発走時刻: 10:35
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ステラヴェント | 牝2 | 55.0 | 高倉 | 402(-6) | 10 | 46.5 | 45.3(11) | 46.3(10) | 44.6(13) |
| 2 | 2 | モンドドゥアムール | 牝2 | 55.0 | 酒井 | 410(-2) | 15 | 112.7 | 41.8(15) | 39.3(14) | 43.4(15) |
| 2 | 3 | ヘヴンインザレイン | 牝2 | 55.0 | 川田 | 430(-2) | 1 | 3.0 | 55.1(3) | 58.3(2) | 52.9(3) |
| 3 | 4 | レインボースター | 牝2 | 55.0 | 鮫島駿 | 408(+2) | 13 | 66.5 | 47.4(7) | 42.8(12) | 50.5(4) |
| 3 | 5 | スイートブルース | 牝2 | 55.0 | 坂井 | 412(-2) | 6 | 25.6 | 50.3(4) | 53.1(5) | 48.5(5) |
| 4 | 6 | クラストムーン | 牡2 | 56.0 | 松山 | 444(0) | 5 | 9.6 | 48.6(6) | 50.9(6) | 47.0(7) |
| 4 | 7 | ケンシロウワールド | 牡2 | 56.0 | 松本 | 522(+2) | 11 | 59.5 | 42.9(14) | 39.3(14) | 45.3(11) |
| 5 | 8 | モズモーク | 牡2 | 56.0 | 松若 | 446(+12) | 9 | 27.2 | 45.9(10) | 47.8(9) | 44.7(12) |
| 5 | 9 | リアルジャパン | 牡2 | 56.0 | 田口 | 448(-6) | 12 | 54.1 | 43.8(13) | 43.2(11) | 44.2(14) |
| 6 | 10 | リボンロゼッタ | 牝2 | 55.0 | 川須 | 448(0) | 7 | 24.1 | 50.2(5) | 53.3(4) | 48.1(6) |
| 6 | 11 | プリンキピッサ | 牝2 | 55.0 | 西村淳 | 454(-4) | 2 | 4.4 | 80.9(1) | 79.2(1) | 82.1(1) |
| 7 | 12 | ルミナスジェム | 牝2 | 55.0 | 藤懸 | 418(-2) | 14 | 124.6 | 44.6(12) | 42.4(13) | 46.1(8) |
| 7 | 13 | アルジャンレオ | 牡2 | 56.0 | 富田 | 484(0) | 4 | 9.4 | 46.9(8) | 48.8(7) | 45.7(9) |
| 8 | 14 | ウォーターガルーダ | 牡2 | 56.0 | 武豊 | 422(-6) | 3 | 3.9 | 59.8(2) | 57.2(3) | 61.5(2) |
| 8 | 15 | エクシプノス | 牡2 | 56.0 | 小崎 | 442(0) | 8 | 39.2 | 46.6(9) | 48.2(8) | 45.5(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | プリンキピッサ | 西村淳 | 454(-4) | 0:1:21.7 | 2 | 34.2 | 4.3 | 80.9(1) | 79.2(1) | 82.1(1) | ||
| 2 | 7 | 13 | アルジャンレオ | 富田 | 484(0) | 0:1:21.7 | ハナ | 4 | 34.5 | 11.4 | 46.9(8) | 48.8(7) | 45.7(9) | |
| 3 | 8 | 14 | ウォーターガルーダ | 武豊 | 422(-6) | 0:1:22.0 | 1.1/2 | 3 | 34.3 | 4.6 | 59.8(2) | 57.2(3) | 61.5(2) | |
| 4 | 6 | 10 | リボンロゼッタ | 川須 | 448(0) | 0:1:22.0 | クビ | 7 | 34.9 | 18.9 | 50.2(5) | 53.3(4) | 48.1(6) | |
| 5 | 3 | 5 | スイートブルース | 坂井 | 412(-2) | 0:1:22.1 | 1/2 | 6 | 35.0 | 15.0 | 50.3(4) | 53.1(5) | 48.5(5) | |
| 6 | 5 | 9 | リアルジャパン | 田口 | 448(-6) | 0:1:22.1 | クビ | 12 | 34.6 | 175.3 | 43.8(13) | 43.2(11) | 44.2(14) | |
| 7 | 8 | 15 | エクシプノス | 小崎 | 442(0) | 0:1:22.2 | クビ | 8 | 34.8 | 28.1 | 46.6(9) | 48.2(8) | 45.5(10) | |
| 8 | 5 | 8 | モズモーク | 松若 | 446(+12) | 0:1:22.2 | クビ | 9 | 35.0 | 53.0 | 45.9(10) | 47.8(9) | 44.7(12) | |
| 9 | 7 | 12 | ルミナスジェム | 藤懸 | 418(-2) | 0:1:22.3 | クビ | 14 | 34.4 | 247.2 | 44.6(12) | 42.4(13) | 46.1(8) | |
| 10 | 3 | 4 | レインボースター | 鮫島駿 | 408(+2) | 0:1:22.6 | 2 | 13 | 34.8 | 190.2 | 47.4(7) | 42.8(12) | 50.5(4) | |
| 11 | 2 | 3 | ヘヴンインザレイン | 川田 | 430(-2) | 0:1:22.6 | クビ | 1 | 35.8 | 2.3 | 55.1(3) | 58.3(2) | 52.9(3) | |
| 12 | 4 | 6 | クラストムーン | 松山 | 444(0) | 0:1:23.2 | 3.1/2 | 5 | 36.2 | 11.7 | 48.6(6) | 50.9(6) | 47.0(7) | |
| 13 | 4 | 7 | ケンシロウワールド | 松本 | 522(+2) | 0:1:23.3 | 1/2 | 11 | 36.3 | 157.5 | 42.9(14) | 39.3(14) | 45.3(11) | |
| 14 | 1 | 1 | ステラヴェント | 高倉 | 402(-6) | 0:1:23.8 | 3 | 10 | 36.1 | 94.8 | 45.3(11) | 46.3(10) | 44.6(13) | |
| 15 | 2 | 2 | モンドドゥアムール | 酒井 | 410(-2) | 0:1:24.8 | 6 | 15 | 37.4 | 439.5 | 41.8(15) | 39.3(14) | 43.4(15) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 430円 | 2 |
| 複勝 | 11 13 14 |
150円 280円 150円 |
2 5 3 |
| 枠連 | 6-7 | 1,610円 | 6 |
| 馬連 | 11-13 | 1,950円 | 6 |
| ワイド | 11-13 11-14 13-14 |
650円 420円 1,030円 |
6 3 14 |
| 馬単 | 11→13 | 3,660円 | 11 |
| 三連複 | 11-13-14 | 3,030円 | 9 |
| 三連単 | 11→13→14 | 17,330円 | 46 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:20.656 | 33.8 | 6.1-5.4 |
| TOTAL平均 | 1:21.267 | 34.2 | 6.8-6.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:21.014 | 34.2 | 7.8-7.3 |
| TOTAL平均 | 1:21.388 | 34.7 | 6.0-5.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 473.8kg |
| TOTAL平均 | 469.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 450.9kg |
| TOTAL平均 | 461.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (13,10,14,102) | 9.4% | 26.6% |
| モーリス | (10,5,2,44) | 16.4% | 27.9% |
| キズナ | (8,8,7,60) | 9.6% | 27.7% |
| ディープインパクト | (7,9,10,37) | 11.1% | 41.3% |
| ダイワメジャー | (7,8,8,68) | 7.7% | 25.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,1,2,13) | 15.8% | 31.6% |
| ダイワメジャー | (2,3,2,12) | 10.5% | 36.8% |
| ダノンプレミアム | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| エピファネイア | (2,0,1,17) | 10.0% | 15.0% |
| タワーオブロンドン | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (3,1,1,10) | 20.0% | 33.3% |
| シルバーステート | (2,3,1,7) | 15.4% | 46.2% |
| サトノアラジン | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| カリフォルニアクローム | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| キズナ | (1,2,1,10) | 7.1% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| St Mark's Basilica | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アメリカンペイトリオット | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ダノンキングリー | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.1番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 5.8番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 4.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.12 | 8.20 | 4.69 | 7.44 |
| TOTAL平均 | 5.00 | 8.10 | 4.71 | 7.53 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.14 | 8.71 | 4.95 | 8.38 |
| TOTAL平均 | 4.82 | 8.86 | 4.39 | 7.94 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニクスルーナ | 1:21.3 | 3 | 6.3 | 33.3 | nan | 498(-2) |
| 2 | フェリチタ | 1:21.3 | 5 | 9.2 | 33.7 | nan | 446(+4) |
| 3 | バタフライ | 1:21.5 | 11 | 147.0 | 34.1 | nan | 484(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポペット | 1:21.0 | 5 | 8.8 | 33.2 | nan | 424(+6) |
| 2 | ナルキッソス | 1:21.2 | 1 | 3.4 | 33.2 | nan | 488(-4) |
| 3 | リアライズ | 1:21.2 | 6 | 8.9 | 33.8 | nan | 498(-6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 5 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.1 | 0.57 | 35.7 | 6-6 | 408 | 47.7(9) | 50.6(7) | 45.7(11) |
| 2026/08/15 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.2 | -0.52 | 33.4 | 3-3 | 412 | 37.7(7) | 40.3(6) | 49.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/15: 2歳新馬 (中京 1200m 良) |
34.55 | [8.0, 8.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:26.1 | 5.0 | 4.57 | 39.4 | 6-9 | 412 | 44.5(10) | 55.7(3) | 62.3(2) |
| 2026/06/28 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 12 | 6 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:53.7 | 4.9 | 2.17 | 40.6 | 5-5-5-9 | 414 | 41.9(13) | 43.7(11) | 41.8(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 39.4 2026/09/26: 2歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
40.0 | [6.4, 6.4, 6.8, 11.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.3 | 1.5 | 2.51 | 36.2 | 6-6-6-6 | 392 | 40.0(8) | 41.9(8) | 44.1(7) |
| 2026/07/05 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.2 | 0.57 | 35.4 | 7-6 | 406 | 44.5(6) | 45.4(6) | 46.1(6) |
| 2026/06/21 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 1.2 | 0.72 | 35.1 | 8-8 | 406 | 46.4(7) | 46.8(7) | 47.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/06/21: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.57 | [13.5, 13.5, 14.0, 13.3] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 9 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.7 | -1.37 | 34.2 | 7-7 | 414 | 45.8(13) | 44.6(11) | 50.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/10/18: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
34.2 | [7.0, 7.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 5 | 6 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.3 | 0.4 | 0.85 | 36.8 | 8-6 | 444 | 70.4(1) | 53.1(3) | 82.0(1) |
| 2026/10/12 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.2 | -0.38 | 33.8 | 7-6 | 438 | 53.5(5) | 56.8(3) | 46.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/10/12: 2歳新馬 (京都 1200m 良) |
35.3 | [10.8, 8.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:13.6 | 4.0 | 4.18 | 41.0 | 5-6 | 518 | 48.7(5) | 48.5(5) | 45.8(7) |
| 2026/06/14 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 3 | 4 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:29.8 | 5.2 | 3.71 | 40.2 | 10-11 | 512 | 46.7(7) | 48.8(7) | 44.0(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.2 2026/06/14: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
40.6 | [10.9, 12.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 5 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 1.6 | -0.95 | 36.5 | 2-2 | 434 | 49.9(7) | 46.2(7) | 55.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2026/10/10: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
36.5 | [2.6, 2.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 重 | 1:13.1 | 1.2 | 1.65 | 36.9 | 13-12 | 454 | 42.8(11) | 39.6(11) | 45.0(11) |
| 2026/08/16 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.1 | 0.7 | 1.48 | 34.8 | 7-6 | 446 | 46.9(4) | 50.5(5) | 46.3(4) |
| 2026/08/08 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:31.2 | 1.1 | 0.27 | 37.1 | 3-2-3 | 452 | 52.0(5) | 56.5(4) | 71.6(1) |
| 2026/07/19 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.2 | 0.2 | 1.7 | 35.8 | 8-7 | 444 | 46.8(5) | 47.4(5) | 43.6(6) |
| 2026/07/05 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.2 | 0.57 | 35.4 | 7-8 | 444 | 41.1(8) | 42.1(8) | 46.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/08/16: 2歳未勝利 (札幌 1200m 良) |
35.92 | [4.2, 12.6, 12.2] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.7 | 0.27 | 35.2 | 6-6 | 448 | 45.5(8) | 44.0(13) | 53.6(7) |
| 2026/08/02 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 7 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.6 | -1.44 | 34.5 | 2-3-3 | 434 | 45.5(5) | 52.3(5) | 46.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/02: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
34.85 | [3.6, 6.3, 6.3] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.6 | 0.5 | 0.07 | 35.3 | 3-3 | 458 | 69.4(2) | 71.8(1) | 53.9(6) |
| 2026/08/23 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.0 | -0.79 | 33.4 | 5-5 | 448 | 55.0(2) | 48.8(5) | 58.6(2) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.1 | 0.3 | -0.39 | 36.0 | 1-1 | 448 | 56.2(2) | 74.3(1) | 79.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/23: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
34.9 | [5.9, 5.9] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 1.1 | 0.31 | 34.4 | 11-11 | 420 | - | - | 42.5(10) |
| 2026/06/28 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.2 | 2.9 | 2.22 | 35.0 | 6-5 | 428 | 67.8(1) | 49.5(2) | 70.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/10/18: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
34.7 | [17.2, 15.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 重 | 1:24.5 | 0.3 | 0.3 | 37.1 | 2-2 | 484 | 44.5(12) | 43.4(13) | 51.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2026/10/25: 2歳新馬 (新潟 1400m 重) |
37.1 | [2.0, 2.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 7 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.5 | -1.57 | 34.3 | 6-6 | 428 | 41.4(16) | 43.6(13) | 43.9(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/10/18: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
34.3 | [6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.6 | 1.12 | 35.2 | 8-8 | 442 | 53.9(3) | 35.6(10) | 62.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/09/27: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
35.2 | [14.4, 14.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |