発走時刻: 15:00
天候:- 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | オストラヴァ | 牡4 | 58.0 | 津村 | 476(+4) | 2 | 5.7 | 53.6(3) | 58.1(2) | 50.6(2) |
| 2 | 2 | マイネルフーガ | 牡4 | 58.0 | マーカンド | 480(-2) | 9 | 45.5 | 46.3(9) | 45.0(8) | 47.2(7) |
| 3 | 3 | ダンツファイター | 牡4 | 58.0 | 佐々木 | 570(+4) | 8 | 17.5 | 47.6(6) | 51.9(3) | 44.8(9) |
| 4 | 4 | ロードガレリア | 牡4 | 58.0 | 横山武 | 450(+2) | 6 | 16.5 | 47.4(7) | 47.1(7) | 47.6(6) |
| 5 | 5 | シャハザマーン | 牡5 | 58.0 | Cデムーロ | 478(-2) | 4 | 8.1 | 64.9(1) | 43.1(9) | 79.5(1) |
| 6 | 6 | ピンキープロミス | 牡6 | 58.0 | 木幡巧 | 494(+12) | 10 | 64.1 | 43.2(10) | 40.1(11) | 45.2(8) |
| 6 | 7 | キングノジョー | セ4 | 58.0 | 田辺 | 454(+4) | 5 | 13.3 | 48.6(4) | 49.4(4) | 48.0(5) |
| 7 | 8 | トリプルコーク | 牡4 | 58.0 | プーシャン | 470(0) | 3 | 5.4 | 48.5(5) | 48.5(6) | 48.5(4) |
| 7 | 9 | フクノブルーレイク | 牡4 | 58.0 | 松岡 | 454(0) | 7 | 16.0 | 46.5(8) | 49.1(5) | 44.7(10) |
| 8 | 10 | ボウウィンドウ | 牝4 | 56.0 | ルメール | 480(+8) | 1 | 2.1 | 60.2(2) | 76.1(1) | 49.6(3) |
| 8 | 11 | ショーマンフリート | 牡5 | 58.0 | 菅原明 | 520(0) | 11 | 68.6 | 43.2(10) | 41.6(10) | 44.3(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 10 | ボウウィンドウ | ルメー | 480(+8) | 0:2:00.2 | 1 | 33.9 | 2.2 | 60.2(2) | 76.1(1) | 49.6(3) | ||
| 2 | 2 | 2 | マイネルフーガ | マーカ | 480(-2) | 0:2:00.3 | 1/2 | 9 | 34.1 | 31.8 | 46.3(9) | 45.0(8) | 47.2(7) | |
| 3 | 7 | 8 | トリプルコーク | プーシ | 470(0) | 0:2:00.3 | クビ | 3 | 33.7 | 5.2 | 48.5(5) | 48.5(6) | 48.5(4) | |
| 4 | 3 | 3 | ダンツファイター | 佐々木 | 570(+4) | 0:2:00.3 | ハナ | 8 | 34.4 | 24.7 | 47.6(6) | 51.9(3) | 44.8(9) | |
| 5 | 1 | 1 | オストラヴァ | 津村 | 476(+4) | 0:2:00.3 | アタマ | 2 | 33.9 | 4.2 | 53.6(3) | 58.1(2) | 50.6(2) | |
| 6 | 7 | 9 | フクノブルーレイク | 松岡 | 454(0) | 0:2:00.5 | 1.1/4 | 7 | 34.3 | 19.4 | 46.5(8) | 49.1(5) | 44.7(10) | |
| 7 | 4 | 4 | ロードガレリア | 横山武 | 450(+2) | 0:2:00.6 | 1/2 | 6 | 33.9 | 19.1 | 47.4(7) | 47.1(7) | 47.6(6) | |
| 8 | 6 | 6 | ピンキープロミス | 木幡巧 | 494(+12) | 0:2:00.7 | クビ | 10 | 33.9 | 138.8 | 43.2(10) | 40.1(11) | 45.2(8) | |
| 9 | 5 | 5 | シャハザマーン | Cデム | 478(-2) | 0:2:01.1 | 2.1/2 | 4 | 34.7 | 8.5 | 64.9(1) | 43.1(9) | 79.5(1) | |
| 10 | 6 | 7 | キングノジョー | 田辺 | 454(+4) | 0:2:01.3 | 1 | 5 | 35.3 | 13.7 | 48.6(4) | 49.4(4) | 48.0(5) | |
| 11 | 8 | 11 | ショーマンフリート | 菅原明 | 520(0) | 0:2:01.3 | クビ | 11 | 34.6 | 151.1 | 43.2(10) | 41.6(10) | 44.3(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 220円 | 1 |
| 複勝 | 10 2 8 |
130円 430円 190円 |
1 8 3 |
| 枠連 | 2-8 | 2,680円 | 11 |
| 馬連 | 2-10 | 2,620円 | 10 |
| ワイド | 2-10 8-10 2-8 |
840円 320円 2,210円 |
12 2 27 |
| 馬単 | 10→2 | 3,510円 | 13 |
| 三連複 | 2-8-10 | 4,500円 | 17 |
| 三連単 | 10→2→8 | 23,270円 | 83 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.000 | 33.9 | 7.2-7.0-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:00.260 | 34.0 | 7.2-7.1-6.6 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:57.850 | 34.2 | 4.8-4.8-4.8 |
| TOTAL平均 | 1:58.948 | 33.9 | 7.1-7.2-7.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 481.0kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 500.0kg |
| TOTAL平均 | 486.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (22,30,25,149) | 9.7% | 34.1% |
| エピファネイア | (20,16,18,81) | 14.8% | 40.0% |
| キズナ | (19,18,7,71) | 16.5% | 38.3% |
| キタサンブラック | (19,9,6,43) | 24.7% | 44.2% |
| ハーツクライ | (17,20,21,132) | 8.9% | 30.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (4,3,2,31) | 10.0% | 22.5% |
| ドゥラメンテ | (3,2,0,12) | 17.6% | 29.4% |
| モーリス | (3,0,0,15) | 16.7% | 16.7% |
| ハーツクライ | (2,2,1,26) | 6.5% | 16.1% |
| キズナ | (2,1,1,4) | 25.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (8,1,2,9) | 40.0% | 55.0% |
| キズナ | (2,3,1,5) | 18.2% | 54.5% |
| コントレイル | (2,2,1,11) | 12.5% | 31.2% |
| モーリス | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,2,2,8) | 7.7% | 38.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| サトノダイヤモンド | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ゴールドシップ | (0,0,1,2) | 0.0% | 33.3% |
| Saxon Warrior | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.6番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1.1番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.04 | 6.46 | 4.88 | 6.53 |
| TOTAL平均 | 4.73 | 6.12 | 4.85 | 6.24 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 4.00 | 6.50 | 5.17 | 9.00 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 7.26 | 4.62 | 6.59 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アトミックリーチ | 2:01.0 | 1 | 1.3 | 33.6 | 5-4-4 | 456 |
| 2 | リカジョンファンク | 2:01.5 | 6 | 21.4 | 34.4 | 2-2-2 | 452 |
| 3 | アオイゲート | 2:01.7 | 5 | 13.5 | 34.6 | 7-2-2 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランザワールド | 1:58.5 | 1 | 2.6 | 33.9 | 8-8-8 | 508 |
| 2 | ディヒターリーベ | 1:58.6 | 5 | 10.3 | 33.8 | 9-11-11 | 458 |
| 3 | オプレントジュエル | 1:58.6 | 7 | 32.9 | 33.9 | 9-9-8 | 524 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイヤルヴェイズ | 2:02.3 | 4 | 8.0 | 34.4 | nan | 446(0) |
| 2 | パルパデオ | 2:02.3 | 2 | 3.2 | 33.9 | nan | 466(0) |
| 3 | キャナルタウン | 2:02.8 | 3 | 4.3 | 34.6 | nan | 484(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンデサイル | 1:56.7 | 4 | 10.8 | 32.9 | nan | 516(-4) |
| 2 | ネブラディスク | 1:57.1 | 8 | 40.8 | 33.7 | nan | 458(+2) |
| 3 | レガレイラ | 1:57.2 | 3 | 10.0 | 33.8 | nan | 494(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 中山 | 09 | 安房特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 2500 | 稍重 | 2:34.1 | -0.3 | -0.47 | 36.8 | 3-3-2-2 | 480 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 中山 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.7 | 0.2 | 0.15 | 34.0 | 2-2-3-2 | 480 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 中山 | 09 | グッドラックHC | 2勝クラス | 3 | 4 | 6 | 9 | 芝 | 2500 | 良 | 2:33.9 | 0.3 | 0.2 | 36.2 | 2-2-3-3 | 480 | - | - | - |
| 2025/06/28 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.9 | -0.1 | -0.45 | 34.3 | 3-3-3-2 | 470 | - | - | - |
| 2025/05/17 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.5 | 0.6 | 2.26 | 35.4 | 3-3-4-4 | 478 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/01/18: 4歳以上2勝クラス (中山 2200m 良) |
35.28 | [5.6, 5.8, 6.7, 5.6] | 6 |
| ダート | 38.3 2024/09/14: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
38.83 | [10.4, 10.0, 6.6, 5.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 11 | 魚沼S | 3勝クラス | 6 | 6 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 1:59.3 | 1.0 | 1.0 | 34.0 | 3-3 | 482 | 49.8(4) | 52.8(6) | 47.8(5) |
| 2026/09/12 | 中山 | 10 | レインボーS | 3勝クラス | 3 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 重 | 2:01.4 | 0.3 | 0.3 | 35.9 | 3-3-3-2 | 484 | 49.4(6) | 64.1(1) | 68.6(1) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 11 | STV賞 | 3勝クラス | 8 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.8 | 0.6 | -0.5 | 36.4 | 5-5-4-3 | 484 | 43.4(11) | 68.9(1) | 40.8(15) |
| 2026/07/12 | 函館 | 09 | 北海HC | 2勝クラス | 1 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.9 | -0.2 | -0.63 | 35.6 | 2-2-2-2 | 482 | 48.8(7) | 53.5(4) | 45.5(13) |
| 2026/04/12 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 1.0 | 0.26 | 34.3 | 8-8-8-9 | 486 | 51.8(4) | 50.8(5) | 51.6(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/01/24: 東雲賞 (中山 1800m 良) |
35.29 | [6.1, 6.1, 6.1, 5.8] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 東京 | 10 | 日本農業新聞杯 | 3勝クラス | 7 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.3 | 1.2 | 2.33 | 37.2 | 2-2 | 566 | 50.6(5) | 53.1(5) | 48.9(6) |
| 2026/09/12 | 中山 | 10 | レインボーS | 3勝クラス | 11 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 重 | 2:03.3 | 2.2 | 2.2 | 37.8 | 3-3-3-2 | 562 | 67.4(1) | 57.6(3) | 44.4(7) |
| 2026/07/11 | 函館 | 11 | 五稜郭S | 3勝クラス | 2 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.4 | 0.1 | -0.37 | 35.2 | 1-1-1-1 | 572 | 59.4(2) | 79.4(1) | 57.6(2) |
| 2026/05/31 | 東京 | 10 | むらさき賞 | 3勝クラス | 3 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.0 | 0.1 | -0.89 | 33.4 | 2-3-3 | 566 | 56.2(3) | 55.9(3) | 53.8(4) |
| 2026/04/05 | 中山 | 11 | 美浦S | 3勝クラス | 5 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.9 | 0.4 | 0.35 | 35.8 | 1-1-1-1 | 556 | 56.4(2) | 56.3(2) | 57.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/31: むらさき賞 (東京 1800m 良) |
35.86 | [2.2, 2.1, 2.2, 2.2] | 8 |
| ダート | 36.1 2025/04/26: 3歳1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
37.6 | [8.4, 8.4, 6.2, 6.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 10 | 昇仙峡S | 3勝クラス | 3 | 4 | 8 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.4 | 0.6 | 0.53 | 34.4 | 9-9-6-8 | 448 | 45.7(7) | 46.3(7) | 45.3(8) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 09 | 高砂特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.4 | -0.2 | -0.89 | 34.9 | 6-6-6-6 | 450 | 51.8(2) | 50.6(3) | 45.5(4) |
| 2026/05/31 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:23.7 | -0.0 | -2.82 | 35.7 | 6-6-6-3 | 450 | 54.9(3) | 57.3(2) | 44.9(8) |
| 2026/03/29 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 6 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.9 | 0.3 | -1.42 | 34.3 | 7-8-6-8 | 444 | 55.1(4) | 77.4(1) | 49.4(2) |
| 2026/03/14 | 中京 | 09 | 鶴舞特別 | 1勝クラス | 5 | 1 | 8 | 9 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.3 | 0.9 | -1.02 | 36.1 | 9-7-2-4 | 446 | 50.0(6) | 50.6(2) | 44.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/02/07: 4歳以上1勝クラス (京都 2400m 良) |
35.27 | [8.1, 8.0, 7.0, 7.5] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/08/10 | 中京 | 06 | 浜名湖特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.7 | -0.4 | -1.57 | 34.1 | 4-5-5-2 | 480 | - | - | - |
| 2025/07/27 | 中京 | 06 | 木曽川特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.3 | -0.47 | 34.2 | 2-2-2-2 | 480 | - | - | - |
| 2025/05/24 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.9 | -0.1 | -1.14 | 38.2 | 3-3-3-1 | 468 | - | - | - |
| 2025/05/10 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.5 | 0.3 | -0.2 | 35.9 | 2-2-2-2 | 474 | - | - | - |
| 2025/03/23 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 0.0 | 1.12 | 37.3 | 2-2-2-3 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/08/10: 浜名湖特別 (中京 2000m 良) |
35.47 | [5.8, 6.6, 6.4, 5.3] | 7 |
| ダート | 35.9 2025/05/10: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 重) |
37.78 | [3.0, 3.0, 2.8, 2.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 10 | ストークS | 3勝クラス | 8 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 2200 | 重 | 2:14.6 | 0.4 | 0.4 | 35.7 | 5-5-6-5 | 482 | 48.8(6) | 51.1(5) | 44.2(15) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 11 | 弥彦S | 3勝クラス | 9 | 11 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 0.4 | 3.12 | 32.7 | 14-15 | 484 | 49.1(9) | 48.8(8) | 44.7(10) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 09 | 蓬莱峡特別 | 2勝クラス | 1 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | -0.2 | -0.46 | 34.7 | 4-4-4-4 | 484 | 47.3(6) | 48.3(7) | 48.7(5) |
| 2026/03/28 | 中京 | 10 | ターフオーソリティーオブインディア賞 | 2勝クラス | 6 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.8 | 0.5 | 2.74 | 33.5 | 10-10-10-8 | 484 | 41.3(11) | 44.1(9) | 44.0(10) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 09 | 山陽特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.6 | 1.5 | 0.67 | 34.4 | 9-9-9-9 | 480 | 46.1(5) | 45.9(5) | 46.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2026/05/17: 弥彦S (新潟 1800m 良) |
34.65 | [11.4, 11.5, 12.0, 11.7] | 32 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 12 | 甲斐路S | 3勝クラス | 3 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.6 | 0.1 | 0.71 | 34.3 | 4-4-4 | 450 | 49.9(5) | 49.9(9) | 49.9(5) |
| 2026/06/14 | 東京 | 10 | 江の島S | 3勝クラス | 10 | 7 | 7 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.8 | 1.5 | -0.07 | 35.8 | 7-6-5-5 | 456 | 45.9(9) | 47.5(9) | 45.0(12) |
| 2026/05/03 | 東京 | 09 | 府中S | 3勝クラス | 6 | 4 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.7 | 0.6 | -1.25 | 34.3 | 11-9-8 | 456 | 53.9(5) | 55.9(5) | 52.5(6) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 11 | 小倉日経賞 | オープン | 7 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 1.2 | 2.04 | 35.4 | 7-7-7-7 | 456 | 79.5(1) | 79.7(1) | 54.0(2) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 11 | 壇之浦S | 3勝クラス | 3 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.6 | 0.2 | -1.05 | 33.8 | 2-2-2-2 | 460 | 47.0(7) | 48.6(7) | 45.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/11/16: 3歳以上2勝クラス (東京 1800m 良) |
34.44 | [6.6, 6.1, 6.7, 7.1] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 11 | 六社S | 3勝クラス | 14 | 1 | 4 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.7 | 2.6 | 0.83 | 35.6 | 10-11-11-11 | 470 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 中山 | 09 | 湾岸S | 3勝クラス | 2 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 2500 | 良 | 2:32.7 | 0.6 | -1.06 | 36.0 | 8-8-8-6 | 462 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 09 | 本栖湖特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.8 | -0.4 | -0.8 | 33.3 | 4-4-4-4 | 458 | - | - | - |
| 2025/08/31 | 新潟 | 09 | 瓢湖特別 | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.6 | -0.1 | -0.14 | 34.9 | 7-7-9-8 | 450 | - | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.4 | 0.5 | 1.17 | 34.3 | 10-7-8 | 458 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/11/01: 本栖湖特別 (東京 2400m 良) |
34.63 | [9.7, 10.4, 10.6, 10.2] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 11 | 魚沼S | 3勝クラス | 4 | 3 | 6 | 7 | 芝 | 2000 | 稍重 | 1:59.0 | 0.7 | 0.7 | 33.6 | 5-5 | 454 | 45.8(10) | 44.1(10) | 46.9(6) |
| 2026/08/22 | 札幌 | 11 | WASJ第2戦 | 3勝クラス | 中 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | - | - | - | - | 458 | 78.9(1) | 65.7(2) | 59.1(3) | |
| 2026/05/16 | 新潟 | 11 | 新潟大賞典 | オープン | 3 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.0 | 0.1 | 0.32 | 33.9 | 6-5 | 456 | 51.9(7) | 51.3(8) | 50.3(5) |
| 2026/05/03 | 東京 | 09 | 府中S | 3勝クラス | 5 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.7 | 0.6 | -1.25 | 34.7 | 5-6-6 | 460 | 48.3(8) | 49.7(7) | 42.7(16) |
| 2026/04/05 | 中山 | 11 | 美浦S | 3勝クラス | 4 | 6 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.7 | 0.2 | 0.15 | 34.8 | 7-7-7-7 | 458 | 44.9(12) | 49.1(10) | 44.1(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/09/08: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
34.55 | [8.6, 8.9, 9.2, 9.9] | 16 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 09 | 松島特別 | 2勝クラス | 11 | 1 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.4 | 1.0 | -2.41 | 35.8 | 3-3-3-3 | 472 | 57.3(2) | 75.5(1) | 55.0(4) |
| 2026/04/19 | 中山 | 09 | 野島崎特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.4 | 0.0 | -2.77 | 34.2 | 3-3-3-3 | 474 | 53.4(2) | 54.9(2) | 47.0(6) |
| 2026/02/01 | 東京 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.1 | 0.4 | -1.62 | 34.0 | 6-6-6 | 478 | 57.5(2) | 71.4(1) | 47.5(4) |
| 2025/11/30 | 東京 | 09 | オリエンタル賞 | 2勝クラス | 2 | 1 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.5 | 0.1 | -1.22 | 34.0 | 3-4-4 | 470 | 33.6(6) | - | - |
| 2025/10/11 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.6 | -0.3 | -2.29 | 33.7 | 3-4-4 | 470 | 30.0(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/07/26: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.25 | [7.7, 7.6, 7.6, 7.5] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 12 | 甲斐路S | 3勝クラス | 13 | 16 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 1.3 | 1.92 | 34.1 | 15-14-14 | 520 | 41.2(16) | 31.5(16) | 47.7(8) |
| 2026/08/22 | 新潟 | 06 | 長岡S | 3勝クラス | 10 | 18 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.4 | 0.9 | -0.85 | 33.5 | 16-15 | 516 | 51.6(4) | 65.9(2) | 49.9(13) |
| 2026/07/18 | 福島 | 11 | 阿武隈S | 3勝クラス | 9 | 16 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.9 | -0.88 | 35.8 | 9-9-7-8 | 514 | 42.9(14) | 43.2(14) | 48.4(7) |
| 2025/12/28 | 中山 | 12 | ファイナルS | 3勝クラス | 16 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 2.8 | 3.09 | 36.3 | 6-4-6 | 510 | 9.9(16) | - | - |
| 2025/08/24 | 新潟 | 09 | 長岡S | 3勝クラス | 13 | 15 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 1.2 | 0.45 | 33.1 | 15-15 | 510 | 49.0(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/08/24: 長岡S (新潟 1600m 良) |
35.52 | [7.0, 7.9, 8.2, 9.0] | 16 |
| ダート | - | - | - | - |