発走時刻: 10:15
天候:小雨 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | リーゼントエース | 牡2 | 54.0 | ◇古川奈 | 456(+2) | 13 | 34.6 | 48.3(8) | 50.3(9) | 47.0(7) |
| 1 | 2 | ディーヴァソラーレ | 牝2 | 55.0 | 横山琉 | 452(+6) | 5 | 7.3 | 57.6(4) | 58.3(2) | 57.2(4) |
| 2 | 3 | スリーエンジェル | 牝2 | 52.0 | ▲大久保 | 426(-6) | 15 | 86.0 | 44.2(14) | 45.0(15) | 43.7(14) |
| 2 | 4 | マッセート | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 460(-2) | 8 | 15.6 | 46.6(11) | 50.5(8) | 44.0(11) |
| 3 | 5 | テイクケア | 牝2 | 53.0 | △石神道 | 440(+2) | 16 | 110.2 | 40.1(18) | 36.6(17) | 42.4(18) |
| 3 | 6 | ニシノタカオ | 牡2 | 56.0 | 野中 | 458(-4) | 14 | 78.3 | 45.0(12) | 46.5(12) | 44.0(11) |
| 4 | 7 | アイデアルカット | 牡2 | 56.0 | 嶋田 | 452(+6) | 9 | 39.0 | 43.7(15) | 45.1(14) | 42.8(17) |
| 4 | 8 | サノノキセキ | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 462(+2) | 2 | 4.2 | 68.8(2) | 80.0(1) | 61.4(2) |
| 5 | 9 | デルマモガミ | 牝2 | 55.0 | 菅原隆 | 482(-2) | 17 | 137.0 | 40.5(17) | 36.6(17) | 43.1(16) |
| 5 | 10 | エコログレイス | 牝2 | 55.0 | 松本 | 510(-4) | 4 | 10.4 | 69.4(1) | 51.9(6) | 81.0(1) |
| 6 | 11 | ポケットブック | 牡2 | 56.0 | 杉原 | 426(0) | 18 | 154.0 | 40.9(16) | 36.6(17) | 43.8(13) |
| 6 | 12 | スゴイジャン | 牡2 | 56.0 | 西塚 | 504(0) | 12 | 33.2 | 46.8(10) | 49.7(10) | 44.8(10) |
| 7 | 13 | ヨドノプレミアム | 牡2 | 56.0 | 三浦 | 480(-2) | 1 | 6.0 | 54.2(5) | 51.8(7) | 55.8(5) |
| 7 | 14 | ガーシュウィン | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 436(+12) | 11 | 39.0 | 44.4(13) | 45.5(13) | 43.7(14) |
| 7 | 15 | コスモルミナ | 牡2 | 56.0 | 松岡 | 442(0) | 7 | 19.5 | 47.7(9) | 48.8(11) | 47.0(7) |
| 8 | 16 | ワンキャンパス | 牝2 | 55.0 | 長岡 | 448(+6) | 10 | 42.7 | 53.8(6) | 55.2(4) | 52.8(6) |
| 8 | 17 | ルギッドドランジュ | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 420(+4) | 6 | 13.1 | 48.7(7) | 53.6(5) | 45.5(9) |
| 8 | 18 | ドミナートル | 牡2 | 54.0 | △石田 | 474(0) | 3 | 4.1 | 59.2(3) | 58.1(3) | 60.0(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 8 | サノノキセキ | 丹内祐次 | 462 | 0:1:22.3 | 2 | 35.5 | 4-4 | 4.3 | 68.8(2) | 80.0(1) | 61.4(2) | |
| 2 | 1 | 2 | ディーヴァソラーレ | 横山琉人 | 452 | 0:1:22.3 | クビ | 5 | 35.5 | 4-4 | 7.2 | 57.6(4) | 58.3(2) | 57.2(4) |
| 3 | 5 | 10 | エコログレイス | 松本大輝 | 510 | 0:1:22.5 | 1.1/4 | 4 | 35.9 | 2-3 | 6.6 | 69.4(1) | 51.9(6) | 81.0(1) |
| 4 | 8 | 18 | ドミナートル | 石田拓郎 | 474 | 0:1:22.5 | ハナ | 3 | 35.4 | 8-7 | 4.6 | 59.2(3) | 58.1(3) | 60.0(3) |
| 5 | 2 | 3 | スリーエンジェル | 大久保友 | 426 | 0:1:22.6 | 3/4 | 15 | 35.1 | 15-16 | 183.3 | 44.2(14) | 45.0(15) | 43.7(14) |
| 6 | 2 | 4 | マッセート | 斎藤新 | 460 | 0:1:22.7 | クビ | 8 | 36.2 | 2-2 | 20.0 | 46.6(11) | 50.5(8) | 44.0(11) |
| 7 | 4 | 7 | アイデアルカット | 嶋田純次 | 452 | 0:1:22.8 | 3/4 | 9 | 35.7 | 8-7 | 51.6 | 43.7(15) | 45.1(14) | 42.8(17) |
| 8 | 8 | 17 | ルギッドドランジュ | 菊沢一樹 | 420 | 0:1:22.8 | アタマ | 6 | 35.5 | 12-11 | 12.6 | 48.7(7) | 53.6(5) | 45.5(9) |
| 9 | 1 | 1 | リーゼントエース | 古川奈穂 | 456 | 0:1:22.9 | 1/2 | 13 | 36.5 | 1-1 | 101.3 | 48.3(8) | 50.3(9) | 47.0(7) |
| 10 | 7 | 13 | ヨドノプレミアム | 三浦皇成 | 480 | 0:1:23.2 | 1.1/2 | 1 | 36.3 | 4-6 | 4.1 | 54.2(5) | 51.8(7) | 55.8(5) |
| 11 | 7 | 15 | コスモルミナ | 松岡正海 | 442 | 0:1:23.4 | 1.1/2 | 7 | 36.4 | 7-7 | 17.2 | 47.7(9) | 48.8(11) | 47.0(7) |
| 12 | 6 | 12 | スゴイジャン | 西塚洸二 | 504 | 0:1:23.4 | ハナ | 12 | 36.3 | 8-10 | 93.9 | 46.8(10) | 49.7(10) | 44.8(10) |
| 13 | 3 | 6 | ニシノタカオ | 野中悠太 | 458 | 0:1:23.4 | ハナ | 14 | 35.7 | 17-14 | 143.8 | 45.0(12) | 46.5(12) | 44.0(11) |
| 14 | 8 | 16 | ワンキャンパス | 長岡禎仁 | 448 | 0:1:23.5 | 3/4 | 10 | 36.2 | 12-14 | 76.8 | 53.8(6) | 55.2(4) | 52.8(6) |
| 15 | 6 | 11 | ポケットブック | 杉原誠人 | 426 | 0:1:23.5 | ハナ | 18 | 36.2 | 12-11 | 456.6 | 40.9(16) | 36.6(17) | 43.8(13) |
| 16 | 3 | 5 | テイクケア | 石神深道 | 440 | 0:1:23.6 | 1/2 | 16 | 36.4 | 11-11 | 327.9 | 40.1(18) | 36.6(17) | 42.4(18) |
| 17 | 5 | 9 | デルマモガミ | 菅原隆一 | 482 | 0:1:23.7 | 1/2 | 17 | 36.1 | 15-17 | 362.9 | 40.5(17) | 36.6(17) | 43.1(16) |
| 18 | 7 | 14 | ガーシュウィン | 河原田菜 | 436 | 0:1:24.5 | 5 | 11 | 36.3 | 18-18 | 81.5 | 44.4(13) | 45.5(13) | 43.7(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 430円 | 2 |
| 複勝 | 8 2 10 |
160円 210円 250円 |
2 4 5 |
| 枠連 | 1-4 | 1,500円 | 8 |
| 馬連 | 2-8 | 1,630円 | 8 |
| ワイド | 2-8 8-10 2-10 |
600円 770円 800円 |
8 9 10 |
| 馬単 | 8→2 | 3,030円 | 12 |
| 三連複 | 2-8-10 | 3,860円 | 12 |
| 三連単 | 8→2→10 | 17,700円 | 52 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:21.294 | 34.6 | 5.1-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:21.786 | 35.0 | 6.0-5.7 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:21.780 | 35.1 | 4.2-4.2 |
| TOTAL平均 | 1:22.129 | 35.6 | 5.5-5.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 452.0kg |
| TOTAL平均 | 462.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 444.0kg |
| TOTAL平均 | 458.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (11,5,6,67) | 12.4% | 24.7% |
| ダイワメジャー | (8,3,5,58) | 10.8% | 21.6% |
| モーリス | (7,6,2,43) | 12.1% | 25.9% |
| エピファネイア | (7,5,6,61) | 8.9% | 22.8% |
| キズナ | (5,3,5,40) | 9.4% | 24.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,2,2,14) | 14.3% | 33.3% |
| ダイワメジャー | (3,1,1,11) | 18.8% | 31.2% |
| ドゥラメンテ | (3,0,1,9) | 23.1% | 30.8% |
| モーリス | (2,4,0,11) | 11.8% | 35.3% |
| ファインニードル | (2,0,1,5) | 25.0% | 37.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| ファインニードル | (1,1,0,6) | 12.5% | 25.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| リオンディーズ | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| ロードカナロア | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| カラヴァッジオ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| キセキ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ファインニードル | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| フィエールマン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ポエティックフレア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.8番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.2番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.1番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 4.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.50 | 7.39 | 4.67 | 7.65 |
| TOTAL平均 | 5.10 | 9.17 | 4.87 | 8.77 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.60 | 10.60 | 5.67 | 8.87 |
| TOTAL平均 | 5.24 | 9.16 | 4.74 | 8.32 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1500 | 良 | 1:32.5 | 2.7 | 3.07 | 38.3 | 2-2-2 | 454 | 44.9(7) | 43.5(8) | 45.1(9) |
| 2026/07/19 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.9 | 0.9 | 2.4 | 36.9 | 4-4 | 446 | 55.8(2) | 70.8(1) | 71.9(1) |
| 2026/07/11 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.1 | 1.8 | 0.62 | 35.5 | 5-5 | 448 | 52.9(3) | 52.8(2) | 52.8(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/07/11: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
36.9 | [3.3, 6.8, 6.8] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 0.1 | -0.63 | 35.3 | 2-2 | 446 | 59.7(3) | 43.6(12) | 31.6(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/08/15: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
35.3 | [2.4, 2.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.6 | 2.3 | 2.7 | 36.3 | 3-3 | 432 | 56.9(4) | 62.7(1) | 43.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
36.3 | [4.5, 4.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | - | 9 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 1.2 | - | 35.9 | 3-4 | 462 | 48.5(5) | 55.4(4) | 54.1(5) |
| 2026/08/01 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 7 | 6 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.8 | -1.53 | 33.9 | 10-10 | 450 | 46.5(9) | 45.9(9) | 56.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/08/01: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.9 | [9.6, 10.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.3 | 0.9 | 1.68 | 35.2 | 5-5 | 438 | 45.4(5) | 46.5(6) | 43.8(5) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.4 | 1.4 | 1.77 | 35.3 | 8-8 | 432 | 38.9(7) | 62.8(2) | 64.9(1) |
| 2026/07/04 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.9 | 0.27 | 34.9 | 5-5 | 430 | 46.2(6) | 47.4(5) | 48.9(3) |
| 2026/06/14 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 1000 | 良 | 0:58.6 | 0.9 | 1.12 | 34.2 | 6-5 | 440 | 43.2(6) | 42.1(8) | 47.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/06/14: 2歳新馬 (函館 1000m 良) |
34.9 | [13.2, 12.6] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.5 | 1.9 | 0.57 | 36.3 | 3-4 | 462 | 43.1(10) | 59.0(4) | 42.5(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
36.3 | [3.0, 4.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 07 | 新潟2歳S | オープン | 8 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 2.3 | 3.52 | 34.5 | 9-9 | 446 | 44.3(6) | 33.2(10) | 56.6(3) |
| 2026/07/18 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 6 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 0.6 | 0.49 | 35.6 | 7-6 | 436 | 46.5(9) | 46.0(7) | 45.4(9) |
| 2026/06/27 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 1.4 | 0.09 | 35.8 | 4-4 | 432 | 46.6(7) | 46.2(6) | 46.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/23: 新潟2歳S (新潟 1600m 良) |
35.3 | [11.1, 10.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.2 | -0.31 | 33.9 | 2-2 | 460 | 71.3(1) | 35.0(12) | 41.0(10) |
| 2026/07/18 | 福島 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 0.0 | -0.25 | 36.8 | 1-1-1-1 | 458 | 54.5(3) | 53.2(3) | 56.2(2) |
| 2026/06/07 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.7 | -0.55 | 34.1 | 6-6-5 | 462 | 43.9(7) | 48.9(6) | 55.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/08/02: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
34.93 | [2.0, 6.4, 5.3, 4.7] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 14 | 2 | 4 | ダート | 1300 | 良 | 1:23.5 | 2.9 | 3.22 | 38.4 | 12-11 | 484 | 50.0(8) | 53.5(4) | 44.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
38.4 | [13.5, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 8 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.2 | -0.39 | 34.7 | 3-3 | 514 | 42.3(12) | 39.5(12) | 44.1(10) |
| 2026/08/15 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 1.6 | 1.99 | 41.0 | 4-5 | 510 | 47.9(6) | 48.9(12) | 45.7(12) |
| 2026/08/02 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 2:01.3 | 4.1 | 5.51 | 43.9 | 2-3-2-2 | 512 | 56.8(2) | 51.9(4) | 44.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/10/12: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
34.7 | [4.5, 4.5] | 1 |
| ダート | 41.0 2026/08/15: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
42.45 | [4.5, 6.8, 4.5, 5.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | - | 10 | 16 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.7 | 1.6 | - | 36.2 | 12-12 | 426 | 47.0(11) | 48.6(10) | 40.3(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/08/29: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
36.2 | [12.0, 12.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 重 | 1:37.4 | 0.6 | 1.57 | 35.9 | 2-3-2 | 478 | 72.2(1) | 58.1(3) | 60.0(2) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 9 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.6 | -1.16 | 34.3 | 1-1 | 480 | 42.5(13) | 67.4(1) | 53.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/08/16: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.1 | [3.0, 2.9, 2.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/05/11 | 10 | ハヤテ特別(OP) | オープン | 7.0 | 6 | 2 | 2 | ダート | 850 | 良 | 52.4 | 1.9 | - | 36.9 | 4-5 | 504 | - | - | - | |
| 2020/05/23 | 新潟 | 11 | 大日岳特別 | 2勝クラス | 15.0 | 15 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.2 | 2.3 | 1.91 | 37.4 | 1-1 | 508 | - | - | - |
| 2019/11/16 | 京都 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13.0 | 17 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 1.0 | 1.78 | 35.5 | 1-1 | 492 | - | - | - |
| 2019/10/20 | 新潟 | 12 | 飛翼特別 | 2勝クラス | 18.0 | 6 | 4 | 7 | 芝 | 1000 | 稍 | 57.4 | 2.0 | 1.75 | 35.2 | 4 | 492 | - | - | - |
| 2019/08/18 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1.0 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1000 | 良 | 55.1 | -0.1 | -0.11 | 33.0 | 1 | 490 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2019/08/18: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
35.12 | [1.8, 1.8] | 20 |
| ダート | 36.9 2021/05/11: ハヤテ特別(OP) ( 850m 良) |
37.85 | [3.5, 4.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | - | 2 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.4 | - | 34.5 | 2-2 | 442 | 57.0(3) | 59.6(2) | 46.6(9) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.4 | -0.03 | 35.8 | 2-2 | 446 | 54.0(3) | 51.5(8) | 47.3(9) |
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.1 | 0.6 | 0.77 | 34.7 | 2-2 | 438 | 54.2(2) | 54.8(4) | 34.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/30: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
35.0 | [3.0, 3.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | - | 3 | 12 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.5 | 0.1 | - | 34.6 | 1-1 | 444 | 43.3(9) | 51.8(5) | 49.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/08/29: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.6 | [1.5, 1.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | - | 3 | 3 | 5 | 6 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:30.5 | 0.5 | - | 36.2 | 7-8-5 | 416 | 50.5(5) | 45.0(10) | 39.2(12) |
| 2026/08/08 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 7 | 11 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:30.2 | 0.1 | -0.73 | 35.9 | 3-7-6 | 418 | 48.1(6) | 51.8(7) | 43.6(10) |
| 2026/06/27 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.6 | 0.8 | 0.12 | 35.8 | 2-2 | 426 | 47.7(5) | 51.8(3) | 52.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/06/27: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
35.97 | [6.9, 8.4, 6.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 8 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 1.1 | 0.04 | 34.1 | 5-5 | 474 | 57.0(3) | 40.4(8) | 38.1(8) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 2 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.6 | 0.2 | 1.54 | 33.0 | 6-6 | 476 | 51.9(2) | 57.3(2) | 48.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/07/26: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.55 | [11.0, 11.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |