発走時刻: 13:25
天候:雨 馬場:稍重 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | オーケーリアン | 牝3 | 54.0 | 吉村 | 440(-2) | 8 | 24.1 | 42.3(11) | 41.7(11) | 42.7(10) |
| 2 | 2 | ブエナディオサ | 牝7 | 56.0 | 山本政 | 466(+2) | 12 | 116.2 | 41.7(12) | 40.6(12) | 42.4(12) |
| 3 | 3 | サイモンセレーノ | 牝3 | 54.0 | 佐々木 | 456(+14) | 3 | 6.4 | 46.1(8) | 47.8(7) | 44.9(8) |
| 4 | 4 | ラヴアンドライク | 牝4 | 56.0 | 原 | 500(0) | 1 | 2.9 | 52.3(3) | 53.8(3) | 51.3(5) |
| 5 | 5 | グロリアス | 牝3 | 52.0 | ◇小林美 | 460(+2) | 5 | 7.7 | 60.1(2) | 76.7(1) | 49.1(6) |
| 5 | 6 | タイヨウノユビワ | 牝3 | 51.0 | ▲遠藤 | 494(+5) | 11 | 105.1 | 51.9(4) | 58.7(2) | 47.4(7) |
| 6 | 7 | ガンバレベアー | 牝4 | 56.0 | 大野 | 488(+8) | 10 | 32.3 | 42.8(10) | 43.0(9) | 42.6(11) |
| 6 | 8 | サンクレゾン | 牝3 | 54.0 | 荻野極 | 438(-2) | 6 | 10.6 | 67.4(1) | 50.4(5) | 78.8(1) |
| 7 | 9 | ディペンダブル | 牝4 | 56.0 | 菅原明 | 524(0) | 2 | 4.5 | 51.4(5) | 51.5(4) | 51.4(4) |
| 7 | 10 | コルヴィル | 牝5 | 56.0 | 木幡巧 | 490(-5) | 9 | 32.4 | 50.4(6) | 48.2(6) | 51.8(3) |
| 8 | 11 | イージーブリージー | 牝5 | 56.0 | 西村淳 | 458(+12) | 7 | 15.7 | 44.2(9) | 45.5(8) | 43.3(9) |
| 8 | 12 | ブルーサーマル | 牝3 | 54.0 | 横山和 | 522(-6) | 4 | 7.5 | 49.4(7) | 42.1(10) | 54.3(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | ラヴアンドライク | 原優介 | 500 | 0:1:38.6 | 1 | 36.7 | 4-4 | 2.2 | 52.3(3) | 53.8(3) | 51.3(5) | |
| 2 | 5 | 5 | グロリアス | 小林美駒 | 460 | 0:1:38.8 | 1.1/4 | 5 | 36.3 | 10-10 | 11.6 | 60.1(2) | 76.7(1) | 49.1(6) |
| 3 | 7 | 9 | ディペンダブル | 菅原明良 | 524 | 0:1:38.8 | ハナ | 2 | 36.5 | 7-7 | 4.3 | 51.4(5) | 51.5(4) | 51.4(4) |
| 4 | 1 | 1 | オーケーリアン | 吉村誠之 | 440 | 0:1:38.8 | ハナ | 8 | 36.6 | 7-7 | 43.1 | 42.3(11) | 41.7(11) | 42.7(10) |
| 5 | 8 | 11 | イージーブリージー | 西村淳也 | 458 | 0:1:38.9 | クビ | 7 | 37.3 | 2-2 | 13.6 | 44.2(9) | 45.5(8) | 43.3(9) |
| 6 | 8 | 12 | ブルーサーマル | 横山和生 | 522 | 0:1:39.0 | 3/4 | 4 | 37.0 | 4-6 | 9.0 | 49.4(7) | 42.1(10) | 54.3(2) |
| 7 | 3 | 3 | サイモンセレーノ | 佐々木大 | 456 | 0:1:39.1 | 3/4 | 3 | 37.5 | 1-1 | 6.0 | 46.1(8) | 47.8(7) | 44.9(8) |
| 8 | 7 | 10 | コルヴィル | 木幡巧也 | 490 | 0:1:39.4 | 1.1/2 | 9 | 37.5 | 4-4 | 47.7 | 50.4(6) | 48.2(6) | 51.8(3) |
| 9 | 2 | 2 | ブエナディオサ | 山本政聡 | 466 | 0:1:39.6 | 1.1/4 | 12 | 37.1 | 11-10 | 292.9 | 41.7(12) | 40.6(12) | 42.4(12) |
| 10 | 5 | 6 | タイヨウノユビワ | 遠藤汰月 | 494 | 0:1:39.6 | クビ | 11 | 37.1 | 11-10 | 271.2 | 51.9(4) | 58.7(2) | 47.4(7) |
| 11 | 6 | 7 | ガンバレベアー | 大野拓弥 | 488 | 0:1:39.8 | 1.1/4 | 10 | 37.6 | 7-7 | 53.9 | 42.8(10) | 43.0(9) | 42.6(11) |
| 12 | 6 | 8 | サンクレゾン | 荻野極 | 438 | 0:1:40.9 | 7 | 6 | 39.1 | 2-3 | 13.1 | 67.4(1) | 50.4(5) | 78.8(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 220円 | 1 |
| 複勝 | 4 5 9 |
120円 230円 150円 |
1 5 2 |
| 枠連 | 4-5 | 1,140円 | 5 |
| 馬連 | 4-5 | 1,280円 | 4 |
| ワイド | 4-5 4-9 5-9 |
460円 220円 670円 |
4 1 9 |
| 馬単 | 4→5 | 2,000円 | 7 |
| 三連複 | 4-5-9 | 1,470円 | 3 |
| 三連単 | 4→5→9 | 6,000円 | 10 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.552 | 36.5 | 6.1-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:37.597 | 36.6 | 6.5-6.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:37.450 | 36.4 | 4.7-4.3 |
| TOTAL平均 | 1:37.275 | 36.5 | 7.1-6.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 497.0kg |
| TOTAL平均 | 492.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 492.0kg |
| TOTAL平均 | 496.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,12,9,62) | 12.6% | 34.7% |
| ドレフォン | (12,7,6,43) | 17.6% | 36.8% |
| ロードカナロア | (7,7,6,50) | 10.0% | 28.6% |
| ドゥラメンテ | (6,4,0,31) | 14.6% | 24.4% |
| シニスターミニスター | (5,2,4,38) | 10.2% | 22.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (6,2,6,17) | 19.4% | 45.2% |
| パイロ | (3,1,0,7) | 27.3% | 36.4% |
| ドゥラメンテ | (2,1,0,12) | 13.3% | 20.0% |
| ロードカナロア | (2,1,0,8) | 18.2% | 27.3% |
| キタサンブラック | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (4,0,1,10) | 26.7% | 33.3% |
| ルヴァンスレーヴ | (3,1,1,9) | 21.4% | 35.7% |
| ナダル | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| コパノリッキー | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| サトノクラウン | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,0,2,2) | 20.0% | 60.0% |
| カリフォルニアクローム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| クリソベリル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| グレーターロンドン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ドレフォン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.9番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 5.0番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.3番人気 | 4.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.4番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.88 | 10.04 | 5.40 | 9.13 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 8.89 | 5.02 | 8.54 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.17 | 10.67 | 5.67 | 9.61 |
| TOTAL平均 | 5.69 | 9.28 | 5.24 | 8.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューロファイター | 1:37.8 | 3 | 6.1 | 36.0 | 6-4 | 476 |
| 2 | レッドマウロア | 1:38.6 | 1 | 1.8 | 37.2 | 3-2 | 478 |
| 3 | センチュリースカイ | 1:38.7 | 2 | 2.9 | 37.5 | 1-1 | 526 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイリアル | 1:37.5 | 3 | 4.7 | 35.5 | 8-7 | 452 |
| 2 | モノポリオ | 1:37.6 | 1 | 2.4 | 36.3 | 2-1 | 496 |
| 3 | アデルフィー | 1:38.4 | 6 | 12.4 | 36.8 | 4-4 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファクスカエリ | 1:37.7 | 2 | 3.5 | 36.4 | 5-4 | 482 |
| 2 | ランフェザー | 1:38.0 | 1 | 3.4 | 36.8 | 5-4 | 472 |
| 3 | メリアドール | 1:38.8 | 6 | 16.7 | 38.0 | 1-1 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘリオトロープ | 1:36.9 | 2 | 3.0 | 35.4 | 4-4 | 484 |
| 2 | ファイアマン | 1:37.2 | 1 | 2.0 | 36.1 | 2-2 | 504 |
| 3 | コスモストーム | 1:37.5 | 3 | 3.5 | 35.7 | 5-5 | 526 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 2.5 | 1.66 | 39.2 | 4-5-5-5 | 442 | 46.8(10) | 42.2(14) | 49.8(9) |
| 2026/08/16 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 1.3 | 1.12 | 39.8 | 7-7-6-7 | 436 | 45.2(15) | 50.4(8) | 57.3(6) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | -0.0 | 1.03 | 39.6 | 3-3-3-3 | 436 | 50.4(6) | 49.0(6) | 77.8(1) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 不良 | 1:56.2 | 1.4 | - | 41.6 | 3-3-4-4 | 432 | 60.1(2) | 78.9(1) | 84.2(1) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 1.3 | 1.06 | 38.3 | 10-9 | 428 | 79.6(1) | 57.7(3) | 82.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/02/22: 3歳新馬 (阪神 1400m 良) |
39.32 | [5.0, 5.3, 6.7, 6.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 8 | 16 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.1 | 1.4 | 1.48 | 37.0 | 9-8 | 464 | 41.9(16) | 40.5(14) | 42.8(16) |
| 2026/09/05 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 16 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.3 | 2.6 | - | 37.1 | 12-12 | 452 | 44.5(12) | 49.1(9) | 35.5(14) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.8 | 0.81 | 36.8 | 13-11 | 478 | 37.6(12) | 36.3(12) | 44.3(11) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.2 | 0.81 | 37.2 | 7-7 | 470 | 41.7(13) | 40.7(13) | 46.5(9) |
| 2026/01/04 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | 0.7 | 1.35 | 38.3 | 7-7 | 474 | 49.3(9) | 51.9(9) | 46.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/10/18: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
35.8 | [15.6, 15.6, 10.2, 10.9] | 9 |
| ダート | 34.8 2025/05/10: 4歳以上1勝クラス (東京 1300m 重) |
38.14 | [10.9, 10.8, 10.1, 10.2] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.8 | 1.21 | 39.8 | 5-5-4-4 | 442 | 64.9(2) | 45.4(9) | 61.0(3) |
| 2026/07/11 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | -0.7 | -1.96 | 37.7 | 2-2-2-2 | 446 | 49.4(7) | 45.5(8) | 47.4(7) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 0.0 | 1.03 | 39.0 | 13-13-9-8 | 436 | 77.6(1) | 57.8(2) | 57.2(3) |
| 2026/04/25 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 0.3 | 0.34 | 38.9 | 6-6-6-4 | 436 | 43.4(12) | 44.5(14) | 47.5(8) |
| 2026/02/01 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.0 | 2.0 | 2.21 | 38.5 | 13-13 | 446 | 44.5(12) | 42.8(13) | 46.9(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2025/12/21: 2歳新馬 (中山 1600m 重) |
36.8 | [11.2, 14.6, 13.5] | 1 |
| ダート | 37.7 2026/07/11: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
38.78 | [8.4, 8.4, 8.3, 7.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 4 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.5 | 1.3 | - | 38.9 | 4-4-3-2 | 500 | 56.0(3) | 58.8(3) | 56.3(5) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.2 | 0.61 | 39.5 | 2-2-2-2 | 492 | 58.8(4) | 45.4(9) | 44.6(11) |
| 2025/12/21 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.7 | 0.4 | -1.07 | 38.2 | 1-1-1-1 | 478 | 47.7(7) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.0 | 0.3 | 0.38 | 36.8 | 3-3 | 480 | 51.9(1) | - | - |
| 2025/10/11 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.9 | 1.2 | 1.62 | 39.0 | 3-3 | 490 | 45.6(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2025/05/18: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
38.41 | [2.3, 2.3, 2.4, 2.3] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 6 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.9 | 1.3 | 0.28 | 36.8 | 10-13 | 458 | 48.2(7) | 48.6(7) | 48.0(6) |
| 2026/09/05 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 10 | 11 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.2 | 1.2 | - | 36.9 | 6-6-8-9 | 464 | 40.3(12) | 41.2(9) | 39.0(11) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | 2.2 | 1.79 | 38.8 | 14-14-12-12 | 460 | 40.9(14) | 42.1(15) | 45.8(10) |
| 2026/05/31 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | -0.2 | -1.08 | 37.8 | 8-8-4-3 | 460 | 56.6(3) | 80.8(1) | 51.8(3) |
| 2026/05/10 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.5 | -0.79 | 38.5 | 4-5-4-2 | 456 | 57.1(2) | 58.1(2) | 47.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2026/09/05: 3歳以上1勝クラス (札幌 1800m 稍重) |
36.9 | [9.0, 9.0, 12.0, 13.5] | 1 |
| ダート | 36.8 2026/10/10: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.32 | [11.0, 11.4, 11.1, 10.6] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 1.7 | 1.56 | 37.8 | 14-14 | 480 | 60.1(2) | 58.6(2) | 45.9(11) |
| 2025/12/27 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 15 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.2 | 2.1 | 1.03 | 37.0 | 6-8-8 | 474 | 36.4(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.0 2025/12/27: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
37.0 | [6.8, 9.0, 9.0] | 1 |
| ダート | 37.8 2026/05/31: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
37.8 | [15.8, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 8 | 11 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.7 | 1.3 | - | 36.8 | 11-10 | 480 | 44.5(10) | 43.3(11) | 48.8(12) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.4 | 1.4 | 1.49 | 35.5 | 15-15 | 472 | 44.1(11) | 40.3(12) | 57.3(3) |
| 2026/06/07 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 1.6 | 1.59 | 37.1 | 14-15 | 476 | 42.4(13) | 40.2(16) | 48.2(7) |
| 2026/05/10 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.1 | 1.4 | 1.48 | 35.9 | 16-16 | 484 | 44.4(10) | 43.4(12) | 48.8(3) |
| 2026/04/05 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.3 | 1.5 | 1.39 | 36.9 | 13-14 | 478 | 76.8(1) | 76.7(1) | 85.8(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/07/26: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 重) |
36.58 | [9.6, 8.4, 11.6, 11.4] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 6 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 1.0 | 1.31 | 34.4 | 6-6-6 | 440 | 44.8(9) | 44.9(7) | 44.8(10) |
| 2026/09/06 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | - | 3 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.8 | 0.4 | - | 35.9 | 18-18-18-16 | 442 | 52.6(5) | 52.2(9) | 33.8(18) |
| 2026/05/09 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.4 | 1.3 | 0.27 | 35.3 | 6-5-5-6 | 448 | 55.4(3) | 53.4(3) | 51.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/10/10: 3歳以上1勝クラス (東京 2000m 良) |
35.2 | [13.5, 11.8, 11.8, 11.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.9 | 1.31 | 39.3 | 12-10-9-8 | 524 | 63.6(3) | 56.8(4) | 58.6(4) |
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 重 | 1:36.1 | 0.8 | -0.16 | 37.3 | 6-6 | 520 | 78.9(1) | 56.8(4) | 58.8(2) |
| 2026/03/29 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.0 | 0.12 | 37.1 | 8-8-5-4 | 518 | 48.5(8) | 49.8(7) | 47.2(8) |
| 2026/03/01 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 1.4 | 0.75 | 38.4 | 6-6-5-5 | 516 | 53.8(6) | 55.4(4) | 51.9(6) |
| 2025/12/21 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 1.0 | 0.93 | 37.9 | 14-12-14-13 | 506 | 39.0(16) | 33.6(16) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/06/23: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
34.3 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 37.1 2026/03/29: 4歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
38.57 | [12.3, 11.7, 10.3, 8.9] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.3 | 1.6 | 1.68 | 38.0 | 8-8 | 484 | 45.4(10) | 50.3(6) | 46.7(8) |
| 2026/05/16 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 6 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.6 | 1.0 | 0.97 | 37.2 | 4-4 | 490 | 76.8(1) | 79.9(1) | 61.9(2) |
| 2026/04/25 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | 0.7 | 1.13 | 37.5 | 7-7 | 486 | 52.3(5) | 53.2(4) | 51.1(4) |
| 2026/03/28 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.0 | 0.9 | 0.41 | 36.7 | 10-11 | 490 | 58.8(2) | 79.8(1) | 56.8(2) |
| 2026/03/22 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | - | - | - | - | 494 | 50.2(8) | 54.0(4) | 50.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.0 | [5.0, 5.8, 8.8, 9.3] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.7 | 1.41 | 38.4 | 13-13-10-9 | 446 | 49.3(6) | 37.1(15) | 61.3(1) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.8 | 1.21 | 39.7 | 7-6-4-4 | 446 | 44.7(9) | 37.2(15) | 51.5(6) |
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.6 | -0.23 | 35.5 | 2-2 | 460 | 45.5(12) | 51.1(9) | 47.3(8) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 4 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 1.1 | -0.4 | 35.8 | 2-2-2 | 450 | 56.2(3) | 58.9(2) | 47.4(7) |
| 2026/01/24 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | 0.5 | -1.7 | 34.9 | 1-1-1 | 440 | 54.1(3) | 52.9(4) | 45.0(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/09/06: 古作特別 (中山 1800m 良) |
34.85 | [4.2, 4.5, 5.8, 5.7] | 18 |
| ダート | 38.4 2026/08/22: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
39.05 | [13.2, 12.6, 9.3, 8.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 7 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.2 | 2.6 | 1.57 | 39.5 | 4-3 | 528 | 49.8(4) | 50.0(5) | 49.6(3) |
| 2026/07/05 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 1.8 | 0.3 | 39.6 | 5-5-5-3 | 514 | 44.9(11) | 46.6(6) | 46.3(7) |
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 重 | 1:36.3 | 1.0 | 0.04 | 37.3 | 9-8 | 526 | 44.5(9) | 45.7(9) | 56.9(4) |
| 2026/05/03 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.7 | -0.1 | 0.31 | 37.3 | 5-5 | 524 | 51.3(4) | 53.8(3) | 51.8(5) |
| 2026/03/15 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 1.1 | 0.6 | 39.9 | 7-7-6-7 | 518 | 77.7(1) | 76.7(1) | 79.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 重) |
38.99 | [11.1, 10.9, 7.7, 6.2] | 8 |