発走時刻: 13:50
天候:- 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | クラッシファイド | 牡5 | 58.0 | プーシャン | 472(-8) | 6 | 21.6 | 49.2(3) | 47.5(6) | 50.4(2) |
| 2 | 2 | サイモンシャリオ | 牡3 | 56.0 | 三浦 | 486(+6) | 8 | 32.8 | 46.4(7) | 45.9(7) | 46.8(6) |
| 3 | 3 | ラディアントスター | 牡3 | 56.0 | ルメール | 524(-2) | 2 | 4.2 | 49.9(2) | 53.4(3) | 47.5(5) |
| 4 | 4 | セイウンパシュート | セ6 | 58.0 | 菅原明 | 460(-2) | 10 | 61.4 | 42.3(10) | 39.2(10) | 44.4(10) |
| 5 | 5 | リポサンテ | 牝4 | 56.0 | 大野 | 452(+2) | 3 | 5.6 | 48.5(5) | 49.5(4) | 47.9(4) |
| 6 | 6 | アッカン | 牡3 | 56.0 | 岩田康 | 472(-2) | 7 | 27.1 | 46.2(8) | 47.9(5) | 45.0(9) |
| 7 | 7 | アクロフェイズ | 牡3 | 56.0 | Cデムーロ | 476(-10) | 1 | 1.8 | 77.0(1) | 75.5(1) | 78.0(1) |
| 7 | 8 | マイネルアレス | 牡4 | 58.0 | 石橋脩 | 466(0) | 9 | 61.2 | 44.6(9) | 43.6(8) | 45.3(8) |
| 8 | 9 | ロングミックス | 牡3 | 56.0 | 横山典 | 494(0) | 5 | 12.3 | 49.2(3) | 53.8(2) | 46.2(7) |
| 8 | 10 | ウェイクフィールド | 牡3 | 56.0 | 田辺 | 488(+6) | 4 | 14.9 | 46.5(6) | 43.6(8) | 48.5(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | ラディアントスター | ルメー | 524(-2) | 0:2:00.5 | 2 | 32.8 | 2.9 | 49.9(2) | 53.4(3) | 47.5(5) | ||
| 2 | 7 | 7 | アクロフェイズ | Cデム | 476(-10) | 0:2:00.5 | クビ | 1 | 33.5 | 1.9 | 77.0(1) | 75.5(1) | 78.0(1) | |
| 3 | 5 | 5 | リポサンテ | 大野 | 452(+2) | 0:2:00.5 | アタマ | 3 | 33.1 | 5.6 | 48.5(5) | 49.5(4) | 47.9(4) | |
| 4 | 7 | 8 | マイネルアレス | 石橋脩 | 466(0) | 0:2:00.8 | 1.1/2 | 9 | 33.7 | 104.8 | 44.6(9) | 43.6(8) | 45.3(8) | |
| 5 | 8 | 10 | ウェイクフィールド | 田辺 | 488(+6) | 0:2:01.0 | 1.1/4 | 4 | 34.1 | 15.9 | 46.5(6) | 43.6(8) | 48.5(3) | |
| 6 | 8 | 9 | ロングミックス | 横山典 | 494(0) | 0:2:01.0 | アタマ | 5 | 34.0 | 17.1 | 49.2(3) | 53.8(2) | 46.2(7) | |
| 7 | 4 | 4 | セイウンパシュート | 菅原明 | 460(-2) | 0:2:01.1 | 1/2 | 10 | 33.9 | 109.3 | 42.3(10) | 39.2(10) | 44.4(10) | |
| 8 | 6 | 6 | アッカン | 岩田康 | 472(-2) | 0:2:01.1 | アタマ | 7 | 33.6 | 40.6 | 46.2(8) | 47.9(5) | 45.0(9) | |
| 9 | 1 | 1 | クラッシファイド | プーシ | 472(-8) | 0:2:01.3 | 1.1/2 | 6 | 34.1 | 39.1 | 49.2(3) | 47.5(6) | 50.4(2) | |
| 10 | 2 | 2 | サイモンシャリオ | 三浦 | 486(+6) | 0:2:01.4 | クビ | 8 | 34.3 | 47.6 | 46.4(7) | 45.9(7) | 46.8(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 290円 | 2 |
| 複勝 | 3 7 5 |
110円 110円 110円 |
2 1 3 |
| 枠連 | 3-7 | 200円 | 1 |
| 馬連 | 3-7 | 230円 | 1 |
| ワイド | 3-7 3-5 5-7 |
130円 260円 180円 |
1 3 2 |
| 馬単 | 3→7 | 510円 | 2 |
| 三連複 | 3-5-7 | 370円 | 1 |
| 三連単 | 3→7→5 | 1,580円 | 3 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.000 | 33.9 | 7.2-7.0-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:00.260 | 34.0 | 7.2-7.1-6.6 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:58.625 | 34.7 | 3.7-3.7-3.7 |
| TOTAL平均 | 1:59.723 | 34.0 | 7.1-6.7-6.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 481.0kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 470.5kg |
| TOTAL平均 | 475.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (22,30,25,149) | 9.7% | 34.1% |
| エピファネイア | (20,16,18,81) | 14.8% | 40.0% |
| キズナ | (19,18,7,71) | 16.5% | 38.3% |
| キタサンブラック | (19,9,6,43) | 24.7% | 44.2% |
| ハーツクライ | (17,20,21,132) | 8.9% | 30.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (4,6,7,18) | 11.4% | 48.6% |
| キングカメハメハ | (3,3,0,10) | 18.8% | 37.5% |
| ハービンジャー | (3,2,0,13) | 16.7% | 27.8% |
| ジャスタウェイ | (3,1,0,4) | 37.5% | 50.0% |
| モーリス | (3,0,3,4) | 30.0% | 60.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (8,1,2,9) | 40.0% | 55.0% |
| キズナ | (2,3,1,5) | 18.2% | 54.5% |
| コントレイル | (2,2,1,11) | 12.5% | 31.2% |
| モーリス | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,2,2,8) | 7.7% | 38.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ブリックスアンドモルタル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| モーリス | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リオンディーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドゥラメンテ | (0,1,1,1) | 0.0% | 66.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.6番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 7.8番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 5.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.04 | 6.46 | 4.88 | 6.53 |
| TOTAL平均 | 4.73 | 6.12 | 4.85 | 6.24 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.75 | 5.75 | 4.25 | 4.25 |
| TOTAL平均 | 4.62 | 5.10 | 4.73 | 5.14 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アトミックリーチ | 2:01.0 | 1 | 1.3 | 33.6 | 5-4-4 | 456 |
| 2 | リカジョンファンク | 2:01.5 | 6 | 21.4 | 34.4 | 2-2-2 | 452 |
| 3 | アオイゲート | 2:01.7 | 5 | 13.5 | 34.6 | 7-2-2 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランザワールド | 1:58.5 | 1 | 2.6 | 33.9 | 8-8-8 | 508 |
| 2 | ディヒターリーベ | 1:58.6 | 5 | 10.3 | 33.8 | 9-11-11 | 458 |
| 3 | オプレントジュエル | 1:58.6 | 7 | 32.9 | 33.9 | 9-9-8 | 524 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイヤルヴェイズ | 2:02.3 | 4 | 8.0 | 34.4 | nan | 446(0) |
| 2 | パルパデオ | 2:02.3 | 2 | 3.2 | 33.9 | nan | 466(0) |
| 3 | キャナルタウン | 2:02.8 | 3 | 4.3 | 34.6 | nan | 484(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンデサイル | 1:56.7 | 4 | 10.8 | 32.9 | nan | 516(-4) |
| 2 | ネブラディスク | 1:57.1 | 8 | 40.8 | 33.7 | nan | 458(+2) |
| 3 | レガレイラ | 1:57.2 | 3 | 10.0 | 33.8 | nan | 494(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 08 | 三峰山特別 | 2勝クラス | 9 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.0 | 1.4 | 1.43 | 36.4 | 4-4 | 480 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 1 | 8 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 0.3 | -0.44 | 34.2 | 2-2-2-2 | 482 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.1 | 0.1 | 33.9 | 1-1-1 | 482 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 0.5 | -0.92 | 34.3 | 3-3-3 | 470 | - | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.2 | 0.28 | 34.1 | 3-3-3 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/08/23: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
35.22 | [4.3, 4.6, 5.3, 5.8] | 10 |
| ダート | 36.4 2026/05/24: 三峰山特別 (東京 1600m 稍重) |
36.4 | [4.5, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 09 | 岩船特別 | 1勝クラス | 1 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.1 | -0.1 | -2.64 | 36.0 | 5-5-3-3 | 480 | 81.1(1) | 77.5(1) | 83.5(1) |
| 2026/07/25 | 中京 | 08 | 香嵐渓特別 | 1勝クラス | 6 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 1.1 | -1.22 | 33.9 | 3-3-3-3 | 482 | 45.4(5) | 46.2(5) | 50.3(5) |
| 2026/06/28 | 福島 | 11 | ラジオNIKKEI賞 | オープン | 6 | 14 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.5 | -0.9 | 34.6 | 10-8-8-7 | 488 | 41.9(14) | 43.2(11) | 47.6(9) |
| 2026/05/16 | 京都 | 09 | あずさ賞 | 1勝クラス | 6 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.3 | 0.4 | -2.27 | 34.5 | 8-7-8-8 | 490 | 47.7(7) | 46.8(7) | 43.9(10) |
| 2026/04/18 | 福島 | 09 | ひめさゆり賞 | 1勝クラス | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.4 | 0.6 | -2.12 | 34.8 | 5-5-6-5 | 482 | 72.2(1) | 55.4(2) | 72.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/12/06: 2歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
34.79 | [9.1, 8.7, 10.8, 9.8] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 11 | セントライト記念 | オープン | 12 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:14.9 | 0.9 | 0.82 | 34.8 | 9-7-7-6 | 526 | 57.7(4) | 40.8(14) | 36.7(15) |
| 2026/05/09 | 京都 | 11 | 京都新聞杯 | オープン | 3 | 9 | 3 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:10.2 | 0.3 | -2.07 | 35.7 | 11-9-6-6 | 514 | 46.0(8) | 46.1(8) | 55.3(3) |
| 2026/03/22 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.1 | -0.2 | -1.33 | 35.2 | 2-2-2-2 | 524 | 54.3(2) | 71.2(1) | 55.4(2) |
| 2026/01/24 | 京都 | 09 | 若駒S | オープン | 4 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.4 | 2.28 | 34.8 | 9-7-8-10 | 518 | 47.9(7) | 46.3(9) | 48.0(7) |
| 2025/11/09 | 東京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | -0.2 | -0.55 | 34.7 | 5-6-5 | 518 | 42.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/11/09: 2歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.29 | [8.5, 7.2, 8.0, 7.1] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 09 | 新潟JS | オープン | 4 | 7 | 5 | 5 | 障害 | 3250 | 良 | 3:30.3 | 1.0 | - | 12.9 | 3-3-3-3 | 456 | - | - | - |
| 2026/07/18 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 2 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:14.1 | -0.5 | - | 13.6 | 1-1-1-1 | 452 | - | - | - |
| 2026/06/21 | 東京 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 2 | 2 | 障害 | 3000 | 稍重 | 3:27.8 | 1.6 | - | 13.9 | 11-11-8-7 | 458 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 阪神 | 09 | 山陽特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.7 | 1.6 | 0.77 | 35.0 | 4-3-7-7 | 462 | 45.9(7) | 45.6(7) | 44.6(7) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 10 | 皿倉山特別 | 2勝クラス | 14 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.0 | 1.9 | 1.45 | 37.7 | 2-2-2-5 | 472 | 43.4(13) | 44.9(12) | 45.5(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2022/10/30: - (東京 1800m 良) |
35.52 | [6.4, 6.5, 7.0, 6.7] | 27 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.1 | 0.38 | 34.3 | 8-8-6 | 450 | 51.4(3) | 49.8(4) | 52.5(2) |
| 2026/08/23 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.1 | -0.3 | -1.82 | 33.3 | 12-12 | 446 | 65.0(2) | 43.5(10) | 47.1(10) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 08 | 五頭連峰特別 | 1勝クラス | 3 | 2 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.8 | 0.1 | -1.25 | 32.7 | 13-13 | 448 | 67.1(2) | 53.1(5) | 44.8(11) |
| 2026/05/02 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.5 | 0.4 | -1.39 | 33.8 | 4-4-4 | 444 | 50.4(3) | 51.4(3) | 53.0(2) |
| 2026/04/18 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.1 | 0.0 | -2.33 | 34.2 | 3-3-4-3 | 442 | 57.3(2) | 54.3(2) | 51.7(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/10/04: 3歳以上1勝クラス (東京 2000m 良) |
34.01 | [11.0, 11.2, 11.3, 10.5] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 5 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.8 | 1.08 | 35.3 | 5-5-5 | 474 | 45.0(7) | 46.6(7) | 43.9(9) |
| 2026/04/25 | 東京 | 11 | 青葉賞 | オープン | 7 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.4 | 1.4 | 0.54 | 35.0 | 7-6-6-6 | 460 | 45.2(17) | 44.7(15) | 47.7(7) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 08 | すみれS | オープン | 5 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.0 | 0.6 | 1.2 | 35.4 | 4-3-3-3 | 462 | 44.6(5) | 46.9(2) | 71.7(1) |
| 2026/01/18 | 中山 | 11 | 京成杯 | オープン | 15 | 5 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 1.5 | 0.54 | 35.4 | 13-13-11-10 | 468 | 58.4(2) | 54.2(3) | 49.4(5) |
| 2025/11/02 | 東京 | 08 | 百日草特別 | 1勝クラス | 1 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | -0.3 | 0.21 | 33.5 | 2-2-2 | 460 | 32.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/11/02: 百日草特別 (東京 2000m 良) |
35.56 | [8.7, 8.5, 8.1, 7.1] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 09 | 青島特別 | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.7 | -0.5 | -0.98 | 36.3 | 5-5-2-2 | 482 | 53.0(3) | 55.0(2) | 46.9(4) |
| 2026/04/19 | 中山 | 11 | 皐月賞 | オープン | 16 | 16 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.0 | 1.5 | -2.26 | 35.2 | 6-6-6-6 | 476 | 43.6(13) | 40.8(14) | 50.3(6) |
| 2026/03/15 | 中山 | 11 | スプリングS | オープン | 3 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | 0.0 | -1.25 | 34.5 | 8-8-9-8 | 476 | 51.5(8) | 49.2(8) | 49.2(7) |
| 2026/01/24 | 京都 | 09 | 若駒S | オープン | 2 | 4 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 0.2 | 2.08 | 35.1 | 7-7-5-2 | 480 | 51.4(3) | 50.8(3) | 51.8(4) |
| 2025/12/06 | 中京 | 05 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 6 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | -0.2 | -0.05 | 34.1 | 4-4-3-3 | 474 | 36.6(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/12/06: 2歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.04 | [8.2, 8.2, 6.3, 5.2] | 5 |
| ダート | 39.5 2025/10/05: 2歳新馬 (京都 1800m 重) |
39.5 | [14.6, 13.5, 5.6, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 9 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.4 | 0.68 | 35.4 | 1-1-1 | 466 | 47.4(4) | 52.0(3) | 44.4(7) |
| 2026/09/13 | 中山 | 09 | 習志野特別 | 2勝クラス | 8 | 4 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.3 | 1.7 | 0.05 | 36.8 | 3-2-2-2 | 456 | 46.4(8) | 56.1(4) | 35.5(10) |
| 2026/08/29 | 新潟 | 07 | 赤倉特別 | - | 6 | 5 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 稍重 | 1:59.6 | 1.0 | - | 35.3 | 2-2 | 456 | 49.9(5) | 54.7(7) | 43.7(11) |
| 2026/06/07 | 東京 | 09 | 香港ジョッキークラブT | 2勝クラス | 3 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.7 | 0.8 | -1.02 | 35.0 | 3-3-3 | 458 | 45.4(5) | 46.6(5) | 46.6(4) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 09 | 二王子特別 | 1勝クラス | 1 | 1 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.8 | -0.3 | -0.62 | 34.2 | 2-2 | 458 | 78.8(1) | 79.0(1) | 84.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/02/01: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
34.96 | [6.6, 6.5, 5.8, 5.7] | 25 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 12 | ニセコ特別 | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | -0.0 | 0.18 | 37.8 | 7-7-7-7 | 494 | 63.6(1) | 60.1(2) | 54.9(4) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 12 | 石狩特別 | 1勝クラス | 4 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.8 | 0.2 | 1.42 | 34.3 | 5-5-6-6 | 496 | 50.0(3) | 55.2(3) | 48.4(5) |
| 2026/06/20 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.1 | -0.2 | - | 36.5 | 4-4 | 494 | 84.4(1) | 82.8(1) | 82.8(1) |
| 2026/06/06 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | 0.2 | -0.48 | 37.0 | 8-8 | 488 | 86.5(1) | 85.4(1) | 87.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/08/09: - (札幌 1800m 良) |
34.3 | [11.2, 11.2, 13.5, 13.5] | 1 |
| ダート | 36.5 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
37.1 | [11.5, 11.5, 8.3, 8.3] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 11 | セントライト記念 | オープン | 14 | 13 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:15.0 | 1.0 | 0.93 | 35.5 | 1-1-2-2 | 482 | 42.0(12) | 54.1(4) | 68.6(1) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 10 | ライラック賞 | 2勝クラス | 10 | 1 | 8 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.2 | 1.2 | 1.39 | 36.4 | 2-2-4-2 | 482 | 54.4(3) | 47.5(6) | 60.8(2) |
| 2026/06/13 | 函館 | 09 | 奥尻特別 | 1勝クラス | 1 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 1:59.8 | -0.1 | -1.99 | 35.6 | 1-1-1-1 | 486 | 52.0(5) | 54.9(3) | 43.6(9) |
| 2026/04/19 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | -0.1 | -1.34 | 35.2 | 2-2-2-1 | 486 | 53.0(4) | 55.6(4) | 51.9(3) |
| 2026/01/24 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.5 | 0.5 | -2.44 | 36.2 | 4-4-4-3 | 482 | 48.0(5) | 47.6(5) | 47.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/12/06: 2歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.47 | [4.9, 4.9, 5.5, 4.6] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |