発走時刻: 10:25
天候:- 馬場:稍重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | エコロヴォルグ | 牡2 | 56.0 | プーシャン | 454(+2) | 1 | 1.3 | 49.7(5) | 53.8(3) | 46.9(5) |
| 2 | 2 | ワンダリングスター | 牡2 | 56.0 | 木幡育 | 452(+4) | 13 | 158.4 | 43.0(12) | 39.5(12) | 45.4(9) |
| 3 | 3 | イチザサンダー | 牡2 | 56.0 | 原 | 480(0) | 12 | 121.1 | 44.9(9) | 42.3(11) | 46.6(7) |
| 4 | 4 | スパーキー | 牡2 | 56.0 | 戸崎圭 | 520(-14) | 3 | 10.9 | 69.2(1) | 52.9(5) | 80.0(1) |
| 4 | 5 | ハイトラクション | 牡2 | 56.0 | 津村 | 472(-2) | 4 | 9.3 | 48.7(6) | 53.3(4) | 45.6(8) |
| 5 | 6 | ユイノジカンカセギ | 牡2 | 56.0 | 内田博 | 428(-2) | 10 | 53.0 | 43.8(10) | 42.7(9) | 44.6(12) |
| 5 | 7 | イキデイナセ | 牡2 | 53.0 | ▲遠藤 | 428(0) | 9 | 71.8 | 58.8(2) | 76.6(1) | 46.9(5) |
| 6 | 8 | モーモーワン | 牡2 | 55.0 | ☆長浜 | 450(-2) | 11 | 110.1 | 42.6(13) | 39.5(12) | 44.7(11) |
| 6 | 9 | ワイドカリオン | 牡2 | 56.0 | マーカンド | 436(-4) | 5 | 15.2 | 56.8(3) | 51.6(6) | 60.2(2) |
| 7 | 10 | ベールダウン | 牝2 | 53.0 | ◇小林美 | 456(0) | 6 | 17.4 | 46.2(8) | 48.0(8) | 45.0(10) |
| 7 | 11 | マオスカイシー | 牡2 | 56.0 | 松岡 | 528(-2) | 8 | 55.9 | 54.4(4) | 57.7(2) | 52.2(3) |
| 8 | 12 | セイリュウ | 牡2 | 53.0 | ▲佐藤 | 464(+4) | 7 | 27.8 | 43.7(11) | 42.5(10) | 44.5(13) |
| 8 | 13 | ポッドエステラ | 牡2 | 56.0 | 佐々木 | 450(+4) | 2 | 12.1 | 48.3(7) | 49.6(7) | 47.4(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | エコロヴォルグ | プーシ | 454(+2) | 0:1:18.7 | 1 | 36.6 | 1.2 | 49.7(5) | 53.8(3) | 46.9(5) | ||
| 2 | 8 | 12 | セイリュウ | ▲佐藤 | 464(+4) | 0:1:20.1 | 9 | 7 | 37.7 | 53.0 | 43.7(11) | 42.5(10) | 44.5(13) | |
| 3 | 4 | 5 | ハイトラクション | 津村 | 472(-2) | 0:1:20.2 | クビ | 4 | 37.8 | 11.0 | 48.7(6) | 53.3(4) | 45.6(8) | |
| 4 | 7 | 10 | ベールダウン | ◇小林美 | 456(0) | 0:1:20.2 | クビ | 6 | 38.6 | 36.3 | 46.2(8) | 48.0(8) | 45.0(10) | |
| 5 | 8 | 13 | ポッドエステラ | 佐々木 | 450(+4) | 0:1:20.4 | 1.1/4 | 2 | 38.5 | 10.1 | 48.3(7) | 49.6(7) | 47.4(4) | |
| 6 | 7 | 11 | マオスカイシー | 松岡 | 528(-2) | 0:1:20.6 | 1.1/4 | 8 | 37.7 | 76.5 | 54.4(4) | 57.7(2) | 52.2(3) | |
| 7 | 5 | 7 | イキデイナセ | ▲遠藤 | 428(0) | 0:1:20.6 | ハナ | 9 | 38.6 | 108.9 | 58.8(2) | 76.6(1) | 46.9(5) | |
| 8 | 3 | 3 | イチザサンダー | 原 | 480(0) | 0:1:20.8 | 1 | 12 | 36.8 | 366.0 | 44.9(9) | 42.3(11) | 46.6(7) | |
| 9 | 6 | 9 | ワイドカリオン | マーカ | 436(-4) | 0:1:20.9 | 1/2 | 5 | 38.2 | 13.1 | 56.8(3) | 51.6(6) | 60.2(2) | |
| 10 | 5 | 6 | ユイノジカンカセギ | 内田博 | 428(-2) | 0:1:21.3 | 2.1/2 | 10 | 38.4 | 129.9 | 43.8(10) | 42.7(9) | 44.6(12) | |
| 11 | 6 | 8 | モーモーワン | ☆長浜 | 450(-2) | 0:1:21.7 | 2.1/2 | 11 | 39.1 | 270.6 | 42.6(13) | 39.5(12) | 44.7(11) | |
| 12 | 2 | 2 | ワンダリングスター | 木幡育 | 452(+4) | 0:1:23.2 | 9 | 13 | 39.7 | 428.3 | 43.0(12) | 39.5(12) | 45.4(9) | |
| 13 | 4 | 4 | スパーキー | 戸崎圭 | 520(-14) | 0:1:24.5 | 8 | 3 | 41.8 | 10.6 | 69.2(1) | 52.9(5) | 80.0(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 120円 | 1 |
| 複勝 | 1 12 5 |
100円 420円 170円 |
1 7 3 |
| 枠連 | 1-8 | 300円 | 2 |
| 馬連 | 1-12 | 1,680円 | 6 |
| ワイド | 1-12 1-5 5-12 |
520円 190円 2,030円 |
6 1 19 |
| 馬単 | 1→12 | 2,060円 | 7 |
| 三連複 | 1-5-12 | 2,620円 | 8 |
| 三連単 | 1→12→5 | 9,280円 | 31 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:18.616 | 36.5 | 5.9-5.9 |
| TOTAL平均 | 1:18.630 | 36.4 | 6.6-5.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:18.833 | 36.5 | 8.7-8.3 |
| TOTAL平均 | 1:19.105 | 36.7 | 6.4-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 469.3kg |
| TOTAL平均 | 476.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 454.0kg |
| TOTAL平均 | 464.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ダノンレジェンド | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| プリサイスエンド | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ヴァーミリアン | (1,2,0,0) | 33.3% | 100.0% |
| バトルプラン | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| リオンディーズ | (1,1,1,4) | 14.3% | 42.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| イスラボニータ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ロージズインメイ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| エスポワールシチー | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| スマートファルコン | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| プリサイスエンド | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リオンディーズ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| Liam's Map | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| アジアエクスプレス | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| インディチャンプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| タワーオブロンドン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| インディチャンプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| タワーオブロンドン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リーチザクラウン | (0,2,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| マジェスティックウォリアー | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 5.4番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.2番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.50 | 6.00 | 5.17 | 9.33 |
| TOTAL平均 | 4.32 | 7.90 | 4.45 | 8.13 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.00 | 5.33 | 5.22 | 9.89 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 9.12 | 4.69 | 8.78 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クインズデネブ | 1:17.3 | 7 | 17.3 | 35.4 | nan | 432(0) |
| 2 | フェンダー | 1:17.4 | 9 | 25.3 | 36.0 | nan | 528(0) |
| 3 | イノセントキャット | 1:17.4 | 3 | 8.5 | 35.0 | nan | 448(+2) |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 0.0 | -0.14 | 37.0 | 3-3 | 452 | 52.6(5) | 43.0(12) | 64.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
37.0 | [3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.7 | 2.7 | 2.76 | 36.2 | 10-11 | 448 | 38.8(12) | 33.8(12) | 42.1(12) |
| 2026/10/10 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 11 | 8 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:17.0 | 4.8 | 3.66 | 39.1 | 11-11 | 448 | 55.6(3) | 54.7(3) | 55.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/10/25: 2歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
36.2 | [15.0, 16.5] | 1 |
| ダート | 39.1 2026/10/10: 2歳新馬 (京都 1200m 良) |
39.1 | [18.0, 18.0] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:15.6 | 2.5 | 3.44 | 39.8 | 4-4 | 480 | 43.0(11) | 41.0(13) | 44.3(11) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 10 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 2:01.8 | 5.9 | 6.0 | 44.4 | 3-3-6-7 | 488 | 42.6(10) | 49.4(7) | 41.3(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.8 2026/10/24: 2歳未勝利 (新潟 1200m 稍重) |
42.1 | [4.5, 4.5, 7.1, 7.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 2:05.4 | 9.9 | 10.15 | 46.8 | 1-1-10-14 | 534 | 42.0(15) | 52.1(7) | 55.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 46.8 2026/09/26: 2歳新馬 (中山 1800m 重) |
46.8 | [1.1, 1.1, 11.2, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 7 | 10 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.1 | 0.4 | 0.49 | 37.8 | 4-4 | 474 | 45.0(8) | 40.3(12) | 55.3(4) |
| 2026/09/12 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 不良 | 1:56.9 | 2.7 | - | 41.8 | 3-3-6-6 | 476 | 44.8(7) | 47.5(9) | 44.7(10) |
| 2026/06/14 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 6 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:29.2 | 4.6 | 3.11 | 39.0 | 13-13 | 466 | 47.6(6) | 46.3(11) | 47.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/09/26: 2歳未勝利 (中山 1200m 重) |
39.53 | [4.5, 4.5, 10.4, 10.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.8 | 1.7 | 2.65 | 38.4 | 11-11 | 430 | 71.9(1) | 58.6(2) | 80.8(1) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 09 | ひまわり賞 | オープン | 5 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.0 | 0.6 | 2.64 | 36.3 | 13-13 | 428 | 45.8(8) | 47.1(7) | 46.8(9) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.3 | 1.5 | 2.25 | 37.4 | 5-4 | 428 | 78.0(1) | 76.1(1) | 60.9(2) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.7 | 0.2 | 2.11 | 35.5 | 5-3 | 424 | 46.3(8) | 48.5(8) | 46.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/06/28: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
36.4 | [8.9, 7.5] | 3 |
| ダート | 38.4 2026/10/24: 2歳未勝利 (新潟 1200m 稍重) |
38.4 | [14.1, 14.1] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.8 | 1.8 | 1.86 | 38.2 | 1-1 | 428 | 48.7(7) | 50.1(8) | 47.7(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.2 2026/10/25: 2歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
38.2 | [1.5, 1.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 14 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.1 | 2.8 | 1.96 | 38.8 | 10-10 | 452 | 41.0(14) | 39.9(14) | 41.8(14) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:52.2 | 5.1 | 5.22 | 41.9 | 12-12-12-12 | 442 | 43.0(11) | 45.7(9) | 33.2(12) |
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 14 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 重 | 1:50.6 | 4.1 | 3.6 | 42.5 | 6-6-5-6 | 444 | 42.1(13) | 43.1(13) | 42.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.8 2026/10/24: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
41.07 | [12.6, 12.6, 12.3, 12.7] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.6 | 1.0 | 1.32 | 37.5 | 6-5 | 440 | 63.2(2) | 54.6(3) | 65.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
37.5 | [6.8, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.3 | 1.7 | 2.46 | 35.0 | 6-8 | 456 | 57.3(2) | 75.8(1) | 44.9(9) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.4 | 0.7 | 1.34 | 34.5 | 12-11 | 456 | 45.5(9) | 57.3(4) | 57.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
34.75 | [12.8, 13.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 12 | 3 | 6 | ダート | 1300 | 良 | 1:22.3 | 1.7 | 2.02 | 38.1 | 6-8 | 530 | 71.5(1) | 80.3(1) | 40.3(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.1 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
38.1 | [6.8, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.0 | 0.9 | 1.77 | 38.9 | 6-7 | 460 | 50.2(5) | 51.7(5) | 49.2(6) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.6 | 0.6 | 1.84 | 34.1 | 8 | 464 | 49.3(5) | 41.3(8) | 52.8(4) |
| 2026/07/11 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.9 | 0.1 | 0.29 | 35.5 | 2-2 | 458 | 55.7(2) | 78.0(1) | 50.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/08/01: 2歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
34.8 | [3.3, 8.2] | 2 |
| ダート | 38.9 2026/10/18: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
38.9 | [7.2, 8.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 6 | 12 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.4 | 0.4 | 0.87 | 38.4 | 1-1 | 446 | 70.8(1) | 50.9(6) | 84.0(1) |
| 2026/06/14 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 14 | 7 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.9 | 4.3 | 2.81 | 40.7 | 7-8 | 446 | 41.0(14) | 35.5(14) | 45.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/10/10: 2歳未勝利 (東京 1300m 良) |
39.55 | [5.1, 5.7] | 2 |