発走時刻: 12:55
天候:雨 馬場:稍重 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ナムラクリスティ | 牝2 | 55.0 | 黛 | 406(0) | 15 | 78.4 | 51.2(6) | 43.2(12) | 62.5(2) |
| 1 | 2 | スルーインアード | 牡2 | 56.0 | 菅原明 | 434(0) | 12 | 31.4 | 45.4(13) | 39.5(14) | 56.5(5) |
| 2 | 3 | ダノンアイコニック | 牡2 | 56.0 | 横山和 | 486(0) | 2 | 5.0 | 50.1(8) | 41.9(13) | 62.4(3) |
| 2 | 4 | ハヤブサナイン | 牝2 | 53.0 | ◇今村 | 404(0) | 6 | 10.1 | 31.8(16) | 32.6(16) | 39.6(14) |
| 3 | 5 | ポッドスカイ | 牡2 | 56.0 | 石川 | 460(0) | 13 | 49.5 | 50.8(7) | 51.8(8) | 48.8(9) |
| 3 | 6 | キーチパティーナ | 牡2 | 56.0 | 原 | 480(0) | 10 | 36.0 | 42.8(14) | 51.8(8) | 32.8(16) |
| 4 | 7 | リーズメイリー | 牝2 | 55.0 | 田辺 | 464(0) | 1 | 3.0 | 49.7(9) | 53.7(5) | 43.8(11) |
| 4 | 8 | ニューイヤーズベル | 牝2 | 55.0 | 池添 | 458(0) | 11 | 34.4 | 45.8(12) | 49.5(10) | 42.4(12) |
| 5 | 9 | コスモツクヨミ | 牡2 | 56.0 | 柴田大 | 490(0) | 7 | 28.9 | 51.8(5) | 58.4(3) | 41.1(13) |
| 5 | 10 | クインズピサ | 牝2 | 55.0 | 小沢 | 420(0) | 9 | 28.0 | 49.5(10) | 53.1(6) | 44.3(10) |
| 6 | 11 | アメリカンフレンズ | 牡2 | 56.0 | 津村 | 556(0) | 3 | 5.0 | 55.0(3) | 54.6(4) | 53.2(7) |
| 6 | 12 | ケッパレ | 牡2 | 56.0 | 横山典 | 518(0) | 4 | 7.6 | 68.7(2) | 64.2(2) | 66.1(1) |
| 7 | 13 | ココビスケット | 牝2 | 55.0 | 小林脩 | 434(0) | 14 | 80.4 | 35.8(15) | 38.3(15) | 39.1(15) |
| 7 | 14 | トラストヨシノブ | 牡2 | 56.0 | 大野 | 468(0) | 8 | 33.8 | 46.1(11) | 43.7(11) | 51.6(8) |
| 8 | 15 | ソウルミュージック | 牡2 | 56.0 | 内田博 | 520(0) | 5 | 19.1 | 71.5(1) | 71.7(1) | 60.5(4) |
| 8 | 16 | ゲンバウマ | 牡2 | 53.0 | ▲土田 | 472(0) | 16 | 96.4 | 54.1(4) | 51.9(7) | 55.4(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | アメリカンフレンズ | 津村明秀 | 556 | 0:1:25.2 | 3 | 37.3 | 1-1 | 4.8 | 55.0(3) | 54.6(4) | 53.2(7) | |
| 2 | 2 | 3 | ダノンアイコニック | 横山和生 | 486 | 0:1:25.4 | 1 | 2 | 36.9 | 3-3 | 3.5 | 50.1(8) | 41.9(13) | 62.4(3) |
| 3 | 4 | 7 | リーズメイリー | 田辺裕信 | 464 | 0:1:26.0 | 4 | 1 | 37.8 | 2-2 | 2.5 | 49.7(9) | 53.7(5) | 43.8(11) |
| 4 | 5 | 9 | コスモツクヨミ | 柴田大知 | 490 | 0:1:26.0 | アタマ | 7 | 35.8 | 14-15 | 33.6 | 51.8(5) | 58.4(3) | 41.1(13) |
| 5 | 6 | 12 | ケッパレ | 横山典弘 | 518 | 0:1:26.1 | 1/2 | 4 | 37.4 | 5-5 | 9.2 | 68.7(2) | 64.2(2) | 66.1(1) |
| 6 | 7 | 14 | トラストヨシノブ | 大野拓弥 | 468 | 0:1:26.9 | 5 | 8 | 38.4 | 3-3 | 40.7 | 46.1(11) | 43.7(11) | 51.6(8) |
| 7 | 4 | 8 | ニューイヤーズベル | 池添謙一 | 458 | 0:1:27.1 | 1 | 11 | 38.3 | 5-5 | 52.9 | 45.8(12) | 49.5(10) | 42.4(12) |
| 8 | 7 | 13 | ココビスケット | 小林脩斗 | 434 | 0:1:27.2 | クビ | 14 | 37.2 | 13-12 | 174.1 | 35.8(15) | 38.3(15) | 39.1(15) |
| 9 | 5 | 10 | クインズピサ | 小沢大仁 | 420 | 0:1:27.2 | クビ | 9 | 37.4 | 11-10 | 46.2 | 49.5(10) | 53.1(6) | 44.3(10) |
| 10 | 3 | 6 | キーチパティーナ | 原優介 | 480 | 0:1:27.2 | ハナ | 10 | 38.0 | 8-8 | 50.9 | 42.8(14) | 51.8(8) | 32.8(16) |
| 11 | 8 | 15 | ソウルミュージック | 内田博幸 | 520 | 0:1:27.5 | 1.3/4 | 5 | 37.5 | 14-12 | 17.6 | 71.5(1) | 71.7(1) | 60.5(4) |
| 12 | 3 | 5 | ポッドスカイ | 石川裕紀 | 460 | 0:1:28.5 | 6 | 13 | 39.7 | 5-5 | 81.3 | 50.8(7) | 51.8(8) | 48.8(9) |
| 13 | 1 | 1 | ナムラクリスティ | 黛弘人 | 406 | 0:1:29.2 | 4 | 15 | 39.2 | 11-12 | 205.8 | 51.2(6) | 43.2(12) | 62.5(2) |
| 14 | 1 | 2 | スルーインアード | 菅原明良 | 434 | 0:1:29.8 | 3.1/2 | 12 | 40.1 | 10-10 | 65.5 | 45.4(13) | 39.5(14) | 56.5(5) |
| 15 | 8 | 16 | ゲンバウマ | 土田真翔 | 472 | 0:1:29.8 | ハナ | 16 | 38.6 | 16-16 | 266.4 | 54.1(4) | 51.9(7) | 55.4(6) |
| 16 | 2 | 4 | ハヤブサナイン | 今村聖奈 | 404 | 0:1:30.2 | 2.1/2 | 6 | 40.7 | 8-9 | 20.9 | 31.8(16) | 32.6(16) | 39.6(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 480円 | 3 |
| 複勝 | 11 3 7 |
140円 130円 120円 |
3 2 1 |
| 枠連 | 2-6 | 460円 | 2 |
| 馬連 | 3-11 | 830円 | 3 |
| ワイド | 3-11 7-11 3-7 |
290円 280円 230円 |
3 2 1 |
| 馬単 | 11→3 | 1,730円 | 6 |
| 三連複 | 3-7-11 | 810円 | 1 |
| 三連単 | 11→3→7 | 5,240円 | 7 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:24.678 | 36.2 | 6.0-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:24.731 | 36.3 | 6.1-5.6 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:24.900 | 36.9 | 4.4-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:26.090 | 36.9 | 4.7-4.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 493.9kg |
| TOTAL平均 | 482.4kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 492.0kg |
| TOTAL平均 | 483.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (14,7,3,73) | 14.4% | 24.7% |
| シニスターミニスター | (9,7,6,37) | 15.3% | 37.3% |
| ロードカナロア | (7,7,3,49) | 10.6% | 25.8% |
| ディスクリートキャット | (5,6,4,20) | 14.3% | 42.9% |
| パイロ | (4,8,6,35) | 7.5% | 34.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (3,0,0,4) | 42.9% | 42.9% |
| Yaupon | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ディスクリートキャット | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| Into Mischief | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サンダースノー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (1,2,4,2) | 11.1% | 77.8% |
| シニスターミニスター | (1,2,1,3) | 14.3% | 57.1% |
| ナダル | (1,1,2,4) | 12.5% | 50.0% |
| シャンハイボビー | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Into Mischief | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ディスクリートキャット | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Army Mule | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Yaupon | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ナダル | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.8番人気 | 4.3番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 5.0番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 6.8番人気 | 3.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.4番人気 | 4.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.37 | 7.63 | 4.79 | 8.54 |
| TOTAL平均 | 4.71 | 8.63 | 4.72 | 8.64 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 6.00 | 10.50 | 5.17 | 8.83 |
| TOTAL平均 | 6.42 | 12.25 | 5.20 | 9.61 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピウモッソ | 1:25.7 | 2 | 4.7 | 37.0 | 2-2 | 462 |
| 2 | ワレモコウ | 1:26.3 | 1 | 1.3 | 37.7 | 1-1 | 456 |
| 3 | ロイヤルグルーヴ | 1:27.3 | 6 | 45.3 | 38.3 | 4-3 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショーリバース | 1:24.7 | 1 | 3.2 | 35.1 | 6-5 | 514 |
| 2 | バルダンツァ | 1:24.7 | 4 | 6.0 | 34.7 | 10-10 | 476 |
| 3 | ダノンキラウェア | 1:25.0 | 3 | 4.5 | 35.4 | 3-5 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドレヴェリー | 1:25.7 | 5 | 15.5 | 37.0 | 7-7 | 452 |
| 2 | コナパームス | 1:25.8 | 1 | 1.9 | 37.9 | 4-2 | 492 |
| 3 | ツーハーツ | 1:26.5 | 3 | 5.7 | 38.9 | 1-1 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベアアッコチャン | 1:23.9 | 6 | 12.3 | 36.3 | 7-7 | 458 |
| 2 | ガラク | 1:24.3 | 3 | 7.3 | 36.8 | 6-5 | 444 |
| 3 | シュペルリング | 1:24.4 | 7 | 13.9 | 36.5 | 8-8 | 442 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |