発走時刻: 15:00
天候:雨 馬場:稍重 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | トルショー | 牡4 | 54.0 | 黛 | 460(+4) | 14 | 38.3 | 43.8(13) | 45.4(10) | 42.8(14) |
| 1 | 2 | ルシフェル | 牝5 | 54.0 | 石川 | 510(-4) | 15 | 49.5 | 42.0(15) | 41.9(14) | 42.1(16) |
| 2 | 3 | ラッキーキッド | 牡3 | 55.0 | 西村淳 | 482(+6) | 6 | 17.7 | 47.7(7) | 51.7(7) | 45.0(11) |
| 2 | 4 | リバートゥルー | 牝6 | 54.0 | 吉田豊 | 464(-8) | 8 | 16.7 | 53.0(4) | 54.8(4) | 51.8(5) |
| 3 | 5 | ダンツファイター | 牡4 | 57.0 | 佐々木 | 566(+4) | 10 | 17.4 | 50.6(5) | 53.1(5) | 48.9(6) |
| 3 | 6 | テリフィックプラン | セ5 | 55.0 | 吉村 | 492(0) | 9 | 20.9 | 43.7(14) | 41.2(15) | 45.3(10) |
| 4 | 7 | ジェイエルマスター | 牡4 | 55.0 | 田辺 | 484(-4) | 4 | 10.8 | 47.3(8) | 52.8(6) | 43.6(13) |
| 4 | 8 | アデランテ | セ5 | 55.0 | 木幡巧 | 508(-2) | 12 | 45.1 | 45.2(12) | 43.2(13) | 46.6(8) |
| 5 | 9 | デコラシオン | セ7 | 57.0 | ルメール | 520(+10) | 7 | 12.1 | 46.5(10) | 49.2(8) | 44.7(12) |
| 5 | 10 | リフレックス | 牡3 | 55.0 | 津村 | 476(+8) | 3 | 10.6 | 57.6(3) | 55.7(3) | 58.9(3) |
| 6 | 11 | ワイドクリーガー | 牡4 | 55.0 | 小沢 | 474(+2) | 13 | 41.7 | 45.8(11) | 44.2(12) | 46.8(7) |
| 6 | 12 | サムシャイン | 牡4 | 58.0 | 横山和 | 484(-2) | 1 | 2.6 | 58.4(2) | 57.5(2) | 59.0(2) |
| 7 | 13 | サノノワンダー | 牡4 | 55.0 | 戸崎圭 | 532(+4) | 5 | 9.0 | 46.6(9) | 46.9(9) | 46.4(9) |
| 7 | 14 | ロカヒ | 牡4 | 56.0 | 坂井 | 500(+10) | 2 | 6.2 | 81.2(1) | 80.5(1) | 81.7(1) |
| 8 | 15 | パルデンス | 牡8 | 54.0 | 江田照 | 506(-2) | 16 | 134.6 | 40.7(16) | 37.6(16) | 42.8(14) |
| 8 | 16 | パフ | 牡5 | 55.0 | 菅原明 | 484(-6) | 11 | 54.3 | 50.0(6) | 44.5(11) | 53.7(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 12 | サムシャイン | 横山和生 | 484 | 0:1:36.1 | 1 | 35.3 | 9-9 | 2.2 | 58.4(2) | 57.5(2) | 59.0(2) | |
| 2 | 4 | 7 | ジェイエルマスター | 田辺裕信 | 484 | 0:1:36.3 | 1.1/2 | 4 | 34.3 | 16-16 | 10.7 | 47.3(8) | 52.8(6) | 43.6(13) |
| 3 | 2 | 4 | リバートゥルー | 吉田豊 | 464 | 0:1:36.5 | 1 | 8 | 35.5 | 10-10 | 16.3 | 53.0(4) | 54.8(4) | 51.8(5) |
| 4 | 8 | 16 | パフ | 菅原明良 | 484 | 0:1:36.8 | 1.3/4 | 11 | 35.3 | 13-13 | 54.3 | 50.0(6) | 44.5(11) | 53.7(4) |
| 5 | 5 | 10 | リフレックス | 津村明秀 | 476 | 0:1:36.8 | ハナ | 3 | 36.5 | 3-3 | 9.0 | 57.6(3) | 55.7(3) | 58.9(3) |
| 6 | 2 | 3 | ラッキーキッド | 西村淳也 | 482 | 0:1:37.0 | 1.1/4 | 6 | 36.6 | 5-5 | 13.4 | 47.7(7) | 51.7(7) | 45.0(11) |
| 7 | 3 | 5 | ダンツファイター | 佐々木大 | 566 | 0:1:37.3 | 1.3/4 | 10 | 37.2 | 2-2 | 24.1 | 50.6(5) | 53.1(5) | 48.9(6) |
| 8 | 7 | 14 | ロカヒ | 坂井瑠星 | 500 | 0:1:37.3 | クビ | 2 | 36.4 | 10-10 | 6.4 | 81.2(1) | 80.5(1) | 81.7(1) |
| 9 | 1 | 1 | トルショー | 黛弘人 | 460 | 0:1:37.4 | 1/2 | 14 | 36.1 | 12-12 | 75.9 | 43.8(13) | 45.4(10) | 42.8(14) |
| 10 | 7 | 13 | サノノワンダー | 戸崎圭太 | 532 | 0:1:37.5 | 3/4 | 5 | 35.8 | 14-14 | 11.8 | 46.6(9) | 46.9(9) | 46.4(9) |
| 11 | 3 | 6 | テリフィックプラン | 吉村誠之 | 492 | 0:1:37.7 | 3/4 | 9 | 37.0 | 8-8 | 22.5 | 43.7(14) | 41.2(15) | 45.3(10) |
| 12 | 5 | 9 | デコラシオン | ルメール | 520 | 0:1:37.8 | 1/2 | 7 | 37.3 | 5-5 | 14.5 | 46.5(10) | 49.2(8) | 44.7(12) |
| 13 | 4 | 8 | アデランテ | 木幡巧也 | 508 | 0:1:37.8 | クビ | 12 | 38.0 | 1-1 | 62.6 | 45.2(12) | 43.2(13) | 46.6(8) |
| 14 | 6 | 11 | ワイドクリーガー | 小沢大仁 | 474 | 0:1:38.0 | 1.1/4 | 13 | 37.5 | 5-5 | 64.8 | 45.8(11) | 44.2(12) | 46.8(7) |
| 15 | 8 | 15 | パルデンス | 江田照男 | 506 | 0:1:38.5 | 3 | 16 | 36.7 | 15-15 | 321.8 | 40.7(16) | 37.6(16) | 42.8(14) |
| 16 | 1 | 2 | ルシフェル | 石川裕紀 | 510 | 0:1:39.1 | 3.1/2 | 15 | 38.9 | 3-3 | 126.7 | 42.0(15) | 41.9(14) | 42.1(16) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 220円 | 1 |
| 複勝 | 12 7 4 |
130円 380円 320円 |
1 7 5 |
| 枠連 | 4-6 | 1,130円 | 5 |
| 馬連 | 7-12 | 1,240円 | 4 |
| ワイド | 7-12 4-12 4-7 |
580円 690円 2,710円 |
4 5 31 |
| 馬単 | 12→7 | 2,400円 | 6 |
| 三連複 | 4-7-12 | 7,300円 | 22 |
| 三連単 | 12→7→4 | 24,190円 | 63 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.552 | 36.5 | 6.1-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:37.597 | 36.6 | 6.5-6.2 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:35.350 | 35.4 | 6.8-6.2 |
| TOTAL平均 | 1:34.971 | 35.6 | 5.4-5.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 497.0kg |
| TOTAL平均 | 492.8kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 490.0kg |
| TOTAL平均 | 503.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,12,9,62) | 12.6% | 34.7% |
| ドレフォン | (12,7,6,43) | 17.6% | 36.8% |
| ロードカナロア | (7,7,6,50) | 10.0% | 28.6% |
| ドゥラメンテ | (6,4,0,31) | 14.6% | 24.4% |
| シニスターミニスター | (5,2,4,38) | 10.2% | 22.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| ロードカナロア | (1,2,0,3) | 16.7% | 50.0% |
| キタサンブラック | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| Mendelssohn | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キングカメハメハ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (4,0,1,10) | 26.7% | 33.3% |
| ルヴァンスレーヴ | (3,1,1,9) | 21.4% | 35.7% |
| ナダル | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| コパノリッキー | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| サトノクラウン | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| キンシャサノキセキ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| デクラレーションオブウォー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ホッコータルマエ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| レッドファルクス | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.9番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 5.0番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 2.8番人気 | 6.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.88 | 10.04 | 5.40 | 9.13 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 8.89 | 5.02 | 8.54 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 5.00 | 10.00 | 4.00 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 6.92 | 12.25 | 5.39 | 8.97 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューロファイター | 1:37.8 | 3 | 6.1 | 36.0 | 6-4 | 476 |
| 2 | レッドマウロア | 1:38.6 | 1 | 1.8 | 37.2 | 3-2 | 478 |
| 3 | センチュリースカイ | 1:38.7 | 2 | 2.9 | 37.5 | 1-1 | 526 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイリアル | 1:37.5 | 3 | 4.7 | 35.5 | 8-7 | 452 |
| 2 | モノポリオ | 1:37.6 | 1 | 2.4 | 36.3 | 2-1 | 496 |
| 3 | アデルフィー | 1:38.4 | 6 | 12.4 | 36.8 | 4-4 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファクスカエリ | 1:37.7 | 2 | 3.5 | 36.4 | 5-4 | 482 |
| 2 | ランフェザー | 1:38.0 | 1 | 3.4 | 36.8 | 5-4 | 472 |
| 3 | メリアドール | 1:38.8 | 6 | 16.7 | 38.0 | 1-1 | 480 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘリオトロープ | 1:36.9 | 2 | 3.0 | 35.4 | 4-4 | 484 |
| 2 | ファイアマン | 1:37.2 | 1 | 2.0 | 36.1 | 2-2 | 504 |
| 3 | コスモストーム | 1:37.5 | 3 | 3.5 | 35.7 | 5-5 | 526 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 11 | 大雪HC | 3勝クラス | 4 | 11 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.9 | 0.5 | 0.09 | 38.1 | 5-4-3-2 | 456 | 44.4(10) | 38.3(13) | 41.1(12) |
| 2026/06/13 | 東京 | 10 | 夏至S | 3勝クラス | 14 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.8 | 2.2 | 1.83 | 37.3 | 3-4 | 456 | 45.7(9) | 49.0(8) | 47.3(8) |
| 2026/05/17 | 東京 | 10 | 青梅特別 | 2勝クラス | 1 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.1 | -0.3 | 0.17 | 36.0 | 5-5 | 464 | 48.7(6) | 48.2(9) | 44.2(11) |
| 2026/04/26 | 福島 | 10 | 尾瀬特別 | 2勝クラス | 5 | 11 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 0.5 | 0.26 | 38.2 | 6-6-8-7 | 460 | 59.4(2) | 81.6(1) | 79.5(1) |
| 2026/03/08 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 13 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.0 | 1.3 | 1.96 | 40.7 | 3-3-3-3 | 462 | 40.4(13) | 38.0(13) | 46.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2025/11/23: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
38.43 | [7.2, 7.1, 5.6, 5.5] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 06 | 桶狭間S | 3勝クラス | 12 | 7 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 2.2 | 1.93 | 38.8 | 4-6 | 514 | 47.8(7) | 70.2(1) | 54.4(8) |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 10 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.4 | 1.7 | 0.77 | 37.0 | 13-14 | 516 | 50.7(6) | 51.6(6) | 45.4(10) |
| 2026/03/21 | 中京 | 10 | 豊明S | 3勝クラス | 2 | 9 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.4 | -0.07 | 36.6 | 4-4 | 514 | 48.4(8) | 46.5(9) | 46.5(11) |
| 2026/01/24 | 中山 | 11 | 初富士S | 3勝クラス | 18 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 1.2 | 0.72 | 35.7 | 7-7-3-3 | 508 | 46.7(11) | 46.9(12) | 49.0(6) |
| 2025/11/16 | 東京 | 10 | ユートピアS | 3勝クラス | 8 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 0.8 | 1.42 | 34.1 | 3-4-4 | 512 | 49.5(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2023/10/28: - (京都 1800m 良) |
35.03 | [8.8, 8.1, 7.8, 7.0] | 12 |
| ダート | 36.6 2026/03/21: 豊明S (中京 1400m 良) |
37.47 | [7.9, 9.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 10 | 夏至S | 3勝クラス | 6 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:35.5 | 0.9 | 0.53 | 35.6 | 7-8 | 476 | 61.9(2) | 53.6(4) | 49.3(6) |
| 2026/03/28 | 中山 | 10 | 伏竜S | オープン | 9 | 6 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.1 | 4.2 | 3.6 | 41.3 | 4-4-4-6 | 478 | 42.5(7) | 44.9(7) | 40.9(10) |
| 2026/02/22 | 東京 | 09 | ヒヤシンスS | オープン | 1 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.7 | -0.1 | 0.66 | 37.0 | 5-5 | 480 | 46.7(6) | 44.0(7) | 56.2(2) |
| 2026/01/31 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.7 | 1.2 | 1.07 | 37.1 | 9-9 | 488 | 50.2(7) | 51.8(6) | 49.6(7) |
| 2025/10/19 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.6 | -0.5 | 0.07 | 36.4 | 2-2 | 490 | 43.9(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/06/13: 夏至S (東京 1600m 稍重) |
37.48 | [7.2, 7.2, 7.3, 8.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 06 | 古町S | 3勝クラス | 6 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 0.5 | 1.26 | 37.8 | 10-10-8-8 | 472 | 50.7(6) | 70.3(1) | 44.6(11) |
| 2026/05/10 | 東京 | 12 | 立夏S | 3勝クラス | 4 | 8 | 3 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.5 | 0.2 | 0.2 | 36.1 | 8-8 | 472 | 47.2(8) | 50.2(8) | 55.2(4) |
| 2026/03/21 | 中山 | 10 | 韓国馬事会杯 | 3勝クラス | 3 | 7 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.2 | 0.91 | 37.4 | 10-10-10-11 | 470 | 48.7(7) | 46.3(11) | 49.0(5) |
| 2026/01/17 | 中山 | 10 | アレキサンドライトS | 3勝クラス | 8 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 1.6 | 1.11 | 37.7 | 14-14-11-14 | 466 | 54.3(6) | 49.8(9) | 52.5(5) |
| 2026/01/04 | 中山 | 09 | 招福S | 3勝クラス | 6 | 3 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.9 | 0.8 | 1.56 | 38.3 | 8-8-10-10 | 466 | 49.1(6) | 52.3(4) | 52.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/08/25: 長岡S (新潟 1600m 良) |
33.8 | [15.4, 16.7] | 2 |
| ダート | 33.9 2023/06/11: - (東京 1600m 重) |
36.3 | [13.6, 13.9, 13.9, 14.0] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 10 | レインボーS | 3勝クラス | 11 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 重 | 2:03.3 | 2.2 | 2.2 | 37.8 | 3-3-3-2 | 562 | 67.4(1) | 57.6(3) | 44.4(7) |
| 2026/07/11 | 函館 | 11 | 五稜郭S | 3勝クラス | 2 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.4 | 0.1 | -0.37 | 35.2 | 1-1-1-1 | 572 | 59.4(2) | 79.4(1) | 57.6(2) |
| 2026/05/31 | 東京 | 10 | むらさき賞 | 3勝クラス | 3 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.0 | 0.1 | -0.89 | 33.4 | 2-3-3 | 566 | 56.2(3) | 55.9(3) | 53.8(4) |
| 2026/04/05 | 中山 | 11 | 美浦S | 3勝クラス | 5 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.9 | 0.4 | 0.35 | 35.8 | 1-1-1-1 | 556 | 56.4(2) | 56.3(2) | 57.4(3) |
| 2026/01/05 | 中山 | 10 | 初日の出賞 | 2勝クラス | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | -0.2 | 1.43 | 34.6 | 1-1-1-1 | 564 | 80.1(1) | 56.5(2) | 81.2(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/31: むらさき賞 (東京 1800m 良) |
35.86 | [2.2, 2.1, 2.2, 2.2] | 8 |
| ダート | 36.1 2025/04/26: 3歳1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
37.68 | [8.4, 8.4, 7.0, 6.8] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 07 | 伊賀S | 3勝クラス | 6 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.7 | 1.0 | -0.07 | 36.8 | 4-4 | 492 | 49.6(6) | 52.3(9) | 48.2(10) |
| 2026/05/17 | 東京 | 12 | BSイレブン賞 | 3勝クラス | 14 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.5 | 2.04 | 36.0 | 13-13 | 494 | 53.6(6) | 50.6(6) | 44.6(10) |
| 2025/10/05 | 東京 | 10 | 赤富士S | 3勝クラス | 13 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.0 | 1.7 | 1.7 | 38.4 | 4-5 | 492 | 51.3(6) | - | - |
| 2025/07/13 | 福島 | 10 | 天の川S | 3勝クラス | 4 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.3 | 0.5 | 1.12 | 38.3 | 3-3-3-3 | 490 | 60.9(2) | - | - |
| 2025/06/01 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 2 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:35.3 | 0.1 | 0.33 | 35.4 | 2-2 | 490 | 57.0(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2025/06/01: 薫風S (東京 1600m 稍重) |
37.57 | [7.5, 7.5, 6.8, 6.3] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 10 | 天の川S | 3勝クラス | 6 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.4 | 1.3 | 0.8 | 37.3 | 10-10-6-5 | 488 | 45.4(8) | 47.8(6) | 48.0(4) |
| 2026/05/24 | 東京 | 12 | 丹沢S | 3勝クラス | 9 | 4 | 1 | 2 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:12.6 | 1.4 | 2.65 | 36.1 | 9-9-9-8 | 498 | 53.4(4) | 57.8(2) | 48.5(6) |
| 2026/01/31 | 東京 | 09 | 白嶺S | 3勝クラス | 7 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.4 | 1.0 | 1.1 | 35.5 | 16-16 | 484 | 50.1(6) | 54.2(5) | 49.0(6) |
| 2025/12/28 | 中山 | 08 | ハッピーエンドC | 2勝クラス | 1 | 2 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | -0.1 | -0.71 | 38.2 | 12-11-1-1 | 484 | 46.7(6) | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 1 | 4 | 7 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.2 | 0.4 | -0.48 | 36.6 | 13-14-14-15 | 484 | 47.6(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2024/11/16: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.58 | [14.5, 13.8, 10.7, 11.6] | 4 |
| ダート | 34.7 2025/05/03: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
36.14 | [14.4, 14.4, 12.5, 11.8] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 10 | 初風S | 3勝クラス | 7 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.0 | 0.8 | 0.8 | 37.7 | 1-1 | 510 | 48.1(6) | 66.2(1) | 55.8(4) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 07 | 柳都S | 3勝クラス | 6 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.0 | 1.0 | 2.38 | 38.7 | 1-1-1-2 | 506 | 45.3(8) | 52.0(6) | 53.2(5) |
| 2026/05/31 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 15 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.1 | 4.8 | 3.8 | 41.3 | 1-1 | 510 | 46.8(7) | 48.7(6) | 48.7(5) |
| 2026/02/14 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 6 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.3 | -0.2 | 0.38 | 36.9 | 1-1 | 516 | 46.6(9) | 46.3(11) | 46.2(9) |
| 2025/10/12 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | -0.1 | 0.68 | 36.8 | 1-1 | 508 | 50.5(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2023/10/22: - (東京 1800m 良) |
34.93 | [3.0, 7.1, 6.8, 6.4] | 3 |
| ダート | 36.8 2025/10/12: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
39.35 | [1.2, 1.2, 1.4, 1.8] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/07 | 中山 | 10 | 上総S | 3勝クラス | 8 | 5 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.3 | 1.5 | 1.57 | 39.8 | 4-3-4-4 | 510 | 49.5(7) | 51.8(4) | 49.4(5) |
| 2026/01/04 | 中山 | 09 | 招福S | 3勝クラス | 4 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 0.6 | 1.36 | 38.5 | 3-4-5-3 | 518 | 55.3(3) | 54.2(2) | 76.9(1) |
| 2025/12/21 | 中山 | 10 | 北総S | 3勝クラス | 2 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.3 | 0.2 | -0.42 | 36.8 | 4-4-4-4 | 518 | 37.6(6) | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 11 | 御陵S | 3勝クラス | 6 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.3 | 0.7 | 0.03 | 38.1 | 3-3-2-2 | 520 | 60.7(4) | - | - |
| 2025/08/02 | 新潟 | 07 | 柳都S | 3勝クラス | 2 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.8 | 0.3 | -0.04 | 37.4 | 5-6-6-5 | 518 | 62.0(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2023/05/28: - (東京 1800m 良) |
34.73 | [9.3, 9.6, 9.8, 9.2] | 27 |
| ダート | 36.8 2025/12/21: 北総S (中山 1800m 重) |
38.12 | [4.9, 5.3, 5.6, 4.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 10 | 天の川S | 3勝クラス | 2 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:43.8 | 0.7 | 0.2 | 37.1 | 3-3-3-3 | 464 | 76.4(1) | 79.4(1) | 80.0(1) |
| 2026/06/27 | 福島 | 10 | いわき特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.3 | -0.1 | -0.9 | 36.8 | 3-3-3-3 | 466 | 75.5(1) | 77.8(1) | 79.0(1) |
| 2026/05/03 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.0 | -0.0 | 0.53 | 36.4 | 5-3 | 474 | 56.1(4) | 77.5(1) | 47.8(8) |
| 2026/02/21 | 東京 | 02 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 0.8 | 1.19 | 37.3 | 6-6 | 472 | 51.7(4) | 50.0(6) | 50.3(6) |
| 2026/02/07 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.5 | 0.79 | 37.5 | 1-1 | 468 | 44.1(9) | 42.1(12) | 46.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.6 2025/07/19: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
37.6 | [1.1, 1.1, 4.5, 4.5] | 1 |
| ダート | 36.4 2026/05/03: 3歳1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
38.08 | [3.3, 3.5, 4.4, 3.8] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 10 | 熊本城特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.7 | -0.0 | 0.2 | 37.1 | 4-4-5-2 | 472 | 50.1(6) | 51.8(4) | 51.3(3) |
| 2026/05/17 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.5 | 0.6 | -0.82 | 37.4 | 2-2-3-3 | 478 | 49.4(4) | 49.5(4) | 41.1(8) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 10 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.7 | 0.5 | -0.8 | 36.7 | 4-5-5-4 | 476 | 46.3(8) | 46.4(6) | 47.5(7) |
| 2026/01/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | -0.0 | 1.26 | 36.4 | 4-4-4-3 | 476 | 73.8(1) | 50.7(5) | 78.6(1) |
| 2026/01/18 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.2 | 0.8 | 1.03 | 38.8 | 2-2-3-3 | 474 | 47.4(5) | 47.1(7) | 46.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/11/03: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.15 | [1.1, 8.0, 7.8] | 6 |
| ダート | 36.4 2026/01/24: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
37.78 | [6.5, 6.5, 6.8, 5.6] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 10 | ポプラS | 3勝クラス | 2 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.9 | 0.3 | 0.09 | 36.0 | 9-9-7-7 | 486 | 54.7(4) | 34.0(9) | 56.9(3) |
| 2026/05/31 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 2 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:35.4 | 0.1 | -0.9 | 35.7 | 10-10 | 484 | 47.8(6) | 48.9(5) | 50.5(2) |
| 2026/03/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.3 | -0.6 | -0.17 | 37.6 | 3-3-4-3 | 484 | 51.4(7) | 53.3(7) | 51.4(7) |
| 2026/01/25 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.1 | 2.4 | 36.0 | 8-9-9-7 | 482 | 49.4(5) | 50.4(4) | 54.0(3) |
| 2026/01/05 | 中山 | 09 | 初茜賞 | 2勝クラス | 10 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.9 | 2.2 | 1.85 | 40.6 | 3-3-2-2 | 494 | 47.6(8) | 50.7(6) | 48.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2024/07/28: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.9 | [16.5, 16.5] | 1 |
| ダート | 35.7 2026/05/31: 薫風S (東京 1600m 良) |
37.42 | [8.2, 8.0, 7.1, 6.0] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 10 | 桃山S | 3勝クラス | 15 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 2.3 | 2.14 | 36.8 | 15-14-12-12 | 522 | 50.1(7) | 45.4(11) | 45.4(10) |
| 2026/04/19 | 中山 | 08 | 利根川特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | -0.1 | -0.61 | 37.9 | 6-6-2-2 | 520 | 47.5(8) | 51.7(6) | 48.5(5) |
| 2026/02/22 | 東京 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 2 | 3 | 5 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.5 | 0.6 | 0.82 | 37.4 | 7-6-9-8 | 528 | 83.7(1) | 59.9(2) | 82.7(1) |
| 2026/01/24 | 中山 | 10 | 初霞賞 | 2勝クラス | 2 | 2 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 0.1 | 1.69 | 38.8 | 6-6-5-2 | 526 | 49.4(5) | 51.3(4) | 48.2(4) |
| 2026/01/05 | 中山 | 09 | 初茜賞 | 2勝クラス | 2 | 2 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.3 | 0.6 | 0.26 | 39.0 | 3-3-2-3 | 528 | 53.6(4) | 50.4(7) | 47.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.6 2025/05/10: 青竜S (東京 1600m 重) |
36.72 | [11.1, 10.7, 12.0, 11.2] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 10 | 姫路S | 3勝クラス | 8 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.2 | 1.5 | 1.05 | 38.2 | 8-8-7-4 | 490 | 53.2(5) | 48.6(6) | 56.3(2) |
| 2026/05/24 | 東京 | 12 | 丹沢S | 3勝クラス | 3 | 3 | 7 | 14 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:11.6 | 0.4 | 1.65 | 35.8 | 3-3-3-3 | 492 | 81.4(1) | 78.2(1) | 59.1(2) |
| 2026/02/14 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:59.7 | -0.0 | 0.5 | 38.2 | 8-8-7-4 | 500 | 60.1(2) | 80.9(1) | 52.2(3) |
| 2026/01/17 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.8 | -0.2 | -0.24 | 36.6 | 7-7-5-3 | 498 | 55.1(2) | 72.8(1) | 53.5(3) |
| 2025/12/06 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.4 | 0.2 | -0.21 | 37.2 | 9-9-9-8 | 492 | 61.9(3) | 61.4(3) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2024/08/25: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
35.17 | [5.3, 5.8, 5.0, 4.8] | 4 |
| ダート | 35.8 2026/05/24: 丹沢S (東京 2100m 稍重) |
37.86 | [9.6, 9.6, 8.7, 6.3] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 10 | 初風S | 3勝クラス | 10 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.6 | 1.4 | 1.4 | 36.7 | 10-9 | 508 | 39.0(10) | 39.6(10) | 32.1(9) |
| 2026/05/17 | 東京 | 12 | BSイレブン賞 | 3勝クラス | 8 | 16 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.9 | 1.44 | 35.6 | 15-11 | 506 | 42.5(15) | 41.4(15) | 43.4(14) |
| 2026/03/28 | 中山 | 09 | ブラッドストーンS | 3勝クラス | 12 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.8 | 1.2 | 1.6 | 35.9 | 15-15 | 512 | 45.3(10) | 49.0(9) | 44.3(13) |
| 2026/01/25 | 中山 | 10 | 江戸川S | 3勝クラス | 9 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 1.0 | 1.85 | 36.9 | 15-15 | 502 | 40.0(15) | 38.4(15) | 45.2(12) |
| 2026/01/12 | 中山 | 10 | 初春S | 3勝クラス | 15 | 14 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 3.2 | 2.85 | 38.6 | 7-7 | 502 | 40.6(14) | 40.4(14) | 45.1(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2021/05/23: - (中京 1600m 良) |
35.0 | [15.8, 8.4, 8.8] | 3 |
| ダート | 35.1 2024/10/27: エイシンフラッシュC (東京 1300m 良) |
37.02 | [18.0, 18.0, 13.0, 12.5] | 43 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 06 | 古町S | 3勝クラス | 11 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 1.0 | 1.76 | 38.1 | 8-9-10-8 | 490 | 52.0(5) | 54.0(5) | 58.5(4) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 11 | 薩摩S | 3勝クラス | 8 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.3 | 1.4 | 1.56 | 37.2 | 13-13-13-9 | 486 | 48.6(10) | 48.8(11) | 43.9(10) |
| 2026/05/10 | 東京 | 12 | 立夏S | 3勝クラス | 6 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.8 | 0.5 | 0.5 | 35.8 | 11-11 | 482 | 44.9(10) | 51.2(6) | 47.6(6) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 10 | 由布院特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.6 | -0.1 | 1.02 | 37.7 | 13-13-11-13 | 484 | 49.5(10) | 50.0(9) | 44.8(12) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 10 | 響灘特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.1 | 0.32 | 36.9 | 2-2-2-2 | 484 | 51.9(9) | 52.2(9) | 44.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2023/08/26: - (小倉 2000m 良) |
36.9 | [4.5, 4.5, 6.0, 10.5] | 1 |
| ダート | 35.8 2026/05/10: 立夏S (東京 1600m 良) |
37.97 | [8.5, 8.5, 7.7, 6.7] | 23 |