発走時刻: 14:35
天候:- 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | グラフィティアート | セ4 | 58.0 | 富田 | 466(-6) | 7 | 12.2 | 43.8(8) | 47.0(6) | 41.6(9) |
| 2 | 2 | ルトゥール | 牝5 | 56.0 | 長岡 | 466(-6) | 9 | 73.0 | 42.5(9) | 44.2(9) | 41.3(10) |
| 3 | 3 | バガン | 牡8 | 58.0 | 小崎 | 478(+8) | 10 | 101.5 | 40.6(10) | 36.6(10) | 43.2(7) |
| 4 | 4 | リカントロポ | 牡4 | 58.0 | 田口 | 486(0) | 4 | 6.6 | 50.6(5) | 50.5(4) | 50.6(4) |
| 5 | 5 | ダガーリング | 牡4 | 58.0 | 坂井 | 552(+2) | 2 | 5.1 | 46.6(6) | 46.0(8) | 47.0(6) |
| 6 | 6 | エリカアンディーヴ | 牝4 | 56.0 | 北村友 | 508(+4) | 6 | 15.6 | 60.0(2) | 75.0(1) | 50.0(5) |
| 7 | 7 | クイックバイオ | 牝5 | 56.0 | 幸 | 500(-4) | 8 | 25.9 | 52.0(4) | 46.9(7) | 55.4(2) |
| 7 | 8 | サーディンラン | 牡3 | 57.0 | 武豊 | 470(0) | 3 | 2.4 | 66.2(1) | 54.2(2) | 74.2(1) |
| 8 | 9 | ランスオブヒーロー | 牡3 | 57.0 | 松山 | 460(+4) | 1 | 4.3 | 53.4(3) | 51.5(3) | 54.7(3) |
| 8 | 10 | オーシャントライブ | セ6 | 58.0 | 西村淳 | 458(+4) | 5 | 16.7 | 44.5(7) | 48.1(5) | 42.1(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 9 | ランスオブヒーロー | 松山 | 460(+4) | 0:1:33.6 | 1 | 32.9 | 3.1 | 53.4(3) | 51.5(3) | 54.7(3) | ||
| 2 | 5 | 5 | ダガーリング | 坂井 | 552(+2) | 0:1:33.7 | 3/4 | 2 | 33.9 | 3.7 | 46.6(6) | 46.0(8) | 47.0(6) | |
| 3 | 4 | 4 | リカントロポ | 田口 | 486(0) | 0:1:33.7 | クビ | 4 | 33.7 | 4.4 | 50.6(5) | 50.5(4) | 50.6(4) | |
| 4 | 7 | 8 | サーディンラン | 武豊 | 470(0) | 0:1:33.9 | 1 | 3 | 33.3 | 4.3 | 66.2(1) | 54.2(2) | 74.2(1) | |
| 5 | 8 | 10 | オーシャントライブ | 西村淳 | 458(+4) | 0:1:33.9 | アタマ | 5 | 33.7 | 15.0 | 44.5(7) | 48.1(5) | 42.1(8) | |
| 6 | 6 | 6 | エリカアンディーヴ | 北村友 | 508(+4) | 0:1:33.9 | クビ | 6 | 34.8 | 15.9 | 60.0(2) | 75.0(1) | 50.0(5) | |
| 7 | 1 | 1 | グラフィティアート | 富田 | 466(-6) | 0:1:34.0 | 1/2 | 7 | 33.8 | 23.2 | 43.8(8) | 47.0(6) | 41.6(9) | |
| 8 | 7 | 7 | クイックバイオ | 幸 | 500(-4) | 0:1:34.4 | 2.1/2 | 8 | 35.0 | 42.8 | 52.0(4) | 46.9(7) | 55.4(2) | |
| 9 | 3 | 3 | バガン | 小崎 | 478(+8) | 0:1:34.5 | 3/4 | 10 | 34.5 | 176.0 | 40.6(10) | 36.6(10) | 43.2(7) | |
| 10 | 2 | 2 | ルトゥール | 長岡 | 466(-6) | 0:1:35.0 | 3 | 9 | 35.3 | 164.8 | 42.5(9) | 44.2(9) | 41.3(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 310円 | 1 |
| 複勝 | 9 5 4 |
140円 140円 130円 |
3 4 1 |
| 枠連 | 5-8 | 450円 | 1 |
| 馬連 | 5-9 | 480円 | 1 |
| ワイド | 5-9 4-9 4-5 |
260円 290円 280円 |
2 6 4 |
| 馬単 | 9→5 | 840円 | 1 |
| 三連複 | 4-5-9 | 940円 | 4 |
| 三連単 | 9→5→4 | 3,710円 | 8 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.654 | 34.3 | 6.8-6.3 |
| TOTAL平均 | 1:34.274 | 34.5 | 6.7-6.1 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:32.900 | 33.8 | 10.5-10.6 |
| TOTAL平均 | 1:33.757 | 34.1 | 7.6-7.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 467.0kg |
| TOTAL平均 | 468.5kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 470.0kg |
| TOTAL平均 | 469.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (21,17,14,87) | 15.1% | 37.4% |
| ロードカナロア | (19,20,10,134) | 10.4% | 26.8% |
| エピファネイア | (18,21,11,92) | 12.7% | 35.2% |
| キズナ | (13,10,9,94) | 10.3% | 25.4% |
| ダイワメジャー | (10,6,7,68) | 11.0% | 25.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヴィクトワールピサ | (4,1,0,6) | 36.4% | 45.5% |
| ロードカナロア | (3,3,1,9) | 18.8% | 43.8% |
| ディープインパクト | (3,2,2,12) | 15.8% | 36.8% |
| ダイワメジャー | (2,1,2,12) | 11.8% | 29.4% |
| イスラボニータ | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,5,2,24) | 13.9% | 33.3% |
| モーリス | (4,1,0,15) | 20.0% | 25.0% |
| シルバーステート | (2,2,2,18) | 8.3% | 25.0% |
| ロードカナロア | (2,2,1,14) | 10.5% | 26.3% |
| リオンディーズ | (2,1,2,9) | 14.3% | 35.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ウォータービルド | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| ゴールドアクター | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モズアスコット | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モーリス | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 6.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 6.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 6.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.12 | 6.10 | 4.56 | 7.16 |
| TOTAL平均 | 4.90 | 7.31 | 4.95 | 7.46 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 4.20 | 5.20 | 5.07 | 6.53 |
| TOTAL平均 | 4.62 | 4.97 | 4.89 | 5.69 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウンドアミューズ | 1:34.1 | 5 | 20.0 | 34.1 | nan | 396(0) |
| 2 | ラガッタレアーレ | 1:34.2 | 1 | 1.9 | 34.4 | nan | 440(-2) |
| 3 | コンセルノ | 1:34.3 | 2 | 2.2 | 35.1 | nan | 424(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイエムスティール | 1:32.9 | 2 | 5.4 | 34.6 | nan | 432(+6) |
| 2 | タイムレスキス | 1:33.0 | 6 | 12.8 | 34.3 | nan | 480(-2) |
| 3 | アイスヴィレッジ | 1:33.0 | 12 | 47.3 | 34.0 | nan | 512(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラスゲアード | 1:35.4 | 1 | 2.7 | 33.8 | nan | 464(0) |
| 2 | サンオブシディアン | 1:35.8 | 6 | 15.2 | 33.9 | nan | 478(0) |
| 3 | ポジティブレンサ | 1:36.5 | 3 | 6.7 | 34.2 | nan | 492(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レザベーション | 1:33.5 | 1 | 3.0 | 33.1 | nan | 468(0) |
| 2 | スマートワイス | 1:33.7 | 2 | 5.7 | 33.6 | nan | 496(+14) |
| 3 | キョウエイブリッサ | 1:33.8 | 3 | 6.9 | 33.2 | nan | 484(-4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 3 | 6 | 9 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.6 | 0.9 | 1.03 | 36.4 | 7-8 | 472 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 阪神 | 09 | フォーチュンC | 2勝クラス | 4 | 3 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.2 | 0.73 | 33.7 | 3-4 | 476 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 京都 | 09 | 花見小路特別 | 2勝クラス | 7 | 3 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.7 | 0.44 | 33.5 | 12-12 | 474 | - | - | - |
| 2025/06/21 | 阪神 | 09 | 舞子特別 | 2勝クラス | 5 | 1 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.5 | -0.37 | 34.3 | 10-9 | 466 | - | - | - |
| 2025/05/24 | 京都 | 09 | メルボルンT | 1勝クラス | 1 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.9 | -0.0 | 0.3 | 35.5 | 12-9 | 466 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/04/26: あやめ賞 (京都 1800m 良) |
34.34 | [12.6, 14.4, 11.3, 10.2] | 7 |
| ダート | 36.4 2026/05/02: 4歳以上2勝クラス (東京 1600m 稍重) |
36.4 | [9.0, 10.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 09 | 宝ケ池特別 | 2勝クラス | 除 | - | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | - | - | - | - | 476 | 42.3(7) | 39.4(8) | 44.3(6) | |
| 2026/07/26 | 新潟 | 08 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 12 | 14 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.0 | 1.5 | - | 37.4 | 11-11-11-11 | 472 | 39.9(12) | 51.7(11) | 40.9(13) |
| 2026/05/23 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 13 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.7 | 1.0 | 1.13 | 35.9 | 5-5 | 474 | 43.5(12) | 42.4(13) | 44.9(12) |
| 2026/03/28 | 中京 | 12 | フィリピンT | 2勝クラス | 12 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 0.9 | 1.3 | 34.5 | 6-6 | 482 | 47.2(9) | 46.6(8) | 45.2(11) |
| 2026/01/24 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 6 | 8 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.3 | 0.5 | 2.19 | 33.4 | 10-10 | 486 | 49.4(4) | 50.2(5) | 44.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/08/30: 赤倉特別 (新潟 1800m 良) |
34.92 | [10.4, 8.7, 9.7, 9.7] | 14 |
| ダート | 35.9 2026/05/23: 4歳以上2勝クラス (東京 1600m 稍重) |
37.37 | [10.0, 10.0, 8.5, 7.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 06 | 納屋橋特別 | 2勝クラス | 8 | 10 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.8 | -0.42 | 33.9 | 6-6-6 | 468 | 36.0(11) | 39.4(11) | 42.1(8) |
| 2026/05/24 | 東京 | 09 | 国分寺特別 | 2勝クラス | 6 | 6 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 0.7 | 0.2 | 34.7 | 6-4-4 | 476 | 50.1(4) | 53.8(5) | 49.8(4) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 10 | 胎内川特別 | 2勝クラス | 9 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.1 | 0.4 | 0.43 | 35.4 | 3-3 | 476 | 49.9(8) | 51.4(6) | 46.6(10) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 0.4 | -1.17 | 33.7 | 8-8 | 482 | 44.3(8) | 44.2(8) | 56.2(3) |
| 2026/02/15 | 京都 | 09 | 春日特別 | 2勝クラス | 5 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 1.1 | 0.83 | 34.6 | 4-4 | 480 | 43.8(8) | 45.0(7) | 42.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2021/04/24: - (阪神 1800m 良) |
35.53 | [7.4, 7.6, 7.9, 7.1] | 39 |
| ダート | 39.0 2022/12/04: - (阪神 1800m 稍重) |
39.0 | [8.0, 10.0, 8.0, 14.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 09 | 宝ケ池特別 | 2勝クラス | 2 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.1 | -1.06 | 33.6 | 5-5 | 486 | 54.0(2) | 52.1(2) | 55.3(2) |
| 2026/08/23 | 中京 | 06 | 有松特別 | 2勝クラス | 11 | 7 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.6 | -0.42 | 33.8 | 11-10-8 | 482 | 45.0(10) | 33.9(14) | 64.1(2) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 06 | 月岡温泉特別 | 2勝クラス | 3 | 8 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.4 | 0.4 | -1.31 | 33.5 | 10-10 | 486 | 42.8(10) | 39.2(10) | 56.9(4) |
| 2026/04/25 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 4 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.6 | -1.56 | 34.8 | 7-5 | 496 | 47.3(5) | 49.4(6) | 49.1(6) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 09 | 皆生特別 | 2勝クラス | 4 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.2 | -0.57 | 33.8 | 6-6 | 492 | 45.8(4) | 47.1(4) | 48.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/01: 月岡温泉特別 (新潟 1800m 良) |
34.67 | [5.7, 9.6, 10.4, 11.0] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 東京 | 09 | 精進湖特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 8 | 12 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.1 | 0.1 | 0.55 | 34.5 | 5-6 | 550 | 69.4(1) | 51.0(2) | 81.7(1) |
| 2026/09/12 | 阪神 | 09 | 瀬戸内海特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.2 | 0.1 | 34.3 | 6-5 | 548 | 51.0(6) | 60.6(1) | 56.7(4) |
| 2026/08/29 | 中京 | 08 | 桑名特別 | - | 7 | 1 | 8 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | 0.5 | - | 33.2 | 8-8 | 540 | 73.0(1) | 50.9(7) | 45.9(11) |
| 2026/06/20 | 東京 | 10 | 相模湖特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.6 | 0.0 | 0.04 | 33.6 | 4-3 | 548 | 53.9(3) | 51.9(4) | 54.6(3) |
| 2026/05/30 | 東京 | 10 | 葉山特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.5 | -0.48 | 33.2 | 5-5 | 550 | 51.4(3) | 54.7(2) | 49.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/09/21: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 良) |
33.91 | [9.5, 9.4] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 10 | 堀川特別 | 2勝クラス | 4 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.5 | 1.1 | -1.97 | 35.1 | 7-7 | 504 | 48.5(6) | 50.3(4) | 47.3(6) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 06 | 月岡温泉特別 | 2勝クラス | 7 | 5 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.9 | 0.9 | -0.81 | 34.7 | 3-2 | 512 | 57.7(3) | 58.6(3) | 60.2(2) |
| 2026/04/26 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.9 | -0.1 | -1.7 | 34.6 | 5-5 | 500 | 83.3(1) | 80.7(1) | 82.8(1) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.4 | 1.3 | 1.58 | 35.1 | 2-2-5-4 | 498 | 76.5(1) | 59.5(2) | 80.1(1) |
| 2025/11/02 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.4 | 0.1 | -0.01 | 33.9 | 9-9-8-10 | 492 | 25.6(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/11/02: 3歳以上1勝クラス (京都 2200m 良) |
34.92 | [6.9, 7.6, 10.6, 10.2] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 08 | 武田尾特別 | - | 7 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 2.0 | - | 35.4 | 2-2 | 504 | 42.9(7) | 50.7(3) | 53.8(3) |
| 2026/08/08 | 中京 | 06 | 納屋橋特別 | 2勝クラス | 3 | 7 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.4 | -0.82 | 33.9 | 2-2-2 | 498 | 42.2(10) | 43.8(7) | 64.2(1) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 09 | 皆生特別 | 2勝クラス | 2 | 6 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.1 | -0.67 | 34.1 | 5-5 | 498 | 44.1(6) | 45.2(6) | 50.6(3) |
| 2026/01/04 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 12 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 0.3 | 1.19 | 33.9 | 5-5 | 496 | 41.7(11) | 39.7(12) | 41.1(11) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 09 | フォーチュンC | 2勝クラス | 11 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.6 | 1.13 | 33.2 | 8-9 | 498 | 17.5(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/12/28: フォーチュンC (阪神 1600m 良) |
34.52 | [12.0, 7.1, 9.2, 9.3] | 20 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 09 | 宝ケ池特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.1 | -1.06 | 34.1 | 2-1 | 470 | 72.1(1) | 71.6(1) | 72.5(1) |
| 2026/08/23 | 中京 | 06 | 有松特別 | 2勝クラス | 6 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.4 | -0.62 | 33.6 | 9-10-8 | 468 | 76.0(1) | 56.9(4) | 45.2(10) |
| 2026/08/01 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.5 | -0.3 | -2.49 | 33.6 | 1-1-1 | 464 | 68.0(1) | 40.0(10) | 33.3(11) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 重 | 1:36.3 | 0.6 | 0.97 | 35.6 | 3-3 | 466 | 48.4(8) | 48.7(8) | 54.2(4) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 11 | チャーチルダウンズC | オープン | 5 | 12 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.7 | 0.6 | 0.89 | 34.4 | 2-2 | 462 | 43.4(12) | 42.8(12) | 43.8(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/08/23: 有松特別 (中京 1600m 良) |
34.64 | [4.5, 6.2, 6.0, 5.5] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | -0.0 | -0.7 | 33.6 | 1-1 | 456 | 45.6(8) | 56.6(5) | 40.6(11) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 重 | 1:36.3 | 0.6 | 0.97 | 34.8 | 8-10 | 462 | 55.7(3) | 56.1(4) | 50.8(6) |
| 2026/04/25 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | -0.1 | -2.33 | 33.6 | 12-10 | 462 | 55.9(3) | 55.3(3) | 51.5(2) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 0.5 | -0.96 | 34.3 | 8-7 | 466 | 51.7(5) | 52.1(4) | 48.7(7) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | 0.0 | -1.06 | 34.1 | 13-13 | 470 | 22.7(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/09/26: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.22 | [9.5, 9.3] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 10 | 野分特別 | 2勝クラス | 4 | 13 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.3 | 0.33 | 33.7 | 7-7 | 454 | 40.7(14) | 33.9(14) | 37.6(13) |
| 2026/08/08 | 札幌 | 12 | 摩周湖特別 | 2勝クラス | 12 | 12 | 8 | 13 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:29.7 | 1.9 | 1.3 | 36.8 | 12-5-8 | 462 | 39.8(13) | 32.3(13) | 38.7(12) |
| 2025/08/23 | 中京 | 10 | 有松特別 | 2勝クラス | 9 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.5 | 0.28 | 33.4 | 9-10-10 | 450 | 53.1(6) | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 09 | 芦ノ湖特別 | 2勝クラス | 9 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.2 | 1.7 | 1.64 | 36.3 | 8-8 | 454 | - | - | - |
| 2025/05/18 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 2 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.2 | 0.32 | 32.9 | 6-6 | 454 | 48.7(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/05/18: テレ玉杯 (東京 1600m 良) |
34.52 | [13.0, 12.7, 13.5, 13.3] | 23 |
| ダート | - | - | - | - |