発走時刻: 11:35
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | グリーンアイランド | 牝2 | 55.0 | 武豊 | 464(-2) | 8 | 11.1 | 55.3(4) | 48.9(6) | 59.5(2) |
| 2 | 2 | ハニーベル | 牝2 | 55.0 | 西村淳 | 442(-2) | 1 | 3.6 | 66.4(1) | 47.5(10) | 79.0(1) |
| 2 | 3 | ダイヴ | 牡2 | 56.0 | 藤懸 | 486(-4) | 15 | 149.5 | 40.0(15) | 34.4(15) | 43.8(11) |
| 3 | 4 | ココフルール | 牝2 | 55.0 | 松若 | 448(-4) | 11 | 56.1 | 44.9(12) | 46.8(11) | 43.6(13) |
| 3 | 5 | マスリュウオー | 牝2 | 55.0 | 鮫島駿 | 446(-4) | 5 | 8.8 | 47.3(8) | 52.6(4) | 43.8(11) |
| 4 | 6 | グラシアレスインク | 牡2 | 56.0 | 横山和 | 480(+4) | 3 | 5.4 | 54.0(5) | 46.0(12) | 59.4(3) |
| 4 | 7 | マイネルブラントン | 牡2 | 56.0 | 国分優 | 456(-2) | 14 | 97.0 | 45.8(9) | 47.7(9) | 44.6(9) |
| 5 | 8 | レーヴドヒロイン | 牝2 | 55.0 | 川田 | 416(-4) | 4 | 8.0 | 56.0(3) | 53.4(3) | 57.8(4) |
| 5 | 9 | ノンヴェドローラ | 牝2 | 55.0 | 幸 | 434(+10) | 12 | 78.6 | 45.6(11) | 49.4(5) | 43.0(14) |
| 6 | 10 | アイデア | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 484(-12) | 7 | 21.5 | 48.2(7) | 48.9(6) | 47.8(6) |
| 6 | 11 | ドラゴンドール | 牡2 | 54.0 | ◇今村 | 442(-4) | 6 | 8.7 | 51.7(6) | 57.3(2) | 48.0(5) |
| 7 | 12 | ドゥラドゥーラ | セ2 | 56.0 | 酒井 | 438(-4) | 13 | 94.1 | 43.1(14) | 43.7(14) | 42.7(15) |
| 7 | 13 | オスカーレイア | 牝2 | 55.0 | 松山 | 476(+18) | 2 | 7.5 | 44.9(12) | 44.1(13) | 45.4(8) |
| 8 | 14 | コジアン | 牡2 | 56.0 | 岩田望 | 446(+2) | 9 | 15.4 | 45.8(9) | 48.4(8) | 44.1(10) |
| 8 | 15 | クラルテロワ | 牡2 | 56.0 | 北村友 | 462(+16) | 10 | 20.8 | 60.9(2) | 81.1(1) | 47.5(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | ドラゴンドール | ◇今村 | 442(-4) | 0:1:34.4 | 6 | 34.6 | 12.9 | 51.7(6) | 57.3(2) | 48.0(5) | ||
| 2 | 5 | 8 | レーヴドヒロイン | 川田 | 416(-4) | 0:1:34.5 | クビ | 4 | 34.8 | 7.7 | 56.0(3) | 53.4(3) | 57.8(4) | |
| 3 | 8 | 14 | コジアン | 岩田望 | 446(+2) | 0:1:34.5 | アタマ | 9 | 34.5 | 20.8 | 45.8(9) | 48.4(8) | 44.1(10) | |
| 4 | 2 | 2 | ハニーベル | 西村淳 | 442(-2) | 0:1:34.8 | 2 | 1 | 34.8 | 2.7 | 66.4(1) | 47.5(10) | 79.0(1) | |
| 5 | 3 | 5 | マスリュウオー | 鮫島駿 | 446(-4) | 0:1:34.9 | 1/2 | 5 | 34.5 | 10.0 | 47.3(8) | 52.6(4) | 43.8(11) | |
| 6 | 8 | 15 | クラルテロワ | 北村友 | 462(+16) | 0:1:35.2 | 1.3/4 | 10 | 35.0 | 38.0 | 60.9(2) | 81.1(1) | 47.5(7) | |
| 7 | 6 | 10 | アイデア | 吉村 | 484(-12) | 0:1:35.2 | クビ | 7 | 35.0 | 16.3 | 48.2(7) | 48.9(6) | 47.8(6) | |
| 8 | 4 | 6 | グラシアレスインク | 横山和 | 480(+4) | 0:1:35.4 | 1 | 3 | 36.0 | 6.3 | 54.0(5) | 46.0(12) | 59.4(3) | |
| 9 | 7 | 13 | オスカーレイア | 松山 | 476(+18) | 0:1:35.5 | 1/2 | 2 | 34.9 | 4.6 | 44.9(12) | 44.1(13) | 45.4(8) | |
| 10 | 5 | 9 | ノンヴェドローラ | 幸 | 434(+10) | 0:1:35.6 | 3/4 | 12 | 34.8 | 163.5 | 45.6(11) | 49.4(5) | 43.0(14) | |
| 11 | 4 | 7 | マイネルブラントン | 国分優 | 456(-2) | 0:1:35.7 | 1/2 | 14 | 35.2 | 350.7 | 45.8(9) | 47.7(9) | 44.6(9) | |
| 12 | 1 | 1 | グリーンアイランド | 武豊 | 464(-2) | 0:1:35.7 | ハナ | 8 | 35.9 | 20.3 | 55.3(4) | 48.9(6) | 59.5(2) | |
| 13 | 3 | 4 | ココフルール | 松若 | 448(-4) | 0:1:36.1 | 2.1/2 | 11 | 36.6 | 67.1 | 44.9(12) | 46.8(11) | 43.6(13) | |
| 14 | 2 | 3 | ダイヴ | 藤懸 | 486(-4) | 0:1:36.6 | 3 | 15 | 36.5 | 438.7 | 40.0(15) | 34.4(15) | 43.8(11) | |
| 15 | 7 | 12 | ドゥラドゥーラ | 酒井 | 438(-4) | 0:1:36.9 | 1.3/4 | 13 | 36.6 | 210.3 | 43.1(14) | 43.7(14) | 42.7(15) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 1,290円 | 6 |
| 複勝 | 11 8 14 |
370円 260円 520円 |
6 5 8 |
| 枠連 | 5-6 | 2,080円 | 7 |
| 馬連 | 8-11 | 4,560円 | 17 |
| ワイド | 8-11 11-14 8-14 |
1,500円 2,650円 1,900円 |
17 35 27 |
| 馬単 | 11→8 | 9,000円 | 37 |
| 三連複 | 8-11-14 | 23,820円 | 83 |
| 三連単 | 11→8→14 | 126,210円 | 421 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.654 | 34.3 | 6.8-6.3 |
| TOTAL平均 | 1:34.274 | 34.5 | 6.7-6.1 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:33.850 | 34.8 | 6.5-5.7 |
| TOTAL平均 | 1:34.629 | 35.1 | 6.5-5.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 467.0kg |
| TOTAL平均 | 468.5kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 456.8kg |
| TOTAL平均 | 466.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (21,17,14,87) | 15.1% | 37.4% |
| ロードカナロア | (19,20,10,134) | 10.4% | 26.8% |
| エピファネイア | (18,21,11,92) | 12.7% | 35.2% |
| キズナ | (13,10,9,94) | 10.3% | 25.4% |
| ダイワメジャー | (10,6,7,68) | 11.0% | 25.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,9,5,33) | 9.6% | 36.5% |
| ロードカナロア | (5,8,3,43) | 8.5% | 27.1% |
| ダイワメジャー | (4,0,0,21) | 16.0% | 16.0% |
| ルーラーシップ | (3,4,1,21) | 10.3% | 27.6% |
| キズナ | (3,3,3,32) | 7.3% | 22.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,5,2,24) | 13.9% | 33.3% |
| モーリス | (4,1,0,15) | 20.0% | 25.0% |
| シルバーステート | (2,2,2,18) | 8.3% | 25.0% |
| ロードカナロア | (2,2,1,14) | 10.5% | 26.3% |
| リオンディーズ | (2,1,2,9) | 14.3% | 35.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,1,1,7) | 10.0% | 30.0% |
| シスキン | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| リアルスティール | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| インディチャンプ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 6.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.5番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.12 | 6.10 | 4.56 | 7.16 |
| TOTAL平均 | 4.90 | 7.31 | 4.95 | 7.46 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.58 | 3.75 | 4.17 | 7.53 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 8.16 | 4.92 | 8.39 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウンドアミューズ | 1:34.1 | 5 | 20.0 | 34.1 | nan | 396(0) |
| 2 | ラガッタレアーレ | 1:34.2 | 1 | 1.9 | 34.4 | nan | 440(-2) |
| 3 | コンセルノ | 1:34.3 | 2 | 2.2 | 35.1 | nan | 424(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイエムスティール | 1:32.9 | 2 | 5.4 | 34.6 | nan | 432(+6) |
| 2 | タイムレスキス | 1:33.0 | 6 | 12.8 | 34.3 | nan | 480(-2) |
| 3 | アイスヴィレッジ | 1:33.0 | 12 | 47.3 | 34.0 | nan | 512(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラスゲアード | 1:35.4 | 1 | 2.7 | 33.8 | nan | 464(0) |
| 2 | サンオブシディアン | 1:35.8 | 6 | 15.2 | 33.9 | nan | 478(0) |
| 3 | ポジティブレンサ | 1:36.5 | 3 | 6.7 | 34.2 | nan | 492(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レザベーション | 1:33.5 | 1 | 3.0 | 33.1 | nan | 468(0) |
| 2 | スマートワイス | 1:33.7 | 2 | 5.7 | 33.6 | nan | 496(+14) |
| 3 | キョウエイブリッサ | 1:33.8 | 3 | 6.9 | 33.2 | nan | 484(-4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 4 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.4 | 0.9 | 0.59 | 34.7 | 7-8 | 466 | 56.5(2) | 55.2(2) | 57.3(2) |
| 2026/08/22 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 5 | 4 | 5 | 芝 | 1500 | 良 | 1:30.1 | 0.3 | -0.18 | 35.9 | 3-3-3 | 464 | 54.4(4) | 65.0(2) | 59.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/10/17: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.3 | [3.9, 7.2, 7.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.3 | -2.25 | 35.1 | 3-2 | 444 | 60.0(4) | 67.0(2) | 41.8(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/10/10: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
35.1 | [3.9, 2.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 1.7 | 0.78 | 36.3 | 5-5 | 490 | 45.5(6) | 43.8(6) | 46.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/10/10: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
36.3 | [11.2, 11.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.6 | 1.1 | 0.41 | 37.0 | 7-6-7-7 | 452 | 51.7(4) | 54.4(2) | 44.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.0 2026/07/11: 2歳新馬 (小倉 1800m 良) |
37.0 | [10.5, 9.0, 10.5, 10.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.7 | 1.2 | 1.16 | 35.2 | 5-5-5-4 | 450 | 46.7(3) | 48.5(5) | 49.5(4) |
| 2026/08/23 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.0 | 0.3 | -0.17 | 34.2 | 6-6-5-4 | 450 | 54.4(2) | 39.6(8) | 41.5(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/08/23: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
34.7 | [13.2, 13.2, 12.1, 9.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.2 | 0.1 | -0.04 | 33.6 | 2-1-1 | 476 | 47.7(4) | 32.0(8) | 60.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/08/16: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
33.6 | [4.5, 2.2, 2.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.4 | 1.5 | 1.34 | 33.3 | 14-14 | 458 | 49.0(8) | 49.3(8) | 49.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/10/18: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.3 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | - | 4 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 0.6 | - | 33.9 | 9-9 | 420 | 46.0(6) | 38.7(12) | 41.1(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/09/05: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
33.9 | [13.5, 13.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.5 | 1.7 | 0.26 | 35.6 | 8-7-7 | 424 | 45.4(5) | 47.0(7) | 39.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/08/09: - (中京 1600m 良) |
35.6 | [16.0, 14.0, 14.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 6 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 1.0 | -1.55 | 34.9 | 10-11 | 496 | 42.0(12) | 44.0(9) | 45.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/10/10: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
34.9 | [12.9, 14.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.2 | -0.11 | 34.5 | 1-1 | 446 | 48.2(6) | 47.1(8) | 48.9(5) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.6 | 0.5 | 0.46 | 34.4 | 8-7 | 440 | 51.8(3) | 51.3(3) | 45.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/06/21: 2歳新馬 (阪神 1600m 稍重) |
34.45 | [8.8, 7.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 1.4 | 0.45 | 36.3 | 1-1 | 442 | 48.9(4) | 50.0(4) | 47.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/10/12: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
36.3 | [2.0, 2.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 0.2 | -0.23 | 32.9 | 3-3 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/06/14: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
32.9 | [6.8, 6.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 6 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.1 | 0.8 | 0.32 | 35.9 | 3-2-2-2 | 436 | 47.6(5) | 35.2(11) | 35.6(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/08/08: - (札幌 1800m 稍重) |
35.9 | [4.5, 3.0, 3.0, 3.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.6 | 0.7 | 0.6 | 33.8 | 10-9 | 446 | 51.7(3) | 47.5(7) | 46.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/09/12: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
33.8 | [18.0, 16.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |