発走時刻: 10:05
天候:小雨 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | エレガントステップ | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 442(+8) | 10 | 77.6 | 46.6(9) | 46.8(9) | 46.5(8) |
| 2 | 2 | タイセイリッター | 牡2 | 56.0 | 菅原明 | 506(+4) | 6 | 47.8 | 48.4(5) | 50.5(5) | 47.0(6) |
| 3 | 3 | レッドアバンドーネ | 牡2 | 56.0 | 津村 | 444(0) | 4 | 14.5 | 57.8(2) | 58.0(2) | 57.7(2) |
| 3 | 4 | ナムラマシュー | 牡2 | 54.0 | ◇今村 | 482(-4) | 11 | 60.9 | 47.7(6) | 51.8(4) | 45.0(10) |
| 4 | 5 | ムードメーカー | 牝2 | 55.0 | 佐々木 | 434(+2) | 13 | 116.3 | 47.0(8) | 42.0(13) | 50.3(5) |
| 4 | 6 | エマルタ | 牝2 | 53.0 | ◇小林美 | 466(-2) | 12 | 73.5 | 42.7(13) | 42.4(12) | 42.9(12) |
| 5 | 7 | マーゴットパラディ | 牡2 | 56.0 | 荻野極 | 516(+8) | 2 | 4.6 | 55.2(3) | 56.8(3) | 54.1(4) |
| 5 | 8 | オーケーエース | 牡2 | 56.0 | 石川 | 464(0) | 3 | 17.8 | 47.7(6) | 48.9(6) | 46.9(7) |
| 6 | 9 | モーモーワン | 牡2 | 56.0 | 原田和 | 452(+10) | 14 | 207.9 | 41.0(14) | 39.9(14) | 41.8(14) |
| 6 | 10 | クラオルグジェシダ | 牝2 | 55.0 | 戸崎圭 | 426(-2) | 5 | 24.0 | 51.4(4) | 47.0(7) | 54.3(3) |
| 7 | 11 | マインドブレイズ | 牡2 | 56.0 | 横山和 | 484(+6) | 8 | 62.0 | 45.2(10) | 43.2(11) | 46.5(8) |
| 7 | 12 | スターフラッシュ | 牡2 | 56.0 | ルメール | 538(+4) | 1 | 1.3 | 80.0(1) | 79.5(1) | 80.4(1) |
| 8 | 13 | ヴィンチェローズ | 牡2 | 56.0 | 原 | 462(+2) | 9 | 49.1 | 44.9(11) | 46.3(10) | 43.9(11) |
| 8 | 14 | アルタイルテソーロ | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 492(0) | 7 | 47.3 | 44.3(12) | 47.0(7) | 42.5(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 12 | スターフラッシュ | ルメール | 538 | 0:1:25.3 | 1 | 36.5 | 6-5 | 1.3 | 80.0(1) | 79.5(1) | 80.4(1) | |
| 2 | 5 | 8 | オーケーエース | 石川裕紀 | 464 | 0:1:25.4 | 1 | 3 | 36.7 | 3-3 | 10.6 | 47.7(6) | 48.9(6) | 46.9(7) |
| 3 | 5 | 7 | マーゴットパラディ | 荻野極 | 516 | 0:1:25.6 | 1 | 2 | 37.1 | 2-2 | 3.8 | 55.2(3) | 56.8(3) | 54.1(4) |
| 4 | 3 | 3 | レッドアバンドーネ | 津村明秀 | 444 | 0:1:25.9 | 2 | 4 | 36.9 | 7-7 | 18.1 | 57.8(2) | 58.0(2) | 57.7(2) |
| 5 | 6 | 10 | クラオルグジェシダ | 戸崎圭太 | 426 | 0:1:27.0 | 7 | 5 | 37.6 | 11-10 | 33.1 | 51.4(4) | 47.0(7) | 54.3(3) |
| 6 | 2 | 2 | タイセイリッター | 菅原明良 | 506 | 0:1:27.3 | 1.3/4 | 6 | 38.5 | 3-5 | 51.5 | 48.4(5) | 50.5(5) | 47.0(6) |
| 7 | 1 | 1 | エレガントステップ | 柴田大知 | 442 | 0:1:27.4 | 1/2 | 10 | 39.0 | 1-1 | 152.6 | 46.6(9) | 46.8(9) | 46.5(8) |
| 8 | 8 | 13 | ヴィンチェローズ | 原優介 | 462 | 0:1:27.5 | 1/2 | 9 | 38.0 | 12-12 | 91.1 | 44.9(11) | 46.3(10) | 43.9(11) |
| 9 | 6 | 9 | モーモーワン | 原田和真 | 452 | 0:1:28.1 | 3.1/2 | 14 | 38.8 | 10-10 | 477.9 | 41.0(14) | 39.9(14) | 41.8(14) |
| 10 | 4 | 5 | ムードメーカー | 佐々木大 | 434 | 0:1:28.1 | ハナ | 13 | 39.4 | 3-3 | 247.9 | 47.0(8) | 42.0(13) | 50.3(5) |
| 11 | 8 | 14 | アルタイルテソーロ | 石橋脩 | 492 | 0:1:28.1 | クビ | 7 | 39.1 | 7-7 | 73.6 | 44.3(12) | 47.0(7) | 42.5(13) |
| 12 | 4 | 6 | エマルタ | 小林美駒 | 466 | 0:1:28.6 | 3 | 12 | 39.4 | 9-9 | 185.6 | 42.7(13) | 42.4(12) | 42.9(12) |
| 13 | 3 | 4 | ナムラマシュー | 今村聖奈 | 482 | 0:1:29.2 | 3.1/2 | 11 | 39.3 | 13-13 | 169.0 | 47.7(6) | 51.8(4) | 45.0(10) |
| 14 | 7 | 11 | マインドブレイズ | 横山和生 | 484 | 0:1:29.4 | 1.1/2 | 8 | 39.5 | 13-13 | 90.4 | 45.2(10) | 43.2(11) | 46.5(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 130円 | 1 |
| 複勝 | 12 8 7 |
100円 130円 100円 |
1 3 2 |
| 枠連 | 5-7 | 140円 | 1 |
| 馬連 | 8-12 | 550円 | 2 |
| ワイド | 8-12 7-12 7-8 |
200円 120円 260円 |
2 1 4 |
| 馬単 | 12→8 | 760円 | 3 |
| 三連複 | 7-8-12 | 280円 | 1 |
| 三連単 | 12→8→7 | 1,370円 | 2 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.160 | 36.4 | 6.1-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:25.219 | 36.6 | 5.5-5.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:26.043 | 37.1 | 4.2-3.8 |
| TOTAL平均 | 1:26.136 | 37.2 | 4.6-4.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 481.2kg |
| TOTAL平均 | 482.1kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 473.0kg |
| TOTAL平均 | 472.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (27,19,20,129) | 13.8% | 33.8% |
| ヘニーヒューズ | (20,23,21,186) | 8.0% | 25.6% |
| シニスターミニスター | (17,16,17,106) | 10.9% | 32.1% |
| ドレフォン | (15,10,19,111) | 9.7% | 28.4% |
| キンシャサノキセキ | (13,11,10,136) | 7.6% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (7,6,3,36) | 13.5% | 30.8% |
| シニスターミニスター | (5,6,3,32) | 10.9% | 30.4% |
| キンシャサノキセキ | (5,1,3,29) | 13.2% | 23.7% |
| カレンブラックヒル | (4,5,4,20) | 12.1% | 39.4% |
| エスポワールシチー | (4,4,3,10) | 19.0% | 52.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (5,0,1,16) | 22.7% | 27.3% |
| ディーマジェスティ | (4,1,0,7) | 33.3% | 41.7% |
| フォーウィールドライブ | (3,0,0,7) | 30.0% | 30.0% |
| ドレフォン | (2,4,4,17) | 7.4% | 37.0% |
| アジアエクスプレス | (2,1,0,12) | 13.3% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,3,1,9) | 7.1% | 35.7% |
| ゴールドドリーム | (1,1,2,5) | 11.1% | 44.4% |
| ナダル | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| Vino Rosso | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.2番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.9番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.3番人気 | 4.4番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.13 | 7.26 | 4.44 | 7.99 |
| TOTAL平均 | 4.65 | 8.45 | 4.66 | 8.47 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.69 | 8.19 | 4.29 | 7.58 |
| TOTAL平均 | 4.75 | 8.52 | 4.54 | 8.16 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピウモッソ | 1:25.7 | 2 | 4.7 | 37.0 | 2-2 | 462 |
| 2 | ワレモコウ | 1:26.3 | 1 | 1.3 | 37.7 | 1-1 | 456 |
| 3 | ロイヤルグルーヴ | 1:27.3 | 6 | 45.3 | 38.3 | 4-3 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショーリバース | 1:24.7 | 1 | 3.2 | 35.1 | 6-5 | 514 |
| 2 | バルダンツァ | 1:24.7 | 4 | 6.0 | 34.7 | 10-10 | 476 |
| 3 | ダノンキラウェア | 1:25.0 | 3 | 4.5 | 35.4 | 3-5 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドレヴェリー | 1:25.7 | 5 | 15.5 | 37.0 | 7-7 | 452 |
| 2 | コナパームス | 1:25.8 | 1 | 1.9 | 37.9 | 4-2 | 492 |
| 3 | ツーハーツ | 1:26.5 | 3 | 5.7 | 38.9 | 1-1 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベアアッコチャン | 1:23.9 | 6 | 12.3 | 36.3 | 7-7 | 458 |
| 2 | ガラク | 1:24.3 | 3 | 7.3 | 36.8 | 6-5 | 444 |
| 3 | シュペルリング | 1:24.4 | 7 | 13.9 | 36.5 | 8-8 | 442 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.4 | 0.4 | 1.64 | 34.5 | 2 | 434 | 48.2(6) | 60.4(3) | 46.2(10) |
| 2026/07/05 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 9 | 5 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.1 | 1.9 | 1.49 | 35.8 | 10-11 | 434 | 42.2(9) | 42.1(9) | 51.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/01: 2歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
35.15 | [13.8, 9.3] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.6 | 1.7 | 0.81 | 37.9 | 4-4 | 502 | 50.4(6) | 51.8(7) | 49.5(7) |
| 2026/08/30 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | - | 4 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.2 | 1.7 | - | 40.1 | 3-4-6-6 | 510 | 47.4(6) | 57.6(4) | 74.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/10/10: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.0 | [4.2, 5.5, 6.4, 6.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | - | 3 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.6 | - | 36.3 | 2-3 | 444 | 53.2(3) | 59.6(6) | 56.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/08/29: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
36.3 | [2.0, 3.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 11 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.3 | 2.1 | 2.4 | 35.4 | 8-8 | 486 | 41.5(11) | 38.7(14) | 46.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.4 | [10.3, 10.3] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.0 | 2.5 | 1.86 | 38.4 | 6-6 | 468 | 43.3(14) | 39.2(15) | 46.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/10/12: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
38.4 | [6.8, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.2 | 0.3 | -0.58 | 37.0 | 1-1 | 508 | 51.9(5) | 52.7(6) | 51.4(5) |
| 2026/06/28 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 6 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.3 | 1.5 | -1.23 | 37.7 | 1-1-1-1 | 516 | 47.6(7) | 48.0(6) | 44.1(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2026/06/28: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
37.7 | [1.3, 1.3, 1.3, 1.3] | 1 |
| ダート | 37.0 2026/10/10: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
37.0 | [1.1, 1.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 0.8 | 0.16 | 37.5 | 1-1 | 464 | 48.2(8) | 54.8(4) | 43.8(15) |
| 2026/08/22 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 3.9 | 2.63 | 42.3 | 1-1-1-2 | 450 | 61.5(2) | 65.8(1) | 56.6(3) |
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.3 | 0.8 | 0.3 | 39.7 | 2-2-2-3 | 456 | 55.7(5) | 51.3(5) | 50.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/10/12: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
39.83 | [1.9, 1.9, 1.7, 2.6] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:52.2 | 5.1 | 5.22 | 41.9 | 12-12-12-12 | 442 | 43.0(11) | 45.7(9) | 33.2(12) |
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 14 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 重 | 1:50.6 | 4.1 | 3.6 | 42.5 | 6-6-5-6 | 444 | 42.1(13) | 43.1(13) | 42.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 41.9 2026/08/09: - (札幌 1700m 良) |
42.2 | [12.6, 12.6, 12.0, 12.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.6 | 1.0 | 1.76 | 34.5 | 6-5 | 428 | 51.1(4) | 51.2(6) | 51.1(4) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.4 | -0.31 | 34.5 | 2-2 | 432 | 48.1(7) | 46.6(7) | 50.4(8) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.2 | 0.5 | 1.14 | 34.9 | 3-3 | 430 | 40.3(12) | 37.1(13) | 33.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/10/12: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.63 | [5.3, 4.8] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1300 | 良 | 1:22.5 | 1.9 | 2.22 | 38.0 | 10-10 | 478 | 58.5(3) | 60.5(2) | 48.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
38.0 | [11.2, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/07/29 | 10 | B2二 三四 | - | 中 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 重 | - | - | - | - | 9-10-10 | 477 | - | - | - | |
| 2019/04/06 | 中山 | 8 | 4歳以上500万下 | - | 8 | 2 | 3 | 3 | ダート | 2400 | 良 | 2:38.2 | 1.4 | - | 40.3 | 7-8-9-9 | 464 | - | - | - |
| 2018/07/14 | 函館 | 7 | 3歳以上500万下 | - | 3 | 2 | 5 | 5 | ダート | 2400 | 稍 | 2:34.2 | 0.5 | - | 38.2 | 8-7-7-4 | 472 | - | - | - |
| 2018/04/07 | 中山 | 8 | 4歳以上500万下 | - | 1 | 1 | 6 | 8 | ダート | 2400 | 良 | 2:38.0 | -0.4 | - | 39.9 | 9-8-5-2 | 468 | - | - | - |
| 2018/03/03 | 中山 | 8 | 4歳以上500万下 | - | 5 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 稍 | 1:55.3 | 0.9 | - | 37.2 | 15-16-13-10 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2017/04/23: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.9 | [15.6, 12.4, 10.1, 10.1] | 4 |
| ダート | 36.4 2018/02/11: 4歳以上500万下 (東京 2100m 良) |
38.25 | [15.5, 15.1, 14.1, 11.9] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.9 | 0.9 | 1.37 | 37.4 | 9-10 | 460 | 45.4(12) | 42.9(14) | 47.0(6) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 8 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.7 | 1.0 | 0.57 | 35.9 | 5-5 | 468 | 44.0(12) | 52.3(7) | 48.3(8) |
| 2026/07/19 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 13 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.6 | 1.1 | 0.99 | 35.5 | 8-7 | 474 | 44.6(9) | 44.8(13) | 50.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.7 | [8.0, 7.4] | 2 |
| ダート | 37.4 2026/10/10: 2歳未勝利 (東京 1300m 良) |
37.4 | [10.1, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1300 | 良 | 1:22.5 | 1.9 | 2.22 | 38.2 | 9-8 | 492 | 58.1(4) | 48.7(7) | 65.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
38.2 | [10.1, 9.0] | 1 |