発走時刻: 12:15
天候:- 馬場:稍重 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | グロリアス | 牝3 | 53.0 | ◇小林美 | 464(+4) | 6 | 8.6 | 50.5(7) | 55.1(4) | 47.5(10) |
| 1 | 2 | ザローズハーツ | 牝4 | 56.0 | 佐々木 | 454(0) | 8 | 23.1 | 46.3(11) | 50.5(8) | 43.5(12) |
| 2 | 3 | ヨドノサファイア | 牝3 | 55.0 | 大野 | 438(+6) | 11 | 47.2 | 41.2(14) | 41.5(13) | 41.0(15) |
| 2 | 4 | グランコネクシオン | 牝5 | 55.0 | ☆長浜 | 450(0) | 15 | 72.4 | 39.7(16) | 40.2(15) | 39.4(16) |
| 3 | 5 | ソレエスピアージャ | 牝4 | 56.0 | 内田博 | 450(+2) | 14 | 72.0 | 42.8(13) | 42.2(12) | 43.2(13) |
| 3 | 6 | デルマザオウ | 牝3 | 52.0 | ▲佐藤 | 500(+4) | 9 | 114.0 | 45.9(12) | 40.2(15) | 49.7(7) |
| 4 | 7 | ディペンダブル | 牝4 | 56.0 | 菅原明 | 524(0) | 4 | 9.3 | 51.9(5) | 52.9(6) | 51.3(5) |
| 4 | 8 | タイセイフレッサ | 牝3 | 55.0 | 戸崎圭 | 482(+4) | 2 | 4.3 | 56.2(2) | 56.6(3) | 55.9(3) |
| 5 | 9 | ティルベリー | 牝3 | 55.0 | マーカンド | 476(+4) | 1 | 2.8 | 80.9(1) | 79.2(1) | 82.0(1) |
| 5 | 10 | キタノエピックアン | 牝3 | 55.0 | 松岡 | 456(-4) | 13 | 72.7 | 48.2(9) | 45.1(11) | 50.2(6) |
| 6 | 11 | ゴールドドレッサ | 牝3 | 55.0 | 津村 | 446(+2) | 10 | 44.2 | 51.0(6) | 46.9(9) | 53.7(4) |
| 6 | 12 | フォンデネージュ | 牝4 | 56.0 | 木幡巧 | 532(-2) | 16 | 98.0 | 41.1(15) | 40.4(14) | 41.6(14) |
| 7 | 13 | アンディラメナ | 牝3 | 55.0 | 横山武 | 470(+6) | 3 | 5.1 | 53.2(4) | 59.0(2) | 49.4(8) |
| 7 | 14 | ルージュカルデア | 牝3 | 55.0 | プーシャン | 466(+4) | 5 | 28.4 | 54.6(3) | 50.7(7) | 57.2(2) |
| 8 | 15 | ツァガーンサル | 牝4 | 56.0 | 原 | 542(-6) | 12 | 75.4 | 47.2(10) | 45.5(10) | 48.4(9) |
| 8 | 16 | ナムラティアラ | 牝3 | 55.0 | 岩田康 | 464(-12) | 7 | 18.0 | 49.3(8) | 53.9(5) | 46.3(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 9 | ティルベリー | マーカ | 476(+4) | 0:1:36.0 | 1 | 35.8 | 3.2 | 80.9(1) | 79.2(1) | 82.0(1) | ||
| 2 | 4 | 8 | タイセイフレッサ | 戸崎圭 | 482(+4) | 0:1:36.1 | 1/2 | 2 | 36.2 | 3.8 | 56.2(2) | 56.6(3) | 55.9(3) | |
| 3 | 1 | 1 | グロリアス | ◇小林美 | 464(+4) | 0:1:36.2 | 1/2 | 6 | 35.7 | 13.5 | 50.5(7) | 55.1(4) | 47.5(10) | |
| 4 | 8 | 16 | ナムラティアラ | 岩田康 | 464(-12) | 0:1:36.5 | 2 | 7 | 35.7 | 13.9 | 49.3(8) | 53.9(5) | 46.3(11) | |
| 5 | 2 | 4 | グランコネクシオン | ☆長浜 | 450(0) | 0:1:37.0 | 3 | 15 | 35.9 | 175.2 | 39.7(16) | 40.2(15) | 39.4(16) | |
| 6 | 7 | 13 | アンディラメナ | 横山武 | 470(+6) | 0:1:37.1 | 1/2 | 3 | 37.5 | 4.9 | 53.2(4) | 59.0(2) | 49.4(8) | |
| 7 | 5 | 10 | キタノエピックアン | 松岡 | 456(-4) | 0:1:37.2 | 3/4 | 13 | 37.7 | 115.8 | 48.2(9) | 45.1(11) | 50.2(6) | |
| 7 | 8 | 15 | ツァガーンサル | 原 | 542(-6) | 0:1:37.2 | 同着 | 12 | 36.8 | 100.6 | 47.2(10) | 45.5(10) | 48.4(9) | |
| 9 | 4 | 7 | ディペンダブル | 菅原明 | 524(0) | 0:1:37.4 | 1.1/4 | 4 | 37.6 | 9.7 | 51.9(5) | 52.9(6) | 51.3(5) | |
| 10 | 6 | 12 | フォンデネージュ | 木幡巧 | 532(-2) | 0:1:37.6 | 1 | 16 | 37.6 | 228.5 | 41.1(15) | 40.4(14) | 41.6(14) | |
| 11 | 6 | 11 | ゴールドドレッサ | 津村 | 446(+2) | 0:1:37.7 | クビ | 10 | 37.9 | 70.0 | 51.0(6) | 46.9(9) | 53.7(4) | |
| 12 | 3 | 6 | デルマザオウ | ▲佐藤 | 500(+4) | 0:1:37.8 | 3/4 | 9 | 38.5 | 63.9 | 45.9(12) | 40.2(15) | 49.7(7) | |
| 13 | 2 | 3 | ヨドノサファイア | 大野 | 438(+6) | 0:1:38.1 | 1.1/2 | 11 | 38.6 | 72.7 | 41.2(14) | 41.5(13) | 41.0(15) | |
| 14 | 1 | 2 | ザローズハーツ | 佐々木 | 454(0) | 0:1:38.5 | 2.1/2 | 8 | 39.3 | 14.4 | 46.3(11) | 50.5(8) | 43.5(12) | |
| 15 | 3 | 5 | ソレエスピアージャ | 内田博 | 450(+2) | 0:1:39.4 | 5 | 14 | 40.1 | 161.5 | 42.8(13) | 42.2(12) | 43.2(13) | |
| 16 | 7 | 14 | ルージュカルデア | プーシ | 466(+4) | 0:1:41.8 | 大 | 5 | 41.8 | 11.9 | 54.6(3) | 50.7(7) | 57.2(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 320円 | 1 |
| 複勝 | 9 8 1 |
140円 180円 260円 |
1 3 5 |
| 枠連 | 4-5 | 530円 | 1 |
| 馬連 | 8-9 | 630円 | 1 |
| ワイド | 8-9 1-9 1-8 |
310円 730円 860円 |
1 9 10 |
| 馬単 | 9→8 | 1,310円 | 2 |
| 三連複 | 1-8-9 | 2,080円 | 3 |
| 三連単 | 9→8→1 | 6,930円 | 6 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.552 | 36.5 | 6.1-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:37.597 | 36.6 | 6.5-6.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:37.450 | 36.4 | 4.7-4.3 |
| TOTAL平均 | 1:37.275 | 36.5 | 7.1-6.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 497.0kg |
| TOTAL平均 | 492.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 492.0kg |
| TOTAL平均 | 496.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,12,9,62) | 12.6% | 34.7% |
| ドレフォン | (12,7,6,43) | 17.6% | 36.8% |
| ロードカナロア | (7,7,6,50) | 10.0% | 28.6% |
| ドゥラメンテ | (6,4,0,31) | 14.6% | 24.4% |
| シニスターミニスター | (5,2,4,38) | 10.2% | 22.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (6,2,6,17) | 19.4% | 45.2% |
| パイロ | (3,1,0,7) | 27.3% | 36.4% |
| ドゥラメンテ | (2,1,0,12) | 13.3% | 20.0% |
| ロードカナロア | (2,1,0,8) | 18.2% | 27.3% |
| キタサンブラック | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (4,0,1,10) | 26.7% | 33.3% |
| ルヴァンスレーヴ | (3,1,1,9) | 21.4% | 35.7% |
| ナダル | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| コパノリッキー | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| サトノクラウン | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,0,2,2) | 20.0% | 60.0% |
| カリフォルニアクローム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| クリソベリル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| グレーターロンドン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ドレフォン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.9番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 5.0番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.3番人気 | 4.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.4番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.88 | 10.04 | 5.40 | 9.13 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 8.89 | 5.02 | 8.54 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.17 | 10.67 | 5.67 | 9.61 |
| TOTAL平均 | 5.69 | 9.28 | 5.24 | 8.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウシュウ | 1:38.5 | 2 | 4.6 | 37.4 | 8-7 | 520 |
| 2 | ランフェザー | 1:38.9 | 1 | 1.3 | 38.3 | 3-2 | 474 |
| 3 | イントゥーザブルー | 1:39.1 | 7 | 47.2 | 38.7 | 1-1 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイパームス | 1:35.1 | 3 | 6.9 | 35.1 | 14-14 | 518 |
| 2 | リサシテーション | 1:35.2 | 7 | 12.9 | 35.4 | 13-13 | 458 |
| 3 | クレーキング | 1:35.4 | 2 | 5.1 | 36.0 | 8-7 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インテルメディオ | 1:37.0 | 2 | 3.2 | 36.5 | nan | 536(-2) |
| 2 | コッレヴェッキオ | 1:38.1 | 5 | 15.2 | 37.3 | nan | 470(-6) |
| 3 | エドワードバローズ | 1:38.1 | 1 | 2.2 | 36.8 | nan | 476(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートスピア | 1:36.5 | 1 | 2.5 | 35.4 | nan | 504(-4) |
| 2 | サマーマッドネス | 1:36.8 | 2 | 3.8 | 36.0 | nan | 538(-4) |
| 3 | キングツェッペリン | 1:37.1 | 7 | 23.9 | 35.5 | nan | 460(-10) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.8 | 0.2 | 1.52 | 36.3 | 10-10 | 460 | 60.1(2) | 76.7(1) | 49.1(6) |
| 2026/10/10 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 6 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.9 | 1.3 | 0.28 | 36.8 | 10-13 | 458 | 48.2(7) | 48.6(7) | 48.0(6) |
| 2026/09/05 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 10 | 11 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.2 | 1.2 | - | 36.9 | 6-6-8-9 | 464 | 40.3(12) | 41.2(9) | 39.0(11) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | 2.2 | 1.79 | 38.8 | 14-14-12-12 | 460 | 40.9(14) | 42.1(15) | 45.8(10) |
| 2026/05/31 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | -0.2 | -1.08 | 37.8 | 8-8-4-3 | 460 | 56.6(3) | 80.8(1) | 51.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2026/09/05: 3歳以上1勝クラス (札幌 1800m 稍重) |
36.9 | [9.0, 9.0, 12.0, 13.5] | 1 |
| ダート | 36.3 2026/10/24: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
38.17 | [11.0, 11.4, 11.4, 11.0] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.2 | 1.6 | 1.57 | 36.7 | 12-12 | 450 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.4 | 0.5 | 0.93 | 36.7 | 13-13 | 450 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 11 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 1.4 | 1.11 | 37.5 | 12-15 | 454 | - | - | - |
| 2025/01/18 | 中京 | 10 | 紅梅S | オープン | 11 | 10 | 8 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.7 | 1.6 | 2.38 | 35.9 | 8-7 | 452 | - | - | - |
| 2024/11/09 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.7 | -0.1 | 1.92 | 38.4 | 4-4 | 448 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2024/09/21: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
34.9 | [4.5, 7.7, 6.9] | 2 |
| ダート | 36.7 2026/05/16: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.36 | [11.3, 12.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.9 | 0.0 | -0.64 | 39.5 | 1-1-1-1 | 432 | 43.5(14) | 41.3(13) | 41.0(12) |
| 2026/08/30 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | - | 4 | 9 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.8 | 0.8 | - | 39.7 | 5-5-5-4 | 440 | 46.8(6) | 47.0(8) | 57.3(4) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 1.2 | 0.02 | 39.3 | 5-4-5-5 | 440 | 48.3(5) | 58.6(4) | 62.7(2) |
| 2026/07/18 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.5 | 2.9 | 2.07 | 37.3 | 2-5 | 442 | 43.6(11) | 45.4(11) | 44.6(11) |
| 2026/06/13 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.3 | 0.8 | -0.96 | 34.8 | 6-6 | 442 | 45.4(9) | 47.6(7) | 43.0(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/10/11: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.16 | [7.6, 8.3] | 5 |
| ダート | 39.3 2026/08/02: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
39.5 | [4.7, 4.2, 4.7, 4.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 2.1 | 1.81 | 38.0 | 11-11-13-12 | 446 | 43.6(10) | 52.2(7) | 49.6(8) |
| 2026/07/05 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.9 | 2.9 | 1.4 | 39.8 | 15-15-15-14 | 438 | 44.9(10) | 46.2(7) | 43.9(15) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.4 | 1.61 | 38.2 | 5-5-7-6 | 442 | 42.0(8) | 41.8(8) | 44.8(6) |
| 2026/04/26 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 1.2 | 0.7 | 37.9 | 14-14-14-15 | 432 | 40.1(13) | 43.7(10) | 44.3(11) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.8 | 2.3 | 1.48 | 38.7 | 10-11-10-12 | 440 | 53.3(4) | 54.7(4) | 44.7(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.3 2024/01/07: 3歳新馬 (中山 2000m 良) |
38.3 | [18.0, 18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 35.5 2025/06/07: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.07 | [15.3, 15.4, 15.8, 15.7] | 21 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.3 | 1.2 | 0.25 | 36.4 | 1-2-2 | 448 | 42.6(13) | 48.5(10) | 31.2(15) |
| 2025/09/06 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.0 | 0.6 | 1.28 | 37.5 | 1-1-1-1 | 458 | 44.6(5) | - | - |
| 2025/08/23 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.0 | 0.6 | -0.32 | 36.6 | 3-3-3-1 | 458 | 79.3(2) | - | - |
| 2025/06/21 | 函館 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 2.0 | 0.11 | 36.5 | 12-12-11-11 | 458 | - | - | - |
| 2025/02/10 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 0.7 | 2.37 | 34.8 | 7-8 | 444 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2025/02/10: 3歳未勝利 (京都 1600m 良) |
36.36 | [6.0, 4.8, 5.2, 5.0] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 7 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 1.8 | 0.78 | 39.2 | 1-1 | 496 | 47.4(8) | 41.8(11) | 51.1(2) |
| 2026/09/05 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | - | 5 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.3 | 0.9 | - | 40.6 | 2-3-3-5 | 498 | 55.5(6) | 57.1(5) | 60.4(2) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 0.3 | 0.43 | 39.4 | 2-2-2-2 | 496 | 64.7(2) | 56.7(3) | 61.6(4) |
| 2026/07/19 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | 0.0 | -0.76 | 39.2 | 8-6-6-4 | 486 | 60.1(2) | 84.3(1) | 55.5(4) |
| 2026/07/05 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 0.7 | 0.34 | 40.2 | 4-3-3-3 | 490 | 54.7(4) | 58.2(2) | 55.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.5 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.4 | [4.8, 4.1, 5.3, 5.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 7 | 9 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.8 | 0.2 | 1.52 | 36.5 | 7-7 | 524 | 51.4(5) | 51.5(4) | 51.4(4) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.9 | 1.31 | 39.3 | 12-10-9-8 | 524 | 63.6(3) | 56.8(4) | 58.6(4) |
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 重 | 1:36.1 | 0.8 | -0.16 | 37.3 | 6-6 | 520 | 78.9(1) | 56.8(4) | 58.8(2) |
| 2026/03/29 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.0 | 0.12 | 37.1 | 8-8-5-4 | 518 | 48.5(8) | 49.8(7) | 47.2(8) |
| 2026/03/01 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 1.4 | 0.75 | 38.4 | 6-6-5-5 | 516 | 53.8(6) | 55.4(4) | 51.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/06/23: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
34.3 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 36.5 2026/10/24: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
38.43 | [12.3, 11.7, 10.3, 9.0] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.6 | 0.0 | 0.25 | 34.1 | 10-9 | 478 | 53.1(5) | 55.4(4) | 51.6(5) |
| 2026/08/29 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | - | 3 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.1 | 0.6 | - | 35.8 | 3-3 | 476 | 77.0(1) | 43.3(14) | 39.5(16) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 8 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.5 | -0.82 | 34.3 | 9-9 | 472 | 67.3(2) | 44.4(13) | 41.7(14) |
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.2 | -0.62 | 34.0 | 10-11 | 474 | 57.5(3) | 53.0(4) | 54.3(5) |
| 2026/05/17 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 1.1 | -0.93 | 33.3 | 5-5 | 474 | 48.1(4) | 49.8(5) | 48.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/05/17: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
34.62 | [7.7, 7.6] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 0.5 | 1.86 | 33.4 | 2-2-2-2 | 476 | - | - | - |
| 2026/02/10 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.7 | -0.3 | 1.31 | 37.4 | 7-7 | 468 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 1.1 | -0.3 | 39.9 | 9-8-9-10 | 462 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.5 | 0.9 | 0.96 | 37.0 | 5-3 | 466 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/04/18: 3歳1勝クラス (中山 1800m 良) |
33.4 | [6.0, 6.0, 6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | 37.0 2025/10/19: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
38.1 | [10.1, 9.0, 7.9, 7.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 1.5 | 1.21 | 39.0 | 6-6-5-3 | 466 | 74.6(1) | 52.2(7) | 47.6(12) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.3 | 0.71 | 38.5 | 10-10-11-10 | 460 | 51.4(5) | 56.8(4) | 62.9(2) |
| 2026/05/10 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 7 | 13 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.7 | 1.6 | 1.05 | 37.9 | 12-12-13-11 | 456 | 44.8(14) | 43.6(13) | 53.7(4) |
| 2026/04/05 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.5 | -0.0 | - | 38.9 | 6-4-4-2 | 450 | 51.8(5) | 51.4(6) | 49.5(4) |
| 2026/03/08 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.9 | 0.0 | 2.38 | 41.4 | 3-4-3-4 | 452 | 54.0(5) | 51.0(9) | 46.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/02/10: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
39.39 | [9.1, 8.7, 8.4, 7.3] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 1.1 | 2.11 | 38.7 | 6-8-8-9 | 444 | 47.1(9) | 49.7(7) | 45.3(10) |
| 2026/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.1 | 1.0 | - | 37.4 | 8-8-7-4 | 440 | 49.2(7) | 51.2(5) | 80.0(1) |
| 2026/07/05 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 0.9 | 0.38 | 38.3 | 8-8-2-2 | 438 | 51.7(2) | 52.3(2) | 53.8(2) |
| 2026/04/25 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | -0.1 | 0.04 | 38.2 | 13-12-8-6 | 434 | 54.2(4) | 48.8(5) | 47.6(7) |
| 2026/04/04 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 1.1 | -0.32 | 39.4 | 4-5-3-3 | 436 | 47.2(7) | 47.7(8) | 47.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 不良) |
38.27 | [11.2, 11.7, 8.9, 8.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 2.3 | 2.01 | 40.0 | 3-4-3-3 | 534 | 43.4(11) | 38.5(12) | 31.3(14) |
| 2026/07/05 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 2.7 | 1.2 | 40.2 | 7-7-9-9 | 532 | 45.0(9) | 45.5(15) | 45.5(10) |
| 2026/04/12 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.9 | 3.0 | 3.4 | 39.4 | 14-14-14-14 | 522 | 46.8(9) | 45.8(8) | 45.9(9) |
| 2026/02/07 | 東京 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 5 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.1 | 2.0 | 2.48 | 39.1 | 4-4 | 518 | 42.6(13) | 43.4(10) | 42.7(11) |
| 2025/12/13 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 1.5 | 1.52 | 38.8 | 3-3-3-3 | 516 | 36.0(16) | 32.7(16) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2025/05/24: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.43 | [6.3, 6.6, 5.9, 5.8] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.6 | 1.0 | -0.03 | 38.1 | 2-2 | 464 | 50.9(3) | 56.1(2) | 47.5(7) |
| 2026/06/06 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.6 | 0.7 | 0.97 | 37.8 | 6-5 | 462 | 49.8(4) | 57.1(3) | 46.6(9) |
| 2026/02/01 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 0.8 | 1.59 | 37.8 | 9-9 | 464 | 59.4(2) | 59.5(2) | 82.1(1) |
| 2025/11/08 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.6 | -0.3 | -0.18 | 36.7 | 8-6 | 456 | 51.3(1) | - | - |
| 2025/09/21 | 中山 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.6 | 0.2 | -1.12 | 38.6 | 5-3-5-5 | 448 | 36.6(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2025/11/08: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
37.8 | [5.6, 3.4, 7.0, 6.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 1.4 | 1.81 | 40.6 | 3-3-3-2 | 462 | 51.0(6) | 56.8(4) | 44.4(12) |
| 2026/06/06 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 0.5 | 0.78 | 38.0 | 2-2 | 460 | 46.7(8) | 49.3(7) | 44.0(12) |
| 2026/05/17 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.8 | 1.6 | 1.18 | 37.4 | 2-3 | 464 | 48.8(4) | 53.3(3) | 42.0(8) |
| 2026/01/25 | 中山 | 09 | 若竹賞 | 1勝クラス | 5 | 10 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 1.0 | -0.54 | 35.6 | 4-3-5-5 | 456 | 48.6(7) | 44.4(7) | 44.1(10) |
| 2025/10/18 | 東京 | 09 | アイビーS | オープン | 6 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.7 | 1.43 | 34.1 | 3-3-3 | 452 | 30.9(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/09/28: サフラン賞 (中山 1600m 良) |
34.98 | [9.0, 9.9, 10.3, 9.1] | 5 |
| ダート | 37.4 2026/05/17: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.67 | [3.6, 3.6, 3.4, 3.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 0.7 | 1.71 | 38.6 | 6-6-5-4 | 548 | 53.0(3) | 53.1(5) | 53.0(3) |
| 2026/08/22 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 3.1 | 2.81 | 40.6 | 5-5-5-5 | 562 | 49.8(5) | 52.2(7) | 48.9(10) |
| 2026/06/20 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 不良 | 1:38.4 | 2.8 | - | 37.8 | 11-8 | 548 | 45.7(10) | 49.8(8) | 48.3(6) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.3 | 1.1 | 0.89 | 38.4 | 13-13-11-12 | 554 | 58.0(3) | 54.1(4) | 56.0(4) |
| 2024/11/10 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 1.1 | 0.63 | 39.1 | 2-3-5-3 | 502 | 47.6(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/06/20: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.9 | [8.0, 8.3, 8.9, 7.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.0 | 0.8 | -0.71 | 36.9 | 7-7 | 476 | 46.4(8) | 41.7(13) | 49.6(5) |
| 2026/08/15 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 1.1 | 0.44 | 38.4 | 4-4 | 464 | 46.5(8) | 59.7(4) | 51.3(10) |
| 2026/07/25 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.8 | 0.34 | 37.9 | 7-7 | 462 | 43.0(13) | 55.1(7) | 48.5(10) |
| 2026/04/26 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 8 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.3 | 0.79 | 38.0 | 9-9 | 474 | 41.0(11) | 41.5(11) | 43.3(11) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.2 | 0.54 | 36.7 | 14-13 | 470 | 34.0(15) | 32.6(15) | 44.8(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/09/15: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
35.9 | [3.7, 4.4] | 2 |
| ダート | 36.7 2026/04/19: 3歳1勝クラス (阪神 1200m 良) |
38.06 | [9.5, 9.3] | 7 |