発走時刻: 09:45
天候:- 馬場:稍重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | キタノリキュール | 牝2 | 55.0 | 小林脩 | 432(-4) | 9 | 47.9 | 50.5(3) | 47.1(8) | 52.8(3) |
| 2 | 2 | アフィーリア | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 464(+8) | 5 | 7.6 | 45.5(13) | 47.1(8) | 44.5(13) |
| 2 | 3 | クリコキアナ | 牝2 | 52.0 | ▲森田 | 446(+2) | 3 | 9.0 | 47.1(9) | 49.7(5) | 45.4(11) |
| 3 | 4 | ティエルニート | 牝2 | 53.0 | ◇永島 | 430(-4) | 8 | 20.0 | 48.5(6) | 51.9(2) | 46.3(8) |
| 3 | 5 | マルジョレーヌ | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 462(+4) | 10 | 71.4 | 49.5(4) | 45.8(11) | 51.9(4) |
| 4 | 6 | ヴァンデエス | 牝2 | 52.0 | ▲土田 | 432(-8) | 15 | 196.6 | 44.4(14) | 44.8(14) | 44.1(14) |
| 4 | 7 | フィールザウィル | 牝2 | 55.0 | 小沢 | 470(0) | 1 | 1.9 | 84.7(1) | 85.3(1) | 84.3(1) |
| 5 | 8 | アルフェラッツ | 牝2 | 51.0 | ★河原田 | 510(-4) | 2 | 8.1 | 46.5(10) | 47.4(7) | 45.9(10) |
| 5 | 9 | コルヴィリア | 牝2 | 52.0 | ▲上里 | 436(-8) | 14 | 154.5 | 46.0(11) | 45.7(12) | 46.2(9) |
| 6 | 10 | メネルブ | 牝2 | 52.0 | ▲和田陽 | 464(0) | 12 | 70.5 | 44.4(14) | 44.8(14) | 44.1(14) |
| 6 | 11 | ジェミニディウ | 牝2 | 55.0 | 丹内 | 472(-6) | 7 | 16.0 | 48.5(6) | 50.1(4) | 47.5(7) |
| 7 | 12 | カフジペピーノ | 牝2 | 53.0 | △柴田裕 | 452(0) | 11 | 143.0 | 47.2(8) | 45.1(13) | 48.6(6) |
| 7 | 13 | コウユーキミガイテ | 牝2 | 55.0 | 木幡初 | 486(-2) | 6 | 11.5 | 45.6(12) | 46.5(10) | 45.0(12) |
| 8 | 14 | ブーケフォーミー | 牝2 | 55.0 | 野中 | 488(0) | 13 | 102.0 | 52.3(2) | 50.4(3) | 53.6(2) |
| 8 | 15 | ヴィシーチェック | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 434(-6) | 4 | 12.0 | 49.3(5) | 48.6(6) | 49.8(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4 | ティエルニート | ◇永島 | 430(-4) | 0:1:47.6 | 8 | 37.9 | 31.1 | 48.5(6) | 51.9(2) | 46.3(8) | ||
| 2 | 2 | 2 | アフィーリア | 斎藤 | 464(+8) | 0:1:47.7 | 1/2 | 5 | 38.1 | 12.2 | 45.5(13) | 47.1(8) | 44.5(13) | |
| 3 | 5 | 8 | アルフェラッツ | ★河原田 | 510(-4) | 0:1:47.8 | 1/2 | 2 | 37.9 | 6.1 | 46.5(10) | 47.4(7) | 45.9(10) | |
| 4 | 4 | 7 | フィールザウィル | 小沢 | 470(0) | 0:1:47.8 | アタマ | 1 | 38.0 | 1.5 | 84.7(1) | 85.3(1) | 84.3(1) | |
| 5 | 3 | 5 | マルジョレーヌ | 柴田大 | 462(+4) | 0:1:48.1 | 1.3/4 | 10 | 38.2 | 89.8 | 49.5(4) | 45.8(11) | 51.9(4) | |
| 6 | 8 | 15 | ヴィシーチェック | 菊沢 | 434(-6) | 0:1:48.4 | 1.3/4 | 4 | 38.2 | 10.9 | 49.3(5) | 48.6(6) | 49.8(5) | |
| 7 | 7 | 12 | カフジペピーノ | △柴田裕 | 452(0) | 0:1:48.6 | 1.1/4 | 11 | 38.0 | 111.2 | 47.2(8) | 45.1(13) | 48.6(6) | |
| 8 | 2 | 3 | クリコキアナ | ▲森田 | 446(+2) | 0:1:48.8 | 1.1/2 | 3 | 38.3 | 10.4 | 47.1(9) | 49.7(5) | 45.4(11) | |
| 9 | 6 | 10 | メネルブ | ▲和田陽 | 464(0) | 0:1:48.9 | クビ | 12 | 38.1 | 132.9 | 44.4(14) | 44.8(14) | 44.1(14) | |
| 10 | 1 | 1 | キタノリキュール | 小林脩 | 432(-4) | 0:1:48.9 | クビ | 9 | 38.7 | 81.2 | 50.5(3) | 47.1(8) | 52.8(3) | |
| 11 | 4 | 6 | ヴァンデエス | ▲土田 | 432(-8) | 0:1:49.0 | 1/2 | 15 | 39.1 | 469.3 | 44.4(14) | 44.8(14) | 44.1(14) | |
| 12 | 8 | 14 | ブーケフォーミー | 野中 | 488(0) | 0:1:49.3 | 1.3/4 | 13 | 39.0 | 210.3 | 52.3(2) | 50.4(3) | 53.6(2) | |
| 13 | 6 | 11 | ジェミニディウ | 丹内 | 472(-6) | 0:1:50.2 | 5 | 7 | 39.6 | 22.4 | 48.5(6) | 50.1(4) | 47.5(7) | |
| 14 | 7 | 13 | コウユーキミガイテ | 木幡初 | 486(-2) | 0:1:50.3 | 1 | 6 | 39.8 | 17.3 | 45.6(12) | 46.5(10) | 45.0(12) | |
| 15 | 5 | 9 | コルヴィリア | ▲上里 | 436(-8) | 0:1:50.8 | 2.1/2 | 14 | 39.6 | 403.2 | 46.0(11) | 45.7(12) | 46.2(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 3,110円 | 8 |
| 複勝 | 4 2 8 |
1,980円 570円 440円 |
8 4 2 |
| 枠連 | 2-3 | 5,130円 | 17 |
| 馬連 | 2-4 | 16,720円 | 30 |
| ワイド | 2-4 4-8 2-8 |
3,370円 2,650円 1,100円 |
29 26 11 |
| 馬単 | 4→2 | 44,440円 | 66 |
| 三連複 | 2-4-8 | 27,800円 | 64 |
| 三連単 | 4→2→8 | 304,300円 | 487 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:44.814 | 37.6 | 3.4-3.4-3.7-3.4 |
| TOTAL平均 | 1:46.338 | 37.9 | 5.9-5.9-5.2-3.9 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:46.250 | 38.8 | 3.0-3.0-3.0-2.4 |
| TOTAL平均 | 1:47.289 | 38.3 | 6.0-6.2-5.3-3.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.9kg |
| TOTAL平均 | 476.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 481.0kg |
| TOTAL平均 | 477.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| オルフェーヴル | (3,2,0,16) | 14.3% | 23.8% |
| キングカメハメハ | (2,2,2,7) | 15.4% | 46.2% |
| ブラックタイド | (2,2,0,9) | 15.4% | 30.8% |
| シニスターミニスター | (2,1,1,18) | 9.1% | 18.2% |
| ハーツクライ | (2,1,1,6) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| オルフェーヴル | (2,2,0,5) | 22.2% | 44.4% |
| パイロ | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| ハーツクライ | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| ブラックタイド | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| ホッコータルマエ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーニン | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| リオンディーズ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キンシャサノキセキ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ナダル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ベンバトル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ベンバトル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| クリソベリル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.8番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.6番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.0番人気 | 4.4番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.71 | 6.86 | 4.67 | 6.76 |
| TOTAL平均 | 5.25 | 8.37 | 5.03 | 8.02 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.00 | 8.50 | 5.17 | 9.00 |
| TOTAL平均 | 5.07 | 8.37 | 4.99 | 8.42 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.5 | 2.8 | 0.96 | 38.0 | 13-12 | 436 | 60.6(3) | 43.5(13) | 73.2(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/10/18: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
38.0 | [14.6, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.5 | 1.8 | 1.36 | 38.6 | 4-3 | 456 | 55.4(3) | 54.6(3) | 56.0(2) |
| 2026/06/20 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:24.1 | 1.8 | 0.65 | 34.2 | 11-11 | 468 | 45.2(8) | 48.6(8) | 42.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
34.2 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 38.6 2026/10/17: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
38.6 | [6.0, 4.5] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 6 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.4 | 0.25 | 37.9 | 9-8 | 444 | 59.2(2) | 78.2(1) | 46.5(11) |
| 2026/09/05 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | - | 4 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.2 | 0.9 | - | 38.5 | 4-4 | 444 | 45.9(6) | 53.5(5) | 33.7(11) |
| 2026/08/15 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 0.8 | 1.19 | 39.6 | 11-11 | 448 | 44.9(10) | 50.6(8) | 50.9(8) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 1.1 | 0.98 | 36.6 | 4-5 | 448 | 48.1(6) | 49.4(7) | 47.4(3) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.7 | 0.7 | -0.35 | 34.5 | 4-3 | 454 | 50.5(3) | 49.0(3) | 46.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/06/27: 2歳未勝利 (小倉 1200m 重) |
35.93 | [6.5, 6.0] | 3 |
| ダート | 37.9 2026/10/12: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
38.67 | [9.9, 9.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 1.5 | 1.44 | 35.4 | 8-8 | 434 | 38.0(8) | 40.2(7) | 55.3(3) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.5 | 2.0 | 1.31 | 37.9 | 5-6-7-7 | 432 | 43.4(10) | 44.5(11) | 44.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/09/27: 2歳未勝利 (阪神 1600m 良) |
36.65 | [7.5, 9.0, 14.2, 14.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 2.7 | 2.67 | 34.9 | 12-12 | 458 | 46.1(10) | 58.4(5) | 52.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/09/27: 2歳新馬 (中山 1200m 稍重) |
34.9 | [14.4, 14.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 重 | 1:14.1 | 2.4 | 2.49 | 38.3 | 11-11 | 440 | 42.8(13) | 33.6(13) | 19.8(13) |
| 2026/09/13 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 重 | 1:14.2 | 2.6 | 2.59 | 39.4 | 8-11 | 440 | 42.5(16) | 28.8(16) | 33.8(14) |
| 2026/07/19 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 16 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:13.1 | 2.6 | 2.49 | 35.4 | 16-16 | 428 | 43.9(12) | 44.9(12) | 47.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.4 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 38.3 2026/09/26: 2歳未勝利 (中山 1200m 重) |
38.85 | [12.1, 13.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 4 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.2 | 0.2 | 1.42 | 36.7 | 1-1 | 470 | 53.3(3) | 54.8(4) | 52.3(4) |
| 2026/08/29 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | - | 2 | 6 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.2 | 0.1 | - | 39.3 | 2-2-2-1 | 474 | 43.9(10) | 40.4(7) | 69.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/10/11: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.0 | [2.6, 2.6, 1.9, 1.2] | 2 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 1.2 | 0.23 | 39.2 | 2-2 | 514 | 40.6(14) | 43.0(12) | 46.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.2 2026/10/11: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
39.2 | [2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:55.3 | 4.1 | 5.95 | 37.0 | 8-8-7 | 444 | 52.6(3) | 43.0(7) | 65.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.0 2026/10/17: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
37.0 | [18.0, 18.0, 15.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 6 | 6 | ダート | 1400 | 不良 | 1:25.9 | 2.3 | - | 37.3 | 10-10 | 464 | 41.4(10) | 37.8(10) | 43.8(9) |
| 2026/10/11 | 京都 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 15 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.9 | 3.7 | 2.73 | 38.0 | 16-16 | 464 | 43.9(13) | 48.4(6) | 43.0(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/10/25: 2歳未勝利 (京都 1400m 不良) |
37.65 | [18.0, 18.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.0 | 2.4 | 1.74 | 39.2 | 8-6 | 478 | 60.2(3) | 64.1(3) | 57.2(4) |
| 2026/09/12 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 不良 | 1:12.5 | 0.6 | - | 37.1 | 4-4 | 474 | 48.8(5) | 53.2(6) | 43.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/09/12: 2歳新馬 (中山 1200m 不良) |
38.15 | [7.8, 6.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 重 | 1:27.6 | 3.4 | 3.4 | 37.4 | 15-15 | 452 | 55.8(5) | 51.3(5) | 57.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.4 2026/10/25: 2歳新馬 (新潟 1400m 重) |
37.4 | [15.0, 15.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.6 | 2.3 | 2.97 | 41.3 | 2-3-5-5 | 488 | 45.9(8) | 50.1(7) | 43.1(10) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 5 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.9 | 3.0 | 3.1 | 41.5 | 3-3-6-6 | 476 | 49.2(5) | 49.4(7) | 49.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 41.3 2026/10/24: 2歳未勝利 (新潟 1800m 稍重) |
41.4 | [3.8, 4.5, 8.2, 8.2] | 2 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 8 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 重 | 1:56.4 | 2.6 | 2.75 | 37.5 | 9-9-11-10 | 488 | 46.4(9) | 55.0(6) | 45.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.5 2026/09/26: 2歳新馬 (中山 1800m 重) |
37.5 | [11.6, 11.6, 14.1, 12.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 不良 | 1:55.0 | 0.8 | - | 38.7 | 10-10-10-9 | 440 | 50.4(5) | 52.7(5) | 51.5(6) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.2 | 4.3 | 4.4 | 38.9 | 12-12-12-12 | 446 | 44.4(8) | 38.0(10) | 45.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.7 2026/09/12: 2歳未勝利 (中山 1800m 不良) |
38.8 | [16.5, 16.5, 16.5, 15.8] | 2 |