発走時刻: 14:10
天候:- 馬場:稍重 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | サクラアドリア | 牡4 | 58.0 | 吉田隼 | 486(+2) | 9 | 42.1 | 46.7(10) | 48.2(10) | 45.7(10) |
| 1 | 2 | マイネルダンク | セ8 | 58.0 | 土田 | 428(-4) | 16 | 81.1 | 42.7(16) | 40.7(14) | 44.1(16) |
| 2 | 3 | レダアトミカ | 牝3 | 54.0 | 荻野極 | 500(+2) | 5 | 9.3 | 47.4(9) | 50.5(5) | 45.3(11) |
| 2 | 4 | アッシズオブローズ | 牝3 | 54.0 | 杉原 | 472(0) | 8 | 12.8 | 52.9(4) | 52.5(4) | 53.1(3) |
| 3 | 5 | ゼットエイト | 牡4 | 58.0 | 城戸 | 470(-6) | 14 | 100.3 | 46.2(12) | 39.7(16) | 50.5(4) |
| 3 | 6 | ブランドブラン | 牡3 | 56.0 | 斎藤 | 500(+6) | 3 | 8.4 | 47.6(8) | 49.6(7) | 46.3(9) |
| 4 | 7 | ウインマニフィーク | 牡3 | 56.0 | 丹内 | 464(-2) | 7 | 11.4 | 48.0(7) | 47.8(11) | 48.1(7) |
| 4 | 8 | リリエンフェルト | 牝5 | 56.0 | 原田和 | 482(+4) | 15 | 112.7 | 42.9(15) | 40.7(14) | 44.4(14) |
| 5 | 9 | ダノンハドソン | 牡3 | 56.0 | 小沢 | 482(-2) | 11 | 33.8 | 43.5(13) | 41.5(13) | 44.9(12) |
| 5 | 10 | クイーンズレイン | 牝3 | 54.0 | 石神道 | 440(-6) | 4 | 12.9 | 48.7(5) | 48.8(8) | 48.7(6) |
| 6 | 11 | デリシュー | 牡5 | 58.0 | 菊沢 | 472(+6) | 10 | 42.2 | 43.5(13) | 42.4(12) | 44.3(15) |
| 6 | 12 | ディアアズール | 牝3 | 54.0 | 丸山 | 432(-2) | 2 | 5.7 | 67.4(2) | 80.1(1) | 59.0(2) |
| 7 | 13 | トレベルオール | 牡5 | 58.0 | 石川 | 456(-2) | 6 | 12.3 | 48.5(6) | 50.5(5) | 47.1(8) |
| 7 | 14 | リアルセンター | 牝5 | 56.0 | 西塚 | 510(-2) | 13 | 50.4 | 53.4(3) | 59.9(2) | 49.1(5) |
| 8 | 15 | マイネルクオリア | 牡3 | 56.0 | 柴田大 | 510(-4) | 12 | 33.1 | 46.5(11) | 48.8(8) | 44.9(12) |
| 8 | 16 | ダーコ | 牝3 | 54.0 | 田山 | 450(+4) | 1 | 2.7 | 74.0(1) | 58.2(3) | 84.5(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 9 | ダノンハドソン | 小沢 | 482(-2) | 0:2:02.9 | 11 | 38.1 | 63.3 | 43.5(13) | 41.5(13) | 44.9(12) | ||
| 2 | 3 | 5 | ゼットエイト | 城戸 | 470(-6) | 0:2:03.2 | 1.3/4 | 14 | 37.5 | 202.0 | 46.2(12) | 39.7(16) | 50.5(4) | |
| 3 | 2 | 4 | アッシズオブローズ | 杉原 | 472(0) | 0:2:03.4 | 1 | 8 | 38.3 | 16.1 | 52.9(4) | 52.5(4) | 53.1(3) | |
| 4 | 8 | 16 | ダーコ | 田山 | 450(+4) | 0:2:03.5 | 1 | 1 | 38.6 | 2.3 | 74.0(1) | 58.2(3) | 84.5(1) | |
| 5 | 1 | 2 | マイネルダンク | 土田 | 428(-4) | 0:2:03.7 | 1 | 16 | 37.6 | 275.9 | 42.7(16) | 40.7(14) | 44.1(16) | |
| 6 | 5 | 10 | クイーンズレイン | 石神道 | 440(-6) | 0:2:03.7 | ハナ | 4 | 38.4 | 11.6 | 48.7(5) | 48.8(8) | 48.7(6) | |
| 7 | 6 | 11 | デリシュー | 菊沢 | 472(+6) | 0:2:03.7 | アタマ | 10 | 38.9 | 56.4 | 43.5(13) | 42.4(12) | 44.3(15) | |
| 8 | 7 | 14 | リアルセンター | 西塚 | 510(-2) | 0:2:03.8 | クビ | 13 | 38.7 | 107.0 | 53.4(3) | 59.9(2) | 49.1(5) | |
| 9 | 4 | 8 | リリエンフェルト | 原田和 | 482(+4) | 0:2:03.8 | クビ | 15 | 38.4 | 220.9 | 42.9(15) | 40.7(14) | 44.4(14) | |
| 10 | 1 | 1 | サクラアドリア | 吉田隼 | 486(+2) | 0:2:03.9 | 3/4 | 9 | 38.6 | 24.4 | 46.7(10) | 48.2(10) | 45.7(10) | |
| 11 | 4 | 7 | ウインマニフィーク | 丹内 | 464(-2) | 0:2:04.1 | 1 | 7 | 39.0 | 13.5 | 48.0(7) | 47.8(11) | 48.1(7) | |
| 12 | 6 | 12 | ディアアズール | 丸山 | 432(-2) | 0:2:04.4 | 2 | 2 | 39.0 | 5.3 | 67.4(2) | 80.1(1) | 59.0(2) | |
| 13 | 3 | 6 | ブランドブラン | 斎藤 | 500(+6) | 0:2:04.5 | 1/2 | 3 | 39.4 | 7.0 | 47.6(8) | 49.6(7) | 46.3(9) | |
| 14 | 2 | 3 | レダアトミカ | 荻野極 | 500(+2) | 0:2:04.6 | クビ | 5 | 39.8 | 12.1 | 47.4(9) | 50.5(5) | 45.3(11) | |
| 15 | 8 | 15 | マイネルクオリア | 柴田大 | 510(-4) | 0:2:04.7 | 1/2 | 12 | 39.8 | 85.3 | 46.5(11) | 48.8(8) | 44.9(12) | |
| 16 | 7 | 13 | トレベルオール | 石川 | 456(-2) | 0:2:06.4 | 10 | 6 | 41.5 | 13.0 | 48.5(6) | 50.5(5) | 47.1(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 6,330円 | 11 |
| 複勝 | 9 5 4 |
1,570円 2,700円 400円 |
12 13 5 |
| 枠連 | 3-5 | 5,030円 | 19 |
| 馬連 | 5-9 | 131,720円 | 100 |
| ワイド | 5-9 4-9 4-5 |
42,940円 7,490円 18,780円 |
110 57 81 |
| 馬単 | 9→5 | 288,030円 | 202 |
| 三連複 | 4-5-9 | 466,430円 | 391 |
| 三連単 | 9→5→4 | 6,649,570円 | 2980 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:59.200 | 35.9 | 6.2-6.2-4.5-1.7 |
| TOTAL平均 | 2:02.524 | 36.2 | 7.7-7.6-6.5-4.4 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 2:02.733 | 36.6 | 9.2-8.7-8.2-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 473.0kg |
| TOTAL平均 | 467.7kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 462.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (3,2,0,10) | 20.0% | 33.3% |
| ハービンジャー | (3,1,2,10) | 18.8% | 37.5% |
| ハーツクライ | (2,3,5,27) | 5.4% | 27.0% |
| エイシンフラッシュ | (2,0,1,7) | 20.0% | 30.0% |
| ルーラーシップ | (2,0,1,17) | 10.0% | 15.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (2,1,1,5) | 22.2% | 44.4% |
| ハーツクライ | (1,1,2,9) | 7.7% | 30.8% |
| ルーラーシップ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| エイシンフラッシュ | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| ウインブライト | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| エイシンフラッシュ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| ガルボ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1.7番人気 | 6.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 6.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 7.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.50 | 10.00 | 4.83 | 9.00 |
| TOTAL平均 | 4.93 | 7.60 | 4.86 | 7.60 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 5.38 | 8.21 | 5.49 | 8.32 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 重 | 2:06.5 | 2.5 | 3.36 | 37.0 | 18-18-16-14 | 484 | 46.1(11) | 46.6(13) | 52.6(6) |
| 2026/09/05 | 札幌 | 09 | Fビレッジ特別 | - | 11 | 11 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:05.1 | 0.8 | - | 35.7 | 13-13-13-13 | 486 | 42.4(11) | 38.2(13) | 40.5(12) |
| 2026/08/23 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 2.0 | 0.62 | 35.3 | 11-11-11-11 | 490 | 42.4(7) | 67.6(1) | 49.6(7) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 09 | 唐戸特別 | 1勝クラス | 10 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 0.4 | 3.04 | 35.4 | 7-7-10-8 | 480 | 52.2(4) | 49.5(8) | 45.5(12) |
| 2025/12/14 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.3 | 0.3 | -0.3 | 35.3 | 9-9-8-8 | 484 | 13.4(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/02/09: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.37 | [12.3, 11.8, 11.6, 10.3] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/07/12 | 8 | ピーチ・レディ賞 | - | 7 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 重 | 1:45.6 | 3.2 | - | 41.4 | 7-7-7-7 | 442 | - | - | - | |
| 2023/12/03 | 中京 | 12 | 栄特別 | 1勝クラス | 8 | 10 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.8 | 1.2 | 2.48 | 34.8 | 9-10-9-10 | 452 | - | - | - |
| 2023/11/04 | 東京 | 8 | 秋陽ジャンプS(OP) | オープン | 12 | 14 | 8 | 13 | 障 | 3110 | 良 | 3:27.9 | 4.3 | - | 13.4 | 14-14-14-14 | 452 | - | - | - |
| 2023/10/21 | 新潟 | 4 | 障害3歳以上OP | オープン | 6 | 10 | 1 | 1 | 障 | 3250 | 稍 | 3:36.1 | 2.0 | - | 13.3 | 12-11-8-8 | 448 | - | - | - |
| 2023/03/18 | 中山 | 8 | ペガサスジャンプS(OP) | オープン | 11 | 11 | 1 | 1 | 障 | 3350 | 重 | 3:52.6 | 4.3 | - | 13.9 | 14-14-14-12 | 454 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2021/05/08: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.3 | [14.7, 9.7, 7.8, 7.4] | 8 |
| ダート | 41.4 2024/07/12: ピーチ・レディ賞 ( 1600m 重) |
41.4 | [18.0, 18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 1.2 | -0.28 | 35.6 | 6-6-7-5 | 498 | 52.1(4) | 62.1(3) | 57.1(5) |
| 2026/06/21 | 函館 | 09 | 遊楽部特別 | 1勝クラス | 12 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 2.1 | 0.82 | 37.1 | 8-8-10-11 | 500 | 73.6(1) | 55.6(3) | 53.7(3) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 09 | 忘れな草賞 | オープン | 3 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | 0.6 | 0.49 | 35.9 | 8-8-8-9 | 484 | 44.2(10) | 46.6(8) | 45.7(12) |
| 2026/01/17 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.7 | -0.0 | -1.04 | 35.1 | 14-13-5-4 | 486 | 52.0(5) | 53.6(6) | 46.2(15) |
| 2025/10/26 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.8 | 0.2 | -0.88 | 33.7 | 8-8-8 | 480 | 31.1(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/10/26: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
35.48 | [11.0, 10.4, 9.7, 9.5] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | -0.0 | -1.11 | 36.6 | 2-2-2-2 | 472 | 50.9(4) | 52.9(4) | 55.4(3) |
| 2026/06/06 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.2 | -1.25 | 34.1 | 6-6-6 | 472 | 51.6(6) | 53.5(5) | 50.7(6) |
| 2026/04/19 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.1 | -1.24 | 35.1 | 4-4-4-4 | 468 | 54.9(3) | 60.9(2) | 50.7(4) |
| 2026/01/11 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.8 | 2.9 | 3.8 | 41.6 | 7-7-6-8 | 472 | 57.2(3) | 56.5(3) | 83.8(1) |
| 2025/10/25 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.3 | 1.25 | 33.9 | 8-8-7 | 462 | 12.2(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/10/25: 2歳未勝利 (東京 1800m 良) |
34.72 | [3.4, 7.4, 6.5, 6.1] | 5 |
| ダート | 41.6 2026/01/11: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
41.6 | [7.9, 7.9, 6.8, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 16 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.9 | -0.21 | 34.4 | 14-14 | 476 | 43.5(18) | 40.6(16) | 45.4(18) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 12 | 筑紫特別 | 1勝クラス | 5 | 8 | 8 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 1.3 | 0.38 | 36.7 | 8-8-6-7 | 464 | 43.7(8) | 41.8(8) | 44.2(7) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 12 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.7 | -0.22 | 35.8 | 8-8-8-9 | 460 | 43.8(8) | 44.1(8) | 44.9(8) |
| 2026/04/11 | 福島 | 09 | 浄土平特別 | 1勝クラス | 10 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 0.9 | -0.34 | 36.1 | 10-10-11-11 | 466 | 45.3(11) | 45.3(11) | 46.3(14) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 09 | 高千穂特別 | 1勝クラス | 9 | 10 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 1.4 | 0.38 | 35.0 | 11-11-11-11 | 468 | 44.5(11) | 43.1(12) | 47.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/10/17: 3歳以上1勝クラス (新潟 1600m 良) |
36.3 | [11.8, 12.1, 11.0, 10.6] | 13 |
| ダート | 40.3 2025/12/14: 大須特別 (中京 1800m 稍重) |
40.3 | [12.0, 12.0, 13.5, 13.5] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 4 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 1.4 | -0.08 | 36.2 | 5-3-3-9 | 496 | 50.9(5) | 47.0(8) | 43.2(13) |
| 2026/04/18 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | -0.4 | -2.05 | 34.6 | 4-4-3-3 | 492 | 55.6(5) | 78.6(1) | 48.8(7) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.8 | 0.0 | -0.1 | 35.4 | 5-6-2-1 | 500 | 45.2(9) | 45.9(10) | 45.5(13) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.2 | 1.1 | 1.36 | 39.3 | 4-5-5-7 | 498 | 53.9(2) | - | - |
| 2025/12/06 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.5 | -0.05 | 38.2 | 10-6-6-5 | 500 | 38.3(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/04/18: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
35.4 | [5.5, 5.0, 3.2, 5.4] | 3 |
| ダート | 37.2 2025/09/21: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
38.23 | [8.4, 7.4, 7.4, 8.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | -0.2 | -1.91 | 35.9 | 10-9-7-6 | 466 | 49.8(7) | 53.1(6) | 51.6(5) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.5 | 0.0 | 4.54 | 35.9 | 8-9-7-7 | 466 | 76.7(1) | 77.0(1) | 62.2(2) |
| 2026/04/18 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.4 | -1.65 | 34.9 | 4-4-4-3 | 464 | 54.7(6) | 57.2(5) | 45.9(11) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.7 | 0.9 | -0.26 | 37.2 | 3-2-5-4 | 462 | 46.6(7) | 51.1(6) | 54.4(2) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.2 | -0.21 | 35.5 | 14-14-10-6 | 462 | 43.8(13) | 46.9(11) | 43.4(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/04/18: 3歳未勝利 (福島 1800m 良) |
35.75 | [7.6, 8.1, 7.1, 6.6] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 09 | 松浜特別 | 1勝クラス | 8 | 13 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 1.3 | -0.52 | 34.5 | 11-12 | 478 | 43.3(12) | 46.0(10) | 41.5(14) |
| 2026/07/18 | 福島 | 09 | 開成山特別 | 1勝クラス | 11 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.0 | 1.4 | 1.65 | 37.1 | 9-8-8-7 | 466 | 41.4(11) | 39.8(12) | 45.7(8) |
| 2026/06/28 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 4 | 4 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.6 | 1.0 | -1.75 | 34.7 | 10-10-10-9 | 470 | 40.4(11) | 41.0(11) | 45.4(11) |
| 2026/06/06 | 東京 | 09 | 稲城特別 | 1勝クラス | 12 | 12 | 5 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.4 | 1.8 | 0.16 | 34.6 | 8-8-9-10 | 470 | 44.2(12) | 43.6(12) | 46.9(6) |
| 2024/10/06 | 新潟 | 9 | 萬代橋特別 | 1勝クラス | 15 | 8 | 7 | 13 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.5 | 2.4 | 0.72 | 39.0 | 8-6-2-2 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/10/18: 松浜特別 (新潟 2000m 良) |
35.98 | [10.3, 10.5, 8.9, 8.4] | 14 |
| ダート | 42.4 2024/01/08: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
42.4 | [15.8, 14.6, 12.4, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.8 | 3.1 | 3.64 | 38.4 | 1-1-6-10 | 484 | 43.7(9) | 45.6(8) | 45.6(6) |
| 2026/03/29 | 中京 | 08 | 大寒桜賞 | 1勝クラス | 6 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:16.2 | 2.1 | 2.88 | 36.2 | 4-4-3-3 | 482 | 48.8(4) | 44.4(6) | 44.0(7) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | -0.1 | 0.17 | 33.6 | 7-1 | 484 | 19.0(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/12/13: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
36.07 | [6.0, 6.0, 12.2, 9.4] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:39.3 | 0.1 | -3.61 | 35.7 | 5-5-5-5 | 442 | 56.8(2) | 55.8(2) | 85.8(1) |
| 2026/06/13 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:26.5 | 0.3 | -1.68 | 34.1 | 15-16-14-15 | 452 | 81.9(1) | 44.8(10) | 54.3(2) |
| 2026/03/14 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 1.3 | 0.35 | 35.2 | 16-16-14-14 | 442 | 50.5(6) | 51.0(6) | 49.2(6) |
| 2026/02/14 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 1.1 | 0.85 | 33.7 | 15-15-14 | 448 | 49.1(7) | 56.7(5) | 45.6(10) |
| 2025/11/15 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 0.8 | -0.3 | 33.3 | 13-11 | 442 | 46.6(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/11/15: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.4 | [12.2, 13.6, 13.4, 12.9] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 10 | 8 | 5 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.6 | 2.4 | - | 39.1 | 10-10-8-10 | 466 | 42.6(9) | 43.1(11) | 55.2(4) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 08 | 燕特別 | 1勝クラス | 7 | 11 | 4 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.8 | 0.6 | 0.06 | 34.6 | 6-6-7-7 | 470 | 44.9(10) | 51.0(7) | 46.3(10) |
| 2026/07/11 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 1.2 | -1.02 | 35.2 | 5-9-9-6 | 470 | 52.2(3) | 50.7(4) | 47.5(5) |
| 2026/04/26 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.6 | 1.7 | -1.75 | 36.0 | 13-13-10-8 | 466 | 57.7(2) | 74.7(1) | 81.2(1) |
| 2026/04/12 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 0.6 | -1.02 | 34.9 | 12-13-12-8 | 464 | 61.7(2) | 80.6(1) | 57.8(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/01/25: 4歳以上1勝クラス (小倉 2000m 良) |
36.09 | [9.8, 10.2, 9.2, 8.0] | 12 |
| ダート | 39.1 2026/09/05: 3歳以上1勝クラス (札幌 1700m 稍重) |
39.1 | [15.0, 15.0, 12.0, 15.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 09 | 岩船特別 | 1勝クラス | 3 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.3 | 0.2 | -2.44 | 36.3 | 3-3-2-2 | 434 | 53.2(2) | 53.5(4) | 53.0(2) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 08 | 燕特別 | 1勝クラス | 2 | 5 | 5 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | 0.1 | -0.44 | 34.3 | 4-4-5-5 | 434 | 44.6(13) | 51.9(6) | 60.2(2) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.8 | -0.1 | 1.04 | 36.0 | 7-7-3-3 | 422 | 56.0(3) | 56.1(2) | 57.9(2) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 6 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:18.0 | 1.0 | 0.78 | 36.6 | 2-2-2-2 | 418 | 80.2(1) | 53.4(2) | 54.3(2) |
| 2026/04/12 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 7 | 15 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.1 | 0.0 | -0.84 | 34.8 | 4-6-8-6 | 422 | 46.0(8) | 59.2(3) | 51.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/08/01: 燕特別 (新潟 2200m 良) |
35.47 | [6.1, 6.6, 5.9, 5.5] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 09 | 伊達特別 | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.2 | 0.08 | 36.0 | 1-1-2-2 | 460 | 44.4(7) | 44.3(7) | 48.6(5) |
| 2026/01/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 0.0 | -1.23 | 34.6 | 3-4-4-4 | 462 | 80.9(1) | 54.9(6) | 87.0(1) |
| 2025/11/08 | 福島 | 09 | 三春駒特別 | 1勝クラス | 6 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.4 | -0.42 | 35.6 | 4-4-7-5 | 454 | 35.8(11) | - | - |
| 2025/09/06 | 中山 | 09 | 古作特別 | 1勝クラス | 5 | 8 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 0.3 | -0.34 | 33.7 | 3-3-4-3 | 456 | 28.9(7) | - | - |
| 2025/06/21 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.8 | 0.44 | 35.4 | 3-2-2 | 454 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/09/06: 古作特別 (中山 1800m 良) |
35.35 | [3.0, 3.1, 4.0, 3.5] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 09 | 松浜特別 | 1勝クラス | 7 | 7 | 7 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 1.1 | -0.72 | 34.6 | 6-6 | 512 | 50.4(6) | 43.6(11) | 55.0(3) |
| 2026/08/30 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | - | 3 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 0.2 | - | 34.7 | 3-3-3-3 | 518 | 45.3(7) | 45.5(8) | 53.6(5) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.6 | 0.6 | -1.45 | 33.7 | 8-8 | 510 | 43.5(9) | 61.2(2) | 54.5(6) |
| 2026/07/11 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | 1.4 | -0.82 | 35.6 | 9-8-8-9 | 514 | 43.9(9) | 41.6(10) | 44.0(8) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 09 | 石打特別 | 1勝クラス | 13 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.3 | 1.15 | 35.1 | 10-10 | 506 | 44.1(12) | 45.1(11) | 46.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
36.08 | [6.9, 6.7, 7.2, 7.1] | 18 |
| ダート | 41.1 2024/01/21: 3歳未勝利 (中山 1800m 不良) |
41.1 | [14.4, 15.6, 14.4, 15.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 09 | 松浜特別 | 1勝クラス | 12 | 6 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 2.3 | 0.48 | 35.9 | 4-3 | 514 | 52.3(4) | 53.3(3) | 51.6(4) |
| 2026/09/26 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 重 | 2:06.8 | 2.8 | 3.66 | 38.0 | 10-12-15-13 | 502 | 58.8(3) | 50.9(11) | 51.0(10) |
| 2026/05/03 | 東京 | 11 | プリンシパルS | オープン | 10 | 12 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 1.1 | 1.09 | 34.6 | 7-8-7 | 502 | 45.2(10) | 41.7(12) | 46.7(7) |
| 2026/04/12 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | -0.1 | 0.25 | 34.6 | 15-15-14-13 | 502 | 46.4(9) | 46.5(9) | 45.1(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/05/03: プリンシパルS (東京 2000m 良) |
35.77 | [13.4, 12.4, 11.4, 10.0] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.7 | -0.5 | -3.65 | 34.7 | 2-2-2-2 | 446 | 60.5(4) | 72.1(1) | 55.2(7) |
| 2026/07/25 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 1.0 | -1.03 | 33.9 | 11-12-11 | 452 | 43.8(14) | 59.5(4) | 38.1(15) |
| 2026/04/25 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 除 | - | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | - | - | - | - | 454 | 49.3(6) | 47.9(9) | 50.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/07/25: 3歳未勝利 (中京 1600m 良) |
34.3 | [2.0, 7.2, 7.8, 7.2] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |