発走時刻: 15:45
天候:- 馬場:良 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | モンドプリューム | 牡6 | 56.0 | 北村友 | 510(-4) | 14 | 33.0 | 45.7(12) | 46.5(11) | 45.2(10) |
| 1 | 2 | エティエンヌ | セ7 | 54.0 | 長岡 | 518(+4) | 15 | 73.6 | 42.3(16) | 41.2(14) | 43.0(16) |
| 2 | 3 | エコロレーヴ | 牡3 | 56.0 | 川田 | 518(+9) | 2 | 5.5 | 56.4(3) | 48.1(9) | 62.0(2) |
| 2 | 4 | ナムラフランク | 牡7 | 57.5 | 岩田望 | 506(+10) | 11 | 23.9 | 43.6(14) | 42.9(12) | 44.1(12) |
| 3 | 5 | ノボリショウリュウ | 牡5 | 55.0 | 富田 | 468(-4) | 7 | 14.0 | 46.2(10) | 47.0(10) | 45.7(9) |
| 3 | 6 | アメリカンチケット | セ5 | 56.0 | 小崎 | 496(-2) | 9 | 20.1 | 47.2(9) | 50.5(6) | 45.0(11) |
| 4 | 7 | コウセキ | 牡4 | 55.0 | 坂井 | 482(+2) | 12 | 26.4 | 52.8(4) | 42.4(13) | 59.8(3) |
| 4 | 8 | メイショウホウレン | 牡5 | 57.0 | 浜中 | 524(+10) | 4 | 16.0 | 49.4(6) | 52.5(5) | 47.3(8) |
| 5 | 9 | ゼットエール | 牡4 | 57.0 | 松本 | 504(-4) | 1 | 3.0 | 62.2(2) | 82.3(1) | 48.8(6) |
| 5 | 10 | ジョーメッドヴィン | 牡5 | 57.0 | 幸 | 522(0) | 8 | 18.8 | 45.5(13) | 49.2(8) | 43.1(15) |
| 6 | 11 | ジョーローリット | 牝5 | 55.0 | 松若 | 502(-2) | 6 | 15.4 | 71.5(1) | 57.2(2) | 81.1(1) |
| 6 | 12 | アブキールベイ | 牝4 | 55.5 | 西村淳 | 442(+12) | 10 | 25.8 | 46.2(10) | 41.2(14) | 49.6(5) |
| 7 | 13 | ファムエレガンテ | 牝4 | 54.0 | 松山 | 486(+2) | 5 | 13.7 | 51.8(5) | 54.9(3) | 49.7(4) |
| 7 | 14 | ルージュラナキラ | 牝4 | 54.0 | 鮫島駿 | 452(-4) | 3 | 6.9 | 47.3(8) | 52.9(4) | 43.6(14) |
| 8 | 15 | シークレットヴァウ | 牡5 | 54.0 | 国分優 | 458(-6) | 16 | 72.2 | 42.7(15) | 41.1(16) | 43.7(13) |
| 8 | 16 | イツモニコニコ | 牝5 | 53.0 | 酒井 | 520(+20) | 13 | 22.1 | 49.1(7) | 50.3(7) | 48.3(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | エコロレーヴ | 川田 | 518(+9) | 0:1:10.4 | 2 | 36.3 | 5.0 | 56.4(3) | 48.1(9) | 62.0(2) | ||
| 2 | 7 | 13 | ファムエレガンテ | 松山 | 486(+2) | 0:1:10.7 | 1.3/4 | 5 | 36.0 | 15.0 | 51.8(5) | 54.9(3) | 49.7(4) | |
| 3 | 5 | 10 | ジョーメッドヴィン | 幸 | 522(0) | 0:1:10.9 | 1.1/4 | 8 | 36.0 | 23.3 | 45.5(13) | 49.2(8) | 43.1(15) | |
| 4 | 7 | 14 | ルージュラナキラ | 鮫島駿 | 452(-4) | 0:1:11.2 | 1.3/4 | 3 | 36.2 | 6.0 | 47.3(8) | 52.9(4) | 43.6(14) | |
| 5 | 1 | 1 | モンドプリューム | 北村友 | 510(-4) | 0:1:11.3 | 1/2 | 14 | 35.5 | 63.3 | 45.7(12) | 46.5(11) | 45.2(10) | |
| 5 | 6 | 11 | ジョーローリット | 松若 | 502(-2) | 0:1:11.3 | 同着 | 6 | 36.9 | 15.8 | 71.5(1) | 57.2(2) | 81.1(1) | |
| 7 | 6 | 12 | アブキールベイ | 西村淳 | 442(+12) | 0:1:11.4 | 1/2 | 10 | 36.0 | 27.6 | 46.2(10) | 41.2(14) | 49.6(5) | |
| 8 | 3 | 5 | ノボリショウリュウ | 富田 | 468(-4) | 0:1:11.5 | 3/4 | 7 | 35.9 | 17.6 | 46.2(10) | 47.0(10) | 45.7(9) | |
| 9 | 5 | 9 | ゼットエール | 松本 | 504(-4) | 0:1:11.6 | クビ | 1 | 36.3 | 2.5 | 62.2(2) | 82.3(1) | 48.8(6) | |
| 10 | 3 | 6 | アメリカンチケット | 小崎 | 496(-2) | 0:1:11.7 | 1 | 9 | 37.5 | 24.4 | 47.2(9) | 50.5(6) | 45.0(11) | |
| 11 | 1 | 2 | エティエンヌ | 長岡 | 518(+4) | 0:1:11.8 | 1/2 | 15 | 35.8 | 120.4 | 42.3(16) | 41.2(14) | 43.0(16) | |
| 12 | 4 | 8 | メイショウホウレン | 浜中 | 524(+10) | 0:1:12.5 | 4 | 4 | 37.4 | 14.6 | 49.4(6) | 52.5(5) | 47.3(8) | |
| 13 | 8 | 15 | シークレットヴァウ | 国分優 | 458(-6) | 0:1:12.5 | クビ | 16 | 37.2 | 131.9 | 42.7(15) | 41.1(16) | 43.7(13) | |
| 14 | 2 | 4 | ナムラフランク | 岩田望 | 506(+10) | 0:1:12.6 | 1/2 | 11 | 38.0 | 33.0 | 43.6(14) | 42.9(12) | 44.1(12) | |
| 15 | 8 | 16 | イツモニコニコ | 酒井 | 520(+20) | 0:1:12.8 | 1 | 13 | 37.2 | 38.3 | 49.1(7) | 50.3(7) | 48.3(7) | |
| 16 | 4 | 7 | コウセキ | 坂井 | 482(+2) | 0:1:13.1 | 1.3/4 | 12 | 38.3 | 38.2 | 52.8(4) | 42.4(13) | 59.8(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 500円 | 2 |
| 複勝 | 3 13 10 |
220円 470円 710円 |
2 6 11 |
| 枠連 | 2-7 | 1,170円 | 4 |
| 馬連 | 3-13 | 4,810円 | 16 |
| ワイド | 3-13 3-10 10-13 |
1,400円 3,200円 4,520円 |
11 33 48 |
| 馬単 | 3→13 | 7,750円 | 25 |
| 三連複 | 3-10-13 | 40,020円 | 118 |
| 三連単 | 3→13→10 | 182,780円 | 508 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.428 | 36.3 | 6.2-6.1 |
| TOTAL平均 | 1:12.265 | 36.6 | 4.7-4.5 | |
| オープン | 2026年平均 | 1:10.900 | 35.8 | 5.6-5.6 |
| TOTAL平均 | 1:10.800 | 35.7 | 5.3-5.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 477.3kg |
| TOTAL平均 | 481.3kg | |
| オープン | 2026年平均 | 492.0kg |
| TOTAL平均 | 509.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (11,7,3,55) | 14.5% | 27.6% |
| ロードカナロア | (10,15,11,74) | 9.1% | 32.7% |
| サウスヴィグラス | (9,4,3,65) | 11.1% | 19.8% |
| シニスターミニスター | (8,7,2,63) | 10.0% | 21.2% |
| パイロ | (8,1,8,39) | 14.3% | 30.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アジアエクスプレス | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| パイロ | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| シニスターミニスター | (1,2,0,9) | 8.3% | 25.0% |
| キンシャサノキセキ | (1,1,3,8) | 7.7% | 38.5% |
| ディスクリートキャット | (1,1,1,4) | 14.3% | 42.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,5,3,12) | 9.1% | 45.5% |
| ドレフォン | (2,1,1,17) | 9.5% | 19.0% |
| カリフォルニアクローム | (2,1,0,3) | 33.3% | 50.0% |
| パイロ | (2,0,2,4) | 25.0% | 50.0% |
| リオンディーズ | (2,0,1,6) | 22.2% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リオンディーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ニューイヤーズデイ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| American Pharoah | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| Speightstown | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | 2.2番人気 | 7.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.37 | 7.51 | 4.92 | 8.50 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 8.39 | 4.79 | 8.18 | |
| オープン | 2026年平均 | 5.00 | 10.00 | 6.00 | 11.33 |
| TOTAL平均 | 5.15 | 9.51 | 4.91 | 8.84 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マメタンク | 1:10.6 | 3 | 4.5 | 35.5 | nan | 444(0) |
| 2 | ライトオブヌカタ | 1:11.0 | 1 | 3.8 | 35.7 | nan | 496(-4) |
| 3 | モンサンゴールデン | 1:11.0 | 5 | 9.1 | 35.5 | nan | 476(+2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 11 | ラジオ日本賞 | オープン | 除 | - | 2 | 4 | ダート | 1200 | 重 | - | - | - | - | 506 | 46.6(11) | 41.7(13) | 54.1(9) | |
| 2026/07/26 | 中京 | 07 | 東海S | オープン | 11 | 12 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 2.5 | 1.79 | 38.4 | 8-7 | 514 | 43.9(14) | 63.5(3) | 39.1(12) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 11 | 天保山S | オープン | 14 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.1 | 1.6 | 2.43 | 37.1 | 5-7 | 512 | 55.8(4) | 55.4(2) | 49.4(7) |
| 2026/04/19 | 中山 | 10 | 京葉S | オープン | 7 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.4 | 0.7 | 0.3 | 36.3 | 7-7 | 508 | 51.4(10) | 51.8(8) | 45.2(9) |
| 2026/01/18 | 中山 | 10 | ジャニュアリーS | オープン | 1 | 12 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.6 | -0.3 | 0.5 | 36.4 | 11-9 | 514 | 39.0(15) | 40.2(12) | 46.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2022/08/21: - (新潟 1800m 稍重) |
34.35 | [18.0, 15.0, 12.9, 12.8] | 4 |
| ダート | 35.5 2025/01/19: 豊川特別 (中京 1200m 良) |
37.41 | [5.5, 5.3, 5.9, 5.4] | 26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 11 | 天保山S | オープン | 13 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.9 | 1.4 | 2.23 | 36.3 | 12-13 | 514 | 43.8(10) | 45.7(10) | 44.0(11) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 11 | 越後S | オープン | 6 | 15 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.1 | 1.0 | 0.7 | 35.7 | 14-13 | 510 | 43.0(13) | 42.5(13) | 48.3(5) |
| 2026/04/19 | 中山 | 10 | 京葉S | オープン | 11 | 14 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.7 | 1.0 | 0.6 | 36.2 | 10-10 | 512 | 37.1(14) | 37.2(14) | 41.2(14) |
| 2026/02/10 | 京都 | 10 | 大和S | オープン | 7 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.5 | 0.6 | 0.7 | 35.6 | 12-11 | 518 | - | - | - |
| 2025/12/07 | 阪神 | 11 | りんくうS | オープン | 14 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.5 | 0.9 | 0.54 | 35.0 | 14-14 | 514 | 34.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2023/05/27: - (京都 1600m 良) |
35.7 | [10.8, 10.8] | 1 |
| ダート | 35.0 2025/12/07: りんくうS (阪神 1200m 良) |
36.85 | [11.9, 11.9, 12.3, 11.9] | 25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 阪神 | 09 | バイオレットS | オープン | 1 | 3 | 5 | 6 | ダート | 1400 | 重 | 1:22.5 | -0.1 | -0.17 | 35.8 | 1-1 | 504 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中山 | 03 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.4 | -0.2 | -1.19 | 37.4 | 1-1 | 510 | - | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 09 | オキザリス賞 | 1勝クラス | 3 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.2 | 1.0 | -0.27 | 38.3 | 1-1 | 502 | - | - | - |
| 2025/09/20 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | -0.1 | 0.05 | 40.5 | 1-1-1-1 | 492 | - | - | - |
| 2025/09/07 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 0.1 | -0.15 | 38.7 | 1-1-1-1 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.6 2025/07/27: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
38.6 | [3.0, 3.0, 3.0, 3.0] | 1 |
| ダート | 35.8 2026/04/05: バイオレットS (阪神 1400m 重) |
38.14 | [2.2, 2.2, 1.7, 1.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/19 | 中山 | 10 | 京葉S | オープン | 1 | 5 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:09.7 | -0.0 | -0.4 | 36.4 | 2-2 | 496 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 阪神 | 11 | コーラルS | オープン | 12 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 1.7 | 0.48 | 37.9 | 1-1 | 502 | - | - | - |
| 2026/02/10 | 京都 | 10 | 大和S | オープン | 11 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 1.3 | 1.4 | 37.1 | 5-3 | 508 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 中山 | 10 | ジャニュアリーS | オープン | 3 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.9 | 0.3 | 0.8 | 37.2 | 6-6 | 500 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 阪神 | 11 | ギャラクシーS | オープン | 3 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.6 | 0.2 | -0.02 | 37.3 | 4-4 | 498 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2021/12/05: - (阪神 1200m 良) |
35.4 | [2.6, 2.6] | 1 |
| ダート | 35.6 2025/02/23: 大和S (京都 1200m 良) |
37.0 | [4.5, 4.0] | 31 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/19 | 阪神 | 10 | 陽春S | 3勝クラス | 3 | 3 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.4 | 0.1 | -0.88 | 35.2 | 3-3 | 472 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中京 | 10 | 豊明S | 3勝クラス | 4 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.0 | 0.7 | 0.23 | 35.9 | 14-14 | 470 | - | - | - |
| 2026/01/17 | 京都 | 11 | 羅生門S | 3勝クラス | 3 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.7 | 0.89 | 35.4 | 15-16 | 466 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 京都 | 10 | 京都競馬場開設100周年記念 | 3勝クラス | 13 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 1.5 | 0.99 | 36.0 | 13-12 | 464 | - | - | - |
| 2025/10/04 | 京都 | 10 | 大山崎S | 3勝クラス | 3 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 不良 | 1:09.7 | 0.6 | - | 34.9 | 9-8 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2024/04/28: 3歳1勝クラス (京都 1400m 良) |
35.54 | [10.1, 10.2] | 5 |
| ダート | 34.9 2025/10/04: 大山崎S (京都 1200m 不良) |
35.75 | [10.2, 9.2] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 07 | 上越S | 3勝クラス | 7 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.4 | 1.33 | 38.5 | 1-1 | 492 | 53.1(6) | 50.6(8) | 48.7(10) |
| 2026/06/27 | 福島 | 09 | さくらんぼ特別 | 2勝クラス | 1 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:06.0 | -0.2 | -1.74 | 35.5 | 1-1 | 490 | 44.6(11) | 45.0(11) | 47.9(6) |
| 2026/04/12 | 福島 | 10 | 喜多方特別 | 2勝クラス | 11 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.8 | 1.1 | 1.48 | 37.0 | 13-11 | 486 | 56.4(4) | 58.7(2) | 48.6(5) |
| 2026/02/10 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.9 | 3.4 | 4.32 | 40.6 | 3-8 | 508 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 中京 | 10 | 中京日経賞 | 2勝クラス | 4 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.7 | -0.04 | 36.8 | 1-1 | 504 | 34.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/06/27: さくらんぼ特別 (福島 1150m 稍重) |
38.04 | [2.8, 3.2] | 15 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 07 | CBC賞 | オープン | 18 | 8 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | 1.3 | 0.09 | 34.8 | 3-3 | 480 | 45.9(10) | 49.9(9) | 50.6(9) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 11 | テレQ杯 | 3勝クラス | 1 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.6 | -0.3 | -0.06 | 35.2 | 1-1 | 480 | 76.1(1) | 76.1(1) | 77.4(1) |
| 2026/05/03 | 京都 | 10 | 朱雀S | 3勝クラス | 9 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.7 | 0.9 | -0.64 | 34.3 | 2-3 | 482 | 52.9(4) | 58.4(4) | 49.1(5) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 11 | 下関S | 3勝クラス | 2 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | 0.6 | 0.14 | 35.3 | 2-2 | 486 | 54.5(5) | 55.8(3) | 53.0(3) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 10 | 周防灘特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:06.9 | -0.1 | -1.02 | 34.4 | 1-1 | 482 | 55.0(3) | 52.6(4) | 85.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/09/13: 汐留特別 (中山 1200m 稍重) |
34.74 | [2.0, 2.1] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 11 | 福島テレビ賞 | オープン | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 良 | 1:07.2 | 0.1 | 0.0 | 36.5 | 2-2 | 518 | 55.6(4) | 56.3(3) | 48.5(3) |
| 2026/04/25 | 京都 | 11 | 天王山S | オープン | 5 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:10.7 | 0.3 | -0.45 | 37.2 | 2-1 | 520 | 79.8(1) | 80.4(1) | 78.8(1) |
| 2026/03/22 | 中山 | 11 | 千葉S | オープン | 12 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 1.4 | 2.0 | 37.4 | 10-15 | 520 | 50.1(8) | 51.6(8) | 45.5(10) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 11 | りんくうS | オープン | 1 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.6 | -0.0 | -0.36 | 35.6 | 2-2 | 520 | 43.7(4) | - | - |
| 2025/11/08 | 京都 | 11 | 室町S | オープン | 2 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.4 | 0.1 | -0.4 | 36.2 | 1-1 | 518 | 64.8(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2025/10/04: 大山崎S (京都 1200m 不良) |
36.89 | [3.2, 3.5] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/19 | 阪神 | 10 | 陽春S | 3勝クラス | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.3 | -0.1 | -0.98 | 35.4 | 2-2 | 506 | - | - | - |
| 2026/01/05 | 京都 | 10 | 門松ステークス | 3勝クラス | 3 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.5 | 0.3 | 0.54 | 36.4 | 3-3 | 510 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 中京 | 10 | 中京日経賞 | 2勝クラス | 1 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.9 | -0.4 | -0.74 | 36.1 | 2-2 | 514 | - | - | - |
| 2025/09/14 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.6 | -1.4 | -1.66 | 35.4 | 1-1 | 512 | - | - | - |
| 2025/08/16 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 1.0 | -0.15 | 36.5 | 4-4 | 514 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2026/04/19: 陽春S (阪神 1200m 良) |
36.45 | [3.7, 3.3] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 11 | キーンランドC | オープン | 12 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 1.1 | -0.01 | 34.3 | 8-13 | 522 | 42.4(14) | 32.4(16) | 38.8(14) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 11 | UHB賞 | オープン | 8 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.5 | 0.09 | 34.7 | 8-8 | 522 | 44.0(11) | 36.6(15) | 48.9(9) |
| 2026/06/27 | 函館 | 11 | 青函S | オープン | 6 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.6 | 0.2 | -0.46 | 34.0 | 4-4 | 522 | 47.7(8) | 45.9(9) | 51.8(3) |
| 2026/06/13 | 函館 | 11 | 函館スプリントS | オープン | 8 | 10 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:07.9 | 0.5 | -1.16 | 33.6 | 9-9 | 522 | 48.2(8) | 47.9(9) | 56.8(2) |
| 2026/04/26 | 福島 | 11 | モルガナイトS | オープン | 3 | 7 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.6 | 0.1 | -1.49 | 33.4 | 7-8 | 522 | 54.0(5) | 49.5(4) | 46.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/10/04: オパールS (京都 1200m 重) |
34.51 | [5.5, 7.5, 7.5] | 34 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 11 | ラジオ日本賞 | オープン | 2 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:09.2 | 0.2 | -0.26 | 36.1 | 1-1 | 504 | 54.4(4) | 58.3(4) | 57.8(4) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 07 | NST賞 | オープン | 3 | 4 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.9 | 0.5 | 0.17 | 37.2 | 1-1 | 506 | 47.5(7) | 52.0(7) | 56.0(5) |
| 2026/07/19 | 福島 | 11 | 福島テレビ賞 | オープン | 1 | 10 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:07.1 | -0.0 | -0.1 | 36.5 | 1-1 | 506 | 78.7(1) | 52.8(6) | 87.3(1) |
| 2026/04/25 | 京都 | 11 | 天王山S | オープン | 10 | 6 | 6 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.9 | 1.5 | 0.75 | 37.9 | 3-3 | 494 | 50.1(3) | 48.6(5) | 50.0(3) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 11 | 令月S | オープン | 6 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.9 | 1.04 | 37.4 | 1-1 | 490 | 52.4(5) | 51.1(6) | 43.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2024/05/25: 葵S (京都 1200m 良) |
34.85 | [3.9, 3.9] | 2 |
| ダート | 35.3 2025/10/05: 藤森S (京都 1200m 重) |
37.19 | [2.8, 2.9] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 07 | CBC賞 | オープン | 8 | 15 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.1 | 0.6 | -0.61 | 32.8 | 16-16 | 430 | 43.1(15) | 42.6(14) | 33.3(18) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 11 | 北九州記念 | オープン | 5 | 6 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 重 | 1:08.6 | 0.6 | -0.93 | 34.5 | 10-10 | 430 | 45.2(11) | 48.8(9) | 46.9(8) |
| 2026/05/16 | 京都 | 11 | 鞍馬S | オープン | 12 | 4 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.4 | 1.0 | -0.62 | 32.8 | 12-12 | 442 | 46.3(6) | 47.6(5) | 49.3(6) |
| 2026/03/22 | 中京 | 11 | 愛知杯 | オープン | 13 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.2 | 0.6 | -0.12 | 33.7 | 12-12 | 440 | 47.7(8) | 47.8(9) | 43.8(16) |
| 2026/02/01 | 京都 | 11 | シルクロードS | オープン | 6 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.2 | 0.18 | 33.1 | 9-8 | 444 | 43.6(14) | 43.9(12) | 50.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/08/09: - (中京 1200m 良) |
33.96 | [10.5, 10.3] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 07 | NST賞 | オープン | 6 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.2 | 0.8 | 0.47 | 37.3 | 3-3 | 484 | 56.6(3) | 60.4(2) | 59.9(2) |
| 2026/07/19 | 福島 | 11 | 福島テレビ賞 | オープン | 3 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1150 | 良 | 1:07.1 | 0.0 | -0.1 | 36.2 | 4-4 | 482 | 58.4(2) | 80.1(1) | 47.4(9) |
| 2026/04/25 | 京都 | 11 | 天王山S | オープン | 7 | 1 | 8 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | 1.1 | 0.35 | 37.9 | 1-2 | 470 | 49.6(6) | 51.6(2) | 57.9(2) |
| 2026/02/10 | 京都 | 10 | 大和S | オープン | 15 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 2.3 | 2.4 | 38.5 | 1-1 | 476 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 阪神 | 10 | 妙見山S | 3勝クラス | 1 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.4 | -0.4 | -0.88 | 36.8 | 1-1 | 478 | 52.7(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.0 2025/02/02: 3歳新馬 (小倉 1200m 重) |
37.0 | [2.1, 2.1] | 1 |
| ダート | 35.1 2025/07/06: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
36.9 | [3.2, 2.9] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 11 | 青函S | オープン | 12 | 4 | 8 | 14 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.0 | 0.6 | -0.06 | 34.4 | 4-6 | 462 | 52.0(3) | 48.0(7) | 49.7(4) |
| 2026/02/28 | 中山 | 11 | オーシャンS | オープン | 8 | 12 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.4 | 0.4 | -0.33 | 34.3 | 10-10 | 456 | 49.4(7) | 44.9(10) | 44.2(14) |
| 2026/01/17 | 中山 | 11 | カーバンクルS | オープン | 5 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.7 | 0.3 | -0.03 | 34.0 | 2-2 | 462 | 58.5(2) | 57.9(2) | 85.2(1) |
| 2025/12/07 | 中山 | 11 | ラピスラズリS | オープン | 3 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.6 | 0.5 | -0.13 | 33.7 | 5-6 | 458 | 44.5(4) | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 10 | セプテンバーS | 3勝クラス | 1 | 2 | 5 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.0 | -0.2 | -0.89 | 33.5 | 4-5 | 458 | 36.1(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/09/07: セプテンバーS (中山 1200m 良) |
34.42 | [2.6, 6.7, 7.2] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 11 | 安達太良S | オープン | 9 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.8 | 0.21 | 35.4 | 4-6 | 464 | 46.9(5) | 48.9(5) | 55.6(2) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 11 | 韋駄天S | オープン | 6 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:55.7 | 0.6 | 0.05 | 33.0 | 4 | 466 | 45.0(11) | 43.7(13) | 45.7(15) |
| 2026/03/22 | 中山 | 11 | 千葉S | オープン | 14 | 14 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 1.5 | 2.1 | 37.6 | 8-6 | 466 | 37.8(14) | 38.0(14) | 44.8(12) |
| 2025/12/21 | 中京 | 11 | コールドムーンS | オープン | 11 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.7 | 1.2 | 1.07 | 37.5 | 3-3 | 466 | 53.8(6) | 55.7(6) | - |
| 2025/08/17 | 新潟 | 07 | NST賞 | オープン | 15 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.9 | 1.67 | 38.2 | 6-6 | 464 | 70.9(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/05/24: 韋駄天S (新潟 1000m 稍重) |
34.2 | [8.0, 8.2] | 2 |
| ダート | 36.4 2024/11/10: 3歳以上1勝クラス (福島 1150m 良) |
37.26 | [4.3, 3.9] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 11 | キーンランドC | オープン | 7 | 13 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.7 | -0.41 | 34.1 | 4-3 | 500 | 41.9(16) | 32.7(15) | 31.3(16) |
| 2026/08/09 | 中京 | 07 | CBC賞 | オープン | 10 | 13 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.2 | 0.7 | -0.52 | 33.0 | 14-15 | 504 | 44.4(13) | 43.1(13) | 38.2(16) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 11 | 北九州記念 | オープン | 4 | 12 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 重 | 1:08.4 | 0.4 | -1.12 | 34.5 | 9-8 | 504 | 46.6(9) | 45.7(11) | 48.6(3) |
| 2026/05/16 | 京都 | 11 | 鞍馬S | オープン | 13 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.5 | 1.1 | -0.52 | 33.1 | 9-9 | 498 | 44.9(14) | 45.0(16) | 46.2(12) |
| 2026/04/26 | 福島 | 11 | モルガナイトS | オープン | 12 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.7 | -0.89 | 34.4 | 2-2 | 496 | 46.7(8) | 48.1(5) | 43.6(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/08/09: - (中京 1200m 良) |
34.75 | [6.6, 6.4] | 20 |
| ダート | 37.4 2024/09/07: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
37.4 | [10.3, 10.3] | 1 |