発走時刻: 16:30
天候:雨 馬場:稍重 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | セントラルヴァレー | セ5 | 58.0 | 横山武 | 492(+10) | 4 | 7.3 | 49.6(4) | 51.5(4) | 48.4(5) |
| 2 | 2 | ハッピーウィズユー | 牝4 | 56.0 | 吉村 | 504(+4) | 9 | 39.7 | 48.9(5) | 44.0(9) | 52.1(4) |
| 3 | 3 | レーティッシュ | 牡4 | 58.0 | 西村淳 | 520(-10) | 3 | 7.1 | 77.3(1) | 76.6(1) | 77.8(1) |
| 4 | 4 | トヨサカエ | 牡3 | 56.0 | 吉田豊 | 472(-4) | 1 | 2.8 | 53.5(2) | 55.2(2) | 52.4(2) |
| 5 | 5 | ショコラキュイ | 牡3 | 56.0 | 戸崎圭 | 514(+8) | 6 | 6.6 | 46.6(7) | 46.9(7) | 46.4(7) |
| 6 | 6 | キタノライブリー | 牝4 | 56.0 | 山本政 | 450(+4) | 10 | 95.6 | 41.0(11) | 38.3(11) | 42.8(10) |
| 6 | 7 | マサノユニコーン | 牡4 | 58.0 | 菅原明 | 484(+8) | 5 | 7.3 | 43.5(10) | 45.4(8) | 42.3(11) |
| 7 | 8 | チームユートピア | 牝3 | 54.0 | 佐々木 | 476(0) | 7 | 7.8 | 52.4(3) | 52.4(3) | 52.4(2) |
| 7 | 9 | トラヴェリンバンド | 牡4 | 58.0 | 坂井 | 466(+2) | 2 | 7.0 | 44.9(8) | 47.4(6) | 43.2(9) |
| 8 | 10 | ジェミート | 牡4 | 58.0 | 小沢 | 498(+6) | 8 | 40.6 | 48.2(6) | 48.9(5) | 47.8(6) |
| 8 | 11 | メッエフアパラ | 牡5 | 58.0 | 大野 | 460(+6) | 11 | 107.0 | 43.9(9) | 43.2(10) | 44.4(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | トヨサカエ | 吉田豊 | 472 | 0:1:24.0 | 1 | 34.9 | 9-8 | 2.5 | 53.5(2) | 55.2(2) | 52.4(2) | |
| 2 | 7 | 9 | トラヴェリンバンド | 坂井瑠星 | 466 | 0:1:24.5 | 3 | 2 | 36.0 | 4-2 | 5.6 | 44.9(8) | 47.4(6) | 43.2(9) |
| 3 | 3 | 3 | レーティッシュ | 西村淳也 | 520 | 0:1:24.9 | 2 | 3 | 36.4 | 2-2 | 6.4 | 77.3(1) | 76.6(1) | 77.8(1) |
| 4 | 6 | 7 | マサノユニコーン | 菅原明良 | 484 | 0:1:25.0 | 1/2 | 5 | 36.2 | 7-6 | 8.3 | 43.5(10) | 45.4(8) | 42.3(11) |
| 5 | 8 | 11 | メッエフアパラ | 大野拓弥 | 460 | 0:1:25.1 | 1/2 | 11 | 35.8 | 10-11 | 219.7 | 43.9(9) | 43.2(10) | 44.4(8) |
| 6 | 6 | 6 | キタノライブリー | 山本政聡 | 450 | 0:1:25.2 | 3/4 | 10 | 36.2 | 8-8 | 185.0 | 41.0(11) | 38.3(11) | 42.8(10) |
| 7 | 5 | 5 | ショコラキュイ | 戸崎圭太 | 514 | 0:1:25.2 | クビ | 6 | 36.4 | 4-6 | 9.1 | 46.6(7) | 46.9(7) | 46.4(7) |
| 8 | 7 | 8 | チームユートピア | 佐々木大 | 476 | 0:1:25.3 | クビ | 7 | 36.8 | 3-2 | 9.4 | 52.4(3) | 52.4(3) | 52.4(2) |
| 9 | 1 | 1 | セントラルヴァレー | 横山武史 | 492 | 0:1:25.6 | 1.3/4 | 4 | 36.9 | 4-5 | 7.6 | 49.6(4) | 51.5(4) | 48.4(5) |
| 10 | 8 | 10 | ジェミート | 小沢大仁 | 498 | 0:1:25.9 | 2 | 8 | 36.8 | 10-8 | 33.7 | 48.2(6) | 48.9(5) | 47.8(6) |
| 11 | 2 | 2 | ハッピーウィズユー | 吉村誠之 | 504 | 0:1:26.2 | 1.1/2 | 9 | 37.8 | 1-1 | 78.2 | 48.9(5) | 44.0(9) | 52.1(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 250円 | 1 |
| 複勝 | 4 9 3 |
120円 180円 160円 |
1 3 2 |
| 枠連 | 4-7 | 470円 | 1 |
| 馬連 | 4-9 | 580円 | 1 |
| ワイド | 4-9 3-4 3-9 |
280円 270円 570円 |
2 1 8 |
| 馬単 | 4→9 | 1,060円 | 2 |
| 三連複 | 3-4-9 | 920円 | 1 |
| 三連単 | 4→9→3 | 4,310円 | 3 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:24.678 | 36.2 | 6.0-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:24.731 | 36.3 | 6.1-5.6 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:23.850 | 35.2 | 9.0-8.2 |
| TOTAL平均 | 1:23.960 | 35.7 | 5.1-4.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 493.9kg |
| TOTAL平均 | 482.4kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 491.0kg |
| TOTAL平均 | 489.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (14,7,3,73) | 14.4% | 24.7% |
| シニスターミニスター | (9,7,6,37) | 15.3% | 37.3% |
| ロードカナロア | (7,7,3,49) | 10.6% | 25.8% |
| ディスクリートキャット | (5,6,4,20) | 14.3% | 42.9% |
| パイロ | (4,8,6,35) | 7.5% | 34.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (2,0,1,11) | 14.3% | 21.4% |
| シニスターミニスター | (1,3,0,4) | 12.5% | 50.0% |
| ロードカナロア | (1,2,0,12) | 6.7% | 20.0% |
| ドゥラメンテ | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| ディスクリートキャット | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (1,2,4,2) | 11.1% | 77.8% |
| シニスターミニスター | (1,2,1,3) | 14.3% | 57.1% |
| ナダル | (1,1,2,4) | 12.5% | 50.0% |
| シャンハイボビー | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Union Rags | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ディーマジェスティ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| American Pharoah | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| モズアスコット | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.8番人気 | 4.3番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 5.0番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1.4番人気 | 3.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.37 | 7.63 | 4.79 | 8.54 |
| TOTAL平均 | 4.71 | 8.63 | 4.72 | 8.64 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 6.00 | 9.50 | 5.67 | 9.17 |
| TOTAL平均 | 4.67 | 8.16 | 4.66 | 8.27 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピウモッソ | 1:25.7 | 2 | 4.7 | 37.0 | 2-2 | 462 |
| 2 | ワレモコウ | 1:26.3 | 1 | 1.3 | 37.7 | 1-1 | 456 |
| 3 | ロイヤルグルーヴ | 1:27.3 | 6 | 45.3 | 38.3 | 4-3 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショーリバース | 1:24.7 | 1 | 3.2 | 35.1 | 6-5 | 514 |
| 2 | バルダンツァ | 1:24.7 | 4 | 6.0 | 34.7 | 10-10 | 476 |
| 3 | ダノンキラウェア | 1:25.0 | 3 | 4.5 | 35.4 | 3-5 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドレヴェリー | 1:25.7 | 5 | 15.5 | 37.0 | 7-7 | 452 |
| 2 | コナパームス | 1:25.8 | 1 | 1.9 | 37.9 | 4-2 | 492 |
| 3 | ツーハーツ | 1:26.5 | 3 | 5.7 | 38.9 | 1-1 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベアアッコチャン | 1:23.9 | 6 | 12.3 | 36.3 | 7-7 | 458 |
| 2 | ガラク | 1:24.3 | 3 | 7.3 | 36.8 | 6-5 | 444 |
| 3 | シュペルリング | 1:24.4 | 7 | 13.9 | 36.5 | 8-8 | 442 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 12 | 小金井特別 | 2勝クラス | 12 | 8 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.1 | 1.8 | 1.18 | 37.6 | 6-5 | 482 | 50.8(6) | 55.6(5) | 51.0(3) |
| 2026/02/22 | 東京 | 12 | 大島特別 | 2勝クラス | 2 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.1 | 0.02 | 36.2 | 6-6 | 482 | 59.0(3) | 55.9(3) | 58.1(4) |
| 2026/02/10 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:18.6 | 0.2 | 1.17 | 35.7 | 5-5 | 486 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 0.3 | 0.72 | 35.9 | 6-6 | 484 | 46.6(9) | 45.0(9) | 50.0(6) |
| 2025/11/22 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.6 | 0.34 | 37.6 | 9-8 | 474 | 20.4(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2026/02/10: 4歳以上2勝クラス (東京 1300m 稍重) |
37.21 | [7.9, 7.9, 7.0, 6.8] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.9 | 1.06 | 35.9 | 13-12 | 508 | 54.8(3) | 56.8(3) | 58.8(2) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | -0.2 | 0.33 | 37.6 | 2-2 | 506 | 49.8(8) | 52.2(5) | 58.1(2) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 5 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.3 | 0.31 | 37.5 | 3-3 | 502 | 54.8(3) | 55.2(2) | 44.1(12) |
| 2026/03/22 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.4 | 0.55 | 36.3 | 11-8 | 508 | 53.0(5) | 48.6(8) | 51.5(3) |
| 2026/02/15 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.2 | 0.89 | 36.9 | 7-7 | 510 | 60.3(2) | 57.2(2) | 53.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/01/06: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.6 | [2.0, 7.2, 6.0, 5.4] | 2 |
| ダート | 35.9 2026/08/09: - (新潟 1200m 良) |
37.43 | [6.4, 5.7, 7.5, 7.1] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 10 | 西部日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 4 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.7 | 0.7 | 1.2 | 38.9 | 6-5-4-4 | 508 | 51.9(5) | 53.4(4) | 57.5(3) |
| 2026/05/16 | 東京 | 10 | 立川特別 | 2勝クラス | 3 | 2 | 8 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.2 | -0.18 | 35.4 | 5-5 | 522 | 54.2(3) | 55.3(3) | 52.8(3) |
| 2026/04/26 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.0 | 0.3 | 0.04 | 35.9 | 2-2 | 530 | 51.8(4) | 55.1(4) | 57.9(2) |
| 2026/01/17 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | -0.2 | 0.29 | 36.2 | 3-2 | 514 | 56.3(2) | 55.1(3) | 55.0(3) |
| 2025/12/20 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.4 | 0.1 | 0.81 | 36.9 | 5-5 | 510 | 53.5(5) | 57.6(5) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2026/05/16: 立川特別 (東京 1400m 良) |
37.65 | [6.8, 5.6, 4.5, 4.2] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.7 | 0.3 | 0.18 | 35.6 | 11-7 | 476 | 63.5(3) | 64.7(1) | 58.2(4) |
| 2026/05/31 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | -0.6 | -0.41 | 35.5 | 9-8 | 468 | 55.6(4) | 78.7(1) | 53.4(4) |
| 2026/05/03 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.3 | 0.3 | 0.83 | 36.0 | 11-11 | 470 | 53.6(5) | 57.1(2) | 49.7(6) |
| 2026/03/07 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.0 | -0.3 | -0.61 | 36.3 | 5-5 | 470 | 77.4(1) | 58.7(2) | 86.4(1) |
| 2026/02/15 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.1 | 1.0 | -0.43 | 35.9 | 10-10 | 470 | 81.7(1) | 58.6(3) | 87.2(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/05/31: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
36.03 | [11.3, 9.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.0 | -0.0 | 0.09 | 36.0 | 3-3 | 506 | 74.5(1) | 50.9(9) | 43.2(11) |
| 2026/05/09 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.7 | -0.2 | 0.17 | 37.5 | 5-5 | 496 | 48.5(5) | 55.5(4) | 44.9(13) |
| 2026/04/19 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 1.1 | -0.45 | 37.4 | 5-6 | 496 | 54.7(5) | 58.6(2) | 57.2(2) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.1 | 1.4 | 0.98 | 36.1 | 10-9 | 490 | 58.3(2) | 81.0(1) | 50.3(5) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | 0.4 | 0.58 | 36.7 | 2-4 | 492 | 58.8(2) | 80.7(1) | 78.8(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/07/26: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 重) |
38.49 | [5.1, 5.6, 5.5, 6.4] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 09 | 浦安特別 | - | 9 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.8 | 1.6 | - | 36.0 | 11-10 | 452 | 45.3(11) | 42.7(13) | 46.5(11) |
| 2026/08/22 | 新潟 | 08 | 岩室温泉特別 | 2勝クラス | 5 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 1.3 | 0.76 | 35.9 | 8-8 | 448 | 46.2(9) | 44.0(12) | 49.2(9) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.5 | 0.8 | 0.68 | 35.6 | 15-13 | 436 | 45.5(10) | 49.8(10) | 48.1(8) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.5 | 1.68 | 37.2 | 6-7 | 450 | 46.2(8) | 44.9(9) | 54.4(3) |
| 2026/02/10 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.4 | -0.0 | 0.73 | 37.0 | 4-6 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2025/06/14: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
37.29 | [7.6, 7.4] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1300 | 良 | 1:18.3 | 0.5 | 0.43 | 36.4 | 5-5 | 476 | 45.4(13) | 47.9(8) | 43.7(16) |
| 2026/04/26 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.0 | 1.3 | 1.04 | 36.7 | 3-4 | 472 | 49.4(6) | 55.1(3) | 47.2(7) |
| 2026/03/22 | 中山 | 09 | 鎌ケ谷特別 | 2勝クラス | 4 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.6 | 0.83 | 36.8 | 6-6 | 472 | 52.6(6) | 54.2(5) | 48.0(7) |
| 2026/02/22 | 東京 | 12 | 大島特別 | 2勝クラス | 4 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.3 | 0.22 | 36.5 | 4-5 | 470 | 45.5(10) | 49.5(7) | 46.2(10) |
| 2025/11/29 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.1 | 0.42 | 36.2 | 7-7 | 468 | 33.8(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2025/10/25: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 稍重) |
36.75 | [5.5, 5.7] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 1.2 | 1.63 | 39.1 | 3-3 | 480 | 72.9(1) | 68.3(1) | 59.9(2) |
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | 0.2 | 0.23 | 37.0 | 1-1 | 458 | 51.4(4) | 55.6(3) | 48.6(7) |
| 2026/05/03 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.0 | 0.0 | 0.53 | 36.7 | 1-1 | 460 | 43.9(11) | 46.8(11) | 82.5(1) |
| 2026/02/21 | 東京 | 02 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 1.3 | 1.69 | 37.7 | 6-9 | 460 | 45.2(10) | 51.9(5) | 48.0(8) |
| 2026/02/07 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | -0.7 | 0.56 | 37.7 | 2-2 | 462 | 79.0(1) | 60.7(2) | 55.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/05/03: 3歳1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
38.27 | [2.4, 2.4, 2.9, 3.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 12 | 小金井特別 | 2勝クラス | 9 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.6 | 1.3 | 0.68 | 37.4 | 2-2 | 456 | 43.4(14) | 43.4(12) | 44.6(14) |
| 2026/05/17 | 東京 | 10 | 青梅特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.4 | 0.3 | 0.47 | 37.0 | 2-2 | 462 | 51.7(3) | 55.4(3) | 43.5(13) |
| 2026/04/26 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 11 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | 2.0 | 0.7 | 39.6 | 4-4-4-5 | 478 | 77.7(1) | 45.2(10) | 79.5(1) |
| 2026/02/22 | 東京 | 12 | 大島特別 | 2勝クラス | 11 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 1.4 | 1.32 | 37.1 | 8-8 | 474 | 47.4(8) | 47.7(9) | 46.1(11) |
| 2025/11/01 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 5 | 6 | 10 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.5 | 0.4 | 0.43 | 36.4 | 2-2 | 466 | 62.6(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2025/11/01: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 重) |
37.61 | [5.1, 5.1, 5.1, 5.1] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 06 | 四日市特別 | 2勝クラス | 13 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.9 | 1.49 | 37.2 | 13-12 | 492 | 45.8(11) | 56.0(5) | 55.6(8) |
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 9 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.2 | 1.42 | 36.1 | 13-12 | 494 | 59.6(2) | 59.0(2) | 51.0(5) |
| 2026/03/21 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | -0.3 | -0.46 | 35.9 | 12-12 | 492 | 56.8(3) | 56.7(3) | 45.5(10) |
| 2026/01/12 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 0.7 | 1.09 | 36.7 | 8-6 | 486 | 53.0(5) | 52.7(4) | 80.2(1) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.7 | -0.18 | 36.8 | 11-10 | 490 | 43.9(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/03/21: 4歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
36.95 | [13.7, 12.2] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 1.4 | 1.82 | 36.1 | 10-10 | 454 | 41.3(14) | 37.4(14) | 43.9(8) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 14 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.6 | 1.0 | 0.63 | 33.5 | 5 | 462 | 43.6(13) | 49.0(9) | 62.0(2) |
| 2026/06/07 | 東京 | 10 | 八王子特別 | 2勝クラス | 11 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.8 | 1.72 | 38.1 | 1-1 | 462 | 45.6(7) | 44.2(13) | 51.3(7) |
| 2026/04/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.8 | 1.3 | 1.28 | 36.6 | 11-13 | 464 | 42.5(11) | 42.1(12) | 52.1(5) |
| 2026/01/17 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | -0.1 | 0.31 | 37.2 | 5-5 | 470 | 54.6(6) | 54.4(4) | 46.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/09: - (新潟 1000m 良) |
33.5 | [5.3] | 1 |
| ダート | 36.1 2026/10/17: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
37.84 | [3.5, 3.5, 5.4, 5.4] | 17 |