56.100 | 36.4 | 3.0-3.0-3.0-2.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.0kg |
| TOTAL平均 | 487.5kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 482.0kg |
| TOTAL平均 | 510.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サトノクラウン | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| Global Campaign | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アニマルキングダム | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キンシャサノキセキ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ドゥラメンテ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アニマルキングダム | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドゥラメンテ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| トゥザグローリー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ミスターメロディ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Gun Runner | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アニマルキングダム | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスターメロディ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Gun Runner | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| サトノアラジン | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アニマルキングダム | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスターメロディ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Gun Runner | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| サトノアラジン | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 9.0番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.3番人気 | 6.3番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 9.0番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.00 | 7.00 | 4.33 | 5.00 |
| TOTAL平均 | 6.12 | 7.00 | 4.92 | 5.58 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 6.00 | 7.00 | 4.33 | 5.00 |
| TOTAL平均 | 6.00 | 7.00 | 4.33 | 4.84 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 2 | 4 | 4 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.4 | 0.8 | 0.06 | 39.7 | 1-1-1-1 | 494 | 64.3(2) | 50.2(7) | 61.8(1) |
| 2026/08/22 | 中京 | 06 | 大府特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 0.4 | -0.2 | 38.9 | 8-9-3-3 | 498 | 62.7(2) | 53.3(8) | 58.6(4) |
| 2026/08/01 | 中京 | 08 | 日進特別 | 2勝クラス | 2 | 5 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.5 | 0.2 | -0.6 | 37.4 | 2-2-2-2 | 494 | 47.4(5) | 57.1(6) | 44.0(11) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.3 | 0.3 | 0.8 | 38.6 | 1-1-1-1 | 488 | 47.9(7) | 46.5(8) | 47.8(7) |
| 2026/05/31 | 京都 | 09 | 與杼特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 1.2 | 0.0 | 37.2 | 7-7-6-6 | 494 | 44.8(10) | 40.8(10) | 46.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2023/09/18: - (中山 1800m 良) |
36.54 | [6.7, 6.9, 5.5, 6.0] | 10 |
| ダート | 36.9 2025/12/13: 赤穂特別 (阪神 2000m 良) |
38.43 | [6.8, 6.7, 5.4, 5.4] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 6 | 7 | 10 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.9 | 0.3 | -0.44 | 38.5 | 7-7-6-5 | 486 | 48.1(5) | 44.8(8) | 57.2(3) |
| 2026/08/23 | 札幌 | 10 | WASJ第3戦 | 2勝クラス | 12 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 2.1 | 1.69 | 39.3 | 4-4-4-4 | 494 | 55.5(5) | 46.0(11) | 49.5(10) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 8 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.1 | -0.3 | -0.92 | 36.7 | 7-6-7-7 | 490 | 52.3(5) | 55.7(3) | 50.5(7) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.9 | 0.45 | 37.8 | 7-7-6-6 | 492 | 44.0(6) | 43.0(7) | 42.4(6) |
| 2026/01/31 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 0.7 | 0.46 | 36.8 | 10-10-10-8 | 492 | 37.5(11) | 38.2(11) | 41.1(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/10/18: 2歳未勝利 (京都 1600m 良) |
34.6 | [16.3, 15.0] | 3 |
| ダート | 36.7 2026/08/02: 3歳以上1勝クラス (札幌 1700m 良) |
37.76 | [13.5, 13.4, 11.4, 9.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 1.3 | 1.19 | 34.5 | 5-5-5-6 | 462 | 42.0(10) | 42.6(11) | 45.4(10) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 09 | 城崎特別 | 1勝クラス | 8 | 9 | 8 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 1.0 | -0.12 | 34.0 | 9-9 | 468 | 43.0(9) | 43.3(9) | 39.4(9) |
| 2026/04/25 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.5 | 3.2 | 2.46 | 39.8 | 6-6-11-11 | 458 | 40.2(13) | 41.1(13) | 44.8(13) |
| 2026/04/11 | 中山 | 09 | 山藤賞 | 1勝クラス | 7 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.5 | 2.3 | 3.07 | 36.0 | 7-7-7-7 | 458 | 35.4(7) | 35.5(7) | 43.8(5) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 09 | 君子蘭賞 | 1勝クラス | 7 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 1.7 | 1.78 | 35.9 | 2-2 | 460 | 41.8(7) | 41.9(6) | 43.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/06/06: 城崎特別 (阪神 1800m 良) |
35.1 | [13.1, 13.1, 12.3, 12.7] | 4 |
| ダート | 37.3 2025/09/20: 2歳新馬 (阪神 1200m 良) |
38.83 | [12.6, 13.0, 15.9, 15.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 新潟 | 06 | 両津湾特別 | - | 7 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.6 | - | 37.8 | 11-10-12-12 | 530 | 48.4(6) | 53.2(6) | 53.5(6) |
| 2026/08/02 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.9 | -0.2 | 0.29 | 38.4 | 12-12-6-6 | 526 | 60.8(3) | 51.5(6) | 49.1(10) |
| 2026/05/30 | 京都 | 09 | 鳳雛S | オープン | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.2 | 1.1 | 0.1 | 36.6 | 7-7-7-7 | 530 | 44.6(6) | 42.5(7) | 52.1(3) |
| 2026/05/10 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 16 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.6 | 0.5 | -0.05 | 37.4 | 9-11-5-4 | 536 | 81.5(1) | 46.9(10) | 80.4(1) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.1 | 5.7 | 5.35 | 41.1 | 13-13-13-13 | 540 | 46.6(9) | 47.9(7) | 49.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/05/30: 鳳雛S (京都 1800m 良) |
38.26 | [14.2, 14.4, 11.9, 11.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 08 | 揖斐川特別 | 2勝クラス | 9 | 6 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 1.8 | 2.6 | 38.2 | 11-11-11-11 | 498 | 45.8(6) | 39.4(11) | 38.1(10) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 09 | 八女特別 | 2勝クラス | 4 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 1.9 | 1.72 | 38.3 | 8-8-8-8 | 500 | 46.0(6) | 51.6(4) | 43.2(8) |
| 2026/01/31 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 8 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.7 | 0.2 | 0.53 | 37.9 | 6-6-4-2 | 492 | 44.9(6) | 43.6(7) | 47.6(4) |
| 2026/01/05 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 1.4 | 0.36 | 38.2 | 10-10-11-10 | 500 | 56.8(3) | 58.2(2) | 44.5(10) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.2 | 0.05 | 37.6 | 7-5-5-6 | 498 | 52.3(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2025/06/21: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 良) |
37.93 | [10.8, 10.6, 10.5, 9.9] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | -0.4 | -1.23 | 39.2 | 8-9-5-5 | 456 | 60.4(3) | 59.5(3) | 40.1(13) |
| 2026/05/03 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.0 | 1.6 | 0.15 | 34.7 | 10-10-11-10 | 464 | 50.6(4) | 49.3(5) | 47.1(4) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.6 | 0.4 | -0.81 | 35.3 | 12-12-12-11 | 466 | 61.5(2) | 62.1(2) | 83.8(1) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 0.6 | -0.86 | 35.0 | 10-9 | 466 | 54.1(5) | 55.1(3) | 45.6(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/05/03: 3歳未勝利 (京都 2400m 良) |
35.0 | [15.4, 15.4, 14.3, 13.0] | 3 |
| ダート | 39.2 2026/07/26: 3歳未勝利 (中京 1800m 良) |
39.2 | [9.6, 10.8, 6.0, 6.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 7 | 6 | 7 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.0 | 1.4 | 0.66 | 39.4 | 9-10-9-7 | 480 | 45.6(7) | 44.8(8) | 51.5(7) |
| 2026/08/22 | 中京 | 06 | 大府特別 | 2勝クラス | 7 | 13 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 1.0 | 0.4 | 39.1 | 8-8-8-7 | 476 | 42.1(12) | 38.5(11) | 45.8(8) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 09 | 八女特別 | 2勝クラス | 7 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.5 | 2.1 | 1.92 | 38.8 | 5-3-5-6 | 474 | 49.4(5) | 51.3(5) | 46.3(5) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 3 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 0.7 | 0.28 | 38.2 | 7-7-6-6 | 470 | 51.6(4) | 52.1(3) | 49.7(4) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | -0.0 | 0.45 | 38.7 | 7-7-8-5 | 476 | 52.6(4) | 49.8(4) | 44.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2025/05/18: 3歳未勝利 (東京 2100m 重) |
38.57 | [10.1, 9.9, 10.4, 9.6] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/15 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 6 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 2.1 | 1.72 | 39.5 | 2-2-3-3 | 516 | 54.7(5) | 53.4(4) | 43.1(15) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 1.3 | 1.75 | 40.8 | 1-1-1-1 | 520 | 60.7(3) | 59.3(2) | 53.0(4) |
| 2026/01/18 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 6 | 7 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.6 | 1.2 | 1.43 | 39.6 | 1-1-1-2 | 522 | 45.7(8) | 51.1(3) | 56.8(2) |
| 2025/11/02 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.9 | 3.0 | 1.86 | 39.9 | 3-3-8-10 | 520 | 59.1(4) | - | - |
| 2025/10/19 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 10 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 0.2 | -0.34 | 37.9 | 1-1-2-2 | 518 | 40.6(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2025/05/17: 3歳未勝利 (京都 1900m 不良) |
39.24 | [2.6, 2.6, 5.5, 6.7] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 5 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.4 | 1.5 | 0.35 | 37.6 | 13-13-11-11 | 486 | 47.4(7) | 42.2(10) | 41.9(10) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 08 | 瀬波温泉特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | 0.8 | 0.97 | 38.3 | 13-12-11-11 | 476 | 45.9(8) | 53.8(5) | 41.5(9) |
| 2026/05/17 | 東京 | 10 | 青梅特別 | 2勝クラス | 7 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.1 | 1.0 | 1.18 | 35.9 | 15-15 | 490 | 49.5(5) | 57.9(2) | 45.5(8) |
| 2026/05/02 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 12 | 3 | 3 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.4 | 0.7 | 0.83 | 35.7 | 14-13 | 490 | 42.1(12) | 43.9(10) | 45.0(12) |
| 2026/04/12 | 中山 | 09 | 印西特別 | 2勝クラス | 5 | 8 | 2 | 2 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.5 | 1.2 | -0.0 | 37.6 | 11-11-10-10 | 488 | 53.3(3) | 45.7(6) | 59.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/06/22: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
34.3 | [18.0, 16.9] | 1 |
| ダート | 35.2 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
37.77 | [14.9, 14.8, 13.8, 13.0] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.8 | 0.2 | 0.5 | 37.0 | 7-6-8-8 | 446 | - | - | 45.6(12) |
| 2026/07/26 | 中京 | 06 | 木曽川特別 | 2勝クラス | 6 | 8 | 7 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.5 | 0.9 | -1.77 | 33.9 | 6-6-5-4 | 446 | 43.6(6) | 33.4(10) | 34.7(10) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 10 | 西部スポニチ賞 | 2勝クラス | 3 | 8 | 7 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.5 | 0.7 | 36.4 | 5-3-6-6 | 442 | 43.6(9) | 45.3(8) | 44.7(10) |
| 2026/06/28 | 福島 | 09 | 松島特別 | 2勝クラス | 12 | 13 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 1.4 | -2.01 | 36.4 | 2-2-2-3 | 446 | 43.1(11) | 39.1(13) | 44.1(10) |
| 2026/04/25 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 1.5 | -0.66 | 35.4 | 8-8 | 448 | 39.2(11) | 38.4(11) | 41.4(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/07/26: 木曽川特別 (中京 2000m 良) |
35.77 | [4.8, 4.7, 6.8, 6.1] | 15 |
| ダート | 37.0 2026/10/11: 3歳以上2勝クラス (京都 1800m 良) |
38.45 | [7.9, 6.8, 9.1, 9.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/15 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 9 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 1.7 | 1.28 | 38.9 | 6-6-8-8 | 504 | 46.9(6) | 47.3(5) | 43.7(9) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 10 | 皿倉山特別 | 2勝クラス | 16 | 14 | 2 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.6 | 3.5 | 3.05 | 38.7 | 5-5-10-16 | 510 | 42.8(16) | 44.3(16) | 39.1(16) |
| 2026/01/25 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 8 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 1.6 | 3.9 | 37.8 | 5-5-6-7 | 526 | 46.7(7) | 46.5(6) | 45.7(6) |
| 2025/08/02 | 中京 | 06 | 日進特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 1.4 | 1.8 | 40.5 | 5-6-7-7 | 508 | 49.5(10) | 41.5(10) | - |
| 2025/03/09 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 0.4 | 3.38 | 38.4 | 3-2-2-2 | 502 | 54.6(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.6 2024/04/06: 3歳未勝利 (阪神 2000m 良) |
37.65 | [11.8, 11.8, 13.5, 16.9] | 2 |
| ダート | 37.8 2026/01/25: 4歳以上2勝クラス (京都 1800m 良) |
39.18 | [5.5, 5.4, 6.5, 6.6] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 10 | 野分特別 | 2勝クラス | 14 | 10 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 1.5 | 1.53 | 34.3 | 13-12 | 520 | 44.8(8) | 39.6(11) | 50.6(6) |
| 2026/07/12 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 4 | 5 | 障害 | 2770 | 稍重 | 3:10.0 | 6.2 | - | 13.7 | 13-13-12-13 | 530 | - | - | - |
| 2026/05/30 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.6 | -0.09 | 34.6 | 8-7 | 524 | 58.4(3) | 59.9(2) | 47.1(9) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.3 | -0.8 | 35.6 | 1-1 | 522 | 44.3(9) | 45.8(9) | 42.7(11) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 4 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | 0.1 | -0.62 | 35.2 | 1-1 | 526 | 49.3(6) | 53.1(4) | 48.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/10/12: 3歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
35.05 | [6.8, 6.8, 6.9, 6.1] | 13 |
| ダート | 36.9 2025/02/09: 3歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
38.92 | [8.9, 8.2, 7.9, 6.1] | 6 |